Архив

18 сентября 2011. Мини-футбольные площадки спортивного комплекса Донской реальной гимназии (ул. Крупской, 43, Железнодорожный район, г. Ростов-на-Дону)

Финал соревнований по мини-футболу среди команд муниципальных образований Ростовской области 2011 год

ФОТОРЕПОРТАЖ

Команда по мини-футболу Ростова-на-Дону
(чтобы увеличить фото - нажмите на изображение)

Команда по мини-футболу Ростова-на-Дону

 

Команда по мини-футболу Целинского района

Команда по мини-футболу Целинского района

Команда по мини-футболу Новошахтинска

Команда по мини-футболу Новошахтинска

 

Команда по мини-футболу Цимлянского района

Команда по мини-футболу Цимлянского района

 

 

Материал по теме:

16 октября 2010. Подарок от РФС в Ростове отметили футбольным матчем сборной СССР.

 

Соревнования по мини-футболу команд муниципальных образований Ростовской области 2011 год

По инициативе Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева впервые проведены соревнования среди муниципалитетов области. К участию допускались муниципальные служащие и представители депутатского корпуса городов и районов. В турнире приняли участие 38 муниципальных команд, после двух предварительных этапов в финал вышли четыре команды.

Финал состоялся в Ростове-на-Дону 18 сентября на мини-футбольных площадках спортивного комплекса Донской реальной гимназии (Железнодорожный район).
К участию допускались муниципальные служащие и представители депутатского корпуса городов и районов Дона. В турнире приняли участие 38 команд, после двух предварительных этапов в финал вышли четыре коллектива – администрации городов Ростова-на-Дону и Новошахтинска, Целинского и Цимлянского районов.

Как сообщил главный секретарь соревнований федерации футбола Ростовской области Дмитрий Соколов, на поле выходили играть мэр Азова Сергей Бездольный, председатель азовской городской Думы Сергей Рябоконь, мэр Донецка Юрий Тарасенко, глава Морозовского района Петр Тришечкин, глава Матвеево-Курганского района Александр Рудковский, глава Куйбышевского района Виктор Лукьянчук, глава Ремонтненского района Сергей Ганзиков.
А такие играющие руководители как глава Целинского района Борис Сорокин и мэр Новошахтинска Игорь Сорокин и вовсе привели свои коллективы к финалу.
По разным причинам не приняли участие в соревнованиях: Таганрог, Новочеркасск, Гуково, Зверево, Красносулинский, Тарасовский, Обливский, Советский (сельский), Семикаракорский, Мартыновский, Азовский, Зимовниковский и Дубовский районы.

Финальный этап в Ростове получился эмоциональным, в футбольной атмосфере, которую создавали молодые люди – болельщики с флагами Новошахтинска, Целинского района, «Молодой Гвардии».

Мэр Новошахтинска Игорь Сорокин по окончании турнира ответил на вопросы корреспондента «ФК».

- Игорь Николаевич, какие впечатления от турнира?

- Такие соревнования необходимо сделать традиционными. Сами видите, у всех участников и болельщиков настроение отличное. Ростовская область готовится к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году, и мы – представители администраций – должны приобщаться к «спорту номер один» и таким образом.

- Почему вы играете в футболке с восьмым номером?

- Мне нравится эта цифра.

- Раньше играли в футбол?

- Обязательно! Выступал за команду института, городскую команду Новошахтинска.

- Вы привезли с собой группу поддержки…

- Это наша активная молодежь, в городе есть молодежное правительство, молодежный парламент. Недавно у нас проходил молодежный форум «Новошахтинск-2011», похожий на «Селигер». Здесь те ребята, которые участвовали в этом форуме.

- На поле у вашей команды есть лидер?

- Я ведь капитан команды, мэр – значит, и в игре должен быть лидером.

- Но, бывало, и покрикивали на вас товарищи по команде по ходу игр.

- Это нормальные эмоции, все должны подсказывать друг другу…

Глава Целинского района Борис Сорокин отметил:

- Прекрасная организация турнира, достойные соперники вышли в финал, настроение боевое. В футбол играл и в юности, и в армии, и в институте, со спортом не расстаюсь. Наша команда сформирована из работников аппарата администрации Целинского района. Лидеры у нас – Александр Глазачев, работник департамента здравоохранения, и Андрей Воробьев, трудящийся в строительном отделе. С собой привезли активную группу поддержки, в которую входят и молодежь, и работники администрации, и все, кто любит футбол, в том числе и моя внучка.

Финал (18 сентября 2011 года)

Результаты:

Ростов-на-Дону - Целинский район – 5:4.
Новошахтинск - Ростов-на-Дону – 2:3.
Ростов-на-Дону - Цимлянский район – 7:1.
Целинский район – Новошахтинск – 6:0.
Новошахтинск - Цимлянский район – 4:1
Целинский район – Цимлянский район - 7:2.

Итоговая таблица

           

и

в

н

п

мячи

о

1.

Ростов-на-Дону

 

5:4

3:2

7:1

3

3

0

0

15-7

9

2.

Целинский район

4:5

 

6:0

7:2

3

2

0

1

17-7

6

3.

Новошахтинск

2:3

0:6

 

4:1

3

1

0

2

6-10

3

4.

Цимлянский район

1:7

2:7

1:4

 

3

0

0

3

4-18

0

Лучшие игроки турнира

1. Россолов Павел Григорьевич (Ростов)
2. Степанов Дмитрий (Цимлянский район)
3. Воробьев Андрей (Целинский район)
4. Сорокин Игорь Николаевич (Новошахтинск)


Заявка для участия команды Администрации города Ростова-на-Дону

1 – Россолов Павел Григорьевич – глава Администрации Железнодорожного района
2 – Павленко Алексей Петрович – заместитель главы Администрации Железнодорожного района
3 – Иванов Евгений Евгеньевич – депутат Ростовской-на-Дону городской Думы
4 – Пухкалов Сергей Сергеевич - депутат Ростовской-на-Дону городской Думы
5 – Шамшура Сергей Александрович - депутат Ростовской-на-Дону городской Думы
6 – Бабаев Эдуард Каримович - депутат Ростовской-на-Дону городской Думы
7 – Левин Валерий Григорьевич - депутат Ростовской-на-Дону городской Думы
8 – Чернышов Андрей Александрович – ведущий специалист управления по физической культуре и спорта (УФКС)
9 – Виткалов Евгений Петрович – ведущий специалист по спорту Администрации Железнодорожного района
10 – Харагурдиев Мирон Сергеевич – специалист Администрации Ленинского района
11 – Санин Руслан Александрович – ведущий специалист по спорту Администрации Ленинского района
12 – Колесниченко Игорь Геннадьевич - ведущий специалист Администрации Ленинского района
13 – Дубинин Олег Петрович – специалист сектора инспектирования Администрации Ленинского района

Заявка для участия команды Администрации Целинского района

1 – Сорокин Борис Николаевич – глава Целинского района
2 – Распопов Андрей Георгиевич – главный специалист
3 – Рубежанский Владимир Дмитриевич – ведущий специалист
4 – Горбунов Евгений Петрович - ведущий специалист
5 – Субботин Владимир Викторович – начальник КРО
6 – Бизяев Виктор Александрович - ведущий специалист
7 – Воробьев Андрей Александрович – специалист
8 – Глазачев Александр Сергеевич – специалист
9 – Лихоперский Денис Николаевич – начальник отдела
10 – Голощапов Олег Вячеславович – специалист
11 – Кислица Денис Сергеевич – специалист
12 – Данилин Антон Геннадьевич - специалист

Заявка для участия команды Администрации города Новошахтинск

1 – Сорокин Игорь Николаевич – мэр
2 – Харин Александр Владимирович – ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и туризма (ОФКСиТ)
3 – Муллин Александр Иванович – депутат Гордумы
4 – Безбородых Александр Анатольевич – начальник сектора претензионной и исковой работы
5 - Безбородых Сергей Анатольевич – специалист комитета по управлению имуществом
6 – Криштопа Ярослав Владимирович – специалист отдела по физической культуре, спорту и туризма (ОФКСиТ)
7 – Орловский Виталий Михайлович – главный специалист отдела по работе с населением
8 – Стрелков Валентин Юрьевич – заведующий отделом по физической культуре, спорту и туризма (ОФКСиТ)
9- Семенов Дмитрий Борисович – ведущий специалист сектора транспорта и связи

Заявка для участия команды Цимлянского района

1 – Батажев А.Я – депутат
2 - Громов М.В. – ведущий специалист
3 – Дубовой И.А. – заместитель главы
4 – Зубов Г.И. – депутат
5 – Исаев В.В. – заведующий сектором
6 – Кулик А.В. – ведущий специалист
7 – Лященко Н.Н. – главный специалист
8 – Миненко Н.П. – депутат
9 – Степанов Д.А. – ведущий специалист
10 – Токарь А.М. - депутат

2-й этап
Зона 1 (Ростов-на-Дону) – путёвки: Ростов-н/Д, Новошахтинск

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

Ростов-на-Дону

 

3:0

3:2

2

2

0

0

6-2

6

2.

Азов

0:3

 

4:3

2

1

0

1

4-6

3

3.

Волгодонск

2:3

3:4

 

2

0

0

2

5-7

0

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

3

и

в

п

п

мячи

о

1.

Новошахтинск

 

2:1

8:0

 

2

0

00

10-1

6

2.

Шахты

1:2

 

6:0

 

1

0

1

7-2

3

3.

Донецк

0:8

0:6

   

0

0

2

0-14

0

За путёвки в 3 этап: 
Ростов-на-Дону – Шахты – 5:2.
Новошахтинск – Азов – 3:1.

В числе участников: мэр Новошахтинска И. Сорокин, мэр Азова С. Бездольный, заместитель мэра Азова В. Парфёнов, председатель Думы г. Азова С. Рябоконь.

Зона 2 (Морозовск) – путёвка: Цимлянский р-н

   

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

Цимлянский р-н

 

3:0

4:0

2:2

3

2

1

0

9-2

7

2.

Октябрьский р-н

0:3

 

5:3

5:1

3

2

0

1

10-7

6

3.

Морозовский р-н

0:4

3:5

 

5:2

3

2

0

1

8-11

3

4.

Кашарский р-н

2:2

1:5

2:5

 

3

0

1

2

5-12

1

 

Зона 3 (Целина) – путёвка: Целинский р-н

 

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

Целинский р-н

 

5:3

6:0

2

2

0

0

11-3

6

2.

Матвеево-Курганский р-н

3:5

 

3:2

2

1

0

1

6-7

3

3.

Сальский р-н

0:6

2:3

 

2

0

0

1

2-9

0

 

1-й этап

Зона 1 (Ростов-на-Дону) – путёвки: Ростов, Азов, Новошахтинск

   

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

Ростов-на-Дону

 

4:2

2:1

8:0

3

3

0

0

14-3

9

2.

Азов

2:4

 

4:3

6:2

3

2

0

1

12-9

6

3.

Новошахтинск

1:2

3:4

 

6:0

3

1

0

2

10-6

3

4.

Батайск

0:8

2:6

0:6

 

3

0

0

3

2-20

0

Не участвовали: Таганрог.

Не допущены: Новочеркасск.

В числе участников: мэр Новошахтинска И. Сорокин, заместитель мэра Ростова-на-Дону В. Киргинцев, глава Железнодорожного района П. Россолов, заместитель мэра Азова В. Парфёнов, заместитель мэра Батайска Н. Хижняков.

Зона 2 (Волгодонск) – путёвки: Волгодонск, Шахты, Донецк

   

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

Волгодонск

 

2:1

8:2

14:0

3

3

0

0

24-3

9

2.

Шахты

1:2

 

14:0

12:0

3

2

0

1

27-2

6

3.

Донецк

2:8

0:14

 

7:1

3

1

0

2

9-23

3

4.

Каменск-Шахтинский

0:14

0:12

1:7

 

3

0

0

3

1-33

0

Не участвовали: Гуково, Зверево.

В числе участников: мэр Донецка Ю. Тарасенко, заместитель мэра Донецка С. Бобрик, заместитель мэра Волгодонска А. Милосердов, заместители мэра Каменска-Шахтинского В. Ковалёв и К. Фетисов.

Зона 3 (Кашары) – путёвка: Кашарский р-н

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

Кашарский р-н

 

9:1

3:0

2

2

0

0

12-1

6

2.

Чертковский р-н

1:9

 

3:0

2

1

0

1

4-9

3

3.

Верхнедонской р-н

0:3

0:3

 

2

0

0

2

0-6

0

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

Боковский р-н

 

3:0

3:3

2

1

1

0

6-3

4

2.

Миллеровский р-н

0:3

 

3:0

2

1

0

1

3-3

3

3.

Шолоховский р-н

3:3

0:3

 

2

0

1

1

3-6

1

За 3 место:
Чертковский р-н – Миллеровский р-н – 0:1.

За 1 место:
Кашарский р-н – Боковский р-н – 2:1.

Зона 4 (Каменоломни) – путёвка: Октябрьский р-н

   

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

Октябрьский р-н

 

2:2

4:0

2

1

1

0

6-2

4

2.

Усть-Донецкий р-н

2:2

 

2:1

2

1

0

0

4-3

4

3.

Каменский р-н

0:4

1:2

 

2

0

0

2

1-6

0

Не участвовали: Красносулинский р-н, Тарасовский р-н.

Зона 5 (Морозовск) – путёвка: Морозовский р-н

   

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

Морозовский р-н

 

4:1

6:2

2

2

0

0

10-3

6

2.

Милютинский р-н

1:4

 

3:3

2

0

1

1

4-7

1

3.

Белокалитвинский р-н

2:6

3:3

 

2

0

1

1

5-9

1

Не участвовали: Обливский р-н, Советский р-н, Тацинский р-н (выборы главы).

В числе участников: глава Морозовского района П. Тришечкин.

Зона 6 (Константиновск) – путёвка: Цимлянский р-н

   

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

Цимлянский р-н

 

7:4

6:1

2

2

0

0

13-5

6

2.

Константиновский р-н

4:7

 

7:3

2

1

0

1

11-10

3

3.

Волгодонской р-н

1:6

3:7

 

2

1

0

2

4-13

0

Не участвовали: Семикаракорский р-н.

Не допущены: Мартыновский р-н.

В числе участников: заместитель главы Константиновского района А. Антоненко, заместитель главы Цимлянска И. Дубовой, заместитель главы Волгодонского района С. Бурлака, председатель депутатского корпуса Волгодонского района Н. Безуверов.

Зона 7 (Матвеев-Курган) – путёвка: Матвеево-Курганский р-н

Финал:
Матвеево-Курганский р-н – Куйбышевский р-н – 5:3.

Не участвовали: Родионово-Несветайский р-н, Мясниковский р-н.

Не допущены: Неклиновский р-н.

В числе участников: глава Матвеево-Курганского района А. Рудковский,  глава Куйбышевского района В. Лукьянчук.

Зона 8 (Двуречье) – путёвка: Аксайский р-н

   

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

Аксайский р-н

 

5:1

6:5

1:0

3

3

0

0

12-6

9

2.

Багаевский р-н

1:5

 

4:3

3:0

3

2

0

1

8-8

6

3.

Кагальницкий р-н

5:6

3:4

 

2:1

3

1

0

2

10-11

3

4.

Весёловский р-н

0:1

0:3

1:2

 

3

0

0

3

1-6

0

Не участвовали: Азовский р-н.

Зона 9 (Сальск) – путёвка: Сальский р-н

   

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

Сальский р-н

 

2:1

7:0

2

2

0

0

9-1

6

2.

Орловский р-н

1:2

 

3:0

2

1

0

1

4-2

3

3.

Заветинский р-н

0:7

0:3

 

2

0

0

2

0-10

0

Не участвовали: Зимовниковский р-н, Дубовский р-н.

Зона 10 (Целина) – путёвка: Целинский р-н

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

Целинский р-н

 

3:1

7:4

2

2

0

0

10-5

6

2.

Пролетарский р-н

1:3

 

4:1

2

1

0

1

5-4

3

3.

Песчанокопский р-н

4:7

1:4

 

2

0

0

2

5-11

0

Группа «В»

 

Группа «Б»

1

2

3

и
в
н
п

мячи

о

1.

Егорлыкский р-н

 

6:2

6:4

2

2

0

0

12-6

6

2.

Ремонтненский р-н

2:6

 

3:2

2

1

0

1

5-8

3

3.

Зерноградский р-н

4:6

2:3

 

2

0

0

2

6-9

0

За 3 место:
Пролетарский р-н – Ремонтненский р-н – 6:1.

За 1 место:
Целинский р-н – Егорлыкский р-н – 8:5.

В числе участников: глава Целинского района Б. Сорокин, глава Ремонтненского района С. Ганзиков.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru