Посмотреть, как было

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014

Суперкубок ветераны РО 2014

Кубок-2015

 

 

Зона «Центр»

Состав участников:

1. «Водник» (г. Ростов-на-Дону)
2. «Прогресс» (г. Ростов-на-Дону)
3. «Торпедо» (г. Таганрог)
4. «Арсенал» (г. Новочеркасск)
5. «Красный Котельщик» (г. Таганрог)
6. «Огнеборец» (г. Таганрог)

1-й КРУГ

1-й тур - 22 мая (пт)
1 18-00 «Прогресс» - «Красный Котельщик» :
2 18-00 «Огнеборец» - «Водник» :

25 мая (пн)
3 18-00 «Торпедо» - «Арсенал» :

2-й тур - 28 мая (чт)
4 18-00 «Красный Котельщик» - «Водник» :
29 мая (пт)
5 18-00 «Арсенал» - «Прогресс» :
6 18-00 «Огнеборец» - «Торпедо» :

3-й тур - 5 июня (пт)
7 18-00 «Прогресс» - «Огнеборец» :
8 18-00 «Арсенал» - «Красный Котельщик» :
8 июня (пн)
9 18-00 «Торпедо» - «Водник» :

4-й тур - 11 июня (чт)
10 18-00 «Красный Котельщик» - «Торпедо» :
12 июня (пт)
11 18-00 «Огнеборец» - «Арсенал» :
15 июня (пн)
12 18-00 «Водник» - «Прогресс» :

5-й тур - 19 июня (пт)
13 18-00 «Огнеборец» - «Красный Котельщик» :
14 18-00 «Прогресс» - «Торпедо» :
15 18-00 «Арсенал» - «Водник» :

2-й КРУГ

6-й тур - 6 августа (чт)
28 17-00 «Красный Котельщик» - «Прогресс» :
7 августа (пт)
29 17-00 «Арсенал» - «Торпедо» :
10 августа (пн)
30 17-00 «Водник» - «Огнеборец» :

7-й тур – 14 августа (пт)
31 17-00 «Прогресс» - «Арсенал» :
17 августа (пн)
32 17-00 «Торпедо» - «Огнеборец» :
33 17-00 «Водник» - «Красный Котельщик» :

8-й тур - 20 августа (чт)
34 17-00 «Красный Котельщик» - «Арсенал» :
21 августа (пт)
35 17-00 «Огнеборец» - «Прогресс» :
24 августа (пн)
36 17-00 «Водник» - «Торпедо» :

9-й тур - 28 августа (пт)
37 17-00 «Прогресс» - «Водник» :
38 17-00 «Арсенал» - «Огнеборец» :
31 августа (пн)
39 17-00 «Торпедо» - «Красный Котельщик» :

10-й тур - 3 сентября (чт)
40 17-00 «Красный Котельщик» - «Огнеборец» :
7 сентября (пн)
41 17-00 «Торпедо» - «Прогресс» :
42 17-00 «Водник» - «Арсенал» :

Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. В финальную часть первенства области «плэй-офф» выходят команды, занявшие в зоне 1-е, 2-е, 3-е и 4-е места. Они встречаются в четвертьфинале с командами из зон «Север» и «Юг».
Турнирная сетка стадии «плэй-офф»:
1-е «Центр» - 2-е «Север» / 1-е «Север» - 4-е «Центр»
1-е «Юг» - 3-е «Центр» / 2-е «Центр» - 2-е «Юг»
3. Команды, занявшие в зоне 5-е место и ниже участвуют в играх на Кубок области среди ветеранов по системе «плэй-офф».
4. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
5. Для освещения Первенства в прессе просьба в понедельник сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 2-67-17-39 или 2-67-51-53
Домашние матчи проводят:
1. «Водник» (Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону)
2. «Прогресс» (Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону)
3. «Торпедо» (Стадион «Торпедо» г. Таганрог)
4. «Арсенал» (Стадион «НЭВЗ» г. Новочеркасск)
5. «Красный Котельщик» (Стадион «Авангард» г. Таганрог)
6. «Огнеборец» (Стадион «Динамо» г. Таганрог)
Комитет по проведению соревнований

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Победитель

1

1995

«Сборная Ростова-на-Дону» Ростов

2

1996

«Сборная Октябрьского р-на» Каменоломни (село)

«Сборная Ростова-на-Дону» Ростов (город)

3

1997

«Сборная Ростова-на-Дону» Ростов

4

1998

«Сборная Ростова-на-Дону» Ростов

5

1999

«Сборная Ростова-на-Дону» Ростов

6

2000

«Сборная Ростова-на-Дону» Ростов

7

2001

«Сбораня Ростова-на-Дону» Ростов

8

2002

«Сборная Таганрога» Таганрог

9

2003

«Сбораня Таганрога» Таганрог

10

2004

«Торпедо» Таганрог

11

2005

«Торпедо» Таганрог

12

2006

«Торпедо» Таганрог

13

2007

«Торпедо» Таганрог

14

2008

«ГК-Центр» Новобатайск

15

2009

«Батайск-В» Батайск

16

2010

«Водник» Ростов

17

2011

«Ростов-В» Ростов

18

2012

«Водник» Ростов

19

2013

«Амур» Ростов

20

2014

«Водник» Ростов

 

Первенство Ростовской области по футболу среди ветеранов 35 лет и старше в 2015 году


Плей-офф

25 октября на стадионе поселка Водопадный (Аксайский район) прошел финальный матч первенства Ростовской области среди ветеранов (категория 35+) между ростовскими командами «Водник» и «Прогресс».

Финал
«Прогресс» (Ростов) - «Водник» (Ростов) - 2:1

1/2 финала:
«Несветай» (Новошахтинск) – «Водник» (Ростов) – 3:4 и 2:7.
«Прогресс» (Ростов) – «Торпедо» (Таганрог) – 10:3 и 3:1.

1/4 финала:
«Водник» (Ростов) – «Ветераны» (Донецк) – 6:2 и 1:0.
«Несветай» (Новошахтинск) – «Арсенал» (Новочеркасск) – 7:0 и 2:1.
«Торпедо» (Таганрог) – «Дон» (Ростов) – 3:0 и 1:1.
«Искра» (Новобатайск) – «Прогресс» (Ростов) – 0:2 и 0:7.

Итоговые таблицы группового этапа на 8 сентября 2015

 

Зона "Север"

               

и

в

н

п

мячи

о

1

"Несветай" Новошахтинск

 

2:3

3:2

8:4

5:1

8:4

6:2

7:2

14

13

0

1

76-21

40

3:1

3:0

+:-

6:1

+:-

10:0

9:1

2

"Ветераны" Донецк

3:2

 

2:0

5:2

2:3

4:3

4:0

3:1

14

11

1

2

41-21

37

1:3

1:1

+:-

2:0

4:3

3:1

4:2

3

"Прометей-Милана" Гуково

2:3

0:2

 

1:2

1:0

5:2

1:1

1:0

14

6

3

5

25-19

29

0:3

1:1

1:3

0:0

4:2

4:0

4:0

4

"ФК-Попова" Красный Сулин

4:8

2:5

2:1

 

2:0

2:1

2:2

2:2

14

6

3

5

36-31

27

-:+

-:+

3:1

0:0

2:3

5:1

10:1

5

"Каменск-Химволокно" Каменск-Ш

1:5

3:2

0:1

0:2

 

0:0

3:1

2:3

14

5

3

6

20-24

27

1:6

0:2

0:0

0:0

3:0

3:1

4:1

6

"Ветераны" Миллерово

4:8

3:4

2:5

1:2

0:0

 

0:3

3:2

14

4

1

9

34-42

22

-:+

3:4

2:4

3:2

0:3

6:1

7:1

7

"Металлург" Красный Сулин

2:6

0:4

1:1

2:2

1:3

3:0

 

3:4

14

2

2

10

19-51

20

0:10

1:3

0:4

1:5

1:3

1:6

3:0

8

"Локомотив" Каменоломни

2:7

1:3

0:1

2:2

3:2

2:3

4:3

 

14

2

1

11

20-62

19

1:9

2:4

0:4

1:10

1:4

1:7

0:3

 

 

Зона "Центр"

           

и

в

н

п

мячи

о

1

"Водник" Ростов

 

4:2

1:0

3:0

5:0

5:0

10

9

0

1

45-9

28

4:5

4:0

6:1

+:-

10:1

2

"Прогресс" Ростов

2:4

 

4:0

3:1

6:3

11:0

10

9

0

1

50-17

28

5:4

1:0

8:2

3:2

7:1

3

"Торпедо" Таганрог

0:1

0:4

 

5:3

3:3

7:1

10

4

1

5

28-22

19

0:4

0:1

1:3

5:0

7:2

4

"Арсенал" Новочеркасск

0:3

1:3

3:5

 

+:-

6:2

10

4

1

5

23-29

19

1:6

2:8

3:1

1:1

+:-

5

"Красный Котельщик" Таганрог

0:5

3:6

3:3

-:+

 

4:2

10

1

2

7

15-34

12

-:+

2:3

0:5

1:1

2:3

6

"Огнеборец" Таганрог

0:5

0:11

1:7

2:6

2:4

 

10

1

0

9

12-62

11

1:10

1:7

2:7

-:+

3:2

 

 

Зона "Юг"

         

и

в

н

п

мячи

о

1

"Дон" Ростов

 

3:1

6:0

2:1

3:0

8

7

0

1

23-8

22

3:2

2:0

0:2

4:2

2

"Искра" Новобатайск

1:3

 

0:1

6:1

4:3

7

4

0

3

18-14

15

2:3

2:1

3:2

-: -

3

"Азов" Азов

0:6

1:0

 

3:3

2:2

8

2

2

4

15-20

14

0:2

1:2

6:1

2:4

4

"Факел-РЛПУМГ" Аксай

1:2

1:6

3:3

 

2:2

8

2

2

4

14-23

14

2:0

2:3

1:6

2:1

5

"Зерноград" Зерноград

0:3

3:4

2:2

2:2

 

7

1

2

4

14-19

11

2:4

-: -

4:2

1:2

по решению КДК, в игре "Искра" п. Новобатайск - ФК "Зерноград", обеим командам присуждено техническое поражение.

РЕЗУЛЬТАТЫ

зона «Север»
27 августа (чт)

«Прометей-Милана» - «Металлург» - 4:0
«Ветераны» Донецк - «Каменск-Химволокно» - 2:0
«Несветай» - «Ветераны» Миллерово - +:-

28 августа (пт)
«ФК-Попова» - «Локомотив» -

зона «Центр»
28 августа (пт)
«Прогресс» - «Водник» -
«Арсенал» - «Огнеборец» -

зона «Юг»
27 августа (чт)

«Азов» - «Дон» 0:2
«Искра» НБ - «Зерноград» - решение КДК

зона «Север»
21 августа (пятница)
«Ветераны» Мил - «ФК-Попова» - 3:2

зона «Центр»
21 августа (пятница)

«Огнеборец» - «Прогресс» - 1:7

зона «Юг»
21 августа (пятница)

«Факел-РЛПУМГ» - «Искра» - 2:3

зона «Север»
20 августа (четверг)

«Каменск-Химволокно» - «Прометей – Милана» - 0:0
«Локомотив» - «Ветераны» Дон - 2:4
«Металлург» - «Несветай» - 0:10

21 августа (пятница)
«Ветераны» Мил - «ФК-Попова» -

зона «Центр»
20 августа (четверг)
«Красный Котельщик» - «Арсенал» - 1:1

21 августа (пятница)
«Огнеборец» - «Прогресс» -

зона «Юг»
20 августа (четверг)

«Зерноград» - «Азов» - 4:2
21 августа (пятница)
«Факел-РЛПУМГ» - «Искра» -

6 августа (четверг)

зона «юг»
«Дон» - «Зерноград» - 4:2

11 августа (пятница)
«Факел – РЛПУМГ - «Азов»

зона «центр»

«Красный Котельщик» - «Прогресс» - 2:3

7 августа (пятница)
«Арсенал» - «Торпедо» -

зона «север»

«Локомотив» - «Несветай» - 1:9
«Каменск-Химволокно» - «Ветераны» Мил - 0:0
«Ветераны» Дон - «Прометей-Милана» - 1:1

7 августа (пятница)

«ФК-Попова» - «Металлург» -

30 июля (чт)
зона Север

«Несветай» - «Ветераны» Дон 3-1
«Ветераны» Мил - «Локомотив» 7-1
«Металлург» - «Каменск-Химволокно» 1-3

Зона «Север»

7-й тур – 2 июля (чт)

«Прометей-Милана» - «Ветераны» Мил - 5:2
«Ветераны» Дон – «Металлург» - 4:0
«Локомотив» - «Каменск-Химволокно» - 3:2

3 июля (пт)

«ФК-Попова» - «Несветай» - 4:8

Зона «Север»

25 июня (чт)
«Металлург» - «Прометей - Милана» - 1:1
«Ветераны» Миллерово – Несветай – 4:8
«Каменск-Химволокно» - «Ветераны» Дон (перенос)

Зона «Юг»
26 июня (пт)

«Факел - РЛПУМГ» - «Зерноград» 2:2

Зона «Север»
18 июня (чт)

«Прометей - Милана» - «Каменск-Химволокно» - 1-0
2. «Ветераны» Дон – «Локомотив» 3-1
3. «Несветай» - «Металлург» 6-2

19 июня (пт)

«ФК-Попова » - «Ветераны» Мил – 2-1

Зона «Юг»
18 июня (чт)

«Искра» НБ – «Дон» 1-3

19 июня (пт)
«Факел - РЛПУМГ» - «Зерноград» перенос

Зона «Центр»
19 июня (пт)

«Огнеборец» - «Красный Котельщик» - 2-4
«Прогресс» - «Торпедо» перенос
«Арсенал» - «Водник» - 0-3

Зона «Центр»

5 июня (пт)
«Прогресс» - «Огнеборец» - 11:0
«Арсенал» - «Кр.Котельщик» - +:-

Зона «Север»

4 июня (чт)
«Несветай» - «Локомотив» - 7:2
«Ветераны» Мил – «Каменск-Химволокно» – 0:3
«Прометей-Милана» - «Ветераны»Дон - 0:2
«Металлург» - «ФК-Попова» - 2:2

Зона «Центр»

5 июня (пт)
«Прогресс» - «Огнеборец» - :
«Арсенал» - «Кр.Котельщик» - :

Зона «Юг»

4 июня (чт)
«Азов» - «Зерноград» - 2:2
«Искра»НБ - «Факел-РЛПУМГ» - 6:1

Зона «Центр»
22 мая (пт)

«Прогресс» - «Красный Котельщик» - 6:3
«Огнеборец» - «Водник» - 0:5

Зона «Север»
21 мая (чт)
«Несветай» - «Прометей-Милана» - 3:2
«Ветераны» Мил – «Ветераны» Дон – 3:4
«Металлург» - «Локомотив» - 3:4
«Каменск-Химволокно» - «ФК-Попова» - 0:2

Зона «Юг»
21 мая (чт)
«Азов» - «Факел-РЛПУМГ» - 3:3
«Зерноград» - «Дон» - 0:3

КАЛЕНДАРЬ с изменениями на 17 мая

 

Зона «Юг» с изменениями на 21 мая

Состав участников:

1. «Зерноград» (г. Зерноград)
2. «Азов» (г. Азов)
3. «Батайск» (г. Батайск)
4. «Искра» (Новобатайск, Кагальницкий р-н) - ранее был заявлен «Сальск-В» (Сальский р-н)
5. «Дон» (г. Ростов-на-Дону)
6. «Факел-РЛПУМГ» (г. Аксай)


1-й КРУГ

1-й тур - 21 мая (чт)
1 18-00 «Азов» - «Факел-РЛПУМГ» :
2 18-00 «Зерноград» - «Дон» :

2-й тур - 28 мая (чт)
3 18-00 «Искра» НБ - «Азов» :
4 18-00 «Зерноград» - «Батайск» :
29 мая (пт)
5 18-00 «Факел-РЛПУМГ» - «Дон» :

3-й тур - 4 июня (чт)
6 18-00 «Азов» - «Зерноград» :
7 18-00 «Искра» НБ - «Факел-РЛПУМГ» :
8 18-00 «Батайск» - «Дон» :

4-й тур - 11 июня (чт)
9 18-00 «Дон» - «Азов» :
10 18-00 «Зерноград» - «Искра» НБ :
12 июня (пт)
11 18-00 «Факел-РЛПУМГ» - «Батайск» :

5-й тур - 18 июня (чт)
12 18-00 «Азов» - «Батайск» :
13 18-00 «Искра» НБ - «Дон» :
19 июня(пт)
14 18-00 «Факел-РЛПУМГ» - «Зерноград» :
25 июня (чт)
15 18-00 «Батайск» - «Искра» НБ :

2-й КРУГ

6-й тур - 6 августа (чт)
16 17-00 «Искра» НБ - «Батайск» :
17 17-00 «Дон» - «Зерноград» :
7 августа (пт)
18 17-00 «Факел-РЛПУМГ» - «Азов» :

7-й тур – 13 августа (чт)
19 17-00 «Азов» - «Искра» НБ :
20 17-00 «Батайск» - «Зерноград» :
21 17-00 «Дон» - «Факел-РЛПУМГ» :

8-й тур - 20 августа (чт)
22 17-00 «Зерноград» - «Азов» :
23 17-00 «Дон» - «Батайск» :
21 августа (пт)
24 17-00 «Факел-РЛПУМГ» - «Искра» НБ :

9-й тур - 27 августа (чт)
25 17-00 «Азов» - «Дон» :
26 17-00 «Искра» НБ - «Зерноград» :
27 17-00 «Батайск» - «Факел-РЛПУМГ» :

10-й тур - 3 сентября (чт)
28 17-00 «Батайск» - «Азов» :
29 17-00 «Дон» - «Искра» НБ :
30 17-00 «Зерноград» - «Факел-РЛПУМГ» :


Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. В финальную часть первенства области «плэй-офф» выходят команды, занявшие в зоне 1-е и 2-е места. Они встречаются в четвертьфинале с 3-м и со 2-м местом группы «Центр» соответственно.
Турнирная сетка стадии «плэй-офф»:
1-е «Центр» - 2-е «Север» / 1-е «Север» - 4-е «Центр»
1-е «Юг» - 3-е «Центр» / 2-е «Центр» - 2-е «Юг»
3. Команды, занявшие в зоне 3-е место и ниже участвуют в играх на Кубок области среди ветеранов по системе «плэй-офф».
4. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
5. Для освещения Первенства в прессе просьба в понедельник сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 2-67-17-39 или 2-67-51-53

Домашние матчи проводят:
1. «Зерноград» (Стадион п. Двуречье Кагальницкого района)
2. «Азов» (Стадион «СДЮСШОР-9» г. Азов)
3. «Батайск» (Стадион «Локомотив» г. Батайск)
4. «Искра» НБ (Стадион в п. Новобатайск)
5. «Дон» (Стадион «Арсенал» г. Ростов-на-Дону)
6. «Факел-РЛПУМГ» (Стадион ст. Ольгинской Аксайского района)

Зона «Север»

Состав участников:

1. «Ветераны» (г. Миллерово)
2. «Ветераны» (г. Донецк)
3. «Металлург» (г. Красный Сулин)
4. «Локомотив» (п. Каменоломни)
5. «Несветай» (г. Новошахтинск)
6. «Прометей-Милана» (г. Гуково)
7. «Каменск-Химволокно» (г. Каменск-Шахтинский)
8. «ФК-Попова» (г. Красный Сулин)

1-й КРУГ

1-й тур - 21 мая (чт)
1 18-00 «Несветай» - «Прометей-Милана» :
2 18-00 «Ветераны» Мил - «Ветераны» Дон :
3 18-00 «Металлург» - «Локомотив» :
4 18-00 «Каменск-Химволокно» - «ФК-Попова» :

2-й тур - 28 мая (чт)
5 18-00 «Ветераны» Дон - «Несветай» :
6 18-00 «Локомотив» - «Ветераны» Мил :
7 18-00 «Каменск-Химволокно» - «Металлург» :
29 мая (пт)
8 18-00 «ФК-Попова» - «Прометей-Милана» :

3-й тур - 4 июня (чт)
9 18-00 «Несветай» - «Локомотив» :
10 18-00 «Ветераны» Мил - «Каменск-Химволокно» :
11 18-00 «Прометей-Милана» - «Ветераны» Дон :
5 июня (пт)
12 18-00 «Металлург» - «ФК-Попова» :

4-й тур - 11 июня (чт)
13 18-00 «Локомотив» - «Прометей-Милана» :
14 18-00 «Каменск-Химволокно» - «Несветай» :
15 18-00 «Металлург» - «Ветераны» Мил :
12 июня (пт)
16 18-00 «Ветераны» Дон - «ФК-Попова» :

5-й тур - 18 июня (чт)
17 18-00 «Прометей-Милана» - «Каменск-Химволокно» :
18 18-00 «Ветераны» Дон - «Локомотив» :
19 18-00 «Несветай» - «Металлург» :
19 июня (пт)
20 18-00 «ФК-Попова» - «Ветераны» Мил :
6-й тур - 25 июня (чт)
21 18-00 «Металлург» - «Прометей-Милана» :
22 18-00 «Каменск-Химволокно» - «Ветераны» Дон :
23 18-00 «Ветераны» Мил - «Несветай» :
26 июня (пт)
24 18-00 «Локомотив» - «ФК-Попова» :

7-й тур - 2 июля (чт)
25 18-00 «Прометей-Милана» - «Ветераны» Мил :
26 18-00 «Ветераны» Дон - «Металлург» :
27 18-00 «Локомотив» - «Каменск-Химволокно» :
3 июля (пт)
28 18-00 «ФК-Попова» - «Несветай» :

2-й КРУГ

8-й тур - 23 июля (чт)
29 18-00 «Прометей-Милана» - «Несветай» :
30 18-00 «Ветераны» Дон - «Ветераны» Мил :
31 18-00 «Локомотив» - «Металлург» :
24 июля (пт)
32 18-00 «ФК-Попова» - «Каменск-Химволокно» :

9-й тур - 30 июля (чт)
33 18-00 «Несветай» - «Ветераны» Дон :
34 18-00 «Ветераны» Мил - «Локомотив» :
35 18-00 «Металлург» - «Каменск-Химволокно» :
31 июля (пт)
36 18-00 «Прометей-Милана» - «ФК-Попова» :

10-й тур - 6 августа (чт)
37 17-00 «Локомотив» - «Несветай» :
38 17-00 «Каменск-Химволокно» - «Ветераны» Мил :
39 17-00 «Ветераны» Дон - «Прометей-Милана» :
7 августа (пт)
40 17-00 «ФК-Попова» - «Металлург» :

11-й тур – 13 августа (чт)
41 17-00 «Прометей-Милана» - «Локомотив» :
42 17-00 «Несветай» - «Каменск-Химволокно» :
43 17-00 «Ветераны» Мил - «Металлург» :
14 августва (пт)
44 17-00 «ФК-Попова» - «Ветераны» Дон :

12-й тур - 20 августа (чт)
45 17-00 «Каменск-Химволокно» - «Прометей-Милана» :
46 17-00 «Локомотив» - «Ветераны» Дон :
47 17-00 «Металлург» - «Несветай» :
21 августа (пт)
48 17-00 «Ветераны» Мил - «ФК-Попова» :

13-й тур - 27 августа (чт)
49 17-00 «Прометей-Милана» - «Металлург» :
50 17-00 «Ветераны» Дон - «Каменск-Химволокно» :
51 17-00 «Несветай» - «Ветераны» Мил :
28 августа (пт)
52 17-00 «ФК-Попова» - «Локомотив» :

14-й тур - 3 сентября (чт)
53 17-00 «Ветераны» Мил - «Прометей-Милана» :
54 17-00 «Металлург» - «Ветераны» Дон :
55 17-00 «Каменск-Химволокно» - «Локомотив» :
4 сентября (пт)
56 17-00 «Несветай» - «ФК-Попова» :

Домашние матчи проводят:
1. «Ветераны» Миллерово (Стадион «Родина» - иск. газон г. Миллерово)
2. «Ветераны» Донецк (Стадион «Центральный» г. Донецк)
3. «Металлург» (Стадион «ГРЭС» - иск. поле)
4. «Локомотив» (Стадион «Локомотив» п. Каменоломни)
5. «Несветай» (Стадион «Центральный» - иск. газон г. Новошахтинск)
6. «Прометей-Милана» (Стадион «Коммунальник» г. Гуково)
7. «Каменск-Химволокно» (Стадион «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)


Комитет по проведению соревнований

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru