Нажать и скачать логотип федерации футбола Ростовской области

Как было:

2003 I 2004 I 2005 I 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012

Итоговая таблица на 26 октября 2013

    и в н п мячи о

1

"Славяне" Сальский р-н

30

25

3

2

87-20

78

2

"Донгаздобыча" Сулин

30

25

2

3

119-19

77

3

ТПФ Новоприморский

30

21

6

3

108-34

69

4

"Чайка" Песчанокопское

30

21

2

7

74-30

65

5

"Анастасия" Батайск

30

18

5

7

75-36

59

6

"Сулин" Красный Сулин

30

15

6

9

53-31

51

7

"Донэнерго" Аксай

30

15

5

10

64-50

50

8

"Батайск-Резметкон" Батайск

30

15

4

11

58-48

49

9

"Электрон" Ростов

30

13

4

13

70-70

43

10

"Маяк" Волгодонск

30

10

2

18

42-61

32

11

ФК "Аксай" г. Аксай

30

8

7

15

48-68

31

12

"Кобарт" Таганрог

30

7

4

19

40-92

25

13

"Ростов м-2" Ростов

30

6

5

19

43-96

23

14

"Академия им. Понедельника" Ростов

30

5

6

19

33-74

21

15

УОР-96 Ростов

30

3

1

26

35-117

10

16

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог

30

1

2

27

9-112

5

Бомбардиры:

1. Леднёв Сергей (Донгаздобыча) – 45 (4 пен) мяча
2. Явруян Егия (Славяне) – 23 (3 пен)
3. Баранов Алексей (Донгаздобыча) – 15 (1 пен)


СТАТИСТИКА ТУРНИРА

Участники соревнований:

1. «Ростов-2018-Электрон» (Ростов)
2. «Славяне» (Сальский район)
3. «Аксай» - ранее заявлялось как СКА и «Прогресс» (в заявке местонахождение команды не указано)
4. «Сулин» (Красный Сулин)
5. «Ростов-М-2» (Ростов)
6. «Кобарт» (Таганрог)
7. «Анастасия» (Батайск)
8. «Чайка» (Песчанокопское)
9. «ТКЗ-Таганрог» (Таганрог)
10. «Донгаздобыча» (Сулин, Миллеровский район)
11. «Академия футбола им. Понедельника» (Ростов)
12. «ТПФ» Таганрогская птицефабрика (Новоприморский, Неклиновский р-н)
13. РО УОР (Ростов)
14. «Маяк» (Волгодонск)
15. «Донэнерго» (Аксай)
16. «Батайск-Резметкон» (Батайск)

Материалы по теме:

27 июня. С. Андреев больше не тренирует «Донэнерго».

19 мая. ФОТОРЕПОРТАЖ «Анастасия» (Батайск) - «Чайка» (Песчанокопское) – 2:0. / Фото специально для www.footballufo.ru предоставил Владимир Рагулин.

ФОТОРЕПОРТАЖ: «Анастасия» (Батайск) – ФК «Аксай» (Аксай) - 3:0 // Ростовская область 1 июня 2013. Фото для footballufo.ru сделал Рагулин Владимир.

11 мая. Чемпионат Ростовской области-2013: тренеры ответили на вопросы анкеты «Советского спорта».

21 апреля. В. Крупин: «Донэнерго» будет выступать на своем стадионе // В. Морозов: О задачах «Маяка» на 2013 год.

ВИДЕО НАШИХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ!

4 сентября.ВИДЕО: Анастасия Батайск - Кобарт - 7:0 Чемпионат Ростовской области 26 июня 2013 Автор Олег Лагойда нарезки голов

4 сентября. ВИДЕО: Анастасия - Ростов-2018-Электрон – 2:2 Чемпионат Ростовской области 6 июля 2013 Автор Олег Лагойда нарезки голов

4 сентября. ВИДЕО: Батайск-Резметкон - Ростов-2018-Электрон - 3:1 Чемпионат Ростовской области за 14 июля. Автор видео Олег Лагойда нарезки голов

4 сентября. ВИДЕО: РО УОР Ростов - Батайск-Резметкон - 3:6 Чемпионат Ростовской области за 26 июня. Автор видео Олег Лагойда нарезки голов

24 июня. ВИДЕООБЗОР Донэнерго - УОР - 5:2 // Донгаздобыча - Анастасия - 4:0 // Резметкон - Славяне - 1:2. Чемпионат Ростовской области, высшая лига ТРИ МАТЧА от 22 и 23 июня 2013. Продолжительность 4:21 мин. Автор репортажа Альберт Люля // http://www.videosportdon.ru/
20 июня. ВИДЕО «Донгаздобыча» (Сулин) - «Чайка» (Песчанокопское) – 1:1. Чемпионат Ростовской области, высшая лига от 19 июня 2013. Продолжительность 1:30 мин. Автор репортажа Альберт Люля // http://www.videosportdon.ru/
15 июня. ВИДЕО «Анастасия» - «Славяне» - 1:2 . Чемпионат Ростовской области, высшая лига от 15 июня 2013. Продолжительность 1:55 мин. Автор репортажа Альберт Люля // http://www.videosportdon.ru/

 

ВИДЕО: Батайск-Резметкон - Маяк Волгодонск - 2:1. Чемпионат Ростовской области по футболу. Высшая лига. Игра за 2 июня 2013. Специально для футбол юфо - Автор ролика Олег Лагойда. При содействии http://www.spektrio.ru и http://лагойда.рф/ Продолжительно 1:03 мин.
ВИДЕО: Анастасия Батайск - Аксай - 3:0 Чемпионат Ростовской области по футболу. Высшая лига. Игра за 1 июня 2013. Специально для футбол юфо - Автор ролика Олег Лагойда. При содействии http://www.spektrio.ru и http://лагойда.рф/ продолжительность 1:47 сек.
ВИДЕО: Славяне - ТПФ - 0:0 // Ростовская область. Видеорепортаж матча за 1 июня:
ВИДЕО: Электрон - Резметкон - 4:0. Чемпионат Ростовской области, игры за 29 мая // продолж. 1 мин. 28 сек.
Видео: «Ростов-2018» (Ростов) - «Сулин» (Красный Сулин) - 3:0. Репортаж матча за 18 мая. Автор Альберт Люля, http://www.videosportdon.ru/ продолжительность 2 мин. 39 сек.
ВИДЕО: «ТПФ» - «Анастасия» - 2:1 игра за 25 мая // продолж. 2 мин. 24 сек
ВИДЕО голов с матча за 18 мая: «Анастасия» - «Чайка» - 2:0. Специально для футбол юфо - Олег Лагойда. 8-904-44-25-104. При содействии http://www.spektrio.ru и http://лагойда.рф/ продолжительность 0:38 сек.
ВИДЕО: 15 мая 2013 Донэнерго – Ростов-2018-Электрон - 3:0. Матч Ростовской области. Продолжительность 2 мин.26 с.
ВИДЕО: 7 мая Сенсационная победа «Донэнерго» - «Славяне» - 3:2. Чемпионат Ростовской области // продолжительность 2 мин. 10 сек
ВИДЕО: 27 апреля. «Анастасия» - «Донэнерго» - 3:0 Продолжительность - 1 мин. / Автор Альберт Люля сайт http://www.videosportdon.ru/
ВИДЕО голов с матча за 18 мая: «Анастасия» - «Чайка» - 2:0. Специально для футбол юфо - Олег Лагойда. 8-904-44-25-104. При содействии http://www.spektrio.ru и http://лагойда.рф/ продолжительность 0:38 сек.
ВИДЕО: 15 мая 2013 Донэнерго – Ростов-2018-Электрон - 3:0. Матч Ростовской области. Продолжительность 2 мин.26 с.
20 апреля Видео: Донэнерго (Аксай) - Маяк (Волгодонск) - 0:2. Репортаж, чемпионат Ростовской области

1-я лига 2013: - СЕВЕР // ЗАПАД // ЦЕНТР // ВОСТОК

 

Чемпионат Ростовской области по футболу Высшая лига 2013 год

 

30 тур.
26 октября, суббота.

«Батайск-Резметкон» (Батайск) – «РО УОР» -3:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Мезинов Дмитрий (21,37), 2:0 - Мезинов Дмитрий (37), 3:0 - Олейников Артем (67).

«Сулин» - «ТПФ» - 0:0

«Донэнерго» - «Аксай» - 4:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Головнев Дмитрий (20), 1:1 - Федьков Андрей (45, с пенальти), 2:1 - Ходунов Роман (70), 3:1 - Васильев Данила (75), 4:1 - Ильчук Андрей (80).

«Ростов-М-2» - «Маяк» - 3:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Читаишвили Давид (37), 1:1 - Степанов Александр (58), 2:1 - Козлов Геннадий (48), 3:1 - Козлов Геннадий (81).

«Кобарт» - «Анастасия» - 5:4 (2:3)
Голы: 0:1 - Романенко Игорь (13), 1:1 - Вернигоров Вячеслав (15), 2:1 - Андреасян Арсен (33, с пенальти), 2:2 - Лазарев Евгений (37, с пенальти), 2:3 - Лазарев Евгений (42. с пенальти), 3:3 - Лысенко Алексей (65), 4:3 - Лысенко Алексей (72), 5:3 – Лысенко Алексей (76), 5:4 - Лазарев Евгений (87).

«Ростов-2018–Электрон» - «Донгаздобыча» - 1:4 (1:2)
Голы: 0:1 - Зайцев Вячеслав (4), 0:2 - Кобин Максим (6), 1:2 - Чалов Родион (32), 1:3 - Кобин Максим (63), 1:4 - Ломовцев Алексей (78).

30 тур
23 октября, среда

«Академия им. Понедельника» - «Чайка» - 0:1
Гол: Шубладзе А. (84)

29 тур
19 октября, суббота
«Донгаздобыча» - «Батайск-Резметкон» - 4:1 (3:1)
Голы: 1:0 - Ходжумян Карен (20), 1:1 - Середа Алексей (22), 2:1 - Чаподзе Диего (25), 3:1 - Мосиян Вазген (33), 4:1 - Ломовцев Алексей (68).
«Славяне» - «Ростов – 2018 – Электрон» - 5:1 (3:1) 3000 зрителей
Голы: 1:0 - Явруян Егия (7), 1:1 - Обернибесов Сергей (10), 2:1 - Пониделко Роман (28), 3:1 - Бераиа Гога (41), 4:1 - Явруян Егия (63), 5:1 - Елисеев Павел (90).
Явруян Егия (7,63) Обернибесов Сергей (10)
«Маяк» - «Кобарт» - 0:0 (0:0)
«Аксай» - «Ростов- М2» - 2:3 (0:0)
Голы: 0:1 - Факеев Даниил (54 автогол), 0:2 - Бакланов Иван (80), 0:3 - Бакланов Иван (85), 1:3 - Федьков Андрей (87), 2:3 - Федьков Андрей (90 с пенальти).
«Донэнерго» - «ТПФ» - 2:2 (0:2)
Голы: 0:1 - Акопянц Андрей (19), 0:2 - Худжадзе Гела (32), 1:2 - Васильев Данила (68), 2:2 - Вебер Дмитрий (90), Адамов Роман (70 не реализовал пенальти «ТПФ»)
«РО УОР» - «АФ им. Понедельника» - 0:1 (0:0)
Гол - Юрченко Илья (65)

13 октября, воскресенье
«Батайск – Резметкон» (Батайск) – «Кобарт» (Таганрог» ) 1:0
(1:0)
Гол - Мезинов Дмитрий (9)

28 тур.
12 октября, суббота

«Ростов – 2018 – Электрон» - «Донэнерго» - 1:3 (0:1)
Голы: 0:1 - Данилов Владимир (17), 0:2 - Васильев Данила (75), 0:3 - Ходунов Роман (80), 1:3 - Чалов Родион (90+), Стасенко Павел (83 не реализовал пенальти «Ростов – 2018 – Электрон»)
«Донгаздобыча» (с. Сулин) - «Сулин» (Красный Сулин) – 1:0 (1:0)
Гол - Чаподзе Диего (2)
«Славяне» (Сальский р-н) - «АФ им. Понедельника» (Ростов) 4:0 (1:0) 800 зрителей
Голы: 1:0 - Магомедов Ахмад (12), 2:0 - Орехов Артем (51), 0:3 - Орехов Артем (66), 4:0 - Ситников Петр (90).
«Анастасия» (Батайск) - «РО УОР» (Ростов) – 5:1 (2:1)
Голы: 0:1 - Присяжнюк Олег (9), 1:1 - Шагинян Руслан (26),2:1 - Крамаренко Сергей (27), 3:1 - Бобрик Алексей (68), 4:1 - Пошибайло Владимир (73), 5:1 - Силкин Вячеслав (87).
«Маяк» (Волгодонск) - «Чайка» (Песчанокопское) 1:2 (1:1)
Голы: 0:1 - Курбанов Расул (27), 1:1 - Горшков Николай (32), 1:2 - Чулюканов Вячеслав (47).
«Аксай» - «ТПФ» (Новоприморский» - 1:3 (0:0)
Голы: 1:0 - Слесаренко Александр (50), 1:1 - Адамов Роман (55), 1:2 - Ширшов Николай (68), 3:1 - Обозный Максим (87)

«ТКЗ-Таганрог» - «Ростов-М2» - ( +:-)

Матч 14 тура
9 октября, среда

«Академия Понедельника» - «РО УОР» - 2:2 (1:0)
Голы: 1:0 - Лыгин Александр (30), 1:1 - Геворгян Эрик (73), 1:2 - Ладыченко Андрей (77), 2:2 - Охрименко Евгений (80, с пенальти).

матч 29 тура
8 октября, вторник
«Чайка» - «Сулин» - 2:0
(0:0) 1000 зрителей
Голы: 1:0 - Чулюканов В. (49), 2:0 - Шубладзе А. (73).

27 тур.
5 октября, суббота.
«Анастасия» (Батайск) - «Донгаздобыча» (с.Сулин) 1:3
(1:1)
Голы: 1:0 - Краморенко Сергей (15), 1:1 - Леднев Сергей (42), 1:2 - Ряховский Кирилл (47), 1:3 - Мовсиян Вазген (50).
«Маяк» (Волгодонск) - «Ростов-2018- Электрон» 3:4 (2:2)
Голы: 0:1 - Обернибесов Сергей (9), 1:1 - Читашвили Давид (16), 1:2 - Захарченков Дмитрий (22), 2:2 - Читашвили Давид (30), 3:2 - Моисеев Владимир (60), 3:3 - Лебединцев Станислав (69), 3:4 - Лебединцев Станислав (86 с пенальти)
«ТПФ» (Новоприморский) - «Кобарт» (Таганрог) 4:4 (1:2)
Голы: 0:1 - Алтунян Давид (26 с пенальти), 1:1 - Тепенжиев Мнацакан (39 автогол), 1:2 - Алтунян Давид (42), 2:2 - Зубченко Виктор (50), 2:3 - Тепенжиев Мнацакан (64), 2:4 - Ильичев Олег (69), 3:4 - Зубченко Виктор (75), 4:4 - Осинов Михаил (78 с пенальти).
«Чайка» «Песчанокопское» - «Ростов-М2» 4:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Шубладзе Александр (30 с пенальти), 2:0 - Чюлюканов (55), 3:0 - Чюлюканов (57), 4:0 - Хмаров Алексей (85).
«Донэнерго» - « РО УОР» (Ростов) 4:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Ходунов Роман (18), 2:0 - Соболь Артем (26), 3:0 - Подбельцев Александр (45), 4:0 - Ходунов Роман (50).
«АФ им. Понедельник» - «Сулин» (Красный Сулин) 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Охрименко Евгений (4 с пенальти), 1:1 - Газалиев Руслан (85 с пенальти).
«Славяне» (Сальский р-н) - «Батайск-Резметкон» (Батайск) - 7:1 500 зрителей
Голы: 1:0 - Евруян Егия (13), 1:1 - Середа Алекей (22), 2:1 - Евруян Егия (31 с пенальти), 3:1 - Кольченко Кирилл (42), 4:1 - Кольченко Кирилл (50), 5:1 - Евруян Егия (53) 6:1 - Гуров Сергей (62), 7:1 - Кольченко Кирилл (71).

29 сентября

«Батайск-Резметкон» (Батайск) – «Сулин» (Красный Сулин» - 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Середа Алексей (27), 2:0 - Середа Алексей (58), 2:1 - Огнев Алексей (73).

26 тур

28 сентября, суббота

«Донэнерго» - «АФ им. Понедельника» (Ростов) – 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Захаров Илья (61, с пенальти), 2:0 - Ходуков Роман (77). Подбельцев Александр («Донэнерго» ) на 33-й минуте не реализовал пенальти.

«Ростов-М-2» (Ростов) - «РО УОР» (Ростов) – 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Фандеев Андрей (60), 2:0 - Козлов Геннадий (70)

«Кобарт» (Таганрог) - «Чайка» (Песчанокопское) – 1:2 (1:1)
Голы: 0:1 - Хаперский Сергей (20), 1:1 - Давтян Мелс (45), 1:2 - Чулюканов Вячеслав (87, с пенальти)

«ТКЗ» ( Таганрог) - ТПФ (Новоприморский) – (-:+).

«Донгаздобыча» (с. Сулин) - «Маяк» (Волгодонск) – (+:-).

«Славяне» (Сальский р-н) - «Анастасия» (Батайск) – 0:0 2500 зрителей

«Ростов-2018-Электрон» (Ростов) - «Аксай» - 1:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Ерастов Евгений (4), 1:1 - Вартиванян Андрей (18)

29 сентября, воскресенье

«Батайск-Резметкон» (Батайск) – «Сулин» (Красный Сулин»

Матч 17 тура
25 сентября, среда

«Славяне» (Сальский р-н) - «Ростов-М-2» - 5:0 (3:0) 500 зрит.
Голы: 1:0 - Явруян Егия (31), 2:0 - Явруян Егия (34), 3:0 - Гуров Сергей (43), 4:0 - Явруян Егия (78), 5:0 - Мальченко Дмитрий (90).

25 тур
21 сентября, суббота

«Анастасия» (Батайск) - «Батайск-Резметкон» (Батайск) – 2:1 (0:0)
Голы: 0:1 - Налбандян Эдгар (56), 1:1 - Шагинян Руслан (73), 1:2 - Силкин Владислав (87).

«Маяк» (Волгодонск) - «Славяне» (Сальский р-н)- 0:3 (0:1)
Голы: 0:1 - Явруян Егия (45), 0:2 - Зубенко Артем (48), 0:3 - Ситников Петр (54).

«Аксай» (Ростов) - «Донгаздобыча» (с.Сулин) – 1:1 (1:0)

«ТПФ» (Новоприморскй) - «Ростов-2018- Электрон» (Ростов )- 6:3 (2:0)
Голы: 1:0 - Обозный Максим (12), 2:0 - Шамов Виталий (38), 3:0 - Обозный Максим (48), 4:0 - Валиулин Эльназ (50), 5:0 - Валиулин Эльназ (52), 6:0 - Акопянц Андрей (59), 6:1 - Шорников Артем (63), 6:2 - Ивашенцев Павел (72), 6:3 - Ивашенцев Павел (89).


«Чайка» (с.Песчанокопск) - «ТКЗ» (Таганрог) - +:-

«Академия им. Понедельника» (Ростов) - «Ростов-М-2» (Ростов)- 1:0 (0:0)
Гол: Клыша Кирилл (78)

«Сулин» (Красный Сулин) - «Донэнерго» ( Аксай) – 1:0 (1:0)
Гол: Газалиев Руслан (25, с пенальти)

18 сентября, среда

«Донгаздобыча» (с. Сулин) - «Ростов-М-2» (Ростов) - 6:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Баранов Алексей (9), 2:0 - Баранов Алексей (25), 3:0 - Леднев Сергей (37), 4:0 - Баранов Алексей (85), 5:0 - Серов Михаил (87), 6:0 - Серов Михаил (87)

«Аксай» (Ростов) - «РО УОР» (Ростов) - 3:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Попроцкий Вячеслав (11), 1:1 - Степаненко Дмитрий (16), 2:1 - Федьков Андрей (46, с пенальти), 3:1 - Морозов Максим (50).

«Донэнерго» - «Анастасия» - 2:4 (1:1)
Голы: 1:0 - Соболь Артем (19), 1:1 - Лазарев Евгений (33, с пенальти), 1:2 - Силкин Владислав (58), 2:2 - Данилов Владимир (63 автогол), 2:3 - Силкин Владислав (75), 2:4 - Бобрик Алексей (88 автогол)

15 сентября
«Батайск – Резметкон» - «Донэнерго» - 0:0
(0:0)
Серов Максим (89 не реализовал пенальти «Донэнерго»)

24 тур
14 сентября
«Ростов-М-2» - «Сулин» - 1:3 (1:1)
Голы: 0:1 - Соколов Сергей (27), 1:1 - Козлов Геннадий (33), 1:2 - Огнев Алексей (49), 1:3 - Скляров Сергей (66).

«Кобарт» - «Академия им. Понедельника» - 1:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Верич Дмитрий (24), 1:1 - Клыша Кирилл (44).

«Ростов-2018-Электрон» - «Чайка» - 1:5 (1:2)
0:1 - Курбанов Расул (22), 0:2 - Чулюканов Вячеслав (23), 1:2 - Говорухин Дмитрий (34), 1:3 - Хаперский Сергей (63), 1:4 - Хаперский Сергей (73), 1:5 - Хмара Алексей (82).

«Донгаздобыча» - «ТПФ» - 2:3 (1:2) 400 зрителей
Голы: 1:0 - Леднев Сергей (10, с пенальти), 1:1 - Валиулин Эльназ (32), 1:2 - Осинов Михаил (40), 1:3 - Вороскалевский Александр (66, автогол), 2:3 - Вороскалевский Александр (70).

«Славяне» - «Аксай» - 6:0 (1:0) 1500 зрителей
Голы: 1:0 - Орехов Артем (35), 2:0 - Гуров Сергей (50), 3:0 - Явруян Егия (57), 4:0 - Потапов Георгий (70, автогол), 5:0 - Ситников Петр (83), 6:0 - Явруян Егия (87).

«Анастасия» - «Маяк» - 3:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Лазарев Евгений (56, с пенальти), 2:0 - Силкин Вячеслав (66), 3:0 - Мезинов Дмитрий (90+)

11 сентября (среда)

УОР (Ростов) – «Славяне» (Сальск) – 0:2 (0:2)
Голы: 0:1 - Явруян Егия (34, с пенальти), 0:2 - Явруян Егия (45)

«Анастасия» (Батайск) – «ТПФ» (Новоприморский) 1:0 (0:0)
Гол: Полев Игорь (90+)

«Академия футбола им. Понедельника» - ФК «Аксай» 1:3 (1:0)
Голы: 1:0 - Юрченко Илья (38), 1:1 - Кольнишевский Сергей (72), 1:2 - Петренко Артем (79), 1:3 - Писаренко Александр (86).

«Ростов-М-2» – «Ростов-2018-Электрон» - 4:4 (3:1)
Голы: 1:0 - Когония Александр (14), 1:1 - Рыбальченко Дмитрий (24), 2:1 - Мирошниченко Артем (32), 3:1 - Шаповалов Руслан (42), 4:1 - Шаповалов Руслан (50), 4:2 - Обернибесов Сергей (55), 4:3 - Рыбальченко Дмитрий (63), 4:4 - Обернибесов Сергей (89).

8 сентября

«Маяк» (Волгодонск) - «Батайск-Резметкон» (Батайск) - 2:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Середа Алексей (7), 1:1 - Читашвили Давид (57), 2:1 - Читашвили Давид (57)

23 тур
7 сентября, суббота

«Аксай» (Ростов) - «Анастасия» (Батайск) – 2:2 (1:0)
Голы: 1:0 - Петренко Артем (43), 1:1 - Силкин Владислав (46), 1:2 - Шагинян Руслан (57), 2:2 - Петренко Артем (90, с пенальти). Лазарев Евгений «Анастасия» (на 63-й минуте не реализовал пенальти)

«ТПФ» (Новоприморский) - «Славяне»(Сальск) – 2:2 (2:1)
Голы: 1:0 - Адамов Роман (12), 2:0 - Валиулин Эльназ (29), 2:1 - Ситников Петр (38), 2:2 - Явруян Е.(50).

«Чайка» (Песчанокопское) - «Донгаздобыча» - 0:3 (0:0) 1500
Голы: 0:1 - Баранов Сергей (57, с пенальти), 0:2 - Мосиян Вазген (59), 0:3 - Скосарев Александр.

«РО УОР» (Ростов) - «Ростов-2018-Электрон» - 4:9 (2:4)
Голы: 1:0 - Шумилов Дмитрий (16, с пенальти), 1:1 - Шорников Артем (18), 1:2 - Лебединцев Станислав (22), 2:2 - Руденко Владислав (22), 2:3 - Рыбальченко Дмитрий (30), 2:4 - Лебединцев Станислав (36), 2:5 - Рыбальченко Дмитрий (50), 2:6 - Шорников Артем (55), Шорников Артем (64), 3:7 - Шумилов Дмитрий (72), 3:8 - Шорников Артем (78), 4:8 - Гузов Сергей (83), 4:9 - Чалов Родион (90+).

«Кобарт» (Таганрог) - «Сулин» (Красный Сулин) – 0:4 (0:1)
Голы: 0:1 - Дацик Виктор (10), 0:2 - Газалиев Руслан (72, с пенальти), 0:3 – Газалиев Руслан (75, с пенальти). 0:4 - Огнев Алексей (88)

«Донэнерго» - «Ростов-М-2» - 2:2 (0:0)
Голы: 1:0 - Подбельцев Александр (47), 2:0 - Тумасян Сергей (70), 2:1 - Федотов Андрей (85), 2:2 - Ковалев Николай (89).

Матч 20 тура
4 сентября, среда

«Сулин» - «РО УОР» - 2:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Дацик Виктор (32), 2:0 - Дьяков Андрей (43), 2:1 - Шумилов Дмитрий (50).

1 сентября, воскресенье
«Батайск-Резметкон» (Батайск) – «Ростов-М2» (Ростов) – 0:0
(0:0)

31 августа, суббота

«Кобарт» (Таганрог) – «Донэнерго» - 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Назаретян Мхер (23), 1:1 - Подбельцев Александр (68)

«ТКЗ-Таганрог-М» (Таганрог) – «Сулин» (Красный Сулин) – (-:+)

«Ростов-2018-Электрон» – «Академия Понедельника» – 2:2 (2:0)
Голы: 1:0 - Шорников Артем (21), 2:0 - Чалов Родион (32), 2:1 - Лыгин Александр (48), 2:2 - Резван Олег (78).

«Славяне» (Сальский р-н) – «Чайка» (Песчанокопское) – 4:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Миненко Павел (22), 2:0 - Бераиа Иракли (39), 3:0 - Гуров Сергей (64), 4:0 - Ситников Петр (80), 4:1 - Шубладзе Александр (84 пен)


«Анастасия» – «ТПФ» – игра перенесена на 11 сентября, среда

«Маяк» (Волгодонск) – «Аксай» (Аксайский р-н) – 2:2 (1:1)
Голы: 0:1 - Хайрапетян Агван (32), 1:1 - Муту Иван (45), 1:2 - Джалолов Тимур (58), 2:2 - Муту Иван (85).

22 тур
30 августа, пятница
«Донгаздобыча» (с. Сулин) – «РО УОР» (Ростов) – 8:1 (4:1)
Голы: 0:1 - Руденко Владислав (3), 1:1 - Леднёв Сергей (15), 2:1 - Леднёв Сергей (17), 3:1 - Баранов Алексей (22), 4:1 - Леднёв Сергей (35), 5:1 - Леднёв Сергей (48), 6:1 - Баранов Алексей (49), 7:1 - Болдырев Дмитрий (58), 8:1 - Свириденко Павел (70).

31 августа, суббота
164. «Кобарт» (Таганрог) – «Донэнерго» -
165. «ТКЗ-Таганрог-М» (Таганрог) – «Сулин» (Красный Сулин) – (-:+)
166. «Ростов – 2018 – Электрон» (Ростов) – «АФ им. Понедельника» (Ростов) –
168. «Славяне» (Сальский р-н) – «Чайка» (Песчанокопское) –
169. «Анастасия» – «ТПФ» – игра перенесена на 11 сентября, среда
170. «Маяк» (Волгодонск) – «Аксай» (Аксайский р-н) –

1 сентября, воскресенье
171. «Батайск-Резметкон» (Батайск) – «Ростов-М2» (Ростов) –

28 августа, среда
«Чайка» - «Анастасия» - 2:0
(2:0)
Голы: 1:0 - Чюлюканов Вячеслав (10), 2:0 - Пинчук Дмитрий (30).
«Сулин» - «Ростов-2018-Электрон» - 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Дацик Виктор(58), 2:0 - Соколов Сергей(83).
«Ростов-М2» - «Кобарт» - 1:2 (0:2)
Голы: 0:1 - Лысенко Алексей (8), 0:2 - Андреасян Арсен (33), 1:2 - Козлов Генадий (67).

21 тур
27 августа, вторник
«Аксай» (Ростов) - «Батайск-Резметкон» (Батайск) – 1:4
(0:3)
Голы: 0:1 - Мезинов Дмитрий (19), 0:2 - Иванцов Виктор (28), 0:3 - Мезинов Дмитрий (32), 1:3 - Андрианов Станислав (67), 1:4 - Мезинов Дмитрий (71).
«АФ им. Понедельника» - «Донгаздобыча» - 1:5 (0:3)
Голы: 0:1 - Баранов Алексей (11), 0:2 - Санько Никита (30), 0:3 - Леднев Сергей (35), 0:4 - Болдырев Дмитрий (49), 0:5 - Леднев Сергей (57), 1:5 - Лыкин Никита (79).

28 августа, среда
159. «Чайка» - «Анастасия»
161. «Сулин» - «Ростов-2018-Электрон»
163. «Ростов-М2» - «Кобарт»

25 августа, воскресенье
«Донэнерго» Аксай - «Чайка» Песчанокопское – 3:2
(1:1)
Голы: 1:0 - Подбельцев Александр (31), 1:1 - Пинчук Дмитрий (45+), 1:2 - Бормотов Александр (53 автогол), 2:2 - Зайка Яков (54), 3:2 - Черников Владислав (68), На 86 мин. Тумасян Сергей (Донэнерго) не реализовал пенальти.
«Ростов–2018-Электрон» - «Анастасия» Батайск – 2:3 (1:1)
Голы: 0:1 - Шагинян Руслан (6), 1:1 - Обернибесов Сергей (9), 1:2 - Лазарев Евгений (49 пенальти), 2:2 - Рудковский Михаил (63), 2:3 - Лазарев Евгений (74).

20 тур
24 августа, суббота
«Кобарт» Таганрог - «Аксай» Аксайский р-н – 1:3
(1:0)
Голы: 1:0 - Лысенко Алексей (19), 1:1 - Хайрапетян Агван (46), 1:2 - Зезекало Максим (60), 1:3 - Федьков Андрей (85 пенальти).
«Батайск-Резметкон» - «АФ им. Понедельника» – 3:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Юрченко Илья (40), 1:1 - Мезинов Дмитрий (47), 2:1 - Мезинов Дмитрий (74), 3:1 - Олейников Артём (90).
«Донгаздобыча» Сулин - «Славяне» Сальский р-н – 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 - Баранов Алексей (80), 1:1 - Пониделко Роман (89), 2:1 - Леднёв Сергей (90+)
«ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог - «Маяк» Волгодонск – (-:+)

25 августа, воскресенье
156. «Донэнерго» Аксай - «Чайка» Песчанокопское –
157. «Ростов – 2018 - Электрон» Ростов-н/Д - «Анастасия» Батайск -

21 августа
«Ростов-М-2» (Ростов) - «Анастасия» (Батайск) – 1:2 (1:1) 100
Голы: 1:0 - Козлов (19). 1:1 - Силкин (42), 1:2 - Чепалов (83)

«Чайка» (Песчанокопское) – Академия им. Понедельника (Ростов)- 6:0 (4:0) 1000
Голы: 1:0 – Пинчук Дмитрий (4), 2:0 - Курбанов Расул (11), 3:0 - Пинчук Дмитрий (16), 4:0 - Шубладзе Александр (18), 5:0 - Хмара Алексей (60), 6:0 - Хмара Алексей (83).

18 августа (воскресенье)
«ТПФ» - «Батайск-Резметкон» - 4:2
(3:0)
Голы: 1:0 - Карбаев Иван (21 автогол), 2:0 - Зубченко Виктор (30), 3:0 - Адамов Роман (43), 4:0 - Акопянц Андрей (66), 4:1 - Хон Максим (87), 4:2 - Шаумян Ваган (89)

17 августа, суббота
«Чайка» (Песчанокопское) - «Аксай» - 4:0
(2:0)
Голы: 1:0 - Пинчук Дмитрий (10), 2:0 Пинчук Дмитрий (31), 3:0 – Курбанов Расул (51), 4:0 - Курбанов Расул (58)
АФ им. Понедельника (Ростов) - «Анастасия» (Батайск) – 1:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Романенко Игорь (8), 0:2 - Лазарев Евгений (26), 0:3 - Чепалов Максим (73), 1:3 - Посылаев Денис (81).
«Сулин» (Красный Сулин) - «Славяне» (Сальский р-н) – 1:3 (1:0)
Голы: 1:0 - Мисюра Олег (36), 1:1 - Явруян Егия (51), 1:2 - Магомедов Ахмад (77), 1:3 - Кольченко Кирилл (90+), Мисюра Олег (на 61 минуте не реализовал пенальти)
«Донэнерго» - «Донгаздобыча» - 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 - Баранов Алексей (51), 0:2 - Леднев Сергей (83).
«Кобарт» (Таганрог) - «ТКЗ-Таганрог-М» - перенос

14 августа, среда

«Ростов-2018-Электрон» (Ростов) – «Кобарт» (Таганрог) - 5:2 (3:2)
Голы: 1:0 - Захаренков Дмитрий (10), 2:0 - Захаренков Дмитрий (32), 2:1 - Назаретян Мгер (31), 3:1 - Говорухин Дмитрий (36), 3:2 - Теленжиев М. (?), 4:2 - Стасенко Павел (58), 5:2 - Ерастов Евгений (79)

«Маяк» (Волгодонск) – «Донэнерго» (Аксай) - 1:0 (0:0)
Гол: Моисеев Владимир (84)

11 августа, воскресенье
«ТПФ» (Новоприморский) - «Чайка» (Песчанокопское) – 1:1
(0:0)
Голы: 0:1 - Чулюканов Вячеслав (60), 1:1 - Осинов Михаил (70 пенальти)
«Батайск-Резметкон» - «ТКЗ-Таганрог-М» - (+:-)

10 августа, суббота
«Славяне» (Сальский р-н) - «Донэнерго» - 4:1
(2:0)
Голы: 1:0 - Мальченко Дмитрий (6), 2:0 – Явруян Егия (10), 3:0 - Магомедов Ахмад (49 с пен), 4:0 - Елисеев Павел (57), 4:1 - Васильев Данил (81), Ходуков Роман (71 не реализовал пенальти «Донэнерго»)
«Анастасия» (Батайск) - «Сулин» (Красный Сулин) – 0:1 (0:0)
Гол - Дацик Виктор (89).
«Маяк» (Волгодонск) - АФ им. Понедельника (Ростов) - 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Охрименко Евгений (7 автогол), 2:0 - Глущенко Виталий (78)

11 августа, воскресенье
143. «ТПФ» (Новоприморский) - «Чайка» (Песчанокопское)
144. «Батайск-Резметкон» - «ТКЗ-Таганрог-М» - (+:-)

Матч 14 тура
31 июля, среда
«Батайск-Резметкон» – «Донгаздобыча» Сулин - 0:3
(0:1)
Голы: 0:1 - Леднев Сергей (40), 0:2 - Баранов Алексей (46), 0:3 - Болдырев Дмитрий (80).

Матч 9 тура
27 июля, суббота
«ТПФ» Новоприморский – «Донгаздобыча» Сулин - 3:2 (1:2)
Голы: 1:0 - Обозный Максим (17), 1:1 - Баранов Алексей (28), 1:2 - Баранов Алексей (34), 2:2 - Валиулин Эльназ (50), 3:2 - Худжадзе Гела (86).

Матч 1 тура
24 июля, среда
«Сулин» Красный Сулин – ФК «Аксай» – 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Мисюра Олег (30), 2:0 - Огнев Алексей (32), 3:0 - Кутепов Дмитрий (59)

21 июля (воскресенье)
«Чайка» (Песчанокопское) - «Батайск-Резметкон» (Батайск) – 1:0
(0:0)
Гол - Субладзе Александр (85).

20 июля (суббота)
«Сулин» (Красный Сулин) - «Маяк» (Волгодонск) – 2:0
(1:0)
Голы: 1:0 - Огнев Алексей (40), 2:0 - Кутепов Дмитрий (49).
«Кобарт» (Таганрог) - «Донгаздобыча» (Сулин) – 3:4 (2:1)
Голы: 1:0 - Андреасян Арсен (8), 1:1 - Баранов Алексей(18), 2:1 - Лысенко Алексей (36), 3:1 - Лысенко Алексей (52), 3:2 - Мосиян Вазген (58), 3:3 - Баранов Алексей (62), 3:4 - Баранов Алексей (70).
«ТКЗ-Таганрог-М - «Ростов-2018-Электрон» (Ростов) – 0:3 (0:1)
Голы: 0:1 - Чалов Родион (30), 0:2 - Солодовников Сергей (48), 0:3 - Обернибесов Сергей (90), Чалов Родион (42 не реализовал пенальти).
«Донэнерго» - «Анастасия» (Батайск) – перенос
«Славяне» (Сальский р-н) - «Ростов-М2» (Ростов) - перенос на 25.09

21 июля (воскресенье)
«Чайка» (Песчанокопское) - «Батайск-Резметкон» (Батайск)

14 июля (воскресенье)
«Батайск-Резметкон» - «Ростов-2018-Электрон» - 3:1
(0:0)
Голы: 0:1 - Рудковский Михаил (53), 1:1 - Косинов Игорь (79), 1:2 - Стасенко Павел (86-автогол), 2:2 - Олейников Артем (89).

13 июля (суббота)
«Донгаздобыча» - «ТКЗ-Таганрог-М» - 11:0
(4:0)
Голы: 1:0 - Черчесов Андрей (10), 2:0 - Леднев Сергей (18), 3:0 - Скосарев Александр (30), 4:0 - Леднев Сергей (33), 5:0 - Леднев Сергей (47), 6:0 - Леднев Сергей (50), 7:0 - Леднев Сергей (59), 8:0 - Копылов Вячеслав (74 с пенальти), 9:0 - Санько Никита (78), 10 - Леднев Сергей (82), 11:0 - Ряховский Кирилл (85).
«Славяне» - «Кобарт» - (+:-)
«Аксай» - «Сулин» - 2:2 (1:1)
Голы: 0:1 - Ковтун Алексей (4), 1:1 - Нагорных Антон (40), 2:1 - Федьков Андрей (60), 2:2 - Тодадзе Александр (75).
РО УОР - «ТПФ» - 2:9 (0:6)
Голы: 0:1 - Худжадзе Гела (1), 0:2 - Худжадзе Гела (5), 0:3 - Худжадзе Гела (12), 0:4 - Зубченко Виктор (18 с пенальти), 0:5 - Зубченко Виктор (31), 0:6 - Худжадзе Гела (40), 1:6 - Шумилов Дмитрий (59), 1:7 - Шамов Виталий (63), 1:8 - Шамов Виталий (72), 1:9 - Зубченко Виктор (74), 2:9 - Ахмедов Наджиб (76).
«Маяк» - «Донэнерго» - перенос
«Ростов-М2» - «Анастасия» - перенос

10 июля
«Славяне» - «Донгаздобыча» - 1:0
(2:0) 2500 тыс
Гол: Зубенко Артем (18). На 62-й минуте Леднев («Донгаздобыча») не реализовал пенальти

9 июля (среда)
матч 16 тура

«Чайка» - «РОУОР» - 7:1 (2:0)
Голы: 1:0 – Хаперский Александр (21), 2:0 - Хаперский Александр (40), 3:0 – Олейников Андрей (48), 4:0 - Пинчук Дмитрий (54), 5:0 – Резников Алексей (71), 6:0 - Резников Алексей (74), 6:1 - Божко Александр (75), 7:1 - Абрамов Михаил (86)

15-й тур
6 июля, суббота

РО УОР – «Сулин» – 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Огнев Алексей (36), 0:2 - Огнев Алексей 59).

«Чайка» – «Донэнерго» – 6:1 (4:1)
Голы: 1:0 - Пинчук Дмитрий (1), 2:0 - Шубладзе Александр (10), 3:0 - Пинчук Дмитрий (14), 4:0 - Чулюканов Вячеслав (37), 4:1 - Подбельцев Александр (41, с пенальти), 5:1 - Чулюканов Вячеслав (56). 6:1 - Резеньков Алексей (83)

«ТПФ» - «Ростов-М-2» - 14:0 (5:0)
1:0 - Обозный Максим (5), 2:0 - Хаджумян Карен (15), 3:0 - Обозный Максим (38), 4:0 - Зубченко Виктор (41) , 5:0 - Мочкарский Александр (43), 6:0 - Зубченко Виктор (52),
7:0 - Осинов Михаил (55), 8:0 - Шамов Виталий (68), 9:0 - Хаджумян Карен (70), 10:0 - Мочкарский Александр (77) 11:0 - Хаджумян Карен (78), 12:0 - Шамов Виталий (80)
13:0 - Мочкарский Александр (82), 14:0 - Хаджумян Карен (88). На 28-й минуте Ковалев Никита («Ростов-М-2») не реализовал пенальти.

«Аксай» - «Кобарт» – 4:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Попроцкий Вячеслав (4), 2:0 - Попроцкий Вячеслав (7), 3:0 - Федьков Андрей (71), 4:0 - Кольнишевский Сергей (90).

«Маяк» - «ТКЗ-Таганрог-М» – 8:0 (4:0)
Голы: 1:0 – Муту Иван (15), 2:0 - Муту Иван (45), 3:0 - Парахин Александр (25), 4:0 - Иванов Александр (33), 5:0 - Дубов Никита (72), 6:0 - Карпенко Богдан (78), 7:0 - Газалиев Руслан (79), 8:0 - Иванов Александр (81).

«Анастасия» - «Ростов-2018-Электрон» – 2:2 (1:1)
Голы: 0:1 - Горбачев Александр (23), 1:1 - Иванцов Виктор (40), 2:1 - Бобрик Алексей (74), 2:2 - Асатуров Артур (89)

3 июня (среда)
«Донгаздобыча» - «Аксай» - 3:0 (+ : -)

«УОР» - «Маяк» - 0:1 (0:0)
Гол: Читаишвили Давид (50)

14 тур
29 июня (сб)

«ТКЗ-Таганрог-М - «Анастасия» - 1:5 (0:2)
Голы: 0:1 - Лазарев Евгений (33), 0:2 - Мезинов Дмитрий (35), 1:2 - Галян Анатолий (68), 1:3 - Шагинян Руслан (71), 1:4 - Карпенко Юрий (75), 1:5 - Карпенко Юрий (77).

«Кобарт» - «Маяк» - 2:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Андреасян Арсен (23, с пенальти), 2:0 - Андреасян Арсен (28), 2:1 - Иванов Александр (50).

«Ростов-М-2» - «Аксай» - 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Нагорных Антон (31, с пенальти), 1:1 - Ким Марио (76).

«ТПФ» - «Донэнерго» - 3:1 (2:1)
Голы: 1:0 - Хаджумян Карен (15), 1:1 - Тумасян Сергей (30), 2:1 - Осинов Михаил (45), 3:1 - Шамов Виталий (75).

«Сулин» - «Чайка» - 0:1 (0:1)
Гол: Чулюканов Вячеслав (37). На 81-й мин. Шубладзе Александр («Чайка») не реализовал пенальти.

«Академия им. Понедельника» - «РОУОР» - состоится 2.10.

«Ростов-2018-Электрон» - «Славяне» - 1:2 (1:1)
Голы: 0:1 - Зубенко Артем (26), 1:1 - Обернибесов Сергей (43), 1:2 - Явруян Егия (90+)

Матч 13 тура
26 июня, среда

«РО УОР» - «Батайск-Резметкон» Батайск 3:6 (2:3)
Голы: 1:0 - Муртузов Эльвин (6), 1:1 - Налбандян Эдгар (10), 1:2 - Олейников Артём (28), 2:2 - Руденко Владислав (32), 2:3 - Мезинов Дмитрий (41), 3:3 - Шуминов Дмитрий (63), 3:4 - Олейников Артём (81), 3:5 - Мезинов Дмитрий (90, с пенальти), 3:6 - Шевцов Николай (90).

«ТПФ» - «Сулин» - 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Осинов Михаил (34, с пенальти), 2:0 - Ширшов Николай (79), 2:1 - Скляров Андрей (85).

«Аксай» - «Донэнерго» - 0:0

«Маяк» - «Ростов-М-2» - 5:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Карпенко Богдан (7), 2:0 - Глущенко Виталий (24), 3:0 - Муту Иван (64), 4:0 - Читаишвили Давид (79), 5:0 - Глущенко Виталий (87).

«Анастасия» - «Кобарт» - 7:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Шагинян Руслан (26), 2:0 - Лазарев Евгений (38), 3:0 - Карпенко Юрий (53), 4:0 - Карпенко Юрий (67), 5:0 - Бобрик Алексей (83), 6:0 - Карпенко Юрий (88), 7:0 - Лазарев Евгений (90).

«Славяне» - «ТКЗ-Таганрог-М» - 3:0 (+:-)

«Донгаздобыча» - «Ростов-2018-Электрон» - 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Леднев Сергей (33), 1:1 - Обернибесов Сергий (54), 2:1 - Болдырев Дмитрий (65).

«Академия футбола им. Понедельника» - «Чайка» - перенос на 21.08.1013

23 июня, воскресенье
«Батайск-Резметкон» Батайск - «Славяне» Сальский р-н - 1:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Мезинов Дмитрий (3), 1:1 - Магомедов Ахмад (45), 1:2 - Бераиа Гога (49).

22 июня, суббота
«Донгаздобыча» - «Анастасия» - 4:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Котельников Дмитрий (38), 2:0 - Скосарев Александр (48), 3:0 - Леднев Сергей (52, с пенальти), 4:0 - Мосиян Вазген (67).

«Ростов-2018-Электрон» - «Маяк» - 4:2 (2:1)
Голы: 0:1 - Читошвили Давид (8), Захаренков Дмитрий (17), 2:1 - Захаренков Дмитрий (24), 2:2 - Глущенко Виталий (61), 3:2 - Чалов Родион (73, с пенальти), 4:2 - Асатуров Артур (79).

«ТКЗ –Таганрог-М - «Аксай» - 3:2 (2:1)
Голы: 1:0 - Зубченко Виктор (27), 1:1 - Жихарцев Дмитрий (33), 2:1 - Волков Владимир (43, с пенальти), 2:2 - Волоченков Александр (52), 3:2 - Зубченко Виктор (87).

«Кобарт» - «ТПФ» - 1:4 (0:2)
Голы: 0:1 - Обозный Максим (8), 0:2 - Шамов Виталий (19), 0:3 - Ходжумян Карен (55), 0:4 - Ширшов Николай (59, с пенальти), 1:4 - Лысенко Алексей (63).

«Ростов-М-2 - «Чайка» - 0:5 (0:3)
Голы: 0:1 - Чулюканов Вячеслав (21), 0:2 - Олейников Андрей (24), 0:3 - Сухарев Роман (42), 0:4 - Сухарев Роман (68), 0:5 - Бордиенко Сергей (90+).

«Сулин» - «Академия Понедельника» - 4:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Соколов Сергей (50), 2:0 - Мисюра Олег (52), 3:0 - Соколов Сергей (65) , 4:0 - Каратаев Евгений (83).

23 июня, воскресенье
«Батайск-Резметкон» - «Славяне»

Матч 12 тура
21 июня, пятница
«РО УОР» - «Донэнерго» 2:5 (0:4)
Голы: 0:1 - Подбельцев Александр (11), 0:2 - Подбельцев Александр (22), 0:3 - Подбельцев Александр (27), 0:4 - Тумасян Сергей (36), 1:4 - Муртузов Эльвин (47), 2:4 - Муртузов Эльвин (76), 2:5 - Крамаренко Сергей (90).

19 июня
Матч 8 тура
«Донгаздобыча» (Сулин) - «Чайка» (Песчанокопское) – 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Леднев Сергей (40), 1:1 - Сухарев Роман (69).

Матч 15 тура
«Академия им. Понедельника» (Ростов) - «Батайск-Резметкон» (Батайск) – 1:4 (1:3)
Голы: 0:1 - Олейников Артём (28), 1:1 - Мчедлишвили Кирилл (28), 1:2 - Мезинов Дмитрий (31), 1:3 - Полев Игорь (37), 1:4 - Шаумян Ваган (89)

Матч 20 тура
«Ростов-М-2» (Ростов) - «ТПФ» Новоприморский – 0:1 (0:0)
Гол: Ходжумян Карен (75)

15 июня
«Академия Понедельника» - «Донэнерго» - 1:3
(1:2)
Голы: 0:1 – Айрапетян (10), 1:1 – Юрченко (21), 1:2 – Говорухин (40), 1:3 – Тумасян (60).
«РО УОР» - «Ростов-М-2» - 4:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Сиденко (16), 2:0 – Руденко (60), 2:1 – Аксенов (76), 3:1 – Гузов (85), 4:1 – Шумилов (90).
«Чайка» - «Кобарт» - 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Пинчук (29), 2:0 – Воронин (45).
«ТПФ» - «ТКЗ-Таганрог-М» - 9:1 (4:0)
Голы: 1:0 – Осинов (5), 2:0 – Худжадзе (8), 3:0 – Соколов (25), 4:0 – Селюков (25), 5:0 – Ширшов (44), 6:0 – Обозный (52), 7:0 – Селюков (61), 8:0 – Худжадзе (69), 9:0 – Власов (77), 9:1 – Тютюркин (84).
«Аксай» - «Ростов-2018-Электрон» - 6:1 (1:1)
Голы: 1:0 – Стасенко (12), 1:1 – Моисеенко (44), 2:1 – Андрианов (46), 3:1 – Попроцкий (63), 4:1 – Выборов (67) 5:1 – Моисеенко (75), 6:1 – Рудковский (81).
«Маяк» - «Донгаздобыча» - 0:5 (0:2)
Голы: 0:1 - Серов (3), 0:2 – Котельников (23), 0:3 – Леднев (77 с пенальти), 4:0 – Леднев (73), 5:0 – Мусенко (77 автогол).
«Анастасия» - «Славяне» - 1:2 (0:2)
Голы: 0:1 – Явруян (2), 0:2 – Кольченко (11), 1:2 - Карпенко (?)

12 июня, среда
«Батайск-Резметкон» - «Анастасия» - 2:2
(1:1)
Голы: 0:1 - Шагинян Руслан (34), 1:1 - Батальщиков Станислав(35, с пенальти), 1:2 - Карпенко Юрий (84), 2:2 - Авилов Андрей(88).
«Славяне» - «Маяк» - 4:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Явруян Егия(1, с пенальти), 2:0 - Мальченко Дмитрий(33, с пенальти), 3:0 - Бераиа Ираклий (65), 4:0 - Кольченко Кирилл (87).
«Ростов-2018-Электрон» - «ТПФ» - 1:0 (1:0)
Гол - Стасенко Павел (25)
«ТКЗ-Таганрог-М» - «Чайка» - 1:2 (1:2)
Голы: 0:1 - Олейников Андрей (5), 0:2 - Хаперский Александр (19), 1:2 - Зубченко Виктор (39).
«Кобарт» - «РО УОР» - 3:2 (2:2)
Голы: 1:0 - Верич Дмитрий (14), 2:0 - Андреасян Арсен (30, с пенальти), 2:1 - Руденко Владимир (43), 2:2 - Дьяков Андрей (45), 3:2 - Лысенко Алексей (64), Шумилов Дмитрий(47, не реализовал пенальти «РО УОР»).
«Ростов-М2» - «Академия Понедельника» - 2:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Козлов Геннадий (39), 1:1 - Шаумян Давид (43), 2:1 - Курбанов Магомед (53), 2:2 - Юрченко Илья (61).
«Донэнерго» - «Сулин» - 1:1 (0:1)
Голы: 1:0 - Айрапетян Артур (45), 1:1 - Тишкунов Игорь (89).
«Донгаздобыча» - «Аксай» - перенос

9 июня (воскресенье)
«Донэнерго» - «Батайск-Резметкон» 3:2 (1:2)
Голы: 1:0 - Подбельцев Александр (1), 1:1 - Романенко Игорь (18), 1:2 - Романенко Игорь (33), 2:2 - Айрапетян Артур (52), 3:2 - Подбельцев Александр (81).

Матч 9 тура
8 июня, суббота
«Сулин» (Кр.Сулин) - «Ростов-М2» - 4:2
(2:2)
Голы: 0:1 - Ткач (13), 1:1 – Кутепов (27), 1:2 – Козлов (31), 2:2 – Дацик (36), 3:2 – Дацик (67), 4:2 – Назаритян (82).
АФ им. Понедельника – «Кобарт» (Таганрог) - 9:2 (4:1)
Голы: 1:0 – Посылаев (23), 2:0 - Атапин (29), 3:0 - Шаумян (32), 4:0 - Посылаев (39), 4:1 – Андреасян (43), 5:1 - Тиморгалеев (51), 6:1 - Посылаев (53), 6:2 – Пудеян (74), 7:2 - Посылаев (80), 8:2 - Зеликов (85), 9:2 - Шиманов (89).
«РО УОР»(Ростов-на-Дону) - «ТКЗ – Таганрог-М» - 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 – Степаненко (48), 1:1 – Зубченко (54), 2:0 – Шумилов (80).
«Чайка» (Песчанокопское) – «Ростов-2018-Электрон» - 0:1 (0:1)
Гол – Лебединцев (45).
«Прогресс» - «Славяне» (Сальский р-он) - 1:3 (1:2)
Голы: 0:1 - Явруян (13), 0:2 – Кутепов (26), 1:2 – Федьков (31), 1:3 – Бераиа (64).
«Маяк» (Волгодонск) – «Анастасия» (Батайск) - 0:3 (0:0)
Голы: 0:1 – Шагинян (63), 0:2 – Петренко (69), 0:3 – Шагинян (76).

Матч 16 тура
4 июня, среда

«Академия Понедельника» - «ТПФ» - 0:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Власов Александр (12), 0:2 - Власов Александр (64), 0:3 - Ходжумян Карен (78).

2 июня, воскресенье
«Батайск-Резметкон» (Батайск) – «Маяк» (Волгодонск) – 2:1
(0:0)
Голы: 1:0 - Кравченко Андрей (50), 1:1 - Шаванов Темирлан (60), 2:1 - Романенко Игорь (80)

8 тур
1 июня, суббота

«Анастасия» (Батайск) – ФК «Аксай» (Аксай) – 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Лазарев Евгений (6 пенальти), 2:0 - Петренко Леонид (24), 3:0 - Скосарев Александр (64).
«Электрон» (Ростов-н/Д) – УОР-96 (Ростов-н/Д) – 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Лебединцев Станислав (61), 2:0 - Деулин Роман (65).
«ТКЗ-Таганрог-М» (Таганрог) – «АФ им.Пон-ка» (Ростов-н/Д) – 1:1 (0:0)
Голы: 1:0 - Коломийцев Виталий (73), 1:1 - Посылаев Денис (90).
«Ростов м-2» (Ростов-н/Д) – «Донэнерго» (Аксай) – 3:6 (0:3)
Голы: 0:1 - Тумасян Сергей (10), 0:2 – Тумасян Сергей (30 пенальти), 0:3 - Тумасян Сергей (45), 1:3 - Стуканов Евгений (64), 2:3 - Ткач Алексей (72 пенальти), 2:4 - Серов Максим (74), 3:4 - Ткач Алексей (78), 3:5 - Тумасян Сергей (83), 3:6 - Ходунов Роман (90).
«Славяне» (Сальский р-н) – ТПФ (Новоприморский) – 0:0 (0:0)
«Сулин» (Красный Сулин) – «Кобарт» (Таганрог) – 2:1 (2:1)
Голы: 0:1 - Андреасян Арсен (30), 1:1 - Назаретян Мхер (37), 2:1 - Дацик Виктор (44).

Матч 1 тура
29 мая, среда

«Электрон» (Ростов) – «Батайск-Резметкон» (Батайск) – 4:0 (2:0)
Голы: 1:0- Горбачев Александр (22), 2:0 - Лебединцев Станислав (38), 3:0 - Лебединцев Станислав (62 – с пенальти), 4:0 - Рудковский Михаил (65)

25 мая, суббота
«Донэнерго» (Аксайский р-н) - «Кобарт» (Таганрог) –5:3
(1:2)
Голы: 1:0 - Подбельцев Александр (16), 1:1 - Андреасян Арсен (25), 1:2 - Андреасян Арсен (43, с пенальти), 1:3 - Верич Дмитрий (61), 2:3 - Ходуков Роман (65), 3:3 - Захаров Илья (71), 4:3 - Ходуков Роман (88), 5:3 - Ходуков Роман (90+).

«Сулин» (Красный Сулин) - «ТКЗ-Таганрог – М» – 9:0 (4:0)
Голы: 1:0 - Огнев Алексей (13), 2:0 - Огнев Алексей (23), 3:0 - Огнев Алексей (30), 4:0 - Дацик Виктор (43), 5:0 - Пинчук Дмитрий (54), 6:0 - Дацик Виктор (62), 7:0 - Тодадзе Александр (63), 8:0 - Ефремов Кирил (64, свои ворота), 9:0 - Пинчук Дмитрий (81).

«Академия им. Понедельника» – «Ростов-2018-Электрон» - 0:1 (0:0)
Гол: Деулин Роман (60).

«Чайка» - «Славяне» - 0:1 (0:0)
Гол: Кольченко Кирилл (49).

«ТПФ» - «Анастасия» - 2:1 (2:1)
Голы: 1:0 - Осинов Михаил (24), 1:1 - Иванцов Виктор (33), 2:1 - Обозный Максим (44).

«Аксай» - «Маяк» - 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Федьков Андрей (40), 1:1 - Газалиев Руслан (57), 2:1 - Валеев Ринат (75).

7 тур
24 мая, пятница
«РО УОР» (Ростов) – «Донгаздобыча» - 0:12
(0:7)
Голы: 0:1 - Котельников (10), 0:2 - Леднев (15), 0:3 - Черчесов (16), 0:4 - Ряховский (21), 0:5 - Леднев (32), 0:6 - Мосиян (35), 0:7 - Леднев (38), 0:8 - Зайцев (50), 0:9 - Леднев (56), 0:10 - Ломовцев (63), 0:11 - Леднев (74), 0:12 - Леднев (89).
«Ростов м-2» (Ростов-н/Д) – «Батайск-Резметкон» (Батайск) – 0:3 (0:1)
Голы: 0:1 - Батальщиков Станислав (37 с пенальти), 0:2 - Олейников Артём (61), 0:3 - Олейников Артём (64).

22 мая, среда
РО УОР - 96 – ФК «Аксай» - 2:3 (1:1)
Голы: 1:0 - Руденко Владислав (22), 1:1 - Моисеенко Денис (40), 1:2 - Руденко Валерий (50), 1:3 - Моисеенко Денис (54), 2:3 - Руденко Владислав (59).

6-й тур
19 мая, воскресенье
«Донгаздобыча» (с. Сулин) - «Академия футбола им. В. Понедельника» (Ростов) – 7:0 (4:0)
Голы: 1:0 - Серов Михаил (7), 2:0 - Серов Михаил (26), 3:0 - Леднев Сергей (34), 4:0 - Мосиян Вазген (42), 5:0 - Леднев Сергей (64), 6:0 - Леднев Сергей (67), 7:0 - Мосиян Вазген (75). На 37-й минуте Леднев (ДГЗ) не реализовал пенальти (вратарь).

«Батайск-Резметкон» - «Аксай» - 2:1 (1:1)
Голы: 0:1 - Моисеенко Денис (32, с пенальти), 1:1 - Мезинов Дмитрий (39). 2:1 - Мезинов Дмитрий (88).

6-й тур
18 мая, суббота
«Маяк» (Волгодонск) - «ТПФ» (Новоприморский) – 0:5
(0:3)
Голы: 0:1 – Обозный (26), 0:2 – Резников (28), 0:3 – Шамов (45), 0:4 – Шамов (49), 0:5 – Ширшов (65).
«Анастасия» (Батайск) - «Чайка» (Песчанокопское) – 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Скосарев (11), 2:0 – Лазарев (26).
«Славяне» (Сальский р-н) - «РО УОР» (Ростов) – 1:0 (0:0)
Гол – Явруян (78).
«Ростов-2018» (Ростов) - «Сулин» (Кр. Сулин) - 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Захаренков (31), 2:0 - Тепенджиев М.(52, автогол), 3:0 – Рудковский (90+).
«ТКЗ-Таганрог-М» - «Донэнерго» - 1:4 (0:4)
Голы: 0:1 – Подбельцев (2), 0:2 - Подбельцев (30), 0:3 – Тумасян (33), 0:4 – Серов (43).
«Кобарт» (Таганрог) - «Ростов-М2» - 0:5 (0:2)
Голы: 0:1 - Фандеев (14), 0:2 - Фандеев (32), 0:3 - Фандеев (68), 0:4 - Фандеев (75), 0:5 - Митин Н. (86).
«Донгаздобыча» (с. Сулин) - «АФ им. В. Понедельника» (Ростов) – 19.05

5 тур
15 мая, среда

«Ростов-М-2» (Ростов) – «ТКЗ-Таганрог-М» (Таганрог) - 4:0 (2:0)
Глы: 1:0 - Фандеев Андрей (13), 2:0 - Митин Никита (40), 3:0 - Козлов Геннадий (71), 4:0 - Магомедов Тимур (90).

«Донэнерго» (Аксайский район) – «Ростов-2018-Электрон» - 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Христис Дмитрий (22), 2:0 - Подбельцев Александр (33), 3:0 - Подбельцев Александр (60).

«Сулин» (Красный Сулин) – «Донгаздобыча» (Сулин) – 0:4 (0:1)
Голы: 0:1 - Леднёв Сергей (39), 0:2 - Курбанов Расул (53) , 0:3 - Леднёв Сергей (55), 0:4 - Леднёв Сергей (90).

«Академия им. Понедельника» - «Славяне» (Сальский район) – 1:3 (1:2)
Голы: 1:0 - Посылаев Денис (7), 1:1 - Мальченко Дмитрий (10), 1:2 - Ситников Петр (46), 1:3 - Елисеев Павел (80).

РО УОР (Ростов) – «Анастасия» (Батайск) - 0:6 (0:3)
Голы: 0:1 - Шагинян Руслан (15), 0:2 - Карпенко Юрий (17), 0:3 - Шагинян Руслан (29), 0:4 - Шагинян Руслан (47), 0:5 - Силкин Владислав (80), 0:6 - Иванцов Виктор (88).

«Чайка» (Песчанокопское) – «Маяк» (Волгодонск) - 4:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Хаперский Александр (25), 2:0 - Власов Александр (45), 3:0 - Власов Александр (49), 4:0 - Вишняков Денис (81).

«ТПФ» (Новоприморский) – «Аксай» - 4:1 (3:0)
Голы: 1:0 - Осинов Михаил (13), 2:0 - Резников Валентин (35), 3:0 - Резников Валентин (41), 3:1 - Моисеенко Денис (54), 4:1 - Мочкарский Александр (65).

12 мая
«Анастасия» ( Батайск) – « А.Ф им. Понедельника» - 2:0
(0:0)
Голы: 1:0 - Иванцов (84), 2:0 - Лазарев (90+)

4 тур
11 мая, суббота
«Аксай» - «Чайка» Песчанокопское – 2:4
(1:3) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Власов Александр (5), 0:2 - Власов Александр (12), 1:2 - Федьков Андрей (22), 1:3 - Хаперский Сергей (26), 1:4 - Хаперский Сергей(53), 2:4 - Кольнишевский Сергей (72).

«Батайск-Резметкон» - «ТПФ» (Неклиновский р-н) - 2:3 (0:2) 250 зрителей
Голы: 0:1 - Обозный Максим (6), 0:2 - Шамов Виталий (28), 0:3 - Обозный Максим, 1:3 - Романенко Игорь (70), 2:3 - Олейников Артем (73).

«Славяне» (Сальский р-н) - «Сулин» (Красный Сулин) - 3:1 (2:0) 2000 зрителей
Голы: 1:0 - Кольченко Кирилл (5), 2:0 - Явруян Егия (26), 2:1 - Огнев Алексей (64), 3:1 - Мальченко Дмитрий (83).

«Донгаздобыча » (с. Сулин) - «Донэнерго» - 1:0 (0:0) 300 зрителей
Гол - Леднев Сергей (90+).

«Ростов-2018-Электрон» - «Ростов-М-2» - 4:3 (2:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Стуканов Евгений (23), 1:1 - Рудковский Михаил (31), 2:1 - Ивашенцев Павел (36), 2:2 - Линченко Артем (46), 3:2 - Лебединцев Станислав (47), 4:2 - Ивашенцев Павел (65), 4:3 - Ткач Алексей (89)

«ТКЗ-Таганрог-М» - «Кобарт» ( Таганрог) – 0:0 100 зрителей

Матч 2 тура
8 мая, среда

ТПФ (Неклиновский р-н) - УОР-96 (Ростов) - 10:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Обозный (30), 2:0 - Ширшов (44), 3:0 - Осинов (47 – с пенальти), 4:0 - Ходжумян (48), 5:0 - Мочкарский (56), 6:0 - Тарадин (58 – свои ворота), 7:0 - Мочкарский (62), 8:0 - Шпанский (72 – с пенальти), 9:0 - Шпанский (85), 10:0 - Худжадзе (87).

5 мая, воскресенье
«ТКЗ-Таганрог-М» - «Батайск-Резметкон» – 0:2
(0:1)
Голы: 0:1 - Батальщиков Станислав (7 - с пенальти), 0:2 - Мезинов Дмитрий (79)

4 мая, суббота
«Кобарт» (Таганрог) - «Ростов-2018-Электрон» (Ростов) - 3:2
(0:0) 55 зрителей
Голы: 1:0 – Андреасян (50), 1:1 – Обернибесов (61), 2:1 – Верич (63), 3:1 – Вернигоров (66), 3:2 – Лебединцев (76).
«Ростов-М2» (Ростов) - «Донгаздобыча» (с. Сулин) - 0:6 (0:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Курбанов (12), 0:2 – Леднев (28), 0:3 – Леднев (55), 0:4 – Чернышев (62 автогол), 0:5 – Болдырев (81), 0:6 – Серов (90+).
«Донэнерго» - «Славяне» (Сальский р-н) - 3:2 (2:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Тумасян (12), 2:0 – Тумасян (20), 2:1 – Ситников (35), 2:2 – Ситников (55), 3:2 – Данилов (65).
«Сулин» (Красный Сулин) - «Анастасия» (Батайск) - 1:1 (1:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 – Куликов (7), 1:1 – Бобрик (63).
«АФ им. Понедельника» - «Маяк» (Волгодонск) - 0:3 (0:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Шаванов (13), 0:2 – Карпенко (38), 0:3 – Горшков (49).
«Чайка» Песчанокопское - «ТПФ» (Неклиновский р-н) - 2:0 (1:0) 800 зрителей
Голы: 1:0 - Власов А. (3 с пенальти), 2:0 – Шубладзе (81).

2-й тур
1 мая, среда
«Батайск-Резметкон» Батайск-«Чайка» Песчанокопское - 4:1
(1:0)
Голы: 1:0 - Олейников (43), 2:0 - Мезинов Дмитрий (48), 3:0 - Середа (59), 3:1 - Хмара (80), 4:1 - Кривенко (86).

Матч 21 тура
30 апреля, вторник
«ТПФ» (Неклиновский р-н) - «Маяк» (Волгодонск) - 4:1 (2:1)
Голы: 1:0 - Ширшов (32), 2:0 - Ходжумян (34), 2:1 - Шаванов (45), 3:1 - Осинов (66), 4:1 - Худжадзе (88). На 52-й мин. Осинов («ТПФ») не реализовал пенальти.

2 тур
27 апреля, суббота
ФК«Аксай» (Аксай) - «АФ им. Понедельника» - 3:1
(1:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Федьков Андрей (15), 1:1 - Посылаев Денис (67), 2:1 - Кольнишевский Сергей (77), 3:1 - Кольнишевский Сергей (85).

«Маяк» (Волгодонск) - «Сулин» (Красный Сулин) - 0:2 (0:2) 300 зрителей
Голы: 0:1 - Пинчук Дмитрий (2), 0:2 - Дацик Виктор (10).

«Анастасия» (Батайск) - «Донэнерго» - 3:0 (2:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Лазарев Евгений (17 с пенальти), 2:0 - Шагинян Руслан (22), 3:0 - Иванцов Виктор (84).

«Ростов-М-2» (Ростов) - «Славяне» (Сальский р-н) - 1:5 (1:1) 150 зрителей
Голы: 0:1 - Ситников Петр (6), 1:1 - Стуканов Евгений (43), 1:2 - Бераиа Гога (50), 1:4 - Ситников Петр (51), 1:5 - Гуров Сергей (55), 1:6 - Гуров Сергей (61)


«Донгаздобыча » (с. Сулин) - «Кобарт» (Таганрог) – 7:0 (2:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Котельников Дмитрий (5), 2:0 - Леднев Сергей (33 с пенальти), 3:0 - Леднев Сергей (60), 4:0 - Киргуев Тимур (63), 5:0 - Леднев Сергей (73), 6:0 - Зайцев Вячеслав (76), 7:0 - Леднев Сергей (86).

«Ростов-2018-Электрон» (Ростов) - «ТКЗ-Таганрог-М» - 5:0 (2:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Лебединцев Станислав (8), 2:0 - Захаренков Дмитрий (15), 3:0 - Обернибесов Сергей (55), 4:0 - Лебединцев Станислав (64), 5:0 - Лебединцев Станислав (72).

Матч 4 тура
24 апреля, среда

«Маяк» Волгодонск - УОР-96 Ростов – 2:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Дубов (21), 2:0 - Олейников (25), 2:1 - Муртузов (86 - с пенальти)

перенесенная игра 22 апреля
«Кобарт» (Таганрог) - «Славяне» (Сальский р-н) - 1:3 (1:1).
Голы: 0:1 - Кольченко (34), 1:1 - Вернигоров (41), 1:2 - Мальченко (61), 1:3 - Явруян (72).

1 тур
20 апреля, суббота

«ТКЗ-Таганрог-М» (Таганрог) - «Донгаздобыча» (с. Сулин) - 0:3 (0:3)
Голы: 0:1 - Леднев (30). 0:2 - Леднев (37), 0:3 - Расул Курбанов (41).

«Анастасия» (Батайск) - «Ростов-М-2» (Ростов) - 4:1 (3:1)
Голы: 1:0 - Скосарев (17), 2:0 - Лазарев (31), 2:1 - Фандеев (31), 3:1 - Скосарев (34), 4:1 - Лазарев (56).
«Донэнерго» - «Маяк» (Волгодонск) - 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Кулешов (9), 0:2 - Иванов (80).
«Сулин» (Красный Сулин) - «Аксай» - перенос.
«ТПФ» (Новоприморский) - «Академия футбола им. Понедельника» (Ростов) - 4:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Ширшов (22), 2:0 - Осинов (62 - с пенальти), 3:0 - Ходжумян (72), 4:0 - Худжадзе (89).
«РО УОР» (Ростов) - «Чайка» (Песчанокопское) - 2:3 (1:2)
Голы: 0:1 - Жихарцев (5), 1:1 - Шумулов (27), 1:2 - Жихарцев (34), 1:3 - Чулюканов (54 - с пенальти), 2:3 - Шумулов (87).

Матч 25 тура
17 апреля, среда

УОР-96 Ростов – «Кобарт» Таганрог – 1:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Руденко Владислав (10), 1:1 - Вернигоров Вячеслав (40, с пенальти), 1:2 - Лысенко Алексей (79)

КАЛЕНДАРЬ (обновлен 17 апреля)


15 сентября, воскресенье
191 «Батайск-Резметкон» (Батайск) - «Донэнерго»

Матчи 18 тура
18 сентября, среда
192 «Донгаздобыча» (с. Сулин) - «Ростов-М2» (Ростов)
193 «Прогресс» (Ростов) - «РО УОР» (Ростов)

25 тур
21 сентября, суббота
194 «Анастасия» (Батайск) - «Батайск-Резметкон» (Батайск)
195 «Маяк» (Волгодонск) - «Славяне» (Сальский р-н)
196 «Прогресс» (Ростов) - «Донгаздобыча» (с. Сулин)
197 «ТПФ» (Новоприморский) - «Ростов - 2018 - Электрон» (Ростов)
198 «Чайка» (Песчанокопское) - «ТКЗ-Таганрог-М» (Таганрог)
199 «АФ им. Понедельника» (Ростов) - «Ростов-М2» (Ростов)
200 «Сулин» (Красный Сулин) - «Донэнерго»

25 сентября, среда (Резервный день)

26 тур
28 сентября, суббота
201 «Донэнерго» - «АФ им. Понедельника» (Ростов)
202 «Ростов-М2» (Ростов) - «РО УОР» (Ростов)
203 «Кобарт» (Таганрог) - «Чайка» (Песчанокопское)
204 «ТКЗ-Таганрог-М» (Таганрог) - «ТПФ» (Новоприморский)
205 «Донгаздобыча» (с. Сулин) - «Маяк» (Волгодонск)
206 «Славяне» (Сальский р-н) - «Анастасия» (Батайск)

29 сентября, воскресенье
207 «Ростов - 2018 - Электрон» (Ростов) - «Прогресс» (Ростов)
208 «Батайск-Резметкон» (Батайск) - «Сулин» (Красный Сулин)


27 тур
5 октября, суббота
209 «Анастасия» (Батайск) - «Донгаздобыча» (с. Сулин)
210 «Маяк» (Волгодонск) - «Ростов - 2018 - Электрон» (Ростов)
211 «Прогресс» (Ростов) - «ТКЗ-Таганрог-М» (Таганрог)
212 «ТПФ» (Новоприморский) - «Кобарт» (Таганрог)
213 «Чайка» (Песчанокопское) - «Ростов-М2» (Ростов)
214 «Донэнерго» - «РО УОР» (Ростов)
215 «АФ им. Понедельника» (Ростов) - «Сулин» (Красный Сулин)

216 «Славяне» (Сальский р-н) - «Батайск-Резметкон» (Батайск)
28 тур
12 октября, суббота
217 «ТКЗ-Таганрог-М» (Таганрог) - «Ростов-М2» (Ростов)
218 «Ростов - 2018 - Электрон» (Ростов) - «Донэнерго»
219 «Донгаздобыча» (с. Сулин) - «Сулин» (Красный Сулин)
220 «Славяне» (Сальский р-н) - «АФ им. Понедельника» (Ростов)
221 «Анастасия» (Батайск) - «РО УОР» (Ростов)
222 «Маяк» (Волгодонск) - «Чайка» (Песчанокопское)
223 «Прогресс» (Ростов) - «ТПФ» (Новоприморский)
13 октября, воскресенье
224 «Батайск-Резметкон» (Батайск) - «Кобарт» (Таганрог)

29 тур
19 октября, суббота
225 «Донгаздобыча» (с. Сулин) - «Батайск-Резметкон» (Батайск)
226 «Славяне» (Сальский р-н) - «Ростов - 2018 - Электрон» (Ростов)
227 «Маяк» (Волгодонск) - «Кобарт» (Таганрог)
228 «Прогресс» (Ростов) - «Ростов-М2» (Ростов)
229 «ТПФ» (Новоприморский) - «Донэнерго»
230 «Чайка» (Песчанокопское) - «Сулин» (Красный Сулин)
231 «РО УОР» (Ростов) - «АФ им. Понедельника» (Ростов)
20 октября, воскресенье
232 «Анастасия» (Батайск) «ТКЗ-Таганрог-М» (Таганрог)
30 тур
26 октября, суббота
233 «Батайск-Резметкон» (Батайск) - «РО УОР» (Ростов) Начало в 11.00
234 «Чайка» (Песчанокопское) - «АФ им. Понедельника» (Ростов)
235 «Сулин» (Красный Сулин) - «ТПФ» (Новоприморский)
236 «Прогресс» (Ростов) - «Донэнерго»
237 «Ростов-М2» (Ростов) - «Маяк» (Волгодонск)
238 «Кобарт» (Таганрог) - «Анастасия» (Батайск)
239 «ТКЗ-Таганрог-М» (Таганрог) - «Славяне» (Сальский р-н)
240 «Ростов - 2018 - Электрон» (Ростов) - «Донгаздобыча» (с. Сулин)

Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель и май – 17.00; июнь-август – 18.00; сентябрь – 17.00; октябрь – 15.00.
3. Домашние матчи проводят:
«Ростов - 2018 - Электрон» г. Ростов-н/Д (г. Ростов-н/Д, ст.«Зенит» ул. Туполева)
«Славяне» Сальский р-н (стадион «Локомотив» г. Сальск)
«Прогресс» г. Ростов-н/Д (г. Ростов-н/Д, ст. « »)
«Сулин» г. Красный Сулин (г. Красный Сулин, стадион «Металлург»)
«Ростов-М2» г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2» иск/поле)
«Кобарт» г. Таганрог (г. Таганрог, стадион «Торпедо»)
«Анастасия» г. Батайск (г. Батайск, стадион «Локомотив»)
«Чайка» с. Песчанокопское (с. Песчанокопское, стадион «Центральный»)
«ТКЗ-Таганрог-М» г. Таганрог (г. Таганрог, стадион «Красный Котельщик»)
«Донгаздобыча» с. Сулин, Миллеровский р-н (с. Сулин, Миллеровский район)
«Академия им. Понедельника» г. Ростов-н/Д (г. Ростов-н/Д, «Днепровский» иск/поле)
«ТПФ» п. Новоприморский, Неклиновский р-н (Неклин. р-н, ст. с. Покровское)
«РО УОР» г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ст. РО УОР или «Арсенал»)
«Маяк» г. Волгодонск (г. Волгодонск, стадион «Труд»)
«Донэнерго» г. Аксай (г. Ростов-н/Д, ст.«Зенит» ул. Туполева)
«Батайск-Резметкон» г. Батайск (г. Батайск, стадион «Локомотив»)

Комитет по проведению соревнований

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru