Посмотреть, как было

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

«Север»
7-й тур - 6 июля (чт)

«Ветеран» Млр - «Ветеран» Дон - 5:2
«Каменск-Химволокно» - «Картель» - 3:2
«Прометей-Милана» - «ФК-Куценко» - 3:1

«Север»
6-й тур - 29-30 июня (чт)
«Картель» - «Ветеран» Млр - 2:6
«ФК-Куценко» - «Каменск-Химволокно» - 1:3
«Ветеран» Дон - «Металлург» - 13 июля

«Север»
5-й тур - 22 июня (чт)

«Ветеран» Млр - «ФК-Куценко» - 4:2
«Каменск-Химволокно» - «Прометей-Милана» - 0:3
«Металлург» - «Картель» - 3:4
«Ветеран» - Дон - Выходной

«Центр»
5-й тур - 22 июня (чт)

«Локомотив» - «Дон» - 5:3

23 июня (пт)
«Азов» - «Огнеборец» - 3:0
«Батайск-В» - «Арсенал» - 2:5

«Север»
16 июня (пт)
«Картель» - «Ветеран» Дон - 1:3
4-й тур - 15 июня (чт)
«Прометей-Милана» - «Ветеран» Млр - 4:3
«ФК-Куценко» - «Металлург» - 0:4

«Центр»
16 июня (пт)

«Огнеборец» - «Дон» - 1:2
«Азов» - «Арсенал» - 1:4
4-й тур - 15 июня (чт)
«Батайск-В» - «Локомотив» - 5:3

«Север»
3-й тур - 8 июня (чт)

«Металлург» - «Прометей-Милана» - 4:3
«Ветеран» Дон - «ФК-Куценко» - 3:0
«Ветеран» Млр - «Каменск-Химволокно» - 7:2
Выходной – «Картель»

«Центр»
9 июня (пт)
«Огнеборец» - «Арсенал» - 2:4
3-й тур - 8 июня (чт)
«Локомотив» - «Азов» - 0:1
«Батайск-В» - «Дон» - 3:1

«Центр»
2-й тур
2 июня (пт)

«Огнеборец» - «Батайск-В» - 3:3
«Арсенал» - «Локомотив» - 5:2

Север
2-й тур - 1 июня (чт)

«Каменск-Химволокно» - «Металлург» - 0:0
«Прометей-Милана» - «Ветеран» Дон - 0:1
«ФК-Куценко» - «Картель» - 0:2
Выходной – «Ветеран» Млр

Центр
2-й тур - 1 июня (чт)

:«Азов» - «Дон» - 1:2

Север
1-й круг
1-й тур - 25 мая (чт)

«Металлург» - «Ветеран» Млр - 4:1
«Ветеран» Дон - «Каменск-Химволокно» - 5:1
26 мая (пт)
«Картель» - «Прометей-Милана» - 3:2

Центр
1-й тур - 25 мая (чт)
«Азов» - «Батайск-В» - 4:3
26 мая (пт)
«Локомотив» - «Огнеборец» - 1:0
«Арсенал» - «Дон» - 5:2

 

Первенство Ростовской области по футболу среди ветеранов футболистов 35 лет и старше в 2017 году

Результаты

«Север»
8-й тур - 20 июля (чт)

«Ветеран» Млр - «Металлург» - 6:1
«Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Дон - 1:1
«Прометей-Милана» - «Картель» - 2:3

Турнирные таблицы команд на 20 июля 2017

 

"Север"

             
и
в
н
п
мячи
о

1

"Ветеран" Донецк

 

2:5

13:1

2:1

1:0

5:1

3:0

7

5

1

1

27-9

18

       

1:1

 

2

"Ветеран" Миллерово

5:2

 

6:2

1:4

3:4

7:2

4:2

7

5

0

2

32-17

17

   

6:1

     

3

"Картель" Новошахтинск

1:13

2:6

 

4:3

3:2

2:3

2:0

7

4

0

3

17-29

15

     

3:2

   

4

"Металлург" Красный Сулин

1:2

4:1

3:4

 

4:3

0:0

4:0

7

3

1

3

17-16

14

 

1:6

       

5

"Прометей-Милана" Гуково

0:1

4:3

2:3

3:4

 

3:0

3:1

7

3

0

4

17-15

13

   

2:3

     

6

"Каменск-Химволокно" Каменск-Шахтинский

1:5

2:7

3:2

0:0

0:3

 

3:1

7

2

2

3

10-19

13

1:1

         

7

"ФК-Куценко" Красный Сулин

0:3

2:4

0:2

0:4

1:3

1:3

 

6

0

0

6

4-19

6

           

 

"Центр"

           
и
в
н
п
мячи
о

1

"Арсенал" Новочеркасск

 

4:1

5:2

5:2

5:2

4:2

5

5

0

0

23-9

15

         

2

"Азов" Азов

1:4

 

4:3

1:0

1:2

3:0

5

3

0

2

10-9

11

         

3

"Батайск-В" Батайск

2:5

3:4

 

5:3

3:1

3:3

5

2

1

2

16-16

10

         

4

"Локомотив" Каменоломни

2:5

0:1

3:5

 

5:3

1:0

5

2

0

3

11-14

9

         

5

"Дон" Ростов-на-Дону

2:5

2:1

1:3

3:5

 

2:1

5

2

0

3

10-15

9

         

6

"Огнеборец" Таганрог

2:4

0:3

3:3

0:1

1:2

 

5

0

1

4

6-13

6

         

 

КАЛЕНДАРЬ

Зона ЦЕНТР изменено 19 мая

Состав участников:

1. «Локомотив» (Каменоломни)
2. «Арсенал» (Новочеркасск)
3. «Азов» (Азов)
4. «Батайск-В» (Батайск)
5. «Дон» (Ростов)
6. «Огнеборец» (Таганрог)

Предварительный этап

Предварительный этап

1-й КРУГ

1-й тур - 25 мая (чт) / игры в 17.00
1 «Азов» - «Батайск-В» :
26 мая (пт)
2 «Локомотив» - «Огнеборец» :
3 «Арсенал» - «Дон»

2-й тур - 1 июня (чт) / игры в 18.00
:
4 «Азов» - «Дон» :
2 июня (пт)
5 «Огнеборец» - «Батайск-В» :
6 «Арсенал» - «Локомотив»

3-й тур - 8 июня (чт) / игры в 18.00
7 «Локомотив» - «Азов» :
8 «Батайск-В» - «Дон» :
9 июня (пт)
9 «Огнеборец» - «Арсенал» :

4-й тур - 15 июня (чт) / игры в 18.00
:
10 «Батайск-В» - «Локомотив» :
16 июня (пт)
11 «Огнеборец» - «Дон» :
12 «Арсенал» - «Азов»


5-й тур - 22 июня (чт) / игры в 18.00
13 «Локомотив» - «Дон» :
23 июня (пт)
14 «Азов» - «Огнеборец» :
15 «Батайск-В» - «Арсенал»

2-й КРУГ

6-й тур - 3 августа (чт) / игры в 17.00
:
16 «Батайск-В» - «Азов» :
4 августа (пт)
17 «Огнеборец» - «Локомотив» :
18 «Дон» - «Арсенал»

7-й тур - 10 августа (чт) / игры в 17.00
19 «Дон» - «Азов» :
11 августа (пт)
20 «Батайск-В» - «Огнеборец» :
21 «Локомотив» - «Арсенал»

8-й тур - 17 августа (чт) / игры в 17.00
22 «Азов» - «Локомотив» :
23 «Дон» - «Батайск-В» :
18 августа (пт)
24 «Арсенал» - «Огнеборец» :

9-й тур - 24 августа (чт) / игры в 17.00
25 «Локомотив» - «Батайск-В» :
25 августа (пт)
26 «Дон» - «Огнеборец» :
27 «Азов» - «Арсенал»

10-й тур - 31 августа (чт) / игры в 17.00
28 «Дон» - «Локомотив» :
1 сентября (пт)
«Огнеборец» - «Азов» :
29 «Арсенал» - «Батайск-В»


Примечание:

1. Хозяевами полей являются команды, стоящие в календаре первыми.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. В финальный этап выходят ДВЕ лучшие команды зоны. Остальные команды включаются в борьбу за Кубок области.
4. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
5. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
6. Матчи 1/2 финала финального этапа проходят по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), финал играется из одного матча на нейтральном поле.
7. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.
8. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
9. Для освещения турнира в прессе просьба оперативно сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 2-67-17-39 или 2-67-51-53

Домашние матчи проводят:

1. «Локомотив» (Ст-н «Локомотив» п. Каменоломни)
2. «Арсенал» (Ст-н «НЭВЗ» или «Ермак» г. Новочеркасск)
3. «Азов» (Ст-н «СШОР-9» г. Азов, искусственный газон)
4. «Батайск-В» (Ст-н «Локомотив» г. Батайск, искусственный газон)
5. «Дон» (Ст-н «_______________» г. ________________)
6. «Огнеборец» (Ст-н «Динамо» г. Таганрог)


Комитет по проведению соревнований РРООФФ

Зона «Север»

Состав участников:

1. «Ветеран» (Миллерово)
2. «Ветеран» (Донецк)
3. «Каменск-Химволокно» (Каменск-Шахтинский)
4. «Прометей-Милана» (Гуково)
5. «Картель» (Новошахтинск)
6. «Металлург» (Красный Сулин)
7. «ФК-Куценко» (Красный Сулин)

Предварительный этап

1-й КРУГ

1-й тур - 25 мая (чт) / игры в 17.00
1 «Металлург» - «Ветеран» Млр :
2 «Ветеран» Дон - «Каменск-Химволокно» :
26 мая (пт)
3 «Картель» - «Прометей-Милана» :
Выходной – «ФК-Куценко»

2-й тур - 1 июня (чт) / игры в 18.00
4 «Каменск-Химволокно» - «Металлург» :
5 «Прометей-Милана» - «Ветеран» Дон :
6 «ФК-Куценко» - «Картель» :
Выходной – «Ветеран» Млр

3-й тур - 8 июня (чт) / игры в 18.00
7 «Металлург» - «Прометей-Милана» :
8 «Ветеран» Дон - «ФК-Куценко» :
9 «Ветеран» Млр - «Каменск-Химволокно» :
Выходной – «Картель»

4-й тур - 15 июня (чт) / игры в 18.00
10 «Прометей-Милана» - «Ветеран» Млр :
11 «ФК-Куценко» - «Металлург» :
16 июня (пт)
12 «Картель» - «Ветеран» Дон :
Выходной – «Каменск-Химволокно»

5-й тур - 22 июня (чт) / игры в 18.00
13 «Ветеран» Млр - «ФК-Куценко» :
14 «Каменск-Химволокно» - «Прометей-Милана» :
15 «Металлург» - «Картель» :
Выходной – «Ветеран» Дон

6-й тур - 29 июня (чт) / игры в 18.00
16 «ФК-Куценко» - «Каменск-Химволокно» :
17 «Ветеран» Дон - «Металлург» :
30 июня (пт)
18 «Картель» - «Ветеран» Млр :
Выходной – «Прометей-Милана»

7-й тур - 6 июля (чт) / игры в 18.00
19 «Ветеран» Млр - «Ветеран» Дон :
20 «Каменск-Химволокно» - «Картель» :
21 «Прометей-Милана» - «ФК-Куценко» :
Выходной – «Металлург»

2-й КРУГ

8-й тур - 20 июля (чт) / игры в 18.00
22 «Ветеран» Млр - «Металлург» :
23 «Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Дон :
24 «Прометей-Милана» - «Картель» :
Выходной – «ФК-Куценко»

9-й тур - 27 июля (чт) / игры в 18.00
25 «Металлург» - «Каменск-Химволокно» :
26 «Ветеран» Дон - «Прометей-Милана» :
28 июля (пт)
27 «Картель» - «ФК-Куценко» :
Выходной – «Ветеран» Млр

10-й тур - 3 августа (чт) / игры в 17.00
28 «Прометей-Милана» - «Металлург» :
29 «ФК-Куценко» - «Ветеран» Дон :
30 «Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Млр :
Выходной – «Картель»

11-й тур - 10 августа (чт) / игры в 17.00
31 «Ветеран» Млр - «Прометей-Милана» :
32 «Металлург» - «ФК-Куценко» :
33 «Ветеран» Дон - «Картель» :
Выходной – «Каменск-Химволокно»

12-й тур - 17 августа (чт) / игры в 17.00
34 «ФК-Куценко» - «Ветеран» Млр :
35 «Прометей-Милана» - «Каменск-Химволокно» :
18 августа (пт)
36 «Картель» - «Металлург» :
Выходной – «Ветеран» Дон

13-й тур - 24 августа (чт) / игры в 17.00
37 «Ветеран» Млр - «Картель» :
38 «Каменск-Химволокно» - «ФК-Куценко» :
39 «Металлург» - «Ветеран» Дон :
Выходной – «Прометей-Милана»

14-й тур - 30 августа (ср) / игры в 17.00
40 «Картель» - «Каменск-Химволокно» :
31 августа (чт)
41 «Ветеран» Дон - «Ветеран» Млр :
42 «ФК-Куценко» - «Прометей-Милана» :

Выходной – «Металлург»


Финальный этап

1/2 финала (первые матчи) - 7 сентября (чт) / игры в 16.00
1ф 2-е место «Север» - 1-е место «Центр» :
2ф 2-е место «Центр» - 1-е место «Север» :

1/2 финала (ответные матчи) - 14 сентября (чт) / игры в 16.00
3ф 1-е место «Центр» - 2-е место «Север» :
4ф 1-е место «Север» - 2-е место «Центр» :

Финал - 21 сентября (чт) / игра в 16.00 – нейтральное поле
5ф - :

Домашние матчи проводят:

1. «Ветераны» Миллерово (Ст-н «Спартак» г. Миллерово)
2. «Ветераны» Донецк (Ст-н «Центральный» г. Донецк)
3. «Каменск-Химволокно» (Ст-н «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
4. «Прометей-Милана» (Ст-н «Коммунальник» г. Гуково)
5. «Картель» (Ст-н «Центральный» - иск. газон г. Новошахтинск)
6. «Металлург» (Ст-н «ГРЭС» - искусственный газон)
7. «ФК-Куценко» (Ст-н «ГРЭС» - искусственный газон)

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru