Как было:

Под эгидой Совета муниципальных образований Ростовской области /СМО/:

2012 | 2013 | 2014 | 2015

Под эгидой федерации футбола Ростовской области:

2011 | 2012 | 2013 | 2014

Победители под эгидой СМО

Сезон

Команда

1

2012

Волгодонск

2

2013

Волгодонск

3

2014

Новошахтинск

4

2015

Волгодонск

 

 

Победители под эгидой федерации футбола РО

Сезон

Команда

1

2011

Ростов-на-Дону

2

2012

Волгодонск

3

2013

Волгодонск

4

2014

 Кагальницкий район

5

2015

Новошахтинск

 

 

Не участвовали:

Таганрог, Азов, Новочеркасск, Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Донецк, Гуково, Верхнедонской р-н, Шолоховский р-н, Чертковский р-н, Боковский р-н, Миллеровский р-н, Тарасовский р-н, Красносулинский р-н, Морозовский р-н, Обливский р-н, Советский р-н, Тацинский р-н, Семикаракорский р-н, Константиновский р-н, Орловский р-н, Зимовниковский р-н, Дубовский р-н, Пролетарский р-н, Зерноградский р-н, Целинский р-н, Песчанокопский р-н, Азовский р-н, Багаевский р-н, Егорлыкский р-н, Зверево, Кашарский р-н, Весёловский р-н.

Соревнования по теме:

11 августа 2015. Молодежное первенство РО молодежных cборных городов и райoнов 18 лет 1997 г. р.

 
 

Первенство Ростовской области по мини-футболу среди муниципалитетов области /муниципальных служащих/ в 2015 году под эгидой федерации футбола Дона

По инициативе Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева с 2011 года проводятся соревнования среди муниципалитетов области. К участию допускаются муниципальные служащие и представители депутатского корпуса городов и районов.
В турнире приняли участие 26 муниципальных команд. На предварительном этапе были определены 6 сильнейших городских команд и 8 районных. После игр полуфинального этапа в финал четырёх (прошёл в Новошахтинске) попали по две лучшие городские и районные команды.
Победителем очередного муниципального чемпионата впервые стала команда Новошахтинска. Тройку призёров дополнили сборные Шахт и Октябрьского района.

Финальный этап (Новошахтинск) 6 сентября 2015

           

мячи

о

1

Новошахтинск

 

2:2

8:3

7:1

17-6

7

2

Шахты

2:2

 

6:3

4:3

12-8

7

3

Октябрьский р-н

3:8

3:6

 

4:2

10-16

3

4

Кагальницкий р-н

1:7

3:4

2:4

 

6-15

0

Лучшие игроки турнира: Игорь Сорокин (Мэр Новошахтинска), Кирилл Кольченко (Шахты), Дмитрий Рыбальченко (Октябрьский район) и Олег Демьяненко (Кагальницкий район).

Награждали победителей и призёров: Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Катальников, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Игорь Шинкарь, Председатель Городской Думы г. Шахты Ирина Жукова и полпред ЦС «Спортивная Россия» по ЮФО, Заслуженный работник физической культуры и спорта Александр Борзенко.

Полуфинальный этап

Зона 1 (Новошахтинск) – путёвки: Новошахтинск и Шахты

 

           

мячи

о

 

Новошахтинск

 

2:1

3:3

5:2

10-6

7

 

Шахты

1:2

 

3:1

4:1

8-4

6

 

Ростов-н

3:3

1:3

 

3:0

7-6

4

 

Батайск

2:5

1:4

0:3

 

3-12

0

* - выход в финальный этап.

Зона 2 (Каменоломни) – путёвка: Октябрьский р-н

 

           

мячи

о

1*

Октябрьский р-н

 

3:0

4:2

3:0

10-2

9

2

Волгодонской р-н

0:3

 

1:0

4:1

5-4

6

3

Верхнедонской р-н

2:4

0:1

 

4:2

6-7

3

4

Белокалитвинский р-н

0:3

1:4

2:4

 

3-11

0

* - выход в финальный этап.

Зона 3 (Кировская) – путёвка: Кагальницкий р-н

 

         

мячи

о

1*

Кагальницкий р-н

 

10:5

9:1

19-6

6

2

Матвеево-Курганский р-н

5:10

 

8:0

13-10

3

3

Сальский р-н

1:9

0:8

 

1-17

0

* - выход в финальный этап.

 

Предварительный этап

Зона 1 (Новошахтинск) – путёвки: Новошахтинск, Батайск, Ростов-на-Дону

Финал:
Новошахтинск – Батайск – 7:2.

Зона 2 (Шахты) – путёвки: Шахты, Зверево

Финал:
Шахты – Зверево – 7:2.

Зона 3 (Кашары) – путёвка: Кашарский р-н

Кашарский р-н – без игр.

Зона 4 (Каменоломни) – путёвка: Октябрьский р-н

 

         

мячи

о

1

Октябрьский р-н

 

3:1

3:0

6-1

6

2

Каменский р-н

1:3

 

2:2

3-5

1

3

Усть-Донецкий р-н

0:3

2:2

 

2-5

1

Зона 5 (Милютинская) – путёвка: Белокалитвинский р-н

Финал: Милютинский р-н – Белокалитвинский р-н – 6:8.

Зона 6 (Романовская) – путёвка: Волгодонской р-н

 

         

мячи

о

1

Волгодонской р-н

 

2:1

4:1

6-2

6

2

Цимлянский р-н

1:2

 

3:3

4-5

1

3

Мартыновский р-н

1:4

3:3

 

4-7

1

 

Зона 7 (Романовская) – путёвка: Сальский р-н

         

мячи

о

1

Сальский р-н

 

3:0

3:1

6-1

6

2

Заветинский р-н

0:3

 

4:2

4-5

3

3

Ремонтненский р-н

1:3

2:4

 

3-7

0

Зона 8 (Куйбышево) – путёвка: Матвеево-Курганский р-н

 

 

Группа «А»

   

мячи

о

1

Матвеево-Курганский р-н

 

4:3

4-3

3

2

Мясниковский р-н

3:4

 

3-4

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

Куйбышевский р-н

 

6:2

8:4

14-6

6

2

Род.-Несветайский р-н

2:6

 

2:0

4-6

3

3

Неклиновский р-н

4:8

0:2

 

4-10

0

Финал:  Матвеево-Курганский р-н – Куйбышевский р-н – 8:3.

Зона 9 (Кировская) – путёвки: Кагальницкий р-н и Весёловский р-н

 

         

мячи

о

1

Кагальницкий р-н

 

11:4

10:2

21-6

6

2

Весёловский р-н

4:11

 

6:2

10-13

3

3

Аксайский р-н

2:10

2:6

 

4-16

0

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru