ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГЛАВНАЯ  МИНИ СУДЬИ 
КОМАНДЫ ФЕДЕРАЦИЯ  РЕКЛАМА  ЛИГА  
 

Всероссийские юношеские соревнования по мини-футболу сезона 2006-2007

Всероссийские юношеские соревнования по мини-футболу (Зона ЮФО). Город Ессентуки, Ставропольский край, спорткомплекс «Спартак», январь-февраль 2007 года (победитель получает путевку в финал России)

1994-1995 г. р. (февраль 2007 г.)

Итоговое положение команд

    1. 2. 3. 4. 5. 6. в н п мячи о
1. ОСДЮСШОР-13 (Таганрог)   4:3 5:2 1:4 8:1 8:3 4 0 1 26-13 12
2. ЦПАС-1 (Кисловодск) 3:4   5:2 6:1 11:1 7:4 4 0 1 32-12 12
3. «Кожаный мяч» (Кисловодск) 2:5 2:5   3:2 8:5 10:6 3 0 2 25-23 9
4. «Дакар» (Курская) 4:1 1:6 2:3   1:0 3:2 3 0 2 11-12 9
5. ЦПАС-2 (Кисловодск) 1:8 11:1 5:8 0:1   10:2 1 0 4 17-30 3
6. СИМПЭКС (ст.Ессентукская) 3:8 4:7 6:10 2:3 2:10   0 0 5 17-38 0

1992-1993 г. р. (6 - 9 января 2007 г.)

1 место - «ДЮСШ» (ст. Кагальницкая, Ростовская область) - тренер Набиев Вячеслав.
2 место - «Юность России» (Ростов-на-Дону).
3 место - «РСДЮСШ» (Назрань, Ингушетия).
4 место - «Ардон» (Ардон, РСО-Алания).
5 место - «Казачок» (Лермонтов, Ставропольский край)
6 место - «Спартак» (Эльхотово, РСО-Алания).
7 место - «АБП» (Ессентуки, Ставропольский край).
8 место - ДЮСШФ (Кисловодск, Ставропольский край)

Лучший игрок – Швец Дмитрий (ДЮСШ-Кагальницкая, Ростовская область).
Лучший вратарь – Решетняк Сергей («Юность России» , Ростов-на-Дону).
Лучший защитник – Арсанукаев Ислам (РСДЮСШ» Назрань, Ингушетия).
Лучший нападающий – Джикаев Роман «Ардон» (Ардон, РСО-Алания).
Перспективные игроки – Гагкоев Тимур («Спартак» , Эльхотово, РСО-Алания), Курбанов Магомед - (ДЮСШ- Кагальницкая, Ростовская область).
Приз зрительских симпатий – Цыпурдиенко Никита (ДЮСШ - Кагальницкая, Ростовская область).

ФИНАЛ:

ДЮСШ-Кагальницкая - «Юность России» (Ростов) - 4:0.

Матч за 3 место:

«Ардон» - РСДЮСШ-Назрань - 2:2 (пенальти - 3:4).

Полуфиналы:

ДЮСШ-Кагальницкая - «Ардон» - 7:2.
РСДЮСШ-Назрань - «Юность России» (Ростов) - 3:5.

Группа 1

ДЮСШ-Кагальницкая - «Казачёк» (Лермонтов) - 9:2.
РСДЮСШ-Назрань - «Спартак» (Эльхотово) - 4:1.
РСДЮСШ-Назрань - «Казачёк» (Лермонтов)- 3:2.
«Казачёк» (Лермонтов) - «Спартак» (Эльхотово) - 2:1.
«Спартак» (Эльхотово) - ДЮСШ-Кагальницкая - 0:5.
ДЮСШ-Кагальницкая - РСДЮСШ-Назрань - 4:0.

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. ДЮСШ-Кагальницкая (Ростовская область) 3 3 0 0 18-2 9
2. РСДЮСШ-Назрань (Ингушетия) 3 2 0 1 7-7 6
3. «Казачек» (Лермонтов, Ставропольский край) 3 1 0 2 6-13 3
4. «Спартак» (Эльхотово, РСО-Алания) 3 0 0 3 2-11 0

Группа 2
ДЮСШФ -Кисловодск - «АБП» (Ессентуки) - 3:7.
«Ардон» - «Юность России» (Ростов-на-Дону - 0:8.
«Ардон» - ДЮСШФ-Кисловодск - 4:1.
«Юность России» (Ростов) - «АБП» (Ессентуки) - 4:3.
«Ардон» - «АБП» (Ессентуки) - 5:4.
«Юность России» (Ростов) - ДЮСШФ- Кисловодск - 7:0.

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. «Юность России» (Ростов) 3 3 0 0 19-3 9
2. «Ардон» (Ардон, РСО-Алания) 3 2 0 1 9-13 6
3. «АБП» (Ессентуки, Ставропольский край) 3 1 0 2 14-12 3
4. ДЮСШФ-Кисловодск 3 0 0 3 4-18 0

 

Матчи за 5-8 места:
«Казачёк» (Лермонтов) - ДЮСШФ-Кисловодск - 3:1.
«Спартак» (Эльхотово) - «АБП» (Ессентуки) - 3:0.
ДЮСШФ-Кисловодск - «Спартак» (Эльхотово)- 0:4.
«Казачёк» (Лермонтов) - «АБП» (Ессентуки) - 3:
0.

Итоговое положение команд за 5-8 места

    и в н п мячи о
1. «Казачек» (Лермонтов, Ставропольский край) 3 3 0 0 8-2 9
2. «Спартак» (Эльхотово, РСО-Алания) 3 2 0 1 8-2 6
3. «АБП»(Ессентуки, Ставропольский край) 3 1 0 2 7-9 3
4. «ДЮСШФ»(Кисловодск) 3 0 0 3 4-10 0

Посмотреть: 2006 | 2005 | 2004

1990-1991 г. р. (3-6 января 2007 г.)

1 место - «Спартак» (Владикавказ, РСО-Алания) - тренер Кокоев С. А.
2 место - «Юность России» (Ростов).
3 место - «Олимп-ДЮСШ»-6 (Грозненский район).
4 место - ДЮСШ- Кагальницкая (Ростовская область).
5 место - ЦПАС (Кисловодск, Ставропольский край).
6 место -«Ардон» (Ардон, РСО-Алания).
7 место - «Спартак» (Курская, Ставропольский край).
8 место - «Виктория» (ст. Ессентукская, Ставропольский край)
9 место - «Спартак» (Ессентуки, Ставропольский край).

Лучший игрок – Джигкоев Георгий («Спартак», Владикавказ).
Лучший вратарь – Томаев Азамат («Спартак», Владикавказ).
Лучший защитник – Ахматов Алексей («Юность России», Ростов).
Лучший нападающий – Умаров Батыр («Олимп-ДЮСШ» -
6, Грозненский район).
Приз зрительских симпатий – Артёменко Александр (ДЮСШ-Кагальницкая).

ФИНАЛ

«Спартак» (Владикавказ) - «Юность России» (Ростов) - 5:1.

Матч за 3 место:

ДЮСШ-Кагальницкая - «Олимп-ДЮСШ-6 (Грозненский район) - 3:4.

Полуфиналы:

ДЮСШ-Кагальницкая - «Спартак» (Владикавказ) - 2:3.
«Юность России» - «Олимп-ДЮСШ-6 (Грозненский район) - 4:4 (пенальти - 3:2).

Группа 1

ДЮСШ-Кагальницкая - «Спутник» (Курская) - 3:1.
«Виктория» (Ессентукская) - «Спутник» (Курская) - 5:1.
ДЮСШ-Кагальницкая - «Юность России» (Ростов) - 10:2.
«Спартак» (Ессентуки) - «Юность России» (Ростов) - 2:5.
«Виктория» (Ессентукская) - ДЮСШ-Кагальницкая - 0:7.
ДЮСШ-Кагальницкая - «Спартак» (Ессентуки) - 8:0.
«Юность России» (Ростов) - «Виктория» (Ессентукская) - 6:2.
«Спартак» (Ессентуки) - «Спутник» (Курская) - 2:5.
«Спутник» (Курская) - «Юность России» (Ростов) - 4:2.
«Виктория» (Ессентукская) - «Спартак» (Ессентуки) - 5:3.

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. ДЮСШ-Кагальницкая (Ростовская область) 4 4 0 0 28-3 12
2. «Юность России» (Ростов) 4 2 0 2 15-18 6
3. «Виктория» (Ессентукская, Ставропольский край) 4 2 0 2 10-17 6
4. «Спутник» (Курская, Ставропольский край) 4 1 0 3 11-10 6
5. «Спартак»(Ессентуки, Ставропольский край) 4 0 0 4 7-23 0

Группа 1

ЦПАС-Кисловодск - «Олимп-ДЮСШ-6 - 2:4.
ЦПАС»- Кисловодск - «Ардон» - 2:3.
«Спартак» (Владикавказ) - ЦПАС- Кисловодск - 3:2.
«Олимп-ДЮСШ-6 - «Спартак» (Владикавказ) - 5:1.
«Ардон» - «Спартак» (Владикавказ) - 4:5.
«Олимп-ДЮСШ-6 - «Ардон» - 4:2.

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. «Олимп-ДЮСШ-6» (Грозненский р-н) 3 3 0 0 13-5 9
2. «Спартак» (Владикавказ, РСО-Алания) 3 2 0 1 9-11 6
3. «Ардон» (Ардон, РСО-Алания ) 3 1 0 2 9-11 3
4. ЦПАС-Кисловодск (Ставропольский край) 3 0 0 3 6-10 0

Матчи за 5-9 места:

«Виктория» (Ессентукская) - ЦПАС-Кисловодск - 1:12.
«Спутник» (Курская) - «Ардон» - 2:3.
«Спартак» (Ессентуки) - ЦПАС- Кисловодск - 2:3.
ЦПАС-Кисловодск - «Спутник» (Курская) - 3:2.
«Ардон» - ЦПАС-Кисловодск - 6:2.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй общественнoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Kавkазскогo федеральных округов (МРО) 2004-2017. Ресурс освещает соревнования среди любительсkих, детсkо-юношеских kоманд Юга страны, проходящих в рамkах Российсkого футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, результаты матчей, положение kоманд в турнирной таблице непосредственно отвечают федерации футбола. Редаkция не вступает в kонтакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистиkи.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru