футбол Ростовской области

Как было:

Посмотреть 1-я лига:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013

 

Состав участников:

1. «Сборная Весёловского р-на» (Весёлый)
2. «Учхоз-Зерновое» (Зерноград)
3. «Целина» (Целина)
4. «Луч» (Багаевская)
5. «АЧИИ» (Зерноград)
6. «Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск)
7. «Пролетарск» (Пролетарск)
8. «Егорлык» (Егорлыкская)

Результаты игр:

6 сентября (сб)
«Искра-Донгаздобыча-2» - «Сб. Весёловского р-на» (+ : -)
«АЧИИ-Зерноград» - «Учхоз-Зерновое» 0:6
«Луч» - «Целина» 2:3
«Егорлык» - «Пролетарск» 0:2

30 августа (сб)
«Сб. Веселовского р-на» - «АЧИИ-Зерноград» 1:2
«Учхоз-Зерновое» - «Луч» 6:0
«Пролетарск» - «Искра-Донгаздобыча-2» 6:2
«Целина» - «Егорлык» 4:2

23 августа
«Луч» - «Веселовский р-н» - 3:0.
«Целина» - «Учхоз-Зерновое» - 2:7.
«АЧИИ-Зерноград» - «Пролетарск» - 2:1.
«Егорлык» - «Искра-Донгаздобыча-2» - 2:7.

16 августа (сб)
«Сб. Весёловского р-на» - «Целина» - 1:6
«Пролетарск» - «Луч» - 5:1
«Искра-Донгаздобыча-2» - «АЧИИ-Зерноград» - 6:0
«Учхоз-Зерновое» - «Егорлык» - 5:1

13 августа (ср)
«Егорлык» - «АЧИИ-Зерноград» - 2:1

9 августа (сб)
«Учхоз-Зерновое» - «Сб. Весёловского р-на» 11:0
«Целина» - «Пролетарск» 2:2
«Луч» - «Искра-Донгаздобыча-2» 4:1

2 августа (сб)
«Пролетарск» - «Учхоз-Зерновое» 2:4
«Искра-Донгаздобыча-2» - «Целина» 4:2
«АЧИИ-Зерноград» - «Луч» 0:1
«Сб. Веселовского р-на» - «Егорлык» 3:2

19 июля (сб)
«Пролетарск» - «Егорлык» 4:3

12 июля (сб)
«Сб. Весёловского р-на» - «Искра-Донгаздобыча-2» 3:6
«АЧИИ-Зерноград» - «Егорлык» 3:2

5 июля (сб)
«Сб. Весёловского р-на» - «Искра-Донгаздобыча-2» : перенос 12.07
«Учхоз-Зерновое» - «АЧИИ-Зерноград» 5:1
«Целина» - «Луч» 3:2
«Пролетарск» - «Егорлык» : перенос на 19.07

28 июня (сб)
«Пролетарск» - «Сб. Весёловского р-на» 7-0
«Искра-Донгаздобыча-2» - «Учхоз-Зерновое» 0-2
«Егорлык» - «Луч» 4-3
«АЧИИ-Зерноград» - «Целина» 3. 07

21 июня (сб)
«АЧИИ-Зерноград» - «Сборная Весёловского р-на» - 6:0
«Луч» - «Учхоз-Зерновое» - 3:3
«Искра-Донгаздобыча-2» - «Пролетарск» - 1:5
«Егорлык» - «Целина» - 2:3

14 июня (сб)
«Сборная Весёловского р-на» - «Луч» 1:2
«Учхоз-Зерновое» - «Целина» 7:2
«Пролетарск» - «АЧИИ-Зерноград» 4:1
«Искра-Донгаздобыча-2» - «Егорлык» 7:1

7 июня (сб)
«Целина» - «Сб. Весёловского р-на» 5:1
«Луч» - «Пролетарск» 1:3
«АЧИИ-Зерноград» - «Искра-Донгаздобыча-2» 4:6
«Егорлык» - «Учхоз-Зерновое» 1:5

31 мая (сб)
«Луч» - «АЧИИ-Зерноград» 1:1
«Егорлык» - «Сб. Веселовского р-на» 1:0

24 мая (сб)
«Сб. Весёловского р-на» - «Учхоз-Зерновое» - 0:7
«Пролетарск» - «Целина» - 2:1
«Искра-Донгаздобыча-2» - «Луч» - 6:1

17 мая (сб)
«Учхоз-Зерновое» - «Пролетарск»- 7:2
«Целина» - «Искра-Донгаздобыча-2» - 3:0

 

Рейтинг футбольных клубов /команд/ Федерации футбола Ростовской области.

1-я лига 2014: - ЗАПАД // ЦЕНТР // СЕВЕР // ФИНАЛ

2-я лига 2014

ВЫСШАЯ ЛИГА-2014

 

 

 

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига /первая/ 2014 год - зона ВОСТОК

Результаты:

13 сентября (сб)
«Сб. Веселовского р-на» - «Пролетарск» - 6:7
«Учхоз-Зерновое» - Искра-Донгаздобыча-2» - 10:1
«Целина» - «АЧИИ-Зерноград» (+:-)
«Луч» - «Егорлык» (4:1)

 

Итоговая таблица на 13 сентября 2014 года

 

                 
и
в
н
п
мячи
о

1

"Учхоз-Зерновое" (Зерноград)

 

7:2

7:2

2:0

3:3

5:1

5:1

7:0

14

13

1

0

85-15

41

4:2

7:2

10:1

6:0

6:0

5:1

11:0

2

"Пролетарск" (Пролетарск)

2:7

 

2:1

5:1

3:1

4:1

4:3

7:0

14

10

1

3

52-31

35

2:4

2:2

6:2

5:1

1:2

2:0

7:6

3

"Целина" (Целина)

2:7

1:2

 

3:0

3:2

0:3

3:2

5:1

14

8

1

5

39-35

31

2:7

2:2

2:4

3:2

+:-

4:2

6:1

4

"Искра-Донгаздобыча-2"

0:2

1:5

0:3

 

6:1

6:4

7:1

6:3

14

8

0

6

50-43

30

1:10

2:6

4:2

1:4

6:0

7:2

+:-

5

"Луч" (Багаевская)

3:3

1:3

2:3

1:6

 

1:1

3:4

2:1

14

5

2

7

28-37

26

0:6

1:5

2:3

4:1

1:0

4:1

3:0

6

"АЧИИ-Зерноград" (Зерноград)

1:5

1:4

3:0

4:6

1:1

 

3:2

6:0

14

5

1

8

24-38

24

0:6

2:1

-:+

0:6

0:1

1:2

2:1

7

"Егорлык" (Егорлыкская)

1:5

3:4

2:3

1:7

4:3

2:3

 

1:0

14

3

0

11

24-51

20

1:5

0:2

2:4

2:7

1:4

2:1

2:3

8

"Сб. Веселовского р-на" (Веселый)

0:7

0:7

1:5

3:6

1:2

0:6

0:1

 

14

1

0

13

16-68

15

0:11

6:7

1:6

-:+

0:3

1:2

3:2

КАЛЕНДАРЬ ИГР изменен 26 мая добавилась команда Егорлык» (Егорлыкская)

Предварительный этап

1-Й КРУГ

31 мая (сб)
6 «Луч» - «АЧИИ-Зерноград» :
7 «Егорлык» - «Сб. Весёловского р-на» :

7 июня (сб)
8 «Целина» - «Сб. Весёловского р-на» :
9 «Луч» - «Пролетарск» :
10 «АЧИИ-Зерноград» - «Искра-Донгаздобыча-2» :
11 «Егорлык» - «Учхоз-Зерновое» :


14 июня (сб)
12 «Сб. Весёловского р-на» - «Луч» :
13 «Учхоз-Зерновое» - «Целина» :
14 «Пролетарск» - «АЧИИ-Зерноград» :
15 «Искра-Донгаздобыча-2» - «Егорлык» :

21 июня (сб)
16 «АЧИИ-Зерноград» - «Сб. Весёловского р-на» :
17 «Луч» - «Учхоз-Зерновое» :
18 «Искра-Донгаздобыча-2» - «Пролетарск» :
19 «Егорлык» - «Целина» :

28 июня (сб)
20 «Пролетарск» - «Сб. Весёловского р-на» :
21 «Искра-Донгаздобыча-2» - «Учхоз-Зерновое» :
22 «АЧИИ-Зерноград» - «Целина» :
23 «Егорлык» - «Луч» :

5 июля (сб)
24 «Сб. Весёловского р-на» - «Искра-Донгаздобыча-2» :
25 «Учхоз-Зерновое» - «АЧИИ-Зерноград» :
26 «Целина» - «Луч» :
27 «Пролетарск» - «Егорлык» :

12 июля (сб)
28 «АЧИИ-Зерноград» - «Егорлык» :

2-Й КРУГ
2 августа (сб)
29 «Пролетарск» - «Учхоз-Зерновое» :
30 «Искра-Донгаздобыча-2» - «Целина» :
31 «АЧИИ-Зерноград» - «Луч» :
32 «Сб. Весёловского р-на» - «Егорлык» :

9 августа (сб)
33 «Учхоз-Зерновое» - «Сб. Весёловского р-на» :
34 «Целина» - «Пролетарск» :
35 «Луч» - «Искра-Донгаздобыча-2» :
36 «Егорлык» - «АЧИИ-Зерноград» :

14 августа (четверг) состоится жеребьёвка следующих турниров:
12.00 – Кубок областной Федерации футбола

13.00 – Кубок среди команд 1 и 2 лиг.

16 августа (сб)
37 «Сб. Весёловского р-на» - «Целина» :
38 «Пролетарск» - «Луч» :
39 «Искра-Донгаздобыча-2» - «АЧИИ-Зерноград» :
40 «Учхоз-Зерновое» - «Егорлык» :


23 августа (сб)
41 «Луч» - «Сб. Весёловского р-на» :
42 «Целина» - «Учхоз-Зерновое» :
43 «АЧИИ-Зерноград» - «Пролетарск» :
44 «Егорлык» - «Искра-Донгаздобыча-2» :

30 августа (сб)
45 «Сб. Весёловского р-на» - «АЧИИ-Зерноград» :
46 «Учхоз-Зерновое» - «Луч» :
47 «Пролетарск» - «Искра-Донгаздобыча-2» :
48 «Целина» - «Егорлык» :

6 сентября (сб)
49 «Искра-Донгаздобыча-2» - «Сб. Весёловского р-на» :
50 «АЧИИ-Зерноград» - «Учхоз-Зерновое» :
51 «Луч» - «Целина» :
52 «Егорлык» - «Пролетарск» :

13 сентября (сб)
53 «Сб. Весёловского р-на» - «Пролетарск» :
54 «Учхоз-Зерновое» - «Искра-Донгаздобыча-2» :
55 «Целина» - «АЧИИ-Зерноград» :
56 «Луч» - «Егорлык» :


Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель, май, сентябрь – 17.00; июнь-август – 18.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 16 сентября (вт) – 12-00, таким образом, что коллективы, занявшие на предварительном этапе 1-е места в зонах играют с командами, занявшими 4-е места; а коллективы, занявшие 2-е места - с 3-ми местами. Первый матч серии проходит на поле слабейшей команды. В случае совпадения мест, занятых командами на предварительном этапе в разных зонах, очерёдность полей в матчах 1/2 финала и финале определяется по жребию.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Сб. Весёловского р-на» (Стадион
2. «Учхоз-Зерновое» (Стадион «Учхоз» п. Комсомольский, 10 км от Зернограда в сторону Весёлого)
3. «Целина» (Ф/п совхоза «Целинского», 1 км от п. Целина, район элеватора)
4. «Луч» (Стадион ст. Багаевская)
5.«АЧИИ» (Стадион «Центральный» г. Зерноград)
6. «Искра-Донгаздобыча-2» (Стадион п. Новобатайск)
7. «Пролетарск» (Стадион г. Пролетарск)
8. «Егорлык» (Стадион ст. Егорлыкская)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru