Посмотреть как было:

2012-2013 | 2011-2012 | 2010-2011 | 2009-2010 | 2008-2009 | 2007-2008 | 2006-2007 | 2005-2006 |2003-2004

Кубок чемпионов

2011 | 2012 | 2013

 

 

История победителей

1

1996-1997

«Атом» Волгодонск

2

1997-1998

«Атом» Волгодонск

3

1998-1999

«Маяк» Волгодонск

4

1999-2000

«Маяк» Волгодонск

5

2000-2001

СКА Ставрополь

6

2001-2002

СКА Ставрополь

7

2002-2003

СКА Ставрополь

8

2003-2004

СКА Ставрополь

9

2004-2005

«Спартак-УГП» Анапа

10

2005-2006

«Спартак-УГП» Анапа

11

2006-2007

«Строитель-Бескиды» Таганрог

12

2007-2008

«УМР» Элиста

13

2008-2009

«ЧГУ» Грозный

14

2009-2010

«ЧГУ» Грозный

15

2010-2011

«ЧГУ» Грозный

16

2011-2012

«ДПС» Сальск

17

2012-2013

«Каспий» Махачкала

18 2013-2014 «СтройковЪ»  Ростов

 

 

 

 

 

Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральный округов по мини-футболу - 1-я лига 2013 - 2014 год

Заключительный тур состоялся 14-16 марта в Волгограде. Сильнейшей мини-футбольной командой региона впервые стал «СтройковЪ» (Ростов). Вторыми финишировали футболисты «Аквамарин» (Новороссийск), на третьем месте «Беркут» (Грозный).

Итоговая таблица 16 марта 2014

                       

мячи

о

1.

«СтройковЪ»  Ростов

 

0:1
1:0

2:2
0:2

1:1
2:0

5:0
3:0

5:0
3:2

5:3
4:3

6:3
7:0

8:1
5:0

4:2
5:0

66-20

44

2.

«Аквамарин»  Новороссийск

1:0
0:1

 

2:6
7:2

4:2
4:8

5:2
2:1

5:0
3:0

3:3
6:1

7:2
5:0

6:0
5:2

9:3
5:0

79-33

43

3.

«Беркут» Грозный

2:2
2:0

6:2
2:7

 

2:1
2:2

2:1
1:3

4:4
7:0

7:5
5:0

5:1
5:1

7:4
5:0

6:1
4:2

74-36

42

4.

«Арев»  Астрахань

1:1
0:2

2:4
8:4

1:2
2:2

 

3:4
7:1

5:2
4:2

5:2
5:0

5:3
4:0

6:0
5:0

7:3
8:1

78-33

38

5.

«Фортуна-ОКБ» Волгоград

0:5
0:3

2:5
1:2

1:2
3:1

4:3
1:7

 

5:7
3:6

3:0
5:0

3:2
3:3

4:8
5:0

4:4
5:0

52-58

23

6.

«Политех»  Волгоград

0:5
2:3

0:5
0:3

4:4
0:7

2:5
2:4

7:5
6:3

 

0:5
5:0

0:5
7:5

0:5
5:0

4:3
5:0

49-67

22

7.

«Донэнерго»  Аксайский р-н

3:5
3:4

3:3
1:6

5:7
0:5

2:5
0:5

0:3
0:5

5:0
0:5

 

4:3
7:2

6:3
5:0

3:3
0:5

47-69

17

8.

«Сборная Дагестана» Махачкала

3:6
0:7

2:7
0:5

1:5
1:5

3:5
0:4

2:3
3:3

5:0
5:7

3:4
2:7

 

1:4
5:0

4:3
5:0

45-75

13

9.

«Сборная Краснодарского края Крыловская

1:8
0:5

0:6
2:5

4:7
0:5

0:6
0:5

8:4
0:5

5:0
0:5

3:6
0:5

4:1
0:5

 

8:5
0:5

35-88

12

10.

«Спартак»  Георгиевск

2:4
0:5

3:9
0:5

1:6
2:4

3:7
1:8

4:4
0:5

3:4
0:5

3:3
0:5

3:4
0:5

5:8
0:5

 

30-96

2

Волгоградский тур:
«СтройковЪ» - «Беркут» - 0:2;
«СтройковЪ» - «Арев» - 2:0;
«СтройковЪ» - «Фортуна-ОКБ» - 3:0;
«СтройковЪ» - «Политех» - 3:2;
«СтройковЪ» - «Спартак» - 5:0;
«СтройковЪ» - «Политех» - 3:2;
«Аквамарин» - «Беркут» - 7:2;
«Аквамарин» - «Арев» - 4:8;
«Аквамарин» - «Фортуна-ОКБ» - 2:1;
«Аквамарин» - «Политех» - 3:0;
«Аквамарин» - «Спартак» - 5:0;
«Беркут» - «Донэнерго» - 5:0;
«Беркут» - «Сборная Краснодарского края» - 5:0;
«Беркут» -«Сборная Дагестана» - 5:1;
«Арев» - «Донэнерго» - 5:0;
«Арев» - «Сборная Краснодарского края» - 5:0;
«Арев» - «Сборная Дагестана» - 4:0;
«Донэнерго» - «Фортуна-ОКБ» - 0:5;
«Донэнерго» - «Политех» - 0:5;
«Донэнерго» - «Спартак» - -:- (по 0:5 обоим);
«Фортуна-ОКБ» - «Сборная Краснодарского края» - 5:0;
«Фортуна-ОКБ» - «Сборная Дагестана» - 3:3;
«Фортуна-ОКБ» - «Спартак» - 5:0;
«Сборная Краснодарского края» - «Политех» - 0:5;
«Сборная Краснодарского края»- «Сборная Дагестана» - 0:5;
«Сборная Краснодарского края» - «Спартак» - -:- (по 0:5 обоим);
«Политех» - «Сборная Дагестана» - 7:5;
«Политех» - «Сборная Дагестана» - 5:0;
«Сборная Дагестана» - «Спартак» - 5:0.

пос. Янтарный (Ростовская область):

23 февраля сыграли:

«СтройковЪ» - «Фортуна-ОКБ» - 5:0
«Сборная Краснодарского края» - «Беркут» - 4:7
«Аквамарин» - «Спартак» - 9:3
«Арев» - «Сборная Дагестана» - 5:3
«Донэнерго» - «Фортуна-ОКБ» - 0:3
«СтройковЪ» - «Спартак» - 4:2
«Арев» - «Аквамарин» - 2:4
«Беркут» - «Сборная Дагестана» - 5:1

Положение команд на 23 февраля

                         

мячи

о

1.

«Беркут»  Грозный, Чеченская респ.

 

2:1
2:2

2:2

6:2

2:1
1:3

7:5

4:4
7:0

7:4

5:3

5:1

6:1
4:2

60-31

33

2.

«Арев»  Астрахань

1:2
2:2

 

1:1

2:4

3:4
7:1

5:2

5:2
4:2

6:0

4:2

5:3

7:3
8:1

60-29

29

3.

«СтройковЪ»  Ростов

2:2

1:1

 

0:1
1:0

5:0

5:3
4:3

 

8:1

 

6:3
7:0

4:2

43-16

26

4.

«Аквамарин»  Новороссийск

2:6

4:2

1:0
0:1

 

5:2

3:3
6:1

 

6:0

 

7:2

9:3

43-20

22

5.

«Фортуна-ОКБ»  Волгоград

1:2
3:1

4:3
1:7

0:5

2:5

 

3:0

5:7
3:6

4:8

5:4

3:2

4:4

38-54

16

6.

«Донэнерго»  Аксайский район

5:7

2:5

3:5
3:4

3:3
1:6

0:3

   

6:3

 

4:3
7:2

3:3

37-44

11

7.

«Политех»  Волгоград

4:4
0:7

2:5
2:4

   

7:5
6:3

     

3:7

 

4:3

28-38

10

8.

«Сборная Краснодарскго края» Крыловская

4:7

0:6

1:8

0:6

8:4

3:6

     

4:1

8:5

28-43

9

9.

«Кристалл»  Волгоград

3:5

2:4

   

4:5

 

7:3

     

2:1

18-18

6

10.

«Сборная Дагестана» Махачкала

1:5

3:5

3:6
0:7

2:7

2:3

3:4
2:7

 

1:4

   

4:3

21-51

3

11.

«Спартак»  Георгиевск

1:6
2:4

3:7
1:8

2:4

3:9

4:4

3:3

3:4

5:8

1:2

3:4

 

31-63

2

Положение команд на 22 февраля

                         

мячи

о

1.

«Беркут»  Грозный

 

2:1
2:2

2:2

6:2

2:1
1:3

7:5

4:4
7:0

 

5:3

 

6:1
4:2

48-26

27

2.

«Арев»  Астрахань

1:2
2:2

 

1:1

 

3:4
7:1

5:2

5:2
4:2

6:0

4:2

 

7:3
8:1

53-22

26

3.

«СтройковЪ» Ростов

2:2

1:1

 

0:1
1:0

 

5:3
4:3

 

8:1

 

6:3
7:0

 

34-14

20

4.

«Аквамарин»  Новороссийск

2:6

 

1:0
0:1

 

5:2

3:3
6:1

 

6:0

 

7:2

 

30-15

16

5.

«Фортуна-ОКБ»  Волгоград

1:2
3:1

4:3
1:7

 

2:5

   

5:7
3:6

4:8

5:4

3:2

4:4

35-49

13

6.

«Донэнерго»  Аксайский район

5:7

2:5

3:5
3:4

3:3
1:6

     

6:3

 

4:3
7:2

3:3

37-41

11

7.

«Политех»  Волгоград

4:4
0:7

2:5
2:4

   

7:5
6:3

     

3:7

 

4:3

28-38

10

8.

«Сборная Краснодарского края» Крыловская

 

0:6

1:8

0:6

8:4

3:6

     

4:1

8:5

24-36

9

9.

«Кристалл» Волгоград

3:5

2:4

   

4:5

 

7:3

     

2:1

18-18

6

10.

«Сборная Дагестана» Махачкала

   

3:6
0:7

2:7

2:3

3:4
2:7

 

1:4

   

4:3

17-41

3

11.

«Спартак» Георгиевск, Ставропоп. кр.

1:6
2:4

3:7
1:8

   

4:4

3:3

3:4

5:8

1:2

3:4

 

26-50

2

Результаты 22 февраля:

«Беркут» - «Донэнерго» - 7:5.
«Арев» - «Сборная Краснодарского края» -6:0
«Фортуна-ОКБ» - «Аквамарин» - 2:5
«Спартак» - «Сборная Дагестана» - 3:4
«СтройковЪ» - «Беркут» - 2:2
«Арев» - «Донэнерго» - 5:2
«Фортуна-ОКБ» - «Сборная Дагестана» - 3:2
«Сборная Краснодарского края» «Спартак» - 8:5

Результаты матчей 20-21 февраля в пос. Янтарном (Ростовская область):

«Сб. Дагестана» - «СтройковЪ» - 0:7
«Донэнерго» - «Сб. Дагестана» - 7:2
«Спартак» - «Донэнерго» - 3:3
«Беркут» - «Аквамарин» - 6:2
«Арев» - «СтройковЪ» - 1:1
«Фортуна-ОКБ» - «Сб. Кр. края» - 4:8
«Арев» - «Спартак» - 8:1

Положение команд на 21 февраля

М

Команды

                     

мячи

о

1

«Беркут»

 Грозный

 

2:1

2:2

 

6:2

 

4:4

7:0

2:1

1:3

5:3

 

6:1

4:2

 

39-19

23

2

«Арев»

 Астрахань

1:2

2:2

 

1:1

   

5:2

4:2

3:4

7:1

4:2

 

7:3

8:1

 

42-20

20

3

«СтройковЪ»

 Ростов-н

 

1:1

 

0:1

1:0

5:3

4:3

     

8:1

 

6:3

7:0

32-12

19

4

«Аквамарин»

 Новороссийск

2:6

 

1:0

0:1

 

3:3

6:1

     

6:0

 

7:2

25-13

13

5

«Донэнерго»

 Аксайский р-н

   

3:5

3:4

3:3

1:6

       

6:3

3:3

4:3

7:2

30-29

11

6

«Политех»

 Волгоград

4:4

0:7

2:5

2:4

       

7:5

6:3

3:7

 

4:3

 

28-38

10

7

«Фортуна-ОКБ»

 Волгоград

1:2

3:1

4:3

1:7

     

5:7

3:6

 

5:4

4:8

4:4

 

30-42

10

8

«Кристалл»

 Волгоград

3:5

2:4

     

7:3

4:5

   

2:1

 

18-18

6

9

«Сб. КК»

 Крыловская

   

1:8

0:6

3:6

 

8:4

     

4:1

16-25

6

10

«Спартак»

 Георгиевск

1:6

2:4

3:7

1:8

   

3:3

3:4

4:4

1:2

     

18-38

2

11

«Сб. Дагестана»

 Махачкала

   

3:6

0:7

2:7

3:4

2:7

     

1:4

   

11-35

0

 

Очередной тур пройдёт с 20 по 23 февраля в Ростове-на-Дону (п. Янтарный) в СК «Максима». Команды «Кристалл» (Волгоград) и «РСДЮСШ-Ингушетия» (Малгобек) досрочно завершили участие в турнире. 

Положение команд после 3-х туров на 2 февраля 2014

                         

мячи

о

1.

«Беркут» (Грозный)

 

2:1
2:2

   

4:4
7:0

2:1
1:3

 

5:3

 

6:1

 

29-15

17

2.

«Арев» (Астрахань)

1:2
2:2

     

5:2
4:2

3:4
7:1

 

4:2

 

7:3

 

33-18

16

3.

«СтройковЪ» (Ростов)

     

0:1
1:0

   

5:3
4:3

 

8:1

 

6:3

24-11

15

4.

«Аквамарин» (Новороссийск)

   

1:0
0:1

     

3:3
6:1

 

6:0

 

7:2

23-7

13

5.

«Политех» (Волгоград)

4:4
0:7

2:5
2:4

     

7:5
6:3

 

3:7

 

4:3

 

28-38

10

6.

«Фортуна-ОКБ» (Волгоград)

1:2
3:1

4:3
1:7

   

5:7
3:6

   

5:4

 

4:4

 

26-34

10

7.

«Донэнерго» (Аксайский р-н)

   

3:5
3:4

3:3
1:6

       

6:3

 

4:3

20-24

7

8.

«Кристалл» (Волгоград)

3:5

2:4

   

7:3

4:5

     

2:1

 

18-18

6

9.

«Сборная Краснодарского края» (Крыловская)

   

1:8

0:6

   

3:6

     

4:1

8-21

3

10.

«Спартак» (Георгиевск)

1:6

3:7

   

3:4

4:4

 

1:2

     

12-23

1

11.

«Сборная Дагестана» (Махачкала)

   

3:6

2:7

   

3:4

 

1:4

   

9-21

0

20-21 декабря 2013 в г. Ростов-на-Дону поселок Янтарный спорт-комплекс «Максима» состоятся матчи в группе «Юг».

 

Шахматка результатов после 2-х туров

                           

О

1.

«Аквамарин» Новороссийск

   

1:0

3:3

       

6:0

7:2

 

5:0

13

2.

«Беркут» Грозный

       

2:1

4:4

2:1

5:3

   

6:1

 

13

3.

«СтройковЪ» Ростов

0:1

   

5:3

       

8:1

6:3

 

9:3

12

4.

«Донэнерго»  Аксайский р-н

3:3

 

3:5

         

6:3

4:3

 

6:0

10

5.

«Арев» Астрахань

 

1:2

     

5:2

3:4

4:2

   

7:3

 

9

6.

«Политех» Волгоград

 

4:4

   

2:5

 

7:5

3:7

   

4:3

 

7

7.

«Фортуна-ОКБ» Волгоград

 

1:2

   

4:3

5:7

 

5:4

   

4:4

 

7

8.

«Кристалл» Волгоград

 

3:5

   

2:4

7:3

4:5

     

2:1

 

6

9.

«Сборная Краснодарского края» Крыловская

0:6

 

1:8

3:6

         

4:1

 

9:4

6

10.

«Сборная Дагестана» Махачкала

2:7

 

3:6

3:4

       

1:4

   

10:1

3

11.

«Спартак» Георгиевск

 

1:6

   

3:7

3:4

4:4

1:2

       

1

12.

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек

0:5

 

3:9

0:6

       

4:9

1:10

   

0

Турнирная таблица на 22 декабря 2013, после 2-х туров

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Аквамарин» Новороссийск

5

4

1

0

22-5

13

2.

«Беркут» Грозный

5

4

1

0

19-10

13

3.

«Стройковъ» Ростов

5

4

0

1

28-11

12

4.

«Донэнерго» Ростов

5

3

1

1

22-14

10

5.

«Арев» Астрахань

5

3

0

2

20-13

9

6.

«Политех» Волгоград

5

2

1

2

20-24

7

7.

«Фортуна-ОКБ» Волгоград

5

2

1

2

19-20

7

8.

«Сборная Краснодарского края»

5

2

0

3

17-25

6

9.

«Кристалл» Волгоград

5

2

0

3

18-18

6

10.

«Сборная Дагестана» Махачкала

5

1

0

4

19-22

3

11.

«Спартак» Георгиевск

5

0

1

4

12-23

1

12.

«РС ДЮСШ-Ингушетия»

5

0

0

5

8-39

0

 

Результаты за 21-22 декабря

Сборная Дагестана - Аквамарин - 2:7;
РС ДЮСШ Ингушетия - Донэнерго - 0:6;
Сборная Краснодарского края - Стройковъ - 1:8;
Сборная Дагестана - Донэнерго - 3:4;
Аквамарин - Сборная Краснодарского края - 6:0;
РС ДЮСШ Ингушетия - Стройковъ - 3:9;
Донэнерго - Сборная Краснодарского края - 6:3;
Сборная Дагестана - РС ДЮСШИнгушетия - 10:1;
Стройковъ - Аквамарин - 0:1

22 декабря
"Донэнерго" - "Аквамарин" - 3:3
"Сборная Дагестана" - "Стройковъ" - 3:6
"Сборная Краснодарского края" - "РС ДЮСШ-Ингушетия" - 9:4
"Стройковъ" - "Донэнерго" - 5:3
"Аквамарин" - "РС ДЮСШ-Ингушетия" - 5:0
"Сборная Краснодарского края" - "Сборная Дагестана" - 4:1.

Результаты игр 1-го тура
Волгоград 13-15 декабря 2013 г.


«Беркут» (Чеченская республика) – «Арев» (Астрахань) – 2:1
«Беркут» (Чеченская республика) - «Политех» (Волгоград) – 4:4
«Фортуна-ОКБ» (Волгоград) – «Беркут» (Чеченская республика) –1:2
«Беркут» (Чеченская республика) – «Кристалл» (Волгоград) – 5:3
«Беркут» (Чеченская республика) – «Спартак» (Волгоград) – 6:1
«Арев» (Астрахань) – «Политех» (Волгоград) - 5:2
«Фортуна-ОКБ» (Волгоград) - «Арев» (Астрахань) – 4:3
«Арев» (Астрахань) - «Кристалл» (Волгоград) – 4:2
«Арев» (Астрахань) - «Спартак» (Волгоград) – 7:3
«Политех» (Волгоград) - «Фортуна-ОКБ» (Волгоград) – 7:5
«Политех» (Волгоград) - «Кристалл» (Волгоград) – 3:7
«Политех» (Волгоград) - «Спартак» (Волгоград) – 4:3
«Фортуна-ОКБ» (Волгоград) - «Кристалл» (Волгоград) – 5:4
«Фортуна-ОКБ» (Волгоград) – 4:4
«Кристалл» (Волгоград) - «Спартак» (Волгоград) – 2:1

 

Положение команд после 1-го тура на 15 декабря 2013

   

и

в

н

п

мячи

о

1

«Беркут» (Чеченская республика)

5

4

1

0

19-10

13

2

«Арев» (Астрахань)

5

3

0

2

20-13

9

3

«Политех» (Волгоград)

5

2

1

2

20-24

7

4

«Фортуна-ОКБ» (Волгоград)

5

2

1

2

19-20

7

5

«Кристалл» (Волгоград)

5

2

0

3

18-18

6

6

«Спартак» (Волгоград)

5

0

1

4

12-23

1

Лучшие игроки:
вратарь - Сорокин Александр МФК «Арев»
игрок – Бараханов Ахмед МФК «Беркут»
бомбардир – Ладыгин Вадим МФК «Фортуна-ОКБ»


Также принимают участие команды: «Спартак» (Георгиевск), «Аквамарин» (Новороссийск), «Донэнерго» (Ростов), Сборная Краснодарского края, Сборная республики Дагестана, Сборная республики Ингушетии, «Стройковъ» (Ростов)

Две группы поделены территориально на «Север» и «Юг», которые сыграют два малых тура и два больших.
17-19 января 2014 – группа «Юг» Г. Ростов-на-Дону
24-26 января 2014 - группа «Север» г. Волгоград
21-23 февраля - Большой тур г. Ростов-на-Дону
21-23 марта 2014 Большой тур г. Анапа, пос. Витязево

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru