Лига Интервью Пляжный  

логотип федерации футбола Ростовской области

Итоговая таблица 31 августа 2009 года

   
и
в
н
п
мячи
о
1. «Чалтырь» (Чалтырь) 16 11 2 3 38-13 40
2. «Мидель» (Аксай) 16 10 2 4 51-29 38
3. «Учхоз» (Зерноград) 16 9 3 4 32-21 37
4. «Целинец» (Целина) 16 7 4 5 31-28 34
5. «Союз-Чернобыль» 16 8 0 8 38-41 31
6. «Красное Знамя» 16 6 5 5 33-38 31
7. ФК «Батайск-2» 16 6 3 7 33-37 30
8. «ТКЗ-Таганрог-М» 16 2 1 13 31-53 21
9. Сборная Ростовской области 16 1 4 11 15-42 21

Примечание: за победу присуждается 3 очка, ничью - 2, поражение - 1, неявка - 0.

 

Участники соревнований:

1) «БАТАЙСК-2» (Батайск)
2) «ЦЕЛИНЕЦ» (Целина)
3) «ТКЗ-ТАГАНРОГ-М» (Таганрог)
4) «Красное Знамя» (Красное знамя)
5) «Союз-Чернобыль» (поселок Реконструктор, Аксайский район) 6) СБОРНАЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Ростов)
7) «УЧХОЗ» (Зерноград)
8) «МИДЕЛЬ» (Аксай)
9) «ЧАЛТЫРЬ» (Чалтырь)

Перейти:

Высшая лига-2009

1-я лига Финал-2009
1-я лига Зона «ВОСТОК»-2009
1-я лига Зона «СЕВЕР»-2009

2-я лига зона «ВОСТОК» 2009
2-я лига зона «СЕВЕР» 2009

Посмотреть 1-я лига:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008

 

 

Результаты игр Первенства Ростовской области по футболу. Первая лига. Зона «ЦЕНТР». 2009 год

18 тур 29 августа (суббота)
«Батайск-2» Батайск - «Целина» - 3:1
«ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог - «Красное Знамя» Веселовский р-н - (+:-).
«Союз-Чернобыль» Реконструктор - Сборная Ростовской области - (+:-).
«Учхоз» Зерноград - «Мидель» Аксай - 3:0
17 тур 22 августа (суббота)

«Мидель» Аксай - ФК «Чалтырь» Чалтырь - 3:2
«Целина» Целина - «Учхоз» Зерноград - 2:0
Сборная Ростовской области - «Батайск-2» Батайск - 1:5
«Красное Знамя» Веселовский р-н - «Союз-Чернобыль» Реконструктор - 2:4
16 тур 15 августа (суббота)

«ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог - «Союз-Чернобыль» Реконструктор - 8:3
«Батайск-2» Батайск - «Красное Знамя» Веселовский р-н - 3:3
«Учхоз» Зерноград - Сборная Ростовской области - 3:1
ФК «Чалтырь» Чалтырь - «Целина» Целина - 3:1
15 тур 8 августа (суббота)

«Мидель» Аксай - «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог - 6:2
Сборная Ростовской области - ФК «Чалтырь» Чалтырь - 1:2
«Красное Знамя» Веселовский р-н - «Учхоз» Зерноград - 1:0
«Союз-Чернобыль» Реконструктор - «Батайск-2» Батайск - 2:0
14 тур 1 августа (суббота)

«Учхоз» Зерноград - «Союз-Чернобыль» Реконструктор - 1:0
«Мидель» Аксай - «Целина» Целина - 1:1
«ТКЗ-Таганрог-М» - «Батайск-2» - 3:7.
ФК «Чалтырь» Чалтырь - «Красное Знамя» Веселовский р-н - (+:-).
13 тур 25 июля (суббота)

«Целина» Целина - «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог - 2:0
Сборная Ростовской области - «Мидель» Аксай - 0:4
«Батайск-2» Батайск - «Учхоз» Зерноград - 2:2
«Союз-Чернобыль» Реконструктор - ФК «Чалтырь» перенос на 31 августа.
12 тур 18 июля (суббота)

«ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог - «Учхоз» Зерноград - 0:2
«Мидель» Аксай - «Красное Знамя» Веселовский р-н - 3:3
«Целина» Целина - Сборная Ростовской области - 1:1
ФК «Чалтырь» Чалтырь - «Батайск-2» Батайск - (-:+)
11 тур 11 июля (суббота)

Сборная Ростовской области - «ТКЗ-Таганрог-М» - 2:2
«Красное Знамя» Веселовский р-н - «Целина» - 4:0
«Союз-Чернобыль» Реконструктор - «Мидель» - 3:5
«Учхоз» Зерноград - ФК «Чалтырь» - 1:0.
10 тур 4 июля (суббота)

«ТКЗ-Таганрог-М» - ФК «Чалтырь» - 1:5
«Мидель» Аксай - «Батайск-2» - 5:0
«Целина» - «Союз-Чернобыль» - 0:1
Сборная Ростовской области - «Красное Знамя» - 0:0.
9 тур 27 июня (суббота)
«Красное Знамя» Веселовский р-н - «ТКЗ-Таганрог-М» - 5:3
Сборная Ростовской области - «Союз-Чернобыль» Реконструктор - 1:3
«Целина» Целина - «Батайск-2» - 1:2
«Мидель» Аксай - «Учхоз» Зерноград - 7:3
8 тур 20 июня (суббота)

ФК «Чалтырь» Чалтырь - «Мидель» Аксай - 4:1
«Учхоз» Зерноград - «Целина» Целина - 3:3
«Батайск-2» Батайск - Сборная Ростовской области - 3:3
«Союз-Чернобыль» Реконструктор - «Красное Знамя» Веселовский р-н - 6:1
14 июня (воскресенье)
«Красное Знамя» Веселовский р-н - «Батайск-2» Батайск - 2:1
7 тур 13 июня (суббота)

«Союз-Чернобыль» Реконструктор - «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог - 5:3
Сборная Ростовской области - «Учхоз» Зерноград - 1:2
«Целина» Целина - ФК «Чалтырь» Чалтырь - 1:1.
6 тур 10 июня (среда)

«ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог - «Мидель» Аксай - 1:4
ФК «Чалтырь» Чалтырь - Сборная Ростовской области - 4:0
«Учхоз» Зерноград - «Красное Знамя» Веселовский р-н - 1:1
«Батайск-2» Батайск - «Союз-Чернобыль» Реконструктор - 5:2
7 июня (воскресенье)

«Батайск-2» Батайск - «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог - 2:1
5 тур 6 июня (суббота)

«Союз-Чернобыль» Реконструктор - «Учхоз» Зерноград - 0:3
«Красное Знамя» Веселовский р-н - ФК «Чалтырь» Чалтырь - 1:1
«Целина» Целина - «Мидель» Аксай - 1:0.
4 тур 30 мая (суббота)

«ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог - «Целина» Целина - 2:3.
«Мидель» Аксай - Сборная Ростовской области - 3:1.
ФК «Чалтырь» Чалтырь - «Союз-Чернобыль» Реконструктор - 1:2.
«Учхоз» Зерноград - «Батайск-2» Батайск - 3:0.
3 тур 27 мая (среда)
«Учхоз» Зерноград - «ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог - 4:1.
«Батайск-2» Батайск - ФК «Чалтырь» Чалтырь - 0:3.
«Красное Знамя» Веселовский р-н - «Мидель» Аксай - 5:4.
Сборная Ростовской области - «Целина» Целина - 0:4.
2 тур 23 мая (суббота)
«ТКЗ-Таганрог-М» Таганрог - Сборная Ростовской области - 1:2.
«Целина» Целина - «Красное Знамя» Веселовский р-н - 5:3.
«Мидель» Аксай - «Союз-Чернобыль» Реконструктор - 3:0.
ФК «Чалтырь» Чалтырь - «Учхоз» Зерноград - 2:1.
1 тур 16 мая (суббота)
«Чалтырь» (Чалтырь) - «ТКЗ-Таганрог-М» (Таганрог) - 1:0.
«Батайск-2» (Батайск) - «Мидель» (Аксай) - 0:2.
«Союз-Чернобыль» (Реконструктор) - «Целина» (Целина) - 4:5.
«Красное Знамя» (Веселовский р-н) - Сборная Ростовской области - 2:1.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru