Посмотреть, как было:

2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014

Сергей Швецов - бывший тренер Училища олимпийского резерва Ростова-на-Дону

Группа А
1. УОР Ростов
2. СКА Ростов
3. СДЮСШОР-8 Ростов
4. Звезда Ростов

Группа Б
1.ФК "Ростов" Ростов
2. СКА-2 Ростов
3. Динамо Ростов
4. ДЮСШ Ставрополь

«Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», и «Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва » проводит турнир по футболу среди команд 2001 года рождения в г. Ростове – на – Дону посвященный памяти бывшего тренера училища, мастера спорта Сергея Викторовича Швецова.
Игры пройдут на футбольном поле с искусственным покрытием училища олимпийского резерва (г. Ростов-на-Дону, пр.Буденновский,101)

Сроки проведения: 2001 г.р. с 31 октября по 3 ноября 2015 г.

Расходы по командированию участников соревнований (18 игроков + 2 представителя) за счет командирующих организаций.

Для участия в соревнованиях необходимо иметь:
• заявочный лист, заверенный врачебно-физкультурным диспансером;
• карточки с фотографией участника соревнований, заверенные местной федерацией футбола;
• команды должны иметь два комплекта футбольной формы;
• паспорт гражданина РФ.

Участие в турнире необходимо подтвердить до 20 октября 2015 г. по телефонам:

• в г.Ростове : Семенцов Константин Сергеевич 8-(863) р. 267-17-39;
сот. 8-918-504-75-11;

Председатель Л.Х.Ибрагимов

История победителей

1

2010

«Звезда» Ростов

1997

2

2011

«РО УОР» Ростов

1997

3

2012

«РО УОР» Ростов

1998

4

2013

«РО УОР» Ростов

1999

5

2014

«РО УОР» Ростов

2000

6

2015

«РО УОР» Ростов

2001

 

Турнир по футболу среди детей 2001 года рождения памяти мастера спорта Сергея Швецова в 2015 году

Финал 3 ноября (вторник)
УОР - ДЮСШ Ставрополь – 0:0 ( 5:3, по пенальти)

Матч за 3 место
ФК Ростов – СКА – 2:2 (4:3, по пенальти)

Матч за 5-6 место
СДЮСШОР-8 – Динамо – 0:0 (3:2, по пенальти)

Матч за 7-8 место
Звезда - СКА-2 – 0:4

31 октября (суббота)
УОР – СКА – 1:0
ФК Ростов - СКА-2 – 8:0
СДЮСШОР-8 – Звезда – 13:0
Динамо - ДЮСШ Ставрополь – 1:5

1 ноября (воскресенье)
УОР - СДЮСШОР-8 – 7:0
ФК Ростов – Динамо – 10:0
СКА – Звезда – 5:0
СКА-2 - ДЮСШ Ставрополь – 2:2

2 ноября (понедельник)
ФК Ростов - ДЮСШ Ставрополь – 2:3
УОР – Звезда – 14:0
СКА- СДЮСШОР-8 – 2:0
СКА-2 – Динамо – 1:4

Итоговые таблицы группового этапа

Группа А

   

в

н

п

мячи

о

1

УОР

3

0

0

22-0

9

2

СКА

2

0

1

7-1

6

3

СДЮСШОР-8

1

0

2

13-9

3

4

Звезда

0

0

3

0-32

0

Группа Б

   

в

н

п

мячи

о

1

ДЮСШ Ставрополь

2

1

0

12-4

7

2

ФК Ростов

2

0

1

20-3

6

3

Динамо

1

1

1

5-16

4

4

СКА-2

0

1

2

1-14

1

Главный судья К.С.Семенцов

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru