футбол Ростовской области

Как было:

2003 I 2004 I 2005 I 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

1-я лига 2016
ЗАПАД // СЕВЕР // ВОСТОК // ЦЕНТР

2-я лига 2016
ВОСТОК / СЕВЕР / ЦЕНТР // СЕВЕРО-ВОСТОК

 

 

Кубок Щербатенко-2016

Кубок Гетманова-2016

Кубок Победы-2016

Ветераны-2016

 

 


Участники соревнований

1. «Ростов-2018-Электрон» Ростов
2. «Новошахтинск» Новошахтинск
3. «Ростсельмаш» Ростов
4. «Славяне» Сальск
5. «Ростов-М-2» Ростов
6. «Батайск -2015» Батайск
7. «Чайка-2» Песчанокопское
8. «Донгаздобыча» Сулин, Миллеровский р-н
9. «Академия футбола Понедельника» Ростов
10. «Родина» Миллерово
11. «РО УОР» Ростов
12. «Кобарт» Таганрог
13. «Аксай» (Аксайский район)
14. «Шахтёр 2014» Шахты
15. «Волгодонск» Волгодонск
16. «СКА-2 - ДГТУ» Ростов

Ранее заявлялась команда «Урожай-ДЮСШ-2» (Константиновск)

РЕЗУЛЬТАТЫ

29 октября

«Шахтер» - «Новошахтинск» - 1:0 (0:0) 100 зрителей
Гол: Кольченков Кирилл (79)

«Ростов М-2» - «РО УОР» - 2:0 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Масловский Александр (17), 2:0 - Канаплин Александр (56)

«Кобарт» - «Чайка-2» - 0:1 (0:0) 55
Демченко Никита (67)

«Родина» - «Батайск 2015» - 2:1 (1:1) 100
Голы: 1:0 - Краморов Олег (37), 1:1 - Романенко Игорь (32), 2:1 - Серов Максим (73).

«Аксай» «Славяне» - 1:2 (1:1) 100
Голы: 1:0 - Карнута Денис (19), 1:1 - Елисеев Павел (33), 1:2 - Казаков Геннадий (52, с пенальти)

«СКА-2-ДГТУ» - «Ростсельмаш» - 0:4 (0:2) 100
Голы: 0:1 - Сугак Алексей (13), 0:2 - Сугак Алексей (45), 0:3 - Сугак Алексей (57), 0:4 - Кисметов Роман (88)
.

Матч 21 тура
26 октября (ср)

«Академия Понедельника» - «Родина» - 0:4 (0:2) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Черемисов Яков (16), 0:2 - Наставшев Александр (40), 0:3 - Дьяков Андрей (48), 0:4 - Наставшев Александр (77).

22 октября 2016 г.

«Кобарт» - «Академия Понедельника» - 6:0 (4:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Леднев Сергей (4), 2:0 - Леднев Сергей (18), 3:0 - Шаумян Давид (35), 4:0 - Шамов Виталий (43), 5:0 - Леднев Сергей (54), 6:0 - Леднев Сергей (66).

«Родина» - «Ростов-М-2» - 5:0 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Черемисов Яков (39), 2:0 – Наставшев Александр (58), 3:0 - Колпаков Олег (61), 4:0 - Черемисов Яков (67), 5:0 - Черемисов Яков (89).

«Аксай» - «Новошахтинск» - 3:6 (2:4) 50
Голы: 1:0 - Карнута Денис (7, с пенальти), 1:1 - Мезинов Дмитрий (8), 2:1 - Никита Демидов (14), 2:2 - Ширшов Николай (34), 2:3 - Михаил Осинов (39, с пенальти), 2:4 - Мезинов Дмитрий (41), 2:5 – Мезинов Дмитрий (50), 2:6 - Петренко Максим (59), 3:6 - Виктор Гугнин (87).

«СКА-2-ДГТУ» - «РО УОР» - 4:2 (1:2) 50
Голы: 1:0 - Понамарев Никита (16), 0:2 - Бухрикидзе Имед (36), 1:2 - Гузов Сергей (40), 2:2 - Магомедов Тимур (62), 3:2 - Гузов Сергей (83, с пенальти), 4:2 - Бравок Максим (89). На 7-й мин. Коробкин Александр («РО УОР») удален с поля за красную карточку (удар соперника в лицо).

«Ростсельмаш» - «Чайка-2» - 2:1 (1:0) 200
Голы: 1:0 - Сугак Алексей (34), 2:0 - Ходжумян Карен (76), 2:1 - Демченко Никита (90).

«Славяне» - «Волгодонск» - 1:1 (1:0) 400
Голы: 1:0 - Козлов Геннадий (27), 1:1 - Олейников Андрей (70)

«Донгаздобыча» - «Батайск-2015 - 1:0 (0:0) 250
Гол: Шубладзе Александр (68)

«Шахтер» - «Электрон» +/-

19 октября
«ДонГазДобыча» - «Славяне» - 1:4 (1:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Елисеев Павел (4), 1:1 - Клыша Кирилл (20), 1:2 - Козлов Геннадий (47), 1:3 - Калашник Алексей (58), 1:4 - Лыткин Сергей (90+).

15 октября 2016 г.
«Шахтер» - «Ростов-М2» - 5:2 (3:1) 100
Голы: 1:0 - Кольченко Кирилл (13), 1:1 - Петров Роман (18), 2:1 - Черевченко Алексей (39), 3:1 - Ищенко Ян (40), 4:1 - Кольченко Кирилл (56), 4:2 - Киряков Сергей (63, с пенальти), 5:2 - Кольченко Кирилл (13,56,79)

«Кобарт» - «Новошахтинск» - 2:1 (2:0) 150
Голы: 1:0 - Шаумян Давид (15), 2:0 - Шамов Виталий (20), 2:1 - Осинов Михаил (68).

«Академия Понедельника» - «Чайка-2» - 1:8 (1:4) 100
Голы: 1:0 - Гребеньков Дмитрий (5), 1:1 - Саидходжа Шорифи (10), 1:2 - Мальченко Дмитрий (15), 1:3 - Мороз Алексей (31), 1:4 - Николаев Алексей (43), 1:5 - Чаподзе Диего (55), 1:6 - Саидходжа Шорифи (55, с пенальти), 1:7 - Саидходжа Шорифи (79), 1:8 - Саидходжа Шорифи (86).

«Родина» - «Волгодонск» - 0:2 (0:0) 150
Голы: 0:1 - Шкуркин Александр (83), 0:2 - Макаренко Анатолий (90, с пенальти)

«Аксай» - «Донгаздобыча» – 3:2 (2:1) 50
1:0 - Демидов Никита (6), 1:1 - Санько Никита (17), 2:1 - Бородин Олег (29), 2:2 - Шумилин Сергей (67), 3:2 - Мотлахов Дмитрий (76). На 48-й минуте Шубладзе Александр («Донгаздобыча») не реализовал пенальти.


«СКА-2-ДГТУ» - «Батайск 2015» - 0:5 (0:3) 100
Голы: 0:1 - Батальщиков Максим (28), 0:2 - Петренко Леонид (30), 0:3 - Петренко Леонид (40), 0:4 - Петренко Леонид (66), 0:5 - Парсаданян Севак (85).

«Ростсельмаш» - «Славяне» - 3:1 (2:0) 200
Голы: 1:0 - Асланиди Георгий (23), 2:0 - Сугак Алексей (30), 3:0 - Устюжанин Алексей (52), 3:1 - Козлов Геннадий (90)

12 октября(среда)

«Волгодонск» - «РО УОР» - 3:0 (3:0) 200
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (20), 2:0 - Олейников Андрей (33), 3:0 - Кязымов Ариф (40)

«Родина» - «Донгаздобыча» - 0:1 (0:1) 100
Гол: Санько Никита (44)

«Ростов М-2» - «Кобарт» - 0:2 (0:1) 100
Голы: 0:1 - Леднев Сергей (30), 0:2 - Точукву Ону (70)

8 октября (суббота)
«Славяне» - «Шахтер» 3:0 (3:0)

«Батайск 2015» - «Ростсельмаш» - 2:0 (2:0) 200
Голы: 1:0 - Мезинов Дмитрий (2), 2:0 - Парсаданян Севак (25)

«Донгаздобыча» - «СКА-2-ДГТУ» - 2:0 (0:0) 200
Голы: 1:0 - Мазалов Вартан (63), 2:0 - Мазалов Вартан (84)

«Волгодонск» - «Аксай» - 1:0 (0:0) 200
Голы: 1:0 - Логинов Павел (76), Макаренко Анатолий (не реализовал пенальти 51 «Волгодонск» )

«Чайка-2» - «Родина» - 3:2 (3:1) 30
Голы: 1:0 - Обернибесов Сергей (10 с пенальти), 2:0 - Обернибесов Сергей (13), 3:0 - Саидходжа Шорифи (23), 3:1 - Дьяков Андрей (42), 3:2 - Черемисов Яков (80)

«АФ им.Понедельника» «РО УОР» - решение КДК

«Новошахтинск» «Электрон» - (+:-)

5 октября (среда)

«Волгодонск» - «РСМ» - 0:1 (0:1) 200
Гол: Ходжумян Карен (10)

«Новошахтинск» - «Родина» - 2:3 (0:1) 150
Голы: 0:1 - Тищенко Алексей (31), 0:2 - Тищенко Максим (55), 1:2 - Ломовцев Алексей (65), 2:2 - Лыткин Сергей (70), 2:3 - Тищенко Алексей (31,78)

«Шахтер» - «Кобарт» - 0:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Леднёв Сергей (2), 0:2 - Леднёв Сергей (37), 0:3 - Леднёв Сергей (84)

«Ростов М2» - «Аксай» - 1:2 (1:1) 100
Голы: 0:1 - Тимергалиев Роман (11), 1:1 - Петров Роман (43), 1:2 - Демидов Никита (66)

«Академия Понедельника» - «Новошахтинск» - 1:3 (1:2) 50
Голы: 0:1 - Мезинов Дмитрий (13), 0:2 - Мезинов Дмитрий (22), 1:2 - Диогенов Антон (30), 1:3 - Данильченко Олег (88). Федьков Андрей («Новошахтинск») – не реализовал пенальти

«Родина» - «РО УОР» - 7:0 (4:0) 150
Голы: 1:0 - Черемисов Яков (5), 2:0 - Мухин Александр (16, в свои ворота), 3:0 - Черемисов Яков (19, пенальти), 4:0 - Серов Максим (33), 5:0 - Наставшев Александр (59), 6:0 - Наставшев Александр (80), 7:0 - Малинин Денис (72). Черемисов Яков («Родина») на 89-й минуте не реализовал пенальти.

«СКА-2 ДГТУ» - «Волгодонск» - 1:6 (0:3) 100
Голы: 0:1 - Шкуркин Алексей (23), 0:2 - Шкуркин Алексей (34), 0:3 - Кязымов Ариф (45+), 1:3 - Гузов Сергей (52), 1:4 - Гулидов Александр (57), 1:5 - Гулидов Александр (71), 1:6 - Власов Александр (76)

«Ростсельмаш» - «Донгаздобыча» - 7:2 (2:1) 100
Голы: «Ростсельмаш» - Потапов Георгий, Ходжумян Карен, Сугак Алексей (2), Смуров Георгий (2) // - «Донгаздобыча» - Попов, Зайцев Вячеслав, Копылов Вячеслав (в свои ворота).

«Славяне» - «Батайск-2015» - 4:3 (3:0) 1000
Голы: 1:0 - Соломатов Алексей (22), 2:0 - Батальщиков Максим (31, в свои ворота), 3:0 - Сбродов Денис (37), 4:0 - Елисеев Павел (57), 4:1 - Парсаданян Севак (64), 4:2 - Солянников Павел (73), 4:3 - Чепалов Максим (80).

28 сентября

«Шахтер» - «РОУОР» - 7:4 (2:3) 100 зр.
Голы: 1:0 - Бисага Сергей (14), 1:1 - Волков Игорь (19), 2:1 - Червиченко Алексей (25), 2:2 - Волков Игорь (27), 2:3 - Понаморев Никита (37), 3:3 - Курбанов Расул (52), 4:3 - Комар Виктор (64), 5:3 - Кольченко Кирилл (74), 5:4 - Бисага Сергей (76, в свои ворота ), 6:4 - Захаренков Дмитрий (80), 7:4 - Захаренков Дмитрий (90+)

24 сентября
«Батайск-2015» - «Шахтер» - 9:0
(4:0) 150
Голы: 1:0 - Состин Вячеслав (10), 2:0 - Состин Вячеслав (20 с пенальти), 3:0 - Мирошниченко Максим (35), 4:0 - Мирошниченко Максим (44), 5:0 - Парсаданян Севак (45), 6:0 - Состин Вячеслав (50), 7:0 -Парсаданян Севак (60), 8:0 - Чепалов Максим (80), 9:0 - Косинов Игорь (90)

«Чайка-2» - «СКА-2-ДГТУ» - 5:3 (3:0) 50
Голы: 1:0 - Машуков Хачим (3), 2:0 - Машуков Хачим (33), 3:0 - Николаев Алексей (36), 3:1 - Муртузов Эльвин (48), 4:1 - Демченко Андрей (63), 5:1 - Машуков Хачим (76), 5:2 - Лимарев Алексей (86), 5:3 - Гузов Сергей (90+)

«РО УОР» - «Аксай» - 0:5 (0:0)
Голы: 0:1 - Коробкин Александр (автогол 62), 0:2 - Зензура Павел (64), 0:3 - Матлахов Дмитрий (70), 0:4 - Матлахов Дмитрий (75), 0:5 - Романов Роман (85)

«Ростов – М2» - «АФ им.Понедельника» - 2:0 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Скрынник Максим (42), 2:0 - Скрынник Максим (69)

«Кобарт» - «Электрон» - (+:-)

17 ентября (суббота)
«Ростсельмаш» - «Шахтер» - 3:0
(1:0) 20
Голы: 1:0 - Шкурат Виктор (45), 2:0 - Кальнишевский Сергей (76), 3:0 - Устюжанин Сергей (84)

«Славяне» - «СКА-2-ДГТУ» 5:0 (1:0) 300
Голы: 1:0 - Козлов Геннадий (14), 2:0 - Кузнецов Никита (50), 3:0 - Лыгин Алекандр (70), 4:0 - Лыгин Алекандр (86), 5:0 - Лыгин Алекандр (90)

«Батайск» - «Аксай» 2:1

«АФ им. Понедельника» - «Волгодонск» 0:2 (0:2) 50
Голы: 0:1 - Шкуркин Алекандр (15), 0:2 - Шкуркин Алекандр (20)
«Чайка-2» - «Электрон» - (+:-)

«РО УОР» - «Кобарт» 0:10 (0:5) 10
Голы: 0:1 - Шамов Виталий (5), 0:2 - Шамов Виталий (24), 0:3 - Шамов Виталий (26), 0:4 - Шагинян Руслан (31), 0:5 - Леднев Сергей (44), 0:6 - Леднев Сергей (48), 0:7 - Шагинян Руслан (51), 0:8 - Коломийцев Виталий (61 пенальти), 0:9 - Точукву ОнуДжозеф (72 пенальти), 0:10 - Айрапетян Артур (80)

«Новошахтинск» - «Ростов-М2» 3:2 (2:2) 200
Голы: 0:1 - Скрынник Максим (13), 1:1 - Кошляков Илья (21), 1:2 - Микава Георгий (39), 2:2 - Бровченко Артем (37), 3:2 - Бровченко Артем (67)

«Аксай» - «Чайка-2» - 0:0 50
« Родина» - «Донгаздобыча» перенос на 12 октября

14 сентября (ср)
«Славяне» - «Ростов-М2» - 3:1 (0:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Козлов Геннадий (53, с пенальти), 2:0 - Пониделка Роман (86), 3:0 - Лыгин Александр (90+), 3:1 - Сиденко Андрей (90+ с пенальти)

13 сентября (вт)
«Батайск 2015» - «Аксай» - 2:1 (2:1) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Дьягольченко Иван (5), 2:0 - Парсадонян Севак (33), 2:1 - Бородин Олег (42, с пенальти)

«Волгодонск» - «РО УОР» - перенос 12 октября

10 сентября
«Донгаздобыча» - «Шахтер» 4:1
(2:1) 50
Голы: 1:0 - Шубладзе Александр (15), 2:0 - Мазалов Вартан (30), 2:1 - Бесага Сергей (42), 3:1 - Бабаев Самир (70), 4:1 - Бабаев Самир (82)

«Волгодонск» - «Батайск 2015» 1:0 (1:0) 40
Гол - Макаренко Анатолии (31 пенальти)

«Чайка-2» - «Славяне» 0:0 (0:0) 1000

«РО УОР» - «Ростсельмаш» 0:3 (0:3) 100
Голы: 0:1 - Скляднев Вадим (35), 0:2 - Смуров Георгий (46), 0:3 - Устюжанин Алексей (81)

«Новошахтинск» - «СКА-2-ДГТУ» 9:0 (4:0) 250
Голы: 1:0 - Осинов Михаил (7 пенальти), 2:0 - Федьков Андрей (16), 3:0 - Кошляков Илья (27), 4:0 - Федьков Андрей (30), 5:0 - Бровченко Артём (59), 6:0 - Кошляков Илья (73), 7:0 - Миганов Илья (84 автогол), 8:0 - Бровченко Артём (89), 9:0 - Кондратенко Василий (90)

«Кобарт» - «Родина» 3:0 (0:0) 100
Голы 1:0 - Шагинян Руслан (64), 2:0 - Айрапетян Артур (71), 3:0 - Лысенко Алексей (75)
«Электрон» - «АФ им.Понедельника» - (-:+)
«Ростов-М2» - «Аксай» перенос

7 сентября

«Батайск 2015» - «СКА-2-ДГТУ» - 3:0 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Мезинов Дмитрий (33), 2:0 - Мезинов Дмитрий (71), 3:0 - Скосарев Александр (90+)

«Ростов-М2» - «Родина» - 1:2 (0:1) 200
Голы: 0:1 - Полиенко Роман (26), 0:2 - Крамаров Олег (71), 1:2 - Наполов Андрей (81, с пенальти)

«РО УОР» - «Донгаздобыча» - 0:6 (0:3) 50
Голы: 0:1 - Коноплёв Левон (15), 0:2 - Мазалов Вартан (18), 0:3 – Мазалов Вартан (40), 0:4 - Моисеенко Денис (49), 0:5 - Санько Денис (64), 0:6 - Ткачев Матвей (71, в свои ворота)

3 сентября (суббота)
«Шахтер» - «АФ им. Понедельника» - 3:1
(1:0)
Голы: 1:0 - Акопянц Андрей (16), 2:0 - Захаренков Дмитрий (56), 2:1 - Юшко Кирилл (75), 3:1 - Ищенко Ян (82)
«Родина» - «Электрон» - (+:-)

«Аксай» - «Кобарт» - 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Романов Роман (10), 1:1 - Леднев Сергей (84)

«СКА-2-ДГТУ» - «Ростов М-2» - 0:2 (0:2)
Голы: 0:1 - Скрынник Максим (15), 0:2 - Петров Роман (89)

«Ростсельмаш» - «»Новошахтинск» - 3:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Кисметов Роман (20), 1:1 - Данильченко Олег (43), 2:1 - Селюков Александр (59), 3:1 - Потапов Георгий (69)

«Славяне» - «РО УОР» - 7:1 (4:1)
Голы: 0:1 - Волков Игорь (5), 1:1 - Козлов Геннадий (21), 2:1 - Козлов Геннадий (32), 3:1 - Соломатов Алексей (38), 4:1 - Бондарь Андрей (43), 5:1 - Козлов Геннадий (51), 6:1 - Козлов Геннадий (79), 7:1 - Калашник Алексей (86)

«Батайск 2015» - «Чайка-2» - 0:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Чаподзе Диего (9), 0:2 - Николаев Алексей (42), 0:3 - Николаев Алексей (82), Парсаданян Севак (не реализовал пенальти 38)

«Донгаздобыча» - «Волгодонск» - 0:0 (0:0) 200

31 августа (среда)
«Кобарт» - «Ростов-М2» - 9:1 (3:0) 150
Голы: 1:0 - Леднев Сергей (8), 2:0 - Шаумян Давид (18, с пенальти), 3:0 - Коломейцев Виталии (24), 4:0 - Шаумян Давид (55), 5:0 – Шаумян Давид (60), 6:0 - Мочкарский Александр (63), 6:1 - Микава Георгии (67), 7:1 - Акопян Норик (73), 8:1 - Серов Махаил (77), 9:1 - Леднев Сергей (80)

«СКА-2-ДГТУ» - «Родина» - 1:3 (0:3) 50
Голы: 0:1 - Черемисов Яков (5), 0:2 - Крамаров Олег (10), 0:3 - Тищенко Алексей (33), 1:3 - Гузов Сергей (72).

27 августа

«Волгодонск» - «Шахтер » - 2:0 (0:0) 500
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (53), 2:0 - Лагавидзе Михаил (90+1)

«Чайка-2» - «Донгаздобыча» - 6:1 (5:1) 150
Голы: 1:0 - Николаев Алексей (14), 1:1 - Мазалов Вартан (14), 2:1 - Машуков Хачим (21), 3:1 - Николаев Алексей (32), 4:1 - Шарифи Салиходжа (36), 5:1 - Шарифи Салиходжа (45), 6:1 - Демченко Никита (77)

«Новошахтинск» - «Славяне» - 1:1 (1:0) 300
Голы: 1:0 - Кутепов Дмитрий (25, в свои ворота), 1:1 - Калашников Алексей (70)

«Ростов-М-2» - «Ростсельмаш» - 0:10 (0:4) 100
Голы: 0:1 - Шкурат Виктор (5), 0:2 - Смуров Георгий (10), 0:3 - Смуров Георгий (15), 0:4 - Кузьменко Андрей (41), 0:5 - Сугак Алексей (48), 0:6 - Леднев Сергей (60), 0:7 - Леднев Сергей (67, с пенальти), 0:8 - Серов Михаил (78), 0:9 - Леднев Сергей (90), 0:10 - Леднев Сергей (90+, с пенальти)

«Кобарт» - «СКА-2-ДГТУ» - 4:0 (3:0) 200
Голы: 1:0 - Айрапетян Артур (6), 2:0 - Шаумян Давид (12), 3:0 - Коломийцев Виталий (45, с пенальти), 4:0 - Шаумян Давид (50). На 82-й минуте Шагинян Руслан («Кобарт») не реализовал пенальти.

«Электрон» - «Аксай» - -:+

«Академия Понедельника» - «Родина» - перенос 26.10

24 августа
«Шахтер» - «Родина» - 0:4 (0:0) 100
Голы: 0:1 - Черемисов Яков (53), 0:2 - Тищенко Максим (70), 0:3 - Наставшев Александр (83), 0:4 - Наставшев Александр (86).

«Аксай» - «Академия Понедельника» - 3:0 (0:0) 50
Голы: 1:0 - Юдин Алексей (54), 2:0 - Мотлаков Дмитрий (68), 3:0 - Карнута Денис (75)

«СКА-2-ДГТУ» - «Электрон» - 7:1 (2:1) 50
Голы: 0:1 - ???, 1:1 - Лысяк Александр (34), 2:1 - Делентьев Давид (40), 3:1 - Магомедов Тимур (70), 4:1 - Пустоваров Михаил (72), 5:1 - Миганов Илья (76), 6:1 - Михайлов Андрей (80, 83), 7:1 - Михайлов Андрей (83)

«Кобарт» - «Ростсельмаш» - 0:1 (0:0) 200
Гол: Шкурат Виктор (89)

«Батайск» - «Новошахтинск» - 0:3 (0:1) 200
Голы: 0:1 - Федьков Андрей (35), 0:2 - Осинов Михаил (48, с пенальти), 0:3 - Мезинов Дмитрий (55)

«Волгодонск» - «Чайка-2» - 0:0 800

«Славяне» - «Ростов-М- 2» - состоится - 14.09.

20 августа (суббота)

«Шахтер» - «Чайка-2» - 0:5 (0:1) 200
Голы: 0:1 - Хмара Алексей (5), 0:2 - Хохлачев Александр (62), 0:3 - Машуков Хачим (68), 0:4 - Саид Ходжа (72), 0:5 - Хохлачев Александр (89)

«Донгаздобыча» - «Новошахтинск» - 1:2 (1:0) 100
Голы: 1:0 – Шубладзе Александр (21), 1:1 - Данильченко Олег (66), 1:2 - Кошляков Илья (80)

«Ростов-М2» - «Батайск 2015» - 0:3 (0:0) 100
Голы: 0:1 - Дьягольченко Иван (66), 0:2 - Мезинов Дмитрий (77), 0:3 - Петренко Леонид (81)

«Кобарт» - «Славяне» - 1:2 (1:1) 200
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (22), 1:1 - Сбродов Денис (42), 1:2 - Козлов Геннадий (61)

«Электрон» - «Ростсельмаш» - 0:12 (0:6) 50
Голы: 0:1 - Селюков Александр (13), 0:2 - Стасенко Павел (21), 0:3 - Леднев Сергей (30), 0:4 - Серов Михаил (37), 0:5 - Леднев Сергей (40), 0:6 - Смуров Георгий (44), 0:7 - Сугак Алексей (59), 0:8 - Сугак Алексей (64), 0:9 - Сугак Алексей (66), 0:10 - Тишкунов Игорь (70), 0:11 - Потапов Георгий (80), 0:12 - Ходжумян Карен (89)

«Академия Понедельника» - «СКА-2-ДГТУ» - 3:4 (1:0) 150
Голы: 1:0 - Иванков Даниил (45), 1:1 - Лысяк Александр (47), 2:1 - Юшко Кирилл (53), 2:2 - Давранов Даниил (55), 3:2 - Никитин Никита (66), 3:3 - Гузов Алексей(70), 3:4 - Гузов Алексей (90)

«Роднина» - «Аксай» - 1:1 (0:0) 100
Голы: 1:0 - Зензура Павел (53), 1:1 - Чермисов Яков (80, с пенальти)

17 августа (среда)

«Шахтер» - «Аксай» - 1:2 (0:1) 100
Голы: 0:1 - Косинов Игорь (27), 0:2 - Демидов Никита (52), 1:2 - Бесага Сергей (84)

«СКА-2-ДГТУ» - «Родина» - Перенос 31 августа

«Ростсельмаш» - «Академия Понедельника» - 3:0 (10 августа)

«Славяне» - «Электрон» - 6:0 (3:0) 1000
Голы: 1:0 - Елисеев Павел (15), 2:0 - Козлов Геннадий (18, с пенальти), 3:0 - Козлов Геннадий (23), 4:0 - Збродов Денис (65), 5:0 - Лыгин Александр (68), 6:0 - Богданов Роман (84)

«Батайск 2015» - «Кобарт» - 0:2 (0:2) 100
Голы: 0:1 - Шагинян Руслан (9), 0:2 - Шаумян Давид (35, с пенальти)

«Донгаздобыча» - «Ростов-М2» - 6:1 (1:1) 100
Голы: 0:1 - Петров Роман (11), 1:1 - Шубладзе Александр (42, с пенальти), 2:1 - Санько Никита (50), 3:1 - Демьяненко Вячеслав (61), 4:1 - Шубладзе Александр (63), 5:1 - Шубладзе Александр (71), 6:1 - Санько Денис (81)

«Волгодонск» - «Новошахтинск» - 1:0 (1:0) 500
Гол: Кязымов Ариф (7)

13 августа (суббота)
«Новошахтинск» - «Чайка-2» - 3:4
(1:1) 600
Голы: 0:1 - Саид Мухаммадшорифи (5), 1:1 - Осинов Михаил (38), 2:1 - Осинов Михаил (52 с пенальти), 2:2 - Саид Мухаммадшорифи (52), 3:2 - Мезинов Дмитрий (70), 3:3 - Карташов Дмитрий (74), 3:4 - Саид Мухаммадшорифи (87 с пенальти)

«Ростов-М2» - «Волгодонск» - 2:5 (2:1) 100
Голы: 0:1 - Шкуркин Александр (4), 1:1 - Станкевич Николай (28), 2:1 - Свиридов Даниил (44), 2:2 - Муту Иван (65), 2:3 - Муту Иван (66), 2:4 - Казымов Ариф(82), 2:5 - Девадзе Мате (90+)

«Кобарт» - «Донгаздобыча» - 2:0 (1:0) 150
Голы: 1:0 - Шаумян Давид (45), 2:0 - Шагинян Руслан (55)

«Электрон» - «Батайск 2015» - 2:3 (2:2) 100
Голы: 1:0 - Андреасян Арсен (20), 2:0 - Андреасян Арсен (27), 2:1 - Силкин Владислав (29 с пенальти), 2:2 - Силкин Владислав (35), 2:3 - Скосарев Александр (84)

«АФ им. Понедельника» - «Славяне» - 2:7 (1:4) 50
Голы: 0:1 - Зубенко Артем (4), 0:2 - Бондарь Андрей (13), 1:2 - Иванков Даниил (29), 1:3 - Збродов Денис (41), 1:4 - Орехов Артем (45), 1:5 - Богданов Роман (49), 1:6 - Денисов Артем (53), 2:6 - Диагенов Антон (65), 2:7 - Соломатов Алексей (90+)

«Родина» - «Ростсельмаш» - 2:1 (2:0) 300
Голы: 1:0 - Крамаров Олег (34), 2:0 - Черемисов Яков (44), 2:1 - Мочкарский Александр (83)

«Аксай» - «СКА-2-ДГТУ»- 2:0 (0:0) 50
Голы: 1:0 - Карнута Денис (58 с пенальти), 2:0 - Демидов Никита (64)

10 августа

«Батайск 2015» - «Донгаздобыча» - 0:0 100

«Ростсельмаш» - «Академия Понедельника» - 3:0 (2:0) 100
Голы: 1:0 - Мочкарский Александр (45+), 2:0 - Серов Михаил (45+), 3:0 - Шкурат Виктор (58)

16-й тур, 6 августа (сб)

«Шахтёр» - «СКА-2-ДГТУ» - 2:0 (1:0) 50
Голы: 1:0 - Курбанов Расул (13, 2:0 - Сухарев Роман (54). На 27-й минуте Курбанов Расул («Шахтер») не реализовал пенальти.

«Ростсельмаш » - «Аксай» - 2:0 (2:0) 100
Голы: 1:0 - Леднев Сергей (19), 2:0 - Смуров Георгий (31)

«Славяне» - «Родина» - 3:0 (2:0) 500
Голы: 1:0 - Збродов Денис (36) , 2:0 - Тищенко Максим (42, автогол), 3:0 - Лыгин Александр (90)

«Академия Понедельника» - «Батайск- 2015» - 0:1 (0:0) 100
Гол: Скосарев Александр (86)

«Донгаздобыча » - «Электрон» - 11:2 (7:0) 50
Голы: 1:0 - Мазалов Вартан (7), 2:0 - Мазалов Вартан (15), 3:0 - Мазалов Вартан (22), 4:0 - Мазалов Вартан (25), 5:0 - Скляднев Вадим (27), 6:0 - Парахин Александр (35), 7:0 - Санько Никита (42), 7:1 - Шишкин Владимир (56), 8:1 - Санько Никита (67), 9:1 - Валуйский Александр (70), 10:1 - Зайцев Вячеслав (75), 10:2 - Андреасян Арсен (76), 11:2 - Тайфулов Риза (80).

«Кобарт » - «Волгодонск» - 0:0 200

«Чайка-2» - «Ростов-М2» - 5:0 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Мальченко Дмитрий (9), 2:0 - Машуков Хачим (53), 3:0 - Карташев Дмитрий (58), 4:0 - Хахлачев Александр (74), 5:0 - Демченко Никита (86)

15-й тур, 30 июля (сб)

«Ростсельмаш» - «Ростов-М2» - 4:2 (4:1) 100
Голы: 1:0 - Устюжанин Андрей (20), 2:0 - Серов Михаил (30), 3:0 - Шкурат Виктор (32), 3:1 - Соловьев Дмитрий (35), 4:1 - Асланиди Георгий (40), 4:2 - Микава Георгий (85)

«Шахтёр» - «Волгодонск» - 1:4 (1:1) 50
Голы: 0:1 - Макаренко Анатолий (6 пенальти), 1:1 - Курбанов Расул (38), 1:2 - Власов Александр (47), 1:3 - Сапаров Андрей (63), 1:4 - Муту Иван (83)

«Донгаздобыча» - «Чайка-2» - 3:4 (0:2) 100
Голы: 0:1 - Мальченко Дмитрий (3), 0:2 - Машуков Хачим (32), 0:3 - Машуков Хачим (51), 1:3 - Шубладзе Алексаднр (57), 2:3 - Шубладзе Алексаднр (65), 3:3 - Скляднев Вадим (68), 3:4 - Мальченко Дмитрий (78 пенальти)

«Славяне» - «Новошахтинск» - 4:0 (2:0) 700
Голы: 1:0 - Елисеев Павел (31), 2:0 - Елисеев Павел (45), 3:0 - Бондарь Андрей (53), 4:0 - Лыгин Александр (86)

«СКА-2-ДГТУ» - «Кобарт» - 0:2 (0:1) 100
Голы: 0:1 - Шаумян Давид (7), 0:2 - Коломийцев Виталий (79)

«Аксай» - «Электрон» - 14:1 (8:1) 100
Голы: 1:0 - Зензура Павел (3), 2:0 - Юдин Алексей (7), 3:0 - Карнута Денис (14), 4:0 - Косинов Игорь (29), 5:0 - Мотлахов Дмитрий (40), 6:0 - Мотлахов Дмитрий (41), 7:0 - Мотлахов Дмитрий (43), 7:1 - Резников Евгений (44 пенальти), 8:1 - Мотлахов Дмитрий (57), 9:1 - Броян Антон (60), 10:1 - Мотлахов Дмитрий (63), 11:1 - Мотлахов Дмитрий (64), 12:1 - Карнута Денис (67), 13:1 - Денисов Никита (75), 14:1 - Мотлахов Дмитрий (84)

«Родина» - «АФ им. Понедельника» - 5:0 (2:0) 150
Голы: 1:0 - Калугов Владислав (16), 2:0 - Тищенко Алексей (25), 3:0 - Тищенко Максим (61), 4:0 - Тищенко Максим (64), 5:0 - Дьяков Андрей (89)

26 июля
«Донэнерго» - «Шахтер» - 2:1 (2:1) 30
Голы: 0:1 - Юдин Алексей (12, автогол), 1:1 - Подъячев Никита (33, с пенальти), 2:1 - Романов Роман (40)

13 июля (среда)
«Чайка-2» - «РСМ» - 2:4 (1:1) 1200
Голы: 1:0 - Лепский Максим (3 с пенальти), 1:1 - Смуров Георгий (45+ с пенальти), 1:2 - Устюжанин Андрей (47), 1:3 - Смуров Георгий (61), 1:4 - Ходжумян Карен (81), 2:4 - Обернибесов Сергей (90+ с пенальти)
«Электрон» - «Шахтер» - 0:4 (0:3) 50
Голы: 0:1 - Крамаров Олег (22), 0:2 - Курбанов Расул (37), 0:3 - Черевченко Алексей (44), 0:4 - Курбанов Расул (81)
«Новошахтинск» - «Аксай» - 1:1 (1:1) 300
Голы: 0:1 - Карнута Денис (9), 1:1 - Лыткин Сергей (32)

«Волгодонск» - «Славяне» - 0:0 (0:0) 600

«Ростов-М2» - «Родина» перенос на 07.09.

9 июля (суббота)
«Ростов-М2» - «Шахтер» 1:2
(1:0) 60
Голы: 1:0 - Жарков Семен (8), 1:1 - Крамаров Олег (32 пенальти), 1:2 - Парахин Александр (54)

«Новошахтинск» - « Кобарт » 1:2 (1:0) 500
Голы: 1:0 - Федьков Андрей (7), 1:1 - Айрапетян Артур (48), 1:2 - Шагинян Руслан (61)

«Волгодонск» - «Родина» - 1:1 - Решение КДК
Голы: 1:0 - Макаренко Анатолий (68 пенальти), 1:1 - Черемисов Яков (78)

«Донгаздобыча » - «Аксай» 1:0 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Санько Никита (43), Шубладзе Александр (59 не реализовал пенальти «Донгаздобыча »)

«Славяне» - «Ростсельмаш» 3:1 (1:0) 1500
Голы: 1:0 - Бондарь Андрей (44), 2:0 - Козлов Геннадий(72), 2:1 - Селюков Александр (79), 3:1 - Збродов Денис (85)
«Батайск 2015» - «СКА-2-ДГТУ» Перенос

2 июля (суббота)
«Шахтер» - «Славяне» - 0:2
(0:0) 100
Голы: 0:1 - Козлов Геннадий (5), 0:2 - Бондарь Андрей (48)

«Ростсельмаш» - « Батайск» - 6:1 (3:1) 100
Голы: 1:0 - Устюжанинов Андрей (14), 2:0 - Тишкунов Игорь (17), 3:0 - Тишкунов Игорь (31), 3:1 - Парсаданян Севак (33), 4:1 - Мочкарский Андрей (75), 5:1 - Мочкарский Андрей (80), 6:1 - Потапов Георгий (87)

«СКА-2-ДГТУ» - «Донгаздобыча» - 1:4 (0:2) 100
Голы: 1:0 - Пустоваров Михаил(7), 1:1 - Мазалов Вартан(14), 1:2 - Мазалов Вартан(28), 1:3 - Копылов Вячеслав(51), 1:4 - Шубладзе Александр(65).

«Аксай » - «Волгодонск» - 1:0 (0:0) 50
Гол - Карнута Денис(52)

«Родина» - «Чайка-2» - 3:3 (2:2) 150
Голы: 0:1 - Мороз Алексей(15), 1:1 - Наставшев Александр (20), 2:1 - Наставшев Александр (35), 2:2 - Мороз Алексей(41), 2:3 - Обозный Максим(76), 3:3 - Наставшев Александр (88)

«Электрон» - «Новошахтинск» - 0:3 (0:2) 50
Голы: 0:1 - Федьков Андрей (11 с пенальти), 0:2 - Федьков Андрей (25), 0:3 - Ширшов Николай (90+)

«Кобарт» - «Ростов-М2» Перенос 31 августа.

29 июня (среда)

«РО УОР» - «Электрон» - 1:6 (0:2) 50
Голы: 0:1 - Компанеец Максим (27), 0:2 - Гузов Сергей (36), 0:3 - Аксенов Яков (75), 1:3 - Калугов Владислав (77), 1:4 - Харчилава Ираклий (80), 1:5 - Андреасян Арсен (83), 1:6 - Андреасян Арсен (90)

«Чайка-2» - «АФ им. Понедельника» - 6:0 (3:0) 500
Голы: 1:0 - Герасимов Григорий (14), 2:0 - Герасимов Григорий (17), 3:0 - Обернибесов Сергей (35), 4:0 - Обернибесов Сергей (89), 5:0 - Хохлачев Александр (63), 6:0 - Демченко Никита (79)

11-й тур, 25 июня (сб)
«Новошахтинск» - «АФ им. Понедельника» - 6:3
(2:3) 500
Голы: 0:1 - Иванков Даниил (12), 0:2 - Давыдов Кирилл (17), 0:3 - Иванков Даниил (32), 1:3 - Осинов Михаил(39), 2:3 - Осинов Михаил(42 пенальти), 3:3 - Ширшов Николай (51), 4:3 - Федьков Андрей (56), 5:3 - Осинов Михаил (72), 6:3 - Бровченко Артем (84)

«РО УОР» - «Родина» - 1:3 (1:1) 50
Голы: 0:1 - Наставшев Александр (21), 1:1 - Нефедов Антон (34), 1:2 - Серов Максим (56), 1:3 - Наставшев Александр (69)

«Чайка-2 » - «Аксай» - 3:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Карнута Денис (36), 1:1 - Кулешов Антон (66), 1:2 - Демидов Никита (76), 2:2 - Абрамов Михаил(90+), 2:3 - Обернибесов Сергей (90+)

«Волгодонск » - «СКА-2-ДГТУ» - 5:1 (2:0) 300
Голы: 1:0 - Хасаев Аслан (20), 2:0 - Колисниченко Андрей(47), 3:0 - Девадзе Мате (60), 3:1 - Пустоваров Михаил (70), 4:1 - Шкуркин Александр(75), 5:1 - Муту Иван (81 пенальти)

«Донгаздобыча» - «Ростсельмаш» - 2:3 (1:2) 300
Голы: 0:1 - Тишкунов Игорь(3), 1:1 - Шубладзе Александр(9), 1:2 - Серов Михаил(11), 2:2 - Демьяненько Вячеслав(49), 2:3 - Леднев Сергей(79)

«Батайск 2015» - «Славяне» 0:0 200
«Кобарт» - «Шахтер» - ( +:-)
«Ростов-М2» - «Электрон» - Перенос 10. июля

22 июня
«Шахтер» - «Батайск 2015» - 0:0
(0:0) 50

«Славяне» - «Донгаздобыча» - 4:1 (2:0) 800
Голы: 1:0 - Богданов Роман (22), 2:0 - Бондарь Александр (34), 3:0 - Козлов Геннадий (49), 3:1 - Шубладзе Александр (58), 4:1 - Мальченко Дмитрий (89)

«Ростсельмаш» - «Волгодонск» - 0:0 (0:0) 150

«СКА-2 ДГТУ» - «Чайка-2» - 0:6 (0:4) 50
Голы: 0:1 - Обернибесов Сергей (1), 0:2 - Обернибесов Сергей (18), 0:3 - Дьягольченко Иван (20), 0:4 - Гилязетдинов Артур (47), 0:5 - Абрамов Михаил (54), 0:6 - Гилязетдинов Артур (80)

«Аксай» - «РО УОР» - 5:0 (1:0) 15
Голы: 1:0 - Зензура Павел (44), 2:0 - Юдин Алексей (50), 3:0 - Юдин Алексей (61), 4:0 - Юдин Алексей (65), 5:0 - Бородин Олег (73)

«Родина» - «Новошахтинск» - 1:2 (1:1) 150
Голы: 0:1 - Осинов Михаил (11), 1:1 - Наставшев Александр (29), 1:2 - Осинов Михаил (49 пенальти)

«АФ им. Понедельника» - «Ростов-М2» - 2:0 (2:0) 50
Голы: 1:0 - Давыдов Кирилл (9), 2:0 - Сотников Юрий (32)

«Электрон» - «Кобарт» - 4:3 (1:2) 50
Голы: 1:0 - Резников Евгений (16), 1:1 - Айрапетян Артур (19), 1:2 - Шагинян Руслан (45+), 1:3 - Лысенко Алексей (58), 2:3 - Компанеец Максим (77 пенальти), 3:3 - Компанеец Максим (80), 4:3 - Шахов Павел (86)

18 июня (суббота)
«Шахтер» - «Ростсельмаш» - 2:0
(1:0) 50
Голы : 1:0 - Асланиди Георгий (31), 2:0 - Кисметов Роман (79)

«СКА-2-ДГТУ» - «Славяне» - 1:0 (0:0) 100
Гол - Равялов Ирбек (70)

«Аксай» - «Батайск 2015» - 0:4 (0:2) 100
Голы: 0:1 - Чепалов Максим (20), 0:2 - Чепалов Максим (42), 0:3 - Мезинов Дмитрий (73), 0:4 - Бабиченко Владислав (87)

«Донгаздобыча» - «Родина» - 2:0 (1:0) 200
Голы: 1:0 - Мазалов Вартан (30), 2:0 - Шубладзе Александр (89)

«Волгодонск» - «АФ им. Понедельника» - 9:0 (5:0) 400
Голы: 1:0 - Хасаев Аслан (5), 2:0 - Девадзе Мате (9), 3:0 - Хасаев Аслан (28), 4:0 - Гавриш Артем (37) автогол, 5:0 - Муту Иван (42 с пенальти), 6:0 - Власов Александр (53), 7:0 - Девадзе Мате (54), 8:0 - Олейникоа Андрей (71), 9:0 - Гулидов Александр (73), Власов Александр (57 не реализовал пенальти «Волгодонск»).

«Электрон» - «Чайка-2» - 2:7 (1:2) 100
Голы: 0:1 - Шумилов Антон (10), 1:1 - Кабиашвили Реваз (16), 1:2 - Герасименко Григори (29), 1:3 - Хахлачов Александр (63), 1:4 - Мороз Алексей (65 с пенальти), 1:5 - Хахлачов Александр (75), 1:6 - Мороз Алексей (78), 2:6 - Гузов Сергей (88), 2:7 - Демченко Никита (90+)

«Кобарт» - «РО УОР» - 5:0 (2:0) 400
Голы: 1:0 - Лысенко Алексей (13), 2:0 - Айрапетян Артур (42), 3:0 - Нагапетянц Эдуард (59), 4:0 - Посылаев Денис (77), 5:0 - Шагинян Руслан (82)

«Ростов-М2» - «Новошахтинск» - 0:4 (0:2) 100
Голы: 0:1 - Осинов Михаил (10 с пенальти), 0:2 - Шершов Николай (33), 0:3 - Лыткин Сергей (78), 0:4 - Лыткин Сергей (81)

14 июня (вторник)
«АФ им. Понедельника» - «Электрон» - 4:5 (3:2) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Кобиашвили Реваз (20), 1:1 - Иванков Даниил (26), 2:1 - Зарайченко Павел (31), 3:1 - Иванков Даниил (37), 3:2 - Харчилава Ираклий (43), 3:3 - Муртузов Эльвин (53), 3:4 - Харчилава Ираклий (78), 3:5 - Шумилов Дмитрий (80), 4:5 - Иванков Даниил (84).

15 июня (среда)
«Батайск» - «Волгодонск» - 0:0 300
На 58-й минуте Власов Александр («Волгодонск») не реализовал пенальти.

«РО УОР» - «Новошахтинск» - 1:7 (1:4) 60
0:1 - Лещиков Олег (10), 0:2 - Ломовцев Алексей (19), 0:3 - Федьков Андрей (24), 0:4 - Федьков Андрей (25), 1:4 - Вороненко Андрей (44), 1:5 - Осинов Михаил (70, с пенальти), 1:7 - Петренко Максим (84).

11 июня (суббота)

«Шахтёр» - «Донгаздобыча» - 0:1 (0:0) 150 зрителей
Гол: Шубладзе Александр (54)

«Славяне» - «Чайка-2» - 2:2 (1:1) 1500
Голы: 0:1 - Обозный Максим (21), 1:1 - Козлов Геннадий (39), 2:1 - Козлов Геннадий (66, 2:2 - Лазарев Евгений (52). На 65-й минуте Ридель Владимир («Чайка-2») не реализовал пенальти.

«Ростсельмаш» - «РО УОР» - 6:0 (5:0) 50
Голы: 1:0 - Ходжумян Карен (8), 2:0 - Смуров Георгий (20, с пенальти), 3:0 - Ходжумян Карен (25), 4:0 - Мочкарский Александр (33), 4:0 - Асланиди Георгий (36), 5:0 - Очередькин Олег (86).

«СКА-2-ДГТУ» - «Новошахтинск» - 2:5 (0:2) 200
Голы: 0:1 - Ломовцев Алексей (21), 0:2 - Осинов Михаил (23, с пенальти), 0:3 - Федьков Андрей (48), 0:4 - Лыткин Сергей (53), 0:5 - Лыткин Сергей (57), 1:5 - Подбельцев Александр (73, с пенальти), 2:5 - Подбельцев Александр (85).

«Аксай» - «Ростов-М2» - 2:0 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Обернибесов Сергей (30), 2:0 - Обрезков Вадим (86)

«Родина» - «Кобарт» - 2:3 (0:0) 150
Голы: 0:1 - Игорь Полев (51), 0:2 - Лысенко Алексей (54), 1:2 - Насташев Александр (68), 1:3 - Акопян Нарек (70), 2:3 - Черемисов Яков (86, с пенальти)

8 июня (среда)
«АФ им. Понедельника» - «Кобарт» - 0:1 (0:1) 50
Гол: Шаумян Давид (16)

«РО УОР» - «СКА-2-ДГТУ» - 0:3 (0:2) 50
Голы: 0:1 - Руденко Владислав (14, с пенальти), 0:2 - Подбельцев Александр (45), 0:3 - Руденко Владислав (66). На 21-й минуте Сердюк Максим (РО УОР) не реализовал пенальти.

7-й тур, 4 июня (сб)
«АФ им.Понедельника» - «Шахтер» - 1:7
(0:2) 50
Голы: 0:1 - Рыбальченко Дмитрий (28), 0:2 - Курбанов Расул (45), 0:3 - Черевиченко Алексей (50), 1:3 - Иванков Даниил (51), 1:4 - Рыбальченко Дмитрий (60), 1:5 - Гончаров Дмитрий (61), 1:6 - Будник Сергей (75), 1:7 - Левченко Николай (78), Приходько Александр ( не реализовал пенальти 45, «Шахтер»)

«Электрон» - «Родина» - 0:10 (0:5) 50
Голы: 0:1 - Дьяков Андрей (9), 0:2 - Наставшев Александр(23), 0:3 - Наставшев Александр(25), 0:4 - Наставшев Александр(38), 0:5 - Наставшев Александр(41), 0:6 - Черемисов Яков (50), 0:7 - Черемисов Яков (61), 0:8 - Черемисов Яков (75), 0:9 - Щипакин Максим(80), 0:10 - Тищенко Алексей (84).

«Кобарт» - «Аксай» - 0:2 (0:2) 300
Голы: 0:1 - Бородин Олег (13), 0:2 - Обернибесов Сергей(21)

«Ростов-М2» - «СКА-2-ДГТУ» - 1:0 (1:0) 100
Гол - Петров Роман (7)

«Новошахтинск» - «Ростсельмаш» - 0:1 (0:1) 600
Гол - Смуров Георгий (пенальти 9)

«РО УОР» - «Славяне» - 0:6 (0:3) 50
Голы: 0:1 - Кузнецов Никита (10), 0:2 - Зубченко Артем (18), 0:3 - Кудепов Дмитрий (38), 0:4 - Зубченко Артем (65), 0:5 - Кузнецов Никита (75), 0:6 - Пониделко Роман (88)

«Чайка-2» - «Батайск 2015» - 5:2 (1:2) 500
Голы: 0:1 - Козлов Геннадий (1), 0:2 - Козлов Геннадий (16), 1:2 - Обозный Максим (45), 2:2 - Демченко Андрей (59), 3:2 - Карташов Дмитрий (63), 4:2 - Барсегян Ованес (68, автогол), 5:2 - Гилазетдинов Артур (79)

«Волгодонск» - «Донгаздобыча» - 2:1 (2:1) 500
Голы: 1:0 - Муту Иван (2), 2:0 - Муту Иван (43), 2:1 - Шубладзе Александр (пенальти 76)

31 мая (среда)

«Ростсельмаш» - «СКА-2-ДГТУ» - 4:0 (2:0) 50
Голы: 1:0 - Леднев Сергей (28), 2:0 - Леднев Сергей (33), 3:0 - Потапов Георгий (85), 4:0 - Мочкарский Александр (90)

«Батайск» - «РО УОР» - 8:1 (6:0) 150
Голы: 1:0 - Козлов Геннадии (7), 2:0 - Козлов Геннадии (13), 3:0 - Шагинян Руслан (20), 4:0 - Мезинов Дмитрии (34), 5:0 - Козлов Геннадий (37), 6:0 - Шагинян Руслан (44), 7:0 - Карпенко Юрии (57), 7:1 - Калугов Владислав (79), 8:1 - Чепалов Денис (83)

«Аксай» - «Шахтер» перенос

28 мая (суббота)
«Новошахтинск» - «Шахтер» - 4:1(2:1) 350
Голы: 0:1 - Бесага Сергей (7), 1:1 - Осинов Михаил (27), 2:1 - Федьков Андрей (36), 3:1 - Осинов Михаил (54 с пенальти), 4:1 - Ширшов Николай (74).

«Чайка-2» - «Кобарт» - 3:0 (3:0) 400
Голы: 1:0 - Ридель Владимир (7 с пенальти), 2:0 - Обозный Максим (34), 3:0 - Мороз Алексей (44)

«Волгодонск» - «Электрон» - 5:0 (0:0) 600
Голы: 1:0 - Шкурин Александр (47), 2:0 - Шкурин Александр (49), 3:0 - Макаренко Анатолий (66), 4:0 - Муту Иван (89), 5:0 - Плужников Максим (90+)

«Батайск 2015» - «Родина» - 1:2 (0:1) 500
Голы: 0:1 - Наставшев Александр (17), 1:1 - Шагинян Руслан (83), 1:2 - Полиенко Роман (90)

«Славяне» - «Аксай» - 3:2 (3:2) 500
Голы: 1:0 - Соломатов Алексей (2), 2:0 - Богданов Роман (16), 3:0 - Богданов Роман (28), 3:1 - Скосарев Александр (41), 3:2 - Бородин Олег (44)

«АФ им. Понедельника» - «РСМ» - 1:7 (1:6) 500
Голы: 0:1 - Леднев Сергей (17), 1:1 - Диагенов Антон (18), 1:2 - Леднев Сергей (19), 1:3 - Стаценко Павел (24), 1:4 - Леднев Сергей (32), 1:5 - Смуров Георгий (39 с пенальти), 1:6 - Леднев Сергей (44), 1:7 - Мочкарский Александр (46)

«РО УОР» - «Ростов-М2» - 3:2 (2:0) 100
1:0 - Вороненко Андрей (30), 2:0 - Калугов Владислав (38), 3:0 - Калугов Владислав (75), 3:1 - Стоколясов Алексей (80), 3:2 - Петров Роман (89)

25 мая (среда) игры 5-го тура

«Электрон» - «СКА-2-ДГТУ» - 3:8 (1:5) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Лысяк Александр (6), 0:2 - Кушнир Владислав (16), 0:3 - Руденко Владислав (25), 1:3 - Ревадзе Гебиашвили (30), 1:4 - Руденко Владислав (43), 1:5 - Яровой Никита (44), 1:6 - Лысяк Александр (57), 1:7 - Лысяк Александр (61), 1:8 - Руденко Владислав (63), 2:8 - Ивашенцев Павел (67), 3:8 - Муртазов Эльвин (89, с пенальти). На 46-й минуте Муртазов Эльвин («Электрон») не реализовал пенальти. На 74-й минуте Лебендинцев Станислав («Электрон») не реализовал пенальти.

«Батайск-2015» - «Ростов-М-2» - 1:0 (0:0) 200
Гол: Мезинов Дмитрий Ал. (83)

«Чайка-2» - «РО УОР» - 8:1 (3:0) 800
Голы: 1:0 - Мороз Алексей (31), 2:0 - Николаев Алексей (31), 3:0 - Николаев Алексей (45), 4:0 - Обозный Максим (47), 5:0 - Сагин Сергей (50), 6:0 - Гилязетдинов Артур (71), 7:0 - Сагин Сергей (77), 7:1 - Хлибичук Владимир (81), 8:1 - Гилязетдинов Артур (90+).

23 мая (понедельник) ст. Водопадный
«Академия Понедельника» - «Аксай» - 1:7 ( 1:2) 100
Голы: 1:0 - Иванов Даниил ( 11 ), 1:1 - Романов Роман (19), 1:2 - Киргинцев Денис (30), 1:3 - Обернибесов Сергей (69), 1:4 - Скосарев Александр (71), 1:5 - Скосарев Александр (73), 1:6 - Зензура Павел (78), 1:7 - Киргинцев Денис (87)

22 мая (воскресенье)
«Родина» - «Шахтер» - 0:1 (0:1) 150
Гол: Гончаров Дмитрий (3)

21 мая (сб)

«Ростсельмаш» - «Кобарт» - 3:1 (1:1) 50
Голы: 1:0 - Серов Михаил (29), 1:1 - Мигунов Денис (38), 2:1 - Леднёв Сергей (60), 3:1 - Мочкарский Александр (68). На 33-й минуте Шаумян Давид («Кобарт») не реализовал пенальти.

«Ростов-М-2» - «Славяне» - 0:3 (0:1) 100
Голы: 0:1 - Калашник Алексей (29), 0:2 - Збродов Денис (60, с пенальти), 0:3 - Мальченко Дмитрий (68).

«Новошахтинск» - «Батайск 2015» - 1:4 (0:1) 200
Голы: 0:1 - Силкин Владислав (34, с пенальти), 0:2 - Мезинов Дмитрий (66), 1:2 - Осинов Михаил (85, с пенальти), 1:3 - Мезинов Дмитрий (90), 1:4 - Петренко Максим (90+ в свои ворота)

«Донгаздобыча» - «РО УОР» - 6:0 (2:0) 100
Голы: 1:0 - Санько Никита (41), 2:0 - Мазалов Вартан (43), 3:0 - Самойленко Сергей (61), 4:0 - Шубладзе Александр (66), 5:0 - Скляднев Вадим (89), 6:0 - Санько Никита (90+)

«Чайка-2» - «Волгодонск» - 0:0 500

19 мая (чт)
«СКА-2-ДГТУ» - «Академия Понедельника» - 6:2 (2:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Аброскин Александр (12), 2:0 - Руденко Владислав (45+), 3:0 - Аброскин Александр (47), 4:0 - Аброскин Александр (52), 5:0 - Руденко Владислав (73), 5:1 - Диагенов Антон (79, с пенальти), 6:1 - Аброскин Александр (90), 6:2 - Юшко Кирилл (90 + с пенальти)

18 мая (ср)
«Новошахтинск» - «Донгаздобыча» - 3:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Дмитрий Белоколосов (3), 1:1 - Николай Ширшов (54), 2:1 - Сергей Лыткин (78), 3:1 - Сергей Лыткин (85)

«РО УОР» - «Волгодонск» - 1:2 (1:2)
Голы: 1:0 - Вячеслав Хегай (3), 1:1 - Александр Шкуркин (8), 1:2 - Александр Шкуркин (43)

14 мая( сб)
«РО УОР» - «Батайск 2015» - 0:8 (0:5) 600
Голы: 0:1 - Козлов Геннадий (11), 0:2 - Мезинов Дмитрий (19), 0:3 - Козлов Геннадий (22), 0:4 - Козлов Геннадий (28), 0:5 - Мезинов Дмитрий (35), 1:5 - Лобанов Никита (48 автогол), 1:6 - Мирошниченко Максим (63), 1:7 - Чепалов Максим (65)

«Чайка-2» - «Шахтёр» - 4:0 (2:0) 1000
Голы: 1:0 - Обозный Максим (2), 2:0 - Обозный Максим (15), 3:0 - Герасимов Григорий (64), 4:0 - Обозный Максим (73)

«Славяне» - «Кобарт»- 3:0 (0:0) 1500
Голы: 1:0 - Соломатов Алексей (61), 2:0 - Гуров Сергей (65), 3:0 - Кузнецов Никита (79).

«Ростсельмаш» - «Электрон» - 10:0 (5:0) 50
Голы: 1:0 - Мочкарский Александр (5), 2:0 - Леднев Сергей (15), 3:0 - Асланиди Георгий (20), 4:0 - Скляров Андрей (25), 5:0 - Кисметов Роман (30), 6:0 - Мочкарский Александр (52 с пенальти), 7:0 - Ходжумян Карен (63), 8:0 - Ходжумян Карен (72), 9:0 - Смуров Георгий (80 с пенальти), 10:0 - Потапов Георгий (82).

«Аксай» - «Родина» - 0:0 (0:0) 100

11 мая (ср)
«Родина» - «СКА-2-ДГТУ» - 3:1 (2:0) 300
Голы: 1:0 - Тищенко Максим (7), 2:0 - Алиев Али (24), 3:0 - Полиенко Роман (56), 3:1 - Аброскин Александр (90+)

10 мая (ср)
«РО УОР» - «Чайка-2» - 0:3 (0:0) 70
Голы: 0:1 - Ридель Владимир (53), 0:2 - Гилязитдинов Артур (72), 0:3 - Герасимов Григорий (87, с пенальти)

7 мая (сб)

«Электрон» - «Славяне» - 0:5 (0:1) 50
Голы: 0:1 - Мальченко Дмитрий (27), 0:2 - Мальченко Дмитрий (48), 0:3 - Саламатов Алексей (64), 0:4 - Збродов Денис (67), 0:5 - Елисеев Павел (70).

«Кобарт» - «Батайск 2015» - 1:0 (0:0) 300
Гол: Айрапетян Артур (62)

«Ростов-М2» - «Донгаздобыча» - 1:2 (1:1) 100
Голы: 1:0 - Петров Роман (24), 1:1 - Шубладзе Александр (32), 1:2 - Моисеенко Денис (74).

«Новошахтинск» - «Волгодонск» - 5:3 (3:2) 600
Голы: 0:1 - Макаренко Анатолий (19), 1:1 - Федьков Андрей (22), 2:1 - Осинов Михаил (26, с пенальти), 3:1 - Федьков Андрей (29), 3:2 - Девадзе Мате (41), 3:3 - Власов Александр (51), 4:3 - Осинов Михаил (68, с пенальти), 5:3 - Бровченко Артем (90+)

04 мая (ср)

«Ростов-М2» - «Чайка-2» - 2:6 (1:5) 100
Голы: 1:0 - Соловьев Дмитрий (1), 1:1 - Карташов Дмитрий (11), 1:2 - Рогочий Антон (15), 1:3 - Герасимов Григорий (28), 1:4 - Герасимов Григорий (32), 1:5 - Обозный Максим (34), 1:6 - Обозный Максим (57), 2:6 - Соловьев Дмитрий (67).

«СКА-2-ДГТУ» - «Аксай» - 5:2 (1:1) 75
Голы: 1:0 - Локшин Игорь (36), 1:1 - Романов Роман (39), 2:1 - Аброскин Александр (46), 2:2 - Бородин Олег (61), 3:2 - Руденко Владислав (70), 4:2 - Аброскин Александр (80), 5:2 - Морозов Даниил (86).

1 мая (вс)
«Донгаздобыча» - «Кобарт» - 2:1 (1:0) 150
Голы: 1:0 - Белоколосов Дмитрий (30), 1:1 - Посылаев Денис (85), 2:1 - Шубладзе Александр (90+)

30 апреля (сб)
«РО УОР» - «Шахтёр» - 0:3 (0:1) 60
Голы: 0:1 - Курбанов Расул (45), 0:2 - Курбанов Расул (65, с пенальти), 0:3 - Крамаров Олег (75). На 23-й минуте Курбанов Расул («Шахтёр») не реализовал пенальти.

«Чайка-2» - «Новошахтинск» - 5:0 (4:0) 1000
Голы: 1:0 - Николаев Алексей (11), 2:0 - Обозный Максим (32), 3:0 - Николаев Алексей (39), 4:0 - Обозный Максим (41), 5:0 - Гилязетдинов Артур (62).

«Волгодонск» - «Ростов-М2» - 1:0 (1:0) 500
Гол: Власов Александр (31)

«Батайск 2015» - «Электрон» - 6:0 (3:0) 500
Голы: 1:0 - Карпенко Юрий (14), 2:0 - Карпенко Юрий (20), 3:0 - Силкин Владислав (21), 4:0 - Козлов Геннадий (48), 5:0 - Карпенко Юрий (53), 6:0 - Вернигоров Вячеслав (89, в свои ворота)

«Ростсельмаш» - «Родина» - 5:1 (2:1) 50
Голы: 1:0 - Стасенко Павел (11), 2:0 - Леднев Сергей (14), 2:1 - Черемисов Яков (35, с пенальти), 3:1 - Серов Михаил (54), 4:1 - Потапов Георгий (81), 5:1 - Мочкарский Александр (88)

«Славяне» - «Академия Понедельника» - 7:0 (2:0) 1500
Голы: 1:0 - Елисеев Павел (11), 2:0 - Елисеев Павел (20), 3:0 - Елисеев Павел (47), 4:0 - Кузнецов Никита (50), 5:0 - Богданов Роман (51), 6:0 - Елисеев Павел (54), 7:0 - Збродов Денис(90+)

18 апреля (пн)
«РО УОР» - «АФ им. Понедельника» - 2:2 (1:0)

12 апреля (вт)
«Академия им. Понедельника» - «Донгаздобыча» - 1:4 (1:3)
Голы: 0:1 - Шубладзе Александр (9), 1:1 - Юшко Кирилл (18), 1:2 - Шубладзе Александр (40), 1:3 - Мазалов Вартан (42), 1:4 - Шубладзе Александр

26 апреля (вт)
«СКА-2-ДГТУ» - «Шахтёр» - 4:3 (2:2)
Голы: 0:1 - Рыбальченко Дмитрий (15), 1:1 - Руденко Владислав (27), 2:1 - Михайлов Андрей (30), 2:2 - Косинов Игорь (42), 3:2 - Руденко Владислав (79), 3:3 - Косинов Игорь (84), 4:3 - Руденко Владислав (90+)

23 апреля (сб)

«Аксай» - «Ростсельмаш» - 1:4 (0:3)
Голы: 0:1 - Леднев Сергей (18), 0:2 - Смуров Георгий (19), 0:3 - Стасенко Павел (30), 0:4 - Смуров Георгий (50), 1:4 - Демидов Никита (69)

«Урожай-ДЮСШ 2» - «Славяне» - 1:8 (0:4)
0:1 - Богданов Роман (26), 0:2 - Богданов Роман (28), 0:3 - Збродов Денис (39), 0:4 - Збродов Денис (41), 0:5 - Мальченко Дмитрий (56), 1:4 - Онищенко Владислав (59), 1:6 - Богданов Роман (63), 1:7 - Кузнецов Никита (68), 1:8 - Лыгин Александр (77)

«Батайск 2015» - «Академия Понедельника» - 3:0 (1:0) Голы: 1:0 - Шагинян Руслан (25), 2:0 - Козлов Геннадий (50), 3:0 - Карпенко Юрий (80).

«Электрон» - «Донгаздобыча» – 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 - Резников Евгений (70, с пенальти), 1:1 - Шубладзе Александр (38, с пенальти), 1:2 - Коноплев Левон (90)

«Волгодонск» - «Кобарт» - 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Шаумян Давид (9, с пенальти), 1:1 - Логинов Павел (62)

«Новошахтинск» - «РО УОР» - 5:1 (2:1) 700
Голы: 1:0 - Федьков Андрей (4), 2:0 - Валиулин Эльназ (27), 2:1 - Гратынский Владимир (43), 3:1 - Петренко Максим Алексеевич (50), 4:1 - Ломовцев Алексей (65), 5:1 - Петренко Максим Алексеевич (86)

 

Кубок Губернатора - Чемпионат Ростовской области по футболу 2016 года, высшая лига

Видео

РЕЗУЛЬТАТЫ

В матче Волгодонск - Родина командам засчитано поражение со счетом 0:3 из-за драки.

2 ноября

«Родина» - «Славяне» -:+ (техническое поражение)

«Академия Понедельника» - «РО УОР» 1:0 (1:0) 50
Гол: Гребешков Дмитрий (25)

Итоговая таблица 2016 года

   
и
в
н
п
мячи
о

1

"Ростсельмаш"

30

26

1

3

115-23

79

2

"Чайка-2"

30

22

6

2

111-33

72

3

"Славяне"

30

22

6

2

94-22

72

4

"Волгодонск"

30

17

9

4

59-19

60

5

"Кобарт"

30

18

3

9

71-28

57

6

"Новошахтинск"

30

17

2

11

84-52

53

7

"Донгаздобыча"

30

17

2

11

73-49

53

8

"Батайск 2015"

30

15

4

11

70-35

49

9

"Родина" Миллерово

30

15

3

12

68-44

48

10

"Аксай"

30

14

5

11

68-43

47

11

"Шахтер 2014"

30

11

1

18

46-70

34

12

"СКА-2-ДГТУ"

30

9

0

21

52-98

27

13

"Ростов-М2"

30

6

0

24

32-90

18

14

"АФ-Понедельника"

30

3

1

26

29-124

10

15

"Ростов-2018-Электрон"

30

3

0

27

27-154

9

16

"РО УОР"

30

2

1

27

22-143

7

Итоговая шахматка соревнований 2016

В верхней строке квадратов – домашние игры; в нижней – гостевые.

   

Рсм

Чай

Сла

Вгд

Коб

Нвш

Дгд

Бат

Род

Акс

Шах

СКА

РМ2

АФП

Эл

УОР

мячи

о

1

«РОСТСЕЛЬМАШ»  Ростов

 

2:1
4:2

3:1
1:3

0:0
1:0

3:1
1:0

3:1
1:0

7:2
3:2

6:1
0:2

5:1
1:2

2:0
4:1

3:0
2:0

4:0
4:0

4:2
10:0

3:0
7:1

10:0
12:0

6:0
3:0

115-23

79

2

«ЧАЙКА-2»  Песчанокопское

2:4
1:2

 

0:0
2:2

0:0
0:0

3:0
1:0

5:0
4:3

6:1
4:3

5:2
3:0

3:2
3:3

3:2
0:0

4:0
5:0

5:3
6:0

5:0
6:2

6:0
8:1

+:-
7:2

8:1
3:0

111-33

72

3

«СЛАВЯНЕ»  Сальский р-н

3:1
1:3

2:2
0:0

 

1:1
0:0

3:0
2:1

4:0
1:1

4:1
4:1

4:3
0:0

3:0
+:-

3:2
2:1

+:-
2:0

5:0
0:1

3:1
3:0

7:0
7:2

6:0
5:0

7:1
6:0

94-22

72

4

«ВОЛГОДОНСК»  Волгодонск

0:1
0:0

0:0
0:0

0:0
1:1

 

1:1
0:0

1:0
3:5

2:1
0:0

1:0
0:0

-:+
2:0

1:0
0:1

2:0
4:1

5:1
6:1

1:0
5:2

9:0
2:0

5:0
+:-

3:0
2:1

59-19

60

5

«КОБАРТ» Таганрог

0:1
1:3

0:1
0:3

1:2
0:3

0:0
1:1

 

2:1
2:1

2:0
1:2

1:0
2:0

3:0
3:2

0:2
1:1

+:-
3:0

4:0
2:0

9:1
2:0

6:0
1:0

+:-
3:4

5:0
10:0

71-28

57

6

«НОВОШАХТИНСК»  Новошахтинск

0:1
1:3

3:4
0:5

1:1
0:4

5:3
0:1

1:2
1:2

 

3:1
2:1

1:4
3:0

2:3
2:1

1:1
6:3

4:1
0:1

9:0
5:2

3:2
4:0

6:3
3:1

+:-
3:0

5:1
7:1

84-52

53

7

«ДОНГАЗДОБЫЧА» Сулин

2:3
2:7

3:4
1:6

1:4
1:4

0:0
1:2

2:1
0:2

1:2
1:3

 

1:0
0:0

2:0
1:0

1:0
2:3

4:1
1:0

2:0
4:1

6:1
2:1

+:-
4:1

11:2
2:1

6:0
6:0

73-49

53

8

«БАТАЙСК-2015» Батайск

2:0
1:6

0:3
2:5

0:0
3:4

0:0
0:1

0:2
0:1

0:3
4:1

0:0
0:1

 

1:2
1:2

2:1
4:0

9:0
0:0

3:0
5:0

1:0
3:0

3:0
1:0

6:0
3:2

8:1
8:0

70-35

49

9

«РОДИНА» Миллерово

2:1
1:5

3:3
2:3

-:+
0:3

0:2
-:+

2:3
0:3

1:2
3:2

0:1
0:2

2:1
2:1

 

1:1
0:0

0:1
4:0

3:1
3:1

5:0
2:1

5:0
4:0

+:-
10:0

7:0
3:1

68-44

48

10

«АКСАЙ» Аксайский р-н

1:4
0:2

0:0
2:3

1:2
2:3

1:0
0:1

1:1
2:0

3:6
1:1

3:2
0:1

0:4
1:2

0:0
1:1

 

2:1
2:1

2:0
2:5

2:0
2:1

3:0
7:1

14:1
+:-

5:0
5:0

68-43

47

11

«ШАХТЁР-2014» Шахты

0:2
0:3

0:5
0:4

0:2
-:+

1:4
0:2

0:3
-:+

1:0
1:4

0:1
1:4

0:0
0:9

0:4
1:0

1:2
1:2

 

2:0
3:4

5:2
2:1

3:1
7:1

+:-
4:0

7:4
3:0

46-70

34

12

«СКА-2-ДГТУ» Ростов

0:4
0:4

0:6
3:5

1:0
0:5

1:6
1:5

0:2
0:4

2:5
0:9

1:4
0:2

0:5
0:3

1:3
1:3

5:2
0:2

4:3
0:2

 

0:2
0:1

6:2
4:3

7:1
8:3

4:2
3:0

52-98

27

13

«РОСТОВ-М-2» Ростов

0:10
2:4

2:6
0:5

0:3
1:3

2:5
0:1

0:2
1:9

0:4
2:3

1:2
1:6

0:3
0:1

1:2
0:5

1:2
0:2

1:2
2:5

1:0
2:0

 

2:0
0:2

+:-
+:-

2:0
2:3

32-90

18

14

«АФ-ПОНЕДЕЛЬНИКА» Ростов

1:7
0:3

1:8
0:6

2:7
0:7

0:2
0:9

0:1
0:6

1:3
3:6

1:4
-:+

0:1
0:3

0:4
0:5

1:7
0:3

1:7
1:3

3:4
2:6

2:0
0:2

 

4:5
+:-

1:0
2:2

29-124

10

15

«ЭЛЕКТРОН» Ростов

0:12
0:10

2:7
-:+

0:5
0:6

-:+
0:5

4:3
-:+

0:3
-:+

1:2
2:11

2:3
0:6

0:10
-:+

-:+
1:14

0:4
-:+

3:8
1:7

-:+
-:+

-:+
5:4

 

-:+
6:1

27-154

9

16

«РОУОР» Ростов

0:3
0:6

0:3
1:8

0:6
1:7

1:2
0:3

0:10
0:5

1:7
1:5

0:6
0:6

0:8
1:8

1:3
0:7

0:5
0:5

0:3
4:7

0:3
2:4

3:2
0:2

2:2
0:1

1:6
+:-

 

22-143

7

Бомбардиры

31 – Сергей ЛЕДНЁВ Кобарт / Ростсельмаш
28 – Геннадий КОЗЛОВ Славяне / Батайск-2015
21 – Александр ШУБЛАДЗЕ Донгаздобыча
19 – Александр НАСТАВШЕВ Родина
19 – Михаил ОСИНОВ Новошахтинск
17 – Яков ЧЕРЕМИСОВ Родина

КАЛЕНДАРЬ

Первый круг

7-й тур, 4 июня (сб)
«АФ им. Понедельника» - «Шахтёр»
«Электрон» - «Родина»
«Кобарт» - «Аксай»
«Ростов-М2» - «СКА-2-ДГТУ»
«Новошахтинск» - «Ростсельмаш»
«РО УОР» - «Славяне»
«Чайка-2» - «Батайск 2015»
«Волгодонск» - «Донгаздобыча»

8 июня (ср), матчи 14 тура
«АФ им. Понедельника» - «Кобарт»
«РО УОР» - «СКА-2-ДГТУ»
-
8-й тур, 11 июня (сб)
«Шахтёр» - «Донгаздобыча»
«Славяне» - «Чайка-2»
«Ростсельмаш» - «РО УОР»
«СКА-2-ДГТУ» - «Новошахтинск»
«Аксай» - «Ростов-М2»
«Родина» - «Кобарт»
«АФ им. Понедельника» - «Электрон»

15 июня (ср)
«Батайск 2015» - «Волгодонск»
«РО УОР» - «Новошахтинск»

9-й тур, 18 июня (сб)
«Шахтёр» - «Ростсельмаш»
«СКА-2-ДГТУ» - «Славяне»
«Аксай» - «Батайск 2015»
«Донгаздобыча» - «Родина»
«Волгодонск» - «АФ им. Понедельника»
«Электрон» - «Чайка-2»
«Кобарт» - «РО УОР»
«Ростов-М2» - «Новошахтинск»

10-й тур, 22 июня (ср)
«Шахтёр» - «Батайск 2015»
«Славяне» - «Донгаздобыча»
«Ростсельмаш» - «Волгодонск»
«СКА-2-ДГТУ» - «Чайка-2»
«Аксай» - «РО УОР»
«Родина» - «Новошахтинск»
«АФ им. Понедельника» - «Ростов-М2»
«Электрон» - «Кобарт»
-
11-й тур, 25 июня (сб)
«Кобарт» - «Шахтёр»
«Ростов-М2» - «Электрон»
«Новошахтинск» - «АФ им. Понедельника»
«РО УОР» - «Родина»
«Чайка-2» - «Аксай»
«Волгодонск» - «СКА-2-ДГТУ»
«Донгаздобыча» - «Ростсельмаш»
«Батайск 2015» - «Славяне»
-
29 июня (ср), матчи 13 тура
«РО УОР» - «Электрон»
«Чайка-2» - «АФ им. Понедельника»
-
12-й тур, 2 июля (сб)
«Шахтёр» - «Славяне»
«Ростсельмаш» - «Батайск 2015»
«СКА-2-ДГТУ» - «Донгаздобыча»
«Аксай» - «Волгодонск»
«Родина» - «Чайка-2»
«Электрон» - «Новошахтинск»
«Кобарт» - «Ростов-М2»
-
13-й тур, 9 июля (сб)
«Ростов-М2» - «Шахтёр»
«Новошахтинск» - «Кобарт»
«Волгодонск» - «Родина»
«Донгаздобыча» - «Аксай»
«Батайск 2015» - «СКА-2-ДГТУ»
1«Славяне» - «Ростсельмаш»

14-й тур, 13 июля (ср)
«Чайка-2» - «Ростсельмаш»
-
14-й тур, 16 июля (сб)
«Электрон» - «Шахтёр»
«Ростов-М2» - «Родина»
«Новошахтинск» - «Аксай»
«Волгодонск» - «Славяне»
-
15-й тур, 30 июля (сб)
«Шахтёр» - «Волгодонск»
«Донгаздобыча» - «Чайка-2»
«Славяне» - «Новошахтинск»
«Ростсельмаш» - «Ростов-М2»
«СКА-2-ДГТУ» - «Кобарт»
«Аксай» - «Электрон»
«Родина» - «АФ им. Понедельника»
-
-
Второй круг
16-й тур, 6 августа (сб)

«Шахтёр» - «СКА-2-ДГТУ»
«Ростсельмаш» - «Аксай»
«Славяне» - «Родина»
«АФ им. Понедельника» - «Батайск 2015»
«Донгаздобыча» - «Электрон»
«Кобарт» - «Волгодонск»
«Чайка-2» - «Ростов-М2»

10 августа (ср), матч 14 тура
«Донгаздобыча» - «Батайск 2015»
-
17-й тур, 13 августа (сб)
«Новошахтинск» - «Чайка-2»
«Ростов-М2» - «Волгодонск»
«Кобарт» - «Донгаздобыча»
«Электрон» - «Батайск 2015»
«АФ им. Понедельника» - «Славяне»
«Родина» - «Ростсельмаш»
«Аксай» - «СКА-2-ДГТУ»
-
18-й тур, 17 августа (ср)
«Шахтёр» - «Аксай»
«СКА-2-ДГТУ» - «Родина»
«Ростсельмаш» - «АФ им. Понедельника»
«Славяне» - «Электрон»
«Батайск 2015» - «Кобарт»
«Донгаздобыча» - «Ростов-М2»
«Волгодонск» - «Новошахтинск»
-
19-й тур, 20 августа (сб)
«Чайка-2» - «Шахтёр»
«Новошахтинск» - «Донгаздобыча»
«Ростов-М2» - «Батайск 2015»
«Кобарт» - «Славяне»
«Электрон» - «Ростсельмаш»
«АФ им. Понедельника» - «СКА-2-ДГТУ»
«Родина» - «Аксай»
-
20-й тур, 24 августа (ср)
«Шахтёр» - «Родина»
«Аксай» - «АФ им. Понедельника»
«СКА-2-ДГТУ» - «Электрон»
«Ростсельмаш» - «Кобарт»
«Славяне» - «Ростов-М2»
«Батайск 2015» - «Новошахтинск»
«Волгодонск» - «Чайка-2»
-
21-й тур, 27 августа (сб)
«Волгодонск» - «Шахтёр»
«Чайка-2» - «Донгаздобыча»
«Новошахтинск» - «Славяне»
«Ростов-М2» - «Ростсельмаш»
«Кобарт» - «СКА-2-ДГТУ»
«Электрон» - «Аксай»
«АФ им. Понедельника» - «Родина»
-
31 августа (ср)
«РО УОР» - «Батайск 2015»
-
22-й тур, 3 сентября (сб)
«Шахтёр» - «АФ им. Понедельника»
«Родина» - «Электрон»
«Аксай» - «Кобарт»
«СКА-2-ДГТУ» - «Ростов-М2»
«Ростсельмаш» - «Новошахтинск»
«Славяне» - «РО УОР»
«Батайск 2015» - «Чайка-2»
«Донгаздобыча» - «Волгодонск»

7 сентября (ср), матч 20 тура
«Донгаздобыча» - «РО УОР»
-
23-й тур, 10 сентября (сб)
«Донгаздобыча» - «Шахтёр»
«Волгодонск» - «Батайск 2015»
«Чайка-2» - «Славяне»
«РО УОР» - «Ростсельмаш»
«Новошахтинск» - «СКА-2-ДГТУ»
«Ростов-М2» - «Аксай»
«Кобарт» - «Родина»
«Электрон» - «АФ им. Понедельника»
-
14 сентября (ср), матч 19 тура
«Волгодонск» - «РО УОР»
-
24-й тур, 17 сентября (сб)
«Ростсельмаш» - «Шахтёр»
«Славяне» - «СКА-2-ДГТУ»
«Батайск 2015» - «Аксай»
«Родина» - «Донгаздобыча»
«АФ им. Понедельника» - «Волгодонск»
«Чайка-2» - «Электрон»
«РО УОР» - «Кобарт»
«Новошахтинск» - «Ростов-М2»
-
21 сентября (ср), матч 17 тура
«Шахтер» - «РО УОР»
-
25-й тур, 24 сентября (сб)
«Батайск 2015» - «Шахтёр»
«Донгаздобыча» - «Славяне»
«Волгодонск» - «Ростсельмаш»
«Чайка-2» - «СКА-2-ДГТУ»
«РО УОР» - «Аксай»
«Новошахтинск» - «Родина»
«Ростов-М2» - «АФ им. Понедельника»
«Кобарт» - «Электрон»

-
26-й тур, 1 октября (сб)
«Шахтёр» - «Кобарт»
«Электрон» - «Ростов-М2»
«АФ им. Понедельника» - «Новошахтинск»
«Родина» - «РО УОР»
«Аксай» - «Чайка-2»
«СКА-2-ДГТУ» - «Волгодонск»
«Ростсельмаш» - «Донгаздобыча»
«Славяне» - «Батайск 2015»
-
-
27-й тур, 8 октября (сб)
«Славяне» - «Шахтёр»
«Батайск 2015» - «Ростсельмаш»
«Донгаздобыча» - «СКА-2-ДГТУ»
«Волгодонск» - «Аксай»
«Чайка-2» - «Родина»
«АФ им. Понедельника» - «РО УОР»
«Новошахтинск» - «Электрон»
«Ростов-М2» - «Кобарт» -
-
-
28-й тур, 15 октября (сб)
«Шахтёр» - «Ростов-М2»
«Кобарт» - «Новошахтинск»
«Электрон» - «РО УОР»
«АФ им. Понедельника» - «Чайка-2»
«Родина» - «Волгодонск»
«Аксай» - «Донгаздобыча»
«СКА-2-ДГТУ» - «Батайск 2015»
«Ростсельмаш» - «Славяне» -
-
-
29-й тур, 22 октября (сб)
«Шахтёр» - «Электрон»
«Кобарт» - «АФ им. Понедельника»
«Родина» - «Ростов-М2»
«Аксай» - «Новошахтинск»
«СКА-2-ДГТУ» - «РО УОР»
«Ростсельмаш» - «Чайка-2»
«Славяне» - «Волгодонск»
«Батайск 2015» - «Донгаздобыча»
-
-
30-й тур, 29 октября (сб)
«Шахтёр» - «Новошахтинск»
«Ростов-М2» - «РО УОР»
«Кобарт» - «Чайка-2»
«Электрон» - «Волгодонск»
«Донгаздобыча» - «АФ им. Понедельника»
«Родина» - «Батайск 2015»
«Аксай» - «Славяне»
«СКА-2-ДГТУ» - «Ростсельмаш»
-
Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель и май – 17.00; июнь-июль – 18.00; август – 17.00; сентябрь – 16.00; октябрь – 15.00.
3. Домашние матчи проводят:
«Ростов - 2018 - Электрон» Ростов-н/Д (ст. «Зенит» ул. Туполева иск/поле)
«Новошахтинск» Новошахтинск (ст. Центральный иск/поле)
«Ростсельмаш» Ростов-н/Д (ст. «Прогресс»)
«Родина» Миллерово (ст. «Родина»)
«Ростов-М2» Ростов-н/Д (ст. «Олимп-2» иск/поле)
«РО УОР» г. Ростов-н/Д («РО УОР» иск/поле)
«Батайск 2015» Батайск (ст. МБОУ «ДОД» ДЮСШ-2 «Локомотив» иск/поле)
«Чайка-2» Песчанокопское (ст. «Центральный»)
«Донгаздобыча» Сулин, Миллеровский р-н (с. Сулин, стадион)
«АФ-Понедельника» г. Ростов (ст. «Днепровский» иск/поле)
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-н/Д (ст. РГУПС иск/поле)
«Кобарт» Таганрог (ст. «Торпедо» ест.-иск/поле)
«Волгодонск» Волгодонск (ст. «Труд» или «ДЮСШ-5» иск/поле)
«Аксай» Аксайский р-н (ст. п. Водопадный иск/поле)
«Шахтёр 2014» Шахты (ст. «Артёмовец», п. Артём)
«Славяне» Сальск (ст. «Центральный»)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru