Как было:

2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013

 

Победители прошлых сезонов

Сезон

Команда

1

2005/2006

«Авто» Таганрог

2

2006/2007

«Стар-Прибой» Таганрог

3

2007/2008

«ГК-Центр» Кагальницкая

4

2008/2009

«Кировская» Кировская

5

2009/2010

«ОБДПС» Каменск-Шахтинский

6

2010/2011

«Восток» Зимовники

7

2011/2012

«Луч» Милютинская

8

2012/2013

«ДПС» Каменск-Шахтинский

9

2013/2014

 «Улыбка» (Зимовники)

 

 

 

 

 

 

 

Зональные соревнования по мини-футболу Чемпионата Ростовской области 2014 года

 

В минувшее воскресенье, 2 марта, в спорткомплексе г. Донецка был проведен заключительный финальный этап соревнований зимнего Первенства области по мини- футболу среди взрослых команд сезона 2013/14гг.
Открыл соревнования Председатель РРОО «Федерация футбола» Николай Григорьевич Сардак. Приветствуя участников соревнований, он тепло поблагодарил впервые принимающий финал Донецк и лично мэра города Юрия Николаевича Тарасенко за повышенное внимание к областным футбольным соревнованиям и качественную подготовку турнира. На сегодняшний день мини-футбол является наиболее популярной разновидностью футбола в нашей области: две третьих всех футбольных соревнований проходят именно в формате «мини» и 42 команды, участвующие в областном первенстве – лишнее тому подтверждение. Финальный этап собрал практически весь кворум, за исключением команд из Сальска и Константиновска.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился мэр г. Донецка Юрий Николаевич Тарасенко. Большую лепту в успешную организацию финала внесла и Донецкая федерация футбола во главе с председателем Владимиром Дохновым – одна из самых активных в области по проведению городских соревнований.
На первом этапе 8 команд участниц разыгрывали в двух группах по круговой системе путевки в полуфиналы, где в перекрестных играх «на выбывание», определялась финальная пара, а неудачники полуфиналов выявляли в очной встрече третьего призера турнира.

В главном соревновании мини-футбольного сезона области участвовало 42 команды. Коллективы представляли 7 городов и 18 районов области. На предварительном /зональном/ этапе команды в семи турнирах определили финалистов.


Финал прошел в Донецке 2 марта в 11 часов. Участвуют 8 победителей зон плюс «Улыбка» (Зимовники)

Финал – Донецк /2 марта/

Итоговые таблицы предварительного этапа

 

Группа «А»

       

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Надежда» Новошахтинск

 

3:2

1:0

4:2

3

3

0

0

8-4

9

2.

«Донэлектромонтаж» Ростов-н

2:3

 

3:2

8:1

3

2

0

1

13-6

6

3.

«Луч» Милютинская

0:1

2:3

 

3:2

3

1

0

2

5-6

3

4.

«Уралан» Донецк

2:4

1:8

2:3

 

3

0

0

3

5-15

0

 

 

Группа «Б»

       

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Спартак» Донецк

 

3:1

4:2

2:3

3

2

0

1

9-6

6

2.

«Улыбка» Зимовники

1:3

 

5:1

6:1

3

2

0

1

12-5

6

3.

«Митра» Кагальницкая

2:4

1:5

 

2:0

3

1

0

2

5-9

3

4.

«Заря» Тацинская

3:2

1:6

0:2

 

3

1

0

2

4-10

3

Полуфиналы:
«Улыбка» (Зимовники) – «Надежда» (Новошахтинск) –5:4.
«Спартак» (Донецк) – «Донэлектромонтаж» (Ростов) – 2:2 (по пенальти - 1:3).

За 3 место:

«Надежда» (Новошахтинск) – «Спартак» (Донецк) – 7:2.

Финал:

«Улыбка» (Зимовники) – «Донэлектромонтаж» (Ростов) – 3:0.

22 февраля – Сальский р-н, пос. Приречный (не доезжая 2 км до г.Сальска, указатель «Маяк») победитель – «Спарта» (Сальск)

Итоговые таблицы предварительного этапа

 

Группа «А»

     

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Атом» Волгодонск

 

3:0

5:0

2

2

0

0

8-0

6

2.

«Ната» Сальск

0:3

 

3:1

2

1

0

1

3-4

3

3.

«Зерноград» Зерноград

0:5

1:3

 

2

0

0

2

1-8

0

 

 

Группа «Б»

     

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Улыбка» Зимовники

 

2:1

4:1

2

2

0

0

6-2

6

2.

«Спарта» Сальск

1:2

 

5:0

2

1

0

1

6-2

3

3.

«Ника» Зерноград

1:4

0:5

 

2

0

0

2

1-9

0

Полуфиналы:
«Атом» (Волгодонск) – «Спарта» (Сальск) – 0:0 (по пенальти - 1:3).
«Улыбка» (Зимовники) – «Ната» (Сальск) – 1:1 (по пенальти - 1:3).

Финал:
«Спарта» (Сальск) – «Ната» (Сальск) – 3:1.

Зона 4 /1 февраля/ – п. Двуречье, Кагальницкого р-на (9 км от райцентра): победитель – «Сборная Кагальницкого р-на» (Кагальницкая)

           

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Сборная Кагальницкого р-на» Кагальницкая

 

3:1

1:0

3:1

3

3

0

0

7-2

9

2.

«ГК-Центр-Маныч» Багаевский р-н

1:3

 

4:1

5:2

3

2

0

1

10-6

6

3.

«Арена» Зерноград

0:1

1:4

 

3:2

3

1

0

2

4-7

3

4.

«Зерноград» Зерноград

1:3

2:5

2:3

 

3

0

0

3

5-10

0

Зона 5 /8 февраля/ - г. Константиновск, КСОШ №1победитель – «Урожай» (Константиновск)
 

Группа «А»

     

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Урожай» Константиновск

 

3:2

3:3

2

1

1

0

6-5

4

2.

«Строим вместе» Семикаракорск

2:3

 

2:0

2

1

0

1

4-3

3

3.

«Зенит» Ремонтное

3:3

0:2

 

2

0

1

1

3-5

1

 

 

Группа «Б»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«БК-Алпроф» Белая Калитва

 

5:1

3:1

2

2

0

0

8-2

6

2.

«Шахтёр» Шолоховский

1:5

 

3:2

2

1

0

1

4-7

3

3.

«Урожай-2» Константиновск

1:3

2:3

 

2

0

0

2

3-6

0

Полуфиналы:
«Урожай» (Константиновск) – «Шахтёр» (Шолоховский) – 2:2 (по пенальти - 9:8).
«БК-Алпроф» (Белая Калитва) – «Строим вместе» (Семикаракорск) – 0:0 (по пенальти - 2:0).

Финал:
«Урожай» (Константиновск) – «БК-Алпроф» (Белая Калитва) – 4:3.

Зона 6 /15 февраля/ - п. Каменоломни, спорткомплекс «Нива» победитель – «Спартак» (Донецк)
 

Группа «А»

     

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Несветай» Р-Несветайский р-н

 

2:0

3:0

2

2

0

0

5-0

6

2.

«Регул» Новочеркасск

0:2

 

3:0

2

1

0

1

3-2

3

3.

«Южно-Цимлянское» Южный, Мартын. р

0:3

0:3

 

2

0

0

2

0-6

0

 

 

Группа «Б»

     

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Нива» Каменоломни

 

2:1

4:0

2

2

0

0

6-1

6

2.

«Зерноград» Зерноград

1:2

 

3:1

2

1

0

1

4-3

3

3.

«Куйбышево» Куйбышево

0:4

1:3

 

2

0

0

2

1-7

0

 

 

Группа «В»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Водник» Усть-Донецкий

 

3:2

1:1

2

1

1

0

4-3

4

2.

«ДонГАУ» Персиановский, Октябрьский р-н

2:3

 

3:2

2

1

0

1

5-5

3

3.

«БК-Алпроф» Белая Калитва

1:1

2:3

 

2

0

1

1

3-4

1

 

 

Группа «Г»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Спартак» Донецк

 

3:1

4:1

2

2

0

0

7-2

6

2.

«Верхний Дон» Казанская, Верхнедонск. р-н

1:3

 

2:1

2

1

0

1

3-4

3

3.

«Ингео» Каменоломни

1:4

1:2

 

2

0

0

2

2-6

0

Полуфиналы:
«Несветай» (Родионо-Несветайский р-н) – «Водник» (Усть-Донецкий) – 1:0.
«Нива» (Каменоломни) – «Спартак» (Донецк) – 0:1.

Финал:
«Несветай» (Родионо-Несветайский р-н) – «Спартак» (Донецк) – 0:1.

25 января - г. Морозовск, ул. Истомина 137 «ФОК» Морозовск: победитель – «Луч» (Милютинская)

Итоговая таблица

         

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Луч» Милютинский район

 

7:4

4:0

2

2

0

0

11-4

6

2.

«Атоммашевец» Морозовский район

4:7

 

1:1

2

0

1

1

5-8

1

3.

Сборная Морозовского района

0:4

1:1

 

2

0

1

1

1-5

1

18 января – слобода Большая Мартыновка, ул. Королева, 1 «А» ЦДОД

Итоговая таблица

 

Команды

         

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Надежда» Новошахтинск

 

0:0

2:1

4:0

6:3

4

3

1

0

12-4

10

2.

«Улыбка» Зимовники

0:0

 

2:1

3:2

4:1

4

3

1

0

9-4

10

3.

«Сборная Мартыновского р-на» Большая Мартыновка

1:2

1:2

 

2:1

1:0

4

2

0

2

5-5

6

4.

«Ермак» Тацинская

0:4

2:3

1:2

 

4:2

4

1

0

3

7-11

3

5.

«Строим вместе» Семикаракорск

3:6

1:4

0:1

2:4

 

4

0

0

4

6-15

0

 

11 января – г. Каменск-Шахтинский, зал СДЮШОР, ул. Степень, 1;

Результаты игр:

Группа «А»

«Надежда» (Каменск) - «Спартак» (Донецк) – 4:2
«Надежда» (Каменск) – ФК «Звереве» (Звереве) – 6:0
«Спартак» (Донецк) - ФК «Звереве» (Звереве) – 3:2

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

«Надежда» (Каменск)

2

2

0

0

10-2

6

2

«Спартак» (Донецк)

2

1

0

1

5-6

3

3

ФК «Звереве» (Звереве)

2

0

0

1

2-9

0

Группа «Б»

«Заря» (Тацинский) – «Надежда» (Новошахтинск) – 3:1
«Заря» (Тацинский) – «Прометей-Милан» (Гуково) – 4:3
«Надежда» (Новошахтинск) - «Прометей-Милан» (Гуково) – 5:3

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

«Заря» (Тацинский)

2

2

0

0

7-4

6

2

«Надежда» (Новошахтинск)

2

1

0

1

6-6

3

3

«Прометей-Милан» (Гуково)

2

0

0

1

6-9

0

Полуфиналы:

«Надежда» (Каменск) - «Надежда» (Новошахтинск) – 2:2 (по пенальти - 1:2).
«Заря» (Тацинский) - «Спартак» (Донецк) – 2:1

Финал:
«Заря» (Тацинский) - «Надежда» (Новошахтинск) – 2:1

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ РАЙСПОРТКОМИТЕТА

_______________________________________________

ПРЕЗИДЕНТУ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА
_______________________________________________

Просим командировать взрослую футбольную команду

___________________________________________________

на Зональные соревнования по мини-футболу Чемпионата
Ростовской области.

Заезд команд до 10-00 часов. Расходы за счет командирующей организации.

Председатель РРООФФ Н.Г. Сардак

Подробности в федерации области

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru