Лига Интервью Пляжный  

логотип федерации футбола Ростовской области

ШАХМАТКИ РЕЗУЛЬТАТОВ

Итоговая таблица на 28 августа 2010 г.

   

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Факел" Донецк

16

10

4

2

52-26

39

2

"Водник" Усть-Донецкий

16

10

3

3

39-23

39

3

"Калитва" Белая Калитва

16

10

2

4

47-22

38

4

"Русь" Новошахтинск

16

10

1

4

42-30

37

5

"Динамо" Миллерово

16

8

2

6

38-25

31

6

"Заря" Тацинская

16

5

2

9

39-50

27

7

"ИНГЕО" Каменоломни

16

5

1

10

24-38

27

8

"Агропромсервис" Синегорский

16

5

1

10

33-47

26

9

"Коммунальник" Гуково

16

1

0

15

15-68

12

Примечание: за победу присуждается 3 очка, ничью - 2, поражение - 1, неявка - 0.

Команда «Коммунальник» снялась с соревнований, во всех оставшихся играх ей засчитаны технические поражения

Участники соревнований:

1. «Калитва» (Белая Калитва)
2. «Коммунальник» (Гуково)
3. «ИНГЕО» (Каменоломни)
4. «Несветай» (Новошахтинск)
5. «Агропромсервис» (Синегорский)
6. «Шахтёр» (Лихой)
7. «Факел» (Донецк)
8. «Заря» (ст. Тацинская)
9. «Водник» (Усть-Донецкий)
10. «Динамо» (Миллерово)

Домашние матчи проводят:

1. «Калитва» (Стадион г. Белая Калитва)
2. «Коммунальник» (Стадион «Коммунальник» г. Гуково)
3. «ИНГЕО» (Стадион п. Каменоломни)
4. «Несветай» (Стадион «Западный» г. Новошахтинск)
5. «Агропромсервис» (Стадион п. Синегорский)
6. «Шахтёр» (Стадион х. Лихой)
7. «Факел» (Стадион г. Донецк)
8. «Заря» (Стадион ст. Тацинская)
9. «Водник» (Стадион п. Усть-Донецкий)
10. «Динамо» (Стадион г. Миллерово)

Посмотреть соревнования в 1-й лиге 2010 г:

Посмотреть 1-я лига:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009

Зона «Север» 2009 г.

Первенство Ростовской области по футболу среди команд 1-й лиги 2010 года (зона «Север»)

ШАХМАТКИ РЕЗУЛЬТАТОВ

Результаты

Второй круг

18 тур – 28 августа (сб)
«Калитва» - «Динамо» - (+:-).
«Заря» - «ИНГЕО» - 6:2.
«Факел» - «Несветай» - 4:0.

игра 10 тура
25 августа, среда
«Ингео» - «Факел» - 1:3

17 тур
21 августа, суббота

«Русь» -«Калитва» - 2:1.
«Агропромсервис» - «Водник» - 1:3.
«Динамо» - «Факел» - 2:4.

16 тур – 18 августа (ср)
«ИНГЕО» - «Водник» - 0:1.
«Русь-Несветай» - «Заря» - (+:-).
«Агропромсервис» - «Факел» - 3:3.

15 тур
14 августа, суббота

«Калитва» - «Ингео» - 3:0.
«Водник» - «Русь» - 2:2.
«Заря» - «Агропромсервис» - 1:2.
В соответствии с решением КДК в играх 17.07 («Русь» Новошахтинск) и 24.07 («Водник» У-Д) команде «Динамо» (Миллерово) засчитаны технические поражения (0:3).
Команде «Факел» (Донецк) засчитано техническое поражение в игре с «Динамо» (Миллерово) 29 мая со счетом (0:3).

игра 10 тура
11 августа, среда
«Калитва» - «Водник» - 2:3

14 тур
7 августа, суббота
«Заря» - «Факел» - 1:1
«Калитва» - «Агропромсервис» - 3:2.
«Ингео» - «Динамо» - 1:4.

13 тур
31 июля, суббота

«Агропромсервис» - «Коммунальник» - +:-.
«Русь» - «Ингео» - 6:1.
«Факел» - «Водник» - 1 августа.
«Динамо» - «Заря» - 4:0.

12-й тур, 24 июля, суббота

«Калитва» - «Факел» - 2:3
«Ингео» - «Агропромсервис» - (+:-).
«Русь» - «Динамо» - 1:3
«Водник» - «Заря» - 2:1

11 тур - 17 июля, суббота

«Заря» - «Калитва» - 1:5
«Факел» - «Коммунальник» - 18 июля
«Агропромсервис» - «Русь» - 6:2
«Динамо» - «Водник» - 3:3

10 тур – 10 июля (сб)

«Коммунальник» - «Заря» - 4:5.
«Агропромсервис» - «Динамо» - 1:2.
«Калитва» - «Водник» - 11 августа.
«ИНГЕО» - «Факел» - перенос

 

Первый круг

9 тур – 3 июля (сб)
«Водник» - «Калитва» - 4 июля
«Заря» - «Коммунальник» - 7:1.
«Факел» - «ИНГЕО» - 4:2.
«Динамо» - «Агропромсервис» - 3:4.

8 тур, 26 июня, суббота
«Калитва» - «Заря» - 5:1
«Коммунальник» - «Факел» - 1:2
«Русь» - «Агропромсервис» - 4:2
«Водник» - «Динамо» - 2:1
20 июня, воскресенье

«Факел» - «Калитва» - 3:3
7 тур, 19 июня, суббота

«Агропромсервис» - «ИНГЕО» - 0:1
«Динамо» - «Русь» - 1:0
«Заря» - «Водник» - 3:6
6 тур, 12 июня, суббота
«Коммунальник» - «Агропромсервис» - 1:2.
«ИНГЕО» - «Русь» - 1:2.
«Водник» - «Факел» - 2:2.
«Заря» - «Динамо» - 2:2.
5 тур – 5 июня (сб)
«Агропромсервис» - «Калитва» 1:4.
«Русь» - «Коммунальник» 7:2.
«Динамо» - «ИНГЕО» 3:0.
«Факел» - «Заря» 3:4.
«Шахтёр» - «Водник» :
4 тур 29 мая (сб)
«Калитва» - «Несветай-Русь» - 5:2.
«Коммунальник» - «ИНГЕО» - 3:2.
«Водник» - «Агропромсервис» - 5:2.
«Факел» - «Динамо» - 2:0.
3 тур 22 мая (сб)
«ИНГЕО» - «Калитва» - 3:1.
«Несветай-Русь» - «Водник» - 2:1.
«Динамо» - «Коммунальник» - 9:1.
«Агропромсервис» - «Заря» - 4:5.
2 тур 19 мая (ср)
«Калитва» - «Коммунальник» - 3:0.
«Водник» - «ИНГЕО» - 1:1.
«Заря» - «Несветай-Русь» - 1:3
«Факел» - «Агропромсервис» - 7:0.
1 тур – 15 мая (сб)
«Динамо» - «Калитва» - 1:1.
«Коммунальник» - «Водник» - 1:5.
«ИНГЕО» - «Заря» - 3:1.
«Несветай» - «Факел» - 1:3.

Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель-май – 17.00; июнь-август – 18.00.
3. В финальную часть выходят 2 лучшие команды по итогам двухкругового турнира.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru