2011 | 2012 | 2013

2-я лига Восток-2014

 

Состав участников:

Группа «А»:
1. «Динамо» (г. Миллерово)
2. «Чертково» (п. Чертково)
3. «Верхний Дон» (ст. Казанская)
4. «Луч» (сл. Кашары)
5. «Дон» (ст. Вёшенская)
6. «Боковская» (ст. Боковская)

Группа «Б»:
1. «Луч» (ст. Милютинская)
2. «Морозовск» (г. Морозовск)
3. «Шахтёр» (п. Шолоховский, Белокалитвинский р-н)
4. «Глубокий» (п. Глубокий, Каменский р-н)
5. «Тарасовка» (Тарасовский р-н)

Результаты игр:

23 августа (сб)

«Динамо» - «Чертково» - 5:4
«Боковская» - «Луч» Кш» - 0:3
«Дон» - «Верхний Дон» - 1:2
«Тарасовка» - «Луч» Млт - (+:-)
«Глубокий» - Морозовск» - 1:0

17 августа (вс)
«Шахтёр» - «Глубокий» - 4:5

16 августа (сб)
«Луч» Кш – «Динамо» - 3:3
«Дон» - «Боковская» - 3:2
«Верхний Дон» - «Чертково» - 2:3
«Морозовск» - «Луч» Млт – 2:3

13 августа (ср)
«Боковская» - «Чертково» - (+:-)

10 августа (вс)
«Луч» Млт - «Шахтёр» (+:-)
«Тарасовка» - «Морозовск» - 3:0

9 августа (сб)
«Динамо» - «Дон» 0:0
«Боковская» - «Верхний Дон» 0:4
«Чертково» - «Луч» Кш 3:5

26 июля (сб)
«Динамо» - «Верхний Дон» 2:3
«Чертково» - «Боковская» (+:-)
«Луч» Кш - «Дон» 3:2
«Тарасовка» - «Глубокий» 5:1
«Морозовск» - «Шахтёр» 3:2
«Урожай» - «Восток» Орл : перенос 17.08.

19 июля (сб)
«Луч» Кш - «Боковская» 3:1

5 июля (сб)
«Чертково» - «Динамо» 4:1
«Верхний Дон» - «Дон» 4:2
«Луч» Млт - «Тарасовка» 7:1
«Морозовск» - «Глубокий» 7:3
«Луч» Кш - «Боковская» : Перенос на 19.07.

29 июня (вс)
«Луч» Млт - «Морозовск» - 3:1
«Глубокий» - «Шахтер» - 1:1

28 июня (сб)
«Динамо» - «Луч» Кш - 3:4
«Боковская» - «Дон» - 1:6
«Чертково» - «Верхний Дон» - 2:2
«Луч» Млт - «Морозовск» перенос на 29.06

22 июня (вс)
«Шахтёр» - «Луч» Млт - 2:2

21 июня
«Дон» - «Динамо» - 0:1
«Верхний Дон» - «Боковская» - 6:1
«Луч» Кш - «Чертково» - 5:3
«Морозовск» - «Тарасовка» - 3:1

14 июня (сб)
4А «Динамо» - «Боковская» 9:0
5А «Чертково» - «Дон» 3:0
6А «Луч» Кш - «Верхний Дон» 1:3
3Б «Луч» Млт - «Глубокий» 1:0

15 июня (вс)
4Б «Шахтёр» - «Тарасовка» :

7 июня (сб)
1А «Верхний Дон» - «Динамо» 2:0
3А «Дон» - «Луч» Кш 0:4
1Б «Глубокий» - «Тарасовка» 1:0

 

 

 

 

Первенство Ростовской области по футболу среди команд Второй лиги в 2014 году зона Север

Результаты:

Полуфиналы:
«Верхний дон» (ст. Казанская) - «Фортуна» (с. Заветное) - 4:0
«Дон» (х. Ясырев Волгодонской) - «Луч» (ст. Милютинская) - 4:1

Игра за 3-е место:
«Луч» (ст. Милютинская) - «Фортуна» (с. Заветное) - 5:4

Финал:
«Верхний дон» (ст. Казанская) - «Дон» (х. Ясырев Волгодонской) - 5:3

Лучшие игроки турнира:
1.Васильев Виталий – «Верхний Дон»
2.Гриньков Дмитрий - «Дон»
3.Авсецин Александр – «Луч»
4.Ноняев Батр – «Фортуна»

Итоговая таблица на 23 августа 2014 года

 

север "А"

           
и
в
н
п
мячи
о

1

"Верхний Дон" ст. Казанская

 

3:1

2:2

2:0

4:2

6:1

10

8

1

1

29-12

27

1:0

2:3

3:2

2:1

4:0

2

"Луч" сл. Кашары

1:3

 

5:3

4:3

4:0

3:1

10

7

1

2

31-19

25

0:1

5:3

3:3

3:2

3:0

3

"Чертково" п. Чертково

2:2

3:5

 

4:1

3:0

1:2

10

5

1

4

29-22

21

3:2

3:5

4:5

3:0

+:-

4

"Динамо" гиллерово

0:2

3:4

1:4

 

1:0

9:0

10

4

2

4

27-22

20

2:3

3:3

5:4

0:0

3:2

5

"Дон" ст. Вешенская

2:4

0:4

0:3

0:1

 

6:1

10

2

1

7

14-23

15

1:2

2:3

0:3

0:0

3:2

6

"Боковская" ст. Боковская

1:6

1:3

2:1

0:9

1:6

 

10

1

0

9

9-41

11

0:4

0:3

-:+

2:3

2:3

 

Итоговая таблица на 23 августа 2014 года

 

север "Б"

         
и
в
н
п
мячи
о

1

"Луч" ст. Милютинская

 

7:1

3:1

1:0

2:2

8

6

1

1

25-10

20

-:+

3:2

6:1

+:-

2

"Тарасовка" Тарасовский р-н

1:7

 

1:3

0:1

1:7

8

4

0

4

17-20

16

+:-

3:0

5:1

3:1

3

"Морозовск" г. Морозовск

1:3

3:1

 

7:3

4:1

8

4

0

4

20-17

16

2:3

0:3

0:1

3:2

4

"Глубокий" п. Глубокий

0:1

1:0

3:7

 

1:1

8

3

1

4

13-24

15

1:6

1:5

1:0

5:4

5

"Шахтер" полоховский

2:2

7:1

1:4

1:1

 

8

1

2

5

18-22

11

-:+

1:3

2:3

4:5

ПЕРВЫЙ КРУГ – «А» и «Б»

7 июня (сб)
1А 18-00 «Верхний Дон» - «Динамо» :
2А 18-00 «Боковская» - «Чертково» :
3А 18-00 «Дон» - «Луч» Кш :
1Б 18-00 «Глубокий» - «Тарасовка» :
8 июня (вс)
2Б 18-00 «Шахтёр» - «Морозовск» :

14 июня (сб)
4А 18-00 «Динамо» - «Боковская» :
5А 18-00 «Чертково» - «Дон» :
6А 18-00 «Луч» Кш - «Верхний Дон» :
3Б 18-00 «Луч» Млт - «Глубокий» :
15 июня (вс)
4Б 18-00 «Шахтёр» - «Тарасовка» :

21 июня (ср)
7А 18-00 «Дон» - «Динамо» :
8А 18-00 «Верхний Дон» - «Боковская» :
9А 18-00 «Луч» Кш - «Чертково» :
5Б 18-00 «Морозовск» - «Тарасовка» :
22 июня (вс)
6Б 18-00 «Шахтёр» - «Луч» Млт :

28 июня (сб)
10А 18-00 «Динамо» - «Луч» Кш :
11А 18-00 «Боковская» - «Дон» :
12А 18-00 «Чертково» - «Верхний Дон» :
7Б 18-00 «Луч» Млт - «Морозовск» :
29 июня (вс)
8Б 18-00 «Глубокий» - «Шахтёр» :

5 июля (сб)
13А 18-00 «Чертково» - «Динамо» :
14А 18-00 «Луч» Кш - «Боковская» :
15А 18-00 «Верхний Дон» - «Дон» :
9Б 18-00 «Луч» Млт - «Тарасовка» :
10Б 18-00 «Морозовск» - «Глубокий» :

ВТОРОЙ КРУГ – «А» и «Б»

26 июля (сб)
16А 18-00 «Динамо» - «Верхний Дон» :
17А 18-00 «Чертково» - «Боковская» :
18А 18-00 «Луч» Кш - «Дон» :
11Б 18-00 «Тарасовка» - «Глубокий» :
27 июля (вс)
12Б 18-00 «Морозовск» - «Шахтёр» :

2 августа (сб)
19А 18-00 «Боковская» - «Динамо» :
20А 18-00 «Дон» - «Чертково» :
21А 18-00 «Верхний Дон» - «Луч» Кш :
13Б 18-00 «Глубокий» - «Луч» Млт :
3 августа (вс)
14Б 18-00 «Тарасовка» - «Шахтёр» :

9 августа (сб)
22А 18-00 «Динамо» - «Дон» :
23А 18-00 «Боковская» - «Верхний Дон» :
24А 18-00 «Чертково» - «Луч» Кш :
15Б 18-00 «Тарасовка» - «Морозовск» :
10 августа (вс)
16Б 18-00 «Луч» Млт - «Шахтёр» :

14 августа (четверг) состоится жеребьёвка следующих турниров:
12.00 – Кубок областной Федерации футбола
13.00 – Кубок среди команд 1 и 2 лиг.

16 августа (сб)
25А 18-00 «Луч» Кш - «Динамо» :
26А 18-00 «Дон» - «Боковская» :
27А 18-00 «Верхний Дон» - «Чертково» :
17Б 18-00 «Морозовск» - «Луч» Млт :
17 августа (вс)
18Б 18-00 «Шахтёр» - «Глубокий» :

23 августа (сб)
28А 18-00 «Динамо» - «Чертково» :
29А 18-00 «Боковская» - «Луч» Кш :
30А 18-00 «Дон» - «Верхний Дон» :
19Б 18-00 «Тарасовка» - «Луч» Млт :
20Б 18-00 «Глубокий» - «Морозовск» :

30 августа (сб) – «Финал четырёх» в п. Каменоломни
1/2 финала
1 11-00 1-е место «Восток» - 1-е место «Север-Б» : 2тайма х 35мин.
2 11-00 1-е место «Север-А» - 2-е место «Восток» : 2тайма х 35мин.
За 3-е место
3 13-00 - : 2тайма х 35мин.
За 1-е место
4 13-00 - : 2тайма х 35мин.


1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр предварительного этапа: 18.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В «Финал четырёх» второй лиги из зоны «Север» выходят команды, занявшие 1-е места группах «А» и «Б».
5. Команды, не попавшие в финал, принимают участие в Кубке областной федерации футбола, где на первоначальной стадии команды комплектуются по группам по территориальному принципу. Победители групп играют на второй стадии с выбыванием с командами вышестоящих лиг.
6. Команда гостей на выездную игру берет с собой арбитра из местной коллегии судей, в случае неприезда арбитра с командой, матч обслуживает арбитр местной коллегии.
7. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
8. Для освещения Первенства в прессе просьба в понедельник сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 8-863-2-67-17-39 или 8-863-2-67-51-53.
9. Допускается по просьбе одной из команд не позднее двух недель до начала игры назначение нейтрального арбитра областной федерации футбола. Оплата командировочных расходов, размещение в гостинице, оплата судейства за счет просящей стороны.


Домашние матчи проводят:

1. «Динамо» (Ст-он «Спартак» г. Миллерово)
2. «Чертково» (Ст-он п. Чертково)
3. «Верхний Дон» (Ст-он ст. Казанская)
4. «Луч» Кш (Ст-он сл. Кашары)
5. «Дон» (Ст-он ст. Вёшенская)
6. «Боковская» (Ст-он ст. Боковская)

1. «Луч» Млт (Ст-он ст. Милютинская)
2. «Морозовск» (Ст-он г. Морозовск)
3. «Шахтёр» (Ст-он п. Шолоховский, Белокалитвинский р-н)
4. «Глубокий» (Ст-он «Локомотив» п. Глубокий, Каменский р-н)
5. «Тарасовка» (Ст-он п. Тарасовский)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru