Состав участников:

1. «Мелиоратор» (Рябичёв, Волгодонской р-н) -
2. Сборная Мартыновский р-н - опубликовано
3.
«Восток» (Зимовники) - опубликовано
4
. «Колос» (Дубовское) - опубликовано
5. «Фортуна» (Заветное) - опубликовано
6. «Темп» (Ремонтное) - опубликовано

 

Первенство Ростовской области по футболу среди команд 2-й Второй лиги в 2016 году зона Восток / Финал

«Финал четырёх» - 27 августа - Каменоломни матч состоит из 2 таймов по 35 минут.

За 1-е место:
«Восток» (Зимовники) - «Луч» (Милютинская) - 6:1.

За 3-е место:
«Динамо-Родина-2» Миллерово - «Тарасовка» Тарасовский 3:3 (по пенальти - 5:4).

1/2 финала:
«Луч» (Милютинская) - «Динамо-Родина-2» (Миллерово) - 3:1
«Восток» (Зимовники) - «Тарасовка» (Тарасовский) - 2:2 (по пенальти - 7:6)

Лучшие игроки команд:

«Восток» Зимовники – Кощин Владимир

«Луч» Милютинская – Череватенко Николай

«Динамо-Родина-2» Миллерово – Огаджанян Рубен

«Тарасовка» Тарасовский – Сиукаев Гамлет


Лучший игрок Финала:
«Восток» Зимовники – Хасеев Аслан

РЕЗУЛЬТАТЫ группы Восток

10-й тур - 20 августа
«Колос» - «Сборная» - 2:0
«Восток» - «Мелиоратор» - 4:0
«Темп» - «Фортуна» - 1:0

Итоговая турнирная таблица на 20 августа 2016

"Восток"

           
и
в
н
п
мячи
о

1

"Восток" Зимовники

 

7:0

1:1

2:0

3:2

4:2

10

9

1

0

45-8

29

5:0

4:0

11:2

6:1

2:0

2

"Колос" Дубовское

0:7

 

1:0

1:2

2:0

2:0

10

7

0

3

14-16

24

0:5

3:1

2:0

1:0

2:1

3

"Мелиоратор" Волгодонской р-н

1:1

0:1

 

3:1

3:2

2:0

10

6

1

3

17-13

23

0:4

1:3

3:0

1:0

3:1

4

"Сборная" Мартыновский р-н

0:2

2:1

1:3

 

5:0

6:0

10

5

0

5

20-22

20

2:11

0:2

0:3

2:0

2:0

5

"Темп" Ремонтное

2:3

0:2

2:3

0:5

 

6:1

10

2

0

8

12-24

14

1:6

0:1

0:1

0:2

1:0

6

"Фортуна" Заветное

2:4

0:2

0:2

0:6

1:6

 

10

0

0

10

5-30

10

0:2

1:2

1:3

0:2

0:1

Результаты

9-й тур - 13 августа (сб)
«Сборная» - «Восток» - 2:11
«Темп» - «Колос» - 0:1
«Фортуна» - «Мелиоратор» - 1:3

8-й тур - 6 августа (сб)
«Восток» - «Темп» - 6:1
«Мелиоратор» - «Сборная» - 3:0
«Фортуна» - «Колос» - 1:2

7-й тур - 30 июля (сб)
«Сборная» - «Фортуна»- 2:0
«Темп» - «Мелиоратор» - 0:1
«Колос» - «Восток» - 0:5

6-й тур - 23 июля (сб)
«Восток» - «Фортуна» 2:0
«Мелиоратор» - «Колос» 1:3

24 июля (вск)
«Сборная» - «Темп» перенос на 17.08

9 июля
Восток - Колос - 7:0

5-й тур - 2 июля (сб)
«Сборная» - «Колос» - 2:1
«Мелиоратор» - «Восток» - 1:1
«Фортуна» - «Темп» - 1:6

4-й тур - 25 июня (сб)
«Восток» - «Сборная» 2:0
«Колос» - «Темп» 2:0
«Мелиоратор» - «Фортуна» 2:0

3-й тур - 18 июня (сб)
«Темп» - «Восток» - 2:3
«Сборная» - «Мелиоратор» - 1:3
«Колос» - «Фортуна» - 2:0

2-й тур - 11 июня
«Фортуна» - «Сборная» - 0:6
«Мелиоратор» - «Темп» - 3:2
«Восток» - «Колос» - перенос 9.07.

1-й тур - 4 июня (сб)
«Фортуна» «Восток» - 2:4
«Темп» «Сборная Б.Мартыновка» - 0:5
«Колос» «Мелиоратор» - 1:0

КАЛЕНДАРЬ

1-й КРУГ

1-й тур - 4 июня (сб) / игры в 18.00
1 «Фортуна» - «Восток» :
2 «Темп» - «Сборная» :
3 «Колос» - «Мелиоратор» :

2-й тур - 11 июня (сб) / игры в 18.00
4 «Фортуна» - «Сборная» :
5 «Мелиоратор» - «Темп» :
6 «Восток» - «Колос» :

3-й тур - 18 июня (сб) / игры в 18.00
7 «Темп» - «Восток» :
8 «Сборная» - «Мелиоратор» :
9 «Колос» - «Фортуна» :

4-й тур - 25 июня (сб) / игры в 18.00
10 «Восток» - «Сборная» :
11 «Колос» - «Темп» :
12 «Мелиоратор» - «Фортуна» :

5-й тур - 2 июля (сб) / игры в 18.00
13 «Сборная» - «Колос» :
14 «Мелиоратор» - «Восток» :
15 «Фортуна» - «Темп» :

2-й КРУГ

6-й тур - 23 июля (сб) / игры в 18.00
16 «Восток» - «Фортуна» :
17 «Сборная» - «Темп» :
18 «Мелиоратор» - «Колос» :

7-й тур - 30 июля (сб) / игры в 18.00
19 «Сборная» - «Фортуна» :
20 «Темп» - «Мелиоратор» :
21 «Колос» - «Восток» :

8-й тур - 6 августа (сб) / игры в 17.00
22 «Восток» - «Темп» :
23 «Мелиоратор» - «Сборная» :
24 «Фортуна» - «Колос» :

9-й тур - 13 августа (сб) / игры в 17.00
25 «Сборная» - «Восток» :
26 «Темп» - «Колос» :
27 «Фортуна» - «Мелиоратор» :

10-й тур - 20 августа (сб) / игры в 17.00
28 «Колос» - «Сборная» :
29 «Восток» - «Мелиоратор» :
30 «Темп» - «Фортуна» :

«Финал четырёх» - 27 августа (сб) - Каменоломни
Пары соперников формируются по жребию по приезду команд к 10.30

1/2 финала / игры в 11.00 / 2 тайма х 35 мин.
1ф «» - «» :
2ф «» - «» :
За 3-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
3ф «» - «» :
За 1-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
4ф «» - «» :

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр (кроме «Финала четырёх): в июне и июле – 18.00; в августе – 17.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
4. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
5. В «Финал четырёх» из зоны «Восток» выходит команда, занявшая 1-е место по итогам двухкругового турнира. Не попавшие в «Финал четырёх» команды принимают участие в Кубке областной федерации футбола и Кубке среди команд 1-й и 2-й лиг.
6. Команда гостей на выездную игру берет с собой арбитра из местной коллегии судей. В случае неприезда арбитра с командой гостей, матч обслуживает местный арбитр. Судейство оплачивается из расчета: главный – 1200 рублей, помощники – по 500 рублей каждому. Оплату судейства производят футбольные команды, выставившие судей.
7. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
8. Для освещения Кубка губернатора - Первенства в прессе просьба в понедельник сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 8-863-2-67-17-39 или 8-863-2-67-51-53.
9. Допускается по просьбе одной из команд не позднее двух недель до начала игры назначение нейтрального арбитра областной федерации футбола. Оплата командировочных расходов, размещение в гостинице, оплата судейства за счет просящей стороны.

Домашние матчи проводят:

1. «Мелиоратор» (Стадион х. Рябичёв, Волгодонской р-н)
2. «Сборная» (Стадион сл. Бол. Мартыновка)
3. «Восток» (Стадион п. Зимовники)
4. «Колос» (Стадион с. Дубовское)
5. «Фортуна» (Стадион с. Заветное)
6. «Темп» (Стадион с. Ремонтное)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru