Лига Интервью Пляжный  

-

Итоговая таблица на 6 ноября 2010 г.

   

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Донгаздобыча" с. Сулин

28

24

1

3

106-26

73

2

"Донгаздобыча-2" с. Сулин

28

21

4

3

79-33

67

3

"Маяк" г. Волгодонск

28

21

3

4

81-31

66

4

"ТПФ" с. Покровское

28

18

5

5

74-37

59

5

"Прогресс" г. Каменск-Шахтинский

28

17

4

7

64-39

55

6

ФКостов-мол." Ростов-на-Дону

28

11

5

12

42-52

38

7

"Тагмет-Таганрог-2" г. Таганрог

28

9

8

11

37-45

35

8

ФК "Сальск" г. Сальск

28

10

4

14

33-50

34

9

"Квадро" г. Ростов-на-Дону

28

10

3

15

60-66

33

10

"Мидель" г. Аксай

28

8

4

16

33-51

28

11

"ИНГЕО" г. Шахты

28

6

9

13

22-39

27

12

"ДПС" г. Каменск-Шахтинский

28

7

5

16

42-61

26

13

"Сулин" г. Красный Сулин

28

7

2

19

34-58

23

14

"РО УОР" Ростов-на-Дону

28

6

3

19

20-66

21

15

"Таганрог-М" г. Таганрог

28

4

2

22

33-105

14

Примечание: команда «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» г. Новочеркасск – снялась с соревнований проведя менее 50% игр, согласно регламента п. 5.5 результаты игр с её участием аннулируются.

Бомбардиры:
1-2. Леднев С. («Донгаздобыча») – 30
1-2. Чалов Р. («Донгаздобыча-2») –30
3. Шамов В. («Квадро», «ТПФ») -18

2003 I 2004 I 2005 I 2006 | 2007 | 2008 | 2009

АРХИВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Участники соревнований- 2010

1. ФК «Ростов-молодежный» (Ростов)
2. «Тагмет-Таганрог-2» (Таганрог)
3. «ИНГЕО» (Шахты)
4. «Донгаздобыча» (с. Сулин, Миллеровский район)
5. «Донгаздобыча-2» (с. Сулин, Миллеровский район)
6. «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск)
7. «Сулин» (г. Красный Сулин)
8. «Мидель» (Аксай)
9. ФК «Сальск» (Сальск)
10. «ДПС» (Каменск-Шахтинский)
11. «Маяк» (Волгодонск)
12. «Ростовское областное училище Олимпийского резерва» (Ростов)
13. «Таганрогская птицефабрика» (Приморка, Неклиновский район)
14. «Машиностроитель» (Азов)
15. «Таганрог-М» (Таганрог)
16. «Квадро» (Ростов)
17. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)

Примечание.
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель – май - 17.00; июнь - август – 18.00; сентябрь – 17.00; 1 – 15 октября – 16.00; с 16 октября – 15.00.

 

Посмотреть соревнования в 1-й лиге 2010 г:
Зона «Центр»
Зона «Восток»
Зона «Север»

 

 

 

 

 

логотип федерации футбола Ростовской области

Календарь чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2010 года

КАЛЕНДАРЬ в DOC
ПОЛОЖЕНИЕ

 

КАЛЕНДАРЬ

РЕЗУЛЬТАТЫ:

6 ноября
«Прогресс» - «ДПС» - 2:0 (1:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Панин (35), Алдьин (60).

30 октября
«Инего» - «Мидель» - 1:1 (1:0)
100 зрителей
Голы: 1:0 – Хаперский (26), 1:1 – Дихнов (56).
«Квадро» - «ТПФ» - 1:7 (0:2) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Шамов (7), 2:0 – Шамов (19), 2:1 – Таранов (50), 3:1 – Шамов (57), 4:1 – Решетников (62), 5:1 – Шамов (68), 6:1 – Мочкарский (76), 7:1 – Шамов (81).
«Прогресс» - «Сальск» - 3:0 (+:-)
«РО УОР» - ФК «Ростов-М» - 0:2 (0:1)
Голы: 1:0 – Вартанян (8), 2:0 – Ревенко (84)
«Маяк» - «Тагмен-Таганрог-2» - 3:0 (1:0) 350 зрителей
Голы: 1:0 – Макаренко (31 с пенальти), 2:0 – Егиязаров (48), 3:0 - Егиязаров (65).
«Таганрог-М» - «Донгаздобыча» - 0:13 (0:7) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Аванян (2), 0:2 – Болдырев (10), 0:3 – Аванян (21) 0:4 – Валиулин (23), 0:5 – Петрия (26), 0:6 – Аванян (30), 0:7 – Валиулин (31), 0:8 – Чалов (54), 0:9 – Чалов (57), 0:10 – Рудковский (65), 0:11 – Чалов (67), 0:12 – Валиулин (68), 0:13 – Валиулин (77).

27 октября (среда)
«ДПС» - «РО УОР» - 1:1 (1:0)
50 зрителей
Голы: 1:0 – Шапакидзе (9), 1:1 – Путилин (65).
«Сулин» - «Таганрог-М» - 5:4 (4:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Огнев (3), 2:0 – Огнев (12), 3:0 - Огнев (28 с пенальти), 4:0 – Спанчук (34), 4:1 – Сафидие (63), 5:1 - Огнев (70 с пенальти), 5:2 – Смирнов (75), 5:3 – Смирнов (80), 5:4 - Шабонин (88).

23 октября (суббота)
ФК «Сальск» - «РО УОР» - 3:0 (2:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 –Рябов (10), 2:0 – Рябов (14 с пенальти), Гуров (54).
«ТПФ» - «Прогресс» - 3:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Курбанов (17), 1:1 – Мочкарский (30), Поляруш (70), Волков (80 с пенальти).
«ДПС» - «Квадро» - 3:2 (3:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Левенцов (30),2:0 - Бондаренко (33), 3:0 – Шапокидзе (42), 3:1 – Ломонцев (44 с пенальти), 3:2 – Старовойтов (60).
«Таганрог» - «ИНГЕО» - 0:1 (0:0) – 100 зрителей
Гол – Садовой (79)
264. «Донгаздобыча» - «Сулин» - 24 октября

20 октября (среда)
«РО УОР» - «Мидель»- 0:2 (0:0) 20 зрителей
Голы: 1:0 – Намазов (66), 2:0 – Шмелёв (78).

16 октября
«ИНГЕО»- «Донгаздобыча» - 0:1 (0:1) 25 зрителей
Гол – Пертия (25).
«Квадро» - «Мидель» - 3:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Старовойтов (36), 2:0 – Серов (51), 3:0 – Таранов (75).
«РО УОР» - «ТПФ» - 1:3 (0:3) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Седышев (2), 0:2 – Решетников (31), 0:3 – Решетников (37), 1:3 – Сиденко (82).
«Тагмет-Таганрог-2» - ФК «Сальск» - 4:1 (2:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Билык (31), 2:0 – Левченко (40 с пенальти), 2:1 – Романов (45), 3:1 – Глинский (59), 4:1 – Лукаш (85 с пенальти).
«Донгаздобыча-2» - «Маяк» - 3:2 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Чалов (40 с пенальти), 2:0 – Рудковский (49), 3:0 - Чалов (64), 3:1 – Егиазаров (77 с пенальти), 3:2 – Олейников (79).
«Прогресс» - «ДПС» - 6 ноября

9 октября
«Ростов–М» - «Тагмет» 2:2 (1:2) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Юрченко (8), 1:1 - Кулишев (18), 1:2 - Юрченко (34), 2:2 – Геворкян (70 с пенальти).
«Таганрог-М» - «Квадро» 1:1 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 Рура (85), 1:1 – Парахин (87).
«Мидель» - «Прогресс» 1:2 (1:2) 20 зрителей
Голы: 0:1 – Курбанов (3), 0:2 - Якимов (15), 1:2 – Ребров (20).
«Сулин» - «ИНГЕО» 2:1 (2:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Птах (27), 1:1 – Хапёрский (43), 2:1 – Камынин (88).
«Донгаздобыча» - «Донгаздобыча-2» 2:3 (1:2) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Зайцев (28), 1:1 – Чалов (37 с пенальти), 1:2 - Чалов (42), 2:2 – Болдырев (57 с пенальти), 2:3 – Андреасян (50).
«ДПС» - «РО УОР» - 27.10

6 октября
«Ростов-М» - «Маяк» 3:5 (1:0)
50 зрителей
Голы: 1:0 (27), 1:1 – Олейников (47), 2:1 – Вартанян (66),2:2 – Руденко (67),2:3 – Волобуев (67, автогол), 2:4 – Егиазаров (87), 2:5 – Егиазаров (88), 3:5 – Кулишев (90+).
«Мидель» - «Тагмен» - 0:1 (0:0) 100 зрителей
Гол – Исаханян (64, с пенальти)
3 октября (суббота)
30 тур
«Донгаздобыча-2» - ФК «Сальск» - 4:0 (4:0)
50 зрителей
Голы: 1:0 - Рыбальченко (16), 2:0 – Потапов (25), 3:0 - Рыбальченко (32), 4:0 - Андреясян (45), Обернибесов (12, не реализовал пенальти).
2 октября
«Квадро» - «Донгаздобыча» - 3:4 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Валиулин (45), 0:2 – Фисенко (49), 1:2 – Парахин (52), 2:2 – Рудаков (61), 2:3 – Пертия (70), 3:3 - Санько (80), 3:4 - Пертия (88)
«Прогресс» - «Таганрог-М» - 1:0 (1:0) 100 зрителей
Гол – Едаков (19).
«Тагмет» - «ДПС» - 2:1 (1:0) 100 зрителей
Голы:1:0 – Романов (16), 1:1 - Ермошин (68), 2:1 – Билык (90).
«Маяк» - «Ростов-М» - 3:0 (0:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 – Егиазаров (58), 2:0 – Макаренко (73 с пенальти), 3:0 – Чернявский (90+).
«РО УОР» - «Мидель» - 20.10.

29 (сентября)
«Донгаздобыча-2» - «Ростов-М» - 3:1 (1:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Обернибесов (35 с пенальти), 2:0 – Кондратенко (58), 3:0 – Трофимов (75), 3:1 – Вартанян (82).
«ТПФ» - «Тагмет» - 1:1 (1:1) 300 зрителей
Голы: 0:1 - Селюков (15 автогол), 1:0 – Седышев (22).

29 тур
26 сентября
«Сулин» - «Квадро» - 1:0 (0:0)
100 зрителей
Гол – Камынин (58).
25 сентября (суббота)
ФК «Сальск» - «Маяк» - 1:2 (0:0) 700 зрителей
Голы: 1:0 – Мисюра (52), 1:1 – Макаренко (64 с пенальти), 1:2 – Чернявский (84).
«ТПФ» - «Донгаздобыча-2» - 0:0 200 зрителей
«Таганрог-М» - «РО УОР» - 4:1 (2:1) 50 зрителей
Голы:1:0 – Коломийцев (5), 1:1 – Федюшкин (10), 2:1 – Шабонин (30), 3:1 - Лукиев (81), 4:1 – Дудов (88).
«Донгаздобыча» - «Прогресс» - 1:0 (0:0) 50 зрителей
Гол - Леднев (59).
230. «Сулин» - «Квадро» - перенос на 26 сентября
227. «Мидель» - «Тагмет-Таганрог-2» - перенос на 6 октября

22 сентября (вторник)
матч 18 тура

«Маяк» - «РО УОР» - 3:0 (1:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 - Шкуркин (27), 2:0 - Шкуркин (62). 3:0 – Тодадзе (70, автогол).

Матч 17 тура, 21 сентября, среда
«Мидель» - «ИНГЕО» - 3:2 (1:2)
50 зрителей
Голы: 0:1 - Cедых (16), 0:2 - Седых (35), 1:2 - Труфанов (41), 2:2 - Бабахян (73), 3:2 - Ярошевич (83).
18 сентября(суббота)
28 тур

«Квадро» - «ИНГЕО» - 2:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Степин (32), 2:0 - Старовойтов (73).
«Прогресс» - «Сулин» - 6:0 (4:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Гусейнпур (30, с пенальти), 2:0 – Якимов (35), 3:0 – Панин (40), 4:0 – Панин (45), 5:0 - Ардзинба (58), 6:0 - Ардзинба (85).
«РО УОР» - «Донгаздобыча» - 0:7 (0:6) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Аванян (7), 0:2 - Леднев (10), 0:3 - Болдырев (11), 0:4 - Валиулин (23), 0:5 - Леднев (43), 0:6 - Аванян (45), 0:7 - Волобуев (58).
«Донгаздобыча -2» - «ДПС» - 5:3 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Захаренко (21), 2:0 – Захаренко (43), 2:1 - Левченко (46), 3:1 – Андреасян (59), 4:1 - Обернибесов (66, с пенальти), 5:1 - Андреасян (70), 5:2 - Трухан А. (74, с пенальти), 5:3 - Шкарбанов (79).
«Маяк» - «ТПФ» - 2:0 (0:0) 1600 зрителей
Голы: 1:0 – Олейников (56), 2:0 – Макаренко (72).
ФК «Ростов»-мол - «Сальск» - 4:1 (1:1) 250 зрителей
Голы: 1:0 - Вартанян (33), 1:1 - Рябов (35), 2:1 - Вартанян (52), 3:1 - Геворкян (55), 4:1 - Ревенко (89).

15 сентября (среда)
«Мидель» - «Донгаздобыча» - 0:2 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Леднев (45+,с пенальти), 0:2 – Болдырев (88).
«УОР» - «Донгаздобыча-2» - 0:5 (0:2) 200 зрителей
Глы: 0:1 – Деулин (?), 0:2 – Рыбальченко (15), 0:3 – Соколов (50), 0:4 – Захаренко (83), 0:5 -?.
«Ростов-М» - «ДПС» - 5:3 (3:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Кулишев (5), 1:1 – Шапокидзе (29), 1:2 – Комар (54), 2:2 - Кулишев (58), 2:3 - Шапокидзе К.( 72), 3:3 – Геворкян (81). 4:3 - Ткач А.(81), 5:3 - ?.
«Тагмет» - «Таганрог-М» - 3:0 (1:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 - Билык (30), 2:0 - Билык (54), 3:0 - Билык (82 с пенальти)

12 сентября
27 тур

«ДПС» - «Маяк» - 2:4 (1:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Черявский (14), 1:1 - Трухан (41), 1:2 - Егиазаров (57), 2:2 - Комар (66), 2:3 - Чащин (69), 2:4 - Егиазаров (83).
11 сентября
«ТПФ» - ФК «Ростов»-мол - 6:2 (4:1) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Решетников (24), 2:0 - Асланиди (27), 2:1 - Кружилин (28), 3:1 - Винников (35), 4:1 - Винников (38), 5:1 - Шамов (53), 5:2 - Кулишев (78), 6:2 - Воронин (84).
«Мидель» - «Донгаздобыча -2» - 0:0 (0:0) 100 зрителей
Намазов (63 не реализовал пенальти).
«Донгаздобыча» - «Тагмет-Таганрог-2» - 2:1 (1:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Леднев (30), 1:1 – Левченко (56, с пенальти), 2:1 - Леднев (90)
«Сулин» - «РО УОР» - 0:2 (0:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Тотадзе (33), 0:2 - Тотадзе (42).
«ИНГЕО» - «Прогресс» - 0:0 (0:0) 100 зрителей
«Квадро» - «Ростов» - в соответствии с решением КДК, команде «Ростов» засчитано техническое поражение.

8 сентября
26 тур
«РО УОР» - «ИНГЕО» - 0:1 (0:0)
50 зрителей
Гол – Кондратьев (80).
«Тагмен-Таганрог-2» - «Сулин» 1:0 (0:0) 100 зрителей
Гол – Лобаков (72).
«Донгаздобыча-2» - «Таганрог-М» 4:1 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Андреасян (28), 2:0 – Соколов (38), 3:0 – Ролбаль (55), 4:0 – Обернибесов (60), 4:1 – Сафадие (?).
«Маяк» - «Мидель» - 5:1 (3:1) 600 зрителей
Голы: 0:1 – Намазов (18), 1:1 – Егиазаров (29), 2:1 – Олейников (42), 3:2 - Егиазаров (45), 4:1 – Чернявский (56), 5:1 - Олейников (82).
ФК «Сальск» - «ТПФ» 0:2 (0:1) 700 зрителей
Голы: 1:0 – Седышев (22), 0:2 - Седышев (52).
ФК «Ростов-мол» - «ДПС» перенос на 15.09
«Квадро» - «Ростов» - КДК

4 сентября(суббота)
25 тур
«ДПС» - «Сальск» - 2:0 (1:0)
300 зрителей
Голы: 1:0 – Комар (45), 2:0 – Ливенцов (88), Чубов (90 нереализовал пенальти)
«Мидель» - ФК« Ростов-мол.» - 5:0 (3:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 – Шмелев (2), 2:0 - Ярошевич (18), 3:0 - Сергеев (30), 4:0 - Ярошевич (60) 5:0 – Тищенко (74).
«Таганрог-М» - «Маяк» - 2:3 (0:3) 130 зрителей
Голы»: 0:1 – Чернявский (3), 0:2 - Макаренко (13 с пенальти), 0:3 - Егиазаров (35 с пенальти), 1:3 - Сафадие (49), 2:3 - Сафадие (79).
«ИНГЕО» - «Тагмет» - 0:0 (0:0) 100 зрителей
«Квадро» - «Прогресс» - 3:4 (3:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Курбанов (17), 1:1 – Петренко (22), 2:1 – Парахин (26), 2:2 – Панин (34), 3:2 - Парахин (36), 3:3 – Костенко (79), 3:4 – Пудов (90).
«Донгаздобыча» - «Донгаздобыча-2» - сост. 9 октября

1 сентября
«Донгаздобыча-2» - «Прогресс» - 6:3 (3:3) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Чалов (3), 2:0 – Рудковский (9), 2:1 – Курбанов (27), 3:1 – Начкебия (33), 3:2 – Ардзинба (35), 3:3 - Ардзинба (37), 4:3 – Чалов (57), 5:3 – Чалов (70), 6:3 – Захаренко (82).
«ТПФ» - «Таганрог-М» - 10:1 (7:0) 150 зрителей
Голы: 1:0 – Решетников (10), 2:0 – Шамов (19), 3:0 – Решетников (23), 4:0 – Мочкарский (29), 5:0 – Афашагов (35), 6:0 – Седешев (40), 7:0 - Решетников (42), 8:0 – Шамов (54), 9:0 – Решетников (71), 10:0 – Решетников (75), 10:1 – Коломийцев (78).
«Донгаздобыча» - «Ростов-М» - 3:0 (3:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Леднев (13 – с пенальти), Леднев (38 – с пенальти), 3:0 – Зайцев (39).

31 августа (вторник)
«РО УОР» - «Тагмет-Таганрог-2» - 1:2 (0:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 – Исаханян (45), 1:1 - Пузенко (47), 1:2 - Исаханян (72).

24 тур
28 августа, суббота
«РО УОР» - «Квадро» - 2:0 (1:0)
100 зрителей
Голы- 1:0 – Старченко (33), 2:0 – Путилин (72).
«Донгаздобыча-2» - «Сулин» - 4:1 (2:1) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Горбанев (8), 1:1 – Карамов (43), 2:1 – Чалов (44), 3:1 – Андреасян (47), 4:1 - Андреасян (65).
«Маяк» - «Донгаздобыча» - 4:2 (0:0) 1500 зрителей
1:0 – Чернявский (49), 1:1 – Леднев (52), 2:1 – Макаренко (с пенальти 58), 3:1 – Чернявский (64), 3:2 – Патокин (84), 4:2 – Егиазаров (90).
«Ростов-мол.» - «Таганрог-М» - 4:0 (3:0) 100 зрителей
Голы:1:0 – Колесников (15), 2:0 – Демченко (19), 3:0 – Кулишев (35), 4:0 – Асланов – (80).
«Мидель – «Сальск» 0:1 – (0:0) 100 зрителей
Гол – Мисюра (73).
«ТПФ» - «ДПС» - 2:1 (0:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 – Валиулин (58), 2:0 – Мочкарский (75), 2:1 – Трухан (с пенальти 83)

25 августа(среда)
«Мидель» - «ТПФ» - 1:2 (0:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 – Седышев (35), 0:2 - Седышев (46), 1:2 - Рудин (85) .
«Таганрог-М» - «Сальск» - 0:1 (0:0) 100 зрителей
Гол: Мисюра (78).
«Сулин» - «Маяк» - 2:5 (0:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Чернявский (12), 0:2 - Шкуркин (32), 0:3 - Чернявский (49), 0:4 - Чащин (56), 0:5 - Макаренко (63), 1:5 - Карамов (84), 2:5 - Огнев (90+).
«Ингео» - «Донгаздобыча-2» - 0:3 (0:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Андреасян (25), 0:2 – Чалов (60), 0:3 - Захаренко (75).
«Квадро» - «Тагмет-Таганрог-2» - 4:0 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Петренко (36), 2:0 – Дударев (39), 3:0 - Петренко (57), 4:0 – Шамов (66).
«Прогресс» - «РО УОР» - 8:1 (4:0) 350 зрителей
Голы: 1:0 – Огбонная (7), 1:0 - Курбанов (9), 3:0 - Курбанов Р. (17), 4:0 - Курбанов Р. (27), 5:0 - Панин (60), 6:0 - Панин А. (70), 6:1 - Старченко (75), 7:1 - Панин (81), 8:1 - Ардзинба Р. (82).
«Донгаздобыча» - «Ростов-мол.» - 1 сентября

22 тур
21 августа 2010. (суббота)
«Тагмет-Таганрог-2» - «Прогресс» -2:4 (2:2) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Крохан (6), 1:1 - Ардзинба (18), 1:2 - Лабаков (37-авто гол), 2:2 – Крохан (45), 2:3 - Ардзинба (63), 2:4 - Ардзинба (65).
«Маяк» - «Ингео» - 5:0 (1:0) 900 зрителей
Голы: 1:0 - Чернявский (22), 2:0 - Шкуркин (60), 3:0 – Чернявский (82), 4:0 - Макаренко (85 с пенальти), 5:0 - Шкуркин (90).
ФК «Ростов-М» - «Сулин» - 2:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Ряховский (47), 2:0 – Газдиев (59).
ФК «Сальск» - «Донгаздобыча» - 2:2 (0:0) 800 зрителей
Голы: 1:0 – Мирошниченко (51), 1:1 – Болдырев (66), 2:1 - Мисюра(75 с пенальти), 2:2 - Леднев (80).
«Мидель» - «ДПС» - 4:0 (2:0) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Намазов И. (20), 2:0 – Тищенко (45), 3:0 - Намазов И. (64), 4:0 - Намазов И. (80).
174. «ТПФ» - Таганрог-М» игра состоит 01.09.10

Матч 20 тура, 18 августа, среда
«ДПС» - «Донгаздобыча» - 0:1 (0:0)

Гол: Аванян (72).

21 тур
15 августа
«Донгаздобыча» - «ТПФ» - 5:2 (5:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Аванян (8), 1:1 - Винников А. (9), 2:1 – Леднев (26 с пенальти), 3:1 - Леднев (29), 4:1 – Пертия (39), 5:1 – Леднев (43), 5:2 - Боев (83).
14 августа
21 тур

«Таганрог-М» - «ДПС» - 1:3 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Ревин (22), 0:2 - Комар (66), 1:2 - Сафадие (70), 1:3 - Шкарбанов (82), Сафадие («Таганрог-М» на 56-й минуте не реализовал пенальти).
«Сулин» - ФК «Сальск» - 0:0 (0:0) 150 зрителей
«ИНГЕО» - ФК «Ростов» -мол. – 0:0 (0:0) 200 зрителей
«Квадро» - «Донгаздобыча-2» - 3:6 (0:4) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Чалов (9), 0:2 - Чалов (26), 0:3 - Андреасян (35) , 0:4 - Андреасян (38), 1:4 - Парахин (64), 1:5 - Чалов (82), 2:5 - Шамов (85), 2:6 - Захаренко (86), 3:6 - Парахин (88)
166. «РО УОР» - «Тагмет-Таганрог-2» - 31.08.
«Донгаздобыча» - «ТПФ» - 15.08.

11 августа
20 тур
«Квадро» - «Маяк» - 3:1 (0:1)
50 зрителей
Голы:0:1 – Макаренко (34), 1:1 – Петренко (51), 2:1 - Ломовцев (69, с пенальти), 3:1 - Шищенко (89).
ФК «Сальск»- «ИНГЕО» - 1:0 (0:0) 500 зрителей
Гол – Скрынников (56).
«ТПФ» - «Сулин» - 4:2 (1:1) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Валиулин (16), 1:1 – Джураев (44), 2:1 – Винников (50), 3:1 – Решетников (52), 4:1 - Винников (79), 4:2 - Камынин (81).
153. «Донгаздобыча-2» - «Прогресс» - перенос
158. «Мидель» - «Таганрог-М» 0:3 сыграна 3 августа

19 тур
8 августа
«Сулин» - «ДПС – 4:0 (2:0)
200 зрителей
Голы: 1:0 - Спанчок (9), 2:0 - Петров (30), 3:0 - Спанчок (66), 4:0 - Точилов (73).
8 августа
«Прогресс» - «Маяк» - 2:2 (1:1)
500 зрителей
Голы: 0:1 - Чернявский (16), 1:1 - Курбанов (20), Курбанов (60), Шкуркин (85).
148. «Квадро» - Фк «Ростов» - перенос .
150. «РО УОР» - «Донгаздобыча-2» - перенос .

3 августа
20 тур
«Мидель» - «Таганрог-М» - 0:3 (0:1)
100 зрителейё
Голы: 0:1 - Карабейников (21), 0:2 - Карабейников (68), 0:3 - Дудов (86).

31 июля
18 тур

«Донгаздобыча-2» - «Тагмет-Таганрог-2» - 2:0 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Рыбальченко (36), 2:0 - Захаренко (76).
«Маяк» - «РО УОР» - 22 сентября
ФК «Ростов» -мол. - «Прогресс» - 1:0 (1:0) 100 зрителей
Гол: Волобуев (20).
ФК «Сальск» - «Квадро» - 2:1 (1:0) 600 зрителей
Голы: 1:0 – Соломин (1), 1:1 – Старовойтев (79), 2:1 – Несмеян (90+).
«ДПС» - «ИНГЕО» - 2:2 (0:2) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Кондратьев (24), 0:2 – Зеликов (35), 1:2 - Сапокидзе (69), 2:2 - Ермошин М (90). «Мидель» - «Сулин» - 2:1 (1:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 – Суманов (19), 1:1 – Тищенко (44), 2:1 – Пономарёв (50).

Матч 15-го тура
24 июля
«Маяк» - «Донгаздобыча-2» - 0:1 (0:0) 2000
Чалов Р. (68)

17-й тур,
18 июля
«Таганрог-М» - «Сулин» - 4:2
(4:2) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Мальченко (4), 2:0 - Чернышев (6), 3:0 - Чернышев (29), 3:1 - Петров (33), 3:2 - Точилов (39), 4:2 - Мальченко (43).

17 июля
«ТПФ» - «Квадро» - 2:1
(1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Волков (25 - с пенальти), 2:0 - Винников (48), 2:1 – Шамов (58).
ФК «Сальск» - «Прогресс» - 1:2 (0:0) 1000 зрителей
Голы: 1:0 - Соломин (61), 1:1 - Михайленко (81), 1:2 - Курбанов М. (83 - с пенальти).
ФК «Ростов–молодежная» - РО УОР – 1:0 (1:0) 200 зрителей
Гол: Томашевский (42).
«Тагмет-Таганрог-2» - «Маяк» - 0:2

«Донгаздобыча» - «Мидель» - перенос

14 июля

Игра 11-го тура: «Донгаздобыча» - «РО УОР» - 5:0 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Фисенко (26), 2:0 - Кондратенко (45), 3:0 - Зайцев (69), 4:0 – Зайцев (82), 5:0 - Ушаков (79).
Игра 16-го тура: «Тагмет» - ФК «Ростов-мол.» - 2:2 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Билык (43), 1:1 - Воробьев (49), 1:2 - Ревенко (86), 2:2 - Доманский (88).

16 тур, 10 июля, суббота

«РО УОР» - ФК «Сальск» - 2:1 (0:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Романов (14), 1:1 - Тотадзе (47), 2:1 - Коновалов (90).
«Прогресс» - «ТПФ» - 1:1 (0:0) 500 зрителей
Голы: 0:1 - Волков, 1:1 - Едаков (84). На 55-й минуте Каратаев («Прогресс») не реализовал пенальти (вратарь)
«Квадро» - «ДПС» - 5:2 (2:1) 50 зрителей
Голы: 0:1 - Комар (23), 1:1 - Петренко (33), 2:1 - Сафронов (39 - с пенальти), 3:1 - Егиазарян (65), 4:1 - Егиазарян (76), 5:1 - Егиазарян (87 - с пенальти).
«ИНГЕО» - «Таганрог-М» - 1:0 (0:0). 50 зрителей
Гол: Литвинов (82).
«Сулин» - «Донгаздобыча» - 1:3 (1:2). 500 зрителей
Голы: 0:1 - Леднев (8), 1:1 - Камынин (16), 1:2 - Леднев (43), 1:3 - Ушаков (84).

«Тагмет-Таганрог-2» - ФК «Ростов» - мол. - 14 июля
«Донгаздобыча» - «РО УОР» - 14 июля

7 июля, среда
Матч 13-го тура:
«ДПС» - «Тагмет-Таганрог-2» - 2:2 (2:1) 300 зрителей
Голы: 1:0 - Ермошин (21), 1:1 - Исахян (32), 2:1 - Пелипцев (39), 2:2 - Лобаков (60).
Матч 15-го тура:
«Донгаздобыча» - «ИНГЕО» - 3:0 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Леднев (44), 2:0 - Аванян (80), 3:0 - Леднев (86).

15 тур
4 июля
«ДПС» - «Прогресс» - 1:3
(0:0) 1000 зрителей
Голы: 0:1 - Бондаренко (51), 0:2 - Курбанов (60), 0:3 - Курбанов (80), 1:3 - Гусев (84).
3 июля, суббота
«Донгаздобыча» - «ИНГЕО» - 7 июля
«Мидель» - «Квадро» - 0:1 (0:0) 70 зрителей
Гол: Сафронов (90 - с пенальти).
«ТПФ» - «РО УОР» - 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Винников (64), 2:0 - Ивановский (75).
ФК «Сальск» - «Тагмет-Таганрог-2» - 2:0 (0:0) 600 зрителей.
Голы: 1:0 - Убейкобылин (58), 2:0 - Убейкобылин (66). На 87-й минуте Билык «Тагмет-Таганрог-2» не реализовал пенальти.
«Маяк» - «Донгаздобыча-2» - 24 июля.

14-й тур (30 июня)
«Тагмет-Таганрог-2» - «ТПФ» - 1:0 (0:0) 300 зрителей.
Гол: Крохан (88).
«РО УОР» - «ДПС» - 3:0 (1:0) 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Шаров (31), 2:0 - Путилин (52), 3:0 - Тодадзе А. (83).
Комар («ДПС») на 90-й минуте не реализовал 11-й удар (вратарь).
«Прогресс» - «Мидель» - 1:0 (1:0) 500 зрителей.
Гол: Бражников (14).
«Квадро» - «Таганрог-М» - 5:0 (1:0) 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Шамов (42), 2:0 - Сафронов (60), 3:0 - Шамов (79), 4:0 - Дударев (88), 5:0 - Егеазарян (90).
«ИНГЕО» - «Сулин» - 0:4 (0:0) 50 зрителей.
Голы: 1:0 - Спанчок (50) , 2:0 - Спанчок (75), 3:0 – Карамов (78), 4:0 - Спанчок (90).

игра 19 тура 25 июня
«ИНГЕО» - «ТПФ» - 1:1
(0:1). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Мочкарский А. (35), 0:2 - Литвинов Д.(65).
13 тур 26 июня
«Донгаздобыча» - «Квадро» - 6:1 – игра состоялась 23 июня
«Таганрог-М» - «Прогресс» - 3:4 (2:1). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Рогожкин Е. (9), 1:1 - Ардзинба Р. (26), 2:1 - Чернышов С.(30), 3:1 - Чернышов С.(49), 3:2 - Курбанов Р. (51), 3:3 - Курбанов М.(77), 3:4 - Курбанов Р. (85 с пен).
«Мидель» - «РО УОР» - 3-1 (0:1). 200 зрителей.
Голы: 0:1 - Путилин В.(40), 1:1 - Абраменко А.(61,с пен), 2:1 - Дихнов И.(65), 3:1 - Дихнов И.(71).
«ДПС» - «Тагмет» - перенос на 7 июля
«Сальск» - «Донгаздобыча-2» - 0-2 (0:1). 700 зрителей.
Голы: 0:1 - Обернибесов С.(38), 0:2 - Трофимов З. (70).
«Ростов-М» - «Маяк» - матч состоится 6 октября.

23 июня (среда)

«Сулин» - «Прогресс» - 0:1 (0:1). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Ардзинба Р. (8).
«Донгаздобыча» - «Квадро» - 6:1 (4:1). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Паненко М. (19), 2:0 - Аванян Г. (25), 3:0 - Аванян Г. (39), 4:0 - Леднев С. (40), 4:1 - Степин М. (45), 5:1 - Леднев С. (73), 6:1 - Леднев С. (80).
Команда «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» г. Новочеркасск – снялась с соревнований проведя менее 50% игр, согласно регламента п. 5.5 результаты игр с её участием аннулируются.
12 тур, 19 июня, суббота
«Маяк» - ФК «Сальск» - 3-0
(3-0). 1000 зрителей.
Голы: 1:0 - Олейников. А (10), 2:0 - Шкуркин. А (26) 3:0 - Шкуркин. А (42).
«Донгаздобыча-2» - «ТПФ» - 2:5 (0-1). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Мочкарский. А (40), 1:1 - Валиулин. Э (61), 1:2 - Обернибесов. С (71) 1:3 – Обернибесов. С (75), 2:3 - Волков.В (77), 2:4 - Валиулин. Э (83), 2:5 - Валиулин. Э (85).
«Тагмет – Таганрог-2» - «Мидель» - 3-1 (2-1). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Тищенко. В (7), 1:1 - Аксёнов. Р (30) 2:1 - Аксёнов. Р (45), 3:1 - Виликородный. И (70).
«РО УОР» - «Таганрог-М» - 2-1 (2-0). 50 зрителей.
Голы: 1:0 - Приколотин. Д (8), 2:0 - Путилин. В (17), 2:1 - Лукиев. В (87).
«Прогресс» - «Донгаздобыча» - 1:3 (0:2). 500 зрителей.
Голы: 0:1 – Тюкалкин (2), 0:2 – Леднев (18), 1:2 – Р. Курбанов (55), 1:3 – Леднев (82, с пенальти).
«Квадро» - «Сулин» - 3-1 (1-1). 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Огнев. А (35), 1:1 - Дударев. А (39), 2:1 - Стёпин. М (54), 3:1 - Сафронов. Д (79 с пен).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «ИНГЕО» - 1-4 (0-2). 32 зрителя.
Голы: - 0:1 - Нагорных. А (12), 0:2 - Нагорных. А (14), 0:3 - Червонный Д. (54), 1:3 - Пархоменко Ю. (55), 1:4 - Кондратьев С. (73).

11 тур, 16 июня, среда
«ИНГЕО» - Квадро - 5-1
(3-0). 200 зрителей.
Голы: 1:0 - Щербак Е. (1), 2:0 - Литвинов Д. (12), 3:0 - Щербак Е. (45), 4:0 - Хоперский С. (52), 4:1 - Дударев А. (77), 5:1 - Хоперский С. (87).
«Таганрог-М» - «Тагмет Таганрог – 2» 1-5 (1-3). 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Мамедов Р. (14), 1:1 - Исаханян Д. (32), 2:1 - Шевченко А. (34), 3:1 - Толок О. (37), 4:1 - Билык П. (58 с пен), 5:1 - Доманский С. (86).
«ДПС» - «Донгаздобыча-2» 2-0 (2-0). 400 зрителей.
Голы: 1:0 - Пелипцев Е. (4), 2:0 - Трухан А. (12 с пен).
«ТПФ» - «Маяк» - 1-2 (1-0). 500 зрителей.
Голы: 1:0 - Мочкарский А. (39), 1:1 - Олеников А. (53), 1:2 - Чернявский А. (86).
ФК «Сальск» - ФК «Ростов» - 0-3 (0-1). 1500 зрителей.
Голы: 0:1 - Ряховский К.(26), 0:2 - Доля Д. (50), 0:3 - Колесников А. (64).
Игра 5-го тура;
«Биолог» Новокубанск - ФК «Назрань» Назрань 2-0
(1-0). 400 зрителей.
Голы 1:0 - Киселев И. (42 с пен), 2:0 - Габричидзе Ш. (65).
10 тур, 12 июня, суббота.

ФК «Ростов-мол.» - «ТПФ» - 1:1 (1:1) 50 зрителей.
Голы: - 0:1 - Мочкарский Р. (13), 1:1 - Геворкян А. (16).
«Маяк» - «ДПС» - 2:0 (1:0) 2000 зрителей.
Голы: 1:0 - Плужников С. (40), 2:0 - Макаренко А. (85).
«Донгаздобыча-2» - «Мидель» - 0:0 (0:0). 700 зрителей.
«Тагмет-Таганрог-2» - «Донгаздобыча» 0:1 (0:0). 100 зрителей.
Голы: - 0:1 - Аванян Г. (54).
«РО УОР» - «Сулин» - 0:1 (0:1). 75 зрителей.
Голы: - 0:1 - Хелихнев И. (34).
«Прогресс» - «ИНГЕО» - 2:3 (2:1). 500 зрителей.
Голы: 1:0 - Курбанов М. (17), 1:1 - Меланченко Д. (25, 83), 2:1 - Курбанов М. (39), 2:2 - Меланченко Д. (83), 2:3 - Кондратьев С. (87).
«Квадро» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 5:1 (1:0). 50 зрителей.
Голы: 1:0 - Шамов В. (31), 2:0 - Петренко Р. (59), 3:0 - Шамов В. (65), 3:1 - Лобов Е. (75), 4:1 - Егеазарян В. (81), 5:1 - Ахназарян А. (86).
Игра 14 тура, 9 июня, среда.
ФК «Ростов-мол.» - «Донгаздобыча-2» - 2:4
(2:3) 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Кулишев А. (11); 1:1 - Чалов Р. (12), 1:2 - Чалов Р. (14), 1:3 - Чалов Р. (35), 2:3 - Геворкян А. (35, с пен), 2:4 - Чалов Р. (с пен. 90).
6 июня, воскресенье.
«Сулин» - «Тагмет-Таганрог-2»
- 4:0 (0:0). 500 зрителей.
Голы: 1:0 - Захаревич А. (54), 2:0 - Спанчок Р. (56), 3:0 - Спанчок Р. (82), 4:0 - Суманов Н. (88).
9 тур. 5 июня, суббота.
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Прогресс» - 2:3 (0:2) 100 зрителей.
Голы: 0:1 - Ардзинба Р. (5), 0:2 - Ардзинба Р. (30), 1:2 - Лукьянов А. (76 с пен.) , 1:3- Курбанов Р. (80) 2:3 - Вакулов А. (83).
«Ингео» - «РО УОР» - 1:0 (0:0) 150 зрителей.
Голы: 1:0 - Садовой А. (87).
«Таганрог-М» - «Донгаздобыча-2» - 1:2
(1:0) 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Горелов А. (40), 1:1 - Гиулин Р.(64), 1:2 - Захаренко Д. (81).
«Мидель» - «Маяк» - 1:2 (0:0) 200 зрителей.
Голы: 1:0 - Абраменко А.(40), 1:1 - Макаренко А. (65 с пен.), 1:2 - Руденко С. (80).
«ДПС» - ФК «Ростов» - мол. - 1:0 (1:0) 300 зрителей.
Голы: 1:0 - Комар В. (27).
«ТПФ» - ФК «Сальск» - 5:2 (2:2) 300 зрителей.
Голы: 0:1 - Суров С. (15), 0:2 - Скрынников С. ( 17), 1:2 Волков В. (27) , 2:2 - Валиулин И. (32), 3:2 - Винников А.(57), 4:2 - Валиулин И. (65), 5:2 - Валиулин И. (74).
8 тур, 2 июня, среда
ФК «Сальск» - «ДПС» - 2:1 (1:1) 2000 зр.
Голы: 0:1 - Гулаков (42), 1:1 - Скрынников (42), 2:1 - Гуров (88).
ФК «Ростов-молодежный» - «Мидель» - 2:2 (2:0) 250 зр.
1:0 - Вартанян (17), 2:0 - Кулишев (19), 2:1 - Дихнов (74), 2:2 - Тищенко (90+).
«Маяк» - «Таганрог-М» - 10:0 (6:0)1500 зр.
Голы: 1:0 - Чернявский (3), 2:0 - Олейников (19), 3:0 - Макаренко (25 - с пенальти), 4:0 - Олейников (36). 5:0 - Чернявский (42), 6:0 - Шккуркин (44), 7:0 - Шкуркин (51), 8:0 - Олейников (53), 9:0 - Шкуркин (63), 10:0 - Макаренко (87).
«Донгаздобыча-2» - «Донгаздобыча» - 3:5 (2:3) 200 зр.
Голы: 1:0 - Начкебия (13), 1:1 - Тюкалкин (23), 2:1 - Чалов (35), 2:2 - Соколов (41), 2:3 - Тюкалкин (44), 2:4 - Тюкалкин (49), 2:5 - Аванян (67), - 3:5 - Чалов (88 - с пенальти).
«Тагмет-Таганрог-2» - «ИНГЕО» - 1:1 (0:1) 150 зр.
Голы: 0:1 - Литвинов (16), 1:1 - Билык (81 - с пенальти).
«РО УОР» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 1:1 (1:1) 100 зр.
Голы: 0:1 - Приходько (13), 1:1 - Тотадзе (35).
«Прогресс» - «Квадро» - 5:2 (1:1) 500 зр.
Голы: 0:1 - Сафронов (15), 1:1 - Ардзинба (43), 2:1 - Огбонная (49), 3:1 - Панин (55), 4:1 - Ардзинба (60), 5:1 - Курбанов (83), 5:2 - Сафронов (90 - с пенальти).
7 тур 29 мая, суббота
«Квадро» - «РО УОР» - 1:1 (1:1) 200 зр.
Голы: 1:0 - Степин (10), 1:1 - Шаров (23 - с пенальти). На 90+ минуте Пужаев («Квадро») не реализовал пенальти.
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Тагмет-Таганрог-2» - 2:2 (0:0) 100 зр.
Голы: 0:1 - Билык (47 - с пенальти), 1:1 - Приходько (50), 2:1 - Лукьянов (58), 2:2 - Толок (60).
«Сулин» - «Донгаздобыча-2» - 0:4 600 зр.
Голы: 0:1 - Прокопенко (53), 0:2 - Андреасян (68), 0:3 - Чалов (79), 0:4 - Рыбальченко (90).
«Донгаздобыча» - «Маяк» - 1:2 (0:1) 200 зр.
Голы: 0:1 - Шкурин (14), 1:1 - Болдырев (51), 1:2 - Олейников (78).
«Таганрог-М» - ФК «Ростов-молодежный» - 4:1 (1:1) 200 зр.
Голы: 1:0 - Панов (23), 1:1 - Вартанян (29), 2:1 - Орлов (50), 3:1 - Орлов (53), 4:1 - Смирнов (82).
ФК «Сальск» - «Мидель» - 1:0 (1:0) 1500 зр.
Гол: Скрынников (34).
«ДПС» - «ТПФ» - 2:3 (0:2) 500 зр.
Голы: 0:1 - Худжадзе (22), 0:2 - Афашагов (26), 1:2 - Комар (68), 2:2 - Гусев (77), 2:3 - Валиулин (85).
26 мая среда.
«Маяк» - «Квадро» - 5:2 (3:0) 800 зр.
Голы: 1:0 - Аличеев (14), 2:0 - Шкуркин (18), 3:0 - Макаренко (30), 4:0 - Олейников (53), 5:0 - Шкуркин (61), 5:1 - Шамов (81), 5:2 - Петренко (84).
25 мая, игра 3-го тура
«Прогресс» - «Донгаздобыча-2» - 0:2 (0:1) 400 зр.
Голы: 0:1 - Чалов (4), 0:2 - Андреасян (67).
6 тур, 22 мая, суббота
«ТПФ» - «Мидель» - 3:2 (2:2) 300 зр.
Голы: 1:0 - Савченко (17), 1:1 - Абраменко (26), 1:2 - Абраменко (33), 2:2 - Вирный (35 - с пенальти), 3:2 - Бровченко (90+).
ФК «Сальск» - «Таганрог-М» - 6:1 (3:0) 2000 зр.
Голы: 1:0 - Соломин (13), 2:0 - Скрынников (18), 3:0 - Романов (33), 4:0 - Убейкобылин (59 - с пенальти), 5:0 - Романов (64), 5:1 - Смирнов (85), 6:1 - Рябов (86).
ФК «Ростов» - мол. - «Донгаздобыча» - 0:2 (0:1) 200 зр.
Голы: 0:1 - Леднев (18), 0:2 - Соколов (60).
«Донгаздобыча-2» - «ИНГЕО» - 2:0 (2:0) 150 зр.
Голы: 1:0 - Чалов (19), 2:0 - Чалов (38).
«Тагмет-Таганрог-2» - «Квадро» - 2:4 (1:0) 50 зр.
Голы: 1:0 - Толок (14), 1:1 - Баландин (53), 1:2 - Шамов (57), 1:3 - Шамов, 2:3 - Билык (80 - с пенальти), 2:4 - Ломовцев (86 - с пенальти).
«РО УОР» - «Прогресс» - 0:2 (0:0) 50 зр.
Голы: 0:1 - Курбанов (46), 0:2 - Курбанов (61).
«Маяк» - «Сулин» - 1:0
(1:0) 500 зр.
Гол: Аличев (17).
5-й тур, 19 мая, среда
«Прогресс» - «Тагмет-Таганрог-2» - 2:0 (0:0) 500 зр.
Голы: 1:0 - Курбанов (50), 2:0 - Ардзинба (71).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Донгаздобыча-2» - 1:1 (1:0) 50 зр.
Голы: 1:0 - Лукьянов (22), 1:1 - Андреасян (69)
«ИНГЕО» - «Маяк» - 0:0 100 зр.
«Сулин» - ФК «Ростов» - мол. - 0:1 (0:0) 300 зр.
Гол: Кулишев (55)
«Донгаздобыча» - ФК «Сальск» - 3:0 (3:0) 100 зр.
Голы: 1:0 - Соколов (7), Леднев (24), 3:0 - Патокин (34)
«Таганрог-М» - «ТПФ» - 1:3 (0:2) 100 зр.
Голы: 0:1 - Мочкарский (4), 0:2 - Бровченко (19), 0:3 - Калачев (72), 1:3 - Рыпалов (90). На 53-й минуте Бушма («ТПФ») не реализовал пенальти.
«Квадро» - «РО УОР» - 1:1 (1:1) 200 зр.
Голы: 1:0 - Степин (10), 1:1 - Шаров (23 - с пенальти). На 90+ минуте Пужаев («Квадро») не реализовал пенальти.
5-й тур (18 мая)
«ДПС» - «Мидель» - 6:0 (0:0) 300 зр.
Голы: 1:0 - Гулаков (59), 2:0 - Шапакидзе (61), 3:0 - Гулаков (63), 4:0 - Гулаков (66 - с пенальти), 5:0 - Комар (79), 6:0 - Гусев (81). На 54-й минуте Комар («ДПС») не реализовал пенальти.
16 мая, воскресение
ФК «Сальск» - «Сулин» - 1:1
(1:0) 1500 зр.
Голы: 1:0 - Убейкобылин (14), 1:1 - Спанчок (72). На 90+ минуте Рябов («Сальск») не реализовал пенальти.
4 тур, 15 мая, суббота
«ДПС» - «Таганрог-М» - 0:0 200 зр.
«ТПФ» - «Донгаздобыча» - 1:3 (1:0) 200 зр.
Голы: 1:0 - Валиулин (44), 1:1 - Помецко (62), 1:2 - Леднев (68), 1:3 - Патокин (73).
ФК «Ростов» - мол. - «ИНГЕО» - 1:0 (0:0) 100 зр.
Гол: Демченко (76).
«Маяк» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 5:0 (1:0) 1200 зр.
Голы: 1:0 - Макаренко (35), 2:0 - Шкупкин (51), 3:0 - Плужников (74), 4:0 - Аличеев (75), 5:0 - Шкуркин (90).
«Тагмет-Таганрог-2» - «РО УОР» - 1:1 (1:1) 100 зр.
Голы: 1:0 - Доманский (45), 1:1 - Лобаков (84 - автогол).
Команда «Машиностроитель» снялась с соревнований.
3 тур, 12 мая, среда
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - ФК «Ростов» - мол. - 3:0
(1:0) 100 зр.
Голы: 1:0 - Лобов, 2:0 - Гаврилов (60), 3:0 - Гаврилов (62).
«Сулин» - «ТПФ» - 0:2 (0:1) 300 зр.
Голы: 0:1 - Винников (5), 0:2 - Винников (88).
Игра 4 тура, 12 мая, среда
«Донгаздобыча-2» - «Квадро» - 2:1 (1:1) 150 зр.
Голы: 0:1- Петренко (27), 1:1 - Чалов (29), 2:1 - Рудковский (56). На 49-й минуте Деулин («Д-2») не реализовал пенальти.
3 тур, 8 мая, суббота.
«РО УОР» - «Машиностроитель» - 2:2 (1:0) 50 зр.
Голы: 1:0 - Путилин (38), 1:1 - Письменный (50), 2:1 - Шаров (63), Новиков (73).
«ИНГЕО» - ФК «Сальск» - 0:1 (0:1) 100 зр.
Гол: Рябов (3).
«Донгаздобыча» - «ДПС» - 3:1 (3:0) 200 зр.
Голы: 1:0 - Помецко (23), 2:0 - Леднев (25 - с пенальти), 3:0 - Леднев (42), 3:1 - Комар (80).
«Таганрог-М» - «Мидель» - 0:2 (0:1) 200 зр.
Голы: 1:0 - Ребров (36), 2:0 - Тищенко (74).
«Тагмет-Таганрог-2» - «Маяк» - 0:2 (0:2) 200 зр.
Голы: 0:1 - Шкуркин (18), 0:2 - Олейников (34).
5 мая, среда
ФК «Ростов-М» - «Квадро» - 2:1
(0:1) 100 зр.
Голы: 0:1 - Шамов (8), 1:1 - Вартанян (66), 2:1 - Геворкян (90).
2-й тур 1 мая, суббота
«Донгаздобыча-2» - РО УОР - 6:0 (4:0) 30 зр.
Голы: 1:0 - Обернибесов - (11), 2:0 - Чалов (12), 3:0 - Чалов (23), 4:0 - Обернибесов (36), 5:0 - Прокопенко (70), 6:0 - Чалов (72).
«ДПС» - «Сулин» - 2:1 (1:0) 500 зр.
Голы: 1:0 - Шапакидзе (5), 2:0 - Комар (57 – с пенальти), 2:1 - Петров (61)
«ТПФ» - «ИНГЕО» - 2:0 (1:0) 300 зр.
Голы: 1:0 - Склифус (31), 2:0 - Винников (50)
«Сальск» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 3:1 (3:0) 2000 зр.
Голы: 1:0 - Скрынников (2), 2:0 - Рябов (22 – с пенальти), 3:0 - Мисюра (24), 3:1 - Вакулов (62).
«Маяк» - «Прогресс» - 3:3 (1:1) 2000 зр.
Голы: 1:0 - Макаренко (11), 1:1 - Ардзинба (41), 2:1 - Есипов (57), 2:2 - Курбанов Р. (75), 2:3 - Васюков («М») в свои ворота (79), 3:3 - Есипов (90).
«Машиностроитель» - «Тагмет-Таганрог-2» - 0:2 (0:1) 200 зр.
Голы: 0:1 - Доманский (11), 0:2 - Билык П. (63).
30 апреля, пятница
«Мидель» - «Донгаздобыча» - 0:8 (0:5) 100 зр.
Голы: 0:1 - Помецко (7), 0:2 - Помецко (27), 0:3 - Соколов (34), 0:4 - Ушаков (41), 0:5 - Леднёв (45), 0:6 - Зайцев (49), 0:7 - Зайцев (67), 0:8 - Патокин (71).
выходной - «Таганрог-М»
1 тур, 24 апреля, суббота
«Тагмет-Таганрог-2» - «Донгаздобыча-2» - 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Чалов (39), 1:1 - Исаханян (90).
«РО УОР» - «Маяк» - 1:0 (0:0) 100 зр.
Гол: Тотадзе (83).
«Прогресс» - ФК «Ростов-М» - 1:0 (1:0) 700 зр.
Гол: Каратаев (30 - с пенальти)
«Квадро» - ФК «Сальск» - 3:3 (1:0) 200 зр.
Голы: 1:0 - Старовойтов (40), 2:0 - Степин (50), 3:0 - Намазов (56), 3:1 - Убейкобылин (75), 3:2 - Убейкобылин (76), 3:3 - Крыжников (79).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «ТПФ» (Приморка)- 1:4 (1:3) 100 зр.
Голы: 0:1 - Винников (8), 0:2 - Волков (35 - с пенальти), 0:3 - Винников (39), 1:3 - Лобов (43), 1:4 - Волков (85).
«ИНГЕО» - «ДПС» - 2:2 (0:0) 200 зр.
Голы: 1:0 - Кондратьев (48). 1:1 - Комар (51), 1:2 - Шкарбанов (58), 2:2 - Кондратьев (89).
«Сулин» - «Мидель» - 0:2 (0:1) 500 зр.
Голы: 0:1 - Абраменко (34), 0:2 - Абраменок (67).
«Донгаздобыча» - «Таганрог-М» - 12:0 (6:0) 300 зр.
Голы: 1:0 - Соколов (11), 2:0 - Ушаков (15), 3:0 - Фисенко (22), 4:0 - Ушаков (28), 5:0 - Фисенко (29), 6:0 - Ушаков (36), 7:0 - Леднев (50), 8:0 - Леднев (56), 9:0 - Кондратенко (74), 10:0 - Кондратенко (82), 11:0 - Новиков (87), 12:0 - Эмексузян (90+).

1. ФК «Ростов»-молодежный - домашние матчи проводи на стадионе «Олимп-2», искусственное поле
2. «Тагмет-Таганрог-2» (г. Таганрог) – стадион «Металлург»
3. «ИНГЕО» (г. Шахты) – стадион «Артемовец»
4. «Донгаздобыча» (с. Сулин, Миллеровский район)
5. «Донгаздобыча-2» (с. Сулин, Миллеровский район)
6. «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (г. Новочеркасск) - стадион завода НЭВЗ
7. «Сулин» (г. Красный Сулин) - стадион «Металлург»
8. «Мидель» (Аксай) - стадион «Центральный» (СПТУ-57)
9. ФК «Сальск» (г. Сальск) - стадион «Локомотив»
10. «ДПС» (г. Каменск) - стадион «Прогресс»
11. Маяк (г. Волгодонск) - стадион «Труд»
12. «Ростовское областное училище Олимпийского резерва» (Ростов) - стадион «УОР»
13. «Таганрогская птицефабрика» (Приморка, Неклиновский район) - стадион с. Покровское Неклиновского района.
14. «Машиностроитель» (г. Азов) - Центральный стадион
15. «Таганрог-М» (г. Таганрог) – стадион «Торпедо»
16. «Квадро» (г. Ростов-на-Дону) – стадион «Темерник»
17. «Прогресс» (г. Каменск) – стадион «Прогресс»
Комитет по проведению соревнований

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru