Архив

Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги

Результаты:

13 августа (суббота)
«Учхоз-Зерноград» - ФК «Пролетарск» - 2-0
«Чайка» - ФК «Егорлык» - 8-1
«Целинец» - «Аксайская нива» - 6-0
«Восток» - «Динамо» - (+/-)

6 августа (сб)
«Целинец» - «Восток» - 3:0
ФК «Пролетарск» - «Чайка» - 3:3
«Динамо» - «Учхоз-Зерноград» - 2:2
«Аксайская нива» - ФК «Егорлык» - 5:4

30 июля (сб)
«Чайка» - «Динамо» - 12:1
ФК «Егорлык» - ФК «Пролетарск» - 0:4
«Учхоз-Зерноград» - «Целинец» - 2:0
«Восток» - «Аксайская нива» - 6:4

9 июля (суббота)
«Аксайская нива» - «Динамо» - 0:0
«Целинец» - ФК «Пролетарск» - 1:1
«Учхоз-Зерноград» - «Чайка» - 2:1
«Восток» - ФК «Егорлык» - 7:3

18 июня
«Целина» - «Динамо» - 3:0
«Чайка» - «Аксайская нива» - 7:0
«Восток» - ФК «Пролетарск» - 4:5
«Учхоз-Зерноград» - ФК «Егорлык» - 3:1

12 июня
«Динамо» - «Восток» - 5:3

11 июня
«Пролетарск» - «Учхоз-Зерноград» - 0:4
ФК «Егорлык» - «Чайка» - 0:5
«Аксайская нива» - «Целина» - 3:0

Состав участников:

1. ФК «Аксайская Нива» (Большой Лог/Реконструктор, Аксайский р-н)
2. «Динамо» (Батайск)
3. «Учхоз-Зерноград» (Зерноград)
4. «Егорлык» (Егорлыкская)
5. «Целина» (Целина)
6. «Чайка» (Песчанокопское)
7. «Пролетарск» (Пролетарск)
8. «Восток» (Орловский)

Посмотреть 1-я лига:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010

Высшая лига 2011 г.

 

Результаты

9 тур
23 июля
«Восток» - «Учхоз-Зерноград» - 0:1
«Целинец» - «Чайка» - 2:1
«Аксайская нива» - ФК «Пролетарск» - 2:1
«Динамо» - ФК «Егорлык» - 4:2

9 тур - 16 июля (суббота)
ФК «Пролетарск» - «Динамо» - 2:3
«Чайка» - «Восток» - 5:0
ФК «Егорлык» - «Целинец» - 0:2
«Учхоз-Зерноград» - «Аксайская нива» - 6:0

4 июня
«Восток» - «Целина» - 0:2
«Чайка» - ФК «Пролетарск» - 1:0
«Учхоз-Зерноград» - «Динамо» - 2:0
ФК «Егорлык» - «Аксайская Нива» - 1:5

28 мая
4-й тур

13. "Динамо" - "Чайка" - 2:1
14. ФК "Пролетарск" - ФК "Егорлык" - 5:2
15. "Целина" - "Учхоз-Зерноград" - 1:2
16. "Аксайская Нива" - "Восток" - 0:0

21 мая
3 тур
9. «Чайка» - «Целина» - 4:1
10. «Учхоз-Зерноград» - «Восток» - 3-0
11. ФК «Егорлык» - «Динамо» - 0:0
12. ФК «Пролетарск» - «Аксайская нива» - 2:1

14 мая
2 тур
5. «Динамо» - ФК «Пролетарск» - 4:1
6. «Восток» - «Чайка» - 1:2
7. «Целина» - ФК «Егорлык» - 5:1
8. «Аксайская нива» - «Учхоз-Зерноград» - 2:3

7 мая
1 тур

1. «Динамо» - «Аксайская нива» - 1:0
2. ФК «Пролетарск» - «Целина» - 2:1
3. «Чайка» - «Учхоз-Зерноград» - 1:0
4. ФК «Егорлык» - «Восток» - 1:1

 

Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги зона Восток 2011 года

КАЛЕНДАРЬ в DOC

Результаты игр:

20 августа (суббота)
«Динамо» - «Целинец» -1:4
«Аксайская нива» - «Чайка» - 2:2
ФК «Пролетарск» - «Восток» - 4:0
ФК «Егорлык» - «Учхоз-Зерноград» - 0:6

Итоговая таблица на 20 августа 2011 года

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Учхоз-Зерноград" Зерноград

 

0:1

2:1

2:0

4:0

3:2

3:0

3:1

14

12

1

1

38-8

39

2:1

2:0

2:2

2:0

6:0

1:0

6:0

2

"Чайка" Песчанокопское

1:0

 

4:1

1:2

1:0

7:0

2:1

5:0

14

9

2

3

53-15

34

1:2

1:2

12:1

3:3

2:2

5:0

8:1

3

"Целинец" Целина

1:2

1:4

 

3:0

1:2

0:3

2:0

5:1

14

8

1

5

31-17

31

0:2

2:1

4:1

1:1

6:0

3:0

2:0

4

"Динамо" Батайск

0:2

2:1

0:3

 

4:1

1:0

5:3

0:0

14

6

3

5

23-35

28

2:2

1:12

1:4

3:2

0:0

-:+

4:2

5

ФК "Пролетарск" Пролетарск

0:4

0:1

2:1

1:4

 

2:1

5:4

5:2

14

6

2

6

30-28

28

0:2

3:3

1:1

2:3

1:2

4:0

4:0

6

"Аксайская нива" Реконструктор, Аксайский р-н

2:3

0:7

3:0

0:1

1:2

 

0:0

5:1

14

4

3

7

24-39

25

0:6

2:2

0:6

0:0

2:1

4:6

5:4

7

"Восток" Орловский

0:3

1:2

0:2

3:5

4:5

0:0

 

1:1

14

3

2

9

25-38

22

0:1

0:5

0:3

+:-

0:4

6:4

7:3

8

ФК "Егорлык" Егорлыкская

1:3

0:5

1:5

0:0

2:5

1:5

1:1

 

14

0

2

12

16-60

16

0:6

1:8

0:2

2:4

0:4

4:5

3:7

Примечание: за победу присуждается 3 очка, ничью – 2, проигрыш – 1, неявку – 0.

ПЕРВЫЙ КРУГ

6 тур – 11 июня (сб)

12 июня (вс)
24 «Динамо» - «Восток» :

7 тур – 18 июня (сб)
25 «Целинец» - «Динамо» :
26 «Чайка» - «Аксайская нива» :
27 «Восток» - ФК «Пролетарск» :
28 «Учхоз-Зерноград» - ФК «Егорлык» :

ВТОРОЙ КРУГ - 8 тур – 9 июля (сб)
29 «Аксайская нива» - «Динамо» :
30 «Целинец» - ФК «Пролетарск» :
31 «Учхоз-Зерноград» - «Чайка» :
32 «Восток» - ФК «Егорлык» :

9 тур – 16 июля (сб)
33 ФК «Пролетарск» - «Динамо» :
34 «Чайка» - «Восток» :
35 ФК «Егорлык» - «Целинец» :
36 «Учхоз-Зерноград» - «Аксайская нива» :

10 тур – 23 июля (сб)
21 «Восток» - «Учхоз-Зерноград» :
22 «Целинец» - «Чайка» :
23 «Аксайская нива» - ФК «Пролетарск» :
24 июля (вс)
24 «Динамо» - ФК «Егорлык» :

11 тур – 30 июля (сб)
41 «Чайка» - «Динамо» :
42 ФК «Егорлык» - ФК «Пролетарск» :
43 «Учхоз-Зерноград» - «Целинец» :
44 «Восток» - «Аксайская нива» :

12 тур – 6 августа (сб)
45 «Целинец» - «Восток» :
46 ФК «Пролетарск» - «Чайка» :
47 «Динамо» - «Учхоз-Зерноград» :
48 «Аксайская нива» - ФК «Егорлык» :

13 тур – 13 августа (сб)
49 «Учхоз-Зерноград» - ФК «Пролетарск» :
50 «Чайка» - ФК «Егорлык» :
51 «Целинец» - «Аксайская нива» :
52 «Восток» - «Динамо» :

19 августа (пятница) в 12.00 состоится жеребьёвка Кубка среди команд 1 и 2 лиг.

14 тур – 20 августа (сб)
53 «Динамо» - «Целинец» :
54 «Аксайская нива» - «Чайка» :
55 ФК «Пролетарск» - «Восток» :
56 ФК «Егорлык» - «Учхоз-Зерноград» :

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00; июнь-август – 18.00.
3. В финальную часть выходят 2 лучшие команды по итогам двухкругового турнира с «золотыми очками». В финальной части принимают участие 8 команд. В случае отказа от участия в финале команды, завоевавшей это право, её может заменить только команда из этой же зоны по спортивному принципу. Приоритетное право выбора на участие в финале у команд, стоящих в итоговой таблице зоны выше. При отсутствии в зоне команд, желающих играть в финале, замена командами из других зон не допускается.

Домашние матчи проводят:

1. «Аксайская нива» (Стадион п. Реконструктор Аксайского района)
2. «Динамо» (Стадион «Локомотив» г. Батайск)
3. «Учхоз-Зерноград» (Стадион «Учхоз» п. Комсомольский, 12 км от Зернограда в сторону Весёлого)
4. ФК «Егорлык» (Стадион ст. Егорлыкская)
5. «Целина» (Стадион п. Целина)
6. «Чайка» (Стадион с. Песчанокопское)
7. ФК «Пролетарск» (Стадион г. Пролетарск)
8. «Восток» (Стадион п. Орловский)

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru