Архив

Посмотреть, как было

2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012

РЕЗУЛЬТАТЫ 2012-2013

РЕЙТИНГ КОМАНД

 

Календарь зимних однодневных турниров по мини-футболу среди детско-юношеских команд Ростовской области сезона 2012-2013 годов

1. 02 декабря – 1996 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;
2. 02 декабря – 1999 г.р. Сальский р-н, п. Приречный ФОК;
3. 02 декабря - 1998 г.р. г. Семикаракорск, СОШ №3;
4. 02 декабря - 1997 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
5. 02 декабря – 2000 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
6. 08 декабря - 2000 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;
7. 09 декабря – 2000 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;
8. 09 декабря – 2002 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
9. 09 декабря – 1997 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;
10. 09 декабря – 1999 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
11. 09 декабря - 2001 г.р. Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;
12. 15 декабря - 1999 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;
13. 16 декабря – 1997 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;
14. 16 декабря - 2001 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
15. 16 декабря - 1998 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;
16. 16 декабря – 2004 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
17. 16 декабря – 2000 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
18. 22 декабря - 1998 г.р. г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;
19. 22 декабря - 2002 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;
20. 23 декабря – 2000 г.р. г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7;
21. 23 декабря - 2001 г.р г. Семикаракорск, СОШ №3;
22. 23 декабря – 1996 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;
23. 29 декабря - 1997 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;

24. 05 января - 1998 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
25. 12 января - 2000 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;
26. 13 января – 2000 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;
27. 13 января - 1999 г.р ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;
28. 13 января - 2002 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
29. 19 января - 1999 г.р. г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;
30. 19 января - 2003 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;
31. 20 января – 1999 г.р. г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7;
32. 20 января - 2000 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
33. 20 января – 1996 г.р. Мартыновский район, п. Черемухи;
34. 20 января - 2003 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
35. 20 января – 2001 г.р. Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;
36. 26 января - 2000 г.р. г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;
37. 27 января - 1999 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;
38. 27 января – 1998 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;
39. 27 января – 1996 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
40. 27 января - 2002 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
41. 27 января - 2001 г.р. Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;

42. 02 февраля – 2000 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
43. 02 февраля - 1998 г.р. г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;
44. 02 февраля – 2002 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;
45. 03 февраля - 1998 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;
46. 03 февраля - 1999 г.р. Сальский р-н, п. Приречный ФОК;
47. 03 февраля – 2000 г.р. г. Семикаракорск, СОШ №3;
48. 03 февраля - 2004 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;
49. 09 февраля - 1997 г.р. г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;
50. 09 февраля – 2003 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;
51. 10 февраля – 1997 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
52. 10 февраля – 2001 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
53. 10 февраля - 1996 г.р. Мартыновский район, п. Черемухи;
54. 10 февраля – 2000 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
55. 10 февраля - 1998 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
56. 16 февраля - 2001 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
57. 16 февраля – 1999 г.р. г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;
58. 16 февраля - 2000 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД;
59. 17 февраля – 1999 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;
60. 17 февраля – 2001 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;
61. 17 февраля - 2000 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;
62. 17 февраля - 1997 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
63. 17 февраля – 1998 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
64. 24 февраля – 2000 г.р. ст. Тацинская, СОШ №1;
65. 24 февраля – 1998 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;
66. 24 февраля - 2001 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
67. 24 февраля - 1999 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;

68. 02 марта – 1999 г.р. г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;
69. 03 марта – 2000 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;
70. 03 марта - 2001 г.р. Сальский р-н, п. Приречный ФОК;
71. 03 марта – 2002 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
72. 03 марта – 1998 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;
73. 10 марта – 1999 г.р. ст. Тацинская, СОШ №1;
74. 10 марта – 2000 г.р. Сальский р-н, п. Приречный ФОК;
75. 10 марта – 1996 г.р. Мартыновский район, п. Черемухи;
76. 10 марта – 1997 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
77. 10 марта – 1998 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
78. 16 марта – 2000 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;
79. 16 марта – 1998 г.р. г. Сальск, спорткомплекс «Сальский»;
80. 17 марта – 2001 г.р. Сальский р-н, п. Приречный ФОК;
81. 17 марта – 1999 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
82. 17 марта – 2000 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
83. 24 марта – 2000 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;

Примечание:
1. Заезд участников до 11.00 часов.
2. Расходы за счёт командирующих организаций.
3. Ответственность за проведение однодневных турниров возлагается на гор(рай)спорткомитеты и местные федерации футбола.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru