Посмотреть, как было регулярный турнир

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

КУБОК

2014 | 2015

РЕГУЛЯРНЫЙ ВЕТЕРАНЫ 2016

 

Высшая лига 2016

1-я лига 2016
ЗАПАД // СЕВЕР // ВОСТОК // ЦЕНТР

2-я лига 2016
ВОСТОК / СЕВЕР / ЦЕНТР // СЕВЕРО-ВОСТОК

Кубок Щербатенко-2016

Кубок Гетманова-2016

Кубок Победы-2016

Первенство ЮФО-СКФО 50 лет

Победители турнира

Сезон

Команда

1

1996

«Нива» Каменоломни

2

1997

«Коммунальник» Чертково

3

1998

«Кагальник» Кагальницкий р-н

4

1999

«Нива» Каменоломни

5

2000

«Сборная Новочеркасска» Новочеркасск

6

2001

«Сборная Таганрога» Таганрог

7

2002

«Сборная Таганрога» Таганрог

8

2003

«Сборная Новочеркасска» Новочеркасск

9

2004

«Арсенал» Новочеркасск

10

2005

«Шахтер» Шахты

11

2006

«Торпедо» Таганрог

12

2007

«Горняк» Зверево

13

2008

«Металлург» Красный Сулин

14

2009

«Металлург» Красный Сулин

15

2010

«Торпедо» Таганрог

16

2011

«Динамо» Каменоломни

17

2012

«Ростов» Ростов

18

2013

«Ветераны» Каменоломни

19

2014

«Торпедо» Таганрог

20

2015

«Несветай» Новошахтинск

21

2016

 

 

Кубок Ростовской области по футболу среди команд ветеранов 35 лет и старше в 2016 году

Принцип комплектования участников Кубка: В Кубке стартуют команды, не попавшие в число полуфиналистов первенства. После предварительного этапа к участию в Кубке на четвертьфинальной стадии подключаются команды, занявшие 1-4 места в первенстве.

Финал /13 ноября, стадион Водопадный/:
«Торпедо» (Таганрог)
- «Металлург» Красный Сулин - 0:0 (по пенальти, 4:2).

1/2 финала:
«Ветеран» (Донецк) – «Торпедо» (Таганрог) – 2:1 и 0:2.
«Металлург» (Красный Сулин) – «Батайск-В» (Батайск) – 4:1 и 1:3

1/4 финала:
«Искра» (Новобатайск) – «Ветеран» (Донецк) – 1:1 и 0:0.
«Торпедо» (Таганрог) – «Дон» (Ростов) – 6:1 и 1:1.
«Металлург» (Красный Сулин) – «Арсенал» (Новочеркасск) – 1:2 и 5:0.
«Локомотив» (Каменоломни) – «Батайск-В» (Батайск) – 3:5 и 0:3.

Предварительный этап

Итоговые турнирные таблицы на 22 сентября 2016

 

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Металлург» Кр. Сулин

 

1:0

4:1

5:1

6

2

«Огнеборец» Таганрог

0:1

 

2:2

2:3

1

3

«Искра» Новобатайск

1:4

2:2

 

3:6

1

 

 

Группа «В»

       

мячи

о

1

«Ветеран» Донецк

 

3:2

2:1

5:2

10:5

9

2

«Батайск-В» Батайск

2:3

 

+:-

3:2

8:5

6

3

«Зерноград» Зерноград

1:2

-:+

 

+:-

4:5

3

4

«Картель» Новошахтинск

2:5

2:3

-:+

 

4:11

0

 

Группа «С»

     

мячи

о

1*

«Дон» Ростов

 

3:1

3:0

6-1

6

2

«Каменск-Химволокно» Каменск-Шахтинский

1:3

 

6:2

7-5

4

3

«Локомотив» Каменоломни

0:3

2:6

 

2-9

2

 

Группа «D»

     

мячи

о

1*

«Арсенал» Новочеркасск

 

1:1

+:-

4-1

5

2

«Прометей-Милана» Гуково

1:1

 

1:1

2-2

4

3

«Ветеран» Миллерово

-:+

1:1

 

1-4

2

* - выход в четвертьфинал

Принцип распределения команд по группам на предварительном этапе:
Группа «А»: 2-е место «Север» / 7-е место «Центр» / 8-е место «Центр»
Группа «B»: 3-е место «Север» / 6-е место «Центр» / 9-е место «Центр» / 8-е место «Север»
Группа «C»: 5-е место «Центр» / 4-е место «Север» / 7-е место «Север»
Группа «D»: 4-е место «Центр» / 5-е место «Север» / 6-е место «Север»
Матчи в группах проходят в один круг. В четвертьфинал Кубка выходит лучшая команда каждой группы. При равенстве очков в группе лучшая команда определяется по общероссийскому регламенту: победы, личные встречи (очки, разница, забитые мячи), общая разница, общее число забитых мячей.
Хозяева полей названы первыми. Продолжительность игры: 2 тайма по 40 минут.

РЕЗУЛЬТАТЫ

3-й тур - 22 сентября (чт)

«Металлург» - «Огнеборец» 1:0
«Ветеран» Дон - «Батайск-В» 3:2
«Зерноград» - «Картель» +:-

18 сентября (вс)
«Арсенал» - «Ветеран» Млр +:-

2-й тур - 13 сентября (вт) / игры в 16.00
«Искра» - «Металлург» - 1:4

15 сентября (чт)
«Батайск-В» - «Зерноград» +:-
«Картель» - «Ветеран» Дон - 2:5
«Локомотив» - «Дон» - 0:3
«Ветеран» Млр - «Прометей-Милана» - 1:1

9 сентября (пт)
«Огнеборец» - «Искра» - 2:2

1-й тур - 8 сентября (чт) / игры в 16.30
«Зерноград» - «Ветеран» Дон - 1:2
«Картель» - «Батайск-В» - 2:3
«Каменск-Химволокно» - «Локомотив» - 6:2

КАЛЕНДАРЬ

18 сентября (вс)
«Арсенал» - «Ветеран» Млр :

3-й тур - 22 сентября (чт) / игры в 16.00
«Металлург» - «Огнеборец» :
«Ветеран» Дон - «Батайск-В» :
«Зерноград» - «Картель» :

23 сентября (пт)
«Дон» - «Каменск-Химволокно» :

25 сентября (вс)
«Прометей-Милана» - «Арсенал» :

Группа «А»
«Металлург» Кр. Сулин
«Огнеборец» Таганрог
«Искра» Новобатайск

Группа «В»
«Ветеран» Донецк
«Батайск-В» Батайск
«Зерноград» Зерноград
«Картель» Новошахтинск

Группа «С»
«Дон» Ростов-н/Д
«Каменск-Химволокно» К-Ш
«Локомотив» Каменоломни

Группа «D»
«Арсенал»
«Прометей-Милана» Гуково
«Ветеран» Миллерово

26 сентября (пн) в 12-00 в офисе РРООФФ будет проведена слепая жеребьёвка с участием четырёх лучших команд первенства и четырёх лучших команд предварительного этапа Кубка.
Этап «Плэй-офф»

1/4 финала (первые матчи) - 29/30 сентября (чт/пт) / игры в __.00
«1» - «2» :
«3» - «4» :
«5» - «6» :
«7» - «8» :

1/4 финала (ответные матчи) - 6/7 октября (чт/пт) / игры в __.00
«2» - «1» :
«4» - «3» :
«6» - «5» :
«8» - «7» :

1/2 финала (первые матчи) - 13/14 октября (чт/пт) / игры в __.00
«1/2» - «3/4» :
«5/6» - «7/8» :

1/2 финала (ответные матчи) - 20/21 октября (чт/пт) / игры в __.00
«3/4» - «1/2» :
«7/8» - «5/6» :

Финал - 27/28 октября (чт/пт) / игра в __.00
33 «_______________» - «_______________» :

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru