Посмотреть, как было

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012

зона «Центр»

Состав участников:

1. «Водник» (г. Ростов-на-Дону)
2. «Амур» (г. Ростов-на-Дону)
3. «Дон» (г. Ростов-на-Дону)
4. «Азов» (г. Азов)
5. «Факел-В» (г. Аксай)
6. «Зерноград» (г. Зерноград)
7. «Сальск-В» (с. Новый Егорлык, Сальский р-н)

Турнирная таблица на 22 августа

Центр

              и в н п мячи о

1.

"Амур" Ростов

 

9:2

11:1

8:0

 

6:1

10:0

10

10

0

0

90-14

30

8:2

10:0

 

4:2

5:2

19:4

2.

"Азов" Азов

2:9

 

1:1

+:-

0:3

+:-

3:1

12

6

2

4

28-34

26

2:8

4:2

2:6

2:1

2:2

4:1

3.

"Зерноград" Зерноград

1:11

1:1

 

1:1

2:1

1:1

2:1

12

4

4

4

17-34

24

0:10

2:4

1:1

1:2

2:0

3:1

4.

"Водник" Ростов

0:8

-:+

1:1

 

8:2

5:2

8:0

10

5

3

2

36-25

22

 

6:2

1:1

 

3:2

4:4

5.

"Сальск-В"

 

3:0

1:2

2:8

 

2:0

1:0

10

5

0

5

17-22

19

2:4

1:2

2:1

 

-:+

3:2

6.

"Дон" Ростов

1:6

-:+

1:1

2:5

0:2

 

2:1

12

2

2

8

18-36

17

2:5

2:2

0:2

2:3

+:-

3:6

7.

"Факел-В" Аксай

0:10

1:3

1:2

0:8

0:1

1:2

 

12

1

1

10

21-62

15

4:19

1:4

1:3

4:4

2:3

6:3

Результаты

14 тур – 22 августа (чт)

«Факел-В» - «Дон» 6-3 (3-2)
«Сальск-В» - «Зерноград» 2-1 (1-0)

10 тур – 25 июля (чт)
«Зерноград» – «Азов» – 2:4
«Сальск-В» - «Амур» - 2:4
26 июля (пт)
30. «Дон» - «Водник» -

5 тур 20 июня (чт)
«Азов» - «Факел-В» - 3:1

21 июня (пт)
«Дон» - «Зерноград» - 1:1

2 тур – 30 мая (чт)
«Зерноград» - «Амур» - 1:11
«Сальск-В» - «Факел-В» - 1:0

1 тур – 23 мая (чт)
«Азов» - «Водник» - (+: -)
«Факел-В» - «Зерноград» - 1:2

24 мая (пт)
«Амур» - «Дон» - 6:1

Календарь

23 августа (пт)
42 17-30 «Амур» - «Водник» :

Домашние матчи проводят:
1. «Водник» (Стадион «Прогресс» или «Школа-81 р-н Александровка г. Ростов-на-Дону)
2. «Амур» (Стадион «Арсенал» г. Ростов-на-Дону)
3. «Дон» (Стадион «Арсенал» г. Ростов-на-Дону)
4. «Азов» (Стадион «СДЮСШОР-9» г. Азов)
5. «Факел-В» (ст. Ольгинская, Аксайский р-н)
6. «Зерноград» (Стадион «Центральный» г. Зерноград)
7. «Сальск-В» (Стадион с. Новый Егорлык, 30 км от Сальска по дороге на Элисту)

 

Победители турнира

год

1

1995

Сборная Ростова

2

1996

Сб. Октябрьского р-на (село)
Сборная Ростова (город)

3

1997

Сборная Ростова

4

1998

Сборная Ростова

5

1999

Сборная Ростова

6

2000

Сборная Ростова

7

2001

Сборная Ростова

8

2002

Сборная Таганрога

9

2003

Сборная Таганрога

10

2004

«Торпедо» Таганрог

11

2005

«Торпедо» Таганрог

12

2006

«Торпедо» Таганрог

13

2007

«Торпедо» Таганрог

14

2008

«ГК-Центр» Новобатайск

15

2009

«Батайск-В» Батайск

16

2010

«Водник» Ростов

17

2011

ФК «Ростов-В» Ростов

18

2012

«Водник» Ростов

Первенство Ростовской области по футболу среди ветеранов (старше 35 лет) 2013 год

СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ-2013

Плей-офф

1/16 финала:

"888" (Екатериновка) - "Металлург" (Красный Сулин) – 3:0 и -:+.
«Сальск-В» (Новый Егорлык) – «Динамо» (Каменоломни) – 3:0 и 2:2.
«Каменск-Химволокно» (Каменск-Шахтинский) – «Факел-В» (Аксай) – 2:0 и 2:7. «Огнеборец» (Таганрог) – «Дон» (Ростов-н/Д) – 1:5 и -:+.

На 3 октября
1/8 финала:

«Амур» (Ростов) – «Металлург» (Красный Сулин) – (14-1 ; 5-1)
«Красный Котельщик» (Таганрог) – «Ветеран» (Миллерово) – +:-.
«Батайск-В» (Батайск) – «Сальск-В» (Новый Егорлык) – (4:1 ; 0:1)
«Арсенал» (Новочеркасск) – «Водник» (Ростов) – 1:1 и 3:3.
«Торпедо» (Таганрог) – «Факел-В» (Аксай) – (6:4 и 5:2)
«Зерноград» (Зерноград) – «Несветай» (Новошахтинск) – 3:3 и 1:0.
«Ветеран» (Донецк) – «Несветай» (Новошахтинск) – 3:3 и 1:0.
«Азов» (Азов) – «Ростов-В» (Ростов) – 2:5 и 1:2.
«Дон» (Ростов) – «Ветеран» (Донецк) – (1:2 - 2:1 пен 4:1)

1/4 финала на 16 октября:
«Амур» (Ростов) – «Красный Котельщик» (Таганрог) – 7:0 и 4:1
"Батайск-В" (Батайск) - «Арсенал» (Новочеркасск) – 11:2 и 2:3
«Зерноград» (Зерноград) – «Торпедо» (Таганрог) - 0:7 и 3:0.
«Ростов-В» (Ростов) – «Дон» (Ростов) – 7:1 и 3:3

Полуфиналы:

«Амур» (Ростов) – «Батайск-В» (Батайск) – 6:3 и 13:3.
«Ростов-В» (Ростов) – «Торпедо» (Таганрог) – 2:0 и 2:1.

Финал:
«Амур» (Ростов) – «Ростов-В» (Ростов) – 7:3.

зона «Север»

Состав участников:

1. «Ветеран» (Миллерово)
2. «Ветеран» (Донецк)
3. «Металлург» (Красный Сулин)
4. «Динамо» (Каменоломни)
5. «Несветай» (Новошахтинск)
6. «Арсенал» (Новочеркасск)
7. «Каменск-Химволокно» (Каменск-Шахтинский)

Итоговая таблица на 22 августа

Север

              и в н п мячи о

1.

"Ветеран" онецк

 

2:0

3:0

2:3

2:1

1:1

3:0

12

8

3

1

24-8

31

2:2

0:0

2:1

1:0

3:0

3:0

2.

"Арсенал" Новочеркасск

0:2

 

2:3

10:0

2:2

5:1

2:0

12

6

3

3

33-19

27

2:2

3:1

0:4

1:1

4:3

2:0

3.

"Несветай" Новошахтинск

0:3

3:2

 

4:0

1:1

4:2

4:0

12

6

2

4

29-25

26

0:0

1:3

+:-

4:5

1:7

4:2

4.

"Ветеран" Миллерово

3:2

0:10

0:4

 

1:0

8:2

1:0

12

7

0

5

23-27

25

1:2

4:0

-:+

2:1

0:3

3:0

5.

"Каменск-Химволокно"

1:2

2:2

1:1

0:1

 

2:1

3:0

12

4

3

5

19-20

22

0:1

1:1

5:4

1:2

3:2

-:+

6.

"Металлург" Красный Сулин

1:1

1:5

2:4

2:8

1:2

 

3:2

12

4

1

7

30-33

21

0:3

3:4

7:1

3:0

2:3

5:0

7.

"Динамо" Каменоломни

0:3

0:2

0:4

0:1

0:3

2:3

 

12

1

0

11

7-33

14

0:3

0:2

2:4

0:3

+:-

0:5

Результаты

14 тур – 22 августа (чт)
«Металлург» – «Динамо» Кмн 5-0 (2-0)
«Ветеран» Дон – «Ветеран» Млр 2-1 (2-0)
«Арсенал» - «Несвятай» 3-1 (1-0)

10 тур – 25 июля (чт)
«Динамо» Кмн – «Ветеран» Дон – 0:3
«Каменск-Химволокно» - «Несветай» - 5:4
«Арсенал» - «Металлург» - 4:3

5 тур 20 июня (чт)
«Арсенал» - «Динамо» Кмн - 2:0
«Ветеран» Дон – «Несветай» - 3:0
«Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Млр - 0:1

2 тур – 30 мая (чт)
«Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Дон - 1:2
«Несветай» - «Металлург» - 4:2
«Арсенал» - «Ветеран» Млр - 10:0

1 тур – 23 мая (чт)
«Каменск-Химволокно» - «Динамо» Кмн - 3:0
«Металлург» - «Ветеран» Дон - 1:1
«Ветеран» Млр - «Несветай» - 0:4

Домашние матчи проводят:
1. «Ветеран» (Стадион «Спартак» г. Миллерово)
2. «Ветеран» Донецк (Стадион «Центральный» г. Донецк)
3. «Металлург» (Стадион «Металлург» г. Красный Сулин или иск. поле пос. ГРЭС)
4. «Динамо» (Стадион «Локомотив» п. Каменоломни Октябрьского района)
5. «Несветай» (Стадион шахты «Западная Капитальная» г. Новошахтинск)
6. «Арсенал» (Стадион п. Донского ГРЭС г. Новочеркасск)
5. «Каменск-Химволокно» (Стадион «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)

 

зона «Запад»

Состав участников:

Состав участников:

1. «Красный Котельщик» (г. Таганрог)
2. «Огнеборец» (г. Таганрог)
3. «Торпедо» (г. Таганрог)
4. «888» (с. Екатериновка, М-Курганский р-н)
5. «Ростов-В» (г. Ростов-на-Дону)
6. «Батайск-В» (г. Батайск)

Итоговая таблица на 22 августа

Запад

            и в н п мячи о

1.

"Торпедо" Таганрог

 

5:2

6:3

1:1

4:1

12:0

10

8

2

0

43-10

28

2:2

2:1

1:0

6:0

4:0

2.

"Батайск-В" Батайск

2:5

 

3:0

2:2

6:1

21:0

10

7

2

1

53-13

26

2:2

6:1

2:0

5:0

4:2

3.

"Красный Котельщик"

3:6

0:3

 

1:1

6:2

5:1

10

5

1

4

26-23

21

1:2

1:6

+:-

2:0

4:2

4.

"Ростов-В"

1:1

2:2

1:1

 

8:1

7:1

10

4

3

3

31-15

20

0:1

0:2

-:+

4:1

8:2

5.

"Огнеборец" Таганрог

1:4

1:6

2:6

1:8

 

6:2

10

2

0

8

15-43

14

0:6

0:5

0:2

1:4

3:0

6.

"888" Екатериновка

0:12

0:21

1:5

1:7

2:6

 

10

0

0

10

10-74

10

0:4

2:4

2:4

2:8

0:3

Результаты

22 августа (чт)
«Торпедо» - «Батайск-В» 2-2 (1-2)

7 тур – 25 июля (чт)
«Огнеборец» – «Ростов-В» – 1:4
«888» - «Батайск-В» - 2:4
«Кр. Котельщик» - «Торпедо» - 1:2

17 июня (пн)
«Торпедо» - «Ростов-В» - 1:1

21 июня (чт)
«Кр. Кательщик» - «888» - 5:1
«Батайск-В» - «Огнеборец» - 6:1

2 тур – 27 мая (пн)
«Ростов-В» - «Огнеборец» - 8:1

2 тур – 30 мая (чт)
«Торпедо» - «Красный Котельщик» - 6:3
«Батайск-В» - «888» - 31.05

1 тур – 23 мая (чт)
«888» - «Ростов-В» - 1:7
«Красный Котельщик» - «Батайск-В» - 0:3

24 мая (пт)
«Огнеборец» - «Торпедо» - перенос

Домашние матчи проводят:
1. «Красный Котельщик» (Стадион «Авангард» г. Таганрог)
2. «Огнеборец» (Стадион «Динамо» г. Таганрог)
3. «Торпедо» (Стадион «Торпедо» г. Таганрог)
4. «888» (Стадион с. Екатериновка, М-Курганский р-н)
5. «Ростов-В» (Стадион «Олимп-2» искусственный газон г. Ростов-на-Дону)
6. «Батайск-В» (Стадион «Локомотив» г. Батайск)

 

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru