футбол Ростовской области

 

Как было:

2003 I 2004 I 2005 I 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

Участники соревнований:

1. «Новошахтинск» Новошахтинск
2. «Ростсельмаш» Ростов
3. «Ростов-М» Ростов
4. «Батайск 2015» Батайск
5. «Донгаздобыча» Сулин, Миллеровский р-н
6. «АФ-Понедельника» Ростов
7. «АФ-Понедельника-М» Ростов
8. «ТПФ-УОР» Неклиновский район
9. «Кобарт» Таганрог
10. «Волгодонск» Волгодонск
11. «СКА-2-ДГТУ» Ростов
12. «Шахтёр» Шахты

1-я лига 2017:
СЕВЕР // ЦЕНТР // ВОСТОК // ЗАПАД

Ветераны-2017

РЕЗУЛЬТАТЫ:

24 мая (ср)
«АФ им. Понедельника - М» - «Ростов-М» - 1:1
(0:0) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Ливаднов Евгений (64), 1:1 - Баберцян Роберт (80)

22 мая (пн)
«ТПФ-УОР» - «СКА-2-ДГТУ» - 1:2 (1:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Демида Алексей (8), 0:2 - Демида Алексей (19), 1:2 - Белоколосов Дмитрий (22)

20 мая (сб)
«Ростов-М» - «Новошахтинск» - 2:4 (1:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Косарев Сергей (2), 0:2 - Осинов Михаил (8, с пенальти), 1:3 - Горбулин Аркадий (30), 1:3 - Петренко Максим (58), 2:3 - Петров Роман (73), 2:4 - Бровченко Артем (75).

«Волгодонск» - «Ростсельмаш» - 4:2 (2:0) 500
Голы: 1:0 - Козлов Геннадий (9), 2:0 - Муту Иван (14), 2:1 - Смуров Георгий (56), 3:1 - Муту Иван (65), 3:2 - Смуров Георгий (72), 4:2 - Шкуркин Александр (76).

«Академия Понедельника» - «Академия Понедельника-М» - 4:0 (3:0) 100
Голы: 1:0 - Донцов Иван (6), 2:0 - Донцов Иван (28), 3:0 - Николаев Алексей (40), 4:0 - Ходунов Роман (51).

«Кобарт» - «Шахтер» - 3:1 (0:1) 200
Голы: 0:1 - Кондратьев Сергей (13), 1:1 - Хан Станислав (52), 2:1 - Леднев Сергей (60), 3:1 - Леднев Сергей (62).

«Донгаздобыча» - «Батайск» - 1:1 (0:0) 350
Голы: 0:1 - Полев Игорь (58, с пенальти), 1:1 - Валиулин Эльназ (64).

13 мая (сб)

«Батайск 2015» - «ТПФ-УОР» - 0:0 200 зрителей

«Шахтер» - «Донгаздобыча» - 0:3 (0:2) 50
Голы: 0:1 - Шубладзе Александр (33, с пенальти), 0:2 - Валиулин Эльназ (37), 0:3 - Бессмертный Александр (80). На 70-й минуте Чеботорев Иван («Шахтер») не реализовал пенальти.

«Кобарт» - «Академия Понедельника» - 4:2 (2:1) 80
Голы: 1:0 - Леднев Сергей (18), 2:0 - Леднев Сергей (31), 1:2 - Донсков Иван (45), 2:2 - Попов Данила (51), 3:2 - Леднев Сергей (54, с пенальти), 4:2 - Леднев Сергей (67).

«Ростсельмаш» - «Новошахтинск» - 0:0 200

8 мая (понедельник)
«Кобарт» - «СКА-2-ДГТУ» - 8:0 (3:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Шагинян Руслан (2), 2:0 - Леднев Сергей (8), 3:0 - Леднев Сергей (21), 4:0 - Мочкарский Александр (49), 5:0 - Леднев Сергей (64), 6:0 - Хан Станислав (75), 7:0 - Леднев Сергей (79), 8:0 - Серов Михаил (86).

«Батайск» - «Волгодонск» - 0:1 (0:0) 150
Гол: Козлов Геннадий (89)

«Академия Понедельника» - «Шахтер» - 0:0 100

6 мая (суббота)
«ТПФ-УОР» - «Ростсельмаш» - 0:1 (0:1) 100 зрителей
Гол: Сугак Алексей (34)

«Донгаздобыча» - «Новошахтинск» - 3:1 (1:0) 800
Голы: 1:0 - Ходжумян Карен (30), 1:1 - Петренко Максим (54), 2:1 - Шубладзе Александр (69), 3:1 - Бессмертный Алексей (79)

1 мая
«СКА-2-ДГТУ» - « Батайск 2015» - 0:0
100 зрителей

29 апреля (суббота)

«АФ-Понедельника-М» - «ТПФ-УОР» - 1:2 (0:2) 100
Голы: 0:1 - Тищенко Алексей (16), 0:2 - Белоколосов Дмитрий (32), 1:2 - Салчак Виктор (90+с пен.)

«Ростсельмаш» - «Кобарт» - 2:1 (2:0) 150
Голы: 1:0 - Мамедов Лачин (13), 2:0 - Мамедов Лачин (30), 2:1 - Леднёв Сергей (66).

«Ростов-М» - «Донгаздобыча» - 0:3 (0:1) 100
Голы: 0:1 - Моисеенко Денис (23), 0:2 - Насташев Александр (51), 0:3 - Санько Никита (76)

«Новашахтинск» - « Шахтер» - 5:1 (4:0) 350
Голы: 1:0 - Соколов Сергей (13) , 2:0 - Мезинов Дмитрий (16), 3:0 - Лыткин Сергей (37), 4:0 - Ширшов Николай (41, с пенальти), 4:1 - Нефёдов Антон (58), 5:1 - Федьков Андрей (64).
Федьков Андрей (64)

«Волгодонск» - « Академия Понедельника» - 2:4 (0:1) 400
Голы: 0:1 - Мурашев Игорь (21), 1:1 - Шкуркин Александр (54), 2:1 - Муту Иван (58), 2:2 - Николаев Алексей (65), 2:3 - Басов Кирилл (68), 2:4 - Донсков Иван (76). На 69-й минуте Козлов Геннадий («Волгодонск») не реализовал пенальти.

24 апреля (пн)
«АФ-Понедельника» - «СКА-2-ДГТУ» - 4:2 (1:2) 50
Голы: 1:0 - Ашибоков Артем (4, с пенальти), 1:1 - Клыша Кирилл (32, с пенальти), 1:2 - Демида Алексей (40), 2:2 - Федотов Антон (47), 3:2 - Николаев Алексей (87), 4:2 - Ходунов Роман (90)

22 апреля (сб)

«ТПФ-УОР» - «Кобарт» - 2:1 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Краморов Олег (33), 1:1 - Айрапетян Артур (71), 2:1 - Пономарев Никита (72)

«Донгаздобыча» - «АФ-Понедельника-М» - 2:1 (1:1) 50
Голы: 1:0 - Чаподзе Диего (21), 1:1 - Горьков Владислав (35), 2:1 - Наставшев Александр (74). На 59-й минуте Гребенюков Дмитрий (Академия») не реализовал пенальти.

«Ростсельмаш» - «Батайск» - 1:0 (1:0) 55
Гол: Сугак Алексей (35)

«Новошахтинск» - «Волгодонск» - 0:1 (0:0) 300
Гол: Девадзе Матэ (60). На 8-й минуте Петренко Максим («Новошахтинск») не реализовал пенальти.

 

Чемпионат Ростовской области по футболу 2017 год

Результаты:

27 мая (сб)
«Новошахтинск» - «ТПФ-УОР» - 2:3
(1:2) 500 зрителей
Голы: 0:1 - Квачантирадзе Владимир (10, автогол), 0:2 - Мороз Алексей (20), 0:3 - Крамаров Олег (37), 0:4 - Понамарев Никита (79), 1:4 - Осинов Михаил (81 пенальти)

«АФ им. Понедельника» - «Ростов-М» - 4:0 (1:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Басов Кирилл (4), 2:0 - Донсков Иван (48), 3:0 - Талибов Темирхан (85), 4:0 - Зензура Павел (90)

«Шахтер» - «Ростсельмаш» - 0:5 (0:0) 200 зрителей
Голы: Смуров Георгий (32 не реализовал пенальти «Ростсельмаш»), 0:1 - Кальнишевский Сергей (73), 0:2 - Устюжанин Андрей (80 пенальти), 0:3 - Садыев Данила (83, автогол), 0:4 - Сагин Сергей (85), 0:5 - Сагин Сергей (90)

«Батайск» - «АФ им. Понедельника-М» - 2:0 (2:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Солянников Павел (8), 2:0 - Романенко Игорь (35).

«Донгаздобыча» - «Кобарт» - 3:2 (1:0) 800 зрителей
Голы: 1:0 - Чаподзе Диего (24), 1:1 - Черевиченко Алексей (29), 2:1 - Санько Никита (39), 3:1 - Шубладзе Александр (53 пенальти), 3:2 - Серов Михаил (77)

«Волгодонск» - «СКА-2-ДГТУ» - 2:1 (1:0) 800 зрителей
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (35), 1:1 - Бабаев Самир (54), 2:1 - Плужников Сергей (78)

Турнирная таблица в шахматке за 27 мая 2017

 

                         
и
в
н
п
мячи
о

1

"Донгаздобыча"

         

3:2

3:1

1:1

 

3:0

2:1

3:0

6

5

1

0

15-5

16

                     

2

"АФ-Понедельника"

     

4:2

 

2:4

   

4:2

4:0

4:0

0:0

6

4

1

1

18-8

13

                     

3

"Ростсельмаш"

     

2:4

1:0

2:1

0:0

1:0

     

5:0

6

4

1

1

11-5

13

                     

4

"Волгодонск"

 

2:4

4:2

     

1:0

1:0

2:1

     

5

4

0

1

10-7

12

                     

5

"ТПФ-УОР"

   

0:1

   

2:1

3:2

0:0

1:2

 

2:1

 

6

3

1

2

8-7

10

                     

6

"Кобарт"

2:3

4:2

1:2

 

1:2

     

8:0

   

3:1

6

3

0

3

19-10

9

                     

7

"Новошахтинск"

1:3

 

0:0

0:1

2:3

       

4:2

 

5:1

6

2

1

3

12-10

7

                     

8

"Батайск 2015"

1:1

 

0:1

0:1

0:0

     

0:0

 

2:0

 

6

1

3

2

3-3

6

                     

9

"СКА-2-ДГТУ"

 

2:4

 

1:2

2:1

0:8

 

0:0

       

5

1

1

3

5-15

4

                     

10

"Ростов-М"

0:3

0:4

       

2:4

     

1:1

 

4

0

1

3

3-12

1

                     

11

"АФ-Понедельника-М"

1:2

0:4

   

1:2

   

0:2

 

1:1

   

5

0

1

4

3-11

1

                     

12

"Шахтер"

0:3

0:0

0:5

   

1:3

1:5

         

5

0

1

4

2-16

1

                     

КАЛЕНДАРЬ
ИГР КУБКА ГУБЕРНАТОРА-ЧЕМПИОНАТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ 2017 ГОДА

обновленный 18 апреля без Электрона

Первый круг
1-й тур, 22 апреля (сб)

«ТПФ-УОР» - «Кобарт» Начало в 11.00
«Донгаздобыча» - «АФ им. Понедельника-М» Начало в 12.00 (Водопадный)
«Ростсельмаш» - «Батайск» Начало в 13.00
«Новошахтинск» - «Волгодонск» Начало в 13.00

24 апреля (пн)
«АФ им. Понедельника» - «СКА-2-ДГТУ»

2-й тур, 29 апреля (сб)
«АФ им. Понедельника-М» - «ТПФ-УОР»
«Ростсельмаш»- «Кобарт»
«Ростов-М» - «Донгаздобыча»
«Новошахтинск» - «Шахтёр»
«Волгодонск» - «АФ им. Понедельника»

1 мая (пн)
«СКА-2-ДГТУ» «Батайск»

Матч 4-го тура, 4 мая (вт)
«АФ им. Понедельника-М» - «Волгодонск»

Матч 3-го тура 6 мая - изменен:
«ТПФ-УОР» - «Ростсельмаш»

3-й тур, 8 мая (пн)
«Кобарт» - «СКА-2-ДГТУ»
«Донгаздобыча» - «Новошахтинск»
«Батайск» - «Волгодонск»
«Шахтёр» - «АФ им. Понедельника»

4-й тур, 12 мая (пт)
«Батайск» - «ТПФ-УОР»

13 мая (сб)
«Шахтёр» - «Донгаздобыча»
«Кобарт»- «АФ им. Понедельника»
«Ростсельмаш» - «Новошахтинск»

15 мая (пн)
«Ростов-М»- «СКА-2-ДГТУ»

5-й тур, 20 мая (сб)
«Ростов-М» - «Новошахтинск»
«Волгодонск» - «Ростсельмаш»
«АФ им. Понедельника» - «АФ им. Понедельника-М»
«Кобарт» - «Шахтёр»
«Донгаздобыча» - «Батайск»

22 мая (пн)
«ТПФ-УОР» - «СКА-2-ДГТУ»

Матч 3-го тура, 24 мая (ср)

«АФ им. Понедельника-М» «Ростов-М»

6-й тур, 27 мая (сб)
«Новошахтинск» - «ТПФ-УОР»
«АФ им. Понедельника» - «Ростов-М»
«Шахтёр» - «Ростсельмаш»
«Батайск» - «АФ им. Понедельника-М»
«Донгаздобыча» - «Кобарт»

27 мая (суббота)
изменен
«Волгодонск» - «СКА-2-ДГТУ»

Матч 1-го тура, 31 мая (ср)
«Шахтёр» - «Ростов-М»

Матч 13–го тура, 31 мая (ср)
«ТПФ-УОР» - «АФ им. Понедельника-М»

7-й тур, 3 июня (сб)
«ТПФ-УОР» - «Волгодонск»
«Новошахтинск»- «АФ им. Понедельника»
«Ростов-М» - «Батайск»
«Ростсельмаш» - «Донгаздобыча»
«АФ им. Понедельника-М» - «Кобарт»
«СКА-2-ДГТУ» - «Шахтёр»

8-й тур, 7 июня (ср)
«Кобарт» - «Ростов-М»
«Шахтёр» - «Волгодонск»

10 июня (сб)
«АФ им. Понедельника» - «ТПФ-УОР»
«Батайск» - «Новошахтинск»
«Донгаздобыча»- «СКА-2-ДГТУ»
«АФ им. Понедельника-М» - «Ростсельмаш»

9-й тур, 14 июня (ср)
«ТПФ-УОР» - «Шахтёр»
«Волгодонск» - «Донгаздобыча»
«Новошахтинск» - «Кобарт»

17 июня (сб)
«АФ им. Понедельника»- «Батайск»
«СКА-2-ДГТУ»- «АФ им. Понедельника-М»
«Ростов-М»- «Ростсельмаш»

10-й тур, 24 июня (сб)
«СКА-2-ДГТУ» - «Ростсельмаш»
«Новошахтинск» - «АФ им. Понедельника-М»
«Шахтёр» - «Батайск»

Матч 17-го тура, 1 июля
«Ростов-М» - «АФ им. Понедельника»

11-й тур, 1 июля
«Батайск» - «Кобарт»
«Шахтёр» - «АФ им. Понедельника-М»
«АФ им. Понедельника» - «Ростсельмаш»
«Новошахтинск» - «СКА-2-ДГТУ»

Матчи 1/16 финала Кубка газеты «Молот», 8 июля (сб) /резервный день/

Матчи 10-го тура, 15 июля (сб)
«Волгодонск» - «Кобарт»
«АФ им. Понедельника» - «Донгаздобыча»
«Ростов-М» - «ТПФ-УОР»

Матч 11-го тура, 22 июля (сб)
«Волгодонск»- «Ростов-М»

Второй круг
12-й тур, 5 августа (сб)

«АФ им. Понедельника-М» - «Донгаздобыча»
«Батайск» - «Ростсельмаш»
«Ростов-М» - «Шахтёр»
«СКА-2-ДГТУ» - «АФ им. Понедельника»
«Волгодонск» - «Новошахтинск»

13-й тур, 12 августа (сб)
«Кобарт»- «Ростсельмаш»
«Донгаздобыча» - «Ростов-М»
«Батайск» - «СКА-2-ДГТУ»
«Шахтёр»- «Новошахтинск»
«АФ им. Понедельника» - «Волгодонск»

14-й тур, 19 августа (сб)
«Ростов-М» - «АФ им. Понедельника-М»
«СКА-2-ДГТУ» - «Кобарт»
«Новошахтинск» - «Донгаздобыча»
«Волгодонск» - «Батайск»
«АФ им. Понедельника» - «Шахтёр»

1/16 финала Кубка Федерации футбола Ростовской области, 26 августа (сб) /резервный день/

Матч 11-го тура, 26 августа (сб)
«ТПФ-УОР» «Донгаздобыча»

15-й тур, 2 сентября (сб)
«ТПФ-УОР» - «Ростов-М»
«Ростсельмаш» - «СКА-2-ДГТУ»
«АФ им. Понедельника-М» - «Новошахтинск»
«Кобарт» - «Волгодонск»
«Донгаздобыча» - «АФ им. Понедельника»
«Батайск» - «Шахтёр»

Матч 12-го тура, 6 сентября (ср)
«Кобарт»- «ТПФ-УОР»

16-й тур, 9 сентября (сб)
«СКА-2-ДГТУ» - «ТПФ-УОР»
«Новошахтинск» - «Ростов-М»
«Ростсельмаш» - «Волгодонск»
«АФ им. Понедельника-М» - «АФ им. Понедельника»
«Шахтёр» - «Кобарт»
«Батайск» - «Донгаздобыча»

17-й тур, 16 сентября (сб)

«ТПФ-УОР»- «Новошахтинск»
«СКА-2-ДГТУ» - «Волгодонск»
«Ростсельмаш» - «Шахтёр»
«АФ им. Понедельника-М» - «Батайск»
«Кобарт» - «Донгаздобыча»

18-й тур, 23 сентября (сб)
«Волгодонск» - «ТПФ-УОР»
«АФ им. Понедельника» - «Новошахтинск»
«Шахтёр» - «СКА-2-ДГТУ»
«Батайск» - «Ростов-М»
«Донгаздобыча» - «Ростсельмаш»
«Кобарт» - «АФ им. Понедельника-М»

19-й тур, 30 сентября (сб)

«ТПФ-УОР» - «АФ им. Понедельника»
«Волгодонск» - «Шахтёр»
«Новошахтинск» - «Батайск»
«СКА-2-ДГТУ» - «Донгаздобыча»
«Ростов-М» - «Кобарт»
«Ростсельмаш» - «АФ им. Понедельника-М»

Матч 14-го тура, 4 октября (ср)
«Ростсельмаш» - «ТПФ-УОР»

20-й тур, 7 октября (сб)

«Шахтёр» - «ТПФ-УОР»
«Батайск» - «АФ им. Понедельника»
«Кобарт» - «Новошахтинск»
«АФ им. Понедельника-М» - «СКА-2-ДГТУ»
«Ростсельмаш» - «Ростов-М»

8 октября (вс)
«Донгаздобыча» - «Волгодонск»

21-й тур, 14 октября (сб)
«ТПФ-УОР» - «Батайск»
«Донгаздобыча» - «Шахтёр»
«АФ им. Понедельника» - «Кобарт»
«Волгодонск» - «АФ им. Понедельника-М»
«Новошахтинск» - «Ростсельмаш»
«СКА-2-ДГТУ» - «Ростов-М»

22-й тур, 21 октября (сб)
«Донгаздобыча» - «ТПФ-УОР»
«Кобарт» - «Батайск»
«АФ им. Понедельника-М» - «Шахтёр»
«Ростсельмаш» - «АФ им. Понедельника»
«Ростов-М» - «Волгодонск»
«СКА-2-ДГТУ» - «Новошахтинск»

Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель – 16.00; май – 17.00; июнь-июль – 18.00; август – 17.00; сентябрь – 16.00; октябрь – 15.00.
3. Домашние матчи проводят:
«Новошахтинск» Новошахтинск (ст. Центральный иск/поле)
«Ростсельмаш» Ростов-н/Д (ст. «Прогресс»)
«Ростов-М» Ростов-н/Д (ст. «Олимп-2» иск/поле)
«ТПФ-УОР» Неклиновский р-н («УОР» иск/поле и с. Покровское, Неклиновский р-н)
«Батайск 2015» Батайск (ст. МБОУ «ДОД» ДЮСШ-2 «Локомотив» иск/поле)
«Донгаздобыча» Сулин, Миллеровский р-н (с. Сулин, стадион)
«АФ-Понедельника» г. Ростов-н/Д (ст. п. Водопадный иск/поле)
«АФ-Понедельника-М» г. Ростов-н/Д (ст. п. Водопадный иск/поле)
«СКА-2-ДГТУ» Ростов-н/Д (ст. РГУПС иск/поле)
«Кобарт» Таганрог (ст. «Радуга»)
«Волгодонск» Волгодонск (ст. «Труд» или «ДЮСШ-5» иск/поле)
«Шахтёр» Шахты (ст. «Артёмовец», п. Артём)
Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru