Посмотреть, как было

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

 

КУБОК ВЕТЕРАНЫ 2016

Высшая лига 2016

1-я лига 2016
ЗАПАД // СЕВЕР // ВОСТОК // ЦЕНТР

2-я лига 2016
ВОСТОК / СЕВЕР / ЦЕНТР // СЕВЕРО-ВОСТОК

Кубок Щербатенко-2016

Кубок Гетманова-2016

Кубок Победы-2016

Первенство ЮФО-СКФО 50 лет

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

14-й тур - 1 сентября (чт)
«Ветеран» Млр - «Металлург» - (+:-)
«Картель» - «Каменск-Химволокно» - 0:3
«Ветеран» Дон - «Новошахтинск» - (+:-)
«Прометей-Милана» - «Локомотив» - 1:1

14-й тур – 6 сентября (вт)
«РОУОР-76» - «Арсенал» :

2 сентября (пт)
«Прогресс» - «Водник» :

За 6-10-е места
«Батайск-В» - «Азов» +:-
«Огнеборец» - «Зерноград» :

«ЦЕНТР»
13-й тур
26 августа (пт) За 1-5-е места

«Дон» - «Арсенал» - 1:5
28 августа (вс)
«Прогресс» - «РОУОР-76» : 28.08.

26 августа (пт) За 6-10-е места
«Огнеборец» - «Батайск-В» - 1:0
«Искра» - «Зерноград» - 3:0

«СЕВЕР»
13-й тур - 25 августа (чт)

«Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Млр - 5:1
«Несветай» - «Картель» - 8:3
«Прометей-Милана» - «Ветеран» Дон - 1:0
«Локомотив» - «Металлург» - 1:8

(зона «Центр»)

12-й тур – 16 августа (вт)
«РОУОР-76» - «Дон» - 23.08.16.

19 августа (пт)
«Водник» - «Арсенал» - 6:1

За 6-10-е места
«Зерноград» - «Азов» - +:-
«Искра» - «Огнеборец» - 4:0

12-й тур - 18 августа Север
«Ветеран» Млр - «Новошахтинск» - 0:6
«Картель» - «Прометей-Милана» - 0:3
«Ветеран» Дон - «Локомотив» - 2:0
«Металлург» - «Каменск-Химволокно» - 1:2

Центр

12 августа (пт)
«Дон» - «Прогресс» - 3:8

За 6-10-е места
«Искра» - «Батайск-В» - 2:2
«Огнеборец» - «Азов» - 3:0

11-й тур – 9 августа (вт)
«РОУОР-76» - «Водник» 0:4

«Север»

11-й тур – 11 августа
«Прометей-Милана» - «Ветеран» Млр - 1:1
«Ветеран» Дон - «Картель» - 4:1
«Новошахтинск» - «Металлург» - 3:2
«Локомотив» - «Каменск-Химволокно» - 3:1

(зона «Центр»)

10-й тур – 5 августа (пт)
За 1-5-е места
«Арсенал» - «Прогресс» - 1:3
«Дон» - «Водник» 17-00 - 3:5
За 6-10-е места
«Зерноград» - «Батайск-В» - 1:2
«Азов» - «Искра» - 1:2

(зона «Север»)

10-й тур – 4 августа (чт) / игры в 17.00
«Ветеран» Млр - «Ветеран» Дон - 0:2
«Металлург» - «Прометей-Милана» - 2:0
«Каменск-Химволокно» - «Новошахтинск» - 1:2
«Картель» - «Локомотив» - 2:4

(зона «Север»)
9-й тур - 28 июля (чт)
«Картель» - «Ветеран» Млр - 0:2
«Ветеран» Дон - «Металлург» - 1:2
«Прометей-Милана» - «Каменск-Химволокно» - 4:2
«Локомотив» - «Новошахтинск» - 1:4

(зона «Центр»)
9-й тур - 29 июля (пт)
«Прогресс» - «Водник» - 3:1
«Дон» - «Батайск-В» - 2:0
«Арсенал» - «РОУОР-76» - 2:0
«Азов» - «Зерноград» - 2:1
«Огнеборец» - «Искра» - 6:3

(зона «Центр»)
22 июля (пт)
«Зерноград» - «Водник» - 1:7
«Огнеборец» - «Дон»- 2:1
«РОУОР-76» - «Азов» - 5:0

21 июля (чт)
«Батайск-В» - «Арсенал» - 3:2

(зона «Север»)
8-й тур - 21 июля (чт)
«Ветеран» Млр - «Локомотив» - 6:1
«Металлург» - «Картель» - 11:2
«Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Дон - 1:1
«Новошахтинск» - «Прометей-Милана» - 3:2

7-й тур
7 июля (чт)
зона «Север»
«Металлург» - «Ветеран» Млр - 4:1
«Каменск-Химволокно» - «Картель» - 5:0
«Новошахтинск» - «Ветеран» Дон - 3:1
«Локомотив» - «Прометей-Милана» - 1:2

зона «Центр»
8 июля
«Прогресс» - «Арсенал» - 8:0
«Дон» - «Водник» - 1:3
«Азов» - «Огнеборец» - 2:1
«Зерноград» - «Искра» - 0:3
«РОУОР-76» - «Батайск-В» - 6:5

6-й тур

зона «Центр»

1 июля
«Прогресс» - «Дон» - 5:0
«Огнеборец» - «Арсенал» - 0:0
«Зерноград» - «РОУОР-76» - 2:3

6-й тур - 30 июня
«Искра» - «Водник» - 0:3
«Азов» - «Батайск-В» - 3:3

Зона «Север»

6-й тур - 30 июня
«Ветеран» Млр - «Каменск-Химволокно» - 2:2
«Картель» - «Новошахтинск» - 1:7
«Ветеран» Дон - «Прометей-Милана» - 3:0
«Металлург» - «Локомотив» - 11:1

24 июня (пт ) Центр
«Прогресс» - «Азов» - 5:1
«Арсенал» - «Водник» - 1:2
«РОУОР-76» - «Огнеборец» :

5-й тур - 23 июня (чт) Север
«Новошахтинск» - «Ветеран» Млр - 3:0
«Прометей-Милана» - «Картель» - 4:2
«Локомотив» - «Ветеран» Дон - 2:5
«Каменск-Химволокно» - «Металлург» - 0:2

5-й тур - 23 июня (чт) Центр
«Искра» - «Дон» - 1:5
«Батайск-В» - «Зерноград» - 9:2

4-й тур
17 июня Центр

«РОУОР-76» - «Прогресс» : перенос
«Азов» - «Водник» - 1:3
«Арсенал» - «Искра» - 2:0
«Дон» - «Зерноград» - 6:0
«Батайск-В» - «Огнеборец» - 3:1

16 июня Север
«Ветеран» Млр - «Прометей-Милана» - 0:4
«Картель» - «Ветеран» Дон - 1:4
«Металлург» - «Новошахтинск» - 4:4
«Каменск-Химволокно» - «Локомотив» - 7:4

10 июня
«Прогресс» - «Батайск-В» - 15:3
«Арсенал» - «Дон» - 0:2

3-й тур - 9 июня
«Искра» - «Азов» - 2:3
«Зерноград» - «Огнеборец» - 7:2
«РОУОР-76» - «Водник»- 2:2

3-й тур - 9 июня
«Ветеран» Дон - «Ветеран» Млр - 4:0
«Прометей-Милана» - «Металлург» - 2:3
«Новошахтинск» - «Каменск-Химволокно» : перенос
«Локомотив» - «Картель» - 5:4

«Центр»
3 июня (пт)
«Огнеборец» - «Прогресс» - 1:10
«Дон» - «Азов» - 3:1
«Арсенал» - «Зерноград» - 4:0

«Север»

2-й тур - 2 июня (чт)
«Ветеран» Млр - «Картель» - 6:1
«Металлург» - «Ветеран» Дон - 3:3
«Каменск-Химволокно» - «Прометей-Милана» - 2:1
«Новошахтинск» - «Локомотив» - 4:2

«Центр»

2-й тур - 2 июня (чт)
«Батайск-В» - «Водник» - 2:4
«Искра» - «РОУОР-76» - 1:7

СЕВЕР
1-й тур - 26 мая (чт)
«Локомотив» - «Ветеран» Млр - 2:2
«Картель» - «Металлург» - 0:3
«Ветеран» Дон - «Каменск-Химволокно» : 27 мая
«Прометей-Милана» - «Несветай» - 2:4

ЦЕНТР
1-й тур - 26 мая (чт)
«Батайск-В» - «Искра» - 2:3

 

Первенство Ростовской области по футболу среди ветеранов 35 лет и старше в 2016 году

Результаты

Этап «Плей-офф»

Финал:
«Прогресс» - «Водник» - 1:0

1/2 финала 11 и 15 сентября
«Водник» - «Новошахтинск» - 3:0 и 3:0

«Прогресс»» - «РОУОР-76» - 2:3 и 3:0

Первенство РО Ветераны. Зона Центр 1-5 место

Итоговая турнирная таблица на 7 сентября 2016

 

ЦЕНТР / 1-5 места

                   

мячи

о

1

«ПРОГРЕСС» Ростов

 

3:1
7:4

2:1
4:1

8:0
3:1

5:0
8:3

15:3
-

5:1
-

-
10:1

-
11:1

-
6:0

87-17

39

2

«ВОДНИК» Ростов

4:7
1:3

 

4:0
2:2

6:1
2:1

5:3
3:1

-
4:2

-
3:1

-
4:3

-
3:0

-
7:1

48-25

34

3

«РОУОР-76» Ростов

1:4
1:2

2:2
0:4

 

1:1
0:2

5:2
2:0

6:5
-

5:0
-

-
2:2

-
7:1

-
3:2

35-27

28

4

«АРСЕНАЛ» Новочеркасск

1:3
0:8

1:2
1:6

2:0
1:1

 

0:2
5:1

-
2:3

-
2:1

-
0:0

2:0
-

4:0
-

21-27

25

5

«ДОН» Ростов

3:8
0:5

1:3
3:5

0:2
2:5

1:5
2:0

 

2:0
-

3:1
-

-
1:2

-
5:1

6:0
-

29-37

23

Первенство РО Ветераны. Зона Центр 6-10 место

Итоговая турнирная таблица на 7 сентября 2016

 

ЦЕНТР / 6-10 места

                   

мячи

о

6

«БАТАЙСК-В» Батайск

-
3:15

2:4
-

-
5:6

-
0:2

3:2
-

 

3:1
0:1

2:3
2:2

+:-
3:3

9:2
2:1

37-42

25

7

«ОГНЕБОРЕЦ» Таганрог

1:10
-

3:4
-

2:2
-

2:1
-

0:0
-

1:0
1:3

 

6:3
0:4

3:0
1:2

3:2
2:7

25-38

25

8

«ИСКРА» Новобатайск

1:11
-

0:3
-

1:7
-

1:5
-

-
0:2

2:2
3:2

4:0
3:6

 

2:3
2:1

3:0
3:0

25-42

24

9

«АЗОВ» Азов

-
1:5

1:3
-

-
0:5

-
1:3

1:2
-

3:3
-:+

2:1
0:3

1:2
3:2

 

2:1
-:+

15-36

18

10

«ЗЕРНОГРАД» Зерноград

0:6
-

1:7
-

2:3
-

-
0:6

-
0:4

1:2
2:9

7:2
2:3

0:3
0:3

+:-
1:2

 

19-50

17

Первенство РО Ветераны. Зона Север. Итоговая турнирная таблица на 3 сентбря

 

зона "Север"

               
и
в
н
п
мячи
о

1

"Новошахтинск" Новошахтинск

 

4:4

3:1

4:1

4:2

3:0

4:2

7:1

14

12

1

1

55-23

38

3:2

-:+

2:1

3:2

6:0

4:1

8:3

2

"Металлург" Красный Сулин

4:4

 

3:3

2:0

3:2

4:1

11:1

3:0

14

9

2

3

56-23

33

2:3

2:1

1:2

2:0

-:+

8:1

11:2

3

"Ветеран" Донецк

1:3

3:3

 

1:1

3:0

4:0

5:2

4:1

14

8

3

3

34-15

33

+:-

1:2

1:1

0:1

2:0

2:0

4:1

4

"Каменск-Химволокно" Каменск/Ш

1:4

0:2

1:1

 

2:1

2:2

7:4

5:0

14

6

3

5

33-26

29

1:2

2:1

1:1

2:4

5:1

1:3

3:0

5

"Прометей-Милана" Гуково

2:4

2:3

0:3

1:2

 

4:0

2:1

4:2

14

6

2

6

27-24

28

2:3

0:2

1:0

4:2

1:1

1:1

3:0

6

"Ветеран" Миллерово

0:3

1:4

0:4

2:2

0:4

 

2:2

6:1

14

4

3

7

24-35

25

0:6

+:-

0:2

1:5

1:1

6:1

2:0

7

"Локомотив" Каменоломни

2:4

1:11

2:5

4:7

1:2

2:2

 

5:4

14

3

2

9

28-59

22

1:4

1:8

0:2

3:1

1:1

1:6

4:2

8

"Картель" Новошахтинск

1:7

0:3

1:4

0:5

2:4

1:6

4:5

 

14

0

0

14

17-69

14

3:8

2:11

1:4

0:3

0:3

0:2

2:4

Групповой этап

 

ЦЕНТР

                   
мячи
о

1

«ПРОГРЕСС»  Ростов

 

3:1
-

-
4:1

5:0
-

8:0
-

15:3
-

5:1
-

-
10:1

-
11:1

-
6:0

67-8

27

2

«ВОДНИК»  Ростов

-
1:3

 

-
2:2

-
3:1

-
2:1

-
4:2

-
3:1

-
4:3

-
3:0

-
7:1

29-14

24

3

«РОУОР-76»  Ростов

1:4-

2:2-

 

-2:0

-0:2

6:5-

5:0-

-2:2

-7:1

-3:2

28-18

21

4

«ДОН»  Ростов

-
0:5

1:3
-

0:2
-

 

-
2:0

2:0
-

3:1
-

-
1:2

-
5:1

6:0
-

20-14

19

5

«АРСЕНАЛ»  Новочеркасск

-
0:8

1:2
-

2:0
-

0:2
-

 

-
2:3

-
2:1

-
0:0

2:0
-

4:0
-

13-16

18

6

«БАТАЙСК-В»  Батайск

-
3:15

2:4
-

-
5:6

-
0:2

3:2
-

 

-
3:3

3:1
-

2:3
-

9:2
-

30-38

16

7

«АЗОВ»  Азов

-
1:5

1:3
-

-
0:5

-
1:3

1:2
-

3:3
-

 

2:1
-

-
3:2

2:1
-

14-25

15

8

«ОГНЕБОРЕЦ»  Таганрог

1:10
-

3:4
-

2:2
-

2:1
-

0:0
-

-
1:3

-
1:2

 

6:3
-

-
2:7

18-32

15

9

«ИСКРА»  Новобатайск

1:11
-

0:3
-

1:7
-

1:5
-

-
0:2

-
3:2

2:3
-

-
3:6

 

-
3:0

14-39

13

10

«ЗЕРНОГРАД»  Зерноград

0:6
-

1:7
-

2:3
-

-
0:6

-
0:4

-
2:9

-
1:2

7:2
-

0:3
-

 

13-42

11

Примечание: победа - 3 очка, ничья - 2 очка, поражение - 1 очко, неявка - 0 очков.

КАЛЕНДАРЬ

Зона ЦЕНТР

Состав участников:

1. «Прогресс» (Ростов)
2. «Водник» (Ростов)
3. «Искра» (Новобатайск)
4. «Дон» (Ростов)
5. «Арсенал» (Новочеркасск)
6. «Азов» (Азов)
7. «РОУОР-76» (Ростов)
8. «Батайск-В» (Батайск)
9. «Огнеборец» (Таганрог)
10. «Зерноград» (Зерноград)

Предварительный этап

1-й КРУГ

1-й тур - 26 мая (чт) / игры в 17.00
«Батайск-В» - «Искра»
27 мая (пт) / игры в 17.00
«Зерноград» - «Прогресс»
«Огнеборец» - «Водник»
«Дон» - «РОУОР-76»
«Азов» - «Арсенал»

2-й тур - 2 июня (чт) / игры в 18.00
«Батайск-В» - «Водник»
«Искра» - «РОУОР-76»

3 июня (пт) / игры в 18.00
«Огнеборец» - «Прогресс»
«Дон» - «Азов»
«Арсенал» - «Зерноград»

3-й тур - 9 июня (чт) / игры в 18.00
«Искра» - «Азов»
«Зерноград» - «Огнеборец»

10 июня (пт) / игры в 18.00
13 «Прогресс» - «Батайск-В»
14 «РОУОР-76» - «Водник»
15 «Арсенал» - «Дон»

4-й тур - 17 июня (пт) / игры в 18.00
«РОУОР-76» - «Прогресс»
«Азов» - «Водник»
«Арсенал» - «Искра»
«Дон» - «Зерноград»
«Батайск-В» - «Огнеборец»

5-й тур - 23 июня (чт) / игры в 18.00
«Искра» - «Дон»
«Батайск-В» - «Зерноград»

24 июня (пт) / игры в 18.00
«Прогресс» - «Азов»
«Арсенал» - «Водник»
«РОУОР-76» - «Огнеборец»

6-й тур - 30 июня (чт) / игры в 18.00
«Искра» - «Водник»
«Азов» - «Батайск-В»

1 июля (пт) / игры в 18.00
«Прогресс» - «Дон»
«Огнеборец» - «Арсенал»
«Зерноград» - «РОУОР-76»

7-й тур - 7 июля (чт) / игры в 18.00
«Зерноград» - «Искра»
«РОУОР-76» - «Батайск-В»

8 июля (пт) / игры в 18.00
«Прогресс» - «Арсенал»
«Дон» - «Водник»
«Азов» - «Огнеборец»

8-й тур - 14 июля (чт) / игры в 18.00
«Искра» - «Прогресс»

21 июля (чт) / игры в 18.00
«Батайск-В» - «Арсенал»

22 июля (пт) / игры в 18.00
«Зерноград» - «Водник»
«Огнеборец» - «Дон»
«РОУОР-76» - «Азов»

9-й тур - 29 июля (пт) / игры в 18.00
«Прогресс» - «Водник»
«Дон» - «Батайск-В»
«Арсенал» - «РОУОР-76»
«Азов» - «Зерноград»
«Огнеборец» - «Искра»

2-й КРУГ ЗА 1-10 МЕСТА на 31 июля

10-й тур – 5 августа (пт)
За 1-5-е места
«Арсенал» - «Прогресс» 17-30
«Дон» - «Водник» 17-00

За 6-10-е места
«Зерноград» - «Батайск-В» 17-30
«Азов» - «Искра» 17-00

11-й тур – 9 августа (вт) / игры в 17.00
«РОУОР-76» - «Водник»

12 августа (пт)
«Дон» - «Прогресс»

За 6-10-е места
«Искра» - «Батайск-В»
«Огнеборец» - «Азов»

12-й тур – 16 августа (вт) / игры в 17.00
«РОУОР-76» - «Дон»

19 августа (пт)
«Водник» - «Арсенал»

За 6-10-е места
«Зерноград» - «Азов»
«Искра» - «Огнеборец»

13-й тур – 23 августа (вт) / игры в 17.00
За 1-5-е места
«Прогресс» - «РОУОР-76»

26 августа (пт)
«Дон» - «Арсенал»

За 6-10-е места
«Огнеборец» - «Батайск-В»
«Искра» - «Зерноград»

14-й тур – 30 августа (вт) / игры в 16.00
«РОУОР-76» - «Арсенал»

2 сентября (пт)
«Прогресс» - «Водник»

За 6-10-е места
«Батайск-В» - «Азов»
«Огнеборец» - «Зерноград»

Финальный этап

1/2 финала (первые матчи) - 8/9 сентября (чт/пт) / игры в 16.00
1ф 3-е место «Центр» - 1-е место «Центр»
2ф 1-е место «Север» - 2-е место «Центр»

1/2 финала (ответные матчи) - 15/16 сентября (чт/пт) / игры в 16.00
3ф 1-е место «Центр» - 3-е место «Центр»
4ф 2-е место «Центр» - 1-е место «Север»

Финал - 22/23 сентября (чт/пт) / игра в 16.00
5ф -


Примечание:

1. Хозяином поля в 1-м круге считается команда, стоящая в календаре первой. Во втором круге гостевые команды 1-го круга становятся принимающими и наоборот.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. После первого круга предварительного этапа 10 команд в зависимости от промежуточных мест делятся на две пятёрки: сильнейшая пятёрка команд оспаривает места с 1-го по 5-е с учётом всех набранных очков, а слабейшая – с 6-го по 10-е также с учётом всех набранных очков.
4. В финальный этап выходят три лучшие команды зоны по итогам турнира за 1-5-е места. Остальные команды включаются в борьбу за Кубок области.
5. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
6. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
7. Матчи 1/2 финала финального этапа проходят по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), финал играется из одного матча.
8. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.
9. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
10. Для освещения турнира в прессе просьба оперативно сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 2-67-17-39 или 2-67-51-53

Домашние матчи проводят:

1. «Прогресс» (Ст-н «Прогресс» и искусственный газон г. Ростов-на-Дону)
2. «Водник» (Ст-н «_____________» г. Ростов-на-Дону)
3. «Искра» (Ст-н «Искра» п. Новобатайск Кагальницкого района)
4. «Дон» (Ст-н «Арсенал» г. Ростов-на-Дону)
5. «Арсенал» (Ст-н «НЭВЗ» или «Ермак» г. Новочеркасск)
6. «Азов» (Ст-н «СШОР-9» г. Азов)
7. «РОУОР-76» (Ст-н «РОУОР» г. Ростов-на-Дону)
8. «Батайск-В» (Ст-н «Локомотив» г. Батайск)
9. «Огнеборец» (Ст-н «Динамо» г. Таганрог)
10. «Зерноград» (Ст-н п. Двуречье Кагальницкого района)


Комитет по проведению соревнований РРООФФ

Зона «Север»

Состав участников:

1. «Ветеран» (Миллерово)
2. «Ветеран» (Донецк)
3. «Каменск-Химволокно» (Каменск-Шахтинский)
4. «Прометей-Милана» (Гуково)
5. «Несветай» (Новошахтинск)
6. «Картель» (Новошахтинск)
7. «Металлург» (Красный Сулин)
8. «Локомотив» (Каменоломни)

Предварительный этап

1-й КРУГ

1-й тур - 26 мая (чт) / игры в 17.00
«Локомотив» - «Ветеран» Млр
«Картель» - «Металлург»
«Ветеран» Дон - «Каменск-Химволокно»
«Прометей-Милана» - «Несветай»

2-й тур - 2 июня (чт) / игры в 18.00
«Ветеран» Млр - «Картель»
«Металлург» - «Ветеран» Дон
«Каменск-Химволокно» - «Прометей-Милана»
«Несветай» - «Локомотив»

3-й тур - 9 июня (чт) / игры в 18.00
«Ветеран» Дон - «Ветеран» Млр
«Прометей-Милана» - «Металлург»
«Несветай» - «Каменск-Химволокно»
«Локомотив» - «Картель»

4-й тур - 16 июня (чт) / игры в 18.00
«Ветеран» Млр - «Прометей-Милана»
«Картель» - «Ветеран» Дон
«Металлург» - «Несветай»
«Каменск-Химволокно» - «Локомотив»

5-й тур - 23 июня (чт) / игры в 18.00
«Несветай» - «Ветеран» Млр
«Прометей-Милана» - «Картель»
«Локомотив» - «Ветеран» Дон
«Каменск-Химволокно» - «Металлург»

6-й тур - 30 июня (чт) / игры в 18.00
«Ветеран» Млр - «Каменск-Химволокно»
«Картель» - «Несветай»
«Ветеран» Дон - «Прометей-Милана»
«Металлург» - «Локомотив»

7-й тур - 7 июля (чт) / игры в 18.00
«Металлург» - «Ветеран» Млр
«Каменск-Химволокно» - «Картель»
«Несветай» - «Ветеран» Дон
«Локомотив» - «Прометей-Милана»

2-й КРУГ

8-й тур - 21 июля (чт) / игры в 18.00
«Ветеран» Млр - «Локомотив»
«Металлург» - «Картель»
«Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Дон
«Несветай» - «Прометей-Милана»

9-й тур - 28 июля (чт) / игры в 18.00
«Картель» - «Ветеран» Млр
«Ветеран» Дон - «Металлург»
«Прометей-Милана» - «Каменск-Химволокно»
«Локомотив» - «Несветай»

10-й тур – 4 августа (чт) / игры в 17.00
«Ветеран» Млр - «Ветеран» Дон
«Металлург» - «Прометей-Милана»
«Каменск-Химволокно» - «Несветай»
«Картель» - «Локомотив»

11-й тур – 11 августа (чт / игры в 17.00
«Прометей-Милана» - «Ветеран» Млр
«Ветеран» Дон - «Картель»
«Несветай» - «Металлург»
«Локомотив» - «Каменск-Химволокно»

12-й тур - 18 августа (чт) / игры в 17.00
«Ветеран» Млр - «Несветай»
«Картель» - «Прометей-Милана»
«Ветеран» Дон - «Локомотив»
«Металлург» - «Каменск-Химволокно»

13-й тур - 25 августа (чт) / игры в 17.00
«Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Млр
«Несветай» - «Картель»
«Прометей-Милана» - «Ветеран» Дон
«Локомотив» - «Металлург»

14-й тур - 1 сентября (чт) / игры в 16.00
«Ветеран» Млр - «Металлург»
«Картель» - «Каменск-Химволокно»
«Ветеран» Дон - «Несветай»
«Прометей-Милана» - «Локомотив»

Финальный этап

1/2 финала (первые матчи) - 8/9 сентября (чт/пт) / игры в 16.00
1ф 3-е место «Центр» - 1-е место «Центр»
2ф 1-е место «Север» - 2-е место «Центр»

1/2 финала (ответные матчи) - 15/16 сентября (чт/пт) / игры в 16.00
3ф 1-е место «Центр» - 3-е место «Центр»
4ф 2-е место «Центр» - 1-е место «Север»

Финал - 22/23 сентября (чт/пт) / игра в 16.00
5ф -

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. В финальный этап выходит лучшая команда зоны. Остальные команды включаются в борьбу за Кубок области.
4. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
6. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
7. Матчи 1/2 финала финального этапа проходят по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), финал играется из одного матча.
8. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Ветераны» Миллерово (Ст-н «Спартак» г. Миллерово)
2. «Ветераны» Донецк (Ст-н «Центральный» г. Донецк)
3. «Каменск-Химволокно» (Ст-н «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
4. «Прометей-Милана» (Ст-н «Коммунальник» г. Гуково)
5. «Несветай» (Ст-н «Центральный» - иск. газон г. Новошахтинск)
6. «Несветай» (Ст-н «Западный» - естеств. трава г. Новошахтинск)
7. «Металлург» (Ст-н «ГРЭС» - иск. поле)
8. «Локомотив» (Ст-н «Локомотив» п. Каменоломни)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru