Посмотреть, как было

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013

Суперкубок ветераны РО 2014

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Победитель

1

1995

«Сборная Ростова-на-Дону» Ростов

2

1996

«Сборная Октябрьского р-на» Каменоломни (село)

«Сборная Ростова-на-Дону» Ростов (город)

3

1997

«Сборная Ростова-на-Дону» Ростов

4

1998

«Сборная Ростова-на-Дону» Ростов

5

1999

«Сборная Ростова-на-Дону» Ростов

6

2000

«Сборная Ростова-на-Дону» Ростов

7

2001

«Сбораня Ростова-на-Дону» Ростов

8

2002

«Сборная Таганрога» Таганрог

9

2003

«Сбораня Таганрога» Таганрог

10

2004

«Торпедо» Таганрог

11

2005

«Торпедо» Таганрог

12

2006

«Торпедо» Таганрог

13

2007

«Торпедо» Таганрог

14

2008

«ГК-Центр» Новобатайск

15

2009

«Батайск-В» Батайск

16

2010

«Водник» Ростов

17

2011

«Ростов-В» Ростов

18

2012

«Водник» Ростов

19

2013

«Амур» Ростов

20

2014

 

Результаты в группе 2014

зона «Юг»

14 тур

Матч 10 тура
5 сентября (пт)
«Огнеборец» - «Азов» -

4 сентября (чт)
«Зерноград» - «Дон» - 2:0

3 сентября (ср)
«Факел-РЛПУМГ» - «Кр. Котельщик» - (+:-)

1 сентября (пн)

«Водник» - «Азов» - 11:2

29 апреля (пятница)
«Дон» - «Огнеборец» - 3:1

28 апреля (четверг)
«Зерноград» - «Водник» - 0:0
«Азов» - «Красный Котельщик» - перенос

22 августа
«Огнеборец» - «Водник» - 0:8

21 августа
«Зерноград» - «Азов» - 2:1

19 августа
«Факел-РЛПУМГ» - «Дон» - 2:1
22 августа
«Огнеборец» - «Водник» -

14 августа (чт)
«Зерноград» - «Огнеборец» - 3:0

11 августа (пн)
«Водник» - «Факел-РЛПУМГ» - 8:0

9 тур
30 июля (ср)
«Факел-РЛПУМГ» - «Огнеборец» - 0:3

31 июля (чт)
«Зерноград» - «Кр. Котельщик» - 2:0
«Азов» - «Дон» - 4:1

24 июля (чт)

«Кр. Котельщик» - «Огнеборец» - 3:1
«Факел-РЛПУМГ» - «Азов» - 1:3

Результаты:

25 июня
«Водник» - «Огнеборец» - 6:3
«Азов» - «Зерноград» - 5:2
«Дон» - «Факел-РЛПУМГ» - 3:3

5 июня

«Ветераны» Сальский р-н – «Водник» Ростов-на-Дону – 2:1
«Красный Кательщик» Таганрог – «Зерноград» - 4:1

30 мая
Водник – Дон 5:0
Азов – Факел 2:1
Зерноград – Ветераны Сальск. р-на 1:3
Огнеборец - Кр.Котельщик 2:2

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур

26 мая (пн)
1 18-00 «Водник» - «Дон» :

29 мая (чт)
2 18-00 «Азов» - «Факел-РЛПУМГ» :
3 18-00 «Зерноград» - «Ветераны Сальск. р-на» :

30 мая (пт)
4 18-00 «Огнеборец» - «Кр. Котельщик» :

2 тур

4 июня (ср)
5 18-00 «Ветераны Сальск. р-на» - «Водник» :

5 июня (чт)
6 18-00 «Факел-РЛПУМГ» - «Огнеборец» :
7 18-00 «Кр. Котельщик» - «Зерноград» :

6 июня (пт)
8 19-00 «Дон» - «Азов» :


3 тур

9 июня (пн)
9 18-00 «Водник» - «Кр. Котельщик» :

12 июня (чт)
10 18-00 «Зерноград» - «Факел-РЛПУМГ» :
11 18-00 «Азов» - «Огнеборец» :

13 июня (пт)
12 19-00 «Дон» - «Ветераны Сальск. р-на» :

4 тур

18 июня (ср)
13 18-00 «Факел-РЛПУМГ» - «Водник» :

19 июня (чт)
14 18-00 «Кр. Котельщик» - «Дон» :
15 18-00 «Ветераны Сальск. р-на» - «Азов» :

20 июня (пт)
16 18-00 «Огнеборец» - «Зерноград» :

5 тур

23 июня (пн)
17 18-00 «Водник» - «Огнеборец» :

26 июня (чт)
18 18-00 «Ветераны Сальск. р-на» - «Кр. Котельщик» :
19 18-00 «Азов» - «Зерноград» :

27 июня (пт)
20 19-00 «Дон» - «Факел-РЛПУМГ» :

6 тур

2 июля (ср)
21 18-00 «Зерноград» - «Водник» :

3 июля (чт)
22 18-00 «Факел-РЛПУМГ» - «Ветераны Сальск. р-на» :
23 18-00 «Кр. Котельщик» - «Азов» :

4 июля (пт)
24 18-00 «Огнеборец» - «Дон» :

7 тур
9 июля (ср)
25 18-00 «Азов» - «Водник» :


10 июля (чт)
26 18-00 «Кр. Котельщик» - «Факел-РЛПУМГ» :
27 18-00 «Ветераны Сальск. р-на» - «Огнеборец» :

11 июля (пт)
28 19-00 «Дон» - «Зерноград» :

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур

24 июля (чт)
29 18-00 «Ветераны Сальск. р-на» - «Зерноград» :
30 18-00 «Кр. Котельщик» - «Огнеборец» :
31 18-00 «Факел-РЛПУМГ» - «Азов» :

25 июля (пт)
32 19-00 «Дон» - «Водник» :

9 тур

28 июля (пн)
33 18-00 «Водник» - «Ветераны Сальск. р-на» :

31 июля (чт)
34 18-00 «Зерноград» - «Кр. Котельщик» :
35 18-00 «Азов» - «Дон» :

1 августа (пт)
36 18-00 «Огнеборец» - «Факел-РЛПУМГ» :

10 тур

6 августа (ср)
37 18-00 «Кр. Котельщик» - «Водник» :

7 августа (чт)
38 18-00 «Факел-РЛПУМГ» - «Зерноград» :
39 18-00 «Ветераны Сальск. р-на» - «Дон» :

8 августа (пт)
40 18-00 «Огнеборец» - «Азов» :

11 тур

11 августа (пн)
41 18-00 «Водник» - «Факел-РЛПУМГ» :

14 августа (чт)
42 18-00 «Зерноград» - «Огнеборец» :
43 18-00 «Азов» - «Ветераны Сальск. р-на» :


15 августа (пт)
44 19-00 «Дон» - «Кр. Котельщик» :

12 тур

21 августа (чт)
45 18-00 «Факел-РЛПУМГ» - «Дон» :
46 18-00 «Кр. Котельщик» - «Ветераны Сальск. р-на» :
47 18-00 «Зерноград» - «Азов» :

22 августа (пт)
48 18-00 «Огнеборец» - «Водник» :

13 тур

25 августа (пн)
49 18-00 «Водник» - «Зерноград» :

28 августа (чт)
50 18-00 «Ветераны Сальск. р-на» - «Факел-РЛПУМГ» :
51 18-00 «Азов» - «Кр. Котельщик» :

29 августа (пт)
52 19-00 «Дон» - «Огнеборец» :

14 тур

1 сентября (пн)
53 18-00 «Водник» - «Азов» :

4 сентября (чт)
54 18-00 «Факел-РЛПУМГ» - «Кр. Котельщик» :
55 18-00 «Зерноград» - «Дон» :

5 сентября (пт)
56 18-00 «Огнеборец» - «Ветераны Сальск. р-на»

 

 

Домашние матчи проводят:
1. «Водник» (Стадион «Прогресс» Ростов-на-Дону)
2. «Дон» (Стадион «Арсенал» Ростов-на-Дону)
3. «Красный Котельщик» (Стадион «Авангард» Таганрог)
4. «Огнеборец» (Стадион «Динамо» Таганрог)
5. «Азов» (Стадион «СДЮСШОР-9» Азов)
6. «Факел-РЛПУМГ» (Стадион «Школа-81 р-н Александровка Ростов-на-Дону)
7. «Зерноград» (Стадион «Центральный» Зерноград)
8. «Ветераны Сальского р-на» (Стадион с. Новый Егорлык, 30 км от Сальска по дороге на Элисту)

 

Первенство Ростовской области по футболу среди ветеранов (старше 35 лет) в 2014 году

ПЛЕЙ-ОФФ (с 11 сентября)

Финал 19 октября школа 81 Александровка 12:30 мск

«Водник» (Ростов) - «Азов» (Азов) - 6:2

Лучшие игроки: В: Михаил Рудковский, Родион Чалов, А: Александр Бочка, Евгений Байков.

1/2 финала:

«Водник» (Ростов) – «Торпедо» (Таганрог) – 3:3 и 2:0.

«Азов» (Азов) – «Арсенал» (Новочеркасск) – 6:0 и 2:3.

1/4 финала:

«Каменск-Химволокно» (Каменск-Шахтинский) – «Водник» (Ростов) – 0:1 и 3:6.
«Металлург» (Красный Сулин) – «Азов» (Азов) – 2:3 и 1:1.
«Красный Котельщик» (Таганрог) – «Торпедо» (Таганрог) – 1:3 и 1:7.
«Зерноград» (Зерноград) – «Арсенал» (Новочеркасск) – 0:4 и 2:2.

Итоговые таблицы на 5 сентября 2014

 

Север

               
и
в
н
п
мячи
о

1

"Арсенал" Новочеркасск

 

1:2

8:1

2:0

6:3

2:3

6:0

6:0

14

12

0

2

59-18

38

2:0

5:4

3:0

3:2

3:0

6:2

6:1

2

"Торпедо" Таганрог

2:1

 

7:1

+:-

0:0

4:3

+:-

10:2

14

10

1

3

50-17

34

0:2

0:2

2:0

5:2

8:1

-:+

6:0

3

"Металлург" Красный Сулин

1:8

1:7

 

1:3

2:5

2:4

7:3

7:2

14

7

1

6

45-46

29

4:5

2:0

0:0

5:2

3:2

4:2

6:3

4

"Каменск-Химволокно" Каменск-Шахтинск

0:2

-:+

3:1

 

1:1

+:-

2:2

1:4

14

6

3

5

24-23

28

0:3

0:2

0:0

3:2

5:2

2:0

4:1

5

"Ветераны" Донецк

3:6

0:0

5:2

1:1

 

0:0

4:3

6:1

14

5

3

6

36-32

27

2:3

2:5

2:5

2:3

2:3

5:0

2:0

6

"Несветай" Новошахтинск

3:2

3:4

4:2

-:+

0:0

 

1:2

1:0

14

6

1

7

30-39

26

0:3

1:8

2:3

2:5

3:2

5:3

5:2

7

"Ветераны" Миллерово

0:6

-:+

3:7

2:2

3:4

2:1

 

3:1

14

3

2

9

23-46

21

2:6

+:-

2:4

0:2

0:5

3:5

0:0

8

"Динамо" Каменоломни

0:6

2:10

2:7

4:1

1:6

0:1

1:3

 

14

1

1

12

17-63

17

1:6

0:6

3:6

1:4

0:2

2:5

0:0

 

 

ЮГ

             
и
в
н
п
мячи
о

1

"Водник" Рстов-на-Дону

 

4:2

4:3

10:0

5:0

8:0

6:3

12

11

1

0

74-12

35

11:2

5:1

0:0

5:1

8:0

8:0

2

"Азов" Азов

2:4

 

2:4

4:0

2:0

2:1

1:1

12

6

2

4

28-28

26

2:11

2:0

1:2

4:1

3:1

3:3

3

"Красный Котельщик " Таганрог

3:4

4:2

 

4:1

3:1

4:2

2:2

12

6

1

5

29-28

24

1:5

0:2

0:2

5:3

-:+

3:1

4

"Зерноград" Зерноград

0:10

0:4

1:4

 

1:5

1:2

1:1

12

5

2

5

18-29

24

0:0

2:1

2:0

2:0

5:2

3:0

5

"Дон" Ростов-на-Дону

0:5

0:2

1:3

5:1

 

3:3

4:2

12

3

1

8

22-35

19

1:5

1:4

3:5

0:2

1:2

3:1

6

"Факел-РЛПУМГ" Аксай

0:8

1:2

2:4

2:1

3:3

 

2:2

12

3

2

7

18-40

19

0:8

1:3

+:-

2:5

2:1

-:+

7

"Огнеборец" Таганрог

3:6

1:1

2:2

1:1

2:4

2:2

 

12

1

5

6

19-36

19

0:8

3:3

1:3

0:3

1:3

+:-

зона «Север»

Результаты:

5 сентября (пт)
«Ветераны» Донецк - «Арсенал» -

14 тур

4 сентября (чт)
«Динамо» – «Несветай» - 2:5
«Ветераны» Миллерово – «Торпедо» - (+:-)
«Металлург» - «Каменск-Химволокно» - 0:0

29 августа (пятница)
«Арсенал» - «Несветай» - 3:0

28 апреля (четверг)
«Ветераны» Донецк - «Ветераны» Миллерово – 5:0
«Каменск-Химволокно» - «Динамо» - 4:1
«Торпедо» - «Металлург» - 0:2

13 тур
22 августа
«Ветераны» Миллерово – «Арсенал» - 2:6

12 тур
21 августа
«Динамо» - «Торпедо» - 0:6
«Несветай» - «Каменск-Шахтинский» - 2:5
«Металлург» - «Ветераны» Донецк – 5:2
22 августа
«Ветераны» Миллерово – «Арсенал» -

11 тур
14 августа (чт)
«Ветераны» Донецк – «Динамо» - 2:0
«Ветераны» Миллерово – «Металлург» - 2:4
«Торпедо» - «Несветай» - 8:1

10 тур 7 августа (чт)

«Несветай» - «Ветераны Донецк» 3:2
«Динамо» - «Ветераны Миллерово» 0:0
«Каменск-Химволокно» - «Торпедо» 0:2

9 тур
30 июля (ср)
«Ветераны» Донецк – «Каменск-Химволокно» - 2:3

31 июля (чт)
«Ветераны» Миллерово – «Несветай» - 3:5
«Металлург» - «Динамо» - 6:3

24 июля (чт)
«Каменск-Химволокно» - «Ветераны» Миллерово - 2:0
«Несветай» - «Металург» - 2:3
«Торпедо» - «Ветераны»Донецк - 5:2

25 июня
«Каменск-Химволокно» - «Арсенал» - 0:2
«Ветераны» Донецк – «Металлург» - 5:2
«Торпедо» - «Динамо» - 10:2

6 июня (пт)
«Дон» - «Азов» 0:2

5 июня (четверг)

«Каменск-Химволокно» - «Ветераны» г. Донецк – 1:1
«Динамо» п. Каменоломни – «Металург» г.Красный Сулин – 2:7
«Несветай» г. Новошахтинск – « Ветераны» г.Миллерово 1-2

30 мая
Ветераны Донецк – Торпедо 0:0
Металург – Несветай 2:4
Арсенал – Динамо 6:0

ПЕРВЫЙ КРУГ
изменения в календаре на 25 мая вместо команды «Шахтер» (Шахты) заявлена команда «Торпедо» (Таганрог)

1 тур

29 мая (чт)
1 18-00 «Ветераны» Донецк - «Торпедо» :
2 18-00 «Ветераны» Миллерово - «Каменск-Химволокно» :
3 18-00 «Металлург» - «Несветай» :
30 мая (пт)
4 18-00 «Арсенал» - «Динамо» :

2 тур

5 июня (чт)
5 18-00 «Каменск-Химволокно» - «Ветераны» Донецк :
6 18-00 «Динамо» - «Металлург» :
7 18-00 «Несветай» - «Ветераны» Миллерово :
6 июня (пт)
8 18-00 «Торпедо» - «Арсенал» :

3 тур

12 июня (чт)
9 18-00 «Ветераны» Донецк - «Несветай» :
10 18-00 «Ветераны» Миллерово - «Динамо» :
11 18-00 «Торпедо» - «Каменск-Химволокно» :
13 июня (пт)
12 18-00 «Арсенал» - «Металлург» :

4 тур

19 июня (чт)
13 18-00 «Динамо» - «Ветераны» Донецк :
14 18-00 «Несветай» - «Торпедо» :
15 18-00 «Металлург» - «Ветераны» Миллерово :
20 июня (пт)
16 18-00 «Каменск-Химволокно» - «Арсенал» :

5 тур

26 июня (чт)
17 18-00 «Ветераны» Донецк - «Металлург» :
18 18-00 «Каменск-Химволокно» - «Несветай» :
19 18-00 «Торпедо» - «Динамо» :
27 июня (пт)
20 18-00 «Арсенал» - «Ветераны» Миллерово :

6 тур

3 июля (чт)
21 18-00 «Ветераны» Миллерово - «Ветераны» Донецк :
22 18-00 «Динамо» - «Каменск-Химволокно» :
23 18-00 «Металлург» - «Торпедо» :
4 июля (пт)
24 18-00 «Несветай» - «Арсенал» :

7 тур

10 июля (чт)
25 18-00 «Несветай» - «Динамо» :
26 18-00 «Каменск-Химволокно» - «Металлург» :
27 18-00 «Торпедо» - «Ветераны» Миллерово :
11 июля (пт)
28 18-00 «Арсенал» - «Ветераны» Донецк :

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур

24 июля (чт)
29 18-00 «Каменск-Химволокно» - «Ветераны» Миллерово :
30 18-00 «Несветай» - «Металлург» :
31 18-00 «Торпедо» - «Ветераны» Донецк :
25 июля (пт)
32 18-00 «Динамо» - «Арсенал» :

9 тур

31 июля (чт)
33 18-00 «Ветераны» Донецк - «Каменск-Химволокно» :
34 18-00 «Ветераны» Миллерово - «Несветай» :
35 18-00 «Металлург» - «Динамо» :
1 августа (пт)
36 18-00 «Арсенал» - «Торпедо» :

10 тур

7 августа (чт)
37 18-00 «Несветай» - «Ветераны» Донецк :
38 18-00 «Динамо» - «Ветераны» Миллерово :
39 18-00 «Каменск-Химволокно» - «Торпедо» :
8 августа (пт)
40 18-00 «Металлург» - «Арсенал» :

11 тур

14 августа (чт)
41 18-00 «Ветераны» Донецк - «Динамо» :
42 18-00 «Ветераны» Миллерово - «Металлург» :
43 18-00 «Торпедо» - «Несветай» :
15 августа (пт)
44 18-00 «Арсенал» - «Каменск-Химволокно» :

12 тур

21 августа (чт)
45 18-00 «Динамо» - «Торпедо» :
46 18-00 «Несветай» - «Каменск-Химволокно» :
47 18-00 «Металлург» - «Ветераны» Донецк :
22 августа (пт)
48 18-00 «Ветераны» Миллерово - «Арсенал» :

13 тур

28 августа (чт)
49 18-00 «Ветераны» Донецк - «Ветераны» Миллерово :
50 18-00 «Каменск-Химволокно» - «Динамо» :
51 18-00 «Торпедо» - «Металлург» :
29 августа (пт)
52 18-00 «Арсенал» - «Несветай» :

14 тур

4 сентября (чт)
53 18-00 «Динамо» - «Несветай» :
54 18-00 «Ветераны» Миллерово - «Торпедо» :
55 18-00 «Металлург» - «Каменск-Химволокно» :
5 сентября (пт)
56 18-00 «Ветераны» Донецк - «Арсенал» :


Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. В финальную часть первенства области «плэй-офф» выходят команды, занявшие в зоне места с 1-го по 4-е. Они получают в четвертьфинале соперников в зависимости от успешности выступления в предварительной части.
3. Команды, занявшие в зоне 5-е место и ниже участвуют в играх на Кубок области среди ветеранов по системе «плэй-офф» начиная с 1/16 финала.
4. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
5. Для освещения Первенства в прессе просьба в понедельник сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефону 2-67-17-39, 2-67-51-53 или 2-34-11-43
Комитет по проведению соревнований

Домашние матчи проводят:
1. «Ветераны» Миллерово (Стадион «Спартак» Миллерово)
2. «Ветераны» Донецк (Стадион «Центральный» Донецк)
3. «Металлург» (Стадион «ГРЭС» - иск. поле)
4. «Динамо» (Стадион «Локомотив» п. Каменоломни Октябрьского района)
5. «Несветай» (Стадион шахты «Западная Капитальная» г. Новошахтинск)
6. «Арсенал» (Стадион п. Донской Новочеркасск)
7. «Каменск-Химволокно» (Стадион «Прогресс» Каменск-Шахтинский)
8. «Торпедо» (Стадион «Торпедо» Таганрог)

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru