Лига Интервью Пляжный  

 

логотип федерации футбола Ростовской области

Высшая лига область 2009

Итоговое положение команд 24 октября 2009 года

    и в н п мячи о
1. «Донгаздобыча» 28 25 3 0 107-18 78
2. «Маяк» 28 19 3 6 67-36 60
3. «Машиностроитель» 28 18 4 6 57-36 58
4. «ДПС» 28 16 7 5 60-30 55
5. «Ростов-М» 28 16 5 7 72-47 53
6. «Тагмет-Таганрог-2» 28 14 8 6 52-38 50
7. «Мир-Донгаздобыча-2» 28 13 4 11 58-43 43
8. «Сулин» 28 13 4 11 55-57 43
9. «Сальск» 28 12 5 11 37-45 41
10. «Строитель-Миус» 28 9 3 16 44-76 30
11. «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» 28 6 8 14 29-47 26
12. «Митос-РО УОР» 28 5 3 20 35-78 18
13. «Зерноград» 28 3 8 17 29-58 17
14. «ИНГЕО» 28 3 6 19 26-50 15
15. СДЮСШОР-3 28 1 3 24 23-92 6

Бомбардиры:
Леднев С. («Донгаздобыча») - 24.
Бочка М. («Машиностроитель») - 23.
Андреасян А. («Донгаздобыча») - 21.
Решетников А. («Донгаздобыча») - 20.

 

Участники чемпионата Ростовской области по футболу (высшая лига) 2009 года

«Ростов-М» (Ростов)
«Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог)
«ИНГЕО» (г. Шахты)
«Донгаздобыча» (с. Сулин Миллеровский район)
«Мир-Донгаздобыча» (с. Сулин Миллеровский район,)
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск)
ФК «Сулин» (г. Красный Сулин)
ФК «Зерноград» (Зерноград)
ФК «Сальск» (Сальск)
«ДПС» (Каменск)
СДЮСШОР-3 (Азов)
«Маяк» (Волгодонск)
«Митос-РО УОР» (Новочеркасск)
«Строитель-Миус» (с. Покровское, Неклиновского района)
«Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» (Азов)

2003 I 2004 I 2005 I 2006 | 2007 | 2008

АРХИВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Перейти в 1-ю лигу 2009:

Зона «ЦЕНТР»
Зона «ВОСТОК»
Зона «СЕВЕР»

Перейти во 2-ю лигу 2009:

2-я лига зона «ВОСТОК»
2-я лига зона «СЕВЕР»

Результаты и Календарь игр Чемпионата Ростовской области по футболу,
Высшая лига - 2009 год

Второй круг
30-й тур 24 октября, суббота
«Мир-Донгаздобыча» - ФК «Зерноград» - (+:-).
ФК «Сулин» - «Тагмет-Таганрог-2» - 1:3
(1:1). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Р. Билык (6), 1:1 - Д. Миньков (45), 1:2 - П. Билык (53), 1:3 - Р. Билык (83).
ФК «Сальск» - «ДПС» - 2:1
(0:0). 300 зрителей.
Голы: 1:0 - Е. Чубов (54), 1:1 - А. Гулаков (60), 2:1 - А. Дедичко (90).
«СДЮШОР-3» - «Маяк» - 2:4
(1:3). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Матишов (4), 1:1 - А. Макаренко (13), 1:2 - А. Олейников (17), 1:3 - А. Макаренко (35), 2:3 - С. Сартаков (68), 2:4 - А. Шкуркин (85).
«Митос - РО УОР» - «Строитель-Миус» - 5:0
(1:0). 50 зрителей.
Голы: 1:0 - К. Байрамян (35), 2:0 - С. Шаров (54), 3:0 - А. Тотадзе (60), 4:0 - С. Шаров (74), 5:0 - А. Дудов (автогол).

«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Донгаздобыча»
- (-:+).
21 октября.
ФК «Сальск» - «Мир-Донгаздобыча» - 3:2
(1:1). 500 зрителей.
Голы: 0:1 - И. Плескачев (21), 1:1 - А. Черемис (31), 1:2 - П. Костенко (52), 2:2 - А. Черемис (58 с пен.), 3:2 - С. Гуров (66).
29-й тур 17 октября, суббота
«Строитель-Миус» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - (+:-).
«Маяк» - «Митос - РО УОР» - 2:1
(1:1). 500 зрителей.
Голы: 1:0 - С. Руденко (19), 1:1 - В. Зубченко (38), 2:1 - А. Макаренко (90+ с пен.).
«ИНГЕО» - «СДЮШОР-3» - 2:0
(1:0). 50 зрителей.
Голы: 1:0 - М. Селин (16), 2:0 - П. Петренко (90+).
«ДПС» - «Ростов-М» - 2:1
(0:1). 200 зрителей.
Голы: 0:1 - М. Калмыков (16), 1:1 - К. Шапакидзе (76), 2:1 - А. Трухан (80).
«Тагмет-Таганрог-2» - ФК «Сальск» - (+:-).
ФК «Зерноград» - ФК «Сулин» - 1:1
(0:1). 150 зрителей.
Голы: 0:1 - Д. Миньков (28), 1:1 - С. Романов (86).
«Машиностроитель» - «Мир-Донгаздобыча» - 1:0
(0:0). 500 зрителей.
Гол: А. Бочка (59). На 8 мин. М. Бочка не реализ. пен.
14 октября
Игра 21-го тура

«СДЮШОР-3» - «Митос – РО УОР» - 1:3 (1:1). 150 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Миров (22), 1:1 - Х. Байрамян (55). 1:2 - В. Коломийцев (66), 1:3 - -Х. Байрамян (75).
Игра 25-го тура
ФК «Сулин» - ФК «Сальск»
- 4:1 (2:0). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Чернышов (19), 2:0 - Р. Курбанов (22), 2:1 - О. Золотовский (66), 3:1 - А. Огнев (83), 4:1 - А. Петров (85).
Игра 30-го тура
«Ростов-М» - «ИНГЕО» - 2:2 (0:1). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Д. Мальченко (28), 1:1 - Е. Стегнеев (64), 1:2 - В. Комиссаров (78), 2:2 - А. Хагба (90).
28-й тур 10 октября, суббота
«Мир-Донгаздобыча-2» - «Донгаздобыча» - 0:2
(0:0). 1000 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Решетников (58), 0:2 - А. Андреасян (89).
ФК «Сулин» - «Машиностроитель» - 1:1 (1:0). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - И. Хелехнев (38), 1:1 - М. Бочка (75).
ФК «Сальск» - ФК «Зерноград» - 3:1
(3:0). 250 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Черемис (3), 2:0 - С. Гуров (17), 3:0 - Р. Соломин (37 с пен.), 3:1 - Ульянченко (73 с пен.).
«Ростов-М» - «Тагмет-Таганрог-2» - 3:1 (0:1). 50 зрителей.
Голы: 0:1 - П. Билык (21), 1:1 - М. Игнатов (52), 2:1 - М. Игнатов (74), 3:1 - И. Панков (86 с пен.).
«СДЮШОР-3» - «ДПС» - 0:5 (0:2). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - В. Комар (4), 2:0 - А. Щербаков (8), 3:0 - А. Щербаков (46), 4:0 - М. Ермошин (55), 5:0 - А. Журавлев (67).
«Митос - РО УОР» - «ИНГЕО» - 1:1 (1:0). 150 зрителей.
Голы: 1:0 - К. Байрамян (7), 1:1 - Д. Червонный (59). На 9 мин. К. Байрамян не реализ. пен. (вратарь).
7 октября Игры 28-го тура:
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Маяк» - 0:1 (0:1). 100 зрителей.
Гол: С. Руденко (10).
«Донгаздобыча» - «Строитель-Миус» - 3:0 (2:0). 300 зрителей.
Голы: 1:0 - Я. Ищенко (3), 2:0 - О. Санько (44), 3:0 - А. Андреасян (66 с пен.).
Игра 29-го тура:
«ДПС» - «Ростов-М» - 2:1
(0:1).200 зрителей.
Голы: 0:1 - М. Калмыков (16), 1:1 - К. Шапакидзе (76), 2:1 - А. Трухан (80).
Игра 14-го тура:
«Мир-Донгаздобыча-2» - «Машиностроитель-ОС ДЮШОР-9» - (-:+).
решение КДК. Результат 2:2 отменяется.
27-й тур 3 октября, суббота
«Маяк» - «Донгаздобыча» - 0:0 2000 зрителей
«ИНГЕО» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 0:1 (0:1) 50 зрителей
Гол: Вакулов (45). На 25-й минуте Зубков («Энергия-НЭВЗ-ТМХ») не реализ. пен. (мимо).
«ДПС» - «Митос - РО УОР» - 4:0 (2:0) 100 зрителей
«Тагмет-Таганрог-2» - «СДЮШОР-3» - 0:0 100 зрителей
ФК «Зерноград» - «Ростов-М» - 0:1 (0:0) 200 зрителей
Гол: Стегнеев (72)
«Машиностроитель» - ФК «Сальск» - 1:0 (1:0) 200 зрителей
На 18-й минуте Бочка («Машиностроитель») не реализовал пенальти (вратарь)
«Мир-Донгаздобыча» - ФК «Сулин» - 5:2 (3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Панин (18), 2:0 - Мартынов (28), 3:0 - Плужников (32), 4:0 - Анохин (50), 4:1 - Марченко (63), 5:1 - Панин (66), 5:2 - Марченко (73).
Игра 26-го тура: 30 сентября, среда
«Ростов-М» - «Машиностроитель» - 2:2
(1:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Д. Кортава (1), 2:0 - А. Клубков (58), 2:1 - М. Бочка (60 с пен.), 2:2 - Д. Горбанев (85).
26-й тур 26 сентября, суббота

ФК «Сальск» - «Мир-Донгаздобыча» - перенос на 21 октября
«СДЮШОР-3» - ФК «Зерноград» - 2:2 (2:2). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Л. Сарксян (5), 1:1 - А. Кривенко (9 с пен.), 0:2 - А. Рогозин (20), 2:2 - А. Макаревич (22).
«Митос - РО УОР» - «Тагмет-Таганрог-2» - 0:1 (0:0). 100 зрителей.
Гол: 0:1 - В. Тимошенко (62).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «ДПС» - 1:2 (0:2). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - М. Ермошин (33). 0:2 - А. Гулаков (36), 1:2 - С. Чернышков (59).
«Донгаздобыча» - «ИНГЕО» - 3:0 (2:0). 50 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Решетников (28), 2:0 - Д. Болдырев (45), 3:0 - С. Соколов (50).
«Строитель-Миус» - «Маяк» - 1:2 (0:2). 200 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Чернявский (37), 0:2 - А. Чащин (45), 1:2 - В. Холоша (90).
23 сентября, среда
«Донгаздобыча» - «Ростов-М» - 2:2
(0:1). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - М. Игнатов (22), 1:1 - А. Решетников (48), 1:2 - С. Чернышев (86), 2:2 - С. Леднев (89).
25-й тур 19 сентября, суббота
«ИНГЕО» - «Строитель-Миус» - 1:2
(1:1). 50 зрителей.
Голы: 1:0 - М. Петренко (10), 1:1 - С. Шурупов (27), 1:2 - С. Шурупов (85).
«ДПС» - «Донгаздобыча» - 1:5 (0:1). 500 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Вораскалевский (38), 0:2 - А. Решетников (54), 0:3 - С. Леднев (57), 0:4 - С. Леднев (69), 0:5 - А. Решетников (80 с пен.), 1:5 - К. Шапакидзе (86).
«Тагмет-Таганрог-2» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 2:1 (0:0). 150 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Чайченко (60), 1:1 - А. Лобаков (64), 2:1 - Р. Билык (66).
ФК «Зерноград» - «Митос – РО УОР» - 1:2 (0:0). 200 зрителей.
Голы: 0:1 - С. Романов (56 автогол), 1:1 - Х. Байрамян (74), 1:2 - А. Патокин (88). На 3 мин. В. Коломийцев («Митос») не реализ. пен. (мимо).
«Машиностроитель» - «СДЮШОР-3» - 3:2 (2:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - В. Дегтярев (12), 2:0 - М. Бочка (37 с пен.), 3:0 - А. Кондратенко (67), 3:1 - А. Мирнов (74 с пен.), 3:2 - С. Сартаков (90).
«Мир-Донгаздобыча» - «Ростов-М» - 2:3 (1:1). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Панин (10), 1:1 - Е. Стегнеев (20), 1:2 - Е. Матрахов (74), 1:3 - М. Калмыков (78), 2:3 - В. Кремененков (83).
17 сентября четверг
«Митос – РО УОР» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 1:0
(0:0). 100 зрителей.
Гол: А. Тотадзе (65). На 55 мин. С. Бесага («Энергия-НЭВЗ-ТМХ») - не реализ. пен. (вратарь).
24-й тур 12 сентября, суббота
«Ростов-М» - ФК «Сулин» - 3:2
(3:0). 70 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Ткач (7), 2:0 - М. Курбанов (23), 3:0 - М. Курбанов (35), 3:1 - И. Марченко (88), 3:2 - И. Марченко (89).
«СДЮШОР-3» - «Мир-Донгаздобыча» 0:3
(0:2). 50 зрителей.
Голы: 0:1 - В. Берча ((24), 0:2 - О. Алехин (34), 0:3 - В. Берча (86).
«Митос – РО УОР» - «Машиностроитель» - 1:3
(1:2). 50 зрителей.
Голы: 0:1 - М. Бочка (9), 1:1 - В. Корбан (10), 1:2 - Д. Горбанев (41), 1:3 - М. Бочка (50).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - ФК «Зерноград» - 0:0.
50 зрителей.
«Донгаздобыча» - «Тагмет-Таганрог-2» - 6:1
(4:1). 350 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Решетников (10), 1:1 - Д. Исханян (18), 2:1 - А. Андреасян (21), 3:1 - О. Санько (34), 4:1 - С. Леднев (44), 5:1 Р. Чалов (53), 6:1 - А. Вораскалевский (83).
«Строитель-Миус» - «ДПС» - 1:3
(1:2). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - К. Шапакидзе (3), 0:2 - Е. Пелипцев (5), 1:2 - А. Григоренко (16 с пен.), 1:3 - М. Ермошин (88).
«Маяк» - «ИНГЕО» - 4:0
(1:0). 800 зрителей.
Голы: 1:0 - Н. Гребещенко (8), 2:0 - М. Плужников (65), 3:0 - М. Чернявский (82), 4:0 - М. Чернявский (87).
9 сентября среда
«СДЮШОР-3» - «Донгаздобыча» - 0:3
(0:1). 500 зрителей.
Голы: 0:1 - С. Леднев (43), 0:2 - А. Дрон (46 автогол), 0:3 - В. Зайцев (68).

«Мир-Донгаздобыча» - «Митос – РО УОР» - 3:0 (1:0). 150 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Панин (17), 2:0 - А. Панин (35), 3:0 - А. Панин (84).

6 сентября игры 23-го тура

«Машиностроитель» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 1:1
(0:1). 300 зрителей.
Голы: 0:1 - И. Гаврилов (31), 1:1 - Д. Горбанев (52). На 82 мин. А. Бочка не реализ. пен.
ФК «Сулин» - «СДЮШОР-3» - 4:3
(0:2). 200 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Мирнов (21), 0:2 - А. Мирнов (41), 1:2 - Р. Курбанов (51), 2:2 - С. Солодовников (53), 3:2 - И. Марченко (56), 4:2 - Р. Курбанов (70), 4:3 - С. Сартаков (78).
23-й тур 5 сентября, суббота
«ДПС» - «Маяк» - 0:0.
300 зрителей.
«Тагмет-Таганрог-2» - «Строитель-Миус» - 3:1 (2:0). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Мочкарский (9), 2:0 - Р. Билык (42), 3:0 - Р. Билык (52), 3:1 - О. Хичинов (87).
ФК «Зерноград» - «Донгаздобыча» - 1:3 (1:1). 300 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Андреасян (2), 1:1 - С. Романов (20). 1:2 - Р. Чалов (47), 1:3 - Р. Чалов (50).
ФК «Сальск» - «Ростов-М» - 3:1 (3:0). 500 зрителей.
Голы: 1:0 - Д. Вишняков (7), 2:0 - Р. Соломин (28), 3:0 - Е. Шелестов (43), 3:1 - А. А. Клубков (49).
22-й тур 2 сентября, среда
«СДЮШОР-3» - ФК «Сальск» - 0:1 (0:1). 100 зрителей.
Гол: Р. Соломин (13 с пен.).
«Митос – РО УОР» - ФК «Сулин» - 1:2 (0:0). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Р. Курбанов (61), 1:1 - А. Марцинюк (75), 1:2 - И. Марченко (87).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Мир-Донгаздобыча» - 2:2 (1:1). 50 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Панин (31), 1:1 - А. Вакулов (42), 2:1 - Р. Зубков (72), 2:2 - Е. Едаков (90).
«Донгаздобыча» - «Машиностроитель» - 2:1 (0:1). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - М. Бочка (7), 1:1 - А. Решетников (62), 2:1 - А. Решетников (80).
«Строитель-Миус» - ФК «Зерноград» - 1:1 (0:0). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - М. Аверьянов (57), 1:1 - В. Холоша (90).
«Маяк» - «Тагмет-Таганрог-2» - 0:1 (0:1). 100 зрителей.
Гол: Р. Билык (6).
«ИНГЕО» - «ДПС» - 0:1 (0:0). 100 зрителей.
Гол: А. Гусев (80).
21-й тур 29 августа, суббота

«Тагмет-Таганрог-2» - «ИНГЕО» - 1:0 (0:0). 50 зрителей.
Гол: А. Винников (75).
ФК «Зерноград» - «Маяк» - 0:1 (0:1). 350 зрителей.
Гол: А. Чернявский (43).
ФК «Сулин» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 0:0. 500 зрителей.
ФК «Сальск» - «Митос – РО УОР» - 2:2 (1:2). 1500 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Старченко (7), 0:2 - С. Болгов (23 автогол), 1:2 - Р. Соломин (29), 2:2 - Е. Чубов (49).
«Ростов-М» - «СДЮШОР-3» - 7:0 (3:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 -В. Шамара (7), 2:0 - М. Алиев (27), 3:0 - М. Алиев (34), 4:0 - М. Гусейнпур (49), 5:0 - А. Сизинцев (57), 6:0 - М. Гусейнпур (68), 7:0 - М. Гусейнпур (73 с пен.).
6 августа (среда)
«Маяк» - «Ростов-М» - 1:0
(0:0). 500 зрителей.
Голы: А. Олейников (66).
ФК «Зерноград» - «ДПС» - 1:1
(0:1). 200 зрителей.
Голы: 0:1 - К. Шапакидзе (29), 1:1 - А. Патокин (56).
«Машиностроитель» - «Строитель-Миус» - 5:2
(2:1). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Тарасенко (4), 1:1 - Д. Горбанев (11 автогол), 2:1 - М. Бочка (41), 3:1 - В. Дегтярев (49), 4:1 - М. Бочка (55), 4:2 - Д. Бородай (60), 5:2 - М. Бочка (64). На 29 мин. А. Тарасенко не реал. пен.
20-й тур 22 августа, суббота
«Митос – РО УОР» - «Ростов-М» - 2:0
(2:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Х. Байрамян (16), 2:0 - К. Корнеев (31 - с пенальти).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - ФК «Сальск» - 2:1
(0:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Приходько (55), 2:0 - С. Чернышков (71), 2:1 - М. Рябов (76).
«Донгаздобыча» - ФК «Сулин» - 5:0
(2:0). 1000 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Андреасян (9), 2:0 - А. Решетников (34), 3:0 - А. Андреасян (60), 4:0 - С. Соколов (80), 5:0 - С. Леднев (88).
«Строитель-Миус» - «Мир-Донгаздобыча» - 1:4
(1:1). 150 зрителей.
Голы: 0:1 - Кремененко (2), 1:1 - Г. Мкртумян (44), 1:2 - П. Костенко (66), 1:3 - А. Панин (80), 1:4 - Кременко (90).
«Маяк» - «Машиностроитель» - 2:0 (
1:0). 500 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Олейников (29), 2:0 - Н. Гребещенко (68).
«ИНГЕО» - ФК «Зерноград» -
решение КДК.
«ДПС» - «Тагмет-Таганрог-2» - 0:2 (0:1).
200 зрителей.
Голы: Р. Билык (7), 0:2 - А. Винников (89).
19-й тур 19 августа, среда

«Машиностроитель» - «ИНГЕО» - 1:0 (0:0). 300 зрителей.
Гол: 1:0 - А. Кондратенко (61).
«Мир-Донгаздобыча» - «Маяк» - 1:3 (0:1). 500 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Чернявский (20), 0:2 - Н. Горшков (51), 1:2 - П. Стасенко (58 с пен.), 1:3 - Д. Васюков (90).
ФК «Сулин» - «Строитель-Миус» - 0:0 (0:0). 300 зрителей.
ФК «Сальск» - «Донгаздобыча» - 1:4 (1:2). 500 зрителей.
Голы: 0:1 - С. Леднев (16), 0:2 - А. Андреасян (25), 1:2 - М. Ряыбов (29), 1:3 - А. Андреасян (48), 1:4 - А. Андреасян (71).
«Ростов-М» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 4:3 (1:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - О. Солонуха (35), 2:0 - М. Гусейнпур (59), 2:1 - А. Чайченко (69), 2:2 - А. Приходько (77), 3:2 - М. Гусейнпур (79), 4:2 - О. Солонуха (83), 4:3 - И. Гаврилов (89).
18-й тур 15 августа, суббота
«Машиностроитель-ОС ДЮШОР-9» - «Тагмет-Таганрог-2» - 3:1
(2:1). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Бочка (7), 1:1 - Р. Билык (12), 2:1 - А. Бочка (40), 3:1 - А. Бочка (85 с пен.).
«Мир-Донгаздобыча» - «ДПС» - 0:2 (0:0). 500 зрителей.
Голы: 0:1 - К. Шапакидзе (52), 0:2 - Е. Пелипцев (90).
ФК «Сулин» - «ИНГЕО» - 1:0 (1:0). 200 зрителей.
Гол: 1:0 - И. Марченко (43).
ФК «Сальск» - «Маяк» - 2:1 (1:1). 800 зрителей.
Голы: 0:1 - О. Золотосвкий (20 автогол), 1:1 - А. Черемис (22), 2:1 - А. Черемис (88 с пен.).
«Ростов-М» - «Строитель-Бескиды» - 9:1 (4:0). 50 зрителей.
Голы: 1:0 - О. Солонуха (7), 2:0 - О. Солонуха (13), 3:0 - Е. Стигнеев (23), 4:0 - А. Ткач (35), 5:0 - А. Юрченко (53), 6:0 - О. Солонуха (68), 7:0 - М. Левченко (77 с пен.), 7:1 - В. Бабий (79), 8:1 - А. Юрченко (83), 9:1 - М. Левченко (87 с пен.).
8 августа игра 16-го тура:
ФК «Сальск» - «ИНГЕО» - 2:0
(1:0). 500 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Черемис (19), 2:0 - А. Черемис (64 с пен.).
игра 5-го тура:
ФК «Сулин» - «Донгаздобыча»
- 0:3 (0:1). 700 зрителей.
Голы: 0:1 - В. Семакин (18), 0:2 - А. Решетников (47), 0:3 - А. Андреасян (83).
17-й тур 1 августа, суббота

«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «СДЮШОР-3» - 6:1 (3:1). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - С. Бесага (11), 2:0 - А. Приходько (19), 3:0 - Р. Зубков (24), 3:1 - Е. Черенков (28), 4:1 - С. Бесага (54), 5:1 - С. Дерябкин (67), 6:1 - В. Болтенков (85).
«Донгаздобыча» - «Ростов-М» - перенос на 23 сентября.
«Строитель-Миус» - ФК «Сальск» - 4:3 (4:2), 300 зрителей.
Голы: 1:0 - В. Мамченко (1), 2:0 - В. Мамченко (19), 2:1 - Д. Вишняков (21), 2:2 - В. Ищенко (30), 3:2 - С. Шурупов (32), 4:2 - В. Мамченко (43), 4:3 - А. Черемис (69).
«Маяк» - ФК «Сулин» - 4:1 (2:0). 800 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Чернявский (14), 2:0 - С. Леднев (18), 2:1 - Д. Миньков (78), 3:1 - С. Леднев (79), 4:1 - С. Руденко (90+).
«ИНГЕО» - «Мир-Донгаздобыча» - 0:0. 100 зрителей.
«ДПС» - «Машиностроитель-ОС ДЮШОР-9» - 3:1 (1:1). 200 зрителей.
Голы: 0:1 - Д. Горбанев (34), 1:1 - К. Гончаров (41 автогол), 2:1 - А. Луговсков (52), 3:1 - К. Шапакидзе (59).
«Тагмет-Таганрог-2» - ФК «Зерноград» - 5:0 (0:0). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Винников (52), 2:0 - Р. Билык (56), 3:0 - Р. Билык (70), 4:0 - Р. Билык (71 с пен.), 5:0 - Р. Билык (85).
16-й тур 25 июля, суббота

«Донгаздобыча» - «Митос – РО УОР» - 3:1 (2:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Р. Чалов (18), 2:0 - Р. Чалов (30), 2:1 - В. Коломейцев (48 с пен.), 3:1 - А. Андреасян (49).
«СДЮШОР-3» - «Строитель-Миус» - 0:1 (0:0). 100 зрителей.
Гол: Г. Мкртумян (90).
ФК «Сулин» - «ДПС» - 3:2 (1:1). 300 зрителей.
Голы: 0:1 - К. Шапокидзе (35), 1:1 - С. Солодовников (45), 1:2 - К. Шапокидзе (57), 2:2 - Д. Миньков (69), 3:2 - Д. Третьяков (74).
«Мир-Донгаздобыча» - «Тагмет-Таганрог-2» - 3:3 (1:0). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - В. Кременко (31), 1:1 - А. Шевченко (55), 1:2 - А. Винников (58), 2:2 А. Панин (81), 2:3 - Д. Исахонян (81), 3:3 - О. Алехин (90). На 40 мин. И. Белоглазов («Мир-Донгаздобыча») не реализ. пен. (вратарь).
ФК «Зерноград» - «Машиностроитель-ОС ДЮШОР-9» - 0:3 (0:1). 150 зрителей.
Голы: 0:1 - Д. Горбанев (36), 0:2 - М. Бочка (58), 0:3 - С. Арбузов (81).
Игра 12-го тура, 22 июля
«Донгаздобыча» - «Маяк» - 4:2 (
3:0). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Решетникеов (20 с пен.), 2:0 - Р. Чалов (35), 3:0 - Р. Чалов (37), 4:0 - В. Семакин (60), 4:1 - С. Леднев (75), 4:2 - А. Гребещенко (80).
Игра 20-го тура, 21 июля

«Митос - РО УОР» - «Ростов-М» - 2:0 (2:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Х. Байрамян (16), 2:0 - К. Корнеев (31 - с пенальти).
15-й тур 18 июля, суббота
ФК «Зерноград» - «Мир-Донгаздобыча-2» - 2:3 (1:1). 500 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Андреасян (30 с пен.), 1:1 - Р. Кобиашвили (39), 1:2 - А. Андреасян (63), 1:3 - А. Андреасян (80), 2:3 - М. Аверианов (86 с пен.).
ФК «Сулин» - «Тагмет-Таганрог-2» - - 2:1 (0:1). 500 зрителей.
Голы: 0:1 - В. Красько (40), 1:1 - Д. Миньков (50), 2:1 - Д. Миньков (71).
«ДПС» - ФК «Сальск» - 1:1 (0:0). 200 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Черемис (68), 1:1 - А. Трухан (70).
«ИНГЕО» - «Ростов-М» - 1:1 (0:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Д. Червонный (50), 1:1 - А. Сугак (56).
«Маяк» - «СДЮШОР-3» - 9:2 (3:0). 500 зрителей.
Голы: 1:0 - С. Леднев (11), 2:0 - А. Макаренко (28), 3:0 - А. Чернявский (41), 4:0 - М. Плужников (48), 5:0 - С. Леднев (57), 6:0 - С. Леднев (59), 7:0 - А. Макаренко (61), 8:0 - Н. Гребещенко (62), 9:0 - С. Леднев (76), 9:1 - С. Сартанов (80 с пен.), 9:2 - С. Сартанов (90).
«Строитель-Миус» - «Митос – РО УОР» - 6:3 (5:1). 120 зрителей.
Голы: 1:0 - С. Панченко (13), 2:0 - В. Холоша (15), 2:1 - Л. Айвазянц (20), 3:1 - А. Тотадзе (28 автогол), 4:1 - В. Холоша (40), 5:1 - С. Панченко (42), 6:1 - Д. Бородай (65), 6:2 - В. Коломийцев (85 с пен.), 6:3 - В. Коломийцев (88).
«Донгаздобыча» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 8:0 (3:0). 350 зрителей.
Голы: 1:0 - Д. Болдырев (19), 2:0 - Р. Чалов (33), 3:0 - С. Соколов (44), 4:0 - Д. Болдырев (61), 5:0 - Р. Чалов (63), 6:0 - Д. Болдырев (75), 7:0 - Д. Болдырев (76), 8:0 - А. Решетников (82).
15 июля. Игра 11-го тура
«Тагмет-Таганрог-2»
- «Митос – РО УОР» - 4:1 (3:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Мочкарский (7), 2:0 - Винников (35), 3:0 - Билык (4), 3:1 - Еремян (78), 4:1 - Бондарев (83).
14-й тур 12 июля, воскресенье
«Ростов-М» - «ДПС» - 0:5 (0:5) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Ермошин (15), 0:2 - А. Гулаков (28), 0:3 - В. Комар (38), 0:4 - В. Комар (39 - с пен.), 0:5 - А. Гулаков (43).
14-й тур 11 июля, суббота
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Строитель-Миус» - 0:1 (0:1). 50 зрителей.
Голы: 0:1 - Д. Бородай (40).
«Митос – РО УОР» - «Маяк» - 1:4 (1:1). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Макаренко (26), 1:1 - Р. Коновалов (41), 1:2 - Н. Гребещенко (64), 1:3 - С. Леднев (79), 1:4 - А. Шкурин (87).
«СДЮШОР-3» - «ИНГЕО» - 0:6 (0:3). 50 зрителей.
Голы: 0:1 - В. Комиссаров (3), 0:2 - М. Петренко (39), 0:3 - М. Петренко (45), 0:4 - В. Комиссаров (51), 0:5 - А. Седых (58), 0:6 - С. Хаперский (89).
ФК «Сальск» - «Тагмет-Таганрог-2» - 1:1 (0:0). 400 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Черемис (49), 1:1 - В. Бондарев (53).
ФК «Сулин» - ФК «Зерноград» - 4:2 (2:2). 350 зрителей.
Голы: 1:0 - Д. Миньков (3), 1:1 - А. Патокин (9), 1:2 - А. Чернышев (12), 2:2 - Д. Третьяков (36), 3:2 - И. Селехнев (51), 4:2 - А. Огнев (81).
8 июля (среда). Игра 12-го тура:
ФК «Сулин» - «Мир-Донгаздобыча-2»
- 5:2 (1:1). 500 зрителей.
Голы: 1:0 - О. Солодовников (7), 1:1 - А. Андреасян (11), 2:1 - А. Огнев (61), 3:1 - И. Марченко (71), 4:1 - А. Огнев (73), 4:2 - О. Алехин (79), 5:2 - Д. Миньков (89).
13-й тур 4 июля, суббота
«Машиностроитель-ОС ДЮШОР-9» - ФК «Сулин» - 4:1 (1:0). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - М. Бочка (5), 2:0 - М. Бочка (55), 2:1 - Д. Третьяков (79), 3:1 - М. Бочка (85), 4:1 - А. Тарасенко (87).
ФК «Зерноград» - ФК «Сальск» - 1:1 (0:1). 200 зрителей.
Голы: 0:1 - Р. Соломин (22). 1:1 - С. Агарков (48).
«Тагмет-Таганрог-2» - «Ростов-М» - 0:1 (0:0). 300 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Сугак (72 с пен.). На 31 мин. А. Винников («Тагмет-Таганрог-2») не реализ. пен. (вратарь).
«ДПС» - «СДЮШОР-3» - 5:1 (1:1). 300 зрителей.
Голы: 0:1 - С. Цыцора (20), 1:1 - К. Левченко (30), 2:1 - В. Комар (57), 3:1 - А. Гулаков (84), 4:1 - М. Ермошин (87), 5:1 - И. Кошляков (90).
«ИНГЕО» - «Митос – РО УОР» - 1:1 (0:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - К. Поздняков (57), 1:1 - Д. Устинов (68).
«Маяк» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 1:0 (0:0). 500 зрителей.
Голы: 1:0 - Р. Топчубеков (автогол).
«Строитель-Миус» - «Донгаздобыча» - 4:6.
12-й тур 1 июля, среда
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «ИНГЕО» - 4:3 (1:1). 50 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Приходько (14), 1:1 - Е. Щербак (16), 1:2 - А. Косухин (50), 2:2 - Д. Сурховецкий 960), 3:2 - А. Приходько (70), 4:2 - И. Гаврилов (85), 4:3 - С. Полупалов (90 с пен.).
«Митос – РО УОР» - «ДПС» - 0:2 (0:0). 50 зрителей.
Голы: 0:1 - В. Комар (56 с пен.), 0:2 - А. Шкирбанов (82).
«СДЮШОР-3» - «Тагмет-Таганрог-2» - 0:1 (0:0). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Мочкарский (67).
«Ростов-М» - ФК «Зерноград» - 5:2 (2:2). 50 зрителей.
Голы: 0:1 - В. Киргинцев 97), 0:2 - С. Ульянченко (12), 1:2 - И. Кочергин (39), 2:2 - И. Попов (43), 3:2 - Е. Сигнеев (46), 4:2 - А. Сугак (57), 5:2 - И. Попов (60).
ФК «Сальск» - «Машиностроитель-ОС ДЮШОР-9» - 0:1 (0:0). 1000 зрителей.
Голы: 0:1 - В. Дубров (74).
11-й тур 27 июня, суббота
«Мир-Донгаздобыча-2» - ФК «Сальск» - 1:0 (1:0). 150 зрителей.
Голы: 1:0 - П. Костенко (15).
«Машиностроитель-ОС ДЮШОР-9» - «Ростов-М» - 1:4 (0:2). 150 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Сугак (26), 0:2 - И. Попов (40), 0:3 - М. Курбанов (50), 0:4 - И. Попов (62), 1:4 - М. Бочка (84).
ФК «Зерноград» - «СДЮШОР-3» - 5:1 (4:0). 150 зрителей.
Голы: 1:0 - М. Гвозденко (14), 2:0 - А. Черников (15), 3:0 - С. Ульянченко (41), 4:0 - М. Аверьянов (45), 4:1 - Е. Черненко (78), 5:1 - А. Акунин (80). На 33 мин. Д. Сукманов («СДЮШОР-3») не реализ. пен. (вратарь).
«Тагмет-Таганрог-2» - «Митос – РО УОР» - - 4:1 (3:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Мочкарский (7), 2:0 - Винников (35), 3:0 - Билык (4), 3:1 - Еремян (78), 4:1 - Бондарев (83).
«ДПС» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 1:1 (0:1). 200 зрителей.
Голы: 0:1 - Р. Зубков (45), 1:1 - М. Ермошин (60).
«ИНГЕО» - «Донгаздобыча» - 0:5 (0:2). 150 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Решетников (16 с пен.), 0:2 - А. Решетников (44), 0:3 - Д. Болдырев (49), 0:4 - В. Семакин (59), 0:5 - Р. Диулин (86). На 70 мин. К. Поздняков («ИНГЕО») не реализ. пен. (вратарь).
«Маяк» - «Строитель-Миус» - (+:-).
10-й тур 20 июня, суббота
«Строитель-Миус» - «ИНГЕО» - 4:2 (2:1). 150 зрителей.
Голы: 1:0 - Д. Бородай (15), 2:0 - В. Холоша (32), 2:1 - В. Комиссаров (34), 3:1 - В. Холоша (58), 4:1 - В. Холоша (66), 4:2 - А. Седых (80). На 65 мин. С. Шурупов («Строитель-Миус») не реализ. пен. (вратарь).
«Донгаздобыча» - «ДПС» - 1:1 (1:0). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - В. Семакин (41). 1:1 - А. Луговсков (79). На 39 мин. Д. Болдырев («Донгаздобыча») не реализ пен. (вратарь). На 86 мин В. Семакин («Донгаздобыча») не реализ пен. (вратарь).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Тагмет-Таганрог-2» - 0:0. 200 зрителей.
«Митос – РО УОР» - ФК «Зерноград» - 1:3 (0:2). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Э. Попов (6), 0:2 - Э. Попов (11), 0:3 - М. Аверьянов (70), 1:3 - Р. Путилин (89).

«СДЮШОР-3» - «Машиностроитель-ОС ДЮШОР-9» - 0:2 (0:1). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Р. Аксенов (38), 0:2 - М. Бочка (80).

«Ростов-М» - «Мир-Донгаздобыча-2» - 1:1 (1:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - И. Попов (17), 1:1 - А. Андреасян (57).
ФК «Сальск» - ФК «Сулин» - 3:0 (0:0). 1500 зрителей.
Голы: 0:1 - Р. Соломин (54), 0:2 - Р. Соломин (60), 3:0 - Р. Соломин (76).
9-й тур 13 июня, суббота
ФК «Сулин» - «Ростов-М» - 3:5
(1:1). 1500 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Ткач (17), 1:1 - Д. Миньков (25), 2:1 - Д. Миньков (49 с пен.), 2:2 - М. Калмыков (56), 2:3 - А. Сугак (75), 2:4 - И. Кочергин (85), 3:4 - М. Карамов (89 с пен.), 3:5 - И. Попов (89).
«Мир-Донгаздобыча-2» - «СДЮШОР-3» - 3:0 (2:0). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Панин (9), 2:0 - А. Панин (38), 3:0 - Р. Пятницков (54).
«Машиностроитель-ОС ДЮШОР-9» - «Митос – РО УОР» - 3:1 (1:1). 150 зрителей.
Голы: 0:1 - Р. Коновалов (9), 1:1 - Д. Горбанев (38), 2:1 - В. Дубров (82), 3:1 - А. Дмитриенко (87).
ФК «Зерноград» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 0:1 (0:0). 150 зрителей.
Голы: 0:1 - М. Морозов (78). С. Бесага не реал. пен.
«Тагмет-Таганрог-2» - «Донгаздобыча» - 0:4 (0:3). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - С. Соколов (20), 0:2 - С. Соколов (25), 0:3 - С. Соколов (40), 0:4 - С. Соколов (74).
«ДПС» - «Строитель-Миус» - 3:0 (1:0). 300 зрителей.
Голы: 1:0 - Е. Пелипцев (15), 2:0 - В. Комар (80), 3:0 - В. Комар (85).
«ИНГЕО» - «Маяк» - 0:1 (0:1) 100 зрителей.
Голы: 0:1 - С. Леднев (40 с пен.).
8
-й тур 10 июня, среда
«Маяк» - «ДПС» 4:3 (2:2). 1000 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Есипов (26), 2:0 - С. Леднев (30 спен.), 2:1 - В. Комар (42), 2:2 - А. Гулаков (43), 3:2 - С. Леднев (58), 4:2 - А. Чащин (60), 4:3 - М. Ермошин (90).
«Строитель-Миус» - «Тагмет-Таганрог-2» - 4:4 (2:2). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - В. Волков (6), 1:1 - П. Билык (12), 1:2 - В. Бондарев (18), 2:2 - В. Григоренко (41 с пен.), 2:3 - А. Винников (47), 3:3 - Д. Бородай (65), 3:4 - А. Баранов (85), 4:4 - В. Крохан (86).
«Донгаздобыча» - ФК «Зерноград» - 5:0 (3:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Решетников (10), 2:0 - Я. Черемисов (15), 3:0 - Я. Черемисов (32), 4:0 - Р. Чалов (55), 5:0 - Р. Прокопенко (60).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Машиностроитель-ОС ДЮШОР-9» - 1:3 (0:3). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - М. Бочка (27), 0:2 - М. Бочка (42), 0:3 - М. Бочка (45), 1:3 - Д. Приколотин (58).
«Митос – РО УОР» - «Мир-Донгаздобыча-2» - 1:8 (0:5).
Голы: 0:1 - А. Андреасян (9), 0:2 - А. Панин (13), 0:3 - А. Андреасян (20), 0:4 - К. Шапакидзе (24), 0:5 - А. Панин (27), 0:6 - Ш. Харамкулов (63), 0:7 - Ш. Харамкулов (70). 0:8 - В. Рудой (77), 1:8 - С. Шаров (87).
«СДЮШОР-3» - ФК «Сулин» - 1:2.
«Ростов-М» - ФК «Сальск» - 3:0 (0:0). 70 зрителей.
Голы: 1:0 - И. Попов (53), 2:0 - А. Юрченко (60), 3:0 - А. Хачбо (82).
7-й тур 6 июня, суббота
ФК «Сальск» - «СДЮШОР-3» - 2:1 (1:1). 2000 зрителей.
Голы: 0:1 - С. Сартаков (16) 1:1 - Р. Соломин (43 с пен.) 2:1 - Е. Чубов (58).
ФК «Сулин» - «Митос – РО УОР» - 5:2 (2:1). 500 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Коломийцев (6), 1:1 - А. Огнев (29) 2:1 - А. Воронин (39) 3:1 - А. Огнев (66) 3:2 - И. Губанов (82) 4:2 - А. Огнев (88) 5:2 - Д. Миньков (90).
«Мир-Донгаздобыча-2» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 3:0 (3:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Панин (4) 2:0 - А. Андреасян (10) 3:0 - В. Кременко (35).
«Машиностроитель-ОС ДЮШОР-9» - «Донгаздобыча» - 1:3 (0:3). 500 зрителей.
Голы: 0:1 - Я. Черемисов (7) 0:2 - Я. Черемисов (14) 0:3 - Д. Болдырев (18) 1:3 - А. Кондратенко (55). На 55 мин. А. Бочка не реализ. пен. (вратарь).
ФК «Зерноград» - «Строитель-Миус» - 2:1 (1:0). 700 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Патокин (36) 2:0 - М. Житнев (74) 2:1 - С. Шурупов (79).
«Тагмет-Таганрог-2» - «Маяк» - 2:2 (1:0). 150 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Винников (43) 1:1 - С. Леднев (63) 1:2 - С. Леднев (72) 2:2 - А. Баранов (75).
«ДПС» - «ИНГЕО» - 3:1 (2:1). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Е. Пелипцев (3) 2:0 - Е. Пелипцев (7) 2:1 - Е. Щербаков (25) 3:1 - А. Гулаков (89).
6-й тур 30 мая, суббота
«ИНГЕО» - «Тагмет-Таганрог-2» - 0:3
(0:2). 50 зрителей.
Голы: 0:1 - Д. Исаханян (3), 0:2 - В. Тимошенко (18), 0:3 - А. Бондарев (87).
«Маяк» - ФК «Зерноград» - 2:1 (1:0). 1000 зрителей.
Голы: 1:0 - Н. Гребещенко (39), 1:1 - О. Иньяненко (55), 2:1 - Н. Гребещенко (75).
«Строитель-Бескиды» - «Машиностроитель-ОС ДЮШОР-9» - 1:2 (0:0). 300 зрителей.
Голы: 1:0 - В. Холоша (73), 1:1 - М. Бочка (?;), 1:2 - А. Бочка (80).
«Донгаздобыча» - «Мир-Донгаздобыча-2» - 2:0 (1:0). 300 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Решетников (40), 2:1 - А. Решетников (72).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - ФК «Сулин» - 0:1 (0:1). 200 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Огнев (26).
«Митос – РО УОР» - ФК «Сальск» - 0:1 (0:1). 150 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Черемис (10).
«СДЮШОР-3» - «Ростов-М» - 2:4 (1:2). 50 зрителей.
Голы: 0:1 - И. Попов (2), 1:1 - Е. Черенков (23), 1:2 - А. Сугак (26), 1:3 - А. Сугак (54), 1:4 - О. Солонуха (74), 2:4 - А. Дрон (89).
29 мая (пятница).
«ДПС» - «Мир-Донгаздобыча-2» - (+:-).
Решение КДК. Результат 2:2 отменяется.
5-й тур, 26 мая, вторник
«Тагмет-Таганрог-2» - «ДПС» - 3:3
(2:0). 150 Зрителей.
1:0 - А. Винников (2), 2:0 - А. Степанов (21), 2:1 - А. Гулаков (67), 3:1 - Д. Братков (69), 3:2 - А. Гулаков (73), 3:3 Р. Билык (80 автогол).
5-й тур 23 мая, суббота
«Ростов-М» - «Митос – РО УОР» - 3:2
(2:1). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - А. Старченко (10), 1:1 - А. Сугак (15), 2:1 - А. Коломейцев (38 автогол), 3:1 - С. Чернышев (65), 3:2 - К. Байрамян (70).
ФК «Сальск» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 1:1 (1:0). 1500 зрителей.
Голы: 1:0 - Р. Соломин (9), 1:1 - А. Хмелевский ((76).
«Мир-Донгаздобыча-2» - «Строитель-Миус» - 6:0 (3:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - К. Шапакидзе (12), 2:0 - О. Гусейнпур(20 с пен.), 3:0 - К. Шапакидзе (38), 4:0 - А. Андреасян (49), 5:0 - А. Андреасян (53), 6:0 - А. Андреасян (57).
«Машиностроитель» - «Маяк» - 6:4 (2:2). 150 зрителей.
Голы: 1:0 - М. Бочка (10), 1:1 - А. Макаренко (12), 2:1 - М. Бочка (26 с пен.), 2:2 - С. Леднев (33), 3:2 - М. Бочка (46), 4:2 - Д. Горбанев (50), 4:3 - А. Чернявский (52), 5:3 - М. Бочка (55), 6:3 - М. Бочка (70), 6:4 - С. Леднев (72 с пен.)
ФК «Зерноград» - «ИНГЕО» - 1:1 (1:0). 250 зрителей.
Голы: 1:0 - К. Хуцишвили (36), 1:1 - В. Комисаров (58).
Матч 8-го тура 23 мая, суббота
«СДЮШОР-3» - ФК «Сулин» - 1:2 (1:1). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - А. Новиков (12), 1:1 - А. Кузьменко (45), 1:2 - А. Воронин (57).
4-й тур 16 мая, суббота
«ДПС» - ФК «Зерноград» - 1:0 (0:0).
Гол: Пелинцев (56)
«ИНГЕО» - «Машиностроитель» - 1:2 (0:2)
Голы: 0:1 - Тарасенко (35), 0:2 - Бочка (40), 1:2 - Петренко (67).
«Маяк» - «Мир-Донгаздобыча-2» - 1:2 (0:2)
«Строитель-Бескиды» - ФК «Сулин» - 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 - Павловский (53), 2:0 - Вирный (55), 2:1 - Пудов (89).
«Донгаздобыча» - ФК «Сальск» - 4:0 (3:0)
Голы: 1:0 - Решетников (14), 2:0 - Сергеенко (16), 3:0 - Черемисов (41), 4:0 - Деулин (74). На 34-й минуте Черемисов («Донгаздобыча») не реализовал пенальти (вратарь).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Ростов-М» - 0:2 (0:0)
Голы: 1:0 - Ткач (47), 2:0 - Солонуха (72).
«Митос – РО УОР» - «СДЮШОР-3» - 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 - Орлов (45), 0:2 - Кривенко (48).
12 мая, вторник
«Машиностроитель» - «ДПС» - 0:0.
200 зрителей.
3-й тур 11 мая, понедельник
«Ростов-М» - «Донгаздобыча» - 1:2 (0:1). 150 зрителей.
Голы: 0:1 - О. Санько (38), 0:2 - А. Решетников (47), 1:2 - С. Чернышев (65).
ФК «Сальск» - «Строитель-Миус» - 1:0
(0:0). 2000 зрителей.
Голы: 1:0 - Р. Соломин (59).
ФК «Сулин» - «Маяк» - 4:0
(2:0). 500 зрителей.
Голы: 1:0 - Д. Миньков (18), 2:0 - А. Бузняков (30 с пен.), 3:0 - Ю. Вахрамеев (86), 4:0 - Д. Миньков (90).
«Мир-Донгаздобыча-2» - «ИНГЕО» - 1:0 (1:0). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - Р. Пятницков (43).
ФК «Зерноград» - «Тагмет-Таганрог-2» - 1:1
(0:0). 1200 зрителей.
Голы: 1:0 - С. Романов (75), 1:1 - Р. Билык (75).
«СДЮСШОР-3» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 1:1 (
1:1). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - С. Орлов (13), 1:1 - А. Чайченко (45).
2-й тур
2 мая, суббота
«Тагмет-Таганрог-2» - Машиностроитель - ОСДЮСШОР-9 – 2:1 (0:1) 150 зрителей.
Голы: 0:1 - Кондратенко (27), 1:1 - Билык Р. (76), 2:1 - Бондарев (90+).
«ДПС» - «Мир-Донгаздобыча-2» - 2:2 (1:1) 500 зрителей.
Голы: 1:0 - Комар (44), 1:1 - Андреасян (45), 1:2 - Гусейнпур (62), 2:2 - Луговсков (71 - с пен.).
«ИНГЕО» - ФК «Сулин» - 1:4 (0:2) 150 зрителей.
Голы: 0:1 - Огнев (20), 0:2 - Ниньков (27), 0:3 - Кузьменко (53), 0:4 - Ниньков (27,55), 1:4 - Хоперский (59).
«Маяк» - ФК «Сальск» - 5:1 (3:0) 1500 зрителей.
Голы: 1:0 - Гребещенко (11) , 2:0 - Чащин (32), 3:0 - Макаренко (36). 4:0 - Кулешов В. (46), 5:0 -Чернявский А. (70), 5:1 - Чемерис А. (87).
«Строитель-Миус» - «Ростов-М» - 1:3 (0:0) 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Попов (58), 0:2 - Сугак (64), 0:3 - Сугак (66), 1:3 Селютин (76). Волков («Строитель-Миус») (27 - не реализ. пен.).
«Донгаздобыча» - «СДЮСШОР-3» - 6:0 (2:0) 300 зрителей.
Голы: 1:0 Болдырев (21), 2:0 - Черемисов (37 с пен.), 3:0 - Семакин (56), 4:0 - Решетников (60), 5:0 - Решетников (67), 6:0 - Болдырев (90).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Митос-РО УОР» - 3:1 (1:1) 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Коновалов Р.(1), 1:1 - Чайченко (25 - с 11мет), 2:1 - Левченко (65), 3:1 - Приходько (70).
Бесеага («Энергия-НЭВЗ-ТМХ») на 20 минуте не реализ.11-мет.
1-й тур (25 апреля)
«Ростов-М» - «Маяк» - 1:4 (0:3). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Макаренко (22), 0:2 - Гребещенко (28), 0:3 - Леднев (45), 0:4 - Чернявский (76), 1:4 - Солонуха (89).
«ИНГЕО» - ФК «Сальск» - 0:1 (0:1). 100 зрителей.
Гол: Чубов (18).
«ДПС» - ФК «Сулин» - 2:1 (1:1). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Пелипцев (6), 1:1 - Мельков (31), 2:1 - Комар (89).
«Тагмет-Таганрог-2» - «Мир-Донгаздобыча-2» - 3:0 (2:0). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Исаханян (17), 2:0 - Винников (45), 3:0 - Тимошенко (80-с пенальти).
«Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» - ФК «Зерноград» - 2:1 (1:1) 150 зрителей.
Голы: 1:0 - Бочка (16 - с пенальти), 1:1 - Романов (41), 2:1 - Бочка (61 - с пенальти).
«Строитель-Бескиды» - «СДЮСШОР-3» - 2:1 (2:0). 2 00 зрителей.
Голы: 1:0 - Скориков (21), 2:0 - Волков (41 - с пенальти), 2:1 - Сукманов (67 - с пенальти).
26 апреля, воскресенье
«Митос- РОУОР» - «Донгаздобыча» - 1:10 (0:5). 300 зрителей.
Голы: 0:1 – Черемисов (20), 2:0 – Черемисов (23), 3:0 – Черемисов (35), 4:0 – Болдырев (37), 5:0 – Деулин ( 40), 6:0 – Чалов (50), 7:0 - Черемисов (65), 8:0 – Чалов (72), 1:8 – Путилин (72), 1:9 – Чалов (85), 1:10 – Зайцев (89).
"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru