ЛИГА ЕВРОПЫ

Лига Европы 2018-2019 по футболу: плей-офф, расписание матчей, календарь, результаты, таблица

Жеребьёвка группового этапа Лиги Европы УЕФА по футболу 2018/2019 состоялась 31 августа 2018 года в центре Grimaldi Forum Монако.По итогам жеребьевки ЛЕ 18-19 48 футбольных клубов распределили на 12 групп по 4 команды в каждой.Каждая команда на этом этапе проведет шесть встреч — сыграет дома и на выезде ссоперником по группе,сообщает сайт официальный сайт соревнований 2018/19 UEFA Europa League https://ru.uefa.com.

ЛИГА ЕВРОПЫ 2018 2019 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ И КАЛЕНДАРЬ ИГР РЕЗУЛЬТАТЫ

Жеребьевка 1/4 финалаplay-off Лиги Европы кто с кем играет

Наполи — Арсенал

Вильяреал — Валенсия

Бенфика — Айнтрахт

Славия — Челси

Четвертьфиналы пройдут 11 и 18 апреля.

Сетка полуфиналов

Наполи /Арсенал — Вильяреал / Валенсия

Бенфика /Айнтрахт — Славия /Челси

Первые матчи полуфинала 2 мая, ответные — 9 мая.

ФИНАЛ

ПОБЕДИТЕЛЬ ПФ2 — ПОБЕДИТЕЛЬ ПФ1

1/8 финала результаты

Определение участников плей-оффа одной восьмой финала состоялось в пятницу, 22 февраля. На этой стадии по решению УЕФА не могли встретиться украинская и российская команда. Поэтому Динамо Киев жеребилось первой, и ей попался грозный Челси из Англии. Англичане получили новость из УЕФА – им запретили на год регистрировать футболистов из-за нарушения финансового правила фейер-плей. Далее два шара с названиями российских команд поместили в общую корзину, где и определилась их судьба. Интересно, что по формуле турнира и российские команды, и испанские, и английские могли попасть по волею жребия в пару между собой. Но такое происходит редко. В итоге соперники распределились следующим образом. Не самый лучший жребий получился не только для киевских динамовцев, но и российских участников.

2-е ответные матчи 1/8 14 марта

В четвертьфинал вышли Славия Прага, Бенфика, Арсенал, Вильярреал, Айнтрахт Ф, Челси, Наполи, Валенсия

Динамо Киев —Челси — 0:5(первый матч счет — 0:3)
Зальцбург —Наполи3:1(0:3)
Краснодар —Валенсия — 1:1(1:2)смотреть на Матч ТВ
Арсенал— Ренн —3:0(1:3)
Бенфика— Динамо Загреб —3:0 — д.в. (0:1)
Вильярреал— Зенит —2:1(3:1)смотреть на Матч-ТВ
Интер —Айнтрахт Ф0:1(0:0)
Славия Прага— Севилья —4:3 д.в.(2:2)

1-е игры 1/8 прошли седьмого марта, четверг

Айнтрахт — Интер —0:0
Динамо Загреб
— Бенфика —1:0
Севилья — Славия —2:2
Ренн — Арсенал —3:1
Зенит (Россия) —Вильярреал (Испания)1:3
Наполи— Зальцбург —3:0
Валенсия (Испания)— Краснодар (Россия) —2:1
Челси— Динамо (Киев) —3:0

1/16 финала

21 февраля, 2-е ответные матчи, время трансляций московское

Айнтрахт Ф— Шахтер Донецк —4:1
Арсенал — БАТЭ —3:0
Валенсия— Селтик —1:0
Вильярреал— Спортинг —1:1
Динамо Загреб— Виктория Пльзень —3:0
Зальцбург— Брюгге —4:0
Зенит— Фенербахче —3:1показывают на Матче тв
Наполи— Цюрих —2:0
Байер —Краснодар — 1:1трансляция прямого эфира матч ТВ
Бенфика— Галатасарай —0:0
Бетис —Ренн — 1:3
Генк —Славия Прага — 1:4
Динамо Киев— Олимпиакос —1:0
Интер— Рапид —4:0
Челси— Мальмё —3:0

1-е матчи плей-оффа, время московское начала игры

14 февраля, четверг

БАТЭ (Белорусь) — «Арсенал» (Англия) —1:0
«Краснодар» (Россия) — «Байер» (Германия)0:0Матч ТВ
«Галатасарай» (Турция) — «Бенфика» (Португалия) —1:2
«Олимпиакос» (Греция) — «Динамо» Киев (Украина) —2:2
«Лацио» (Италия) — «Севилья» (Испания) —0:1
«Рапид» (Австрия) — «Интер» (Италия) —0:1
«Славия» (Чехия) — «Генк» (Бельгия) —0:0
«Ренн» (Франция) — «Бетис» (Испания) —3:3
«Виктория» Плзень (Чехия) — «Динамо» Загреб (Хорватия) —2:1
«Брюгге» (Бельгия) — «Зальцбург» (Австрия) —2:1
«Цюрих» (Швейцария) — «Наполи» (Италия) —1:3
«Мальме» (Швеция) — «Челси» (Англия) —1:2
«Шахтер» (Украина) — «Айнтрахт» Ф (Германия) —2:2
«Селтик» (Шотландия) — «Валенсия» (Испания) —0:2
«Спортинг» (Португалия) — «Вильярреал» (Испания) —0:1

12 февраля, вторник
«Фенербахче» (Турция) — «Зенит» (Россия) —1:020:55 трансляцию показывает Матч-ТВ

В понедельник, 17 декабря, стали известны итоги жеребьевки этапа плей-офф ЛЕ весеннего цикла 2019 года. Питерский Зенит сыграет с командой Фенербахче из Турции, а ФК Краснодар встретится Байер из Германии

Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 14 февраля, ответные — 21 февраля.

ГРУППОВОЙ ЭТАП ЛЕ

Группа Арезультаты вчерашних игр за 29 ноября 2018 — 5-й тур

20 сентября 2018
АЕК – Цюрих —0:1
Лудогорец – Байер —2:3

4 октября
Байер – АЕК —4:2
Цюрих – Лудогорец —1:0

25 октября
Цюрих – Байер —3:2
АЕК – Лудогорец —1:1

8 ноября
Байер – Цюрих —1:0
Лудогорец – АЕК —0:0

29 ноября
Цюрих – АЕК —1:2
Байер – Лудогорец —1:1

13 декабря
АЕК – Байер —1:5
Лудогорец – Цюрих —1:1

Положение команд ЛЕ 2018/19 итоговая турнирная таблица на 13 декабря шестой тур

Группа А

и

в

н

п

мячи

о

1.

Байер

6

4

1

1

16:9

13

2.

Цюрих

6

3

1

2

7:6

10

3.

АЕК Ларнака

6

1

2

3

6:12

5

4.

Лудогорец

6

0

4

2

5:7

4

Группа B

20 сентября
Лейпциг – Зальцбург —2:3
Селтик – Русенборг —1:0

4 октября
Русенборг – Лейпциг —1:3
Зальцбург – Селтик —3:1

25 октября
Зальцбург – Русенборг —3:0
Лейпциг – Селтик —2:0

8 ноября
Русенборг – Зальцбург —2:5
Селтик – Лейпциг —2:1

29 ноября
Зальцбург – Лейпциг —1:0
Русенборг – Селтик —0:1

13 декабря
Лейпциг – Русенборг —1:1
Селтик – Зальцбур —1:2

Итоговые турнирные таблицы группового этапа 13 декабря 6-й тур Ле

Группа B

и

в

н

п

мячи

о

1.

Зальцбург

6

6

0

0

17:6

18

2.

Селтик

6

3

0

3

6:8

9

3.

РБ Лейпциг

6

2

1

3

9:8

7

4.

Русенборг

6

0

1

5

4:14

1

Группа Cлиги европы зенитарезультаты вчерашних матчей

20 сентября
Славия – Бордо —1:0
Копенгаген – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — 1:122:00 трансляция МАТЧ-ТВ

4 октября
Бордо – Копенгаген —1:2
Зенит – Славия — 1:0Трансляция Матч ТВ 19:55 мск

25 октября
Зенит – Бордо —2:1
Копенгаген – Славия —0:1

8 ноября
Славия – Копенгаген —0:0
Бордо – Зенит — 1:1

29 ноября
Зенит – Копенгаген —1:0
Бордо – Славия —2:0

13 декабря
Копенгаген – Бордо —0:1
Славия – Зенит —2:0

Итоговые результаты в группах турнирная таблица ЛЕ от 13 декабря 6-й тур

Группа C

и

в

н

п

мячи

о

1.

Зенит

6

3

2

1

6:5

11

2.

Славия Прага

6

3

1

2

4:3

10

3.

Бордо

6

2

1

3

6:6

7

4.

Копенгаген

6

1

2

3

3:5

5

Группа D

20 сентября
Спартак Трнава – Андерлехт —1:0
Динамо Загреб – Фенербахче —4:1

4 октября
Фенербахче – Спартак Трнава —2:0
Андерлехт – Динамо Загреб —0:2

25 октября
Андерлехт – Фенербахче —2:2
Спартак – Динамо —1:2

8 ноября
Фенербахче – Андерлехт —2:0
Динамо Загреб – Спартак Трн —3:1

29 ноября
Андерлехт – Спартак Трнава —0:0
Фенербахче – Динамо З —0:0

13 декабря
Спартак Трнава – Фенербахче —1:0
Динамо – Андерлехт —0:0

Итоговое положение команд группового этапа ЛЕ 13 декабря 2018 6-й тур

Группа D

и

в

н

п

мячи

о

1.

Динамо Загреб

6

4

2

0

11:3

14

2.

Фенербахче

6

2

2

2

7:7

8

3.

Спартак Трнава

6

2

1

3

4:7

7

4.

Андерлехт

6

0

3

3

2:7

3

Группа E

20 сентября
Спортинг – Карабах —2:0
Арсенал – Ворскла (Полтава, Украина) —4:2

4 октября
Ворскла – Спортинг —1:2
Карабах – Арсенал —0:3

25 октября
Карабах – Ворскла —0:1
Спортинг – Арсенал —0:1

8 ноября
Ворскла – Карабах —0:1
Арсенал – Спортинг —0:0

29 ноября
Карабах – Спортинг —1:6
Ворскла – Арсенал —0:3

13 декабря
Спортинг – Ворскла —3:0
Арсенал – Карабах —1:0

Итоговое положение команд групповых соревнований ЛЕ 13 декабря 2018 6-й тур

Группа E

и

в

н

п

мячи

о

1.

Арсенал

6

5

1

0

12:2

16

2.

Спортинг

6

4

1

1

13:3

13

3.

Ворскла

6

1

0

5

4:13

3

4.

Карабах

6

1

0

5

2:13

3

Группа F

20 сентября
Дюделанж — Милан —0:1
Олимпиакос — Бетис —0:0

4 октября
Милан — Олимпиакос —3:1
Бетис — Дюделанж —3:0

25 октября
Милан — Бетис —1:2
Дюделанж — Олимпиакос —0:2

8 ноября
Бетис — Милан —1:1
Олимпиакос — Дюделанж-5:1

29 ноября
Милан — Дюделанж —5:2
Бетис — Олимпиакос —1:0

13 декабря
Дюделанж — Бетис —0:0
Олимпиакос — Милан —3:1

Итог положение команд групповых соревнований ЛЕ 13 декабря 6 тур

Группа F

и

в

н

п

мячи

о

1.

Бетис

6

3

3

0

7:2

12

2.

Олимпиакос

6

3

1

2

11:6

10

3.

Милан

6

3

1

2

12:9

10

4.

Дюделанж

6

0

1

5

3:16

1

Группа Gлиги европы спартакарезультаты вчерашних матчей

20 сентября
Вильярреал – Рейнджерс —2:2
Рапид – Спартак Москва, Россия — 2:0

4 октября
Спартак Москва – Вильярреал — 3:3

Рейнджерс – Рапид —3:1

25 октября
Рейнджерс – Спартак М —0:0
Вильярреал – Рапид —5:0

8 ноября
Спартак М – Рейнджерс — 4:3

Рапид – Вильярреал —0:0

29 ноября
Рейнджерс – Вильярреал —0:0
Спартак М – Рапид —1:2

13 декабря
Вильярреал – Спартак М —2:0
Рапид – Рейнджерс —1:0

Итоговая турнирная таблица ЛЕ от 13 декабря 6-й тур

Группа G

и

в

н

п

мячи

о

1.

Вильярреал

6

2

4

0

12:5

10

2.

Рапид

6

3

1

2

6:9

10

3.

Рейнджерс

6

1

3

2

8:8

6

4.

Спартак Москва

6

1

2

3

8:12

5

Группа H

20 сентября
Марсель – Айнтрахт —1:2
Лацио – Аполлон —2:1

4 октября
Аполлон – Марсель —2:2
Айнтрахт – Лацио —4:1

25 октября
Айнтрахт– Аполлон —2:0
Марсель – Лацио —1:3

8 ноября
Аполлон – Айнтрахт —2:3
Лацио – Марсель —2:1

29 ноября
Айнтрахт – Марсель —4:0
Аполлон – Лацио —2:0

13 декабря
Марсель – Аполлон —1:3
Лацио – Айнтрахт —1:2

Итог таблица и очки за шеть туров 13 декабря 2018 группового этапа

Группа H

и

в

н

п

мячи

о

1.

Айнтрахт Ф

6

6

0

0

17:5

18

2.

Лацио

6

3

0

3

9:11

9

3.

Аполлон

6

2

1

3

10:10

7

4.

Марсель

6

0

1

5

6:16

1

Группа I

20 сентября
Бешикташ – Сарпсборг —3:1
Генк – Мальмё —2:0

4 октября
Мальмё – Бешикташ —2:0
Сарпсборг – Генк —3:1

25 октября
Сарпсборг – Мальмё —1:1
Бешикташ – Генк —2:4

8 ноября
Мальмё – Сарпсборг —1:1
Генк – Бешикташ —1:1

29 ноября
Сарпсбор – Бешикташ —2:3
Мальмё – Генк —2:2

13 декабря
Бешикташ – Мальмё —0:1
Генк – Сарпсборг —4:0

Итоговая таблица и очки за 6-ть тура 13.12.2018

Группа I

и

в

н

п

мячи

о

1.

Генк

6

3

2

1

14:8

11

2.

Мальмё

6

2

3

1

7:6

9

3.

Бешикташ

6

2

1

3

9:11

7

4.

Сарпсборг 08

6

1

2

3

8:13

5

Группа Jлиги европы краснодарарезультаты вчерашних игр

20 сентября
Севилья – Стандард —5:1
Акхисар – Краснодар (Россия) — 0:1трансляция МАТЧ-ТВ 20:00

4 октября
Краснодар – Севилья — 2:1

Стандард – Акхисар —2:1

25 октября
Стандард – Краснодар —2:1
Севилья – Акхисар —6:0

8 ноября
Краснодар– Стандард — 2:1

Акхисар – Севилья —2:3

29 ноября
Стандард – Севилья —1:0
Краснодар – Акхисар —2:1

13 декабря
Севилья – Краснодар —3:0
Акхисар – Стандард —0:0

Итоговая турнирная таблица группового этапа Лиги европы с участием Краснодара от 13 декабря 6-й тур

Группа J

и

в

н

п

мячи

о

1.

Севилья

6

4

0

2

18:6

12

2.

Краснодар

6

4

0

2

8:8

12

3.

Стандард

6

3

1

2

7:9

10

4.

Akhisarspor

6

0

1

5

4:14

1

Группа K

20 сентября
Ренн – Яблонец —2:1
Динамо (Киев, Украина) – Астана —2:2

4 октября
Астана – Ренн —2:0
Яблонец – Динамо Киев —2:2

25 октября
Яблонец – Астана —1:1
Ренн – Динамо —1:2

8 ноября
Астана – Яблонец —2:1
Динамо К – Ренн —3:1

29 ноября
Яблонец – Ренн —0:1
Астана – Динамо К —0:1

13 декабря
Ренн – Астана —2:0
Динамо – Яблонец —0:1

Итог таблица после 6-ти туров на 13.12.2018

Группа K

и

в

н

п

мячи

о

1.

Динамо Киев

6

3

2

1

10:7

11

2.

Ренн

6

3

0

3

7:8

9

3.

Астана

6

2

2

2

7:7

8

4.

Яблонец

6

1

2

3

6:8

5

Группа L

20 сентября
ПАОК – Челси —0:1
МОЛ Види – БАТЭ —0:2

4 октября
БАТЭ – ПАОК —1:4
Челси – Види —1:0

25 октября
Челси – БАТЭ —3:1
ПАОК – Види —0:2

8 ноября
БАТЭ – Челси —0:1
Види – ПАОК —1:0

29 ноября
Челси – ПАОК —4:0
БАТЭ – Види —2:0

13 декабря
ПАОК – БАТЭ —1:3
Види – Челси —2:2

Итоги в таблице после 6-ти туров на 13.12.2018

Группа L

и

в

н

п

мячи

о

1.

Челси

6

5

1

0

12:3

16

2.

БАТЭ

6

3

0

3

9:9

9

3.

МОЛ Види

6

2

1

3

5:7

7

4.

ПАОК

6

1

0

5

5:12

3

Шестой тур,13 декабря. четверг

жеребьевка 1/16 финала состоится 17 декабря

Акхисар Беледийе — Стандард —0:0
Бешикташ — Мальмё —0:1
Вильярреал — Спартак Москва — 2:0
Генк — Сарпсборг 08 —4:0
Динамо Киев — Яблонец —0:1
Лацио — Айнтрахт Ф —1:2
Марсель — Аполлон —1:3
МОЛ Види — Челси —2:2
ПАОК — БАТЭ —1:3
Рапид — Рейнджерс —1:0
Ренн — Астана —2:0
Севилья — Краснодар— 3:0показывает Матч Тв
23:00 АЕК Ларнака — Байер —1:5
23:00 Арсенал — Карабах —1:0
23:00 Динамо Загреб — Андерлехт —0:0
23:00 Дюделанж — Бетис —0:0
23:00 Копенгаген — Бордо —0:1
23:00 Лудогорец — Цюрих —1:1
23:00 Олимпиакос — Милан —3:1
23:00 РБ Лейпциг — Русенборг —1:1
23:00 Селтик — Зальцбург —1:2
23:00Славия Прага — Зенит2:0показывает Матч Тв
23:00 Спартак Трнава — Фенербахче —1:0
23:00 Спортинг — Ворскла —3:0

Пятый тур29 ноября, четверг, время начала встреч — московское, результаты за вчера

Астана — Динамо Киев —0:1
Спартак Москва — Рапид — 1:2трансляция Матч ТВ
Андерлехт — Спартак Трнава —0:0
Байер — Лудогорец —1:1
БАТЭ — МОЛ Види —2:0
Бетис — Олимпиакос —1:0
Бордо — Славия Прага —2:0
Ворскла — Арсенал —0:3
Зальцбург — РБ Лейпциг —1:0
Зенит — Копенгаген — 1:0трансляция Матч ТВ
Карабах — Спортинг —1:6
Краснодар — Акхисар Беледийе — 2:1
Милан — Дюделанж —5:2
Русенборг — Селтик —0:1
Фенербахче — Динамо Загреб —0:0
Цюрих — АЕК Ларнака —1:2
Айнтрахт Ф — Марсель —4:0
Аполлон — Лацио —2:0
Мальмё — Генк —2:2
Рейнджерс — Вильярреал —0:0
Сарпсборг 08 — Бешикташ —2:3
Стандард — Севилья —1:0
Челси — ПАОК —4:0
Яблонец — Ренн —0:1

Четвертый тур 8 ноября, четверг, результаты за вчера

Астана — Яблонец —2:1
Фенербахче — Андерлехт —2:0
Акхисар Беледийе — Севилья —2:3
Аполлон — Айнтрахт Ф —2:3
БАТЭ — Челси —0:1
Генк — Бешикташ —1:1
Динамо Киев — Ренн —3:1
Краснодар — Стандард — 2:1
Лацио — Марсель —2:1
Мальмё — Сарпсборг 08 —1:1
МОЛ Види — ПАОК —1:0
Рапид — Вильярреал —0:0
Спартак Москва — Рейнджерс— 4:3матч ТВ
Арсенал — Спортинг —0:0
Байер — Цюрих —1:0
Бетис — Милан —1:1
Бордо — Зенит— 1:1трансляция Матч Тв
Ворскла — Карабах —0:1
Динамо Загреб — Спартак Трнава —3:1
Лудогорец — АЕК Ларнака —0:0
Олимпиакос — Дюделанж —5:1
Русенборг — Зальцбург —2:5
Селтик — РБ Лейпциг —2:1
Славия Прага — Копенгаген —0:0

Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru