Нажать и скачать логотип федерации футбола Ростовской области

Итоговая турнирная таблица на 28 октября 2012

   

и

в

н

п

мячи

о

1.

"Донгаздобыча" с. Сулин

32

29

2

1

134-24

89

2.

"ТПФ" п. Новоприморский

32

24

5

3

95-20

77

3.

"Славяне" Сальский район

32

23

5

4

91-25

74

4.

"Ростов-2018-Электрон" Ростов

32

22

3

7

95-57

69

5.

"Сулин" г. Красный Сулин

32

19

2

11

81-51

59

6.

"Анастасия" г. Батайск

32

18

5

9

74-45

59

7.

"Луч" г. Азов

32

18

1

13

56-49

55

8.

"Прогресс" г. Каменск-Шахтинский

32

15

5

12

63-54

50

9.

ФК "Ростов-М2" г. Ростов

32

13

2

17

60-62

41

10.

"Батайск-Резметкон" г. Батайск

32

11

7

14

57-45

40

11.

"Машиностроитель"

32

11

3

18

54-63

36

12.

"ИНГЕО" г. Шахты

32

10

4

18

49-78

34

13.

"Маяк" г. Волгодонск

32

9

6

17

50-74

33

14.

"Донэнерго"

32

10

2

20

45-97

32

15.

"Академия им. Понедельника"

32

5

4

23

32-96

19

16.

"Таганрог-М" г. Таганрог

32

3

2

27

34-124

11

17.

"РО УОР"

32

2

2

28

30-136

8


Бомбардиры:
1. Явруян Егия (Донгаздобыча) - 41
2. Чулюканов Вячеслав (Славяне) – 34
3. Леднёв Сергей (Донгаздобыча) – 29

ВИДЕО: «ТПФ» - «Сулин» - 6:1. Репортаж матч-центра чемпионата Дона за 14 июля 2012. Автор сюжета А. Люля.
ВИДЕО. «Анастасия» - «Донгаздобыча» - 2:2. Чемпионат Ростовской области. Высшая лига. Михаил Осинов в «Донгаздобыче» / 10 июля, автор Альберт Люля.

ВИДЕО: «Ростов-2018-Электрон» - «Донгаздобыча» 3:4
По вашим просьбам  - два трогательных видеоклипа о голкипере гандбольной команды «Ростов-Дон» Инне Суслиной, которая покинула Донской клуб. Российским футболистам далеко до этой женщины-профессионалки...
РОЛИК-1 / РОЛИК-2 / Еще репортаж на другую тему: соревнования ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ
. Сергей Осиков вам не даст отдохнуть!

ВИДЕО: «ТПФ» - «Ростов-2018-Электрон» - 5:0 (за 27 июня 2012)
ВИДЕО «ТПФ» /Новоприморский, Неклиновский район/ - «Донгаздобыча» /Миллеровский район/ - 3:1 19 мая 2012, чемпионат Ростовской области в высшей лиге. Автор Альберт Люля

ВИДЕО: «ТПФ» - «Славяне» - 1:0.
ФШМ ФК «Ростов» – «Кубань» (Краснодар) – 0:1. Юноши 1996 г.р. /зона ЮФО за 1 июля /автор Альберт Люля.

Участники соревнований:

1. «Ростов-2018-Электрон» (Ростов)
2. «Славяне» (Сальский р-н)
3. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
4. «Сулин» (Красный Сулин)
5. «Ростов-М-2» (Ростов)
6. «ИНГЕО» (Шахты)
7. «Анастасия» (Батайск)
8. «Батайск-Резметкон» (Батайск)
9. «Таганрог-М» (Таганрог)
10. «Донгаздобыча» (Сулин, Миллеровский р-н)
11. «Академия им. Понедельника» (Ростов)
12. СКА-2 (Ростов) снялась с соревнований 23 июля
13. «Луч»   (Азов)
14. «ТПФ» (Новоприморский, Неклиновский р-н)
15. «РО УОР» (Ростов)
16. «Маяк» (Волгодонск)
17. «Донэнерго» (Аксай)
18. «Машиностроитель» (Азов)

 

 

НАВИГАТОР РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2012

НАВИГАТОР РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2011

Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель и май – 17.00; июнь-август – 18.00; сентябрь – 17.00; октябрь – 15.00.
3. Домашние матчи проводят:
«Ростов-2018-Электрон» г. Ростов-н/Д (г. Ростов-н/Д, ст.«Зенит» ул. Туполева)
«Славяне» Сальский р-н (стадион «Локомотив» г. Сальск)
«Прогресс» г. Каменск-Шахтинский (г. Каменск-Шахтинский, ст. «Прогресс»)
«Сулин» г. Красный Сулин (г. Красный Сулин, стадион «Металлург»)
«Ростов-М2» г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2» иск/поле)
«ИНГЕО» г. Шахты (г. Шахты, п. Артём, стадион «Артёмовец»)
«Анастасия» г. Батайск (г. Батайск, стадион «Локомотив»)
«Батайск-Резметкон» г. Батайск (г. Батайск, стадион «Локомотив»)
«Таганрог-М» г. Таганрог (г. Таганрог, стадион «Красный Котельщик»)
«Донгаздобыча» с. Сулин, Миллеровский р-н (с. Сулин, Миллеровский район)
«Академия им. Понедельника» г. Ростов-н/Д (г. Ростов-н/Д, ул. Днепровская иск/поле)
«СКА-2» г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, стадион «СКА»)
«Луч» г. Азов (г. Азов, СК им. Лакомова бывший ст. «Луч»)
«ТПФ» п. Новоприморский, Неклиновский р-н (Неклин. р-н, ст. с. Покровское)
«РО УОР» г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ст. РО УОР)
«Маяк» г. Волгодонск (г. Волгодонск, стадион «Труд»)
«Донэнерго» г. Аксай
«Машиностроитель» г. Азов (г. Азов, СК им. Лакомова бывший ст. «Луч»)

Комитет по проведению соревнований

 

Чемпионат Ростовской области по футболу среди команд Высшей лиги на 2012 год

Результаты

28 октября (воскресенье):
«Анастасия» - «Академия им. Понедельника» - 2:0 (1:0) 200 зрит.
Голы: 1:0 - Скосарев (45), 2:0 - Скосарев (69)

27 октября (суббота)
«Машиностроитель» - «Таганрог-М» - 5:1 (3:1) 100 зрит.
Голы: 1:0 - Новиков А. (13), 1:1 - Голян А. (22), 2:1 - Быков М. (26), 3:1 - Резников Е. (37). 4:1 - Ковальченко М. (54), 5:1 - Ковальченко М. (76).

«Батайск-Разметкон» - «Донгаздобыча» - 1:3 (1:2) 150 зрит.
Голы: 1:0 - Силкин В. (7), 1:1 - Санько Н. (10), 1:2 - Явруян Е. (20), 1:3 - Олейников А. (76).

«Ростов-М-2» - «Луч» - 0:2 (0:2) 150 зрит.
Голы: 0:1 - Бочка М. (7), 0:2 - Стан В. (8).

«Сулин» - «ТПФ» - 3:1 (3:0) 200 зрит
Голы: 1:0 - Огнев А. (13), 2:0 - Воронин А. (16), 3:0 - Волков В. (41), 3:1 - Ширшов Н. (81).

«Славяне» - «Маяк» - 2:2 (0:2) 3500 зрит.
Голы: 0:1 - Аличеев А. (40), 0:2 - Горшков Н. (45), 1:2 - Мосиян В. (72), 2:2 - Мосиян В. (78, с пенальти)

«Ростов-2018-Электрон» - «Донэнерго» - 5:2 (1:2) 100 зрит.
Голы: 1:0 - Захаренков Д. (8), 1:2 - Магаль Р. (28), 1:2 - Пискунов А. (32), 2:2 - Чалов Р. (50), 3:2 - Обернибесов С. (62), 4:2 - Обернибесов С. (70), 5:2 - Шорников А. (73).

24 октября (среда)
«Академия им В. Понедельника» - «Ростов М-2» - 0:2
(0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Козлов (51), 2:0 – Козлов (72).
«Прогресс» Каменск-Ш. - УОР Ростов-на-Дону – 3:0 (1:0) 80 зрителей
Голы: 1:0 – Степин (21), 2:0 – Курбанов (56), 3:0 – Назаретян (83).

20 октября (суббота)
Донэнерго - Машиностроитель – 2:0
(1:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Литвинов Игорь (6), 2:0 - Васильев Данила (80).
Маяк - Ростов-2018-Электрон – (+:-)
УОР - Славяне – 0:4 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Ситников Петр (36), 0:2 - Ситников Петр (47), 0:3 - Ситников Петр (71), 0:4 - Чулюканов Вячеслав (61 с пенальти).
ТПФ - Прогресс – (+:-).
Луч - Сулин – 1:5 (1:3) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Резников Валентин (3), 1:1 - Стан Василий (26), 1:2 - Кутепов Дмитрий (30), 1:3 - Резников Валентин (35), 1:4 - Ломовцев Алексей (75), 1:5 - Кутепов Дмитрий (78).
Академия Понедельника - ИНГЕО – 1:1 (0:0) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Демьяненко Роман (67), 1:1 - Охрименко Евгений (85 с пенальти).
Донгаздобыча - Анастасия – 4:1 (3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Явруян Егия (6 с пенальти), 2:0 - Санько Никита (28), 3:0 - Явруян Егия (40), 4:0 - Осинов Михаил (52), 4:1 - Середа Алексей (85).

19 октября (пятница)
Таганрог-М - Батайск-Резметкон – 0:1 (0:1) 50 зрителей
Гол - Мезинов Дмитрий (19).

14 октября(воскресенье)
«Анастасия» - «Таганрог-М» - 8:1
(2:1) 100 зрителей
1:0 - Барсегян Оганес (38), 2:0 - Петренко Леонид (40), 3:0 - Мезинов Дмитрий (48), 4:0 - Скосарев Александр (56), 5:0 - Мезинов Дмитрий (59), 6:0 - Батальщиков Максим (77), 6:1 - Зубченко Виктор (77), 7:1 - Скосарев Александр (78), 8:1 - Скосарев Александр (89).

13 октября (суббота)
«Машиностроитель» - «Батайск-Резметкон» - 2:2
(1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Маисеенко Владимир (25), 1:1 - Налбандян Эдгар (37), 2:1 - Иванцов Виктор (68), 2:2 - Зайцев Игорь (69),
«Ингео» - «Донгаздобыча» - 0:1 (0:0) 50 зрителей
Гол - Петренко Максим (87).
«Ростов М2» - «Академия им. Понедельника» - 1:2 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Мирошниченко Максим (3), 1:1 - Эськов Артем (52 автогол), 1:2 - Харчилава Ираклий (74).
«Прогресс» - «Луч» - 2:5 (0:3) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Стан Василий (6), 0:2 - Прасолов Сергей (20 автогол), 0:3 - Стан Василий (23), 0:4 - Айрапетян Артур (52), 1:4 - Кривенко Андрей (70), 1:5 - Бочка Михаил (75), 2:5 - Назаретян Мгер (87).
«Славяне» - «ТПФ» - 1:1 (0:0) 1500 зрителей
Голы: 0:1 - Степанов Александр (57), 1:1 - Пониделко Роман (90+).
«Ростов-2018-Электрон» - «РО УОР» - 12:4 (5:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Чалов Родион (6), 2:0 - Чалов Родион (17), 2:1 - Шумилов Дмитрий (21), 3:1 - Чалов Родион (31), 4:1 - Чалов Родион (34), 5:1 - Киргинцев Виталий (45), 6:1 - Чалов Родион (50), 7:1 - Обернибесов Сергей (51), 8:1 - Киргинцев Виталий (55), 9:1 - Потапов Георгий (66), 9:2 - Думановский Дмитрий (68), 10:2 - Потапов Георгий (74), 11:2 - Киргинцев Виталий (75), 11:3 - Шумилов Дмитрий (78), 11:4 - Снежко Максим (81), 12:4 - Потапов Георгий (86)
«Донэнерго» - «Маяк» - 1:2 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Христис Дмитрий (7), 1:1 - Аличеев Абдул (60), 1:2 - Аличеев Абдул (65), Магаль Руслан (75 не реализовал пенальти «Донэнерго»)

10 октября (среда)
«Маяк» - «Машиностроитель» - 0:2
(0:1) 200 зрит.
Голы: 0:1 - Резников Е. (12), 0:2 - Зайцев И. (53)
«РО УОР» - «Донэнерго» - 0:7 (0:4) 50 зрит.
Голы: 0:1 - Литвинов И.(8), 0:2 - Пискунов А. (14), 0:3 - Литвинов И. (21), 0:4 - Магаль Р. (31), 0:5 - Васильев Д. (76). 0:6 - Захаров И. (90+), 0:7 - Жиганов К. (автогол)
«ТПФ» - «Ростов-2018-Электрон» - 3:0 (1:0) 100 зрит.
Голы: 1:0 - Обозный М. (35), 2:0 - Рыбальченко Д. (49), 3:0 - Рыбальченко Д.(86).
«Луч» - «Славяне» - 1:2 (0:0) 200 зрит.
Голы: 0:1 - Ибрагимов Р. (48, с пенальти), 0:2 - Ситников П. (64), 1:2 - Стан В. (80)
«Академия им. Понедельника» - «Сулин» - 0:3 (0:0) 100 зрит.
Голы: 0:1 - Ломовцев А. (48), 0:2 - Резников В.(67, с пенальти), 0:3 - Резников В. (83). На 66-й минуте Волков («Сулин») не реализовал пенальти.
«Донгаздобыча» - «Ростов-М-2» - 3:1 (1:1) 50 зрит.
Голы: 0:1 - Козлов Г. (4), 1:1 - Олейников А. (17), 2:1 - Гринюк И. (47), 3:1 - Болдырев Д. (54).
«Таганрог-М» - «Ингео» - 0:4 (0:2) 50 зрит.
Голы: 0:1 - Пронин Б. (14), 0:2 - Бесага С. (36, с пенальти), 0:3 - Дерябкин С. (54), 0:4 - Волкодав М. (79).
«Батайск-Резметкон» - «Анастасия» - 1:3 (0:0) 200 зрит.
Голы: 0:1 - Скосарев А. (55), 1:1 - Силкин В. (58), 1:3 - Скосарев А. (71), 1:3 - Мезинов Д. (81).

7 октября (воскресенье)
«Машиностроитель» - «Анастасия» - 6:0 (6:0) 50 зрит.
Голы: 1:0 – Резников Евгений (3), 2:0 - Новиков Александр (10), 3:0 - Аксенов Роман (19), 4:0 - Письменный Павел (24), 5:0 - Резников Евгений (28), 6:0 - Резников Евгений (38).

6 октября (суббота)
«ИНГЕО» - «Батайск-Резметкон» - 2:1
(1:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Силкин Владислав (22), 1:1 - Пинчук Дмитрий (29), 2:1 - Бесага Сергей (71).
«Сулин» - «Донгаздобыча» - 3:4 (1:1) 300 зрителей
Голы 0:1 - Леднев Сергей (19), 1:1 - Резников Валентин (41), 2:1 - Кутепов Дмитрий(49), 2:2 - Гринюк Иван (57), 2:3 - Вернигоров Вячеслав (63), 2:4 - Говорухин Дмитрий (87), 3:4 - Резников Валентин (90 с пенальти).
«Прогресс» - «Академия им.Понедельника» - 4:1 (3:0) 80 зрителей
Голы: 1:0 - Леонченко Андрей (3), 2:0 - Леонченко Андрей (10), 2:1 - Харчилава Ираклий (49), 3:1 - Курбанов Расул (33), 4:1 - Курбанов Расул (75).
«Ростов-2018-Электрон» - «Луч» - 3:1 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Чалов Родион (31), 2:0 - Чалов Родион (49), 2:1 - Бочка Михаил (65), 3:1 - Чалов Родион (90+).
«Маяк» - «РО УОР» - 3:3 (1:3) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Беспалов Дмитрий (19), 1:1 - Степаненко Дмитрий (20), 1:2 - Шумилов Дмитрий (35), 1:3 - Шумилов Дмитрий (45), 2:3 - Губарев Владимир (82), 3:3 - Баматов Магомед (83 с пенальти).
«Донэнерго» - «ТПФ» - 0:3 (27 июля).

5 октября (пятница)
«Ростов-М2» - «Таганрог-М» - 2:0
(1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Ситник (42 мин, автогол), 2:0 – Гиголаев (53).

30 сентября (воскресенье)
«Анастасия» - «ИНГЕО» 3:2
(3:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Мезинов (15), 2:0 - Мезинов (27), 3:0 – Романенко (32), 3:1 – Кондратьев (70), 3:2 – Комар (82).

29 сентября (суббота)
«РО УОР» - «Машиностроитель» 2:4
(0:2) 50 зрителей
Голы: 0:1 – Письменный (7), 0:2 – Резников (44 пенальти), 0:3 – Аксенов (55), 0:4 – Аксенов (75).
«ТПФ» - «Маяк» 4:1 (2:1) 250 зрителей
Голы: 0:1 – Баматов (16), 1:1 – Минеев (21), 2:1 – Обозный (35), 3:1 – Мальченко (71), 4:1 – Патокин (88).
«Луч» - «Донэнерго» 2:1 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Айрапетян (59), 2:0 – Стан (66 пенальти), 2:1 – Родзин (автогол 80).
«Славяне» - «Академия им. Понедельника» 5:0 (2:0) 1500 зрителей
Голы: 1:0 – Бераиа (14), 2:0 – Чулюканов (19), 3:0 – Ибрагимов (60), 4:0 – Ситников (71), 5:0 – Ищенко (87).
«Донгаздобыча» - «Прогресс» 3:1 (2:1) 500 зрителей
Голы: 1:0 – Гринюк (2), 2:0 - Явруян (18), 2:1 – Курбанов (40), 3:1 – Явруян (52 с пенальти)
«Таганрог-М» - «Сулин» - 0:4 (0:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Резников (16), 0:2 – Ломовцев (34), 0:3 - Огнев (54), 0:4 – Резников (89).
«Батайск-Резметкон» - «Ростов-М2» 1:2 (0:2) 200 зрителей
Голы: 0:1 – Степанов (31), 0:2 – Гиголаев (44), 1:2 – Мезинов (89).

30 сентября (воскресенье)
«Анастасия» - «ИНГЕО»

26 сентября (среда)
«ИНГЕО» - «Академия им. Понедельника» - 3:0 (2:0) 100 зрит.
Голы: 1:0 - Комар В. (12), 2:0 - Бесага С. (21, с пенальти), 3:0 - Комар В. (53).

«Ростов-М-2» - «Донгаздобыча» - 1:3 (0:1) 100 зрит.
Голы: 0:1 - Явруян Е. (31), 1:1 - Козлов Г. (46), 1:2 - Гринюк И. (51), 1:3 - Явруян Е. (62, с пенальти).

23 сентября (воскресенье)
"Прогресс" - "Таганрог-М" – 6:1
(3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Кривенко (14), 2:0 – Назаретян (26), 3:0 – Курбанов (34), 4:0 – Парахин (68), 5:0 – Курбанов (72), 5:1 – Гавриленко (83), 6:1 – Курбанов (85).
«Ростов-м2» - «Анастасия» - 3:1 (3:1) 38 зрителей
Голы: 1:0 – Козлов (22), 2:0 – Степанов (28), 2:1 – Середа (34).

22 сентября (суббота)
"Машиностроитель" - "Ингео" - 2:0
(2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Совач (26), 2:0 – Резников (36).
"Сулин" - "Батайск-Резметкон" - 1:1 (0:1) 300 зрителей
Голы: 0:1 – Алтухов (31), 1:1 – Волков (71 пенальти).
"Донгаздобыча" - "Славяне" - 1:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Мосиян (3), 1:1 - Кипренко Максим (17), Чулюканов (44 мин не реализовал пенальти "Славяне").
"Ростов-2018-Электрон" - "Ак. им. Понедельника" – 4:1 (3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Захаренков (5), 2:0 – Потапов (17), 3:0 – Чалов (55), 4:0 – Захаренков (35), 4:1 – Иморгилиев (49).
"Маяк" - "Луч" - 0:3 (0:1) 400 зрителей
Голы: 0:1 – Стан (21), 0:2 – Рябоконь (62), 0:3 – Стан (77).
"УОР" - "ТПФ" – 0:7 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 – Шамов (20), 0:2 – Рыбальченко (30), 0:3 - Валиулин Эльназ (60), 0:4 – Хаджумян (74), 0:5 – Мочкарский (80), 0:6 – Мочкарский (87), 0:7 – Худжадзе (90).

23 сентября (воскресенье)
246. "Прогресс" - "Таганрог-М" -
252. «Ростов-м2» - «Анастасия»

18 сентября (среда)
Таганрог-М - РО УОР - 8:2
(6:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Шумилов (11), 1:1 – Маслевский (13), 2:1 – Захарченко (17 с пенальти), 3:1 – Зубченко (20), 4:1 – Тютюркин (23), 5:1 – Захарченко (30), 6:1 – Захарченко (38), 7:1 - Тютюркин (60), 8:1 – Маслевский (84), 8:2 – Гренчук (84 - с пенальти).

16 сентября (воскресенье)
Донгаздобыча - Ростов-2018-Электрон-2:0
(0:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Олейников Андрей (50), 2:0 - Явруян Егия (70).
"Анастасия" - "Сулин" 1:0 (0:0) 200 зрителей
Гол - Скосарев Александр (61)

15 сентября (суббота)
ТПФ - Машиностроитель 2:0
(2:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Обозный Максим (27), 2:0 - Хаджумян Карен (30).
Луч - РО УОР – 5:0 (3:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Бочка Михаил (17), 2:0 - Брюхно Сергей (26), 3:0 - Брюхно Сергей (30), 4:0 - Бочка Михаил (69), 5:0 - Хрипливцев Василий (80).
Академия им. В. Понедельника – Донэнерго - 1:2 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Захаров Илья (30), 1:1 - Патахов Тимур (76), 1:2 - Богданов Роман (87).
Таганрог М - Славяне – 2:4 (0:3) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Ситников Петр (32), 0:2 - Чулюканов Вячеслав (39), 0:3 - Чулюканов Вячеслав (45), 1:3 - Зубченко Виктор (47), 1:4 - Чулюканов Вячеслав (84 с пенальти), 2:5 - Зубченко Виктор (90)
Батайск-Резметкон - Прогресс – 4:1 (2:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Иванцов Виктор (20), 2:0 - Иванцов Виктор (25), 3:0 - Мезинов Дмитрий (68), 3:1 - Степин Максим (74), 4:1 - Бобрик Алексей (81).
Ингео - Ростов-М2 – 2:3 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Кондратьев Сергей (33), 2:0 - Пинчук Дмитрий (53), 2:1 - Давыдов Артур (60), 2:2 - Козлов Геннадий (66), 2:3 - Линченко Артем (77).
Донгаздобыча – Ростов-2018-Электрон - 16.09.2012.

перенесённые матчи - 12 сентября (ср)
«Таганрог-М» - «Луч» - 1:3 (0:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Бочка Михаил (43), 0:2 - Жбир Андрей (44), 0:3 - Спитченко Евгений (65), 1:3 - Грибинник Роман (87).
«Донэнерго» - «Ростов-М2» - 1:0 (1:0) 100 зрителей
Гол - Магаль Руслан (9).

9 сентября (воскресенье)
«Прогресс» - «Анастасия» - 1:0
(0:0) 80 зрит
Год: Парахин А. На 89-й мин. Мезинов (Анастасия») не реализовал пенальти

8 сентября (суббота)
«Машиностроителей» - «Ростов-М2» - 4:1
(3:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Горбанев Дмитрий (1), 2:0 - Совач Александр (4), 2:1 - Глушков Алексей (16), 3:1 - Резников Евгений (42), 4:1 - Быков Максим (90+).
«Сулин» - «ИНГЕО» - 2:1 (1:1) 350 зрителей
Голы: 0:1 - Бесага Сергей (30), 1:1 - Огнев Алексей (40), 2:1 - Огнев Алексей (60).
«Славяне» - «Батайск-Резметкон» - 4:1 (2:0) 1500 зрителей
Голы: 1:0 - Мосиян Вазген (28), 2:0 – Чулюканов Вячеслав (30), 3:0 - Чулюканов Вячеслав (68 с пенальти)., 3:1 - Бобрик Алексей (87), 4:1 - Пониделко Роман (90).
«Ростов-2018-Электрон» - «Таганрог-М» - 5:3 (4:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Захаренков Дмитрий (21), 1:1 - Сарьян Рафаэль (26), 2:1 - Солодовников Сергей (39), 3:1 - Захаренков Дмитрий (41), 4:1 - Фирсов Игорь (43 автогол), 5:1 - Захаренков Дмитрий (55), 5:2 - Смирнов Сергей (73 с пенальти), 5:3 - Зубченко Виктор (76), Зубченко Виктор (39 не реализовал пенальти «Таганрог-М»).
«Донэнерго» - «Донгаздобыча» - 0:9 (0:3) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Говорухин Дмитрий (9), 0:2 - Леднев Сергей (10), 0:3 - Петренко Максим (16), 0:4 - Доля Дмитрий (25 автогол), 0:5 - Гринюк Иван (53), 0:6 - Санько Никита (58), 0:7 - Леднев Сергей (60 с пенальти), 0:8 - Олейников Андрей (70), 0:9 - Дахин Кирилл (75).
«Маяк» - «Академия им. Понедельника» - 5:0 (3:0) 400 зрителей
Голы: 1:0 - Кулешов Виталий (11), 2:0 - Кулешов Виталий (25), 3:0 - Кулешов Виталий (43), 4:0 - Баматов Магомед (52 с пенальти), 5:0 - Губарев Владимир (90).
«ТПФ» - «Луч» - 2:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Валиулин Эльназ (43), 2:0 - Мальченко Дмитрий (78), 2:1 - Стан Василий (79).

5 сентября (среда)
«Маяк» - «Ростов-М-2» - 3:0
(0:0) 200 зрит.
Голы: 1:0 - Давыдов Д. (52), 2:0 - Аличеев А. (83), 3:0 - Губарев В. (89)

«Сулин» - «Прогресс» - 3:1 (3:0) 200 зрит.
Голы: 1:0 - Волков В. (25), 2:0 - Тишкунов (32), 3:0 - Огнев (34), 3:1 - Степин М. (61).

РО УОР - «Батайск-Рзметкон» - 1:5 (0:1) 200 зрит.
Голы: 0:1 - Налбандян Э. (36), 0:2 - Кокенко В. (48), 1:2 - Жиганов К. (56), 1:3 - Иванцов В. (64), 1:4 - Иванцов В. (70), 1:5 - Карпенко Ю. (78)

2 сентября(воскресенье)
«Анастасия» - «Славяне» - 1:3
(0:3) 300 зрителей
Голы: 0:1 – Чулюканов (21, с пенальти), 0:2 – Чулюканов (28), 0:3 – Чулюканов (44), 1:3 – Барсегян (50).

1 сентября(суббота)
«Луч» - «Машиностроитель» - 2:1
(1:0) 250 зрителей
Голы: 1:0 – Лазарев (30), 1:1 – Новиков (67), 2:1 – Бочка (77).
«Академия им. Понедельника» - «РО УОР» - 3:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Посылаев (60), 2:0 – Патахов (70), 3:0 – Атапин (80).
«Донгаздобыча» - «Маяк» - 1:0 (1:0) 200 зрителей
Гол – Явруян (15).
«Таганрог-М» - «Донэнерго» - 5:2 (3:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Вартанян (8), 1:1 – Пискунов (26), 2:1 – Романов (27), 3:1 – Галян (41), 3:2 – Ходунов (49), 4:2 – Сарьян (58), 5:2 – Вартанян (85 с пенальти).
«Батайск-Резметкон» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:1 (0:0) 200 зрителей
Гол – Шорников (82).
«ИНГЕО» - «Прогресс» - 1:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Комар (14), 1:1 – Курбанов (35).
«Ростов-М2» - «Сулин» - перенос 17.10

29 августа (среда)
«Маяк» - «Таганрог-М» - 3:0
(2:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 – Давыдов (26), 2:0 – Маджидов (38), 3:0 – Давыдов (48), Зубченко (22, нереализовал пенальти «Таганрог-М»)
«Донэнерго» - «Батайск-Резметкон» - 2:2 (0:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 – Налбандян (45), 0:2 – Мезинов (54), 1:2 – Захаров (67, с пенальти), 2:2 – Доля (84).
«Прогресс» - «Ростов-М» - 1:0 (1:0) 200 зрителей
Гол – Курбанов (37).
«Славяне» - «ИНГЕО» - 3:1 (2:1) 1500 зрителей
Голы: 1:0 – Чулюканов (17), 2:0 – Чулюканов (19), 2:1 – Груздев (30), 3:1 – Чулюканов (54).
«РО УОР» - «Донгаздобыча» - (-:+)

28 августа (вторник)
"Машиностроитель" - "Сулин" (Красный Сулин) - 0:3
(0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Резников (6), 0:2 – Ломовцев (75), 0:3 – Огнев (90).
ТПФ - "Академия им. Понедельника" - 6:0 (3:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Мальченко (8), 2:0 - Шамов (30), 3:0 - Мачкарский (41), 4:0 - Хаджумян (61), 5:0 - Мальченко (72), 6:0 – Мальченко (83).
"Ростов -2018" - "Анастасия" - 2:2 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Захаренков (31), 2:0 - Киргинцев (59), 2:1 - Романенко (67), 2:2 - Скосарев (74), Дубровин (63 не реализизовал пененальти "Анастасия").

26 августа, воскресенье
«Донэнерго» - «Анастасия» - 1:2
(1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Захаров Илья (15), 1:1 - Косинов Игорь (27), 1:2 - Мезинов Дмитрий (51)

25 августа, суббота
"Луч" - "Академия им. Понедельника" - 2:0
(1:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Стан Василий (31), 0:2 - Айрапетян Артур (75).
"Донгаздобыча" - "ТПФ" - 3:0 (3:0) 400 зрителей
Голы: 1:0 - Осинов Михаил (7), 2:0 - Олейников Андрей (19), 3:0 - Явруян Егия (34).
"Батайск-Резметкон" - "Маяк" - 0:0 (0:0) 200 зрителей
"ИНГЕО" - "Ростов-2018-Электрон" - 1:5 (0:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Захаренков Дмитрий (27), 0:2 - Чалов Родион (39), 0:3 - Обернибесов Сергей (48), 0:4 - Чалов Родион (62 с пенальти), 1:4 - Дерябкин Сергей (80), Обернибесов Сергей (85).

24 августа, пятница
«Ростов-М-2» - «Славяне» - 0:3 (0:1) 50 зрит
Голы: 01: - Ибрагимов Рустам (34), 0:2 - Чулюканов Вячеслав (53), 0:3 - Мосиян Вазген (58).

«Таганрог-М» - «РОУОР» (не состоится, перенос)
«Сулин» - «Прогресс» (перенос на 5 сентября).

«Ростов-М» - «Маяк» - 4:2 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Степанов А. (13), 2:0 - Степанов А. (43), 2:1 - Аличев А. (68), 3:1 - Линченко А. (75) , 3:2 - Бамотов М. (79), 4:2 - Мирошниченко М. (83)

«Луч» - «ИНГЕО» - 1:0 (1:0) 100 зрит.
Гол: Сафронов Д. (23, с пенальти). Сафронов Д. (на 69й минуте не реализовал пенальти)

19 августа, воскресенье
«Академия им. Понедельника» - «Батайск-Резметкон» - 1:4
(0:3) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Мезинов Дмитрий (10), 0:2 - Силкин Владислав (28), 0:3 - Мезинов Дмитрий (42), 0:4 - Алтухов Дмитрий (57), 1:4 - Патахов Тимур (67)

18 августа, суббота
«Славяне» - «Сулин» - 3:2
(2:1) 150 зрителей
Голы: 0:1 – Волков (9 с пенальти), 1:1 – Чулюканов (11), 2:1 – Ибрагимов (37), 3:1 – Ситников (88), 3:2 – Грибов (90+).
«Ростов-2018-Электрон» - «Ростов-М2» - 3:2 (1:2) 200 зрителей
Голы: 0:1 – Михайлов (7), 1:1 – Чалов (23), 1:2 – Козлов (35 с пенальти), 2:2 – Чалов (76 с пенальти), 3:2 – Шорников (79), Карташов (4, не реализовал пенальти).
«Донэнерго» - «ИНГЕО» - 6:1 (4:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Ходунов (26), 2:0 – Копылов (39), 3:0 - Пискунов (41), 4:0 – Захаров (44), 4:1 – Кондратьев (45), 5:1 – Пискунов (57), 6:1 – Хохлачев (85).
«Маяк» - «Анастасия» - 1:2 (1:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 – Левченко (3 с пенальти), 1:1 – Мезинов (53), 1:2 – Сухоруков (86).
«ТПФ» - «Таганрог-М» - 5:0 (2:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Ходжумян (24), 2:0 – Обозный (29), 3:0 – Ходжумян (47), 4:0 - Романов Р. (60 автогол), 5:0 – Юрченко (83).
«Луч» - «Донгаздобыча» - 2:6 (2:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Явруян Е.(8), 1:1 - Стан (11), 1:2 - Гринюк (21), 1:3 – Явруян (49), 1:4 – Петренко (79), 1:5 – Явруян (71), 1:6 – Леднев (90).
«Прогресс» - «Машиностроитель» - 3:2 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Курбанов (6), 2:0 – Курбанов (39), 2:1 – Кондратенко (70), 2:2 – Бойченко (84), 3:2 – Курбанов (87).

11 августа, суббота
«Академия им. Понедельника» - «Машиностроитель» - 3:2
(2:1) 50 зрителей
Голы: 1:0 – Перминов (7), 2:0 – Атапин (23), 2:1 – Бабушкин (36), 3:1 – Охрименко (70 с пенальти), 3:2 – Аксенов (82).
«Батайск-Резметкон» - «ТПФ» - 0:1 (0:0) 300 зрителей
Гол – Селюков (73).
«ИНГЕО» - «Маяк» - 2:3 (0:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Горшков (22), 0:2 – Аличеев (26), 1:2 – Кондратенко (75), 2:2 – Колесников (85), 2:3 – Аличеев (90+ с пенальти).
«Сулин» - «Ростов-2018-Электрон» - 2:3 (0:0) 800 зрителей
Голы: 1:0 – Резников (2 с пенальти), 2:0 – Резников (28). 2:1 – Чалов (61), 2:2 - Чалов Р. (62), 2:3 – Чалов (83 с пенальти).
«Прогресс» - «Славяне» - 1:1 (1:0) 700 зрителей
Голы: 1:0 – Леонченко (39), 1:1 – Ситников (80).
«Таганрог-М» - «Луч» - 12.9
«Донэнерго» - «Ростов-М2» - состоится 12.9

8 августа, среда
"Ростов-2018-Электрон" - "Прогресс" - 3:1
(2:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Чалов (11), 2:0 – Потапов (27), 3:0 – Чаподзе (45+), 3:1 – Серов (45+), Курбанов (не реализовал пенальти 68).
"Донэнерго" - "Сулин" 2:1 (2:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Ломовцев (3), 1:1 – Пискунов (20), 2:1 - Захаров (с пенальти 27 мин).
"РО УОР" - "ИНГЕО" 2:3 (2:1) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Чеботарев (2), 1:1 – Кондратьев (8), 2:1 – Чеботарев (18), 2:2 – Бесага (78), 2:3 – Кондатенко (57).
"Луч" - "Батайск-Разметкон" - 2:0 (1:0) 100 зритлей
Голы: 1:0 – Стан (44), 2:0 – Айрапетян (90+), Бочка М. (14 не реализовал пенальти)
Ростов-М2 - "Маяк" - состоится 22.08.

7 августа, вторник
«ТПФ» - «Анастасия» - 1:0
(1:0) 200 зрител.
Гол: Мачкарский А. (6)
«Машиностроитель» - «Славяне» - 0:1 (0:1) 100
Гол: Понеделко Р. (18)
«Академия им. Понедельника» - «Донгаздобыча» - 1:6 (1:2) 100 зрит
Голы: 0:1 - Леднев С. (27), 0:2 - Леднев С. (38), 1:2 - Резван О. (45), 1:3 - Явруян Е. (53), 1:4 - Леднев С. (62), 1:5 - Гринюк И. (63), 1:6 - Гринюк И. (67).

5 августа, воскресенье
«Анастасия» - «Луч» - 4:1
(2:0)
Голы: 1:0 - Барсигян Оганес (21), 2:0 - Косинов Игорь (35), 2:1 - Стан Василий (84), 3:1 - Мезинов Дмитрий (54), 4:1 - Олейников Артем (89).

4 августа, суббота
«Донгаздобыча» - «Машиностроитель» - (+:-)

«Таганрог-М» - «Академия им. Понедельника» - 0:0 100 зрителей
«ТПФ» - «ИНГЕО» - 6:1 (2:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Юрченко Александр (2), 2:0 - Мачкарский Александр (44), 3:0 - Юрченко Александр (75), 4:0 - Обозый Максим (78), 5:0 - Точукву Джозеф (84), 5:1 - Малков Александр (89), 6:1 - Обозый Максим (90+).
«Маяк» - «Сулин» - 1:3 (1:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 - Маджидов Расул (10), 1:1 - Косарев Сергей (55), 1:2 - Волков Владимир (84 с пенальти), 1:3 - Огнев Алексей (87).
«Прогресс» - «Донэнерго» - 2:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Кривенко Андрей (42), 1:1 - Захаров Илья (83 с пенальти), 2:1 - Назаретян Мгер (90).
«Славяне» - «Ростов-2018-Электрон» - 2:1 (2:1) 2500 зрителей
Голы: 1:0 - Ситников Петр (6), 1:1 - Чаподзе Диего (16), 2:1 - Мисоян Вазген (24).

1 августа, среда
«Донэнерго» - «Ростов-2018-Электрон» - 2:2
(1:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 – Обернибесов (6), 1:1 - Васильев (36), 2:1 – Бородин (89), 2:2 – Обернибесов (90).
«ТПФ» - «Ростов-М2» - 0:0 (0:0) 300 зрителей
«Анастасия» - «РО УОР» - 6:1 (3:1) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Мезинов (7), 1:1 – Присяжнюк (24), 2:1 – Солянников (34), 3:1 – Мезинов (37), 4:1 – Скосарев (46), 5:1 – Мезинов (75), 6:1 – Сухоруко (90).

29 июля, воскресенье
«Машиностроитель» - «Ростов-2018-Электрон» - 1:4 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Обернибесов Сергей (36), 0:2 - Чалов Родион (47), 0:3 - Киргинцев Виталий (51), 1:3 - Новиков Александр (79 пенальти), 1:4 - Чернышев Андрей (86).

18 тур
28 июля, суббота
«Славяне» - «Донэнерго» - 7:0
(3:0) 1500 зрителей
Голы: 1:0 - Мосиян В. (15), 2:0 - Ибрагимов Р. (20), 3:0 - Чулюканов В. (45, с пенальти), 4:0 - Чулюканов В. (55), 5:0 - Чулюканов В. (60), 6:0 - Кутепов Д. (70). 7:0 - Мосиян В. (80).
«Маяк» - «Прогресс» - 2:1 (1:1) 500 зр.
Голы: 0:1 - Курбанов Р. (7), 1:1 - Аличеев А. (8), 1:2 - Давыдов Д.В. (70).
«РО УОР» - «Сулин» - 1:2 (1:0) 30 зрителей
Голы: 1:0 - Киреев С. (30), 1:1 - Юрченко А. (38), 1:2 - Тишкунов И. (58).
«Донгаздобыча» - «Таганрог-М» - 10:0 (4:0) 400 зрителей
Голы: 1:0 - Олейник А. (10), 2:0 - Леднев С. (20), 3:0 - Евруян Е. (32), 4:0 - Осинов М. (37), 5:0 - Евруян Е. (55), 6:0 - Петренко М. (56), 7:0 - Петренко М. (60), 8:0 - Осинов М. (72), 9:0 - Заяц В. (65, с пенальти), 10:0 - Гринюк И. (79).
На 75-й минуте Осинов М. («Донгаздобыча») не реализовал пенальти (мимо).
«ТПФ» - «Ростов-М2» - (перенос на 1 августа)
«Луч» - «ИНГЕО» - (перенос на 22 августа)
29 июля, воскресенье
«Машиностроитель» - «Ростов-2018-Электрон»

Перенесенный матч из 21 тура, 1 августа, среда
«Анастасия» - «РО УОР»

Матч 30 тура
23 июля, понедельник

«Донэнерго» - «ТПФ» - 0:3 (0:0) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Мальченко Дмитрий (65 - с пенальти), 0:2 - Степанов Александр (73), 0:3 - Мальченко Дмитрий (90 - с пенальти).

17 тур
14 июля, суббота
«Таганрог-М» - «Машиностроитель» - 1:4
(0:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Кондратенко Андрей (5), 0:2 - Черенков Евгений (54), 0:3 - Радченко Александр (63 с пенальти), 0:4 - Аксенов Роман (70), 1:4 - Романов Роман (78).
«Донгаздобыча» - «Батайск-Резметкон» - 5:0 (4:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Болдырев Дмитрий (13), 2:0 - Олейников Андрей (20), 3:0 - Болдырев Дмитрий (25), 4:0 - Осинов Михаил (42), 5:0 - Петренко Максим (80).
«Луч» - «Ростов-М2» - 2:1 (1:1) 400 зрителей
Голы: 1:0 - Айрапетян Артур (20), 1:1 - Козлов Геннадий (34), 2:1 - Бочка Михаил (50).
«ТПФ» - «Сулин» - 6:1 (1:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Мачкарский Александр (6), 1:1 - Юрченко Александр (49), 2:1 - Хаджумян Карен (57), 3:1 - Мачкарский Александр (65), 4:1 - Хаджумян Карен (75), 5:1 - Мальченко Дмитрий (85), 6:1 - Худжадзе Гела (87).
«Маяк» - «Славяне» - 0:4 (0:1) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Гуров Сергей (15), 2:0 - Мосиян Вазген (50), 3:0 - Мосиян Вазген (66), 4:0 - Ищенко Вадим (81).
«Донэнерго» - «Ростов-2018-Электрон» - состоится 1 августа
«СКА-2» - «ИНГЕО» - перенос
«РО УОР» - «Прогресс» - 1:3 (28 апреля).

11 июля (ср)
«Луч» - «Маяк» - 5:1 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Сафронов (16), 2:0 - Сафронов (31), 2:1 - Давыдов (46). 3:1 - Бочка М. (54), 4:1 – Сафронов (64), 5:1 - Айрапетян (90).

8 июля (вс)
«Анастасия» - «Донгаздобыча» - 2:2
(1:1) 500 зрителей
Голы: 1:0 – Мезинов (16), 1:1 - Явруян (37), 2:1 – Лазарев (49), 2:2 – Явруян (69).

16 тур – 7 июля (сб)
«Машиностроитель» - «Донэнерго» - 3:0
(1:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Радченко Александр (32 пенальти), 2:0 - Новиков Александр (58), 3:0 - Маисеенко Владимир (89).
«Ростов-2018-Электрон» - «Маяк» - 7:0 (3:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Дмитриченко Алексей (16), 2:0 - Обернибесов Сергей (24), 3:0 - Чаподзе Диего (30), 4:0 - Дмитриченко Алексей (58), 5:0 - Обернибесов Сергей (72), 6:0 - Обернибесов Сергей (88), 7:0 - Приколотин Дмитрий (89).
«Славяне» - «РО УОР» - 9:1 (3:0) 2000 зрителей
Голы: 1:0 - Чулюканов Вячеслав (17), 2:0 - Шапакидзе Константин (17), 3:0 - Чулюканов Вячеслав (35), 4:0 - Шапакидзе Константин (49), 5:0 - Чулюканов Вячеслав (65), 6:0 - Мосиян Вазген (73), 7:0 - Гуров Сергей (78), 7:1 - Чеботарев Иван (86 пенальти), 8:1 - Мосиян Вазген (89), 9:1 - Ищенко Вадим (90).
«Прогресс» - «ТПФ» - 2:2 (1:1) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Степин Максим (2), 1:1 - Мальченко Дмитрий (32), 2:1 - Курбанов Расул (59), 2:2 - Худжадзе Гела (89).
«Сулин» - «Луч» - 3:2 (1:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Резников Валентин (34), 2:0 - Резников Валентин (56), 2:1 - Бочка Михаил (71), 2:2 - Айрапетян Артур (90+), 3:2 - Лютов Виктор (90+).
«Батайск-Резметкон» - «Таганрог-М» - 8:0 (3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Мезинов Дмитрий (15), 2:0 - Иванцов Виктор (25), 3:0 - Иванцов Виктор (43), 4:0 - Иванцов Виктор (53), 5:0 - Иванцов Виктор (57), 6:0 - Бобрик Алексей (61), 7:0 - Алтухов Дмитрий (72), 8:0 - Кокенко Виталий (89 пенальти).
«Ростов-М2» - «СКА-2» - 2:0 (6 июня)

8 июля (вс)
«Анастасия» - «Донгаздобыча» -

4 июля (среда)
«Ростов-2018-Электрон» - «Донгаздобыча» - 3:4 (2:2) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Киргинцев Виталий (6) , 1:1 - Явруян Егия (8), 2:1 - Чаподзе Диего (17), 2:2 - Явруян Егия (43), 2:3 - Болдырев Дмитрий (50), 3:3 - Захаренков Дмитрий (69), 3:4 - Бражников Владислав (70, в свои ворота)

«Машиностроитель» - «Маяк» - 1:1 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Кулешов Виталий (14), 1:1 - Письменный Павел (75)

1 июля(воскресенье)
«Таганрог-М» - «Анастасия» - 2:6
(0:2) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Карбаев Иван (32), 0:2 - Мезинов Дмитрий (34), 0:3 - Романенко Игорь (46), 0:4 - Мезинов Дмитрий (47), 1:4 - Зубченко Виктор (49 с пенальти), 1:5 - Середа Алексей (54), 2:5 - Зубченко Виктор (71), 2:6 - Лазарев Евгений (72).

15 тур 30 июня(суббота)
«Батайск-Резметкон» - «Машиностоитель» - 3:0
(0:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Силкин (53), 2:0 – Бобрик (59), 3:0 – Силкин (84).
«Донгаздобыча» - «ИНГЕО» - 5:1 (2:1) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Леднев (14), 2:0 – Олейников (21), 2:1 – Дерябкин (44), 3:1 – Петренко (50), 4:1 – Леднев (64), 5:1 – Леднев (90 с пенальти).
«Луч» - «Прогресс» - 0:1 (0:1) 150 зрителей
Гол – Серов (27).
«ТПФ» - «Славяне» - 1:0 (1:0) 300 зрителей
Гол – Обозный (39).
«РО УОР» - «Ростов-2018-Электрон» - 1:4 (1:4) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Обернибесов (13), 1:1 – Будник (17), 1:2 – Деулин (33), 1:3 – Обернибесов (36 с пенальти), 1:4 – Стасенко (40).
Маяк - «Донэнерго» - 1:2 (0:1) 500 зрителей
Голы: 1:0 – Бородин (39), 1:1 - Горшков (59), 1:2 – Доля (90).

1 июля(воскресенье)
«Таганрог-М» - «Анастасия» -
«СКА-2» - «Сулин» - сост. 1 августа
«Академия Понедельника» - «Ростов-М2» - сост. 24 октября

14 тур, 27 июня (среда)
«Донэнерго» - «РО УОР» - 2:0
(1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Васильев (20), Хохлачов (80).
«Ростов-2018-Электрон» - «ТПФ» - 0:5 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 – Солодовников (автогол, 18), 0:2 – Валиулин (41), 0:3 – Шамов (47), 0:4 – Мочкарский (66), 0:5 – Коломийцев (89).
«Славяне» - «Луч» - 3:0 (2:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 – Челюканов (3), 2:0 – Челюканов (30), 3:0 – Ибрагимов (56 с пенальти)
«Прогресс» - «СКА-2» - 3:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Курбанов (58 с пенальти), 2:0 – Серов (72), 3:0 – Курбанов (84).
«Сулин» - «Академия им. Понедельника» - 1:1 (0:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Волков (70), 1:1 – Атапин (90). Резников на 40 минуте не реализовал пенальти («Сулин»)
«ИНГЕО» - «Таганолг-М» - 3:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Комаров (26), 1:1 – Зубченков (32), 2:1 – Бесага (52), 3:0 – Фирсов (автогол, 63).
«Анастасия» - «Батайск-Резметкон» - 0:0 (0:0) 200 зрителей

4 июля
120 «Машиностроитель» - «Маяк»
18 июля
126 «Ростов-М2 - «Донгаздобыча»

24 июня (воскресенье)
СКА-2 - «Славяне» - 1:3 (0:3) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Челюканов Вячеслав (23), 0:2 - Ибрагимов Рустам (30), 0:3 - Зубенко Артем (39), 1:3 - Валеев Ренат (69).

«Анастасия» - «Машиностроитель» - 2:0 (0:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Скосарев А. (52), 2:0 - Батальщиков А.

23 июня (суббота)
«Батайск-Резметкон» - «ИНГЕО» - 6:0
(4:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Бобрик Алексей (9), 2:0 - Иванцов Виктор (10), 3:0 - Алтухов Дмитрий (27), 4:0 -Силкин Владислав (32,76), 5:0 - Силкин Владислав (32), 6:0 - Алтухов Дмитрий (83).
«Таганрог-М» - «Ростов-М2» - 2:1 (0:0) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Линченко Артём (59), 1:1 - Голян Анатолий (61), 2:1 - Зубченко Виктор (67).
«Донгаздобыча» - «Сулин» - 4:0 (2:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Леднёв Сергей (14), 2:0 - Леднёв Сергей (45 с пенальти), 3:0 - Явруян Егия (60), 4:0 - Новиков Сергей (84).
«Академия им. Понедельника» - «Прогресс» - 3:5 (1:5) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Курбанов Расул (12), 0:2 - Курбанов Расул (16), 0:3 - Леонченко Андрей (19), 1:3 - Шаумян Давид (29), 1:4 - Курбанов Расул (34), 1:5 - Курбанов Расул (36 с пенальти), 2:5 - Серов Михаил (51, автогол), 3:5 - Юрченко Илья (75).
«Луч» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:0 (0:0) 100 зрителей
«РО УОР» - «Маяк» - 1:4 (1:1) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Харчилава Ираклий (30), 1:1 - Кулешов Виталий (34), 1:2 - Левченко Максим (49), 1:3 - Губарев Владимир (55), 1:4 - Читаишвили Давид (88).

Перенесённые матчи
20 июня (ср)
«Академия им. Понедельника» - «Анастасия» - 3:8
(0:4) 30 зрителей
Голы: 0:1 - Скосарев Александр (8), 0:2 - Скосарев Александр (20), 0:3 - Лазарев Евгений (37), 0:4 - Скосарев Александр (38), 0:5 - Середа Алексей (48), 0:6 - Скосарев Александр (60), 1:6 - Едаков Сергей (69), 1:7 - Середа Алексей (70), 1:8 - Блащиков Алексей (83), 2:8 - Козлов Андрей (77), 3:8 - Юрченко Илья (79 пенальти)
«ТПФ» - «Донэнерго» - 7:0 (5:0) 350 зрителей
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (6), 2:0 - Шамов Виталий (27), 3:0 - Мочкарский Александр (23), 4:0 - Мочкарский Александр (35), 5:0 - Мочкарский Александр (42), 6:0 - Шамов Виталий (46), 7:0 - Мочкарский Александр (58).
«Ростов-М2» - «РО УОР» - 2:0 (0:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Кузнецов Вадим (60), 2:0 - Козлов Геннадий (75).

17 июня (вс)
«ИНГЕО» - «Анастасия» - 0:3
(0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Бесага Сергей (33), 0:2 - Соляников Павел (62), 0:3 - Середа Алексей (72).

16 июня (сб)
«Машиностроитель» - «РО УОР» - 5:0
(1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Новиков Александр (41), 2:0 - Новиков Александр (51), 3:0 - Новиков Александр (71 пенальти), 4:0 - Александренко Денис (75), 5:0 - Письменный Павел (85).
«Донэнерго» - «Луч» - 0:3 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Костылев Максим (14), 0:2 - Сафронов Денис (83), 0:3 - Костылев Максим (89).
«Ростов-2018-Электрон» - «СКА-2» - 3:1 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Захаренков Дмитрий (31), 2:0 - Деулин Роман (33), 3:0 - Чалов Родион (59 пенальти), 3:1 - Морозов Максим (88).
«Академия им. Понедельника» - «Славяне» - 0:6 (0:3) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Челюканов Вячеслав (20), 0:2 - Власов Александр (12), 0:3 - Челюканов Вячеслав (26), 0:4 - Челюканов Вячеслав (51), 0:5 - Ищенко Вадим (72), 0:6 - Ищенко Вадим (82).
«Прогресс» - «Донгаздобыча» - 0:2 (0:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Леднев Сергей (5), 0:2 - Явруян Егия (55).
«Сулин» - «Таганрог-М» - 9:0 (5:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Косарев Сергей (9), 2:0 - Грибов Павел (15), 3:0 - Резников Валентин (20), 4:0 - Волков Владимир (35), 5:0 - Резников Валентин (43 пенальти), 6:0 - Грибов Павел (45), 7:0 - Огнев Алексей (65), 8:0 - Волков Владимир (70), 9:0 - Огнев Алексей (73).
«Ростов-М2» - «Батайск-Резметкон» 4:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Мирошниченко Максим (8), 1:1 - Мезинов Дмитрий (29), 2:1 - Козлов Генадий (56), 3:1 - Козлов Генадий (77), 4:1 - Глушаков Алексей (87).

12 тур - 15 июня (пт)
«Маяк» - «ТПФ» - 1:3
(1:2) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Беспалов Дмитрий (5 с пенальти), 1:1 - Валиулин Эльназ (33), 1:2 - Дихнов Иван (41 с пенальти), 1:3 - Пертия Звиади (64).

13 июня (ср)
«ИНГЕО» - «Машиностроитель» - 2:1
(1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Пинчук Дмитрий (13), 2:0 - Пинчук Дмитрий (71), 2:1 - Письменный Павел (83 пенальти).
«Батайск-Резметкон» - «Сулин» - 3:0 (3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Иванцов Виктор (14), 2:0 - Бобрик Алексей (31), 3:0 - Бобрик Алексей (36).
«Таганрог-М» - «Прогресс» - 1:7 (0:4) 120 зрителей
Голы: 0:1 - Парахин Александр (9), 0:2 - Солонуха Олег (17), 0:3 - Курбанов Расул (18), 0:4 - Курбанов Расул (35), 1:4 - Зубченко Виктор (53), 1:5 - Курбанов Расул (64), 1:6 - Фаринов Максим (65), 1:7 - Алиев Али (87).
«Славяне» - «Донгаздобыча» - 1:2 (1:1) 2000 зрителей
Голы: 0:1 - Чулюканов Вячеслав (11), 1:1 - Ибрагимов Рустам (23), 1:2 - Леднёв Сергей (59).
«Академия им. Понедельника» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:2 (0:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Чалов Родион (31), 0:2 - Приколотин Дмитрий (73).
«СКА-2» - «Донэнерго» - 2:1 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Гыстаров Фархад (47), 2:0 - Мамедов Лачин (89), 2:1 - Пискунов Александр (90).
«Луч» - «Маяк» - игра перенесена на 11 июля
«ТПФ» - «РО УОР» - 5:1 (2:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Обозный Максим (12 пенальти), 2:0 - Шамов Виталий (40), 3:0 - Валиулин Эльназ (50), 3:1 - Чехерия Эдуард (67), 4:1 - Мочкарский Александр (71), 5:1 - Дихнов Иван (81).

11 тур (12 июня, вторник)
«Анастасия» - «Ростов-М2» 3:0
(1:0) 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Скосарев Александр (4), 2:0 - Косинов И. (55), 3:0 - Скосарев Александр (66).

10 июня (вс)
«Сулин» - «Анастасия» - 3:0 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Резников Валентин (28 - с пенальти), 2:0  - Резников Валентин ( 52), 3:0 - Резников Валентин (74). Романенко И. «Анастасия» (65, не реализовал пенальти).

10 тур – 9 июня (сб)
«Машиностроитель» - «ТПФ» - 0:4
(0:0) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Обозный Максим (54), 0:2 - Дихнов Иван (73), 0:3 - Мочкарский Александр (83), 0:4 - Худжадзе Гела (88).
«РО УОР» - «Луч» - 1:2 (1:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Сиденко Андрей (8), 1:1 - Лазарев Дмитрий (83), 1:2 - Попроцкий Вячеслав (85). На 88 мин. игрок команды «Луч» Айвазян Владислав не реализовал пенальти (вратарь).
«Маяк» - «СКА-2» - 1:0 (1:0) 500 зрителей
Гол - Кулешов Виталий (28).
«Донэнерго» - «Академия им. Понедельника» - 1:0 (1:0) 100 зрителей
Гол - Пискунов Александр (6 пенальти).
«Ростов-2018-Электрон» - «Донгаздобыча» - игра перенесена на 4 июля
«Славяне» - «Таганрог-М» - 3:0 (0:0) 1500 зрителей
Голы: 1:0 - Свириденко Павел (51), 2:0 - Магомедов Ахмад (53), 3:0 - Шапакидзе Костя (83).
«Прогресс» - «Батайск-Резметкон» - 1:1 (0:0) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Ландырев Евгений (48), 1:1 - Ломовцев Алексей (52).
«Ростов-М2» - «ИНГЕО» - 9:1 (3:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Клименко Алексей (6), 1:1 - Пинчук Дмитрий (9), 2:1 - Парсаданян Севан (8), 3:1 - Мирошниченко Максим (24), 4:1 - Кабанцев Константин (47), 5:1 - Кузнецов Вадим (51), 6:1 - Кабанцев Константин (64), 7:1 - Глушков Алексей (68 пенальти), 8:1 - Кабанцев Константин (73), 9:1 - Кабанцев Константин (75).

6 июня, среда
«Луч» - «Анастасия» - 1:0
(0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Сафронов Денис (88), Бондаренко Юрий (66 не реализовал пенальти« Луч» )
«Донэнерго» - «Прогресс» - 0:2 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Солонуха Олег (9), 0:2 - Фаринов Максим (87).
«Донгаздобыча» - «РО УОР» - 8:0 (3:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Вернигоров Вячеслав (6), 2:0 - Санько Никита (24), 3:0 - Петренко Максим (28), 4:0 - Явруян Егия (59), 5:0 - Зайцев Вячеслав (65), 6:0 - Явруян Егия (69), 7:0 - Соколов Сергей (81), 8:0 - Соколов Сергей (83).
«Ростов-М2» - «СКА-2» - 2:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Козлов Геннадий (9), 2:0 - Мирошниченко Максим (58).

5 июня (вт)
«Академия им. Понедельника» - «Маяк» - 6:2 (5:2) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Давтян Мельс (1 – в свои ворота), 1:1 - Губарев Владимир (10), 2:1 - Лыгин Александр (24), 3:1 - Шаумян Давид (27) , 4:1 - Лыгин Александр (35), 4:2 - Горшков Николай (43), 5:2 - Юрченко Илья (45), 6:2 - Посылаев Денис (54)

3 июня (вс)
«СКА-2» - «РО УОР» - 1:2
(0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Наджафов Яшар (14), 0:2 - Шаповалов Руслан (29), 1:2 - Факеев Данил (80).
«Анастасия» - «Прогресс» - 1:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Барсегян Оганес (5), 1:1 - Курбанов Расул (84).
«Академия им. Понедельника» - «Маяк» состоится 5 июня

9 тур – 2 июня (суббота)
«Ростов-М2» - «Машиностроитель» - 3:2
(1:0) 30 зрителей
Голы: 1:0 - Козлов Геннадий (14), 2:0 - Парсаданян Севак (59), 2:1 - Ковальченко Максим (60), 3:1 - Кузнецов Вадим (76), 3:2 - Новиков Александр (90), Кондратенко Андрей (75 не реализовал пенальти, «Машиностроитель»)
«ИНГЕО» - «Сулин» - 2:1 (1:0) 250 зрителей
Голы: 1:0 - Кондратенко Сергей (42), 2:0 - Сапрунов Дмитрий (48), 2:1 - Грибов Павел (51).
«Батайск-Резметкон» - «Славяне» - 0:0 (0:0) 200 зрителей
«Таганрог-М» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:1 (0:1) 100 зрителей
Гол - Обернибесов Сергей (7).
«Донгаздобыча» - «Донэнерго» - 7:0 (4:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 - Явруян Егия (12), 2:0 - Чулюканов Вячеслав (14), 3:0 - Чулюканов Вячеслав (33), 4:0 - Чулюканов Вячеслав (45), 5:0 - Леднев Сергей (52), 6:0 - Леднев Сергей (58), 7:0 - Явруян Егия (75).
«Луч» - «ТПФ» - 0:3 (0:2) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (11), 2:0 - Труфанов Тимофей (24), 3:0 - Валиулин Эльназ (90).

30 мая (ср)
«Машиностроитель» - «Луч» - 2:1
(1:1) 300 зрителей
Голы: 0:1 - Айвазян Владимир (8), 1:1 - Горбанев Дмитрий (13), 2:1 - Радченко Александр (65 с пенальти).
«ТПФ» - «СКА-2» - 4:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (11), 2:0 - Патокин Александр (54), 3:0 - Валиулин Эльназ-2 (77), 4:0 - Валиулин Эльназ-2 (84).
«РО УОР» - «Академия им. Понедельника» - 2:1 (0:1) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Посылаев Денис (26), 1:1 - Будник Сергей-2 (49), 2:1 - Будник Сергей-2 (74).
«Маяк» - «Донгаздобыча» - 1:8 (0:3) 450 зрителей
Голы: 0:1 - Явруян Егиа-3 (2), 0:2 - Явруян Егиа-3 (29), 0:3 - Санько Никита (43), 0:4 - Явруян Егиа-3 (48), 0:5 - Леднев Сергей-3 (57 с пенальти), 0:6 - Леднев Сергей-3 (59), 0:7 - Леднев Сергей-3 (64), 0:8 - Зайцев Вячеслав (83), 1:8 - Губарев Владимир (87).
«Донэнерго» - «Таганрог-М» - 3:2 (0:1) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Смирнов Сергей (40 с пенальти), 1:1 - Пискунов Александр-2 (57), 1:2 - Несмеян Вячеслав (69), 2:2 - Захаров Илья (66), 3:2 - Пискунов Александр-2 (74).
«Ростов-2018-Электрон» - «Батайск-Резметкон» - 1:0 (0:0) 200 зрителей
Гол - Рамазанов Алихан (86 с пенальти).
«Прогресс» - «ИНГЕО» - 2:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Пинчук Дмитрий (15), 1:1 - Степин Максим (20), 2:1 - Назаров Николай (65).
«Сулин» - «Ростов-М2» - 2:1 (0:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Волков Владимир (70 с пенальти), 2:0 - Грибов Павел (76), 2:1 - Парсаданян Севак (86).

8 тур – 29 мая (вт)
«Славяне» - «Анастасия» - 0:1
(0:0) 500 зрителей
Гол: Романенко Игорь (78).

27 мая
«РО УОР» - «Ростов-М2» - 1:2
(0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Козлов Геннадий (30), 0:2 - Остапенко Даниил (72), 1:2 - Чехерия Эдуард (90+).

7 тур – 26 мая (сб)
«Сулин» - «Машиностроитель» - 2:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Огнев Алексей (27), 1:1 - Дрон Антон (48), 2:1 - Волков Владимир (87 пенальти).
«ИНГЕО» - «Славяне» - 0:2 (0:2) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Кольченко Кирилл (32), 0:2 - Кутепов Дмитрий (79).
«Батайск-Резметкон» - «Донэнерго» - 4:0 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Карпенко Юрий (6), 2:0 - Ландырев Евгений (27), 3:0 - Силкин Владислав (55), 4:0 - Иванцов Виктор (88).
«Таганрог-М» - «Маяк» - 2:2 (2:2) 20 зрителей
Голы: 0:1 - Дубов Никита (10), 0:2 - Дубов Никита (16), 1:2 - Смирнов Сергей (26), Шамара Владимир (31).
«Академия им. Понедельника» - «ТПФ» - 0:6 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Патокин Александр (16), 0:2 - Труфанов Тимофей (47), 0:3 - Дихнов Иван (58), 0:4 - Обозный Максим (59), 0:5 - Валиулин Эльназ (79), 0:6 - Пертия Звиади (85).
«СКА-2» - «Луч» - 0:4 (0:3) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Бочка Михаил (24), 0:2 - Айрапетян Артур (25), 0:3 - Брюхно Сергей (29), 0:4 - Бондаренко Юрий (47).
«Анастасия» - «Ростов-2018-Электрон» - 0:3 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Захаренков Дмитрий (15), 0:2 - Захаренков Дмитрий (27), 0:3 - Обернибесов Сергей (87).
«РО УОР» - «Ростов-М2» - состоится 27 мая (вс)

23 мая (среда)
«ТПФ» - «Батайск-Резметкон» 2:0 (1:0) 300 зрит.
Голы: 1:0 - Шамов Виталий (47), 2:0 - Пертия Звиади

«Ростов-М-2» - «Прогресс» - 2:5 (0:3) 150 зрит.
Голы: 0:1 - Ломовцев Алексей (1), 0:2 - Степин Максим (3), 0:3 - Назаров Николай (5), 0:4 - Фаринов Максим (49), 1:4 - Козлов Геннадий (51), 2:4 - Ивашин Андрей (62), 2:5 - Парахин Александр (72)

«ИНГЕО» - «Академия им. Понедельника» состоится 26 сентября

6 тур 20 мая (воскресенье)
«Машиностроитель» - «СКА-2» - 1:0
(0:0) 100 зрителей
Гол - Совач Александр (61).
«Анастасия» - «Донэнерго» 6:0 (2:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Лазарев Евгений (3), 2:0 - Лазарев Евгений (12), 3:0 - Христис Дмитрий (59, автогол), 4:0 - Косинов Игорь (65), 5:0 - Олейников Артем (76), 6:0 - Скосарев Александр (79).

19 мая, суббота
«Академия им. Понедельника» - «Луч» -1:2
(1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Козлов Андрей (4), 1:1 - Кривенко Андрей (67), 1:2 - Бондаренко Юрий (74).
«ТПФ» - «Донгаздобыча» - 3:1 (2:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 - Обозный Максим(31), 2:0 - Обозный Максим (38), 3:1 - Ширшов Николай (68), 3:1 - Явруян Егия (85).
«Маяк» - «Батайск – Резметкон» -3:0 (2:0) 800 зрителей
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (21), 2:0 - Дубов Никита (30), 3:0 - Шкуркин Александр (77).
«Ростов – 2018 – Электрон» - «ИНГЕО» - 5:3 (4:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Захаренков Дмитрий (7), 2:0 - Обернибесов Сергей (20), 3:0 - Захаренков Дмитрий (27), 3:1 - Кондратенко Сергей (31), 4:1 - Сукманов Дмитрий (39), 4:2 - Сапрунов Дмитрий (47), 4:3 - Сапрунов Дмитрий (47), 5:3 - Солодовников Сергей (79).
«Славяне» - «Ростов-М2» - 4:1 (2:0) 1100 зрителей
Голы: 1:0 - Мирошниченко Роман (14 с пенальти), 2:0 - Кольченко Кирилл (34), 3:0 - Ибрагимов Рустам (47), 4:0 - Прус Альберт (64), 4:1 - Ткачев Олег (81).
«Прогресс» - «Сулин» - 1:2 (1:1) 600 зрителей
Голы: 0:1 - Косарев Сергей (11), 1:1 - Солонуха Олег (12), 1:2 - Огнев Алексей (56).

16 мая, среда
«Машиностроитель» - «Прогресс» - 2:0
(0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Новиков Александр (47), 2:0 - Александренко Денис (51).

«Сулин» - «Славяне» - 1:4
(0:3) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Белушенко Вадим (2 в свои ворота), 0:2 - Кольченко Кирилл (2), 0:3 - Кольченко Кирилл (26), 1:3 - Косарев Сергей (50), 1:4 - Мирошниченко Роман (85 пенальти).

«Ростов-М2» - «Ростов – 2018 – Электрон» - 1:3
(1:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Захаренков Дмитрий (18), 1:1 - Бовт Владимир (56), 1:2 - Стасенко павел (58), 1:3 - Обернибесов Сергей (73).

«ИНГЕО» - «Донэнерго» - 4:1
( 0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Пискунов Александр (43), 1:1 - Дерябкин Сергей (47 пенальти), 2:1 - Сапрунов Дмитрий (49), 3:1 - Сапрунов Дмитрий (90), 4:1 - Пинчук Дмитрий (90).
«Батайск – Резметкон» - «РО УОР» 4:0 (3:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Джафаров Гумбат (14), 2:0 - Джафаров Гумбат (19), 3:0 - Иванцов Виктор (22), 4:0 - Авилов Андрей (89).
«Таганрог- М» - «ТПФ» 1:2
(1:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Пертия Звиади (26), 1:1 - Зубченко Виктор (39), 1:2 – Патокин Александр (74).

«Донгаздобыча» - «Луч» 4:0
(1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Леднёв Сергей (25 пенальти), 2:0 - Леднёв Сергей (52), 3:0 - Олейников Андрей (78), 4:0 - Явруян Егия (87).

«Академия им. Понедельника» - «СКА-2» 0:4
(0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Морозов Максим (69), 2:0 - Мамедов Лачин (70), 3:0 - Зезекало Максим (79), 0:4 - Морозов Максим (90).

5-й тур (15 мая):
«Анастасия» - «Маяк» - 2:0
(1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Скосарев Александр (33), 2:0 - Скосарев Александр (81)

13 мая
«Луч» - «Таганрог-М» - 2:0 (1:0)
100 зрителей
Голы: 1:0 - Айвазян Владимир (10), 2:0 - Айрапетян Артур (63).

4 тур, 12 мая, суббота
«Машиностроитель» - «Академия им. В. Понедельника» - 0:0
(0:0) 150 зрителей
«СКА-2» - «Донгаздобыча» - 0:6 (0:1) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Леднев Сергей (14), 0:2 – ПетренкоМаксим (48), 0:3 - Леднев Сергей (50), 0:4 - Явруян Егия (51), 0:5 - Вороскалевский Александр (77), 0:6 - Явруян Егия (84).
«Луч» - «Таганрог-М» - 13 мая
«РОУОР» - «Анастасия» - 2:2
(1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Харчилава Ираклий (5), 1:1 - Скосарев Александр (25), 2:1 - Хороших Владислав (61), 2:2 - Олейников Артем(85).
«Маяк» - «ИНГЕО» - 2:2
(2:1) 800 зрителей
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр(8), 1:1 - Кондратьев Сергей (30), 2:1 - Макаренко Анатолий (45), 2:2 - Кондратенко Сергей (81).
«Ростов-М-2» - «Донэнерго» - 6:2
(4:2) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Кисленко Владислав (16), 2:0 - Головнев Дмитрий (18), 3:0 - Козлов Геннадий (27), 3:1 - Ковтун Алексей (34), 3:2 - Пискунов Александр (36), 4:2 - Глушков Алексей(42), 5:2 - Ткачев Олег (63), 6:2 - Глушков Алексей(71)
Захаров Илья («Донэнерго») на 35-й минуте не реализовал пенальти
«Ростов-2018-Электрон» - «Сулин» - 1:7 (
0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Резников Валентин (6), 0:2 - Резников Валентин (58), 0:3 - Косарев Сергей (78), 0:4 - Корчагин Павел (80), 0:5 - Резников Валентин (85 с пенальти), 1:5 - Солодовников Сергей (89), 1:6 - Резников Валентин (89 с пенальти), 1:7 - Огнев Алексей (90+)
«Славяне» - «Прогресс» - 2:0
(1:0) 1000 зрителей
Голы: 1:0 - Кольченко Кирилл (37), 2:0 - Мирошниченко Роман (76 с пенальти).

3 тур, 5 мая, суббота
«Славяне» - «Машиностроитель» - 2:0 (1:0) 3000 зр.
Голы: 1:0 - Прус Альберт (41), 2:0 - Кольченко Кирилл (82)
«Прогресс» - «Ростов-2018-Электрон» - 3:4 (1:3) 400 зр.
Голы: 0:1 - Чалов Родион (10 мин с пен.), 1:1 - Парахин Александр (24), 1:2 - Солодовников Сергей (28), 1:3 - Захаренков Дмитрий (38), 2:3 - Ломовцев Алексей (49), 3:3 - Полупанов Сергей (68) , 3:4 - Захаренков Дмитрий (86).
На 49 мин. Ломовцев Алексей (Прогресс) не реализовал пенальти (отбил вратарь)
«Сулин» - «Донэнерго» - 3:0 (1:0) 100 зр.
Голы: 1:0 - Волков Владимир (40 мин с пен) 2:0 - Волков Владимир (65), 3:0 - Домашевский Егор (74 с/в)
«ИНГЕО» - РО УОР - 3:0 (2:0) 100 зр.
Голы: 1:0 - Кондратенко Сергей (3), 2:0 - Пинчук Дмитрий (7), 3:0 - Пинчук Дмитрий (85)
На 76 мин. Наджафов Яшар (РО УОР) не реализовал пенальти (перекладина)
«Батайск-Резметкон» - «Луч» - 0:2 (0:1) 250
Голы: 0:1 - Айвазян Владимир (25), 0:2 - Хрипливцев Василий (90+)
«Таганрог-М» - СКА-2 - 3:2 (2:1) 100 зр.
Голы: 0:1 - Зезекало Максим (12), 1:1 - Зубченко Виктор (19), 2:1 - Зубченко Виктор (42), 3:1 - Захарченко Станислав (68), 3:2 - Белкания Сабо (84)
«Донгаздобыча» - Академия им. Понедельника - 6:0 (3:0) 100
Голы: 1:0 - Леднёв Сергей (15), 2:0 - Чулюканов Вячеслав (33), 3:0 - Явруян Егия (43), 4:0 - Явруян Егия (54), 5:0 - Явруян Егия (68), 6:0 - Явруян Егия (83)

3 мая. Перенесенный матч из 1 тура (2 мая):
«Ростов-М-2» - «ТПФ» - 1:1 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Шамов Виталий (26), 1:1 - Козлов Геннадий (87). Фаворит чемпионата Ростовской области «Таганрогская птицефабрика» вновь потерял очки. На этот раз победу у подопечных Александра Воробьева отобрал «Ростов-М-2».

2 тур (28 апреля, суббота)
«Машиностроитель» - «Донгаздобча» - 1:7 (0:5) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Чулюканов (5), 0:2 – Явруян (11), 0:3 – Леднев (13), 0:4 – Леднев (41), 0:5 – Чулюканов (44), 0:6 – Каратаев (51), 0:7 – Леднев (80), 1:7 – Александренко (85).
«Академия им.В.Понедельника» - «Таганрог М» 2:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Охрименко ( 60 пенальти), 2:0 – Атапин (64).
«СКА-2» - «Батайск-Резметкон» 1:1 (0:0) 500 зрителей
Голы: 0:1 – Ландырев (16), 1:1 – Зезекало (60 пенальти).
«Сулин» - «Маяк» 2:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Косарев (4), 2:0 – Волков (53), 2:1 – Плужников (59).
«Ростов-2018-Электрон» - «Славяне» 2:0 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Деулин (21), 2:0 – Чаподзе (72).
«УОР» - «Прогресс» 1:3 (0:2) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Назаров (27), 0:2 – Фаринов (44), 1:2 – Чеботарев (55), 1:3 – Ломовцев (62 пенальти)

25 апреля (среда)
«ИНГЕО» – «ТПФ» – 0:0 100 зр.

23 апреля (понедельник)
«Анастасия» - СКА-2 - 3:2 (0:1) 250 зр.
Голы: 0:1 - Яцкий Артём (10 – свои врота), 0:2 - Морозов Максим (47), 1:2 - Барсегян Оганес (54), 2:2 - Лазарев Евгений (61), 3:2 - Скосарев Александр (63).

21 апреля (суббота)
«Донэнерго» – «Славяне» - 2:5 (0:3) 100 зр.
Голы: 0:1 - Акулов (3), 0:2 - Трут (37), 0:3 - Кольченко (43), 1:3 - Ильчук (65), 1:4 - Власов (82), 1:5 - Саламотов (84), 2:5 - Пискунов (88).
«Сулин» – РОУОР - 5:0 (1:0) 200 зр.
Голы: 1:0 - Резников (26), 2:0 – Едаков (55), 3:0 - Резников (67), 4:0 - Резников (74), 5:0 - Огнев (89).
На 74-й мин. Резников Валентин («Сулин») не реализовал пенальти
На 33-й мин. Чеботарев Иван (РОУОР) не реализовал пенальти
«Резметкон-Батайск» – «Академия футбола Понедельника» - 3:1 (0:1) 30 зрит.
Голы: 0:1 - Посылаев Денис (24), 1:1 - Бобрик Алексей (53), 2:1 - Шагинян Руслан (73), 3:1 - Иванцов Виктор (90+)
На 49-й мин. Выгин Александр («Академия футбола») не реализовал пенальти
«Электрон-Ростов-2018» – «Машиностроитель» - 6:1 (4:1) 150 зрит.
Голы: 1:0 - Чалов Родион (17 – с пенальти), 2:0 - Солодовников Сергей (20), 3:0 - Чалов Родион (28), 4:0 - Чалов Родион (32), 4:1 - Радченко Алексей (40 – с пенальти), 5:1 - Обернибесов Сергей (65), 6:1 - Чаподзе Диего (80).
«ИНГЕО» – «Луч» - 2:0 (1:0) 200 зрит.
Голы: 1:0 - Кондратенко Сергей (41), 2:0 - Сопрунов Дмитрий (48)
«Прогресс» – «Маяк» - 1:0 (1:0) 250 зрит.
Гол: Назаров Николай (19)

20 апреля (пятница)
«Таганрог-М» (Таганрог) – «Донгаздобыча» (с.Сулин) – 0:4 (0:2) 100 зрит.
Голы: 0:1 - Явруян Егия (6), 0:2 - Леднёв Сергей (15 - с пенальти), 0:3 - Явруян Егия (73), Явруян Егия (80). На 49 мин. Явруян Егия (Донгаздобыча) не реализовал пенальти.

19 апреля (чеиверг) Перенесенный матч из 3 тура
«Анастасия» (Батайск) – «ТПФ» (п.Новоприморский) – 2:0 (0:0) 150
Голы: 1:0 - Лазарев Евгений (70), 2:0 - Родзин Юрий (74, автогол)

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru