футбол Ростовской области

Как было:

2003 I 2004 I 2005 I 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014

1-я лига 2015:
СЕВЕР // ЦЕНТР // ВОСТОК // ЗАПАД // ФИНАЛ

ВЕТЕРАНЫ-2015

Вторая лига-2015
СЕВЕР // ВОСТОК

 

Рейтинг футбольных клубов /команд/ Федерации футбола Ростовской области.

Рейтинг муниципалитетов Ростовской области по футбольной активности на 20 апреля 2015, перед Чемпионатом РО

12 апреля. Игорь Романенко «Батайск»: В сезоне 2015 года делаем ставку на воспитанников батайского футбола.

1-я лига 2014: ФИНАЛ

Заявки участников соревнований 2015:

1. «Ростов-М-2» (Ростов)
2. «Академия футбола им. Понедельника» (Ростов)
3. РО УОР (Ростов)
4. «Донэнерго» (Аксай)
5. «Чайка» (Песчанокопское)
6. «Азов» (Азов)
7. «Кобарт» Таганрог
8. «Маяк» Волгодонск
9. «Донгаздобыча» (Сулин, Миллеровский район)
10. «Сулин» (Красный Сулин)
11. «Шахтер 2014» (Шахты)
12. «Ростов-2018-Электрон» (Ростов)
13.
ФК «Батайск» (Батайск)
14. «Ростсельмаш» (Ростов)
15. «ТПФ» Таганрогская птицефабрика (Новоприморский, Неклиновский р-н)

КАЛЕНДАРЬ

I круг

26 апреля (вс)
«Калитва» - «Кобарт»
-
2 тур, 2 мая (сб)
«Маяк» - «Донгаздобыча»
«Шахтёр» - «Донэнерго»
«Батайск» - «Чайка»
«РО УОР» - «Азов»
«Сулин» - «Калитва»
3 мая (вс)
«Ростов-2018-Электрон» - «Кобарт»

4 мая (пн)
«РСМ» - «ТПФ» Начало в 16-00
Матч 15 тура, 6 мая (ср)
«АФ-Понедельника» - «Донэнерго»
Матч 19 тура, 6 мая (ср)
«РО УОР» - «Ростов-2018-Электрон»


3 тур, 8 мая (пт)
«РО УОР» - «Калитва»
9 мая (сб)
«Ростов-2018-Электрон» - «Сулин»
«Азов» - «Батайск»
«Ростов-М2» - «ТПФ»
«Маяк» - «АФ-Понедельника»
10 мая (вс)
«Донгаздобыча» - «Кобарт»

13 мая (ср)
«РСМ» - «Шахтёр»
«Чайка» - «Донэнерго»
Матч 13 тура, 13 мая (ср)
«АФ-Понедельника» - «РО УОР»


4 тур, 16 мая (сб)
«АФ-Понедельника» - «Донгаздобыча»
«ТПФ» - «Маяк»
«Шахтёр» - «Ростов-М2»
«Донэнерго» - «Азов»
«Калитва» - «Батайск»
«Ростов-2018-Электрон» - «РО УОР»
17 мая (вс)
«Сулин» - «Кобарт»
«Чайка» - «РСМ»

Матч 2 тура, 20 мая (ср)
«АФ-Понедельника» - «Ростов-М2»
Матч 14 тура, 20 мая (ср)
«РО УОР» - «ТПФ»


5 тур, 23 мая (сб)
«Донгаздобыча» - «Сулин»
«Батайск» - «Ростов-2018-Электрон»
«Донэнерго» - «Калитва»
«РСМ» - «Азов»
«Ростов-М2» - «Чайка»
«Маяк» - «Шахтёр»
«АФ-Понедельника» - «ТПФ»
24 мая (вс)
«Кобарт» - «РО УОР»

Матч 15 тура, 27 мая (ср)
«Шахтёр» - «РО УОР»


6 тур, 30 мая (сб)
«ТПФ» - «Донгаздобыча»
«Шахтёр» - «АФ-Понедельника»
«Чайка» - «Маяк»
«Азов» - «Ростов-М2»
«Калитва» - «РСМ»
«Ростов-2018-Электрон» - «Донэнерго»
«Сулин» - «РО УОР»
31 мая (вс)
«Кобарт» - «Батайск»

Матч 1 тура, 3 июня (ср)
«РСМ» - «АФ-Понедельника»
Матч 12 тура, 3 июня (ср)
«РО УОР» - «Маяк»

7 тур, 6 июня (сб)
«РО УОР» - «Донгаздобыча»
«Батайск» - «Сулин»
«РСМ» - «Ростов-2018-Электрон»
«Ростов-М2» - «Калитва»
«Маяк» - «Азов»
«Чайка» - «АФ-Понедельника»
«ТПФ» - «Шахтёр»
7 июня (вс)
«Донэнерго» - «Кобарт»

Матч 16 тура, 10 июня (ср)

68 «Чайка» - «РО УОР»


8 тур, 13 июня (сб)
«Донгаздобыча» - «Шахтёр»
«Чайка» - «ТПФ» Начало в 16-00
«Азов» - «АФ-Понедельника»
«Калитва» - «Маяк»
«Ростов-2018-Электрон» - «Ростов-М2»
«Сулин» - «Донэнерго»
«РО УОР» - «Батайск»
14 июня (вс)
«Кобарт» - «РСМ»


9 тур, 17 июня (ср)
«Батайск» - «Донгаздобыча»
«Донэнерго» - «РО УОР»
«РСМ» - «Сулин»
«Маяк» - «Ростов-2018-Электрон»
«АФ-Понедельника» - «Калитва»
«ТПФ» - «Азов»
«Шахтёр» - «Чайка»
«Кобарт» - «Ростов-М2»


10 тур, 20 июня (сб)
«Донгаздобыча» - «Чайка»
«Азов» - «Шахтёр»
«Калитва» - «ТПФ»
«Ростов-2018-Электрон» - «АФ-Понедельника»
«Сулин» - «Ростов-М2»
«РО УОР» - «РСМ»
«Батайск» - «Донэнерго»
21 июня (вс)
92

Матч 17 тура, 24 июня (ср)
«Азов» - «РО УОР»
Матч 20 тура, 24 июня (ср)
«Чайка» - «Ростов-М2»
Матч 12 тура, 24 июня (ср)
«Сулин» - «АФ-Понедельника»


11 тур, 27 июня (сб)
«Донэнерго» - «Донгаздобыча»
«РСМ» - «Батайск»
«Ростов-М2» - «РО УОР»
«Маяк» - «Сулин»
«ТПФ» - «Ростов-2018-Электрон»
«Шахтёр» - «Калитва»
«Чайка» - «Азов» Начало в 18-30
28 июня (вс)
«АФ-Понедельника» - «Кобарт»

1 июля (ср)
«Донгаздобыча» - «Азов»
«Калитва» - «Чайка»
«Ростов-2018-Электрон» - «Шахтёр»
«Кобарт» - «ТПФ»
«Батайск» - «Ростов-М2»
«Донэнерго» - «РСМ»


13 тур, 4 июля (сб)
«РСМ» - «Донгаздобыча»
«Ростов-М2» - «Донэнерго»
«Маяк» - «Батайск»
«ТПФ» - «Сулин»
«Чайка» - «Ростов-2018-Электрон» Начало в 18-30
«Азов» - «Калитва»
5 июля (вс)
«Шахтёр» - «Кобарт»

14 тур, 8 июля (ср)
«Кобарт» - «Чайка»

11 июля (сб)
«Донгаздобыча» - «Калитва»
«Ростов-2018-Электрон» - «Азов»
«Сулин» - «Шахтёр»
«Донэнерго» - «Маяк»
«РСМ» - «Ростов-М2»
Матч 18 тура, 15 июля (ср)
«ТПФ» - «Ростов-М2»
Матч 18 тура, 15 июля (ср)
«Кобарт» - «Донгаздобыча»


15 тур, 18 июля (сб)
«Ростов-М2» - «Донгаздобыча»
«Маяк» - «РСМ»
«ТПФ» - «Батайск»
«Калитва» - «Ростов-2018-Электрон»
19 июля (вс)
«Азов» - «Кобарт»

Матч 17 тура, 22 июля (ср)
«Кобарт» - «Ростов-2018-Электрон»
Матч 15 тура, 22 июля (ср)
«Сулин» - «Чайка»



II круг
16 тур, 22 июля (ср)

«Ростов-М2» - «Маяк»


25 июля (сб)
«Донгаздобыча» - «Ростов-2018-Электрон»
«Азов» - «Сулин»
«Шахтёр» - «Батайск»
«ТПФ» - «Донэнерго»
26 июля (вс)
«Кобарт» - «Калитва»

17 тур, 8 августа (сб)
«Донгаздобыча» - «Маяк»
«ТПФ» - «РСМ»
«Донэнерго» - «Шахтёр»
«Чайка» - «Батайск» Начало в 17-30
«Калитва» - «Сулин»
Матч 16 тура, 12 августа (ср)
«АФ-Понедельника» - «РСМ»


18 тур, 15 августа (сб)
«Сулин» - «Ростов-2018-Электрон»
«Батайск» - «Азов»
«Донэнерго» - «Чайка»
«Шахтёр» - «РСМ»
«АФ-Понедельника» - «Маяк»

19 тур, 19 августа (ср)
«Донгаздобыча» - «АФ-Понедельника»
«Маяк» - «ТПФ»
«РСМ» - «Чайка»
«Донэнерго» - «Азов»
«Батайск» - «Калитва»
«Кобарт» - «Сулин»

20 тур, 22 августа (сб)
«Сулин» - «Донгаздобыча»
«Ростов-2018-Электрон» - «Батайск»
«Калитва» - «Донэнерго»
«Азов» - «РСМ»
«Шахтёр» - «Маяк»
«ТПФ» - «АФ-Понедельника»

Матч 17 тура, 26 августа (ср)
«Ростов-М2» - «АФ-Понедельника»

21 тур, 29 августа (сб)
«Чайка» - «Донгаздобыча»
«Шахтёр» - «Азов»
«ТПФ» - «Калитва»
«АФ-Понедельника» - «Ростов-2018-Электрон»
«Ростов-М2» - «Сулин»
«РСМ» - «РО УОР»
«Донэнерго» - «Батайск»
30 августа (вс)
«Маяк» - «Кобарт»

Матч 14 тура, 2 сентября (ср)
«Батайск» - «АФ-Понедельника»
Матч 18 тура, 2 сентября (ср)
«Калитва» - «РО УОР»
Матч 19 тура, 2 сентября (ср)
«Ростов-М2» - «Шахтёр»


22 тур, 5 сентября (сб)
«Донгаздобыча» - «РО УОР»
«Сулин» - «Батайск»
«Ростов-2018-Электрон» - «РСМ»
«Калитва» - «Ростов-М2»
«Азов» - «Маяк»
«АФ-Понедельника» - «Чайка»
«Шахтёр» - «ТПФ»
6 сентября (вс)
«Кобарт» - «Донэнерго»

23 тур, 12 сентября (сб)
«Шахтёр» - «Донгаздобыча»
«ТПФ» - «Чайка»
«АФ-Понедельника» - «Азов»
«Маяк» - «Калитва»
«Ростов-М2» - «Ростов-2018-Электрон»
«Донэнерго» - «Сулин»
«Батайск» - «РО УОР»
13 сентября (вс)
«РСМ» - «Кобарт»

24 тур, 19 сентября (сб)
«Донгаздобыча» - «Батайск»
«РО УОР» - «Донэнерго»
«Сулин» - «РСМ»
«Ростов-2018-Электрон» - «Маяк»
«Калитва» - «АФ-Понедельника»
«Азов» - «ТПФ»
«Чайка» - «Шахтёр»
20 сентября (вс)
«Ростов-М2» - «Кобарт»


25 тур, 26 сентября (сб)
«Донгаздобыча» - «ТПФ»
«АФ-Понедельника» - «Шахтёр»
«Маяк» - «Чайка»
«Ростов-М2» - «Азов»
«РСМ» - «Калитва»
«Донэнерго» - «Ростов-2018-Электрон»
«РО УОР» - «Сулин»
27 сентября (вс)
«Батайск» - «Кобарт»

26 тур, 3 октября (сб)
«Калитва» - «Донгаздобыча»
«Азов» - «Ростов-2018-Электрон»
«Шахтёр» - «Сулин»
«ТПФ» - «РО УОР»
«АФ-Понедельника» - «Батайск»
«Маяк» - «Донэнерго»
4 октября (вс)
«Чайка» - «Кобарт»

27 тур, 10 октября (сб)
«Донгаздобыча» - «Ростов-М2»
«РСМ» - «Маяк»
«Донэнерго» - «АФ-Понедельника»
«Батайск» - «ТПФ»
«РО УОР» - «Шахтёр»
«Чайка» - «Сулин»
«Ростов-2018-Электрон» - «Калитва»

11 октября (вс)
«Кобарт» - «Азов»

28 тур, 17 октября (сб)
«Донгаздобыча» - «РСМ»
«Донэнерго» - «Ростов-М2»
«Батайск» - «Маяк»
«РО УОР» - «АФ-Понедельника»
«Сулин» - «ТПФ»
«Ростов-2018-Электрон» - «Чайка»
«Калитва» - «Азов»
18 октября (вс)
«Кобарт» - «Шахтёр»

 

 

29 тур, 24 октября (сб)
«Азов» - «Донгаздобыча»
«Чайка» - «Калитва»
«Шахтёр» - «Ростов-2018-Электрон»
«АФ-Понедельника» - «Сулин»
«Маяк» - «РО УОР»
«Ростов-М2» - «Батайск»
«РСМ» - «Донэнерго»
25 октября (вс)
«ТПФ» - «Кобарт»

30 тур, 31 октября (сб)
«Донгаздобыча» - «Донэнерго»
«Батайск» - «РСМ»
«РО УОР» - «Ростов-М2»
«Сулин» - «Маяк»
«Кобарт» - «АФ-Понедельника»
«Ростов-2018-Электрон» - «ТПФ»
«Калитва» - «Шахтёр»
«Азов» - «Чайка»

Домашние матчи проводят:

«Ростов - 2018 - Электрон» Ростов-н/Д (ст. «Зенит» ул. Туполева иск/поле)
«Азов» Азов (ст. «СК им. Лакомова» Азов)
«Ростсельмаш» Ростов-н/Д (ст. «Прогресс»)
«Сулин» Красный Сулин (ст. «Металлург» и «ГРЭС» иск/поле)
«Ростов-М2» Ростов-н/Д (ст. «Олимп-2» иск/поле)
«РО УОР» г. Ростов-н/Д («РО УОР» иск/поле)
«Батайск» Батайск (ст. «Локомотив» иск/поле)
«Чайка» Песчанокопское (ст. «Центральный»)
«Донгаздобыча» Сулин, Миллеровский р-н (с. Сулин, стадион)
«АФ-Понедельника» г. Ростов-н/Д (ст. «Днепровский» иск/поле)
«ТПФ» Новоприморский, Неклиновский р-н (ст. Новоприморский)
«Кобарт» Таганрог (ст. «Динамо» или «Торпедо» иск/поле)
«Маяк» Волгодонск (ст. «ДЮСШ-5» иск/поле)
«Донэнерго» Аксайский р-н (ст. п. Водопадный иск/поле)
«Шахтёр» Шахты (ст. «Артёмовец», п. Артём)

 

Чемпионат Ростовской области по футболу 2015 года, высшая лига

Чемпион - Чайка Песчанокопская

Чемпион - Чайка Песчанокопская

фото http://vk.com/club56610562

20 ноября. по Решению Исполкома РРООФФ с команды «Шахтёр-2014», имеющей задолженность по уплате заявочного взноса по состоянию на 1 августа 2015 года снято 6 очков.

Итоговая таблица на 20 ноября 2015

                               

мячи

о

1

«ЧАЙКА»

 Песчанокопское

 

0:2

3:2

6:0

1:0

2:1

1:0

3:1

1:0

2:0

5:1

4:1

1:0

6:0

9:0

5:0

1:0

5:0

6:1

12:0

6:0

7:0

9:0

16:1

4:2

11:0

4:1

130-13

75

2

«РОСТСЕЛЬМАШ»

 Ростов-н

2:3

2:0

 

1:0

0:0

3:0

2:1

4:1

2:0

5:2

4:0

1:0

5:1

7:0

4:2

4:1

5:0

4:0

5:0

5:0

3:1

14:0

9:1

10:2

9:4

12:0

4:1

126-20

73

3

«ДОНГАЗДОБЫЧА»

 Сулин

0:1

0:6

0:0

0:1

 

1:1

0:2

3:2

0:0

3:1

0:3

2:0

1:0

3:0

3:1

1:0

3:0

3:2

4:0

1:2

2:1

6:1

3:1

4:1

3:0

5:0

6:2

57-28

54

4

«БАТАЙСК»

 Батайск

0:1

1:2

1:2

0:3

2:0

1:1

 

2:0

1:1

1:3

2:0

0:1

1:1

5:0

1:0

5:0

0:3

7:0

2:0

6:1

0:0

6:0

3:1

7:1

8:0

9:0

5:0

76-21

49

5

«СУЛИН»

 Красный Сулин

0:1

1:3

0:2

1:4

0:0

2:3

1:1

0:2

 

2:1

2:0

5:0

1:1

+:-

2:0

2:2

3:3

5:0

2:1

5:1

6:1

5:0

4:0

1:0

0:1

6:0

9:0

68-27

47

6

«ДОНЭНЕРГО»

 Аксайский р-н

1:5

0:2

0:4

2:5

3:0

1:3

0:2

3:1

0:2

1:2

 

1:0

0:3

0:1

2:0

3:0

2:0

1:1

0:2

4:0

1:2

9:0

3:0

7:0

6:1

5:0

6:0

61-36

40

7

«ШАХТЁР-2014»

 Шахты

0:1

1:4

1:5

0:1

0:1

0:2

1:1

1:0

1:1

0:5

3:0

0:1

 

3:1

2:1

2:1

2:1

4:0

3:0

1:2

1:0

0:1

2:2

7:2

6:0

2:0

6:0

49-33

36*(-6)

8

«МАЯК»

 Волгодонск

0:9

0:6

2:4

0:7

1:3

0:3

0:1

0:5

0:2

-:+

0:2

1:0

1:2

1:3

 

2:1

2:2

1:2

5:2

6:2

3:0

4:1

5:3

4:2

10:0

+:-

4:0

55-65

34

9

«ТПФ»

 Новоприморский

0:1

0:5

0:5

1:4

0:3

0:1

3:0

0:5

3:3

2:2

0:2

0:3

1:2

1:2

2:2

1:2

 

1:0

1:1

1:2

3:1

1:1

3:3

3:2

6:2

6:1

3:1

42-56

27

10

«РОСТОВ-М-2»

 Ростов

1:6

0:5

0:5

0:4

0:4

2:3

0:2

0:7

1:2

0:5

2:0

1:1

0:3

0:4

2:5

2:1

1:1

0:1

 

3:0

3:4

3:0

3:1

3:1

2:3

4:2

8:1

41-71

26

11

«КОБАРТ»

 Таганрог

0:6

0:12

1:3

0:5

1:2

2:1

0:0

1:6

1:6

1:5

2:1

0:4

0:1

2:1

0:3

2:6

1:3

2:1

4:3

0:3

 

1:2

1:4

4:3

4:3

2:2

3:0

35-86

26

12

«АЗОВ»

 Азов

0:9

0:7

1:9

0:14

1:3

1:6

1:3

0:6

0:4

0:5

0:3

0:9

2:2

1:0

3:5

1:4

3:3

1:1

1:3

0:3

4:1

2:1

 

2:2

0:0

1:0

2:3

27-106

17

13

«РОСТОВ-2018-ЭЛЕКТРОН»

 Ростов

2:4

1:16

4:9

2:10

0:3

1:4

0:8

1:7

1:0

0:1

1:6

0:7

0:6

2:7

0:10

2:4

2:6

2:3

3:2

1:3

3:4

3:4

0:0

2:2

 

2:0

1:4

36-130

11

14

«РОУОР»

 Ростов

1:4

0:11

1:4

0:12

2:6

0:5

0:5

0:9

0:9

0:6

0:6

0:5

0:6

0:2

0:4

-:+

1:3

1:6

1:8

2:4

0:3

2:2

3:2

0:1

4:1

0:2

 

18-129

7

Результаты

4 ноября (среда)

«Азов» - «Ростсельмаш» - 1:9 (1:6)
Голы: 0:1 - Чаподзе Диего (4), 1:1 - Аманназаров Олег (16), 1:2 - Леднёв Сергей (23), 1:3 - Леднёв Сергей (30), 1:4 - Леднёв Сергей (32), 1:5 - Леднёв Сергей (36, с пенальти), 1:6 - Леднёв Сергей (41), 1:7 - Леднёв Сергей (58, с пенальти), 1:8 - Леднёв Сергей (61, с пенальти), 1:9 - Леднёв Сергей (78).

«Сулин» - «Шахтер» - 5:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Краморов Олег (9), 2:0 - Косинов Игорь (48), 3:0 - Власов Александр (50), 4:0 - Тищенко Максим (53), 5:0 - Карпенко Богдан (80)

Итоговая таблица на 4 ноября 2015

                               
и
в
н
п
мячи
о

1

"Чайка"

 

0:2

1:0

1:0

1:0

1:0

2:0

6:0

6:0

6:1

5:0

7:0

16:1

4:1

26

25

0

1

130-13

75

3:2

6:0

2:1

3:1

4:1

5:1

9:0

12:0

5:0

1:0

9:0

4:2

11:0

2

"Ростсельмаш"

2:0

 

1:0

3:0

4:1

1:0

4:0

4:2

3:1

5:0

4:1

14:0

10:2

4:1

26

24

1

1

126-20

73

2:3

0:0

2:1

2:0

5:1

5:2

7:0

5:0

4:0

5:0

9:1

9:4

12:0

3

"Донгаздобыча"

0:1

0:1

 

0:2

3:2

2:0

0:3

3:1

1:2

4:0

3:0

6:1

3:0

6:2

26

17

3

6

57-28

54

0:6

0:0

1:1

0:0

1:0

3:1

3:0

2:1

3:2

1:0

3:1

4:1

5:0

4

"Батайск"

0:1

0:3

2:0

 

2:0

0:1

1:3

1:0

0:0

7:0

0:3

6:0

7:1

5:0

26

15

4

7

76-21

49

1:2

1:2

1:1

1:1

1:1

2:0

5:0

6:1

2:0

5:0

3:1

8:0

9:0

5

"Сулин"

0:1

1:4

2:3

0:2

 

1:1

2:1

2:0

5:1

5:0

3:3

5:0

0:1

6:0

26

14

5

7

68-27

47

1:3

0:2

0:0

1:1

5:0

2:0

+:-

6:1

2:1

2:2

4:0

1:0

9:0

6

"Шахтер 2014"

0:1

0:1

0:2

1:0

1:1

 

3:0

2:1

1:2

4:0

2:1

2:2

6:0

2:0

26

13

3

10

49-33

42

1:4

1:5

0:1

1:1

0:5

0:1

3:1

1:0

3:0

2:1

0:1

7:2

6:0

7

"Донэнерго"

0:2

0:4

3:0

3:1

1:2

0:3

 

0:1

4:0

0:2

3:0

9:0

6:1

5:0

26

13

1

12

61-36

40

1:5

2:5

1:3

0:2

0:2

1:0

2:0

1:2

1:1

2:0

3:0

7:0

6:0

8

"Маяк"

0:6

2:4

1:3

0:1

0:2

1:2

1:0

 

3:0

1:2

2:2

4:1

4:2

4:0

26

11

1

14

55-65

34

0:9

0:7

0:3

0:5

-:+

1:3

0:2

6:2

5:2

2:1

5:3

10:0

3:0

9

"Кобарт"

0:6

1:3

2:1

0:0

1:5

2:1

0:4

0:3

 

4:3

1:3

1:4

4:3

3:0

26

8

2

16

35-86

26

0:12

0:5

1:2

1:6

1:6

0:1

2:1

2:6

0:3

2:1

1:2

4:3

2:2

10

"Ростов-М-2"

1:6

0:5

0:4

0:7

0:5

0:4

2:0

2:1

3:4

 

1:1

3:1

2:3

4:2

26

8

2

16

41-71

26

0:5

0:4

2:3

0:2

1:2

0:3

1:1

2:5

3:0

0:1

3:0

3:1

8:1

11

"ТПФ"

0:5

1:4

0:3

3:0

3:3

1:2

0:3

2:2

3:1

1:1

 

1:1

3:2

3:1

25

7

5

13

39-53

26

0:1

0:5

0:1

0:5

2:2

1:2

0:2

1:2

1:2

1:0

 

6:2

6:1

12

"Азов"

0:7

0:14

1:6

0:6

0:5

2:2

0:9

1:4

4:1

1:3

1:1

 

0:0

2:3

25

4

4

17

24-103

16

0:9

1:9

1:3

1:3

0:4

1:0

0:3

3:5

2:1

0:3

 

2:2

1:0

13

"Ростов-2018-Электрон"

1:16

2:10

0:3

1:7

1:0

0:6

1:6

2:4

3:4

3:2

2:3

0:0

 

1:4

26

3

2

21

36-130

11

2:4

4:9

1:4

0:8

0:1

2:7

0:7

0:10

3:4

1:3

2:6

2:2

2:0

14

"РО УОР"

1:4

1:4

2:6

0:5

0:6

0:2

0:5

0:4

0:3

2:4

1:3

3:2

4:1

 

26

2

1

23

18-129

7

0:11

0:12

0:5

0:9

0:9

0:6

0:6

0:3

2:2

1:8

1:6

0:1

0:2

5 августа «Академия Понедельника» снялась с соревнований

Бомбардиры:
47 – Сергей ЛЕДНЁВ Ростсельмаш
32 – Максим ОБОЗНЫЙ Чайка
31 – Сергей ОБЕРНИБЕСОВ Ростсельмаш

Результаты

 

30 тур, 31 октября (суббота)

«Донгаздобыча» - «Донэнерго» - 3:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Гиголаев Никита (8), 1:1 - Шубладзе Александр (56), 2:1 - Богданов Роман (79), 3:1 - Рыбальченко Дмитрий (85). На 71-й минуте Шубладзе Александр («Донгаздобыча» ) не реализовал пенальти. На 88-й минуте Скосарев Александр («Донэнерго») не реализовал пенальти.

«Батайск» - «Ростсельмаш» - 1:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Руденко Валерий (3), 1:1 - Леднев Сергей (6), 1:2 - Шкурат Виктор (84). На 34-й минуте Карпенко Юрий («Батайск») не реализовал пенальти.

«РО УОР» - «Ростов-М-2» - 1:8 (0:1)
Голы: 0:1 - Ковалев Никита (18), 0:2 - Максименко Артем (49), 0:3 - Тания Леон (55), 0:4 - Хахалев Даниил (61), 1:4 - Сердобинцев Даниил (65), 1:5 - Хахалев Даниил (75, с пенальти), 1:6 - Дулаев Джамбулат (66), 1:7 - Цабиев Алан (79), 1:8 - Хахалев Даниил (82).

«Сулин» - «Маяк» - +:-

«Ростов-2018-Электрон» - «ТПФ» - 2:6 (0:2)
Голы: 0:1 - Шамов Виталий (10, с пенальти), 0:2 - Белоколосов Дмитрий (36), 0:3 - Шумилов Дмитрий (49), 1:3 - Сошнин Максим (50, в свои ворота), 1:4 - Хохлачев Александр (63), 1:5 - Мисакян Альберт (72), 1:6 - Дементьев Давид (78), 2:6 - Агаев Ренат (84).

«Азов» - «Чайка» - 0:9 (0:3)
Голы: 0:1 - Обозный Максим (13, с пенальти), 0:2 - Шумилин Сергей (30), 0:3 – Обозный Максим (40), 0:4 – Шумилин Сергей (49), 0:5 - Ситников Петр (59), 0:6 - Обозный Максим (64), 0:7 - Ситников Петр (68), 0:8 - Семакин Денис (70), 0:9 - Карташов Дмитрий (82).

25 октября (вс)
«Шахтер» - «Ростов-2018-Электрон» - 7:2 (2:0)
Голы: 1:0 - Пинчук Дмитрий (11), 2:0 - Петренко Максим (17), 3:0 - Петренко Максим (48), 4:0 - Белушенко Вадим (51 с/в), 4:1 - Айрапетян Артур (53) , 5:1 - Захаренков Дмитрий (58), 6:1 - Туманов Андрей (71), 6:2 - Вороненко Андрей (79), 7:2 - Гончаров Дмитрий (80).

«ТПФ» - «Кобарт» - 1:2 (1:1)
Голы: 0:1 - Шаумян Давид (15), 1:1 - Романенко Ростислав (21), 1:2 - Лысенко Алексей (69).

29 тур, 24 октября (суббота)
«Азов» - «Донгаздобыча» - 1:3 (0:1)
Голы: 0:1 - Акопянц Андрей (10), 0:2 - Рыбальченко Дмитрий (66), 1:2 - Бабушкин Станислав (81, с пенальти), 1:3 - Шубладзе Александр (88, с пенальти)

«Маяк» - «РО УОР» - (+:-) техническое поражение «РО УОР»

«Ростов-М-2» - «Батайск» - 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Силкин Владислав (27), 0:2 - Спандерашвили Георгий (81 с пен.)

«Ростсельмаш» - «Донэнерго» - 5:2 (2:1)
Голы: 1:0 - Черемисов Яков (22), 2:0 - Черемисов Яков (32), 2:1 - Гиголаев Никита (45), 3:1 - Мочарский Александр (60), 4:1 - Леднев Сергей (62), 4:2 - Клыша Кирилл (86), 5:2 - Асланиди Георгий (90+)

18 октября (вск)

«Кобарт» - «Шахтер» - 0:1 (0:1)
Гол: Захаренков Дмитрий (13)

17 октября (суббота)

«Донгаздобыча» - «Ростсельмаш» - 0:0

«Донэнерго» - «Ростов-М-2» - 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Скосарев Александр (25), 1:1 - Гречкин Алексей (77). На на 44-й мин. Гиголаев Никита (Донэнерго) не реализовал пенальти.

«Батайск» - «Маяк» - 5:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Руденко Валерий (13), 2:0 - Мирошниченко Максим (38), 3:0 - Мезинов Дмитрий (53), 4:0 - Парсаданян Севак (75), 5:0 - Силкин Владислав (83). На 83 минуте Силкин Владислав (Батайск) не реализовал пенальти.

«Сулин» - «ТПФ» - 2:2 (1:1)
Голы: 0:1 - Шамов Виталий (10), 1:1 - Карпенко Богдан (16), 2:1 - Тищенко Максим (70), 2:2 - Мисакян Альберт (83). Косинов Игорь (Сулин) не реализовал пенальти.

«Ростов-2018» - «Чайка» - 2:4 (1:2)
Голы: 1:0 - Вороненко Андрей (9), 1:1 - Евстафьев Александр (33), 1:2 - Мороз Алексей (39), 1:3 - Магомедов Ахмад (53), 2:3 - Лебединцев Станислав (61), 2:4 - Обозный Максим (79).

14 октября (ср)
«Чайка» - «Сулин» 3:1
(2:1)
Голы: 0:1 – Ряховскй Кирилл (5), 1:1 - Обозный Максим (25), 2:1 - Ситников Петр (36), 3:1 - Шумилин Сергей (73)

11 октября
«Кобарт» - «Азов» - 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Веселов Владимир (31), 0:2 - Веселов Владимир (73), 1:2 - Ходжумян Карен (90+)

10 октября

«Маяк» - «Донэнерго» 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Скосарев Александр (32), 0:2 - Галаев Никита (55, с пенальти)

«Донгаздобыча» - «Ростов-М-2» - 3:2
(2:2)
Голы: 0:1 - Хахалев Дмитрий (7), 1:1 - Припоров Андрей (22), 2:1 - Акопянц Андрей (24), 2:2 - Киряков Сергей (30), 3:2 - Шубладзе Александр (55, с пенальти)

«Батайск» - «ТПФ» - 5:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Силкин Владислав (45+), 2:0 - Руденко Валерий (50), 3:0 - Руденко Валерий (53), 4:0 - Карпенко Юрий (59), 5:0 - Мезинов Дмитрий (64).

«РО УОР» - «Шахтер» - 0:6 (0:3)
Голы: 0:1 - Петренко Максим – (20), 0:2 - Петренко Максим – (33), 0:3 - Пинчук Дмитрий – (43), 0:4 - Пинчук Дмитрий – (49), 0:5 - Пинчук Дмитрий – (65), 0:6 - Будник Сергей – (78).

7 октября (среда)
«Ростсельмаш» - «Маяк» - 7:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Чаподзе Диего (8), 2:0 - Чаподзе Диего (24), 3:0 - Обернибесов Сергей (29), 4:0 - Леднев Сергей (52), 5:0 - Серов Михаил (66), 6:0 - Вороскалевский Александр (83), 7:0 - Асланиди Георгий (85)

3 октября (сб)
«Азов» - «Ростов-2018-Электрон» - 2:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Лебединцев Станислав (10), 0:2 - Лебединцев Станислав (49), 1:2 - Веселов Владимир (56), 2:2 - Веселов Владимир (67)

«Шахтер» - «Сулин» 1:1 (1:1)
Голы: 0:1 - Власов Александр (15), 1:1 - Захаренков Дмитрий (37)

«ТПФ» - «РОУОР» - 6:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Белоколосов Дмитрий (5), 2:0 – Дементьев Давид (53), 3:0 - Белоколосов Дмитрий (57), 3:1 - Гусак Руслан (68), 4:1 - Дементьев Давид (73), 5:1 - Шамов Виталий (77), 6:1 - Демченко Никита (84)

«Маяк» - «Донэнерго» - перенос на 10 октября

27 сентября (воскресенье)
«Батайск» - «Кобарт» - 6:1 (3:0)
Голы: 1:0 - Кобанцев Костя (10), 2:0 - Силкин Владислав (13), 3:0 - Руденко Валерий (34), 4:0 - Руденко Валерий (53), 4:1 - Хаджумян Карен (63, с пенальти), 5:1 - Чепалов Максим (75), 6:1 - Спандерашвили Георгий (84).

26 сентября(суббота)
«Донгаздобыча» - «ТПФ» 1:0 (0:0)
Гол- Шубладзе Александр (78)

«Маяк» - «Чайка» - 0:9 (0:5)
Голы: 0:1 - Ситников Петр(4), 0:2 - Обозный Максим(12), 0:3 - Евстафьев Александр(16), 0:4 - Обозный Максим(23), 0:5 - Обозный Максим(45), 0:6 - Валиулин Эльназ(52), 0:7 - Ситников Петр(65), 0:8 - Карташов Дмитрий(73), 0:9 - Обозный Максим(77).

«Ростов-М2» - «Азов» - 3:0
(1:0)
Голы: 1:0 - Хахалев Дмитрий(3), 2:0 - Соловьев Дмитрий(75), 0:3 - Сабиев Алан(86)

«Донэнерго» - «Ростов-2018-Электрон» 7:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Ходунов Роман(25), 2:0 - Скосарев Александр (33), 3:0 - Скосарев Александр (39), 4:0 - Гиголаев Никита (58), 5:0 - Скосарев Александр (60), 6:0 - Серов Максим (81), 7:0 - Крупин Андрей (89)

«РО УОР» - «Сулин» - 0:9 (0:5)
Голы: 0:1 - Ряховский Кирилл(2), 0:2 - Краморов Олег(20), 0:3 - Краморов Олег(31), 0:4 - Ломовцев Алексей(32), 0:5 - Ломовцев Алексей(41), 0:6 - Ряховский Кирилл(61), 0:7 - Парахин Александр(64), 0:8 - Парахин Александр(68), 0:9 - Вишневский Виктор (84)

23 сентября
«Сулин» - «Ростсельмаш» - 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 - Леднев Сергей (67), 0:2 - Кальнишевский Сергей (73)

20 сентября (воскресенье)
«Ростов-М2» - «Кобарт» 3:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Сиденко Андрей (20), 2:0 - Кондрюков Андрей (22), 3:0 - Хахалев Данила (41)

24 тур, 19 сентября (суббота)
«Донгаздобыча» - «Батайск» - 1:1
(0:0)
Голы: 1:0 - Шубладзе Александр (53), 1:1 - Силкин Владислав (85)

«РОУОР» - «Донэнерго» 0:6 (0:3)
Голы: 0:1 - Юдин Алексей (6), 0:2 - Скосарев Александр (12), 0:3 - Юдин Алексей (27), 0:4 - Скосарев Александр (49), 0:5 - Клыша Кирилл (62), 0:6 - Клыша Кирилл (79), Скосарев Александр (8 не реализовал пенальти)

«Ростов-2018-Электрон» - «Маяк» - 0:10 (0:3)
Голы: 0:1 - Гулидов Алексей (12), 0:2 - Гулидов Алексей (15), 0:3 - Муту Иван (40), 0:4 - Макаренко Анатолий (48), 0:5 - Муту Иван (67), 0:6 - Макаренко Анатолий (74), 0:7 - Шкуркин Александр (78), 0:8 - Муту Иван (80), 0:9 - Девадзе Мате (82), 0:10 - Чащин Андрей (85)

«Чайка» - «Шахтер» - 4:1 (2:1)
Голы: 1:0 - Разуваев Алексей (12), 2:0 - Калашник Алексей (23), 2:1 - Пинчук Дмитрий (41), 3:1 - Евстафьев Алексей (85), 4:1 - Шумилин Сергей (90+ с пенальти)

23 тур, 13 сентября (воскресенье)

«Донэнерго» - «Сулин» - 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Краморов Олег (6), 0:2 - Тищенко Алексей (63)

«РСМ» - «Кобарт» - 5:0 (4:0)
Голы: 1:0 - Чаподзе Диего (3), 1:2 - Обернибесов Сергей (17), 3:0 - Обернибесов Сергей (23 с пенальти), 4:0 - Шкурат Виктор (23), 5:0 - Мочкарский Александр (71)

23 тур, 12 сентября (суббота)

«Шахтер» - «Донгаздобыча» 0:1 (0:0)
Гол - Шубладзе Александр (57)

«ТПФ» - «Чайка» 0:1 (0:1)
Гол - Обозный Максим (12)

«Ростов-М2» - «Ростов-2018-Электрон» 3:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Агаев Ренат (27), 1:1 - Мовсесян Арам (71), 2:1 - Соловьев Дмитрий (82), 3:1 - Мовсесян Арам (90)

«Батайск» - «РО УОР» 9:0 (6:0)
Голы: 1:0 - Руденко Валерий (6), 2:0 - Мезинов Дмитрий (17), 3:0 - Руденко Валерий (20), 4:0 - Силкин Владислав (23), 5:0 - Карпенко Юрий (32), 6:0 - Карпенко Юрий (39 с пенальти), 7:0 - Спандарашвили Георгий (71), 0:8 - Силкин Владислав (84), 0:9 - Олтухов Дмитрий (85)

22 тур 6 сентября (воскресенье)
«Кобарт» - «Донэнерго» - 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Давтян Армен (34), 1:1 - Скосарев Александр (50), 2:1 - Лысенко Алексей (83)

22 тур 5 сентября (суббота)

«Донгаздобыча» - «РО УОР» - 5:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Огнев Алексей (24), 2:0 - Шубладзе Алексей (53, с пенальти), 3:0 - Курбанов Расул (56), 4:0 - Шубладзе Алексей (57), 5:0 - Курбанов Расул (70).

«Сулин» - «Батайск» - 1:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Косинов Игорь (22), 1:1 - Карпенко Юрий (40)

«Ростов-2018-Электрон» - «Ростсельмаш» - 4:9 (0:7)
Голы: 0:1 - Обернибесов Сергей (10), 0:2 - Леднев Сергей (13), 0:3 - Обернибесов Сергей (20, с пенальти), 0:4 - Шкурат Виктор (25), 0:5 - Леднев Сергей (31), 0:6 - Леднев Сергей (39), 0:7 - Леднев Сергей (43), 1:7 - Чеботарев Иван (57, с пенальти), 1:8 - Леднев Сергей (60, с пенальти), 2:8 - Резников Евгений (68), 3:8 - Резников Евгений (70, с пенальти), 3:9 - Черемисов Яков (77), 4:9 - Лебединцев Станислав (78).

«Азов» - «Маяк» - 3:5 (0:4)
Голы: 0:1 - Лагозидзе Михаил (2), 0:2 - Лагозидзе Михаил (5), 0:3 - Шкуркин Александр (35), 0:4 - Макаренко Анатолий (45), 1:4 - Морозов Даниил (56), 2:4 - Морозов Даниил (65), 2:5 - Плужников Сергей (76, с пенальти), 3:5 - Попов Дмитрий (90+)

«Шахтер» - «ТПФ» - 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Петренко Максим (36), 1:1 - Капралов Сергей (66), 2:1 - Пинчук Дмитрий (90, с пенальти)

2 сентября (ср)

«Ростсельмаш» - «РО УОР» - 12:0 (5:0)
Голы: 1:0 – Обернибесов Сергей (14 пен), 2:0 – Обернибесов Сергей (25), 3:0 – Черемисов Яков (27), 4:0 – Обернибесов Сергей (31), 5:0 – Обернибесов Сергей (38), 6:0 – Кальнишевский Сергей (48), 7:0 – Черемисов Яков (53), 8:0 – Леднёв Сергей (56), 9:0 – Леднёв Сергей (61), 10:0 – Кальнишевский Сергей (68), 11:0 – Тишкунов Игорь (74), 12:0 - Черемисов Яков (89).

«Ростов-М-2» - «Шахтёр» - 0:3 (0:1)
Голы: 0:1 - Бесага Сергей (3), 0:2 - Петренко Максим (79 пен), 0:3 - Туманов Андрей (90+)

30 августа (вс)

«Маяк» - «Кобарт» - 6:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (24), 1:1 - Геворгян Аик (40), 2:1 - Плужников Сергей (51), 2:2 - Лысенко Алексей (55), 3:2 - Шкуркин Александр (59), 4:2 - Воблый Роман (70), 5:2 - Горшков Николай (77), 6:2 - Макаренко Анатолий (88)

21 тур, 29 августа (суббота)
«Чайка» - «Донгаздобыча» - 6:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Николаев Алексей (17), 2:0 - Валиулин Эльназ (37), 3:0 - Лещеков Олег (41), 4:0 - Мороз Алексей (71), 5:0 - Ситников Петр (75), 6:0 - Новиков Сергей (86, в свои ворота)

«Шахтер» - «Азов» - 0:1 (0:0)
Гол: Веселов Влад (53)

«Ростов-М-2» - «Сулин» - 1:2 (0:0)
Голы: 0:1 - Тищенко Максим (50), 0:2 - Черемисов Яков (85), 1:2 - Мовсесян Арам (90+)

«Донэнерго» - «Батайск» - 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Парсаданян Севак (26), 0:2 - Мезинов Дмитрий (90+)

23 августа (воскресенье)

«Чайка» – «Кобарт» - 12:0 (5:0)
Голы: 1:0 - Смуров Георгий (10), 2:0 - Мороз Алексей (18), 3:0 - Смуров Георгий (23), 4:0 - Мелс Давтян (30, в свои ворота), 5:0 - Мороз Алексей (32), 6:0 - Ситников Петр (57), 7:0 - Евстафьев Александр (64), 8:0 - Лещиков Алексей (73), 9:0 - Евстафьев Александр (78), 10:0 - Валиулин Эльназ (84), 11:0 - Евстафьев Александр (85), 12:0 - Ситников Петр (86)

20 тур, 22 августа (суббота)

«Сулин» - «Донгаздобыча» - 0:0


«Ростов-2018-Электрон» - «Батайск» - 0:8 (0:4)
Голы: 0:1 - Силкин Владислав (6), 0:2 - Силкин Владислав (17), 0:3 - Руденко Валерий (25), 0:4 - Карпенко Юрий (38, с пенальти), 0:5 - Руденко Валерий (54), 0:6 - Мезинов Дмитрий (63), 0:7 - Кривенко Андрей (78), 0:8 - Спандерашвили Георгий (90+3).

«Шахтер» - «Маяк» - 3:1 (3:1)
Голы: 0:1 - Шкуркин Александр (6), 1:1 - Коломийцев Виталий (34), 2:1 - Пинчук Дмитрий (35), 3:1 - Петренко Максим (44). На 78-й минуте Шкуркин Александр («Маяк») не реализовал пенальти.

«Азов» - «РСМ» (игра переносится)

19 тур, 19 августа (ср)

«Маяк» - «ТПФ» - 2:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Дасаев Наиль (35), 1:1 - Воблый Роман (68), 2:1 - Макаренко Анатолий (90+).


«Ростсельмаш» - «Чайка» - 2:3 (1:3)
Голы: 1:0 - Обернибесов Сергей (11), 1:1 - Обозный Максим (38), 1:2 - Обозный Максим (43), 1:3 - Николаев Алексей (45+), 2:3 - Серов Михаил (60).

«Азов» - «Донэнерго» - 0:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Вебер Дмитрий (3), 0:2 - Орлов Александр (18), 0:3 - Джангишиев Эльдар (66)

«Кобарт» - «Сулин» - 1:6 (0:2)
Голы: 0:1 - Очинский Евгений (12), 0:2 - Ломовцев Алексей (43), 0:3 - Ломовцев Алексей (51), 0:4 - Черемисов Яков (55), 1:4 - Когтиев Александр (59), 1:5 - Тищенко Максим (69), 1:6 - Косинов Игорь (88).

18 тур, 15 августа (сб)

«Сулин» - «Ростов-2018-Электрон» - 1:0 (0:0)
Гол: Тищенко Максим (90). На 85-й минуте Ломовцев Алексей («Сулин») не реализовал пенальти.

«Азов» - «Батайск» - 1:3 (0:0)
Голы: 0:1 - Силкин Владислав (57), 0:2 - Мезинов Дмитрий (69), 0:3 - Мезинов Дмитрий (72), 1:3 - Рябоконь Алексей (88). На 18-й минуте Карпенко Юрий («Батайск») не реализовал пенальти.

«Донэнерго» - «Чайка» - 1:5 (0:2)
Голы: 0:1 - Обозный Максим (6), 0:2 - Николаев Алексей (25), 1:2 - Скосарев Александр (57), 1:3 - Сагин Сергей (70), 1:4 - Николаев Алексей (78), 1:5 - Евстафьев Александр (86).

«Шахтёр» - «Ростсельмаш - 1:5 (0:3)
Голы: 0:1 - Гудукин Антон (2, в свои ворота), 0:2 - Обернебесов Сергей (11), 0:3 - Мочкарский Александр (43), 0:4 - Кузьменко Андрей (62, с пенальти), 0:5 - Тишкунов Игорь (78), 1:5 - Зулулов Джалан (90).

9 августа
«Донэнерго» - «Шахтер» 1:0 (0:0)
Гол: Джангашиев Эльдар (59)

8 августа

«Донгаздобыча» - «Маяк» - 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Шубладзе Александр (7), 2:0 - Богданов Роман (16), 3:0 - Припоров Андрей (56 ).

«ТПФ» - «РСМ» - 0:5 (0:2)
Голы: 0:1 - Селюков Александр (16), 0:2 - Обернибесов Сергей (45), 0:3 - Обернибесов Сергей (49), 0:4 - Кальнишевский Сергей (67), 0:5 - Леднев Сергей (70)

«Чайка» - «Батайск» - 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 - Обозный Максим (49), 2:0 - Обозный Максим (50), 2:1 - Чепалов Максим (83)

5 августа

«Академия Понедельника» снялась с соревнований

«Ростов-М-2» - «Маяк» - 2:5 (0:5)
Голы: 0:1 - Логазидзе Михаил (12), 0:2 - Шкуркин Александр (18), 0:3 - Муту Иван (32), 0:4 - Гулидов Александр (41), 0:5 - Шкуркин Александр (41), 1:5 - Дгебуадзе Георгий (72, с пенальти), 2:5 - Кулабухов Константин (89)

1 августа (сб)
«ТПФ» - «Ростов –М-2» - 1:0
(1:0) 50
Гол: Муртузов Эльвин (18)

29 июля (ср)

«Ростсельмаш» - «Донгаздобыча» - 1:0 (0:0)
Гол: Леднёв Сергей (49)

25 июля (сб)

«Ростсельмаш» - «Ростов-М-2» - 4:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Обернибесов Сергей (10), 2:0 - Леднев Сергей (32), 3:0 - Мочкарский Александр (43), 4:0 - Тишкунов Игорь (71).

«Донгаздобыча» - «Ростов-2018-Электрон» - 4:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Курбанов Расул (26), 2:0 - Курбанов Расул (27), 2:1 - Клиновский Владимир (60), 3:1 - Шубладзе Александр (62, с пенальти), 4:1 -
Рыбальченко Дмитрий (64). На 85-й минуте Шубладзе Александр («Донгаздобыча») не реализовал пенальти.

«Азов» - «Сулин» - 0:4 (0:3)
Голы: 0:1 - Крамаров Олег (2), 0:2 - Черемисов Яков (7), 0:3 - Черемисов Яков (19), 0:4 - Черемисов Яков (59).

«Шахтёр» - «Батайск» - Решение КДК

«ТПФ» - «Донэнерго» - 0:2 (0:2)
Голы: 0:1 - Корж Константин (38), 0:2 - Орлов Александр (41)

Матч 17 тура, 22 июля (ср)
«Кобарт» - «Ростов-2018-Электрон» - 4:3 (4:1)
Голы: 1:0 - Лысенко Алексей (19), 2:0 - Мкртчян Геворг (22), 3:0 - Воротынцев Дмитрий (37), 4:0 - Воротынцев Дмитрий (41), 4:1 - Харчилава Ираклий (42), 4:2 - Киргинцев Виталий (50), 4:3 - Резников Евгений (70)

Матч 15 тура, 22 июля (ср)
«Сулин» - «Чайка» - 0:1 (0:0)
Гол - Николаев Алексей (69)

16 тур
132. «Ростов-М2» - «Маяк» - матч перенесён на 5 августа

19 июля (воскресенье)
«Азов» - «Кобарт» - 4:1
(2:0)
Голы: 1:0 - Григорян Арам (13, с пенальти), 2:0 - Калашников Юрий (38, в свои ворота), 3:0 - Веселов Владимир (68), 3:1 - Лысенко Алексей (86), 4:1 - Соколов Ашот (87)

18 июля (суббота)
15 тур

«Ростов-М2» - «Донгаздобыча» 0:4 (0:2)
Голы: 0:1 - Санько Никита (22), 0:2 - Скляднев Вадим (40), 0:3 - Рыбальченко Дмитрий (80), 0:4 - Огнев Алексей (82), Зайцев Вячеслав (90+ не реализовал пенальти «Донгаздобыча»)
«Маяк» - «Ростсельмаш» 2:4
«ТПФ» - «Батайск» 3:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (7) , 2:0 - Мисакян Альберт (10), 3:0 - Кишкинов Семен (20), Мезинов Дмитрий (13 не реализовал пенальти «Батайск»)

15 июля (среда)
«Кобарт» - «Донгаздобыча» - 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 - Воротынцев Дмитрий (21), 1:1 - Шубладзе Александр (77, с пенальти), 1:2 - Курбанов Расул (81)

«Ростсельмаш» - «Ростов-М-2» (перенесен 25.07.15)
«Сулин» - «Шахтер» (перенесен)

11 июля (суббота)

«Ростов-2018-Электрон» - «Азов» - 0:0

«Донэнерго» - «Маяк» - 0:1 (0:0)
Гол: Демидов Андрей (70). На 24-й минуте Макареннко Анатолий («Маяк») не реализовал пенальти

«Ростсельмаш» - «Ростов-М- 2» - перенесен 25.07.15

«Сулин» - «Шахтер» - (перенесен)

8 июля (среда)
«Донгаздобыча» - «Азов» - 6:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Шубладзе Александр (24), 2:0 - Скляднев Вадим (51), 3:0 - Рыбальченко Дмитрий (57), 3:1 - Рыбоконь Алексей (67), 4:1 - Шубладзе Александр (85), 5:1 - Шубладзе Александр (88), 6:1 - Шубладзе Александр (89)

«Кобарт» - «Чайка» - 0:6 (0:1)
0:1 - Мороз Алексей (45), 0:2 - Карташов Дмитрий (65), 0:3 - Калашник Алексей (79), 0:4 - Обозный Максим (85, с пенальти), 0:5 - Боков Вячеслав (90+), 0:6 - Ситников Петр (90+)

«Маяк» - «РСМ» - 2:4 (2:2)
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (11), 2:0 - Муто Иван (19), 2:1 - Мочкарский Александр (19), 2:2 - Мочкарский Александр (34), 2:3 - Леднев Сергей (50), 2:4 - Обернибесов Сергей (90, с пенальти).

5 июля (вс)

«Шахтер» – «Кобарт» - 1:2 (0:2) 200
Голы: 0:1 - Лысенко Алексей (30), 0:2 - Лысенко Алексей (45), 1:2 - Косарев Сергей (60).

4 июля (сб)

«Ростов – М2» - «Донэнерго» 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Максименко Артем (83), 2:0 - Максименко Артем (85)

«Маяк» - «Батайск» 0:1 (0:0)
Гол - Кобанцев Константин (65).

«ТПФ» - «Сулин» 3:3 (2:0)
Голы: 1:0 - Сомкин Дмитрий (автогол 14), 2:0 - Шамов Виталий (20), 2:1 - Косинов Игорь (61), 2:2 - Черемисов Яков (70), 2:3 - Черевиченко Алексей (76), 3:3 - Муртузов Эльвин (79).
На 88 минуте Черемисов Яков (Сулин) не реализовал пенальти (вратарь)

«Чайка» - «Ростов-2018-Электрон» 16:1 (8:1)
Голы: 1:0 - Обозный Максим (2), 2:0 - Смуров Георгий (14), 2:1 - Лебединцев Станислав (16), 3:1 - Калашник Алексей (17), 4:1 - Лещиков Олег (19), 5:1 - Обозный Максим (21), 6:1 - Николаев Алексей (22), 7:1 - Николаев Алексей (27), 8:1 - Ситников Петр (44), 9:1 - Ситников Петр (56), 10:1 - Мороз Алексей (60), 11:1 - Обозный Максим (63) , 12:1 - Ситников Петр (66), 13:1 - Боков Вячеслав (71), 14:1 - Боков Вячеслав (72), 15:1 - Боков Вячеслав (83), 16:1 - Ляпусов Иван (89).

«РСМ» - «Донгаздобыча» - игра перенесена на 29 июля

1 июля (ср)

«Ростов-2018-Электрон» - «Шахтер» 0:6 (0:2)
Голы: 0:1 - Петренко Максим (23), 0:2 - Пинчук Дмитрий (42), 0:3 - Пинчук Дмитрий (62), 0:4 - Пинчук Дмитрий (64), 0:5 - Пинчук Дмитрий (72), 0:6 - Туманов Андрей (87)

«Кобарт» - «ТПФ» 1:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Руденко Станислав (11), 0:2 - Руденко Станислав (37), 1:2 - Верич Дмитрий (53), 1:3 - Руденко Станислав (63)

«Батайск» - «Ростов-М2» 7:0 (5:0)
Голы: 1:0 - Парсаданян Севак (10), 2:0 - Силкин Владислав (12), 3:0 - Мирошниченко Максим (28), 4:0 - Мирошниченко Максим (31). 5:0 - Силкин Владислав (44), 6:0 - Состин Вячеслав (71), 7:0 - Кривенко Андрей (76), Карпенко Юрий (68 не реализовал пенальти «Батайск»)

«Донэнерго» - «РСМ» - 0:4 (0:3)
Голы: 0:1 - Обернибесов Сергей (8), 0:2 - Обернибесов Сергей (15), 0:3 - Обернибесов Сергей (27), 0:4 - Селюков Александр (55), Леднев Сергей (13 не реализовал пенальти «РСМ»)

«Донгаздобыча» - «Азов» перенос на 08.07.

28 июня (вс)

«Донэнерго» - «Донгаздобыча» - 3:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Рябоконь Степан (3), 2:0 - Корж Константин (14), 3:0 - Захаров Илья (36, с пенальти)

«Академия Понедельника» - «Кобарт» - 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 - Лысенко Алексей (47), 0:2 - Лысенко Алексей (74).

27 июня (сб)
«Ростсельмаш» - «Батайск» - 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Чаподзе Диего (37), 2:0 - Серов Михаил (48), 3:0 - Чаподзе Диего (52).


«Ростов-М-2» - «РО УОР» - 4:2 (1:1)
Голы: 0:1 - Демидов Даниил (37), 1:1 - Шахраманян Роман (38), 2:1 - Максименко Артем (52), 2:2 - Вороненко Андрей (60), 3:2 - Тания Леон (90+), 4:2 - Максименко Артем (90+).


«Маяк» - «Сулин» - 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 - Ряховский Кирилл (70), 0:2 - Ряховский Кирилл (90+).

«ТПФ» - «Ростов-2018-Электрон» - 3:2 (2:1)
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (20), 2:0 - Шумилов Дмитрий (28), 2:1 - Киргинцев Виталий (44), 2:2 - Агаев Ринат (48), 3:2 - Бородин Олег (74).

«Чайка» - «Азов» - 7:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Ситников Петр (3), 2:0 - Труд Сергей (43, в свои ворота), 3:0 - Обозный Максим (47), 4:0 - Обозный Максим (59), 5:0 - Лещиков Олег (66), 6:0 - Лещиков Олег (72), 7:0 - Обозный Максим (87).

24 июня (ср)

«Азов» - «РОУОР» - 1:0 (1:0)
Гол: Манкаев Артем (23)

«Чайка» - «Ростов-М2» - 5:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Шумилин Сергей (10), 2:0 - Калашник Алексей (13), 3:0 - Обозный Максим (40), 4:0 - Лещиков Олег (47), 5:0 - Обозный Максим (79).

«Сулин» - «Академия Понедельника» - 5:0 (2:0) 250
Голы: 1:0 - Сухин Артур (20), 2:0 - Тищенко Александр (33), 3:0 - Порахин Александр (50), 4:0 - Соколов Сергей (89), 5:0 - Черемисов Яков (90+)

«Донэнерго» - «Ростсельмаш» - 0:4 (0:3)
Голы: 0:1 – Обернибесов Сергей (8), 0:2 - Обернибесов Сергей (15), 0:3 - Обернибесов Сергей (27), 0:4 - Селюков Александр (55). На 13-й минуте Леднев Сергей «РСМ» не реализовал пенальти.

21 июня (вс)

«Кобарт» - «Маяк» - 0:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Шкуркин Александр (5), 0:2 - Беспалов Дмитрий (34), 0:3 - Воблый Роман (65)

20 июня (сб)
«Донгаздобыча» - «Чайка» - 0:1 (0:0)
Гол: Магомедов Ахмад (71)

«Азов» - «Шахтер» - 2:2 (1:2)
Голы: 0:1 - Бесага Сергей (10), 0:2 - Пинчук Дмитрий (18), 1:2 - Быков Максим (38), 2:2 - Веселов Владимир (83)

«Ростов-2018-Электрон» - «Академия Понедельника» - 1:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Корочкин Артем (1), 0:2 - Кулешов Антон(18), 1:2 - Харчилава Ираклий (53), 1:3 - Юрченко Илья (88).

«Сулин» - «Ростов-М-2» - 5:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Черемисов Яков (14), 2:0 - Ряховский Кирилл (21), 3:0 - Сухинин Артур (75), 4:0 - Черевиченко Алексей (84), 5:0 - Черевиченко Алексей (84).

«РО УОР» - «РСМ» - 1:4 (1:3)
Голы: 0:1 - Серов Михаил (20), 0:2 - Леднев Сергей (27), 1:2 - Боженко Алексей (30), 1:3 - Кальнишевский (40), 1:4 - Вороскалевский Александр (61).

«Батайск» - «Донэнерго» - 1:3 (0:1)
Голы: 0:1 - Ходунов Роман (9), 0:2 - Казаченко Николай (57), 1:2 - Чепалов Максим (74), 1:3 - Захаров Илья (80).

17 июня (ср)
«Батайск» - «Донгаздобыча» - 2:0
(1:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Орехов Артем (42), 2:0 - Силкин Владислав (82)

«Донэнерго» - «РОУОР» - 5:0 (4:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Подбельцев Александр (17), 2:0 - Карнута Денис (32), 3:0 - Соболь Артем (39), 4:0 - Подбельцев Александр (40), 5:0 - Шаумян Давид (89)

«РСМ» - «Сулин» - 4:1 (0:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Леднев Сергей (52), 2:0 - Леднев Сергей (59), 3:0 - Леднев Сергей (89), 4:0 -Леднев Сергей (90+), 4:1 - Крамаров Олег

«Маяк» - «Ростов-2018-Электрон» - 4:2 (3:2) 450 зрителей
Голы: 0:1 - Харчилава Ираклий (8), 1:1 - Шкуркин Александр (12), 2:1 - Шкуркин Александр (22), 2:2 - Беляков Сергей (30), 3:2 - Логазидзе Михаил (38), 4:2 - Шкуркин Александр (64).

«ТПФ» - «Азов» - 1:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Руденко Владислав (5), 1:1 - Веселов Владимир (24), Рябоконь Алексей (10 не реализовал пенальти «Азов»)

«Шахтер» - «Чайка» - 0:1 (0:1) 350 зрителей
Гол - Шумилин Сергей (3)

«Кобарт» - «Ростов-М2» - 4:3 (3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Андреасян Арсен (3), 2:0 - Андреасян Арсен (34), 3:0 - Андреасян Арсен (39), 3:1 - Ковалев Никита (54 с пенальти), 3:2 - Гамеев Дмитрий (57), 3:3 - Гамеев Дмитрий (86), 4:3 - Егизарян Вараздат (89)

14 июня(вс)
«Кобарт» - «РСМ» - 1:3
(0:1) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Шкурат Виктор(38), 0:2 - Леднев Сергей(47), 1:2 - Мкртчян Геворг(58) , 1:3 - Леднев Сергей(85)

13 июня (сб)

«Донгаздобыча» - «Шахтер» - 2:0 (0:0) 350 зрителей
Голы: 1:0 - Курбанов Расу(48), 2:0 - Комушев Дорджи(80)
«Чайка» - «ТПФ» - 5:0 (0:0) 2300 зрителей
Голы: 1:0 - Обозный Максим(49), 2:0 -
Боков Вячеслав(59, пенальти), 3:0 - Ситников Петр(74), 4:0 - Евстафьев Александр(85), 5:0 - Калашник Алексей(90+), Обозный Максим(32 не реализовал пенальти)
«Азов» - «АФ Понедельника» - 0:4 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Юрченко Илья(3), 0:2 - Корочкин Артем(45), 3:0 - Манохин Валентин(67), 4:0 - Тайфулов Риза(87)
«Ростов-2018-Электрон» - «Ростов-М2» - 3:2 (3:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Агаев Ренат(19), 2:0 - Айрапетян Артур(27), 3:0 - Чеботарев Иван(29), 3:1 - Максименко Артем(80), 3:2 - Ковалев Ярослав(90), Соловьев Дмитрий(68 не реализовал пенальти «Ростов-М2»)
«Сулин» - «Донэнерго» - 2:1 (2:0) 700 зрителей
Голы: 1:0 - Черемисов Яков(29 пенальти), 2:0 - Крамаров Олег(31) , 2:1 - Подбельцев Александр(90+).
«РО УОР» - «Батайск» - 0:5 (0:2) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Мезинов Дмитрий(12), 0:2 - Карпенко Юрий(43), 0:3 - Резников Валентин(54), 0:4 - Резников Валентин(56), 0:5 - Силкин Владислав(74)

10 июня (ср)

«Маяк» - «Академия Понедельника» - 2:2 (0:0)
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (56), 1:1 - Юрченко Илья (59), 1:2 – Юрченко Илья (70), 2:2 - Макаренко Анатолий (90+).

«Чайка» - «УОР» - 11:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Шумилин Сергей (26), 2:0 - Ляпусов Иван (45), 3:0 - Ситников Пётр (59), 4:0 - Обозный Максим (63), 5:0 - Николаев Алексей (67), 6:0 - Боков Вячеслав (71), 7:0 - Семакин Денис (75), 8:0 - Обозный Максим (81), 9:0 - Карташов Дмитрий (84), 10:0 - Обозный Максим (87), 11:0 - Карташов Дмитрий (88). На 22-й минуте Евстафьев Александр («Чайка») не реализовал пенальти.

7 июня (вс)
«Донэнерго» - «Кобарт» - 4:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Ларинов Владислав (7, с пенальти), 2:0 - Рябоконь Степан (17), 3:0 - Ходунов Роман (44), 4:0 - Миронник Василий (49)

6 июня (сб)

«РО УОР» - «Донгаздобыча» - 2:6 (1:2)
Голы: 0:1 - Курбанов Расул (3), 1:1 - Жищенко Анатолий (22), 1:2 - Богданов Роман (32), 2:2 - Нефедов Антон (69, с пенальти), 2:3 - Припоров Андрей (77), 2:4 - Шубладзе Александр (80), 2:5 - Шубладзе Александр (83), 2:6 - Гуртовой Андрей (88).

«Батайск» - «Сулин» - 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Резников Валентин (47), 2:0 - Мезинов Дмитрий (63)

«Ростсельмаш» - «Ростов-2018-Электрон» - 10:2 (3:1)
Голы: 1:0 - Мочкарский Александр (9), 2:0 - Леднёв Сергей (33), 3:0 - Леднёв Сергей (40), 3:1 - Робакидзе Виталий (45), 4:1 - Мочкарский Александр (47), 5:1 - Шкурат Виктор (56), 6:1 - Леднёв Сергей (63), 7:1 - Чаподзе Диего (67), 8:1 - Леднёв Сергей (80), 9:1 - Чаподзе Диего (82), 10:1 - Леднёв Сергей (85, с пенальти), 10:2 - Зинишев Ренат (88).

«Маяк» - «Азов» - 4:1 (3:0)
Голы: 1:0 - Макаренко Анатолий (18, с пенальти), 2:0 - Шкуркин Александр (43), 3:0 - Девадзе Мате (45), 4:0 - Девадзе Мате (54), 4:1 - Рябоконь Алексей (90, с пенальти)

«Чайка» - «Академия Понедельника» - 4:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Обозный Максим (12), 1:1 - Юрченко Илья (21), 2:1 - Мороз Алексей (48), 3:1 - Магомедов Ахмад (85), 4:1 - Магомедов Ахмад (90)

«ТПФ» - «Шахтер» - 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (2), 1:1 - Петренко Максим (72, с пенальти), 1:2 - Рыбальченко Дмитрий (83).

3 июня (среда)

«РО УОР» - «Маяк» - 0:4 (0:2)
Голы: 0:1 - Плужников Сергей (16), 0:2 - Корулин Владислав (19), 0:3 - Шкуркин Александр (63), 0:4 - Лагозидзе Михаил (87)

«Академия Понедельника» - «Донэнерго» - 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 - Мирошник Василий (57), 0:2 - Подбельцев Александр (86)

31 мая (вс)
«Кобарт» - «Батайск» - 0:0

30 мая (сб)

«ТПФ» - «Донгаздобыча» - 0:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Зубченко Виктор (16), 0:2 - Курбанов Расул (30), 0:3 - Курбанов Расул (78)

«Шахтёр» - «Академия Понедельника» - 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Рыбальченко (8), 2:0 - Рыбальченко (45)

«Чайка» - «Маяк» - 6:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Калашник Алексей (14), 2:0 - Валлиулин Эльназ (35), 3:0 - Обозный Максим (54), 4:0 - Бесспалов Дмитрий (65, в свои ворота), 5:0 - Ситников Петр (78), 6:0 - Ситников Петр (80)

«Азов» - «Ростов-М-2» - 1:3 (0:0)
Голы: 0:1 - Люфт Данил (51), 1:1 - Рябоконь Алексей (62), 1:2 - Сохамлин Максим (70), 1:3 - Ковалев Ярослав (90).

«Ростов-2018-Электрон» - «Донэнерго» - 1:6 (0:3)
0:1 - Соболь Артем (21), 0:2 - Ходунов Роман (23), 0:3 - Ходунов Роман (26), 1:3 - Агаев Ринат ( 58), 1:4 - Соболь Артем (69), 1:5 - Подбельцев Александр (75), 1:6 - Соболь Артем (77). На 85-й минуте Лебидинцев Станислав («Ростов-2018-Электрон») не реализовал пенальти.

«Сулин» - «РО УОР» - 6:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Солонуха Олег (9), 2:0 - Солонуха Олег (26), 3:0 - Черемисов Яков (48), 4:0 - Косинов Игорь (69), 5:0 - Черемисов Яков (78), 6:0 - Тищенко Алексей (86)

27 мая (ср)
Матч 15 тура
«Шахтёр» - «РО УОР» - 2:0
(1:0)
Голы: 1:0 - Мальченко Дмитрий (25), 2:0 - Рыбальченко Дмитрий (58)

Матч 1 тура
«РСМ» - «Академия Понедельника» - 7:1 (5:0)
Голы: 1:0 - Обернибесов Сергей (6), 2:0 - Леднев Сергей (12), 3:0 - Леднев Сергей (15, с пенальти), 4:0 - Обернибесов Сергей (15), 5:0 - Обернибесов Сергей (32), 6:0 – Леднев Сергей (61), 6:1 - Хохлачев Александр (75), 7:1 - Леднев Сергей (76)

23 мая

Кобарт – УОР 2:2 (2:0)
Голы: 1:0- Андреасян Арсен (2), 2:0 - Верич Дмитрий (16), 2:1 - Мрыхин Иван (77), 2:2 - Пушков Дмитрий (81). На 21-й минуте Боженко Александр не реализовал пенальти.

23 мая

Донгаздобыча - Сулин – 3:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Крамаров Олег (25), 1:1 - Санько Никита (64), 2:1 - Санько Никита (67), 2:2 - Ломовцев Алексей (79), 3:2 - Курбанов Расул (87).

Батайск - Ростов-2018-Электрон - 7:1 (3:0)
Голы: 1:0 - Бобрик Алексей (2), 2:0 - Мирошниченко Максим (22), 3:0 - Резников Валентин (34), 4:0 - Карпенко Юрий (74, с пенальти), 5:0 - Кривенко Андрей (77), 5:1 - Харчилава Ираклий (82), 6:1 - Кривенко Андрей (86), 7:1 - Шагинян Руслан (88).

РСМ - Азов – 14:0 (8:0)
Голы: 1:0 - Обернибесов Сергей (15, с пенальти), 2:0 - Леднев Сергей (17), 3:0 - Обернибесов Сергей (23), 4:0 - Обернибесов Сергей (25), 5:0 - Леднев Сергей (27), 6:0 - Обернибесов Сергей (34), 7:0 - Леднев Сергей (37), 8:0 - Серов Михаил (20), 9:0 - Тишкунов Игорь (48), 10:0 - Погребняк Иван (52), 11:0 - Леднев Сергей (57), 12:0 - Обернибесов Сергей (70), 13:0 - Леднев Сергей (75), 14:0 - Обернибесов Сергей (81).

Ростов-М-2 - Чайка – 1:6 (0:1)
Голы: 0:1 - Лещеков Олег (9), 0:2 - Боков Вячеслав (46), 1:2 - Люфт Даниил (53) , 1:3 - Валиулин Эльназ (66), 1:4 - Мороз Алексей (79), 1:5 - Семакин Денис (84), 1:6 - Обозный Максим (90).

Маяк - Шахтер – 1:2 (0:0)
Голы: 1:0 - Логазидзе Михаил (63), 1:1 - Пинчук Дмитрий (87), 1:2 - Гудукин Антон (90).


Академия Понедельника - ТПФ – 2:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Шамов Виталий (18, с пенальти), 1:1 - Хохлачев Александр (51), 2:1 - Тайфулов Риза (68, с пенальти)

20 мая (ср)
Матч 4 тура

«Чайка» - «РСМ» - 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Серов Михаил (43), 0:2 - Мочкарский Александр (70)

Матч 2 тура
«Академия Понедельника» - «Ростов-М-2» - 1:2 (1:1)
Голы: 1:0 – Хохлачев Александр (16), 1:1 - Козлов Геннадий (43), 1:2 - Соловьев Дмитрий (85)

Матч 14 тура
«РО УОР» - «ТПФ» - 1:3 (1:1)
Голы: 0:1 - Шамов Виталий (21), 1:1 - Вороненко Андрей (23) , 1:2 - Муртузов Эльвин (56), 1:3 - Бородин Олег (84)

17 мая

«Сулин» - «Кобарт» - 5:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Порахин Александр (27) , 2:0 - Черемисов Яков (62), 3:0 - Солонуха Олег (69), 3:1 - Андреасян Арсен ( 79, с пенальти), 4:1 - Косинов Игорь (81), 5:1 - Солонуха Олег (84). На 90-й минуте Андреасян Арсен («Кобарт») не реализовал пенальти.

16 мая (суббота)

«Академия Понедельника» - «Донгаздобыча» - 0:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Богданов Роман (4), 0:2 - Богданов Роман (24), 0:3 - Зубченко Виктор (63).

«ТПФ» - «Маяк» - 2:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (37), 1:1 - Макаренко Анатолий (43), 2:1 - Шамов Виталий (70), 2:2 - Шкуркин Александр (72)

«Шахтёр» - «Ростов-М-2» - 4:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Пинчук Дмитрий (21), 2:0 - Мальченко Дмитрий (34), 3:0 - Туманов Андрей (52), 4:0 - Бесага Сергей (59)

«Донэнерго» - «Азов» - 9:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Ходунов Роман (10), 2:0 - Подбельцев Александр (18), 3:0 - Подбельцев Александр (28, с пенальти), 4:0 - Шаумян Давид (62), 5:0 - Шаумян Давид (82), 6:0 - Подбельцев Александр (87), 7:0 - Подбельцев Александр (88), 8:0 - Карнута Денис (89), 9:0 - Шаумян Давид (90)

«Ростов-2018-Электрон» - РО УОР» - 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Робакидзе Виалий (48), 2:0 - Резников Евгений (87)

13 мая (среда)

«РСМ» - «Шахтер 2014» - 1:0 (1:0)
Гол: Леднев Сергей (17)

«Чайка» - «Донэнерго» - 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Николаев Алексей (7), 2:0 - Обозный Максим (47)

«Академия Понедельника» - «РО УОР» - 2:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Корочкин Артем (3), 1:1 - Вороненко Андрей (30), 2:1 - Руссу Тимур (53)

10 мая (воскресенье)

«Ростов-М-2» - «ТПФ» - 1:1 (0:0)
Голы: 1:0 - Юрьев Александр (57), 1:1 -Муртузов Эльвин (90). На 25-й минуте Шаповалов Руслан («Ростов-2-М») не реализовал пенальти.

«Донгаздобыча» - «Кобарт» - 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Давкян Армен (40), 0:2 - Варатынцев Дмитрий (47), 1:2 - Курбанов Расул (87)

9 мая (суббота)

«Ростов-2018-Электрон » - «Сулин» - 1:0 (1:0)
Гол: Робакидзе Виталий(45)

«Батайск» - «Азов» - 6:0 (4:0)
Голы: 1:0 - Резников Валентин (8), 2:0 - Парсаданян Севак (9), 3:0 - Бобрик Алексей (30), 4:0 - Карпенко Юрий (40), 5:0 - Карпенко Юрий (62), 6:0 - Кривенко Андрей (70).

6 мая (среда)
«АФ-Понедельника» - «Донэнерго» - перенос

«РОУОР» - «Ростов-2018-Электрон» - 4:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Боженко Алексей (18, с пенальти), 1:1 - Узун Иван (38), 2:1 - Демидов Данил (53), 3:1 - Мрыхин Иван (88), 4:1 - Мрыхин Иван (88)

4 мая (понедельник)
«Ростсельмаш» - «ТПФ» 4:1 (3:0)
Голы: 1:0 - Леднев Сергей (5), 2:0 - Обернибесов Сергей (8), 3:0 - Серов Михаил (45+), 4:0 - Леднев Сергей (70), 4:1 - Гузов Сергей (83).

3 мая (воскресенье)

«Ростов-2018-Электрон» - «Кобарт» - 3:4 (2:2)
Голы: 0:1 - Акопянц Андрей (20), 0:2 - Лысенко Алексей (29), 1:2 - Киргинцев Денис (30), 2:2 - Айрапетян Артур (38), 2:3 - Андреасян Арсен (66), 3:3 - Киргинцев Виталий (67), 3:4 - Акопянц Андрей (71)

2 мая (суббота)

«Маяк» - «Донгаздобыча» - 1:3 (0:3)
Голы: 0:1 - Припоров Андрей(13), 0:2 - Шубладзе Александр (29), 0:3 - Богданов Роман (33), 1:3 - Шкуркин Александр (88). На 76-й минуте Макаренко Анатолий («Маяк») не реализовал пенальти.

«Шахтер» - «Донэнерго» - 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Туманов Андрей (27), 2:0 - Власов Александр (41), 3:0 - Пинчук Дмитрий (63)

«Батайск» - «Чайка» - 0:1 (0:0)
Гол: Лещиков Олег (85)

«РОУОР» - «Азов» - 3:2 (1:2)
Голы: 1:0 - Полухин Сергей (20), 1:1 - Аксенов Роман (35), 1:2 - Ганоцкий Владислав (41), 2:2 - Вороненко Андрей (49), 3:2 - Полухин Сергей (63). На 81-й минуте Нечай Игорь (РО УОР) не реализовал пенальти

25 апреля (суббота)

«Ростов-2018-Электрон» - «Донгаздобыча» - 0:3 (0:1)
Голы: 0:1 - Санько Никита (20), 0:2 - Курбанов Расул (52), 0:3 - Припоров Андрей (61)

«Сулин» - «Азов» - 5:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Черемисов Яков (23), 2:0 - Парахин Александр (30), 3:0 - Ляховицкий Кирилл (72), 4:0 - Ломовцев Алексей (55), 5:0 - Черевиченко Александр (85)

«РО УОР» - «Чайка» - 1:4 ( 1:2)
0:1 - Евстафьев Александр (2), 1:1 - Боженко Алексей (33, с пенальти), 1:3 - Мороз Алексей (45+), 1:3 - Шумилин Сергей (73), 1:4 - Евстафьев Александр (90+).

«Батайск» - «Шахтёр» - 0:1 (0:0)
Гол: Пинчук Дмитрий (90+, с пенальти)

Видео. ФК «Батайск» - «Шахтер» - 0:1. Чемпионат Ростовской области, за 25 апреля 2015, автор видео Альберт Люля.

«Донэнерго» - «ТПФ» - 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Подбельцев Александр (22), 2:0 - Карнута Денис(54), 3:0 - Подбельцев Александр (56).

«Маяк» - «Ростов-М-2» - 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (28), 1:1 - Юрьев Александр (84), 1:2 - Забродин Сергей (90+)

22 апреля (среда)

«РО УОР» - «Кобарт» - 0:3 (0:1)
ГОлы:
Акопянц Андрей (8), Лысенко Алексей (52), Воротынцев Дмитрий (84).

«Ростов-М-2» - «Ростсельмаш» - 0:5 (0:4)
Голы:
Обернибесов Сергей (2,14,43), Леднев Сергей (41), Кальнишевский Сергей (61).

25 апреля (суббота)
«Ростов-2018-Электрон» - «Донгаздобыча»
«Сулин» - «Азов»
«РО УОР» - «Чайка»
«Батайск» - «Шахтёр»
«Донэнерго» - «ТПФ»
«Маяк» - «Ростов-М-2»

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru