футбол Ростовской области

Посмотреть 1-я лига центра:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

1-я лига 2017:
СЕВЕР // ВОСТОК // ЗАПАД // ФИНАЛ

 

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига в 2017 году - зона ЦЕНТР

Состав участников:

1. «Локомотив-Победа» (Кугей, Азовского р-на)
2. «Спарта» (Батайск)
3. «Луч» (Багаевская)
4. «Дон» (Семикаракорский р-н)
5. «Водник» (Усть-Донецкий)
6. «Урожай» (Константиновск)
7. «Сборная Мартыновского района» (слобода Большая Мартыновка)
8. «Восток» (Зимовники)

РЕЗУЛЬТАТЫ:

3-й тур - 27 мая (сб)
«Локомотив» - «Спарта» 0:5
«Водник» - «Восток» 1.07 :
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Дон» 1.07 :
«Урожай» - «Луч» 1.07 :

Турнирная таблица на 27 мая 2017

 

                 
и
в
н
п
мячи
о

1

"Спарта" Батайск

     

4:4

   

5:0

5:3

3

2

1

0

14-7

8

             

2

"Восток" Зимовники

       

4:2

   

5:1

2

2

0

0

9-3

6

             

3

"Водник" Усть-Донецкий р-н

         

1:1

4:1

 

2

1

1

0

5-2

5

             

4

"Урожай" Константиновск

4:4

         

3:2

 

2

1

1

0

7-6

5

             

5

"Дон" Семикаракорский р-н

 

2:4

     

6:2

   

2

1

0

1

8-6

4

             

6

"Луч" Багаевская

   

1:1

 

2:6

     

2

0

1

1

3-7

3

             

7

"Локомотив-Победа" с. Кугей

0:5

 

1:4

2:3

       

3

0

0

3

3-12

3

             

8

"Сб. Мартыновского р-на" Б. Мартыновка

3:5

1:5

           

2

0

0

2

4-10

2

             

Результаты игр:

2-й тур - 20 мая (сб)
«Восток» - «Дон» - 4:2
«Луч» - «Водник» - 1:1
«Локомотив» - «Урожай» - 2:3
«Спарта» - «Сб. Мартыновск. р-на» - 5:3

1-й тур - 13 мая (сб)
«Восток» - «Сборная Мартыновского р-на» - 5:1
«Дон» - «Луч» - 6:2
«Водник» - «Локомотив» - 4:1
«Урожай» - «Спарта» - 4:4

Предварительный этап Каландерь матчей

1-й КРУГ

1-й тур - 13 мая (сб)
«Восток» - «Сб. Мартыновск. р-на»
«Дон» - «Луч»
«Водник» - «Локомотив-Победа»
«Урожай» - «Спарта»

2-й тур - 20 мая (сб)
«Восток» - «Дон»
«Луч» - «Водник»
«Локомотив-Победа» - «Урожай»
«Спарта» - «Сб. Мартыновск. р-на»

3-й тур - 27 мая (сб)
«Водник» - «Восток»
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Дон»
«Урожай» - «Луч»
«Локомотив-Победа» - «Спарта»

4-й тур - 3 июня (сб)
«Восток» - «Урожай»
«Дон» - «Водник»
«Спарта» - «Луч»
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Локомотив-Победа»

5-й тур - 10 июня (сб)
«Восток» - «Спарта»
«Урожай» - «Дон»
«Водник» - «Сб. Мартыновск. р-на»
«Луч» - «Локомотив-Победа»

6-й тур - 17 июня (сб)
«Локомотив-Победа» - «Восток»
«Спарта» - «Дон»
«Водник» - «Урожай»
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Луч»

7-й тур - 24 июня (сб)
«Луч» - «Восток»
«Дон» - «Локомотив-Победа»
«Спарта» - «Водник»
«Урожай» - «Сб. Мартыновск. р-на»

2-й КРУГ

8-й тур - 29 июля (сб)
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Восток»
«Луч» - «Дон»
«Локомотив-Победа» - «Водник»
«Спарта» - «Урожай»

9-й тур - 5 августа (сб)
«Дон» - «Восток»
«Водник» - «Луч»
«Урожай» - «Локомотив-Победа»
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Спарта»

10-й тур - 12 августа (сб)
«Урожай» - «Восток»
«Водник» - «Дон»
«Луч» - «Спарта»
«Локомотив-Победа» - «Сб. Мартыновск. р-на»

11-й тур - 19 августа (сб)
«Восток» - «Водник»
«Дон» - «Сб. Мартыновск. р-на»
«Луч» - «Урожай»
«Спарта» - «Локомотив-Победа»

12-й тур - 26 августа (сб)
«Спарта» - «Восток»
«Дон» - «Урожай»
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Водник»
«Локомотив-Победа» - «Луч»

13-й тур - 2 сентября (сб)
«Восток» - «Локомотив-Победа»
«Дон» - «Спарта»
«Урожай» - «Водник»
«Луч» - «Сб. Мартыновск. р-на»

14-й тур - 9 сентября (сб)
«Восток» - «Луч»
«Локомотив-Победа» - «Дон»
«Водник» - «Спарта»
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Урожай»

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 12 сентября (вт) – 12-00. Порядок жеребьёвки будет утверждён позднее.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Локомотив-Победа» (стадион с.Кугей, Азовского р-на)
2. «Спарта» (стадион «Локомотив-Победа», г. Батайск)
3. «Луч» (стадион ст. Багаевская)
4. «Дон» (стадион г. Семикаракорск)
5. «Водник» (стадион п. Усть-Донецкий)
6. «Урожай» (стадион г. Константиновска)
7. «Сборная Мартыновского р-на» (стадион сл. Большая Мартыновка)
8. «Восток» (стадион п. Зимовники)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru