футбол Ростовской области

Как было:

2003 I 2004 I 2005 I 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013

Чемпионат Дона футбол 2014

 

ВАШ E-MAIL: *
ВАШЕ ИМЯ: *
Ваш город:
ПОДПИСЧИКОВ:

Результаты игр:

25 октября (суббота)

«Донгаздобыча» - «Донэнерго» - 1:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Санько Никита (7), 1:1 - Ходунов Роман(30)

«УОР-97» - «УОР-96» - 3:1(1:0)
Голы: 1:0 - Усков Дмитрий (21), 2:0 - Ильин Антон(53), 3:0 - Фомин Артем (67), 3:1 - Глушков Алексей (84)

«ТПФ» - «Ростсельмаш» - 0:0

«Академия Понедельника» - ФК «Батайск» - 2:3 (1:0)
Голы: 1:0 - Мчедашвили Кирилл (17), 1:1 - Кривенко Андрей (60), 2:1 - Мчедашвили Кирилл (70), 2:2 - Мезинов Дмитрий (80), 2:3 - Мезинов Дмитрий (90).

«Ростов-М-2» - «Прогресс» - 9:0

«Ростов-2018-Электрон» - «Славяне» - 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 - Захаренков Дмитрий (48), 2:0 - Лебединцев Станислав (52, с пенальти), 2:1 - Головнев Дмитрий (80)

«Шахтер» - «Маяк» - 4:1 (0:0)
Голы: 1:0 - Огнев Алексей (47), 2:0 - Огнев Алексей (57), 2:1 - Кулешов Виталий (73, с пенальти), 3:1 - Огнев Алексей (75), 4:1 - Говорухин Дмитрий (89, с пенальти)

«Сулин» - «Чайка» - 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Состин Вячеслав (15), 0:2 - Боков Вячеслав (62), 1:2 - Скосарев А.(69).

21 октября (вторник)
Матч 29 тура

«Донэнерго» - «УОР-97» - 4:0 (4:0)
Голы: 1:0 - Подбельцев Александр (14), 2:0 - Соболь Артем (16), 3:0 - Клыша Кирилл (20), 4:0 - Подбельцев Александр (44)

18 октября (суббота)

«Чайка» - «Донгаздобыча» - 0:3 (0:1)
Голы: 0:1 - Валиулин Эльназ (43), 0:2 - Обернибесов Сергей (48), 0:3 - Ломовцев Алексей (89)

«Маяк» - «Сулин» - 0:1 (0:0)
Гол: Скосарев Александр (81)

«Славяне» - «Шахтер» - 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Власов Александр (1), 2:0 - Калашник Алексей (63), 3:0 - Грибанов Сергей (90)

«Прогресс» - «Ростов-2018-Электрон» - 3:6 (2:2)
Голы: 0:1 - Рыбальченко Дмитрий (15), 1:1 - Ларин Никита (23), 2:1 - Донсков Иван (36), 2:2 - Рыбальченко Дмитрий (37), 2:3 - Айрапетян Артур (47), 3:3 - Донсков Иван (54), 3:4 - Лебединцев Станислав (64), 3:5 - Рыбальченко Дмитрий (70, с пенальти), 3:6 - Капралов Дмитрий (81).

«Батайск» - «Ростов-М-2» - 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Кабанцев Константин (35), 2:0 - Мезинов Дмитрий (80, с пенальти)

«Ростсельмаш» - «Академия Понедельника» - 4:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Дихнов Иван (10), 2:0 - Шкурат Виктор (42), 3:0 - Кальнишевский Сергей (62), 4:0 - Чаподзе Диего (72)

УОР-96 - «ТПФ» - 1:4 (1:2)
Голы: 0:1 - Валуйский Александр (12), 0:2 - Валуйский Александр (16), 1:2 - Магомедов Тимур (32), 1:3 - Ногаев Рустам (48), 1:4 - Валуйский Александр (83).

21 октября
«Донэнерго» - «УОР-97»

«Донгаздобыча» - «УОР-97» перенос 29.10

15 октября (среда)
Матч 25 тура

«УОР-97» - «Ростов-М-2» - 2:0 (0:0)
Боженко Алексей (71)
Фолин Артем (83)

11 октября (суббота), 28 тур

«ТПФ» - «Донэнерго» - 5:1 (2:1) 70 зрителей
Голы: 0:1 - Подбельцев Александр (15), 1:1 - Селюков Александр (28), 2:1 - Худжадзе Гела (45), 3:1 - Валуйский Александр (49), 4:1 - Хадиков Алан (75 с пенальти), 5:1 - Степанов Александр (89)

«УОР-96-Гребной канал» - «Акад. им. Понедельника» - 4:2 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Назаров Евгений (31), 1:1 - Руденко Влад (47), 2:1 - Жиганов Константин (65), 2:2 - Мчедлишвили Кирилл (86), 3:2 - Руденко Влад (87), 4:2 - Шаров Николай (89)

«Ростов-М2» - «Ростсельмаш» - 1:2 (0:1) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Кальнишевский Сергей (22), 1:1 - Хахалев Данила (71), 1:2 - Чаподзе Диего (82)

«Ростов-2018-Электрон» - ФК «Батайск» - 1:2 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Резников Валентин (45), 1:1 - Кабанцев Константин (54), 1:2 - Батальщиков Максим (69)

«Шахтёр» - «Прогресс» - 7:1 (4:1) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Чалов Родион (9), 2:0 - Курбанов Расул (10), 3:0 - Курбанов Расул (24), 4:0 - Петренко Максим (35), 4:1 - Сухарев Роман (42 автогол), 5:1 - Крамаров Олег (47), 6:1 - Сухарев Роман (68), 7:1 - Коломейцев Виталий (85)

ФК «Сулин» - «Славяне» - 2:1 (1:0) 250 зрителей
Голы: 1:0 - Присяжнюк Олег (21 с пенальти), 1:1 - Власов Александр (77), 2:1 - Присяжнюк Олег (85)

«Чайка» - «Маяк» - 4:1 (2:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Боков Вячеслав (9), 2:0 - Свириденко Павел (11), 2:1 - Чернявский Александр (60), 3:1 - Евстафьев Александр (78 с пенальти), 4:1 - Состин Вячеслав (82)

8 октября (среда)
«Ростов-М-2» - «ТПФ» - 4:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Сиденко Андрей (22), 1:1 - Явруян Егия (38), 2:1 - Козлов Геннадий (51), 2:2 - Якимов Александр (55), 3:2 - Козлов Геннадий (62), 4:2 - Козлов Геннадий (88).

7 октября:
«Донэнерго» - «Академия Понедельника» - 3:2 (3:2)
Голы: 1:0 - Подбельцев Александр (13), 2:0 - Захаров Илья (15), 2:1 - Назаров Евгений (26), 3:1 - Подбельцев Александр (32), 3:2 - Руссу Тимур (свои ворота, 35)

«УОР-96-Гребной канал» - «УОР-97» - 2:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Глушков Алексей (23), 1:1 - Спандерашвили Георгий (30), 1:2 - Клиновский Владислав (свои ворота, 62), 2:2 - Гузов Сергей (75)

5 октября (воскресенье)

«Ростсельмаш» - «Ростов-2018-Электрон» 11:0 (5:0)
Чаподзе Диего (5,7,70,87)
Кальнишевский Сергей (25,44,45)
Назаретян Мгер (54,79,84,88)

7 октября (вторник)
«УОР-96-Гребной канал» - «УОР-97»

«Донэнерго» - «Академия Понедельника»

8 октября (среда)
184. «Ростов-М2» - «ТПФ»

4 октября (суббота), 27 тур

«Прогресс» - ФК «Сулин» - 1:3 (1:3)
Голы: 0:1 - Бараников Владислав (3), 0:2 - Попов Игорь (5), 0:3 - Присяжнюк Олег (18), 1:3 - Ларин Никита (29).

ФК «Батайск» - «Шахтер» - 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Бабиченко Владислав (21), 2:0 - Брайловский Игорь (свои ворота, 79)

«Ростов-М-2» - «УОР-96-Гребной канал» - 1:2 (0:2)
Голы: 0:1 - Магомедов Тимур (24), 0:2 - Муртузов Эльвин (34), 1:2 - Путрус Василий (70). На 90-й минуте Магомедов Тимур («УОР) не реализовал пенальти.

«Славяне» - «Чайка» - перенос на 29 октября

 

27 сентября (суббота),26 тур
«УОР-97» - «Акад. им. Понедельника» - 3:3
(1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Вороненко Андрей (12), 1:1 - Хохлачев Александр (21), 2:1 - Боженко Алексей (52), 2:2 - Елфимов Евгений (62), 2:3 - Назаров Евгений (67), 3:3 - Вороненко Андрей (80)

ФК «Сулин» - ФК «Батайск» 1:0 (0:0) 150 зрителей
Гол - Присяжнюк Олег (67 с пенальти)

«Чайка» - «Прогресс» - 10:0 (6:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Лещиков Олег (5), 2:0 - Мороз Алексей (9), 3:0 - Евстафьев Александр (20), 4:0 - Мороз Алексей (23), 5:0 - Лещиков Олег (26), 6:0 - Евстафьев Александр (41), 7:0 - Евстафьев Александр (49), 8:0 - Николаев Алексей (51), 9:0 - Шумилин Сергей (60), 10:0 - Боков Вячеслав (68)

«Славяне» - «Маяк» 4:1 (0:0) 2000 зрителей
Голы: 1:0 - Грибанов Сергей (58) , 1:1 - Кулешов Виталий (63), 2:1 - Кутепов Дмитрий (69), 3:1 - Калашник Алексей (85), 4:1 - Мальченко Дмитрий (86)

«Ростов-М2» - «Донэнерго» - перенос
«Шахтер» - «Ростсельмаш» перенос на 29 октября

«УОР -96-Гребной канал» - «Ростов-М-2» - 1:2 (0:1)
Голы: Кондрюков Филип (23, с пенальти), 0:2 - Лукин Глеб (60), 1:2 - Глушаков Александр

24 сентября(ср)
«Прогресс» - «Маяк» 1:4 (1:3)
Голы: 0:1 - Гребещенко Николай (5), 0:2 - Шкуркин Александр (25), 1:2 - Ларин Никита ( 33), 1:3 - Муту Иван (86)

21 сентября

«Ростов-М-2» - «Прогресс» - 9:0 (5:0)
Голы: Сиденко Андрей (8,26), Козлов Геннадий (32,65), Станкевич Николай (36,88), Хахалев Данила (15), Нефёдов Антон (73,83)

20 сентября (суббота)
ФК «Батайск» - «Чайка» 1:0
(0:0) 500 зрителей
Гол - Мезинов Дмитрий (46)

«Ростсельмаш» - ФК «Сулин» 2:0 (2:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Стасенко Павел (39), 2:0 - Стасенко Павел (43)

«УОР -96-Гребной канал» - «Шахтёр» 1:5 (0:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Лютов Виктор (3), 0:2 - Чалов Родион (58), 0:3 - Власов Александр (63), 0:4 - Власов Александр (68), 0:5 - Петренко Максим (78), 1:5 - Фоминов Александр (90+)

«Донэнерго» - «Ростов-2018-Электрон» 1:2 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Захаров Илья (21), 1:1 - Киргинцев Денис (49), 1:2 - Деулин Роман (60), Ходунов Роман («Донэнерго») не реализовал пенальти 12 минута (вратарь)

«ТПФ» - «Акад. им. Понедельника» 4:1 (4:1) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Явруян Егия (7 с пенальти), 2:0 - Говорухин Дмитрий (15), 2:1 - Хохлачев Александр (52), 2:1 – 3:1 - Явруян Егия (53), 4:1 - Явруян Егия (55 с пенальти)

«УОР-97» - «Славяне» 0:3 (0:1) 125 зрителей
Голы: 0:1 - Грибанов Сергей (4), 0:2 - Кольченко Кирилл (52 с пенальти), 0:3 - Шамов Виталий (70)

«Маяк» - «Донгаздобыча» 0:3 (0:0) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Валиулин Эльназ (73), 0:2 - Шубладзе Алестандр (89), 0:3 - Шубладзе Алестандр (90+)

17 сентября (среда)

«Донэнерго» - «Ростсельмаш» - 2:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Чаподзе Диего (8), 0:2 - Чаподзе Диего (17), 1:2 - Шаумян Давид (66), 1:3 - Дихнов Иван (78), 2:3 - Захаров Илья (85). На 31-й мин. Ларинов Влад (Донэнерго) не реализовал пенальти (штанга).

«Прогресс» - «УОР-97» - 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Квон Андрей (36), 1:1 - Ларин Никита (83), 1:2 - Мрыхин Иван (90).

«УОР-96-Гребной канал» - «Славяне» - 2:7 (2:3)
Голы: 1:0 - Моисеенко Денис (12) , 2:0 - Глушков Алексей (32), 1:2 - Бераиа Ираклий (36 пен), 2:2 - Грибанов Сергей (40), 2:3 - Пониделко Роман (43), 2:4 - Кольченко Кирилл (75), 2:5 - Кольченко Кирилл (87), 2:6 - Пониделко Роман (89), 2:7 - Грибанов Сергей (90+).
На 47 мин. Гузов Сергей (УОР-96-Гребной канал) не реализовал пенальти (перекладина).

«Ростов-М-2» - «Ростов-2018-Электрон» - 5:3 (2:2)
Голы: 0:1 - Резников Валентин (19 пен), 1:1 - Станкевич Николай (24), 2:1 - Хахалев Данила (39), 2:2 - Захаренков Дмитрий (42), 3:2 - Станкевич Николай (53), 3:3 - Красников Вячеслав (61), 4:3 - Сиденко Андрей (79), 5:3 - Сиденко Андрей (81)

14 сентября (воскресенье)

«Ростсельмаш» - «УОР-96-Гребной канал» - 7:0 (4:0)
Голы: 1:0 - Стасенко Павел (8, с пенальти), 2:0 - Дихнов Иван (18), 3:0 - Рудковский Михаил (41), 4:0 - Скляров Андрей (43), 5:0 - Волошин Антон (52), 6:0 - Чаподзе Диего (78), 7:0 - Назаретян Мгер (86)

13 сентября (суббота)
24 тур

«Славяне» - «Прогресс» (+:-)

«УОР-97» - «Ростов-2018-Электрон» - 2:3 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Киргинцев Виталий (27), 0:2 - Капралов Дмитрий (44), 0:3 - Капралов Дмитрий (55), 1:3 - Спандерашвили Георгий (63), 2:3 - Вороненко Андрей (69)

«Шахтер» - «Донэнерго» - 0:2 (0:1) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Юрченко Илья (27), 0:2 - Юрченко Илья (53)

«Маяк» - «Батайск» - 0:0 (0:0) 200 зрителей

«Донгаздобыча» - «ТПФ»- 3:1 (2:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 - Валиулин Эльназ (33), 2:0 - Шубладзе Александр (36), 2:1 - Явруян Егия (48), 3:1 - Болдырев Дмитрий (90+)

10 сентября (ср)
Матч 20 тура

«Шахтёр» - «Ростов-М-2» - 4:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Курбанов Расул (29), 2:0 - Власов Александр (41), 3:0 - Власов Александр (50), 4:0 - Реутов Максим (70)

Матч 24 тура

«Чайка» - «Ростсельмаш» - 2:0 (0:0) 2000 зрителей
Голы: 1:0 - Свириденко Павел (52), 2:0 - Хаперский Сергей (67)

Матч 27 тура

«УОР-97» - «ТПФ» - 1:11 (1:6)
Голы: 0:1 - Худжадзе Гела (1), 0:2 - Явруян Егия (5), 0:3 - Явруян Егия (11), 0:4 - Погребняк Иван (20), 0:5 - Говорухин Дмитрий (27), 1:5 - Вороненко Андрей (34), 1:6 - Погребняк Иван (37), 1:7 - Погребняк Иван (54), 1:8 - Явруян Егия (68), 1:9 - Хадиков Алан (70), 1:10 - Ногаев Рустам (73), 1:11 -Якимов Александр (83)

Матч 23 тура
6 сентября (суббота)

«Прогресс» - «Донгаздобыча» - 0:6 (0:0) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Леднев Сергей (16), 0:2 - Леднев Сергей (34), 0:3 - Шубладзе Александр (70), 0:4 - Обернибесов Сергей (80), 0:5 - Болдырев Дмитрий (87), 0:6 - Вороскалевский Александр (90)

«Батайск» - «Славяне» 1:0 (0:0) 200 зрителей
Гол - Карпенко Юрий(64)

«Ростсельмаш» - «Маяк» - 6:1 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Беспалов Дмитрий (5 свои ворота), 2:0 - Стасенко Павел (17), 3:0 - Кальнишевский Сергей (23), 4:0 - Кальнишевский Сергей (59), 5:0 - Кальнишевский Сергей (75), 5:1 - Шкуркин Александр (75), 6:1 - Попроцкий Вячеслав (87)

«Чайка» - «УОР-96-Гребной канал» - 3:1 (2:0) 800 зрителей
Голы: 1:0 - Боков Вячеслав (4), 2:0 - Дьягольченко Иван (36), 2:1 - Дьягольченко Иван (60свои ворота), 3:1 - Каратаев Евгений (70)

«Донэнерго» - «Сулин» - 3:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Шаумян Давид (47), 2:0 - Подбельцев Александр (63), 3:0 - Юрченко Илья (90)

«Шахтёр» - «УОР-97» - 2:2 (0:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Полухин Сергей (30), 0:2 - Баранов Сергей (31), 1:2 - Курбанов Расул (64, с пенальти), 2:2 - Чалов Родион (90)

«Акад. им. Понедельника» - «Ростов-М2» - 0:2 (0:0) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Клименко Григорий (52), 0:2 - Нефедов Антон (72)

3 сентября

«Чайка» - «Ростов-М-2» - 5:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Шумилин Сергей (16), 2:0 - Юдин Алексей (28), 3:0 - Боков Вячеслав (60), 4:0 - Евстафьев Александр (68 с пенальти), 5:0 - Полупанов Сергей (83)

матч 20 тура
«Маяк» - «УОР-97» - 3:0 (2:0) Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (12), 2:0 - Шкуркин Александр (27), 3:0 - Кулешов Виталий (50)

матч 25 тура
«Донгаздобыча» - «Славяне» - 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Леднев Сергей (20), 2:0 - Шубладзе Александр (62), 3:0 - Ломовцев Александр (88)

матч 23 тура
«ТПФ» - «Ростов-2018» - 10:2 (6:2)
Голы: 1:0 - Худжадзе Гела (8),
Худжадзе Гела (8, 41)
Явруян Егия (10,20, 75)
Говорухин Дмитрий (12,39)
Лисицин Евгений (77)
Шпанский Александр (89)
Якимов Александр (90)

матч 22 тура
30 августа (сб)
«Донгаздобыча» - «Ростов-М2» 6:0
200 зрителей
Голы: 1:0 - Мочкарский Александр (10), 2:0 - Обернебесов Сергей (16), 3:0 - Валиулин Эльназ (39), 4:0 - Шубладзе Александр (56 с пенальти), 5:0 - Ломовцев Александр (59), 6:0 - Леднев Сергей (81)

«Ростов -2018 –Электрон» - «Акад. им. Понедельника» 4:1 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Мчедишвили Кирилл (21), 1:1 - Киргинцев Виталий (58 с пенальти), 2:1 - Полев Игорь (82), 3:1 - Резников Валентин (83), 4:1 - Киргенцев Денис (89 с пенальти)

«Шахтёр» - «ТПФ» 0:1 (0:0) 250 зрителей
Гол - Худжадзе Гела (82)

ФК «Сулин» - «УОР-97» 4:1 (3:1) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Ковтун Алексей (1), 2:0 - Демида Алексей (3), 3:0 - Кутепов Дмитрий (10), 3:1 - Полухин Сергей (11), 4:1 - Скосарев Александр (55)

«Чайка» - «Донэнерго» 4:3 (1:3) 700 зрителей
Голы: 0:1 - Ходунов Роман (20), 0:2 - Подбельцев Александр (28), 0:3 - Ларинов Влад (34 с пенальти), 1:3 - Дьягольченко Иван (43), 2:3 - Дьягольченко Иван (51), 3:3 - Свириденко Павел (68), 4:3 - Свириденко Павел (73)

«УОР-96-Гребной канал» - «Маяк» 2:3 (1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Мескубин Сергей (41), 1:1 - Чернявский Александр (42), 1:2 - Муту Иван (54), 1:3 - Шкуркин Александр (72), 2:3 - Гузов Сергей (90+ с пенальти)

«Славяне» - «Ростсельмаш» 0:0 (0:0) 1000 зрителей

«Прогресс» - ФК «Батайск» 1:4 (0:3) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Силкин Владислав (24), 0:2 - Мезинов Дмитрий (27), 0:3 - Шагинян Руслан (37), 1:3 - Карамов Марлен (57 с пенальти), 1:4 - Карпенко Юрий (80)

матч 22 тура
29 августа (пт)

«Донгаздобыча» - «Ростов-М-2» - 6:0
Голы: 1:0 - Мочкарский Александр (10), 2:0 - Обернебесов Сергей (16), 3:0 - Валиулин Эльназ (39), 4:0 - Шубладзе Александр (56, с пенальти), 5:0 - Ломовцев Александр (59), 6:0 - Леднев Сергей (81).

Матч 19 тура
27 августа
«Ростов-М-2» - ФК «Сулин» - 1:2 (0:2)
Голы: 0:1 - Присяжнюк Олег (16, с пенальти), 0:2 - Присяжнюк Олег (42), 1:2 - Нефедов Антон (85)

«Чайка» - «УОР-97» - 13:2 (10:1)
Голы: 1:0 - Минеев Александр (2), 2:0 - Мороз Алексей (4), 3:0 - Евстафьев Александр (7, с пенальти), 4:0 - Боков Вячеслав (11), 5:0 - Юдин Алексей (17), 6:0 - Мороз Алексей (20), 7:0 - Дьягольченко Иван (24), 8:0 - Мороз Алексей (30), 9:0 - Евстафьев Александр (31), 9:1 - Вороненко Андрей (40, с пенальти), 10:1 - Евстафьев Александр (45), 10:2 - Жищенко Анатолий (51), 11:2 - Лещиков Олег (54), 12:2 - Лещиков Олег (71), 13:2 - Семакин Денис (87)

24 августа (суббота)

«Донэнерго» - «ФК Батайск» - 1:0 (0:0) 100 зрителей
Гол - Шаумян Давид (79)

«УОР-96» - «Ростсельмаш» - 1:5 (1:3)
Голы: 0:1 - Скляров Андрей (8), 0:2 - Рудковский Михаил (14), 0:3 - Кальнишевский Сергей (30), 1:3 - Руденко Владислав (38), 1:4 - Кальнишевский Сергей (70 с пенальти), 1:5 - Кальнишевский Сергей (85)

23 августа (суббота)

«Маяк» - «Акад.им.Понедельника» - 3:0 (3:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (7), 2:0 - Маджудов Расул (9), 3:0 - Кузнецов Виталий (18)

«ФК Сулин» - «Ростов-2018-Электрон» - 2:0 (0:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Присяжнюк Олег (80 с пенальти), 2:0 - Стигнев Евгений (88)

«Славяне» - «ТПФ» - 1:2 (0:1) 1000 зрителей
Голы: 0:1 - Хадиков Алан (25), 0:2 - Явруян Егия (65 с пенальти), 1:2 - Грибанов Сергей (70
«Донэнерго» - «ФК Батайск» - 1:0 (0:0) 100 зрителей
Гол - Шаумян Давид (79)

«Донгаздобыча» - «Шахтер» - 4:1 (1:1) 250 зрителей
Голы: 0:1 - Реутов Максим (30), 1:1 - Леднев Сергей (36), 2:1 - Ходжумян Карен(53), 3:1 - Шубладзе Александр (63), 4:1 - Обернебесов Сергей (83)

20 августа (среда)

«Прогресс» - «Акад. им. Понедельника» - 0:1 (0:0)
Гол - Хохлачев Александр (52)

17 августа (воскресенье)
«Донгаздобыча» - «Ростов-2018-Электрон» - (+:-)

«Славяне» - «Донэнерго» 1:2 (1:0) 1500 зрителей
Голы: 1:0 - Зубенко Артем (13), 1:1 - Юрченко Илья пен: (80), 1:2 - Шаумян Давид (90+)

16 августа (суббота)
«Акад. им. Понедельника» - ФК «Сулин» - 1:4 (1:2) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Попов Игорь (2), 0:2 - Скосарев Александр (18), 1:2 - Хохлачев Александр (32), 1:3 - Алексеев Андрей (79), 1:4 - Делида Алексей (90+)

ФК «Батайск» - «Ростсельмаш» - 0:1 (0:1) 120 зрителей
Гол - Назаретян Мгер (34)

13 августа (среда)

«Академия Понедельника» - «Шахтёр» - 2:3 (2:1)
Голы: 1:0 - Назаров Евгений (4), 1:1 - Крамаров Олег (5), 2:1 - Рябоконь Максим (29), 2:2 - Сухарев Роман (82), 2:3 - Сухарев Роман (90).

«Чайка» - «ТПФ» - 1:0 (0:0) 1500 зрителей
Гол: Дьягольченко Иван (56)

9 Августа (суббота) матч 19 тура

«Ростсельмаш» - «Донгаздобыча» - 1:2 (0:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Шевелев Виталий (21 автогол), 1:1 - Дихнов Иван (65), 1:2 - Валиулин Эльназ (90+)

«Прогресс» - «Донэнерго» - 1:3 (0:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Юрченко Илья (14), 0:2 - Юрченко Илья (47), 1:2 - Шапакидзе Константин (49), 1:3 - Припоров Андрей (73)

«ТПФ» - «Маяк» - 2:1 (1:0) 250 зрителей
Голы: 1:0 - Явруян Егия (35), 1:1 - Шкуркин Александр (70), 2:1 - Явруян Егия (74 с пенальти)

«Чайка» - «Акад. им. Понедельника» - 9:0 (4:0) 1000 зрителей
Голы: 1:0 - Юдин Алексей (18), 2:0 - Дьягольченко Иван (22), 3:0 - Боков Вячеслав (26), 4:0 - Состин Вячеслав (28), 5:0 - Дьягольченко Иван (50), 6:0 - Дьягольченко Иван (53), 7:0 - Хаперский Сергей (78), 8:0 - Семакин Денис (81), 9:0 - Евстафьев Александр (87)

«Ростов-2018-Электрон» - «Шахтёр» - 1:5 (1:3) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Петренко Максим (28), 1:1 - Чалов Родион (36), 1:2 - Петренко Максим (38 с пенальти), 1:3 - Крамаров Олег (43), 1:4 - Будник Сергей (84), 1:5 - Власов Александр (90)

3 августа (воскресенье) матч 18 тура

«Маяк» - «Донэнерго» 0:1 (0:0) 300 зрителей
Гол - Подбельцев Александр (85)

2 августа (суббота)
18 тур

ФК «Батайск» - «Донгаздобыча» 2:2 (1:0) 200 зрителей
Голы: Силкин Владислав (13), 2:0 - Силкин Владислав (53), 2:1 - Леднев Сергей (64), 2:2 - Шубладзе Александр (72 с пенальти)

«Ростсельмаш» - «Прогресс» 6:0 (3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Назаретян Мгер (17), 2:0 - Кальнишевский Сергей (30), 3:0 - Назаретян Мгер (40), 4:0 - Шкурат Виктор (53), 5:0 - Обернибесов Сергей (81 с пенальти), 6:0 - Обернибесов Сергей (88)

«ТПФ» - ФК «Сулин» 4:0 (1:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Явруян Егия (27), 2:0 - Явруян Егия (53 с пенальти), 3:0 - Явруян Егия (69), 4:0 - Степанов Александр (90+)

26 июля (суббота) матч 16 тура

«ТПФ» - «Батайск» 3:2 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Хадиков Алан (30), 2:0 - Явруян Егия (60), 2:1 - Романенко Игорь (75), 3:1 - Ряховский Кирилл (76), 3:2 - Мороз Олег (88)

19 июля (суббота)

«Прогресс» - «ТПФ» 0:5 (0:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Ряховский Кирилл (30), 0:2 - Явруян Егия (60), 0:3 - Говорухин Дмитрий (63), 0:4 - Худжадзе Гева (70), 0:5 - Явруян Егия (90)

«Шахтер» - «Сулин» 2:0 (2:0) 250 зрителей
Голы: 1:0 - Огнев Алексей (12), 2:0 - Огнев Алексей (43)

«Славяне» - «Донгаздобыча» 0:3 (0:0) 2000 зрителей
Голы: 0:1 - Чапудзе Диего (77), 0:2 - Ломовцев Алексей (83), 0:3 - Серов Михаил (90+)

«Чайка» - «Ростов-2018-Электрон» - (+:-)

16 июля (среда), матчи 17 тура
«Маяк» - «Ростов М-2» 2:2 (0:2) 500 зрителей
Голы: 0:1 - Клименко Григорий (15), 0:2 - Нефёдов Антон (45 с пенальти), 1:2 - Муту Иван (50), 2:2 - Газалиев Руслан (66)

12 июля (суббота), матчи 16 тура
«Донгаздобыча» - ФК «Сулин» - 5:2
(1:1) 100 зрителей
Голы : 0:1 - Евстегнеев Евгений(14), 1:1 - Шубладзе Александр(26), 2:1 - Шубладзе Александр(52), 3:1 - Чаподзе Диего (53), 3:2 - Солонуха Олег(65), 4:2 - Шириев Амрах(76), 5:2 - Зайцев Александр(82)

«Чайка» - «Шахтер» - 1:0 (0:0) 1500 зрителей
Гол - Бойко Вячеслав(73)

«Маяк» - «Ростов-2018-Электрон» - 3:0 (1:0) 350 зрителей
Голы: 1:0 - Муту Иван(13), 2:0 - Кулешов Виталий(57 с пенальти), 3:0 - Чернявский Александр(68), Газалиев Руслан(17 не реализовал пенальти «Маяк»)

«Славяне» - «Ростов-М2» - 6:0(2:0) 450 зрителей
Голы: 1:0 - Ситников Петр(12), 2:0 - Ситников Петр (14), 3:0 - Киликевич Владимир(58), 4:0 - Соломатов Алексей(63). 5:0 - Соломатов Алексей(83), 6:0 - Ситников Петр(88)

«Ростсельмаш» - «УОР-97» - 10:4 (5:2) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Полухин Сергей(5), 1:1 - Кальнишевский Сергей(28), 2:1 - Шкурат Виктор(33), 3:1 - Рудковский Михаил(34), 4:1 - Потапов Георгий(35), 5:1 - Кальнишевский Сергей(40), 5:2 - Боженко Алексей(43), 6:2 - Обернибесов Сергей(47), 7:2 - Рудковский Михаил(51), 8:2 - Стасенко Павел(63), 9:2 - Обернибесов Сергей(68), 8:3 - Боженко Алексей(82), 8:4 - Редькин Андрей(83), 10:4 - Обернибесов Сергей(80) «ТПФ» - ФК «Батайск» перенос на 26.07

9 июля
«УОР-97» - ФК «Батайск» - 1:5 (1:3)
Голы: 0:1 - Силкин Владислав (3), 0:2 - Шагинян Руслан (27), 0:3 - Силкин Владислав (36), 1:3 - Боженко Алексей (44), 1:5 - Мамедов Лачин (56), 1:6 - Синицын Арсений (64, свои ворота)

«Маяк» - «Прогресс» - 5:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Газолиев Руслан (36), 2:0 - Кулешов Виталий (55), 3:0 - Чернявский Александр(65), 4:0 - Шкуркин Александ (80), 5:0 - Газолиев Руслан (90). Муту Иван («Маяк») на 27-й минуте не реализовал пенальти.

5 июля, матчи 15 тура

«Донэнерго» - «Донгаздобыча» 0:1 (0:0) 100 зрителей
Гол - Хаджумян Карен (48)

«Ростсельмаш» - «ТПФ» 1:0 (0:0) 200 зрителей
Гол - Назаретян Мгер (85)

ФК «Батайск» - «Акад. им. Понедельника» 7:1 (2:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Силкин Владислав (28), 2:0 - Карпенко Юрий (36), 3:0 - Шагинян Руслан (51), 3:1 - Хохлачёв Александр (63), 4:1 - Романенко Игорь (66), 5:1 - Мамедов Лачин (77), 6:1 - Бобрик Алексей (81 пенальти), 7:1 - Мезинов Дмитрий (84).

«Прогресс» - «Ростов – М2» 1:1 (1:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Скилков Андрей (71), 1:1 - Хахалёв Данила (84)

«Славяне» - «Ростов-2018-Электрон» 6:0 (3:0) 1000 зрителей
Голы: 1:0 - Ситников Пётр (20), 2:0 - Пономарёв Радомир (29), 3:0 - Ситников Пётр (37), 4:0 - Киликевич Владимир (58), 5:0 - Ситников Пётр (79), 6:0 - Киликевич Владимир (86)

«Маяк» - «Шахтёр» 2:2 (2:0) 250 зрителей
Голы: 1:0 - Чернявский Александр (13), 2:0 - Шкуркин Александр (45+), 2:1 - Лютов Виктор (59), 2:2 - Власов Александр (74)

«Чайка» - ФК «Сулин» 1:0 (0:0) 1500 зрителей
Гол - Шумилин Сергей (73 пенальти)

2 июля (среда), матчи 14 тура

«Донгаздобыча» - «Чайка» - 1:2 (0:0)
Голы: 0:1 - Шумилин Сергей (58), 1:1 - Серов Михаил (71), 1:2 - Боков Вячеслав (86)

ФК «Сулин» - « Маяк» - 6:2 (3:1)
Голы: 1:0 - Присяжнюк Олег (2), 2:0 - Попов Игорь (14), 3:0 - Стегнеев Евгений (19), 3:1 - Муту Иван (31), 3:2 - Муту Иван (73, с пенальти), 4:2 - Кутепов Дмитрий (80), 5:2 - Присяжнюк Олег (85, с пенальти), 6:2 - Присяжнюк Олег (90)

«Шахтер» - «Славяне» - 4:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Власов Александр (4), 1:1 - Бераиа Гога (5), 2:1 - Кольченко Кирилл (50), 3:1 - Сухарев Роман (78), 3:2 - Ситников Петр (89, с пенальти), 4:2 - Тумаков Андрей (90+).

«Ростов-2018-Электрон» - «Прогресс» - 1:3 (1:1)
Голы: 0:1 - Донсков Иван (15), 1:1 - Чалов Родион (40), 1:2 - Алиев Али (53), 1:3 - Чеботарев Иван (81).

«Ростов-М-2» - ФК «Батайск» - 2:4 (1:3)
Голы: 0:1 - Мезинов Дмитрий (8), 1:1 - Селин Андрей (19), 1:2 - Силкин Владислав (29), 1:3 - Мезинов Дмитрий (30), 2:3 - Клименко Григорий (48, с пенальти), 2:4 - Силкин Владислав (75, с пенальти).

«Академия Понедельника» - «Ростсельмаш» - 0:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Скляров Владимир (16), 0:2 - Солодовников Сергей (35), 0:3 - Скляров Владимир (90).

«УОР-97» - «Донэнерго» - 1:5 (0:4)
Голы: 0:1 - Юрченко Илья (20), 0:2 - Руссу Тимур (22), 0:3 - Юрченко Илья (35), 0:4 - Юрченко Илья (40), 0:5 - Ходунов Роман (62), 1:5 - Баранов Сергей (90+).

28 июня (суббота), матчи 13 тура

«УОР-97» - «Донгаздобыча» 0:4 (0:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Хаджумян (24 с пенальти), 0:2 - Парахин (50), 0:3 - Хаджумян (58), 0:4 - Чаподзе (71)

«Донэнерго» - «ТПФ» 1:1 (0:1) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Шамов (20), 1:1 – Захаров (90+ с пенальти)

«Ростсельмаш» - «Ростов-М2» 2:1 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Кольнишевский (27), 2:0 - Кольнишевский (60), 2:1 - Шевелев (80 автогол)

ФК «Батайск» - «Ростов-2018-Электрон» 3:0 (1:0) 350 зрителей
Голы: 1:0 - Батальщиков (24), 2:0 - Мезинов (55), 3:0 - Зезекало (90)

«Прогресс» - «Шахтер» 0:1 (0:0) 200 зрителей
Гол - Сухарев (70)

«Славяне» - ФК «Сулин» 6:2 (3:1) 1500 зрителей
Голы: 1:0 - Мосиян (21), 2:0 - Ситников (26), 3:0 - Мосиян (44), 3:1 - Попов (45), 4:1 - Мосиян (47), 5:1 - Гуров (60), 6:1 – Коробейников (72), 6:2 - Демида (81).

«Маяк» - «Чайка» 1:4 (0:3) 400 зрителей
Голы: 0:1 - Евстафьев (5), 0:2 – Боков (8), 0:3 - Косарев (17), 1:3 - Беспалов (66), 1:4 - Абрамов (80).

25 июня (среда), матч 9 тура

«Академия им. Понедельника» - « Донгаздобыча» - 2:4 (0:3)
Голы: 0:1 - Ильяшенко Александр (3), 0:2 - Ломовцев Алексей (11), 0:3 - Ломовцев Алексей (17), 1:3 - Валенза Никита (80), 2:3 - Романенко Ростислав (87), 2:4 - Валиулин Эльназ (90+).

22 июня (воскресенье)

«Академия им. Понедельника» - «Донэнерго» - 0:4 (0:3)
Голы: 0:1 - Петренко Артем (13), 0:2 - Скосарев Александр (18), 0:3 - Юрченко Илья (38), 0:4 - Скосарев Александр (54)

12 тур
21 июня (суббота)

«Донгаздобыча» - «Маяк» - 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Беспалов Дмитрий (24, автогол), 2:0 - Шубладзе Александр (55), 3:0 - Чаподзе Диего (84).


«Чайка» - «Славяне» - 0:0

ФК «Сулин» - «Прогресс» - 6:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Демида Алексей (17), 2:0 - Присяжнюк Олег (27, с пенальти), 3:0 - Попов Игорь (28), 4:0 - Попов Игорь (63), 5:0 - Демида Алексей (64), 5:0 - Богушев Иван (75)

«Шахтер» - ФК «Батайск» - 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Крамаров Олег (26), 1:1 - Романенко Игорь (67)

«Ростов-2018-Электрон» - «Ростсельмаш» - 1:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Ерастов Евгений (19, с пенальти), 1:1 - Обернибесов Сергей (39, с пенальти). На 81-й минуте Газилиев Руслан ( «Ростсельмаш») не реализовал пенальти.

«ТПФ» - «УОР-97» - 10:2 (4:1)
Голы: 1:0 - Явруян Егия (19), 1:1 - Мочако Сергей (20), 2:1 - Зубченко Виктор (39), 3:1 - Явруян Егия (40), 4:1 - Якимов Александр (45), 5:1 - Якимов Александр (52), 6:1 - Зрумов Валерий (56), 7:1 - Якимов Александр (59), 8:1 - Явруян Егия (65), 9:1 –
Зубченко Виктор (66), 9:2 - Квон Андрей (70), 10:2 - Лисицин Евгений (86)

18 июня (среда)
Матч 9 тура

«Ростов-2018-Электрон» - «УОР-97» - 5:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Захаренков Дмитрий (4), 1:1 - Синицын Арсений (60), 2:1 - Киргинцев Виталий (75), 3:1 - Резников Евгений (78), 4:1 - Резников Евгений (87), 5:1 - Дарбинян Артем (83).

Матчи 17 тура

«Донгаздобыча» - «УОР-96-Гребной канал» - 6:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Ильяшенко Александр (10), 2:0 - Парахин Александр (12), 3:0 - Болдырев Дмитрий (44), 4:0 - Шубладзе Александр (58), 5:0 - Леднев Сергей (73), 6:0 - Леднев Сергей (80)

«Академия имени Понедельника» - «Славяне» - 0:3 (0:2) Голы: 0:1 - Коробейников Игорь (31), 0:2 - Коробейников Игорь (39), 0:3 - Ситников Петр (63)

11 тур
14 июня, суббота

«ТПФ» - «Донгаздобыча» - 2:2 (1:2) 400 зрителей
Голы 0:1 - Валиулин Эльназ (30), 1:1 - Явруян Егия (32), 1:2 - Валиулин Эльназ (42), 2:2 - Явруян Егия (59)

«А.Ф. им. Понедельника» - «УОР-97» - 1:0 (0:0) 100 зрителей
Гол - Мчедлишвили Кирилл (52)

«Донэнерго» - «Ростов-М2» - 3:2 (2:1) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Юрченко Илья (27), 1:1 - Нефедов Антон (38), 2:1 - Ходунов Роман (40 с пенальти), 2:2 - Бирбин Алексей (71), 3:2 - Шаумян Давид (75)

«УОР-96-Гребной канал» - «Ростов-2018-Электрон» - 2:5 (0:4) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Резников Евгений (5), 0:2 - Чалов Родион (30), 0:3 - Резников Евгений (41), 0:4 - Ивашенцев Павел (45), 0:5 - Резников Валентин (69), 1:5 - Мазалов Вартан (80 с пенальти), 2:5 - Руденко Владислав (86), Степаненко Дмитрий (83 не реализовал пенальти «УОР-96-Гребной канал»)

«Ростсельмаш» - «Шахтер» - 5:2 (2:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Крамаров Олег (21), 1:1 - Попроцкий Вячеслав (28), 2:1 - Назаретян Мгер (40), 2:2 - Мисакян Альберт (46), 3:2 - Рыбальченко Дмитрий (66), 4:2 - Газалиев Руслан (69), 5:2 - Газалиев Руслан (83)

ФК «Батайск» - ФК «Сулин» - 2:2 (2:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Руденко Валерий (33), 2:0 - Алтухов Дмитрий (42), 2:1 - Присяжнюк Олег (50 с пенальти), 2:2 - Демида Алексей (88)

«Прогресс» - «Чайка» - 0:5 (0:4) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Шумилин Сергей (23), 0:2 - Шумилин Сергей (32), 0:3 - Евстафьев Александр (42), 0:4 - Косарев Сергей (44), 0:5 - Евстафьев Александр (62)

«Маяк» - «Славяне» - 1:2 (0:0) 300 зрителей
Голы: 0:1 - Мосиян Вазген (47), 0:2 - Коробейников Игорь (70), 1:2 - Муту Иван (80)

«Ростов-2018-Электрон» - «УОР-97» - перенос на 18.06

10 тур
11 июня, среда

«Чайка» - ФК «Батайск» - 1:0 (1:0) 100 зрителей
Гол - Дьягольченко Иван (18).

ФК «Сулин» - «Ростсельмаш» - 2:1 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Суманов Николай (14), 2:0 - Ковтун Алексей (34), 2:1 - Гулеев Рустам (63)

«Шахтер» - «УОР-96-Гребной канал» - 2:1 (1:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Курбанов Расул (45), 2:0 - Власов Александр (47), 2:1 - Мазалов Вартан (79)

«Ростов-2018-Электрон» - «Донэнерго» - 2:5 (1:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Юрченко Илья (11), 1:1 - Киргинцев Виталий(17), 1:2 - Захаров Илья (48), 1:3 - Захаров Илья (60), 1:4 - Юрченко Илья (83), 1:5 - Шаумян Давид (90+), 2:5 - Клыша Кирилл (90+ автогол)

«Ростов-М2» - «УОР-97» - 3:1 (2:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Христис Дмитрий (8), 2:0 - Нефедов Антон (26), 2:1 - Фолин Артем (28), 3:1 - Шаповалов Руслан (89), Шаповалов Руслан (51 не реализовал пенальти)

«Акад. им. Понедельника» - «ТПФ» - 0:3 (0:3) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Степанов Александр (11), 0:2 - Явруян Егия (16), 0:3 - Погребняк Иван (28)

«Донгаздобыча» - «Прогресс» - 8:0 (5:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Ильяшенко Александр (19), 2:0 - Ильяшенко Александр (32), 3:0 - Мочкарский Александр (33), 4:0 - Ходжумян Карен(42), 5:0 - Картащов Дмитрий (77), 6:0 - Шубладзе Алеександр (80), 7:0 - Леднев Сергей(86)

8 июня
«Донэнерго» - «Шахтер» - 4:1
(2:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Первов Андрей (16), 1:1 - Курбанов Расул (31), 2:1 - Ходунов Роман (40), 3:1 - Юрченко Илья (60), 4:1 - Ходунов Роман (61 с пенальти).

7 июня (суббота)
«ТПФ» - «Ростов-М2» 4:0
(3:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Явруян Егия (7 с пенальти), 2:0 - Баженов Дмитрий (35 автогол), 3:0 - Хадиков Алан (44), 4:0 - Шпанский Александр (90).

«УОР-96-Гребной канал» - ФК «Сулин» 0:4 (0:2) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Суманов Николай (28), 0:2 - Черевиченко Алексей (30), 0:3 - Попов Игорь (49), 0:4 - Юрченко Александр (82), Кишкинов Семен (35 не реализовал пенальти «УОР-96-Гребной канал»), Попов Игорь (60 не реализовал пенальти ФК «Сулин» 0:4).

«Ростсельмаш» - «Чайка» 0:1 (0:1) 500 зрителей
Гол - Евстафьев Александр (42)

«Батайск» - «Маяк» 5:1 (3:1) 300 зрителей
Голы: 0:1 - Дмитриенко Максим (4), 1:1 - Мезинов Дмитрий (19), 2:1 - Силкин Владислав (24), 3:1 - Мезинов Дмитрий (40), 4:1 - Крамаренко Сергей (65), 5:1 - Мамедов Лачин (86).

«Прогресс» - «Славяне» 0:8 (0:3) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Пономарев Радомир(3), 0:2 - Пономарев Радомир(33), 0:3 - Ситников Петр (36), 0:4 - Ситников Петр (47), 0:5 - Коробейников Игорь (48), 0:6 - Ситников Петр (63 с пенальти), 0:7 - Ситников Петр (72), 0:8 - Ситников Петр (74).

3 июня (вторник)
«Ростов-2018-Электрон» - «УОР -96-Гребной канал» - 2:1
Голы: 0:1 - Гузов Сергей (37), 1:1 - Киргинцев Виталий (64), 2:1 - Клиновский Владислав (77)

31 мая (суббота)
«Славяне» - ФК «Батайск» 1:2 (0:0) 1500 зрителей
Голы: 0:1 - Крамаренко Сергей (52), 1:1 - Орехов Артем (63), 1:2 - Мезинов Дмитрий (88).

«Маяк» - «Ростсельмаш» 0:1 (0:0) 400 зрителей
Гол - Скляров Андрей (89)

«Чайка» - «УОР – 96 – Гребной канал» 7:0 (4:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Шубладзе Александр (16), 2:0 - Шумилин Сергей (17), 3:0 - Евстафьев Александр (20), 4:0 - Садовский Игорь (34 автогол), 5:0 - Шумилин Сергей (48), 6:0 - Каратаев Евгений (64), 7:0 - Косарев Сергей (70)

ФК «Сулин» - «Донэнегро» 2:1 (1:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Соболь Артем (30), 1:1 - Попов Игорь (45), 2:1 - Присяжнюк Олег (70).

«УОР – 97» - «Шахтер» 2:3 (1:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Власов Александр (15), 1:1 - Кустов Григорий (21), 1:2 - Огнев Алексей (32), 2:2 - Белушенко Вадим (53 автогол), 2:3 - Квон Андрей (83 автогол)

«Ростов – 2018- Электрон» - «ТПФ» 0:3 (0:3) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Зубченко Виктор (17), 0:2 - Явруян Егия (26), 0:3 - Зубченко Виктор (33).

«Ростов-М2» - «Акад. им. Понедельника» 1:0 (0:0) 100 зрителей
Гол - Нефедов Антон (78)

28 мая (среда)
«Ростов-М2» - «Донгаздобыча» - 2:5 (0:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Хаджумян Карен (5), 0:2 - Хаджумян Карен (13), - 0:3 - Хаджумян Карен (52), 1:3 - Хахалев Даниил (67), 2:3 - Нефедов Антон (76), 2:4 - Серов Михаил (84), 2:5 - Леднёв Сергей (90)

«Академия им. В. Понедельника» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:2 (0:2) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Шорников Артём (6), 0:2 - Полев Игорь (34), Назаров Евгений (не реализовал пенальти)

«ТПФ» - «Шахтер» - 4:2 (2:1) 250 зрителей
Голы: 0:1 - Курбанов Расул (7), 1:1 - Явруян Егия (21), 2:1 - Зубченко Виктор (44), 2:2 - Кольченко Кирилл (48), 3:2 - Погребняк Иван (55), 4:2 - Хадиков Алан (68).

«УОР-97» - «Сулин» - 1:3 (1:2) 100 зрителей
Голы 0:1 - Попов Игорь (18), 1:1 - Жищенко Анатолий (25), 1:2 - Присяжнюк Олег (38), 1:3 - Попов Игорь (63)

«Донэнерго» - «Чайка» - 2:2 (2:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Шумилин Сергей (29 пенальти), 1:1 - Юрченко Илья (36), 2:1 - Припоров Андрей (39), 2:2 - Шумилин Сергей (63)

«Маяк» - «УОР-96» 4:1 (3:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Сапаров Андрей (37), 2:0 - Ткачев Олег (43), 3:0 - Шкуркин Александр (44), 4:0 - Сапаров Андрей (63), 4:1 - Гузов Сергей (90+)

«Ростсельмаш» - «Славяне» - 1:0 (0:0) 100 зрителей
Гол - Воронин Антон (53)

ФК «Батайск» - «Прогресс» - 8:0 (5:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Мезинов Дмитрий (18), 2:0 - Бобрик Алексей (20), 3:0 - Силкин Владислав (24), 4:0 - Крамаренко Сергей (26), 5:0 - Мезинов Дмитрий (43), 6:0 - Силкин Владислав (74), 7:0 - Алтухов Дмитрий (89), 8:0 - Руденко Валерий (90+)
.

24 мая (суббота)
«Донгаздобыча» - ФК «Батайск» - 2:1
(0:1) 300 зрителей
Голы: 0:1 - Мезинов Дмитрий (42), 1:1 - Вороскалевский Александр (53), 2:1 - Ломовцев Алексей (65).

«Прогресс» - «Ростсельмаш» - 1:1 (1:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Алиев Али (42 с пенальти), 1:1 - Кальнишевский Сергей (67).

«Славяне» - «УОР-96-Гк» - 8:1 (2:1) 1500 зрителей
Голы: 1:0 - Карабейников Игорь (2), 1:1 - Шумилов Дмитрий (21), 2:1 - Карабейников Игорь (34), 3:1 - Бераиа Гога (55), 4:1 - Ситников Петр (57), 5:1 - Ситников Петр (61), 6:1 - Ситников Петр (65), 7:1 - Ситников Петр (86), 8:1 - Мосиян Вазген (90).

«Донэнерго» - «Маяк» - 2:1 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Данилов Владимир (44), 2:0 - Очинский Евгений (50) , 2:1 - Девадзе Мате (68)

«УОР-97» - «Чайка» - 0:5 (0:2) 150 зрителей

Видео: УОР-97 - «Чайка» - 0:5 // «Донэнерго» - «Маяк» - 2:1 От 24 мая 2014. Автор Альберт Люля

Голы: 0:1 - Евстафьев Александр (2), 0:2 - Шумилин Сергей (36), 0:3 - Евстафьев Александр (54), 0:4 - Евстафьев Александр (66), 0:5 - Евстафьев Александр (76), Шумилин Сергей (83 не реализовал пенальти).

«Сулин» - «ТПФ» - 2:3 (0:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Кутепов Дмитрий (55), 2:0 - Айрапетян Артур (64), 2:1 - Хадиков Алан (70), 2:2 - Явруян Егия (73), 2:3 - Степанов Александр (88).

«Шахтер» - «Академия им. В. Понедельника» - 4:0 (1:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Бесага Сергей (12), 2:0 - Огнев Алексей (51), 3:0 - Власов Александр (54), 4:0 - Парахин Александдр (65)

«Ростов-2018-Электрон» - «Ростов-М2» - 5:3 (3:1) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Иващинцев Павел (1), 1:1 - Мутьев Дмитрий (7), 2:1 - Чалов Родион (9), 3:1 - Деулин Роман (34), 4:1 - Иващинцев Павел (48), 4:2 - Демида Алексей (55), 4:3 - Станкевич Николай (66), 5:3 - Резников Евгений (90).

21 мая
«ТПФ» - «УОР-96» - 5:3 (2:1) 250 зрителей
Голы: 1:0 - Зубченко Виктор (4), 1:1 - Ахмед Наджиб (11), 1:2 - Гузов Сергей (20), 2:2 - Евруян Егия (48). 3:2 - Хадиков Алан (53), 4:2 - Евруян Егия (65), 5:2 - Евруян Егия (67), 5:3 - Степаненко Дмитрий (90+), Евруян Егия (83 не реализовал пенальти)

ФК «Сулин» - ФК «Ростов-м-2» - 3:1 (2:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Козлов Генадий (34), 1:1 - Кутепов Дмитрий (39), 2:1 - Боженов Дмитрий (40 автогол), 3:1 - Кутепов Дмитрий (83 с пенальти).

5 тур
17 мая (суббота)
«Ростов-2018-Электрон» - «Донгаздобыча» - 0:6 (0:4) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Мочкарский Александр (8), 0:2 - Санько Никита(13), 0:3 - Вороскалевский Александр (16), 0:4 - Серов Михаил (43), 0:5 - Ломовцев Алексей (50), 0:6 - Ходжумян Карен (58), Чалов Родион (не реализовал пенальти 73 «Ростов-2018-Электрон»)

«Ростов –М-2» - «Шахтёр» - 2:6 (2:4) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Кольченко Кирилл (7), 0:2 - Власов Александр (10), 0:3 - Власов Александр (14), 0:4 - Огнев Алексей (15), 1:4 - Кондрюков Филипп (17), 2:4 - Кондрюков Филипп (33 с пенальти), 2:5 - Огнев Алексей (50), 2:6 - Мисакян Альберт (53)

«ТПФ» - «Чайка» - 3:1 (0:0) 400 зрителей

ВИДЕО Автор Альберт Люля.
ВИДЕО Автор Владимир Попов.

Голы: 1:0 - Хадиков Алан (64), 2:0 - Гудукин Антон (79), 2:1 - Шумилин Сергей (83), 3:1 - Погребняк Иван (90+)

«УОР-97» - «Маяк» - 1:2 (1:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Шкуркин Александр (5), 1:1 - Вороненко Андрей (32), 1:2 - Шкуркин Александр (85).

«Донэнерго» - «Славяне» - 0:3 (0:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Коробейников Игорь (27), 0:2 - Ситников Пётр (50), 0:3 - Бераиа Гога (80)

УОР-96-Гребной канал» - «Прогресс» - 4:2 (3:1) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Гузов Сергей (4 с пенальти), 2:0 - Руденко Владислав (25), 2:1 - Гусев Андрей (39), 3:1 - Магомедов Тимур (41), 3:2 - Алиев Али (73 с пенальти), 4:2 - Садовский Игорь (78)

«Ростсельмаш» - ФК «Батайск» - 2:2 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Демидов Денис (39), 1:1 - Крамаренко Сергей (50), 1:2 - Силкин Владислав (70 с пенальти), 2:2 - Писаренко Александр (90).

игра 24 тура
14 мая (среда)

ФК «Сулин» Красный Сулин - «УОР-96-Гребной канал» 8:2 (4:1)
Голы: 1:0 - Кутепов Дмитрий (16), 2:0 - Присяжнюк Олег (20), 2:1 - Гузов Сергей (27), 3:1 - Попов Игорь (34), 4:1 - Присяжнюк Олег (37), 4:2 - Шумилов Дмитрий (48), 5:2 - Попов Игорь (51), 6:2 - Кутепов Дмитрий (56), 7:2 - Богушев Иван (85), 8:2 - Юрченко Алексей (90).

13 мая (вторник)
«Славяне» г.Сальск - «УОР-97» г.Ростов-на-Дону – 7:0
(4:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Мосиян Вазген (13), 2:0 - Магомедов Ахмад (47), 3:0 - Зубенко Артем (47), 4:0 - Ситников Петр (51), 5:0 - Магомедов Ахмад (53), 6:0 - Зубенко Артем (53), 7:0 - Елисеев Павел (59)

4 тур
10 мая (суббота)
«Донгаздобыча» - «Ростсельмаш» - 2:0
(0:0) 700 зрителей

Видео: «Донгаздобыча» - «Ростсельмаш» - 2:0 От 10 мая 2014. Автор ТВ Миллерово.

Голы: 1:0 - Чаподзе Диего (77), 2:0 - Валиулин Эльназ (80)

«Батайск» - «УОР-96-Гребной канал» - 1:0 (1:0) 500 зрителей
Гол - Алтухов Дмитрий (45+)

«Донэнерго» - «Прогресс» -10:0 (4:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Хаджи Мурадов (28), 2:0 - Ходунов Роман (36), 3:0 - Петренко Артем (37), 4:0 - Ходунов Роман (42 с пенальти), 5:0 - Захаров Илья (52), 6:0 - Бородин Олег (63), 7:0 - Попов Юрий (78), 8:0 - Гусев Андрей (83 автогол), 9:0 - Попов Юрий (85), 10:0 - Захаров Илья (89).

«Маяк» - «ТПФ» - 1:4 (0:3) 300 зрителей
Голы: 0:1 - Погребняк Иван (19), 0:2 - Зубченко Виктор (23), 0:3 - Зубченко Виктор (30), 0:4 - Зубченко Виктор (67), 1:4 - Девадзе Мате (78).

«Шахтер» - «Ростов-2018-Электрон» - 4:1 (2:0) 250 зрителей
Голы: 1:0 - Огнев Алексей (17), 2:0 - Власов Александр (30), 2:1 - Чалов Родион (57), 3:1 - Курбанов Расул (58 с пенальти), 4:1 - Власов Александр (75)
.

Матч 4 тура
6 мая (вторник)

«Чайка» - «Академия им. Понедельника»- 4:1 (1:1)
Голы: 0:1 - Шаумян (38), 1:1 - Евстафьев (44), 1:2 - Евстафьев (73), 1:3 - Жеребенко (80), 1:4 - Каратаев (80).

3 тур
3 мая, суббота
«Шахтер» - «Донгаздобыча» - 1:1 (0:1) 300 зрителей
Голы: 0:1 – Санько (17), 1:1 – Парахин (89), Вороскалевский (53 не реализовал пеналььти «Донгаздобыча»)

«Ростов-2018-Электрон» - ФК «Сулин» - 2:2 (1:1) 250 зрителей
Голы: 0:1 – Солонуха (28), 1:1 – Чалов (40), 1:2 – Богушев (84), 2:2 – Чалов (87)

«Ростов-М-2» - «Чайка» - 0:3 (0:0) 200 зрителей
Голы: 0:1 – Каратаев (65), 0:2 – Кисметов (85), 0:3 – Шумилин (90).

«Академия Понедельника» - «Маяк» - 2:2 (2:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 – Юрченко (12), 2:0 – Бабаев (44), 2:1 – Читаишвили (68), 2:2 – Читаишвили (68), Беспалов Д. (27 не реализовал пенальти «Маяк»)

«ТПФ» - «Славяне» - 2:2 (2:2) 300 зрителей
Голы: 0:1 – Ситников (15), 0:2 – Коробильников (20), 1:2 – Явруян (36), 2:2 - ГудукинА. (44).

«УОР-97» - «Прогресс» - 4:2 (3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Кустов (19), 2:0 - Спандерашвили (27). 3:0 - Вороненко (31), 3:1 - Ларин (48), 3:2 - Ларин (53), 4:2- Фолин (85)

«Батайск» - «Донэнерго» - 2:1 (1:0) 1450 зрителей
Голы: 1:0 – Силкин (35 пенальти), 2:0 - Силкин (64), 2:1 – Ларинов (75 пенальтти)

30 апреля (среда)
матч 5 тура

ФК «Сулин» - «Академия Понедельника» - 2:0 (0:0) 250 зрит
Голы: 1:0 - Кутепов (48), 2:0 - Соколов (51)

матч 16 тура
«УОР-96-Гребной канал» - «Донэнерго» - 0:7 (0:3) 150
Голы: 0:1 - Ходунов (11), 0:2 - Петренко (25, с пенальти), 0:3 - Ларинов (30), 0:4 - Данилов (55), 0:5 - Ходунов (70), 0:6 - Серов (83), 0:7 - Васильев (85).

2 тур
26 апреля, суббота
«УОР-96-Гребной канал» - «Донгаздобыча» – 2:6
(1:4) 200 зрителей
Голы: 0:1 – Вороскалевский (4 пенальти), 1:1 – Гузов (6), 1:2 – Валиулин (13), 1:3 – Серов (16), 1:4 – Тренькин (25), 1:5 – Серов (55), 2:5 – Магомедов (59), 2:6 – Зайцев (69)

«Ростсельмаш» - «Донэнерго» - 2:0 (0:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 – Назаретян (58), 2:0 – Шевелев (84)

«Батайск» - «УОР-97» - 5:0 (3:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 – Шагинян (10), 2:0 – Шагинян (16), 3:0 - Силкин (23), 4:0 – Силкин (66), 5:0 – Карпенко (86 пенальти).

«ТПФ» - «Прогресс» - 5:1 (0:1) 250 зрителей
Голы: 0:1 – Шапакидзе (42 пенальти), 1:1 – Явруян (49), 2:1 – Хадиков (65), 3:1 – Явруян (70 пенальти), 4:1 – Зубченко (84), 5:1 – Худжадзе (88).

«Славяне» - «АФ им. В. Понедельника» - 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Магомедов (2), 2:0 – Гуров (80).

«Ростов-М2» - «Маяк» - 1:2 (1:1)
Голы: 0:1 – Ткачев (4), 1:1 – Клименко (17), 1:2 – Муту (57).

«Ростов-2018-Электрон» - «Чайка» - 1:3 (1:0) 300 зрителей ФОТОРЕПОРТАЖ

Голы: 1:0 – Полев (1), 1:1 – Евстафьев (50), 1:2 – Евстафьев (84), 1:3 – Шубладзе (86)

«Сулин» - «Шахтёр» - 0:2 (0:2) 250 зрителей
Голы: 0:1 – Власов (25), 0:2 – Парахин (33)

23 апреля (среда), матч 19 тура
«УОР-96-Гребной канал» - ФК «Батайск» - 0:5
Голы: 0:1 – Мезинов Д. (28), 0:2 - Силкин В. (40), 0:3 - Силкин В. (54), 0:4 - Батальщиков М. (73), 0:5 - Бобрик А. (85).

19 апреля (суббота),1 тур
ФК «Сулин» - «Донгаздобыча» - 0:2
(0:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 – Копылов (33), 0:2 – Ильяшенко (85).

«Шахтер» - «Чайка» - 1:3 (1:1) 400 зрителей
Голы: 1:0 – Курбанов (19), 1:1 – Лещиков (24), 1:2 - Евстафьев (70), 1:3 – Шубладзе (87)

«Ростов-2018-Элетрон» - «Маяк» - 2:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Ивашенцев (86), 2:0 – Резников (90+).

«Ростов М2» - «Славяне» - 0:3 (0:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Мосиян (2), 0:2 – Бераиа (24), 0:3 – Ситников (50)

«Академия им. Понедельника» - «Прогресс» - 8:1 (6:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Клыша (3), 2:0 – Лыгин (7), 3:0 – Лыгин (9), 3:1 – Шапакидзе (11), 4:1 – Лыгин (26), 5:1 – Атапин (35), 6:1 – Лыгин (43), 7:1 – Юрченко (50), 8:1 – Еремин (75)

«УОР-97» - «Ростсельмаш» - 0:6 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 – Абернибесов (12-с пенальти), 0:2 - Абернибесов (34), 0:3 – Кальнишевский (72), 0:4 – Потапов (80 с пенальти), 0:5 – Писаренко (86), 0:6 – Рудковский (90).

«Донэенрго» - «УОР-96-Гребной канал» - 3:0 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Ходунов (25), 2:0 – Ларионов (45), 3:0 – Петренко (52)

16 апреля

"Прогресс" Каменск-Шахтинский - "УОР-96-Гребной канал" Ростов-н-Дону - 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Алиев (13), 2:0 - Лукашов (19, с пенальти), 2:1 - Степаненко (80, с пенальти), 3:1 - Лукьянов (83)

12 апреля (суббота)

«Академия имени В. Понедельника» – «УОР-96-Гребной канал» - 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Атапин Кирилл (43), 2:0 - Тиморгалеев Роман (83), 3:0 - Божко Александр (90 автогол).

Заявки участников соревнований:

1. «Ростов-М-2» (Ростов)
2. «Академия футбола им. Понедельника» (Ростов)
3. РО УОР-96-Гребной канал (Ростов)
4. «Донэнерго» (Аксай)
5. «Чайка» (Песчанокопское)
6. «Маяк» (Волгодонск)
7. УОР-Олимпик (Ростов)
8. «Славяне» (Сальский район)
9. «Донгаздобыча» (Сулин, Миллеровский район)
10. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
11. «Сулин» (Красный Сулин)
12. «Шахтер» (Шахты)
13. «Ростов-2018-Электрон» (Ростов)
14.
ФК «Батайск» (Батайск)
15. «Ростсельмаш» (Ростов)
16. «ТПФ» Таганрогская птицефабрика (Новоприморский, Неклиновский р-н)


Заявки команд 1-й лиги 2014

- ФК «Кобарт» (Таганрог)
-
«Восток» (Орловский)
-
«Восток» (Зимовники)
- «Ингео» (Каменоломни)
- «Динамо» (Батайск)

- «Таганрог-молодежная» (Таганрог)
- «Спартак» (Донецк)
- «Молодежная сборная Азова» (Азов)
- «Пролетарск» (Пролетарск)
- «Урожай» (Константиновск)
- «Прометей-Милана» (Гуково)
- «Калитва» (Белая Калитва)

 

 

 

 

Материалы по теме:

31 марта 2014. В. Крупин: в чемпионате Дона «Донэнерго» будет бороться за попадание в пятерку.

10 марта 2014. «Донгаздобыча» ищет усиление перед Кубком Регионов УЕФА.

10 марта 2014. Батайские «Анастасия» и «Резметкон» объединятся в 2014 году.

Рейтинг футбольных клубов /команд/ Федерации футбола Ростовской области.

1-я лига 2014: - СЕВЕР // ЗАПАД // ЦЕНТР // ВОСТОК // ФИНАЛ

 

Чемпионат Ростовской области по футболу 2014 высшая лига

Результаты:

30 октября

«Славяне» - «Чайка» - 0-2 (0-0)
Голы: 0:1 - Евстафьев Александр (87, с пенальти), 0:2 - Шумилин Сергей (90)

29 октября (среда)
Матчи 26 тура

«Ростов-М-2» - «Донэнерго» - 2:4 (0:3)
Голы: 0:1 - Ларинов Влад (5), 0:2 - Ходунов Роман (10), 0:3 - Ходунов Роман (23), 1:3 - Хахалев Данила (70), 2:3 - Соловьев Дмитрий (87), 2:4 - Подбельцев Александр (90+)

«Шахтёр» - «Ростсельмаш» - 1:1 (0:0)
Голы: 1:0 - Говорухин Дмитрий (49, с пенальти), 1:1 - Сошнин Максим (90+)

Матч 28 тура

«Донгаздобыча» - «УОР-97» - 4:2 (2:1)
Голы: 0:1 - Фолин Артем (4), 1:1 - Болдырев Дмитрий (22), 2:1 - Ходжумян Карен (28), 3:1 - Ходжумян Карен (62), 4:1 - Санько Никита (86), 4:2 - Мрыхин Иван (90+)

Итоговое положение команд на 30 октября 2014

   
и
в
н
п
мячи
о

1

"Донгаздобыча" Миллеровский район

30

25

4

1

109-23

79

2

"Чайка" Песчанокопское

30

25

2

3

101-22

77

3

"ТПФ" Неклиновский район

30

22

4

4

105-36

70

4

"Ростсельмаш" Ростов

30

19

6

5

85-26

63

5

"Батайск" Батайск

30

18

5

7

72-29

59

6

"Донэнерго" Аксайский район

30

18

3

9

79-41

57

7

"Сулин" Красный Сулин

30

17

2

11

66-49

53

8

"Шахтёр" Шахты

30

16

4

10

71-48

52

9

"Славяне" Сальск

30

16

3

11

83-33

51

10

"Ростов-2018-Электрон" Ростов

30

11

2

17

53-95

35

11

"Маяк" Волгодонск

30

9

3

18

45-67

30

12

"Ростов-М-2" Ростов

30

7

2

21

48-85

23

13

"УОР-97" Ростов

30

4

3

23

40-130

15

14

"АФ им. В. Понедельника" Ростов

30

4

2

24

34-96

14

15

"УОР-96-Гребной канал" Ростов

30

3

1

26

36-125

10

16

"Прогресс" Каменск-Шахтинск

30

2

2

26

23-145

8

 

Итоговая шахматка за 30 октября

                                   
и
в
н
п
мячи
о

1

"Донгаздобыча" Миллеровский район

 

1:2

2:2

2:0

2:1

1:0

2:0

1:1

3:0

6:0

3:0

5:2

4:0

4:2

6:2

8:0

30

25

4

1

109-23

79

3:0

3:1

2:1

2:2

1:1

5:2

4:1

3:0

+:-

3:0

6:0

4:2

8:1

6:0

6:0

2

"Чайка" Песчанокопское

2:1

 

1:3

1:0

1:0

2:2

1:0

3:1

0:0

3:1

4:1

3:0

5:0

4:1

7:0

5:0

30

25

2

3

101-22

77

0:3

1:0

2:0

0:1

4:3

2:1

1:0

2:0

+:-

4:1

5:0

13:2

9:0

3:1

10:0

3

"ТПФ" Неклиновский район

2:2

3:1

 

0:1

2:0

1:1

3:2

4:2

2:2

3:0

4:1

4:0

10:2

3:0

5:3

5:1

30

22

4

4

105-36

70

1:3

0:1

0:0

3:2

5:1

4:0

1:0

2:1

10:2

2:1

2:4

11:1

4:1

4:1

5:0

4

"Ростсельмаш" Ростов

0:2

0:1

1:0

 

2:2

2:0

1:2

5:2

1:0

1:1

1:0

2:1

6:0

3:0

5:1

1:1

30

19

6

5

85-26

63

1:2

0:2

0:0

1:0

3:2

2:0

1:1

0:0

11:0

6:1

2:1

10:4

4:0

7:0

6:0

5

"Батайск" Батайск

1:2

0:1

0:2

2:2

 

2:1

2:2

1:1

2:1

3:0

5:1

4:2

5:0

7:1

5:0

8:0

30

18

5

7

72-29

59

2:2

1:0

2:3

0:1

0:1

0:1

2:0

1:0

2:1

0:0

2:0

5:1

3:2

1:0

4:1

6

"Донэнерго" Аксайский район

0:1

2:2

1:1

0:2

1:2

 

1:2

4:1

0:3

5:2

2:1

3:2

5:1

4:0

3:0

10:0

30

18

3

9

79-41

57

1:1

3:4

1:5

2:3

1:0

3:0

2:0

2:1

1:2

1:0

4:2

4:0

3:2

7:0

3:1

7

"Сулин" Красный Сулин

0:2

0:1

2:3

2:1

2:2

2:1

 

0:2

2:6

2:2

6:2

3:1

3:1

2:0

8:2

6:0

30

17

2

11

66-49

53

2:5

1:2

0:4

0:2

1:0

0:3

0:2

2:1

2:0

1:0

2:1

4:1

4:1

4:0

3:1

8

"Шахтёр" Шахты

1:1

1:3

2:4

2:5

1:1

1:4

2:0

 

4:2

4:1

+:-

6:2

3:2

4:0

2:1

1:0

30

16

4

10

71-48

52

1:4

0:1

0:1

1:1

0:2

0:2

2:0

0:3

5:1

4:1

4:0

2:2

3:2

5:1

7:1

9

"Славяне" Сальск

0:3

0:0

2:2

0:1

1:2

3:0

6:2

2:4

 

6:0

2:1

3:0

7:0

2:0

8:1

8:0

30

16

3

11

83-33

51

0:3

0:2

1:2

0:0

0:1

1:2

1:2

3:0

1:2

4:1

6:0

3:0

3:0

7:2

+:-

10

"Ростов-2018-Электрон" Ростов

0:6

1:3

0:3

1:1

0:3

2:5

2:2

1:4

0:6

 

2:0

5:3

5:1

2:0

2:1

1:3

30

11

2

17

53-95

35

-:+

-:+

2:10

0:11

1:2

2:1

0:2

1:5

2:1

0:3

3:5

3:2

4:1

5:2

6:3

11

"Маяк" Волгодонск

0:3

1:4

1:4

0:1

1:5

1:2

2:6

-:+

1:2

0:2

 

2:1

2:1

2:2

4:1

5:0

30

9

3

18

45-67

30

0:3

1:4

1:2

1:6

0:0

0:1

0:1

1:4

1:4

3:0

2:2

3:0

3:0

3:2

4:1

12

"Ростов-М-2" Ростов

2:5

0:3

0:4

1:2

2:4

2:3

1:3

2:6

0:3

3:5

1:2

 

3:1

1:0

2:1

1:1

30

7

2

21

48-85

23

0:6

0:5

4:2

1:2

0:2

2:4

1:2

0:4

0:6

5:3

2:2

0:2

2:0

1:2

9:0

13

"УОР-97" Ростов

0:4

0:5

2:10

0:6

0:5

1:5

1:3

2:3

0:7

1:5

1:2

1:3

 

0:1

2:2

4:2

30

4

3

23

40-130

15

2:4

2:13

1:11

4:10

1:5

0:4

1:4

2:2

0:3

2:3

0:3

2:0

3:3

3:1

2:1

14

"АФ им. В. Понедельника" Ростов

2:4

1:4

0:3

0:3

1:7

0:4

0:2

0:4

0:2

0:2

2:2

0:1

1:0

 

3:0

8:1

30

4

2

24

34-96

14

1:8

0:9

1:4

0:4

2:3

2:3

1:4

2:3

0:3

1:4

0:3

0:2

3:3

2:4

1:0

15

"УОР-96-Гребной канал" Ростов

2:6

0:7

3:5

1:5

0:5

0:3

2:8

1:2

1:8

1:2

1:4

1:2

2:2

0:3

 

1:3

30

3

1

26

36-125

10

0:6

1:3

1:4

0:7

0:1

0:7

0:4

1:5

2:7

2:5

2:3

2:1

1:3

4:2

4:2

16

"Прогресс" Каменск-Шахтинск

0:8

0:5

1:5

1:1

0:8

0:10

0:6

0:1

0:8

3:1

0:5

1:1

2:4

1:8

3:1

 

30

2

2

26

23-145

8

0:6

0:10

0:5

0:6

1:4

1:3

1:3

1:7

-:+

3:6

1:4

0:9

1:2

0:1

2:4

Бомбардиры на 30 октября:
36 – ЯВРУЯН Егия ТПФ
24 – ЕВСТАФЬЕВ Александр Чайка
23 – СИТНИКОВ Пётр Славяне
18 – КАЛЬНИШЕВСКИЙ Сергей Ростсельмаш
18 – СИЛКИН Владислав Батайск
17 – ШУБЛАДЗЕ Александр Донгаз. / Чайка
17 – ВЛАСОВ Александр Славяне / Шахтёр
16 – ПРИСЯЖНЮК Олег Сулин
15 – ЮРЧЕНКО Илья Донэнерго
15 – ШУМИЛИН Сергей Чайка
14 – ЧАПОДЗЕ Диего Ростсельмаш / Донгаздобыча
13 – ХОДУНОВ Роман Донэнерго

В связи с участием ФК «Донэнерго» в Первенстве России среди клубов 3 дивизиона, в календаре чемпионата Ростовской области среди команд Высшей лиги произошли изменения:

Игры отменяются:

7 июня (суббота)
«Донэнерго» - «Шахтёр»

21 июня (суббота)
«Акад. им. Понедельника» - «Донэнерго»

19 июля (суббота)
«Донэнерго» - «Ростсельмаш»

2 августа (суббота)
«Маяк» - «Донэнерго»

16 августа (суббота)
«Славяне» - «Донэнерго»

13 сентября (суббота)
«Шахтер» - «Донэнерго»

27 сентября (суббота)
«Ростов-М2» - «Донэнерго»

18 октября (суббота)
«Донэнерго» - «УОР-97»

Игры состоятся:

8 июня (воскресенье)
«Донэнерго» - «Шахтёр»

22 июня (воскресенье)
«Акад. им. Понедельника» - «Донэнерго»

20 июля (воскресенье)
«Донэнерго» - «Ростсельмаш»

3 августа (воскресенье)
«Маяк» - «Донэнерго»

17 августа (воскресенье)
«Славяне» - «Донэнерго»

14 сентября (воскресенье)
«Шахтер» - «Донэнерго»

28 сентября (воскресенье)
«Ростов-М2» - «Донэнерго»

19 октября (воскресенье)
«Донэнерго» - «УОР-97»

Календарь

Первый круг

13 мая (вторник)
«Славяне» - «УОР-97»

14 мая (среда) в 12.00 часов – жеребьёвка кубка газеты «Молот»;
13.00 часов – жеребьёвка первенства РО среди ветеранов «35+».

14 мая (среда), матч 24 тура
ФК «Сулин» - «УОР-96-Гребной канал»

17 мая (суббота), 5 тур
«Ростов-2018-Электрон» - «Донгаздобыча»
«Ростов-М2» - «Шахтёр»
«ТПФ» - «Чайка»
«УОР-97» - «Маяк»
«Донэнерго» - «Славяне»
«УОР-96-Гребной канал» - «Прогресс» 15-00
«Ростсельмаш» - ФК «Батайск»

21 мая (среда)
Матч 14 тура
«ТПФ» - «УОР-96-Гребной канал»

Матч 4 тура
ФК «Сулин» - «Ростов-М2»

24 мая (суббота), 6 тур
«Донгаздобыча» - ФК «Батайск»
«Прогресс» - «Ростсельмаш»
«Славяне» - «УОР-96-Гребной канал»
«Донэнерго» - «Маяк»
«УОР-97» - «Чайка»
ФК «Сулин» - «ТПФ»
«Шахтёр» - «Акад. им. Понедельника»
«Ростов-2018-Электрон» - «Ростов-М2»

28 мая (среда), 7 тур
«Ростов-М2» - «Донгаздобыча»
«Акад. им. Понедельника» - «Ростов-2018-Электрон»
«ТПФ» - «Шахтёр»
«УОР-97» - ФК «Сулин»
«Чайка» - «Донэнерго»
«Маяк» - «УОР-96-Гребной канал»
«Ростсельмаш» - «Славяне»
ФК «Батайск» - «Прогресс»

31 мая (суббота), 8 тур
«Славяне» - ФК «Батайск»
«Маяк» - «Ростсельмаш»
«Чайка» - «УОР-96-Гребной канал»
ФК «Сулин» - «Донэнерго»
«УОР-97» - «Шахтёр»
«Ростов-2018-Электрон» - «ТПФ»
«Ростов-М2» - «Акад. им. Понедельника»

4 июня (среда), матч 26 тура
«Ростов-2018-Электрон» - «УОР-96-Гребной канал»

7 июня (суббота), 9 тур
«ТПФ» - «Ростов-М2»
«Ростов-2018-Электрон» - «УОР-97»
«Донэнерго» - «Шахтёр»
«УОР-96-Гребной канал» - ФК «Сулин» 17-00
«Ростсельмаш» - «Чайка» 17-00
ФК «Батайск» - «Маяк»
«Прогресс» - «Славяне»

11 июня (среда)
10 тур
«Чайка» - ФК «Батайск» 19-00
ФК «Сулин» - «Ростсельмаш»
«Шахтёр» - «УОР-96-Гребной канал» 19-00
«Ростов-2018-Электрон» - «Донэнерго»
«Ростов-М2» - «УОР-97»
«Акад. им. Понедельника» - «ТПФ»

Матч 8 тура
«Донгаздобыча» - «Прогресс»


14 июня (суббота), 11 тур
«ТПФ» - «Донгаздобыча»
«Акад. им. Понедельника» - «УОР-97»
«Донэнерго» - «Ростов-М2»
«УОР-96-Гребной канал» - «Ростов-2018-Электрон» 17-00
«Ростсельмаш» - «Шахтёр» 17-00
ФК «Батайск» - ФК «Сулин»
«Прогресс» - «Чайка»
«Маяк» - «Славяне»

18 июня (среда), матчи 17 тура
«Донгаздобыча» - «УОР-96-Гребной канал»
«Акад. им. Понедельника» - «Славяне»

21 июня (суббота), 12 тур
«Донгаздобыча» - «Маяк»
«Чайка» - «Славяне» 19-00
ФК «Сулин» - «Прогресс»
«Шахтёр» - ФК «Батайск»
«Ростов-2018-Электрон» - «Ростсельмаш»
«Акад. им. Понедельника» - «Донэнерго»
«ТПФ» - «УОР-97»

25 июня (среда), матч 9 тура
«Акад. им. Понедельника» - «Донгаздобыча»

28 июня (суббота), 13 тур
«УОР-97» - «Донгаздобыча» 17-00
«Донэнерго» - «ТПФ»
«Ростсельмаш» - «Ростов-М2» 17-00
ФК «Батайск» - «Ростов-2018-Электрон»
«Прогресс» - «Шахтёр»
«Славяне» - ФК «Сулин»
«Маяк» - «Чайка»

2 июля (среда), 14 тур
«Донгаздобыча» - «Чайка»
ФК «Сулин» - «Маяк»
«Шахтёр» - «Славяне»
«Ростов-2018-Электрон» - «Прогресс»
«Ростов-М2» - ФК «Батайск»
«Акад. им. Понедельника» - «Ростсельмаш»
«УОР-97» - «Донэнерго» 17-00


5 июля (суббота), 15 тур
«Донэнерго» - «Донгаздобыча»
«Ростсельмаш» - «ТПФ» 17-00
ФК «Батайск» - «Акад. им. Понедельника»
«Прогресс» - «Ростов-М2»
«Славяне» - «Ростов-2018-Электрон»
«Маяк» - «Шахтёр»
«Чайка» - ФК «Сулин» 19-00

9 июля (среда), матч 10 тура
«Маяк» - «Прогресс»

Второй круг
12 июля (суббота), 16 тур
«Донгаздобыча» - ФК «Сулин»
«Чайка» - «Шахтёр» 19-00
«Маяк» - «Ростов-2018-Электрон»
«Славяне» - «Ростов-М2»
«ТПФ» - ФК «Батайск»
«Ростсельмаш» - «УОР-97» 17-00

19 июля (суббота)
17 тур
«Донэнерго» - «Ростсельмаш»
«УОР-97» - ФК «Батайск» 17-00
«Прогресс» - «ТПФ»
«Маяк» - «Ростов-М2»
«Чайка» - «Ростов-2018-Электрон» 19-00
«Шахтёр» - ФК «Сулин»

Матч 10 тура
«Славяне» - «Донгаздобыча»

2 августа (суббота), 18 тур
ФК «Батайск» - «Донгаздобыча»
«Ростсельмаш» - «Прогресс» 17-00
«Маяк» - «Донэнерго»
«ТПФ» - ФК «Сулин»

9 августа (суббота), 19 тур
«Ростсельмаш» - «Донгаздобыча» 17-00
«Прогресс» - «Донэнерго»
«ТПФ» - «Маяк»
«Акад. им. Понедельника» - «Чайка»
«Ростов-2018-Электрон» - «Шахтёр»

13 августа (среда), матч 18 тура
«Акад. им. Понедельника» - «Шахтёр»

14 августа (четверг) в 12.00 часов – жеребьёвка кубка «Федерации футбола».

16 августа (суббота), 20 тур
«Донгаздобыча» - «Ростов-2018-Электрон»
«Акад. им. Понедельника» - ФК «Сулин»
«Чайка» - «ТПФ»
«Славяне» - «Донэнерго»
ФК «Батайск» - «Ростсельмаш»

20 августа (среда), матч 16 тура
«Прогресс» - «Акад. им. Понедельника»

23 августа (суббота), 21 тур
«Донгаздобыча» - «Шахтёр»
ФК «Сулин» - «Ростов-2018-Электрон»
«Славяне» - «ТПФ»
«Донэнерго» - ФК «Батайск»
«УОР-96-Гребной канал» - «Ростсельмаш» 17-00
«Маяк» - «Акад. им. Понедельника»

27 августа (среда)
Матч 19 тура
«Ростов-М2» - ФК «Сулин»

Матч 21 тура
«Чайка» - «УОР-97»

30 августа (суббота), 22 тур
«Донгаздобыча» - «Ростов-М2»
«Ростов-2018-Электрон» - «Акад. им. Понедельника»
«Шахтёр» - «ТПФ»
ФК «Сулин» - «УОР-97»
«Донэнерго» - «Чайка»
«УОР-96-Гребной канал» - «Маяк» 17-00
«Славяне» - «Ростсельмаш»
«Прогресс» - ФК «Батайск»

3 сентября (среда)
Матч 18 тура
«Чайка» - «Ростов-М2»

Матч 20 тура
«Маяк» - «УОР-97»

Матч 25 тура
«Донгаздобыча» - «Славяне»

6 сентября (суббота), 23 тур
«Прогресс» - «Донгаздобыча»
ФК «Батайск» - «Славяне»
«Ростсельмаш» - «Маяк»
«УОР-96-Гребной канал» - «Чайка»
«Донэнерго» - ФК «Сулин»
«Шахтёр» - «УОР-97»
«ТПФ» - «Ростов-2018-Электрон»
«Акад. им. Понедельника» - «Ростов-М2»

10 сентября (среда)
Матч 20 тура
«Шахтёр» - «Ростов-М2»

Матч 24 тура
«Чайка» - «Ростсельмаш»

13 сентября (суббота), 24 тур
«Донгаздобыча» - «Акад. им. Понедельника»
«Ростов-М2» - «ТПФ»
«УОР-97» - «Ростов-2018-Электрон»
«Шахтёр» - «Донэнерго»
«Маяк» - ФК «Батайск»
«Славяне» - «Прогресс»

Матч 3 тура
«Ростсельмаш» - «УОР-96-Гребной канал»

17 сентября (среда)
Матчи 18 тура
«Прогресс» - «УОР-97»
«УОР-96-Гребной канал» - «Славяне»

Матч 21 тура
«Ростов-М2» - «Ростов-2018-Электрон»

20 сентября (суббота), 25 тур
«Прогресс» - «Маяк»
ФК «Батайск» - «Чайка»
«Ростсельмаш» - ФК «Сулин»
«УОР-96-Гребной канал» - «Шахтёр»
«Донэнерго» - «Ростов-2018-Электрон»
«ТПФ» - «Акад. им. Понедельника»

Матч 19 тура
«УОР-97» - «Славяне»

24 сентября (среда)
Матч 25 тура
«УОР-97» - «Ростов-М2» На поле «Ростов-М2»

Матч 27 тура
«Маяк» - «Донгаздобыча»

27 сентября (суббота), 26 тур
«Донгаздобыча» - «ТПФ»
«УОР-97» - «Акад. им. Понедельника»
«Ростов-М2» - «Донэнерго»
«Шахтёр» - «Ростсельмаш»
ФК «Сулин» - ФК «Батайск»
«Чайка» - «Прогресс»
«Славяне» - «Маяк»

1 октября (среда), матч 12 тура
«УОР-96-Гребной канал» - «Ростов-М2»

4 октября (суббота), 27 тур
«Славяне» - «Чайка»
«Прогресс» - ФК «Сулин»
ФК «Батайск» - «Шахтёр»
«Ростсельмаш» - «Ростов-2018-Электрон»
«Ростов-М2» - «УОР-96-Гребной канал»
«Донэнерго» - «Акад. им. Понедельника»
«УОР-97» - «ТПФ»

11 октября (суббота), 28 тур
«Донгаздобыча» - «УОР-97»
«ТПФ» - «Донэнерго»
«УОР-96-Гребной канал» - «Акад. им. Понедельника»
«Ростов-М2» - «Ростсельмаш»
«Ростов-2018-Электрон» - ФК «Батайск»
«Шахтёр» - «Прогресс»
ФК «Сулин» - «Славяне»
«Чайка» - «Маяк»

18 октября (суббота), 29 тур
«Чайка» - «Донгаздобыча»
«Маяк» - ФК «Сулин»
«Славяне» - «Шахтёр»
«Прогресс» - «Ростов-2018-Электрон»
ФК «Батайск» - «Ростов-М2»
«Ростсельмаш» - «Акад. им. Понедельника»
«УОР-96-Гребной канал» - «ТПФ»
«Донэнерго» - «УОР-97»

25 октября (суббота), 30 тур
«Донгаздобыча» - «Донэнерго»
«УОР-97» - «УОР-96-Гребной канал»
«ТПФ» - «Ростсельмаш»
«Акад. им. Понедельника» - ФК «Батайск»
«Ростов-М2» - «Прогресс»
«Ростов-2018-Электрон» - «Славяне»
«Шахтёр» - «Маяк»
ФК «Сулин» - «Чайка»

Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель и май – 17.00; июнь-август – 18.00; сентябрь – 17.00; октябрь – 15.00.
3. Домашние матчи проводят:
«Ростов - 2018 - Электрон» Ростов-н/Д (ст. «Зенит» ул. Туполева иск/поле)
«Славяне» Сальский р-н (ст. «Локомотив» Сальск)
«Ростсельмаш» Ростов-н/Д ( ст. «Темерник» иск/поле и «Прогресс»)
«Сулин» Красный Сулин (ст. «Металлург» и «ГРЭС» иск/поле)
«Ростов-М2» Ростов-н/Д (ст. «Олимп-2» иск/поле)
«УОР-96-Гребной канал» г. Ростов-н/Д (ст. «Арсенал» иск/поле)
«Батайск» Батайск (ст. «Локомотив» иск/поле)
«Чайка» Песчанокопское (ст. «Центральный»)
«Прогресс» Каменск/Ш (ст. «Прогресс»)
«Донгаздобыча» Сулин, Миллеровский р-н
«Академия им. Понедельника» г. Ростов-н/Д (ст. «Днепровский» иск/поле)
«ТПФ» Новоприморский, Неклиновский р-н (ст. Новоприморский и Покровское)
«УОР-97» Ростов-н/Д (ст. «Арсенал» иск/поле)
«Маяк» Волгодонск (ст. «Труд»)
«Донэнерго» Аксайский р-н (ст. Водопадный иск/поле)
«Шахтёр» Шахты (ст. «Артёмовец», п. Артём)

Комитет по проведению соревнований

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru