ПОБЕДИТЕЛИ ЖЕНЩИНЫ - РОССИЯ

Сезон

Команда

1

1992

«Локомотив» Москва

2

1993

«КДС-Идель» Уфа

3

1994

«КамАЗ-АЗ» Набережные Челны

4

2006

«Дана» Москва

5

2007

«Лада» Тольятти

6

2008

«Олимп» Старый Оскол, Белгородская обл.

7

2009

«Зоркий» Красногорск, Московская обл.

8

2010

«Истра» Истра, Московская обл.

9

2011

«Царицыно» Москва

10

2012

«ШВСМ» Воронеж

11

2013

«СДЮСШОР-46-Царицыно» Москва

12

2014

«ДЮСШ-Энергия» Воронеж

13

2015

«СШОР-27-Сокол» Москва

14

2016

«Спарта» Москва

ПОБЕДИТЕЛИ ЖЕНЩИНЫ 2-я лига ЮГ

Сезон

Команда

1

2007

«Юнона» Ростов

2

2008

«Юнона» Ростов

3

2009

«Спартак» Абинск, КК

4

2010

«Исток» Успенское, КК

5

2011

«Исток» Успенское, КК

6

2012

«Юнона» Ростов

7

2013

«Нива» Чебургольская, КК

8

2014

«Юнона» Ростов

9

2015

«Лига-Магнолия» Новотитаровская, КК

10

2016

«Дончанка-М-СШОР-9» Азов, РО

 
 

Первенство России по футболу среди команд 2-го /второго/ дивизиона /лиги/ среди женских команд любители/ этапы Южного и Северо-Кавказского федеральных округов и ФИНАЛ РОССИИ, Крымск в 2016 году

Финал России

Представлявшая Юг России «Дончанка-М-СШОР-9» (Азов, Ростовская область) заняла на финале России в Крымске 4-е место. Это лучший результат для донских команд за последние 7 лет!

За 1 место:
«СШОР-46» (Москва) – «Спарта» (Москва) – 2:5.

За 3 место:
«Дончанка-М-СШОР-9» (Азов) – «Феникс» (Санкт-Петербург) – 0:0, пен. 2:3.

1/2 финала:
«СШОР-46» (Москва) – «Дончанка-М-СШОР-9» (Азов) – 2:1.
«Спарта» (Москва) – «Феникс» (Санкт-Петербург) – 4:1.

За 5 место:
«СДЮШОР-Волга-Старостина» (Ульяновск) – «ДЮСФШ» (Губкин) – 3:1.

За 7 место:
«Приалит» (Реутов) – «СДЮСШОР-11» (Самара) – 4:2.

За 9 место:
«Сибирь-Спортивный-городок» (Новосибирск) – «Динамо-ВятСШОР» (Киров) – 1:3.

Итоговые турнирные таблицы предварительного этапа

Группа «А»

         

мячи

о

1*

«СШОР-46» Москва

 

3:0

2:0

1:0

7:0

13-0

12

2*

«Феникс» Санкт-Петербург

0:3

 

2:0

3:1

10:0

15-4

9

3

«СДЮШОР-Волга-Старостина» Ульяновск

0:2

0:2

 

4:0

10:0

14-4

6

4

«Приалит» Реутов, Московская обл.

0:1

1:3

0:4

 

11:0

12-8

3

5

«Сибирь-Спортивный-городок» Новосибирск

0:7

0:10

0:10

0:11

 

0-38

0

 

Группа «Б»

         

мячи

о

1*

«Спарта» Москва

 

3:0

3:0

8:0

9:1

23-1

12

2*

«Дончанка-М-СШОР-9» Азов, РО

0:3

 

2:0

4:0

4:0

10-3

9

3

«ДЮСФШ» Губкин, Белгородская обл.

0:3

0:2

 

3:1

4:1

7-7

6

4

«СДЮСШОР-11» Самара

0:8

0:4

1:3

 

2:0

3-15

3

5

«Динамо-ВятСШОР» Киров

1:9

0:4

1:4

0:2

 

2-19

0

* - выход в полуфинал.

Этап Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, борьба за путевку на финал страны

Турнир включал в себя два отборочных зональных этапа и стыковой поединок между их победителями. Обладателем квалификационной путёвки в финал первенства России стал коллектив «Дончанка-М-СШОР-9» (Азов, Ростовская область).

За звание чемпиона Юга России

Финал:
«Дончанка-М-СШОР-9» (Азов) - «Магнолия-Олимп» (Новотитаровская) – 2:0 (в Азове).

Ростовская зона

Финал:
«Дончанка-М-СШОР-9» (Азов) – «Юнона» (Ростов) – 1:1, пен. 3:2 (в Азове).

             

мячи

о

1*

«Дончанка-М-СШОР-9» Азов

 

1:0

4:0

5:0

9:0

19-0

12

2*

«Юнона» Ростов

0:1

 

5:2

15:1

10:1

30-5

9

3

«Кобарт» Таганрог

0:4

2:5

 

3:0

4:0

9-9

6

4

«Горизонт» Ростов

0:5

1:15

0:3

 

2:1

3-24

3

5

«Ника» Красный Сулин

0:9

1:10

0:4

1:2

 

2-25

0

* - за 1-2 места.

Краснодарская зона

За 1-4 места

       

мячи

о

1*

«Магнолия-Олимп» Новотитаровская

 

3:1

4:0

6:1

13-2

9

2

«Кубаночка» Краснодар

1:3

 

3:0

1:1

5-4

4

3

«ДЮСШ-Победа» Новороссийск

0:4

0:3

 

3:0

3-7

3

4

«Нива-ДЮСШ-Майстренко» Чебургольская

1:6

1:1

0:3

 

2-10

1

 

Группа «А»

         

мячи

о

1*

«Кубаночка» Краснодар

 

2:2
4:0

0:2
3:2

7:0
4:1

2:0
4:0

26-7

19

2*

«Нива-ДЮСШ-Майстренко»  Чебургольская

0:4
2:2

 

10:1
1:1

8:2
2:1

10:2
3:0

36-13

17

3*

«ДЮСШ-Победа»  Новороссийск

2:3
2:0

1:1
1:10

 

3:0
1:0

1:0
2:1

13-15

16

4

«Дятьковчанка»  Дятьковская

1:4
0:7

1:2
2:8

0:1
0:3

 

4:1
1:0

9-26

6

5

«ЦСП-Витязь»  Крымск

0:4
0:2

0:3
2:10

1:2
0:1

0:1
1:4

 

4-27

0

 

Группа «Б»

           

мячи

о

1*

«Магнолия-Олимп» Новотитаровская

 

2:2
6:3

1:0
1:0

10:0
5:0

3:0
6:1

3:0
0:1

37-7

25

2

«Успеночка»  Успенский р-н

3:6
2:2

 

5:1
1:6

5:0
4:0

3:0
6:0

3:0
3:0

35-15

22

3

«23-регион-ЦСП-4»  Краснодар

0:1
0:1

6:1
1:5

 

5:0
5:2

8:0
11:0

3:0
4:1

43-11

21

4

«ДЮСШ-Олимпиец»  Старонижестеблиевская

0:5
0:10

0:4
0:5

2:5
0:5

 

4:0
1:0

3:0
0:3

10-37

9

5

«ФСК-Триумф»  Мостовской р-н

1:6
0:3

0:6
0:3

0:11
0:8

0:1
0:4

 

3:0
0:6

4-48

3

6

«ДЮСШ-Олимп»  Апшеронск

1:0
0:3

0:3
0:3

1:4
0:3

3:0
0:3

6:0
0:3

 

11-22

9

* - за 1-4 места

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru