Первенство Ростовской области по футболу среди команд Второй лиги в 2013 году зона Север

перейти 2-я лига ВОСТОК-2013

Финальный этап
п. Каменоломни

31 августа (сб)

Полуфиналы:
ФК «Чертково» - «Фортуна» Заветное – 1:2
«Луч» Милютинская – «Колос» Дубовское – 0:0 (пен 4:5)

Матч за 3-е место:
ФК «Чертково» - «Луч» Милютинская – 4:4 (пен 2:3)

Финал:
«Колос» Дубовское - «Фортуна» Заветное – 1:0

Лучшие игроки:
Усов Виталий (Луч)
Прищепа Алексей (Чертково)
Годжаев Николай (Фортуна)
Чувельцев Александр (Колос)

В награждении победителей и призёров принял участие заместитель главы городского поселения Каменоломни Калиниченко Борис Анатольевич.

Группа «А»

1. «Чертково» (п. Чертково)
2. «Луч» (сл. Кашары)
3. «Динамо» (г. Миллерово)
4. ФК «Верхний Дон» (Казанская, Верхнедонской район)
5. «Тарасовский» (Тарасовский р-н)
6. «Боковская» (ст. Боковская)
7. «Дон» (ст. Вёшенская)

Результаты:

24 августа (сб)
«Боковская» – «Чертково» - 0:5
«Верхний Дон» - «Динамо» - 1:1

21 августа (ср)
«Чертково» – «Динамо» - 1:0

Турнирная таблица на 24 августа 2013

              и в н п мячи о

1

"Чертково" п. Чертково

 

1:0

0:0

3:0

1:0

3:0

10

7

2

1

23-7

26

2:2

1:0

2:4

5:1

5:0

2

"Верхний Дон" ст. Казанская

0:1

 

2:0

4:0

3:1

2:1

10

6

3

1

29-11

25

2:2

1:1

2:2

6:2

7:1

3

"Динамо" г. Миллерово

0:0

0:2

 

2:1

2:1

4:3

10

6

2

2

18-11

24

0:1

1:1

2:1

4:1

3:0

4

"Луч" сл. Кашары

0:3

0:4

1:2

 

4:2

3:3

10

3

3

4

21-22

19

4:2

2:2

1:2

1:1

5:1

5

"Дон" ст. Вешенская

0:1

1:3

1:2

2:4

 

2:1

10

1

2

7

13-29

14

1:5

2:6

1:4

1:1

2:2

6

"Боковская" ст. Боковская

0:3

1:2

3:4

3:3

1:2

 

10

0

2

8

12-36

12

0:5

1:7

0:3

1:5

2:2

Примечание: за победу присуждается 3 очка, ничью - 2, проигрыш - 1, неявка - 0.

17 августа (сб)
«Луч» Кш - «Верхний Дон» - 2:2
«Боковская» - «Дон» - 1:2

10 августа (сб)
«Верхний Дон» - Чертково» - 2:2
«Динамо» - «Луч» Кш – 2:1

3 августа (сб)
«Луч» Кш – «Боковская» - 5:1
«Дон» - «Верхний Дон» - 2:6
«Чертково» - «Динамо» - игра перенесена на 21 августа

27 июля
«Луч» Кш – «Чертково» - 4:2
«Динамо» - «Дон» - 4:1
«Верхний Дон» - «Боковская» - 7:1

20 июля
«Дон» - «Луч» Кш – 1:1
«Динамо» - «Боковская» - 3:0

14 июля
«Чертково» - «Дон» - 5:1

13 июля (сб)
«Боковская» - «Луч» Кш -3:3

6 июля (суббота)
Чертково – Боковская – 3:0
Динамо – Верхний Дон – 0:2

29 июня (сб)
«Верхний Дон» - «Луч» Кш - 4:0
«Дон» - Боковская» - 2:2

22 июня (сб)
«Чертково» - «Верхний Дон» - 1:0
«Луч» Кш – «Динамо» - 1:2
«Боковская» - «Дон» - 1:2

15 июня (сб)
«Динамо» - «Чертково» - 0:0
«Верхний Дон» - «Дон» - 3:1

8 июня (сб)
«Луч» Кш- «Дон» - 4:2
«Боковская» -«Динамо» - 3:4

1 июня (сб)
«Дон» - «Чертково» - 0:1
«Боковская» - «Луч» ст. Кашарская – 26.06
«Динамо» - «Тарасовский» - 13:0

 

КАЛЕНДАРЬ

ВТОРОЙ КРУГ – «А» и «Б»

16 августа (пятница) в 12.00 состоится жеребьёвка Кубка среди команд 1 и 2 лиг.

17 августа (сб)
37А 18-00 «Чертково» - «Тарасовский» :
38А 18-00 «Луч» Кш - «Верхний Дон» :
39А 18-00 «Боковская» - «Дон» :

24 августа (сб)
40А 18-00 «Боковская» - «Чертково» :
41А 18-00 «Тарасовский» - «Луч» Кш :
42А 18-00 «Верхний Дон» - «Динамо» :

 

1-я лига 2013: - СЕВЕР // ЗАПАД // ЦЕНТР // ВОСТОК


Группа «Б»:

1. «Заря» (Тацинская)
2. «Шолоховский» (п. Шолоховский, Белокалитвинский р-н)
3. «Луч» (ст. Милютинская)
4. «Морозовск» (г. Морозовск)
5. «Глубокий» (п. Глубокий, Каменский р-н)

Результаты:

24 августа (сб)
«Морозовск» - «Заря» - 4:2
«Луч» Млт - «Шахтёр» - перенос

Турнирная таблица на 24 августа 2013

            и в н п мячи о

1

"Луч" ст. Милютинская

 

2:1

5:0

1:1

3:4

7

5

1

1

21-8

18

3:0

3:2

4:0

 

2

"Заря" ст. Тацинская

1:2

 

4:2

3:1

1:0

8

5

0

3

17-13

18

0:3

2:4

3:1

+:-

3

"Морозовск" г. Морозовск

0:5

2:4

 

4:4

2:2

8

2

2

4

22-27

14

2:3

4:2

5:3

3:4

4

"Глубокий" п. Глубокий Каменский р-н

1:1

1:3

4:4

 

4:1

7

1

2

4

14-21

11

0:4

1:3

3:5

 

5

"Шахтер" п. Шолоховский Белокалитвинский р-н

4:3

0:1

2:2

1:4

 

6

2

1

3

11-16

10

 

-:+

4:3

 

Примечание: за победу присуждается 3 очка, ничью - 2, проигрыш - 1, неявка - 0.

17 августа (сб)
«Заря» - «Луч» Млт - 0:3
«Глубокий» - «Морозовск» - 3:5

10 августа (сб)
«Шахтер» - «Заря» - 3:0
«Луч» Млт – «Глубокий» - 4:0

3 августа (сб)
«Морозовск» - «Луч» Млт – 2:3
«Глубокий» - «Шахтёр» - перенос

28 июля
«Шахтер» - «Морозовск» - 4:3

27 июля
«Заря» - «Глубокий» - 3:1

29 июня (сб)
«Заря» - «Морозовск» - 4:2
«Шахтер» - «Луч» Млт - 4:3

22 июня (сб)
«Луч» Млт – «Заря» - 2:1
«Морозовск – «Глубокий» - 4:4

15 июня (сб)
«Заря» - «Шолохвский» - 1:0
«Глубокий» - «Луч» Млт - 1:1

8 июня (сб)
«Шахтёр»- «Глубокий» - 1:4
«Луч» Млт-«Морозовск» 5:0

1 июня (сб)
«Глубокий» - «Заря» - 1:3
«Морозовск» - «Шолоховский» - 02.06

КАЛЕНДАРЬ

ВТОРОЙ КРУГ – «А» и «Б»

16 августа (пятница) в 12.00 состоится жеребьёвка Кубка среди команд 1 и 2 лиг.

17 августа (сб)
17Б 18-00 «Заря» - «Луч» Млт :
18Б 18-00 «Глубокий» - «Морозовск» :

24 августа (сб)
19Б 18-00 «Морозовск» - «Заря» :
20Б 18-00 «Луч» Млт - «Шолоховский» :

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 18.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финал второй лиги от северного региона выходят, команды, занявшие первые места группах «А» и «Б». Сроки и место игр финальной стадии определяет главная судейская коллегия областной федерации футбола.
5. Команды, не попавшие в финал, принимают участие в Кубке областной федерации футбола, где на первоначальной стадии команды комплектуются по группам по территориальному принципу. Победители групп играют на второй стадии с выбыванием с командами вышестоящих лиг.
6. Команда гостей на выездную игру берет с собой арбитра из местной коллегии судей, в случае неприезда арбитра с командой, матч обслуживает арбитр местной коллегии.
7. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
8. Для освещения Первенства в прессе просьба в понедельник сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 8-863-2-67-17-39 или 8-863-2-67-51-53.
9. Допускается по просьбе одной из команд не позднее двух недель до начала игры назначение нейтрального арбитра областной федерации футбола. Оплата командировочных расходов, размещение в гостинице, оплата судейства за счет просящей стороны.

Домашние матчи проводят:

1. «Чертково» (Ст-он п. Чертково)
2. «Луч» Кш (Ст-он сл. Кашары)
3. «Динамо» (Ст-он «Спартак» г. Миллерово)
4. «Верхний Дон» (Ст-он ст. Казанская)
5. «Тарасовский» (Ст-он п. Тарасовский)
6. «Боковская» (Ст-он ст. Боковская)
7. «Дон» (Ст-он ст. Вёшенская)
8. «Заря» (Ст-он ст. Ермаковская)
9. «Шолоховский» (Ст-он п. Шолоховский, Белокалитвинский р-н)
10. «Луч» Млт (Ст-он ст. Милютинская)
11. «Морозовск» (Ст-он г. Морозовск)
12. «Глубокий» (Ст-он «Локомотив» п. Глубокий, Каменский р-н)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru