футбол Ростовской области

Как было:

Посмотреть 1-я лига:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

Состав участников:

1. «Восток» (Орловский) опубликовано
2. «Пролетарск» (Пролетарск) опубликовано
3. «Целина» (Целина) опубликовано
4. «Егорлык» (Егорлыкская) опубликовано
5. «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) опубликовано
6. «АЧИИ-Зерноград» (Зерноград) опубликовано
7. «Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск) опубликовано
8. «Волгодонск-2» (Волгодонск)

Рейтинг футбольных клубов /команд/ Федерации футбола Ростовской области.

1-я лига 2016:
СЕВЕР // ЦЕНТР // ЗАПАД // ФИНАЛ

2-я лига 2016:
ВОСТОК / СЕВЕР / ЦЕНТР // СЕВЕРО-ВОСТОК

ВЫСШАЯ ЛИГА-2016

Кубок Щербатенко

Кубок Гетманова

Кубок Победы

 

 


 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига /первая/ 2016 год - зона ВОСТОК

РЕЗУЛЬТАТЫ

11 сентября (вс)
«Волгодонск-2» - «Восток» 3:4

10 сентября (сб)
«Пролетарск» - «Целина» - 2:2
Искра-Донгаздобыча-2 - «Учхоз-Зерновое» - 5:2
«АЧИИ-Зерноград» - «Егорлык» - 4:2

Положение команд на 11 сентября 2016

зона "Восток"

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Учхоз-Зерновое" Зерноград

 

3:0

7:2

9:2

7:2

4:0

10:1

6:0

14

11

2

1

70-19

38

2:1

2:5

1:1

4:0

3:3

5:1

7:1

2

"Восток" Орловский

0:3

 

5:0

2:2

2:2

6:1

1:0

5:1

14

9

3

2

49-21

35

1:2

6:6

2:0

5:0

4:3

3:0

7:1

3

"Искра-ДГД-2" Новобатайск

2:7

0:5

 

4:4

2:2

8:4

5:1

3:0

14

9

3

2

57-42

35

5:2

6:6

4:2

5:3

5:2

3:0

5:4

4

"Целина" Целина

2:9

2:2

4:4

 

2:0

2:4

2:1

3:0

14

5

5

4

26-31

29

1:1

0:2

2:4

2:2

2:1

1:0

1:1

5

"Пролетарск" Пролетарск

2:7

2:2

2:2

0:2

 

3:3

3:0

3:0

14

4

4

6

29-39

26

0:4

0:5

3:5

2:2

1:4

3:0

5:3

6

"Волгодонск 2" Волгодонск

0:4

1:6

4:8

4:2

3:3

 

2:2

1:1

14

3

4

7

40-44

24

3:3

3:4

2:5

1:2

4:1

0:3

12:0

7

"АЧИИ-Зерноград" Зерноград

1:10

0:1

1:5

1:2

0:3

2:2

 

1:1

14

2

2

10

14-41

20

1:5

0:3

0:3

0:1

0:3

3:0

4:2

8

"Егорлык" Егорлыкская

0:6

1:5

0:3

0:3

0:3

1:1

1:1

 

14

0

3

11

15-63

17

1:7

1:7

4:5

1:1

3:5

0:12

2:4

Результаты

13-й тур – 3 сентября (сб)
«Учхоз-Зерновое» - «Пролетарск» - 4:0
«Егорлык» - Искра-Донгаздобыча-2 - 4:5
«Целина» - «Волгодонск-2» - 2:1
«Восток» - «АЧИИ-Зерноград» : перенос 14.09.

12-й тур – 27 августа (сб)
«Пролетарск» - «Егорлык» - 5:3
Искра-Донгаздобыча-2 - «Восток» - 6:6
«Целина» - «Учхоз-Зерновое» - 1:1

11-й тур – 20 августа
«Восток» - «Пролетарск» - 5:0
«АЧИИ-Зерноград» - Искра-Донгаздобыча-2 : Перенос 7.09
«Егорлык» - «Целина» - 1:1
«Волгодонск-2» - «Учхоз-Зерновое» - 3:3

10-й тур – 13 августа (сб)
«Пролетарск» - «АЧИИ-Зерноград» - 3:0
«Целина» - «Восток» - 0:2
«Учхоз-Зерновое» - «Егорлык» - 7:1

9-й тур – 6 августа (сб)
«Целина» - Искра-Донгаздобыча-2 - 2:4
«Учхоз-Зерновое» - «АЧИИ-Зерноград» - 10:1
«Егорлык» - «Восток» - 1:7
«Волгодонск-2» - «Пролетарск» - 4:1

8-й тур – 30 июля (сб)
Искра-Донгаздобыча-2 - «Пролетарск» - 5:3
«АЧИИ-Зерноград» - «Целина» - 0:1
«Восток» - «Учхоз-Зерновое» - 1:2
«Волгодонск-2» - «Егорлык» - 12:0

24 июля (вс)
«Волгодонск-2» - Искра-Донгаздобыча-2 - 2:5

16 июля (сб)
«Егорлык» - «Волгодонск-2» - 1:1

7-й тур - 9 июля (сб)
«Целина» - «Пролетарск» - 2:0
«Учхоз-Зерновое» - Искра-Донгаздобыча-2 - 7:2
«Егорлык» - «АЧИИ-Зерноград» - 1:1
«Восток» - «Волгодонск-2» - 6:1

6-й тур - 2 июля (сб)
«Пролетарск» - «Учхоз-Зерновое» - 2:7
Искра-Донгаздобыча-2 - «Егорлык» - 3:0
«АЧИИ-Зерноград» - «Восток» - 0:1
«Волгодонск-2» - «Целина» - 4:2

5-й тур - 25 июня (сб)
«Егорлык» - «Пролетарск» - 0:3
«Восток» - Искра-Донгаздобыча-2 - 5:0
«Учхоз-Зерновое» - «Целина» - 9:2
«АЧИИ-Зерноград» - «Волгодонск-2» - 3:0

Перенос - 21 июня (вт)
Искра-Донгаздобыча-2 - «Волгодонск-2» - 8:4

4-й тур - 18 июня (сб)
«Пролетарск» - «Восток» - 2:2
Искра-Донгаздобыча-2 - «АЧИИ-Зерноград» - 5:1
«Целина» - «Егорлык» - 3:0
«Учхоз-Зерновое» - «Волгодонск-2» - 4:0

11 июня (сб)
«Егорлык» - «Учхоз-Зерновое» - 0:6
«Волгодонск-2» - «АЧИИ-Зерноград» перенос - 14 июня (вт)

3-й тур - 4 июня (сб)
«АЧИИ-Зерноград» - «Пролетарск» - 0:3
«Восток» - «Целина» - 2:2

2-й тур - 28 мая (сб)
Искра-Донгаздобыча-2 - «Целина» 4:4
«Восток» - «Егорлык» 5:1
«АЧИИ-Зерноград» - «Учхоз-Зерновое» : перенос

1-й тур - 21 мая (сб)
«Пролетарск» - Искра-Донгаздобыча-2 - 2:2
«Целина» - «АЧИИ-Зерноград» - 2:1
«Учхоз-Зерновое» - «Восток» - 3:0

КАЛЕНДАРЬ

Предварительный этап

1-й КРУГ

11 июня (сб)
«Егорлык» - «Учхоз-Зерновое» : 15-00
Перенос - 14 июня (вт)
«Волгодонск-2» - «АЧИИ-Зерноград» :


4-й тур - 18 июня (сб)
«Пролетарск» - «Восток» :
Искра-Донгаздобыча-2 - «АЧИИ-Зерноград» :
«Целина» - «Егорлык» :
«Учхоз-Зерновое» - «Волгодонск-2» :
Перенос - 21 июня (вт)
Искра-Донгаздобыча-2 - «Волгодонск-2» :

5-й тур - 25 июня (сб)
«Егорлык» - «Пролетарск» :
«Восток» - Искра-Донгаздобыча-2 :
«Учхоз-Зерновое» - «Целина» :
«АЧИИ-Зерноград» - «Волгодонск-2» :

6-й тур - 2 июля (сб)
«Пролетарск» - «Учхоз-Зерновое» :
Искра-Донгаздобыча-2 - «Егорлык» :
«АЧИИ-Зерноград» - «Восток» :
«Волгодонск-2» - «Целина» :

6 июля (ср)
«Пролетарск» - «Волгодонск-2» :

7-й тур - 9 июля (сб)
«Целина» - «Пролетарск» :
«Учхоз-Зерновое» - Искра-Донгаздобыча-2 :
«Егорлык» - «АЧИИ-Зерноград» :
«Восток» - «Волгодонск-2» :

16 июля (сб)
«Егорлык» - «Волгодонск-2» :

24 июля (вс)
«Волгодонск-2» - Искра-Донгаздобыча-2 :

8-й тур – 30 июля (сб)
Искра-Донгаздобыча-2 - «Пролетарск» :
«АЧИИ-Зерноград» - «Целина» :
«Восток» - «Учхоз-Зерновое» :
«Волгодонск-2» - «Егорлык» :

9-й тур – 6 августа (сб)
«Целина» - Искра-Донгаздобыча-2 :
«Учхоз-Зерновое» - «АЧИИ-Зерноград» :
«Егорлык» - «Восток» :
«Волгодонск-2» - «Пролетарск» :

10-й тур – 13 августа (сб)
«Пролетарск» - «АЧИИ-Зерноград» :
«Целина» - «Восток» :
«Учхоз-Зерновое» - «Егорлык» :

11-й тур – 20 августа (сб)
«Восток» - «Пролетарск» :
«АЧИИ-Зерноград» - Искра-Донгаздобыча-2 :
«Егорлык» - «Целина» :
«Волгодонск-2» - «Учхоз-Зерновое» :

12-й тур – 27 августа (сб)
«Пролетарск» - «Егорлык» :
Искра-Донгаздобыча-2 - «Восток» :
«Целина» - «Учхоз-Зерновое» :

13-й тур – 3 сентября (сб)
«Учхоз-Зерновое» - «Пролетарск» :
«Егорлык» - Искра-Донгаздобыча-2 :
«Восток» - «АЧИИ-Зерноград» :
«Целина» - «Волгодонск-2» :

10 сентября (сб)
«Пролетарск» - «Целина» :
Искра-Донгаздобыча-2 - «Учхоз-Зерновое» :
«АЧИИ-Зерноград» - «Егорлык» :

11 сентября (вс)
«Волгодонск-2» - «Восток» :

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 13 сентября (вт) – 12-00. Порядок жеребьёвки будет утверждён позднее.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Восток» (Ст-он п. Орловский)
2. «Пролетарск» (Ст-он г. Пролетарск)
3. «Целина» (Ст-он «Центральный» п. Целина)
4. «Егорлык» (Ст-он ст. Егорлыкская)
5. «Учхоз-Зерновое» (Ст-он «Учхоз» п. Комсомольский, 10 км от Зернограда в сторону Весёлого)
6. «АЧИИ-Зерноград» (Ст-он «Центральный» г. Зерноград)
7. «Искра-Донгаздобыча-2» (Ст-он «Искра» п. Новобатайск Кагальницкого р-на)
8. «Темп» (Ст-он «им. Лакомова» - естественный газон г. Азов)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru