Кубок аналогичный:

2011 | 2012

Посмотреть как было в регулярном первенстве:

2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006 | 2003-2004

 

 

Кубок Чемпионов ЮФО и СКФО по мини-футболу в 2013 году

16-17 ноября 2013 года г. Ростов-на-Дону КСК "Экспресс"

 

Результаты игр

Подгруппа «А»

     

в

н

п

мячи

о

м

"Арев" (Астрахань)

4:1

8:1

2

0

0

12-2

6

1

iFC "Аквамастер" (Ростов)

  1:4

6:4

1

0

1

7-8

3

2

"Спартак" (Гергиевск, Ставрополький край)

1:8

4:6

0

0

2

5-14

0

3

 

Подгруппа «B»

       

в

н

п

мячи

о

м

"Стройковъ" (Ростов)

5:1

1:1

5:0

2

1

0

11-2

7

1

НВЭМ (Астрахань)

1:5

2:2

0:1

0

0

1

3-8

1

4

"Октан" (Ставрополь)

1:1

2:2

2:0

1

0

2

8-8

5

2

Сборная Дагестана

0:5

1:0

0:2

 

1

0

2

1-7

3

3

 

Подгруппа «C»

     

в

н

п

мячи

о

м

"Цифроград" (Ростов)

5:4

4:2

2

0

0

9-6

6

1

"Аквамарин" (Новороссийск)

4:5

2:1

1

0

1

6-6

3

2

"Кристалл" (Волгоград)

2:4

1:2

0

0

2

3-6

0

3

 

Подгруппа «D»

     

в

н

п

мячи

о

м

"Ростстрой" (Ростов)

3:3

1:3

0

1

1

4-6

1

2

"Динамо" (Элиста)

3:3

1:4

0

1

1

3-7

1

3

"Ставропольский аграрный - СтГАУ" (Ставрополь)

3:1

4:1

2

0

0

7-2

6

1

1/4 финала

Арев – Октан 7:2

АквамастерСтройковЪ - 1:6

ЦифроградРостстрой - 3:3 (по пенальти -5:7) 

Аквамарин – Ставропольский аграрный - 1:5

Полуфиналы:

  Арев – Ростстрой - 7:2 

СтройковЪ – Ставропольский аграрный - 2:1

Финал 

Арев – СтройковЪ - 1:1 (по пенальти - 3:4)

Главный судья соревнований Цьова П. В.

Технический директор Фомичёв Ю. К.

 

группа "А" 1. АРЕВ 2.Аквамастер Ростов. 3. Спартак г. Георгиевск, Ставропольский край.

группа "В" 1. МФК Стройковъ 2. НВМ г. Астрахань. 3. Кристал г. Волгоград.

группа "С" 1. Цифроград г. Ростов. 2. Аквамарин г. Новороссийск. 3. Октан г. Ставрополь.

группа "D" 1. Ростстрой г. Ростов 2. Динамо г. Элиста. 3. Ставропольский Аграрный г. Ставрополь

Расписание игр 16 ноября КСК "Экспресс":

09:50 Открытие.
10:00 Аквамастер-Арев
11:00 НВМ-Кристалл
12:00 Аквамастер-Спартак
13:00 Динамо-Ст.Аграрный
14:00 Аквамарин-Октан
15:00 Стройковъ-НВМ
16:00 Арев-Спартак
17:00 Цифроград-Октан
18:00 Ростстрой-Ст.Аграрный
19:00 Стройковъ-Кристалл
20:00 Цифроград-Аквамарин
21:00 Росстрой-Динамо

Расписание игр 17 ноября КСК "Экспресс".
1/4 финала
10:00 А1-В2
11:00 А2-В1
12:00 С1-D2
13:00 С2-D1
14:00 1/2 финала
15:00 1/2 финала
16:30 Финал

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru