2 лига области

Посмотреть, как было:

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

2-я лига 2017
ВОСТОК // СЕВЕР // СЕВЕРО-ВОСТОК

1-я лига 2017:
СЕВЕР // ЦЕНТР // ВОСТОК // ЗАПАД

ВЫСШАЯ-2017

 

Состав участников:

1. «Тарасовка» (Тарасовский район)
2. «Глубокая» (Глубокий)
3. «Автомобилист-1991» (Синегорский) за 2016
4. «Спартак» (Донецк)
5. «Прометей-Милана» (Гуково)
6. «Калитва-2» (Белая Калитва) за 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ:

5-й тур - 8 июля (сб)
«Тарасовка» - «Автомобилист-1991» - 4:2

5-й тур - 1 июля (сб)
«Глубокая» - «Спартак» - 2:4
«Тарасовка» - «Автомобилист-1991» - 8 июля
«Прометей-Милана» - «Калитва-2» - 4:4

4-й тур - 24 июня (сб)
«Тарасовка» - «Прометей-Милана» - 3:1
«Калитва-2» - «Глубокая» - 3:3
«Спартак» - «Автомобилист-1991» - 10:4

3-й тур - 17 июня (сб)
«Глубокая» - «Прометей-Милана» - 3:3
«Спартак» - «Тарасовка» - 1:3
«Калитва-2» - «Автомобилист-1991» - 12:0

2-й тур - 10 июня (сб)
«Тарасовка» - «Глубокая» - 2:3
«Прометей-Милана» - «Автомобилист-1991» - 2:0
«Спартак» - «Калитва-2» - 1:2

1-й тур - 3 июня (сб)
«Прометей-Милана» - «Спартак» - 4:3
«Глубокая» - «Автомобилист-1991» - 1:0
«Калитва-2» - «Тарасовка» - 0:4

 

Первенство Ростовской области по футболу 2-я лига в 2017 году - зона Центр

Результаты игр в центре:

6-й тур - 22 июля (сб)
«Спартак» - «Глубокая» - 2:0
«Автомобилист-1991» - «Тарасовка» - 2:3
«Калитва-2» - «Прометей-Милана» - 4:2

Положение команд центра на 22 июня 2017

 

             
и
в
н
п
мячи
о

1

"Тарасовка" Тарасовский

 

4:0

3:1

3:1

2:3

4:2

6

5

0

1

19-9

16

       

3:2

2

"Калитва-2" Белая Калитва

0:4

 

2:1

4:4

3:3

12:0

6

3

2

1

25-14

14

   

4:2

   

3

"Спартак" Донецк

1:3

1:2

 

3:4

4:2

10:3

6

3

0

3

21-14

12

     

2:0

 

4

"Прометей-Милана" Гуково

1:3

4:4

4:3

 

3:3

2:0

6

2

2

2

16-17

12

 

2:4

     

5

"Глубокая" Глубокий

3:2

3:3

2:4

3:3

 

1:0

6

2

2

2

12-14

12

   

0:2

   

6

"Автомобилист-1991" Синегорский

2:4

0:12

3:10

0:2

0:1

 

6

0

0

6

7-32

6

2:3

       

Календарь игр команд центра

1-й КРУГ

1-й тур - 3 июня (сб)
«Прометей-Милана» - «Спартак»
«Глубокая» - «Автомобилист-1991»
«Калитва-2» - «Тарасовка»

2-й тур - 10 июня
«Тарасовка» - «Глубокая»
«Прометей-Милана» - «Автомобилист-1991»
«Спартак» - «Калитва-2»

3-й тур - 17 июня (сб)
«Глубокая» - «Прометей-Милана»
«Спартак» - «Тарасовка»
«Калитва-2» - «Автомобилист-1991»

4-й тур - 24 июня (сб)
«Тарасовка» - «Прометей-Милана»
«Калитва-2» - «Глубокая»
«Спартак» - «Автомобилист-1991»

5-й тур - 1 июля (сб)
«Глубокая» - «Спартак»
«Тарасовка» - «Автомобилист-1991»
«Прометей-Милана» - «Калитва-2»

2-й КРУГ

6-й тур - 22 июля (сб)
«Спартак» - «Глубокая»
«Автомобилист-1991» - «Тарасовка»
«Калитва-2» - «Прометей-Милана»

7-й тур - 29 июля (сб)
«Глубокая» - «Тарасовка»
«Автомобилист-1991» - «Прометей-Милана»
«Калитва-2» - «Спартак»

8-й тур - 5 августа (сб)
«Прометей-Милана» - «Глубокая»
«Тарасовка» - «Спартак»
«Автомобилист-1991» - «Калитва-2»

9-й тур - 12 августа (сб)
«Прометей-Милана» - «Тарасовка»
«Глубокая» - «Калитва-2»
«Автомобилист-1991» - «Спартак»

10-й тур - 19 августа (сб)
«Спартак» - «Прометей-Милана»
«Автомобилист-1991» - «Глубокая»
«Тарасовка» - «Калитва-2»

«Финал четырёх» - 26 августа (сб) - Каменоломни
Пары соперников формируются по жребию по приезду команд к 10.30

1/2 финала / игры в 11.00 / 2 тайма х 35 мин.
1ф «» - «» :
2ф «» - «» :
За 3-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
3ф «» - «» :
За 1-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
4ф «» - «» :

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр (кроме «Финала четырёх): в июне и июле – 18.00; в августе – 17.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
4. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
5. В «Финал четырёх» из зоны «Север» выходит команда, занявшая 1-е место по итогам двухкругового турнира. Не попавшие в «Финал четырёх» команды принимают участие в Кубке областной федерации футбола и Кубке среди команд 1-й и 2-й лиг.
6. Команда гостей на выездную игру берет с собой арбитра из местной коллегии судей. В случае неприезда арбитра с командой гостей, матч обслуживает местный арбитр.
7. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
8. Для освещения Кубка губернатора - Первенства в прессе просьба в понедельник сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 8-863-2-67-17-39 или 8-863-2-67-51-53.
9. Допускается по просьбе одной из команд не позднее двух недель до начала игры назначение нейтрального арбитра областной федерации футбола. Оплата командировочных расходов, размещение в гостинице, оплата судейства за счет просящей стороны.

Домашние матчи проводят:

1. «Тарасовка» (Стадион п. Тарасовский)
2. «Глубокая» (Стадион п. Глубокий)
3. «Автомобилист-1991» (Стадион п. Синегорский, Белокалитвинский р-н)
4. «Спартак» (Стадион «Центральный» г. Донецк)
5. «Прометей-Милана» (Стадион «Коммунальник» г. Гуково)
6. «Калитва-2» (Стадион «Калитва» г. Белая Калитва)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru