1-я лига Ростовская область

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

Первая лига по футболу Дона в 2017 году

СЕВЕР // ЦЕНТР // ВОСТОК // ЗАПАД

Кубок 1-й и 2-й лиги - 2017

 

2-я лига Ростовской области 2017

Восток // Север // Северо-Восток // Центр

Ветераны-2017

 

Финал первенства Ростовской области по футболу 1-я лига в 2017 году

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА ГУБЕРНАТОРА - ПЕРВОЙ ЛИГИ ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ - 2017

В турнире приняли участие 33 команды (год назад 35), разделенные на 4 территориальные зоны. 16 лучших команд (по 4 из каждой зоны) приняли участие в турнире плей-офф, по итогам которого определились призёры турнира. Победителем соревнований стал «Агро-Вектор» (Куйбышево). На втором месте «Пролетарск» (Пролетарск). Третьим закончил турнир «Мясникяна» (Чалтырь).

Агро-Вектор Куйбышево команда по футболу победитель 1-й лига Ростовской области 2017 года

На 4 ноября

За 1-е место 2-й матч: «Агро-Вектор» -«Пролетарск» - 3:1.

За 1-е место 1-й матч: «Пролетарск» - «Агро-Вектор» - 1:1

За 3-е место: «Мясникяна» - «Учхоз-Зерновое» - (+:-)

1/2 финала – ответные матчи
21 октября:
«Пролетарск» - «Мясникяна» - 4:4
«Агро-Вектор» - «Учхоз-Зерновое» - 5:1

1/2 финала – первые матчи:
14 октября:
«Мясникяна» - «Пролетарск» - 1:2
«Учхоз-Зерновое» - «Агро-Вектор» - 4:1

В полуфинал вышли - «Мясникяна», «Пролетарск», «Агро-Вектор», «Учхоз-Зерновое»

1/4 финала – ответные матчи
7 октября:
«Мясникяна» - «Чайка-М» - 2:0
«Луч» Пеш - «Пролетарск» - 1:4 
«Учхоз-Зерновое» - «Покров» - 3:2
«Искра-Дгд-2» - «Агро-Вектор» - 3:6

1/4 финала – первые матчи
30 сентября:
«Чайка-М» - «Мясникяна» - 0:1
«Пролетарск» - «Луч» Пеш - 1:0
«Покров» - «Учхоз-Зерновое» - 1:2
«Агро-Вектор» - «Искра-Дгд-2» - 4:0

1/8 финала 23 сентября – ответные матчи
«Чайка-М» - «Урожай» Кнст +:-
«Мясникяна» - «СШОР-2» Нч +:-
«Кам-Росмет» - «Пролетарск» - 2:1
«Восток» Зим - «Луч» Пеш - 2:0
«Покров» - «Калитва» - 1:1
«Учхоз-Зерн.» - «Мартыновский р-н» +:-
«Водник» У-Д - «Агро-Вектор» - 0:7
«Прогресс» КШ - «Искра-Дгд-2» - 1:1

1/8 финала – первые матчи
16 сентября:

«Урожай» Кнст - «Чайка-М» - 0:2
«СШОР-2» Нч - «Мясникяна» - 3:4
«Пролетарск» - «Кам-Росмет» - 1:0
«Луч» Пеш - «Восток» Зим - 4:1
«Калитва» - «Покров» - 0:2
«Мартыновский р-н» - «Учхоз-Зерн.» - 2:7
«Агро-Вектор» - «Водник» У-Д - 1:3
«Искра-Дгд-2» - «Прогресс» КШ - 5:4

В финальный этап вышли из групп следующие команды:

СЕВЕР: 1-е место - «Прогресс» КШ; 2 - «Кам-Росмет»; 3 - «Калитва»; «СШОР-2» Новочеркасск.

ЗАПАД: 1-е место - «Мясникяна», 2 - «Покров», 3 - «Агро-Вектор», 4 - «Луч» Пешково.

ЦЕНТР: 1-е место - «Восток» Зимовники; 2 - «Водник» У-Д; 3 - «Урожай» Константиновск; «Сборная Мартыновского р-на».

ВОСТОК: 1-е место - «Учхоз-Зерновое»; 2 - «Чайка-М»; 3 - «Пролетарск»; 4 - «Искра-Дгд-2».

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru