Посмотреть, как было

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011

СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ-2012

Команда «Водник» (Ростов) победитель соревнований в 2012 г.

«Водник» (Ростов)

Фото www.footballufo.ru

Репортаж с финала:

7 ноября 2012. «Водник» возвратил титул лучшей областной команды среди ветеранов

 

Победители турнира

год

1

1995

Сборная Ростова

2

1996

Сб. Октябрьского р-на (село)
Сборная Ростова (город)

3

1997

Сборная Ростова

4

1998

Сборная Ростова

5

1999

Сборная Ростова

6

2000

Сборная Ростова

7

2001

Сборная Ростова

8

2002

Сборная Таганрога

9

2003

Сборная Таганрога

10

2004

«Торпедо» Таганрог

11

2005

«Торпедо» Таганрог

12

2006

«Торпедо» Таганрог

13

2007

«Торпедо» Таганрог

14

2008

«ГК-Центр» Новобатайск

15

2009

«Батайск-В» Батайск

16

2010

«Водник» Ростов

17

2011

ФК «Ростов-В» Ростов

18

2012

«Водник» Ростов

Первенство Ростовской области по футболу среди ветеранов (старше 35 лет) 2012 года

Плей-офф (с 6 сентября)

1 /16 финала:
ФК «Зерноград» - «Факел-В» (Аксай) - 1:1; 1:1, (пен. 3:4 «Факел-В» ).

1/8 финала:
«Металлург» (Красный Сулин) - ФК «Азов» - 13:1 ; (+ : - ).
«Факел-В» (Аксай) – «Водник» (Ростов) – 0:6 и 1:6.
«Красный Котельщик» (Таганрог) - «Дон» (Ростов) ст-н Электрон - 3:1; 2:5.
«Ветеран» (Донецк) - «Салют» (Ростов) - 0:0; 1:5.
«Огнеборец» (Таганрог) – «Батайск-В» (Батайск) – 1:3; (-:+).
«Арсенал» (Новочеркасск) - «Динамо» (Каменоломни) - 2:2; 4:2.
«Торпедо» (Таганрог) - «Несветай» (Новошахтинск) - 5:0; 2:2.

1/4 финала:
ФК «Азов» (Азов) – «Водник» (Ростов-н/Д) – 1:4 и 0:1.
«Дон» (Ростов) – «Салют» (Ростов) – 2:2 и 2:8.
«Батайск-В» (Батайск) – «Ветеран» (Миллерово) – 10:3 и 3:1.
«Арсенал» (Новочеркасск) – «Торпедо» (Таганрог) – 2:1 и 1:4.

1/2 финала:
«Водник» (Ростов) – «Салют» (Ростов) – 4:0 и 0:2.
«Батайск-В» (Батайск) – «Торпедо» (Таганрог) – 5:0 и 1:1.


Финал
(4 ноября 2012, Новочеркасск, стадион НЭВЗ):
«Водник» (Ростов) – «Батайск-В» – 1:0.

Групповой этап

«Север»

Итоговая таблица на 3 сентября

             

и

в

н

п

мячи

о

1.

"Ветеран" (Миллерово)

 

2:0

+:-

3:2

3:0

8

6

0

2

17-7

20

2:1

+:-

1:2

0:2

2.

"Ветеран" (Донецк)

0:2

 

3:4

4:1

5:1

8

5

0

3

22-11

18

1:2

1:0

4:1

4:0

3.

"Металлург" (Красный Сулин)

-:+

4:3

 

2:1

6:6

8

3

2

3

17-20

14

-:+

0:1

4:2

1:1

4.

"Динамо" (Каменоломни)

2:3

1:4

1:2

 

2:0

8

3

0

5

14-18

14

2:1

1:4

2:4

3:0

5.

"Несветай" (Новошахтинск)

0:3

1:5

6:6

0:2

 

8

1

2

5

10-24

12

2:0

0:4

1:1

0:3

Домашние матчи проводят:
1. «Металлург» (Стадион «Металлург» г. Красный Сулин)
2. «Ветеран» Донецк (Стадион г. Донецк)
3. «Несветай» (Стадион шахты «Западная Капитальная» г. Новошахтинск)
4. «Ветеран» (Стадион г. Миллерово)
5. «Шахтёр» (Стадион «Артёмовец» г. Шахты)
6. «Динамо» (Стадион п. Каменоломни Октябрьского района)

«Центр»

Итоговая таблица на 3 сентября

               

и

в

н

п

мячи

о

1.

"Водник" (Ростов)

 

2:1

7:0

7:1

5:0

4:1

10

8

1

1

39-12

27

1:3

1:0

4:4

5:2

+:-

2.

"Батайск-В" (Батайск)

1:2

 

0:6

2:1

4:1

9:0

10

8

0

2

45-16

26

3:1

5:2

8:3

3:0

10:0

3.

"Арсенал" (Новочеркасск)

0:7

6:0

 

2:7

2:2

3:1

10

5

1

4

23-26

21

0:1

2:5

1:0

+:-

4:3

4.

"Дон" (Ростов)

1:7

1:2

7:2

 

2:2

3:1

10

3

2

5

27-34

18

4:4

3:8

0:1

1:5

5:2

5.

"Салют" (Ростов)

0:5

1:4

2:2

2:2

 

3:0

10

2

3

5

18-28

16

2:5

0:3

-:+

5:1

3:3

6.

"Факел-В" (Аксай)

1:4

0:9

1:3

1:3

0:3

 

10

0

1

9

11-47

10

-:+

0:10

3:4

2:5

3:3

Домашние матчи проводят:
1. «Батайск-В» (Стадион «Локомотив» г. Батайск)
2. «Дон» (Стадион «Электрон», ул. Туполева г. Ростов-на-Дону)
3. «Арсенал» (Стадион ГРЭС п. Донской г. Новочеркасск)
4. «Водник» (Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону, рядом со стадионом СКА)
5. «Факел-В» (Стадион «Школа№81» г. Ростов-на-Дону)
6. «Ростов-В» (Стадион «Олимп-2» г. Ростов-на-Дону)
7. «Салют» (Стадион «Прогресс» г. Ростов-на-Дону, рядом со стадионом СКА)

«Запад»

Итоговая таблица на 3 сентября

               

и

в

н

п

мячи

о

1.

"Торпедо" (Таганрог)

 

4:2

1:0

4:0

7:1

5:1

10

9

1

0

37-6

29

3:0

1:1

4:0

5:1

3:0

2.

"Красный Котельщик" (Таганрог)

2:4

 

3:3

3:0

3:2

+:-

10

6

2

2

22-16

24

0:3

1:0

1:0

4:2

2:2

3.

ФК "Азов" (Азов)

0:1

3:3

 

4:1

6:1

2:0

10

4

3

3

22-16

20

1:1

0:1

-:+

2:2

4:3

4.

"Огнеборец (Таганрог)

0:4

0:3

1:4

 

2:2

2:0

10

3

2

5

10-19

18

0:4

0:1

+:-

1:1

1:0

5.

"Егорлык" (Егорлыкская)

1:7

2:3

1:6

2:2

 

3:3

10

1

4

5

18-35

16

1:5

2:4

2:2

1:1

3:2

6.

ФК "Зерноград" (Зерноград)

1:5

-:+

0:2

0:2

3:3

 

10

0

2

8

11-28

11

0:3

2:2

3:4

0:1

2:3

Примечание: за победу присуждается 3 очка, ничью - 2. поражение - 1, неявка - 0.

Домашние матчи проводят:
1. «Огнеборец» (Стадион «Динамо» г. Таганрог)
2. «Красный Котельщик» (Стадион «Авангард» г. Таганрог)
3. ФК «Азов» (Стадион «СДЮСШОР-9-Центральный» г. Азов)
4. ФК «Зерноград» (Стадион Военвед Зерноградского гарнизона г. Зерноград)
5. «Торпедо» (Стадион «Торпедо» г. Таганрог)
6. «Егорлык» (Стадион ст. Егорлыкская)

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru