Архив

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2012/2013

«Легион» Ульяновка (СКФО)

«Оптовичёк» Новороссийск (ЮФО)

Финал России по 2 лиге планируют провести в ЮФО/СКФО.

Соревнования по теме:

Первенство Ростовской области по мини-футболу в 2013 г.

 

Первенство России среди клубов 2-й любительской лиги по мини-футболу – Мужчины (Зона ЮФО/СКФО)  в 2013 году

Отборочные этапы впервые организованных соревнований проходили в рамках региональных мини-футбольных первенств или крупных мини-футбольных турниров в регионах ЮФО/СКФО. Финалисты СКФО определили лучших в Пятигорске, а финалисты ЮФО – в Новороссийске. Лучшей командой СКФО стал «Легион» (Ульяновка, Минераловодский р-н, Ставропольский край), а лучшей командой ЮФО – «Оптовичёк» (Новороссийск).

Отборочный этап – «Ростовская область» (чемпионат Ростовской области по мини-футболу)

Зона 1 – Каменск-Шахтинский: победитель – «ДПС» (Каменск-Шахтинский)

М

Группа «А»

1

2

3

Р

О

1*

«Надежда» Новошахтинск

 

2:3

2:0

4-3

3

2*

«Надежда» Каменск-Шахтинский

3:2

 

1:2

4-4

3

3

«Прометей» Гуково

0:2

2:1

 

2-3

3

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р

О

1*

«ДПС» Каменск-Шахтинский

 

3:1

6:0

9-1

6

2*

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

1:3

 

3:3

4-6

1

3

«Спартак» Донецк

0:6

3:3

 

3-9

1

* - выход в полуфинал.

1/2 финала: «Надежда» (Новошахтинск) – «ДПС» (Каменск-Шахтинский) – 1:2.

 «Надежда» (Каменск-Шахтинский) – «Прогресс» (Каменск-Шахтинский) – 2:2, пен. 3:2.

Финал: «ДПС» (Каменск-Шахтинский) – «Надежда» (Новошахтинск) – 3:0.

Зона 2 – Константиновск: победитель – «Строим вместе» (Семикаракорск)

М

Группа «А»

1

2

3

Р

О

1*

«Строим вместе» Семикаракорск

 

4:0

1:0

5-0

6

2

«Урожай» Константиновск

0:4

 

3:1

3-5

3

3

«Спартак» Бол. Мартыновка

0:1

1:3

 

1-4

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р

О

1*

«Ермак» Тацинская

 

2:0

2:2

4-2

4

2

«Водник» Усть-Донецкий

0:2

 

3:1

3-3

3

3

«Зенит» Ремонтное

2:2

1:3

 

3-5

1

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р

О

1*

«ДГАУ» Персиановский

 

2:1

2:0

4-1

6

2

«Урожай-2» Константиновск

1:2

 

3:0

4-2

3

3

«Колос» Верхнесолёный

0:2

0:3

 

0-5

0

* - за 1-3 места.

М

За 1-3 места

1

2

3

Р

О

1*

«Строим вместе» Семикаракорск

 

3:2

5:4

8-6

6

2

«ДГАУ» Персиановка

2:3

 

4:3

6-6

3

3

«Ермак» Тацинская

4:5

3:4

 

7-9

0

Зона 3 – Двуречье: победитель – «Митра» (Кировская)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р

О

1*

«Авангард» Зерноград

 

2:2

3:0

1:0

6-2

7

2*

«Ната» Сальск

2:2

 

1:0

2:1

5-3

7

3

«Ника» Зерноград

0:3

0:1

 

6:1

6-5

3

4

«Фортуна» Егорлыкская

0:1

1:2

1:6

 

2-9

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р

О

1*

«Искра» Новобатайск

 

1:1

2:1

3-2

4

2*

«Митра» Кировская

1:1

 

1:0

2-1

4

3

«ДонАвтоСервис» Азов

1:2

0:1

 

1-3

0

* - выход в полуфинал.

1/2 финала: «Авангард» (Зерноград) – «Митра» (Кировская) – 0:3.

 «Искра» (Новобатайск) – «Ната» (Сальск) – 0:2.

Финал: «Митра» (Кировская) – «Ната» (Сальск) – 3:1.

Зона 4 – Кашары: победитель – «Надежда» (Новошахтинск)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р

О

1*

«Надежда» Новошахтинск

 

2:0

3:0

4:1

9-1

9

2*

«Заячий» Кашары

0:2

 

2:1

3:1

5-4

6

3

«Луч» Кашары

0:3

1:2

 

4:1

5-6

3

4

«Дон» Вёшенская

1:4

1:3

1:4

 

3-11

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р

О

1*

«Верхний Дон» Казанская

 

2:0

2:1

4-1

6

2*

«Динамо» Чертково

0:2

 

1:0

1-2

3

3

«Кашары-М» Кашары

1:2

0:1

 

1-3

0

* - выход в полуфинал.

1/2 финала: «Надежда» (Новошахтинск) – «Динамо» (Чертково) – 1:1, пен. 3:2.

 «Верхний Дон» (Казанская) – «Заячий» (Кашары) – 3:1.

Финал: «Надежда» (Новошахтинск) – «Верхний Дон» (Казанская) – 0:0, пен. 3:2.

Зона 5 – Морозовск: победитель – «Надежда» (Каменск-Шахтинский)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р

О

1*

«Русь» Тацинская

 

1:0

1:1

1:0

3-1

7

2*

«ДОСААФ» Мартыновский р-н

0:1

 

1:0

2:2

3-3

4

3

«Интернационал» Морозовский р-н

1:1

0:1

 

4:2

5-4

4

4

ФК «Морозовск» Морозовск

0:1

2:2

2:4

 

4-7

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р

О

1*

«Луч» Милютинская

 

0:0

1:0

1-0

4

2*

«Надежда» Каменск-Шахтинский

0:0

 

0:0

0-0

2

3

«Улыбка» Зимовники

0:1

0:0

 

0-1

1

* - выход в полуфинал.

1/2 финала: «Русь» (Тацинская) – «Надежда» (Каменск-Шахтинский) – 1:1, пен. 1:2.

 «Луч» (Милютинская) – «ДОСААФ» (Мартыновский р-н) – 4:1.

Финал: «Надежда» (Новошахтинск) – «Луч» (Милютинская) – 2:2, пен. 3:1.

Зона 6 – Каменоломни: победитель – «Кобарт» (Таганрог)

М

Группа «А»

1

2

3

Р

О

1*

«Кобарт» Таганрог

 

3:1

4:2

7-3

6

2

«Несветай» Весёлый, Р-Несв. р-н

1:3

 

5:0

6-3

3

3

«Шахтёр» Зверево

2:4

0:5

 

2-9

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р

О

1*

«Нива» Каменоломни

 

1:1

8:2

9-3

4

2

«Ингео» Каменоломни

1:1

 

4:0

5-1

4

3

«Водник» Усть-Донецкий

2:8

0:4

 

2-12

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р

О

1*

«Урожай» Константиновск

 

2:1

2:2

4-3

4

2

«Зверево» Зверево

1:2

 

3:1

4-3

3

3

«Евродон» Шахты

2:2

1:3

 

3-5

1

* - за 1-3 места.

М

За 1-3 места

1

2

3

Р

О

1

«Кобарт» Таганрог

 

4:1

1:0

5-1

6

2

«Урожай» Константиновск

1:4

 

2:1

3-5

3

3

«Нива» Каменоломни

0:1

1:2

 

1-3

0

Зона 7 – Сальск: победитель – «Ната» (Сальск)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р

О

1*

«Ната» Сальск

 

1:0

1:0

5:1

7-1

9

2

«Атом» Волгодонск

0:1

 

2:0

4:1

6-2

6

3

«Чайка» Песчанокопское

0:1

0:2

 

3:0

3-3

3

4

«Зенит» Ремонтное

1:5

1:4

0:3

 

2-12

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р

О

1*

«Восток» Зимовники

 

4:0

2:0

3:2

9-2

9

2

«Славяне» Сальск

0:4

 

3:2

2:1

5-7

6

3

«Динамо» Сальск

0:2

2:3

 

1:0

3-5

3

4

«Пролетарск» Пролетарск

2:3

1:2

0:1

 

3-6

0

* - за 1-2 места.

Финал: «Ната» (Сальск) – «Восток» (Зимовники) – 0:0, пен. 3:1.

Суперфинал – Целина

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р

О

1*

«ДОСААФ» Мартыновский р-н

 

3:3

2:1

1:0

6-4

7

2*

«Надежда» Новошахтинск

3:3

 

2:0

2:2

7-5

5

3

«Ната» Сальск

1:2

0:2

 

4:0

5-4

3

4

«Строим вместе» Семикаракорск

0:1

2:2

0:4

 

2-7

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р

О

1*

«Митра» Кировская

 

2:1

1:1

3:0

6-2

7

2*

«ДПС» Каменск-Шахтинский

1:2

 

1:0

4:1

6-3

6

3

«Восток» Зимовники

1:1

0:1

 

3:2

4-4

4

4

«Целина» Целина

0:3

1:4

2:3

 

3-10

0

* - выход в полуфинал.

1/2 финала: «ДОСААФ» (Мартыновский р-н) – «ДПС» (Каменск-Шахтинский) – 0:2.

 «Митра» (Кировская) – «Надежда» (Новошахтинск) – 3:0.

За 3 место: «ДОСААФ» (Мартыновский р-н) – «Надежда» (Новошахтинск) – 2:4.

За 1 место: «ДПС» (Каменск-Шахтинский) – «Митра» (Кировская) – 1:1, пен. 3:2.

Отборочный этап – «Краснодарский край» (зимний чемпионат Новороссийска по мини-футболу памяти Руслана Арутюнова)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

Р

О

1

«Ruscon»

 Новороссийск

 

3:1

5:2

3:4

2:1

2:1

2:3

3:1

3:2

1:2

6:4

30-21

21

2

«Галактика»

 Новороссийск

1:3

2:5

 

5:1

5:3

3:1

4:3

5:3

4:5

3:2

5:3

37-29

21

3

«Аквамарин»

 Новороссийск

4:3

1:2

1:5

3:5

 

6:1

5:3

5:2

4:3

6:1

8:3

43-28

21

4

«НЗТ»

 Новороссийск

1:2

3:2

1:3

3:4

1:6

3:5

 

9:7

4:9

4:3

3:0

32-41

12

5

«Вариант»

 Новороссийск

1:3

1:2

3:5

5:4

2:5

3:4

7:9

9:4

 

3:2

1:2

35-40

9

6

«УГС-431»

 Новороссийск

2:1

4:6

2:3

3:5

1:6

3:8

3:4

0:3

2:3

2:1

 

22-40

6

Отборочный этап – «Ставропольский край - КавМинВоды»

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Р

О

1

«СтавропольЭнергоСбыт» Пятигорск

 

7:4

11:5

6:5

13:4

7:4

9:3

15:2

13:6

81-33

24

2

«Легион» Ульяновка, Минер-водск. р-н

4:7

 

8:7

7:7

6:3

8:6

7:4

9:5

15:4

64-43

19

3

«СпецТорг» Пятигорск

5:11

7:8

 

12:7

5:8

8:3

10:4

9:2

10:6

66-49

15

4

«Омега» Пятигорск

5:6

7:7

7:12

 

12:9

4:4

5:0

9:6

6:2

55-46

14

5

«СтавропольКрайВодоканал» П-горск

4:13

3:6

8:5

9:12

 

9:5

6:1

8:8

8:5

55-55

13

6

«ПЭС» Пятигорск

4:7

6:8

3:8

4:4

5:9

 

4:3

7:4

9:4

42-47

10

7

«Старый Источник» Пятигорск

3:9

4:7

4:10

0:5

1:6

3:4

 

6:4

6:4

27-49

6

8

«Труд» Лермонтов

2:15

5:9

2:9

6:9

8:8

4:7

4:6

 

7:4

38-67

4

9

«Кока-Кола» Солуно-Дмитриевское

6:13

4:15

6:10

2:6

5:8

4:9

4:6

4:7

 

35-74

0

Отборочный этап – «Ставропольский край - Ставрополь» (Чемпионат Ставрополя по мини-футболу)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

О

1

«ОКТАН»

 Ставрополь

 

3:7

2:1

4:3

4:4

9:6

7:3

4:1

3:2

9:1

9:4

10:5

5:2

4:0

8:2

6:2

11:1

6:1

11:1

4:3

9:1

55

2

«Цифроград»

 Ставрополь

7:3

1:2

 

3:5

4:2

6:3

4:4

5:1

2:1

3:3

4:2

5:1

13:1

4:5

6:2

6:5

6:1

7:2

5:0

7:1

4:3

47

3

«Аполония-СКФУ»

 Ставрополь

3:4

4:4

5:3

2:4

 

6:6

5:6

8:2

3:4

3:2

6:3

9:3

12:3

4:2

5:4

5:3

7:5

8:2

10:0

5:3

9:4

44

4

«Центр»

 Ставрополь

6:9

3:7

3:6

4:4

6:6

6:5

 

3:8

6:5

7:5

6:2

3:2

8:7

4:4

6:3

4:3

4:8

3:1

7:2

9:2

12:7

39

5

«Комфорт»

 Ставрополь

1:4

2:3

1:5

1:2

2:8

4:3

8:3

5:6

 

7:2

2:4

8:4

3:6

2:2

9:1

2:3

7:2

9:1

4:1

6:2

7:5

31

6

«Арбитражный суд СК»

 Ставрополь

1:9

4:9

3:3

2:4

2:3

3:6

5:7

2:6

2:7

4:2

 

9:5

4:6

2:9

6:3

5:4

6:0

4:3

3:4

5:3

+:-

25

7

«ГлавСтрой»

 Ставрополь

5:10

2:5

1:5

1:13

3:9

3:12

2:3

7:8

4:8

6:3

5:9

6:4

 

0:12

7:4

4:5

5:0

4:9

4:2

9:2

4:2

21

8

«СТОИК»

 Ставрополь

0:4

2:8

5:4

2:6

2:4

4:5

4:4

3:6

2:2

1:9

9:2

3:6

12:0

4:7

 

2:5

3:3

10:1

3:5

11:5

8:1

21

8

«Печатник» (Седьмое небо)

 Ставрополь

2:6

1:11

5:6

1:6

3:5

5:7

3:4

8:4

3:2

2:7

4:5

0:6

5:4

0:5

5:2

3:3

 

5:4

4:6

8:4

4:4

20

10

«Тепло-Опт»

 Ставрополь

1:6

1:11

2:7

0:5

2:8

0:10

1:3

2:7

1:9

1:4

3:4

4:3

9:4

2:4

1:10

5:3

4:5

6:4

 

6:3

3:5

15

11

«Марбелла»

 Ставрополь

3:4

1:9

1:7

3:4

3:5

4:9

2:9

7:12

2:6

5:7

3:5

-:+

2:9

2:4

5:11

1:8

4:8

4:4

3:6

5:3

 

4

 

Отборочный этап – «Волгоградская область» (Чемпионат Волгоградской футбольной ассоциации – 1 дивизион)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

О

1

«Альфа»

 Волгоград

 

3:9

6:9

3:2

4:2

7:5

7:3

5:6

5:2

8:1

11:4

6:3

6:1

5:2

11:3

6:3

13:5

7:3

5:1

14:2

9:8

12:2

10:8

57

2

«ОКБ»

 Волгоград

9:3

9:6

 

4:5

3:2

6:3

3:3

10:4

12:4

9:6

6:3

7:2

5:2

7:2

10:6

3:0

3:3

3:3

5:3

14:4

6:4

8:6

3:0

57

3

«Ветеран»

 Волгоград

2:3

2:4

5:4

2:3

 

8:4

4:3

9:5

6:3

6:8

8:5

7:6

12:3

2:5

9:5

3:0

6:4

6:9

7:2

11:4

11:4

8:6

6:5

48

4

«Академия-1»

 Волгоград

5:7

3:7

3:6

3:3

4:8

3:4

 

4:7

7:5

10:3

5:3

4:3

7:9

5:1

7:3

3:9

7:6

2:3

3:3

8:5

10:8

3:2

8:2

35

5

«Атлетик»

 Волгоград

6:5

2:5

4:10

4:12

5:9

3:6

7:4

5:7

 

8:9

5:8

7:5

8:7

4:7

11:6

8:8

7:6

6:12

6:5

13:4

10:3

7:5

3:0

34

6

«Звезда»

 Волгоград

1:8

4:11

6:9

3:6

8:6

5:8

3:10

3:5

9:8

8:5

 

3:4

6:4

5:5

5:2

4:3

2:8

4:8

5:2

13:6

6:5

2:4

13:1

31

7

«Политех»

 Волгоград

3:6

1:6

2:7

2:5

6:7

3:12

3:4

9:7

5:7

7:8

4:3

4:6

 

5:2

4:4

5:1

9:5

6:2

4:1

6:2

6:8

7:1

8:3

31

8

«ЦБ»

 Волгоград

2:5

3:11

2:7

6:10

5:2

5:9

1:5

3:7

7:4

6:11

5:5

2:5

2:5

4:4

 

4:4

6:3

5:4

7:4

5:2

11:7

4:3

10:5

30

9

«Волгарь»

 Волгоград

3:6

5:13

0:3

3:3

0:3

4:6

9:3

6:7

8:8

6:7

3:4

8:2

1:5

5:9

4:4

3:6

 

5:4

6:3

3:6

8:4

5:7

3:0

21

10

«Спорт-Ревю»

 Волгоград

3:7

1:5

3:3

3:5

9:6

2:7

3:2

3:3

12:6

5:6

8:4

2:5

2:6

1:4

4:5

4:7

4:5

3:6

 

4:7

5:6

5:2

3:0

20

11

«Турист»

 Волгоград

2:14

8:9

4:14

4:6

4:11

4:11

5:8

8:10

4:13

3:10

6:13

5:6

2:6

8:6

2:5

7:11

6:3

4:8

7:4

6:5

 

3:0

3:0

18

12

«Облгаз»

 Волгоград

2:12

8:10

6:8

0:3

6:8

5:6

2:3

2:8

5:7

0:3

4:2

1:13

1:7

3:8

3:4

5:10

7:5

0:3

2:5

0:3

0:3

0:3

 

6

Отборочный этап – «Карачаево-Черкесия» (Чемпионат КЧР)

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

О

1*

«МВД» Черкесск

 

1:4

3:0

2:1

3:1

5:0

12

2*

«Эдиге» Ногайский р-н

4:1

 

7:1

4:2

4:5

2:3

9

3

«Карачаевск» Карачаевск

0:3

1:7

 

7:2

4:2

3:0

9

4

«Кавказцемент» Черкесск

1:2

2:4

2:7

 

3:2

4:2

6

5

«Эльбурган» Эльбурган

1:3

5:4

2:4

2:3

 

4:2

6

6

«Дружба» Дружба

0:5

3:2

0:3

2:4

2:4

 

3

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

5

6

О

1*

«Къарча» Чапаевское

 

5:2

0:1

8:1

5:0

6:4

12

2*

«Олимпик» Черкесск

2:5

 

4:2

4:1

4:1

3:1

12

3

«Усть-Джегута» Усть-Джегута

1:0

2:4

 

7:9

5:0

5:1

9

4

«Янтарь» Черкесск

1:8

1:4

9:7

 

1:2

5:4

6

5

«Спартак» Черкесск

0:5

1:4

0:5

2:1

 

1:1

4

6

«Кумыш» Кумыш

4:6

1:3

1:5

4:5

1:1

 

1

 

М

Группа «С»

1

2

3

4

5

6

О

1*

«Зеюко» Зеюко

 

4:1

6:2

11:1

5:1

5:0

15

2*

«Торпедо» Ногайский р-н

1:4

 

4:3

2:0

4:2

6:1

12

3

«Триумф» Черкесск

2:6

3:4

 

4:3

6:2

6:4

9

4

«Центурион» Карачаевский р-н

1:11

0:2

3:4

 

7:3

8:0

6

5

«МРСК» Черкесск

1:5

2:4

2:6

3:7

 

2:2

1

6

«Меркурий» Черкесск

0:5

1:6

4:6

0:8

2:2

 

1

 

М

Группа «D»

1

2

3

4

5

6

О

1*

«Космодром» Черкесск

 

4:0

3:3

4:0

10:0

5:1

13

2*

«Хабез» Хабез

0:4

 

5:0

6:1

5:1

6:0

12

3

«Беслъэней» Бесленей

3:3

0:5

 

4:3

7:3

6:1

10

4

«Дортмунд» Черкесск

0:4

1:6

3:4

 

5:4

8:0

6

5

«Жако» Жако

0:10

1:5

3:7

4:5

 

4:0

3

6

«Бланкос» Черкесск

1:5

0:6

1:6

0:8

0:4

 

0

* - выход в четвертьфинал.

1/4 финала: «МВД» (Черкесск) – «Олимпик» (Черкесск) – 1:0.

 «Къарча» (Чапаевское) – «Эдиге» (Ногайский р-н) – 3:1.

 «Зеюко» (Зеюко) – «Хабез» (Хабез) – 1:0.

 «Космодром» (Черкесск) – «Торпедо» (Ногайский р-н) – 5:3.

 1/2 финала: «МВД» (Черкесск) – «Къарча» (Чапаевское) – 2:0.

 «Зеюко» (Зеюко) – «Космодром» (Черкесск) – 1:3.

 За 3 место: «Къарча» (Чапаевское) – «Зеюко» (Зеюко) – 6:2.

 За 1 место: «МВД» (Черкесск) – «Космодром» (Черкесск) – 6:0.

 

Отборочный этап – «Чеченская республика» (Чемпионат ЧР по мини-футболу)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

О

1

«ССК ЧГУ»

 Грозный

 

12:7

2:3

8:6

4:6

3:3

8:3

18:0

+:-

14:6

+:-

15:4

19:4

15:4

3:0

34

2

«ГГНТУ»

 Грозный

7:12

3:2

 

8:5

4:4

3:10

2:2

11:4

3:0

10:5

+:-

16:2

7:5

11:4

+:-

32

3

«Ведено»

 Ведено

6:8

6:4

5:8

4:4

 

7:6

4:6

13:3

19:7

9:2

+:-

16:9

18:3

14:6

20:2

31

4

«Олимп»

 Грозный

3:3

3:8

10:3

2:2

6:7

6:4

 

14:1

16:5

7:7

+:-

7:3

12:7

14:1

16:3

30

5

«РСП»

 Грозный

0:18

-:+

4:11

0:3

3:13

7:19

1:14

5:16

 

+:-

+:-

9:7

6:6

5:3

+:-

16

6

«Спартак»

 Правобережное

6:14

-:+

5:10

-:+

2:9

-:+

7:7

-:+

-:+

-:+

 

12:7

-:+

10:7

-:+

7

7

«Факел»

 Горячеисточненская

4:15

4:19

2:16

5:7

9:16

3:18

3:7

7:12

7:9

6:6

7:12

+:-

 

11:12

+:-

7

8

«Арбитр»

 Грозный

4:15

0:3

4:11

-:+

6:14

2:20

1:14

3:16

3:5

-:+

7:10

+:-

12:11

-:+

 

6

Финал СКФО – Пятигорск

М

Команды

1

2

3

4

Р

О

1*

«Легион»

 Ульяновка, Минераловодский р-н, СК

 

3:2

4:7

11:4

7:3

9:1

5:0

39-17

15

2*

«Беркут»

 Горячеисточненская, Чеченская р-ка

2:3

7:4

 

6:3

3:5

6:4

11:2

35-21

12

3

«СтавропольЭнергоСбыт»

 Пятигорск, СК

4:11

3:7

3:6

5:3

 

6:4

5:4

26-35

9

4

«СпецТорг»

 Пятигорск, СК

1:9

0:5

4:6

2:11

4:6

4:5

 

15-42

0

Финал ЮФО – Новороссийск

М

Команды

1

2

3

4

5

Р

О

1*

«Оптовичёк» Новороссийск

 

11:0

11:2

10:1

5:0

37-3

12

2*

«Беркут» Горячеисточненская, ЧР

0:11

 

4:1

7:3

5:0

16-15

9

3*

«Легион» Ульяновка, СК

2:11

1:4

 

6:2

7:3

16-20

6

4*

«КЧГУ» Черкесск

1:10

3:7

2:6

 

5:2

11-25

3

5

«Автор» Ростов-н

0:5

0:5

3:7

2:5

 

5-22

0

* - выход в финал России.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru