2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

Кубок Ростовской области по футболу среди ветеранов 35 + в 2017 году

«Куценко» - «Торпедо» Тг - 1:3
«Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Дон - 3:8

Регламент

Принцип комплектования участников Кубка:
На предварительном этапе Кубка стартуют 9 команд: 7 команд из числа не попавших в полуфинал первенства - 2017 + чемпион области – 2016 «Прогресс» (Ростов-н/Д) и обладатель Кубка области – 2016 «Торпедо» (Таганрог).
После предварительного этапа в плэй-офф Кубка области (1/4 финала) выходят 3 победителя предварительного этапа + лучшая вторая команда предварительного этапа. К ним добавляются 4 полуфиналиста первенства – 2017. Всего 8 команд.

Группы предварительного этапа (по географическому принципу):

Группа «А»: «Прогресс» (Ростов) / «Дон» (Ростов) / «Огнеборец» (Таганрог)

Группа «B»: «Торпедо» (Таганрог) / «Локомотив» (Каменоломни) / «Куценко» (Красный Сулин)

Группа «C»: «Ветеран» (Донецк) / «Картель» (Новошахтинск) / «Каменск-Хим» (Каменск-Шахтинский)

Матчи в группах проходят в один круг. В четвертьфинал Кубка выходит лучшая команда каждой группы + лучшая из команд, занявших 2-е места в группах.
При равенстве очков в группе лучшая команда определяется по общероссийскому регламенту: победы, личные встречи (очки, разница, забитые мячи), общая разница, общее число забитых мячей.
Хозяева полей названы первыми. Продолжительность игры: 2 тайма по 40 минут.

25 сентября (пн) в 12-00 в офисе федерации футбола РРООФФ (Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68) будет проведена жеребьёвка четвертьфинальной стадии Кубка области. При жеребьёвке никакие команды не рассеиваются (слепой жребий). Хозяева полей в четвертьфиналах также определяются жребием. На полуфинальной стадии хозяином поля является выезжавшая в четвертьфинале команда, при совпадении условий хозяин поля определяется первоочерёдностью номера в турнирной сетке.

«Плей-офф»
1/4 финала - 28 сентября (чт) / игры в 16.00
1/2 финала - 5 октября (чт) / игры в 15.30
Финал – 12 октября (чт) / игра в 15.30 – нейтральное поле

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.