1-я страница / 2-я страница / 2007-2008

Однодневные турниры ДЮСШ по футболу

Фото www.footballufo.ru

Материалы по теме:

Апрель 2003. Анатолий Усманов: РФС повернулся лицом к детям.

 

Однодневные турниры по мини-футболу среди ДЮСШ и клубов федерации футбола Ростовской области 2008-2009 (3-я страница)

28 марта 2009 года, юноши 1996 года рождения г. Миллерово

Итоговая таблица

   

В

Н

П

мячи

О

1.

«Донецк» (Донецк)

1

2

0

2-1

5

2.

«Спартак» (Донецк)

1

1

1

2-2

4

3.

ФК «Миллерово» (Миллерово)

0

3

0

0-0

3

4.

СКЗ (п. Глубокий)

0

2

1

2-3

2

22 марта 2009 года дети 1998 года рождения хеселый

Итоговая таблица

   

В

Н

П

мячи

О

1.

ДЮСШ (Кагальницкий р-н)

3

0

0

14-2

9

2.

«Несветай» (Радионово-Несветаевский)

1

1

1

9-5

4

3.

ДЮСШ (М-Курган)

0

2

1

8-10

2

4.

«Восход» (сенеральское, Радионово-Несветаевский

0

1

2

3-17

1

Лучшие игроки:

1. Кожевников Николай (сенеральское) – тренер Ковалев Е.А.

2. Цыпургеенко Никита (Кагальницкий р-н) – тренер Набиев В.

3. Жищенко Анатолий (Радионово-Несветаевский р-н) – тренер Ефимов В.И.

4. Мирошниченко Виталий (М-Курганский) – тренер Сахаров В.А.

15 февраля 2009 года дети 1998 года рождения хеселый

Группа «А»

   

В

Н

П

мячи

О

1.

СКА (Ростов)

3

0

0

11-2

9

2.

ОСДЮСШОР №8/2 (Ростов)

2

0

1

5-4

6

3.

ДЮСШ (Кагальницкий р-н)

1

0

2

5-6

3

4.

СКА/2 (Ростов)

0

0

3

0-9

0

Группа «В»

   

В

Н

П

мячи

О

1.

СДЮСШОР №8 (Ростов)

3

0

0

13-0

9

2.

ДЮСШ (Радионово-Несветаевский р-н)

2

0

1

11-7

6

3.

ДЮСШ/2 (Кагальницкий р-н)

1

0

2

6-11

3

4.

СКА/3 (Ростов)

0

0

3

2-14

0

Матч за 3 место:

ДЮСШ (Радионово-Несветаевский р-н) – СДЮСШОР№8/2 (Ростов) – 6:3.

Финал:

СКА (Ростов) – СДЮСШОР№8 (Ростов) – 1:0.

Лучшие игроки:

1. Карпенко Степан (ДЮСШ Радионово-Несветаевский р-н) – тренер Ефимов В.И.

2. Бравашов Никита (СДЮСШОР№8) – тренер Горшков С.В.

3. Валиуллов Дмитрий (СКА) – тренер Лысяк А.А.

22 февраля 2009 года дети 1995 года рождения х.Веселый

Группа «А»

   

В

Н

П

мячи

О

1.

«Радуга» (Радионово-Несветаевский р-н)

3

0

0

19-3

9

2.

«Металлург» (Таганрог)

2

0

1

7-9

6

3.

«Кутейниково»/2 (Радионово-Несветаевский р-н)

1

0

2

4-11

3

4.

«Новошахтинск» (Новошахтинск)

0

0

3

3-10

0

Группа «В»

   

В

Н

П

мячи

О

1.

«Большие Салы» (Мясниковский р-н)

3

0

0

26-1

9

2.

«Кутейниково» (Радионово-Несветаевский р-н)

2

0

1

8-15

6

3.

«Металлург»/2 (Таганрог)

0

1

2

3-11

1

4.

Новошахтинск/2

0

1

2

1-11

1

Полуфиналы:

«Металлург» (Таганрог) - «Большие Салы» (Мясниковский р-н) – 5:2.

«Радуга» (Радионово-Несветаевский р-н) - «Кутейниково» (Радионово-Несветаевский р-н)- 6:4.

Финал:

«Металлург» (Таганрог) - «Радуга» (Радионово-Несветаевский р-н) - 2:0.

14 марта 2009 года дети 1996 года рождения г. Морозовск

Группа «А»

   

В

Н

П

мячи

О

1.

СДЮСШ ( п.Жирков)

2

0

0

18-3

6

2.

СДЮСШОР (Морозовск)

1

0

1

7-4

3

3.

ДЮСШ (Тацинская)

0

0

2

4-22

0

Группа «В»

   

В

Н

П

мячи

О

1.

ДЮСШ/2 (Тацинская)

1

1

0

7-5

4

2.

СДЮСШ/2 (п.Жирков)

1

0

1

5-6

3

3.

СДЮСШОР/2 (Морозовск)

0

1

1

3-4

1

Матч за 3 место:

СДЮСШОР (Морозовск) – ДЮСШ/2 (п.Жирков) – 4:1.

Финал:

ДЮСШ (п.Жирков) – ДЮСШ/2 (Тацинская) – 5:3.

14 февраля 2009 года дети 1997 года рождения г. Большая Мартыновка

1 место - ДЮСШ (Б.Мартыновка)

2 место - Зимовники (ДЮСШ)

3 место - ДЮСШ-98 (Б.Мартыновка)

Лучшие игроки: Лонатиев О. (ДЮСШ), Петров А. (ДЮСШ-98)

28 февраля 2009 года дети 1996 года рождения г. Большая Мартыновка

1. Волгодонск ВЭС

2. ДЮСШ-96 (Б.Мартыновка)

3. ДЮСШ-97 (Б.Мартыновка)

Лучшие игроки: Боричевский Я. (Волгодонск ВЭС), Антоненко А. (ДЮСШ), Уколов Е. (ДЮСШ-97)

14 февраля 2009 года дети 1997-98 годов рождения г. Семикаракорск

Группа «А»

   

В

Н

П

мячи

О

1.

ДЮСШ (Семикаракорск)

3

0

0

16-0

9

2.

«Авто-Дон» (Шахты)

2

0

1

3-5

6

3.

«Нива»

1

0

2

7-4

3

4.

ДЮСШ/2 (Константиновск)

0

0

3

0-15

0

Группа «Б»

   

В

Н

П

мячи

О

1.

«Зенит» (Ростов)

3

0

0

20-0

9

2.

ДЮСШ/2 (Семикаракорск)

2

0

1

7-10

6

3.

ДЮСШ (Константиновск)

0

0

3

2-5

3

4.

ДЮСШ/3 (Семикаракорск)

0

0

3

0-14

0

Полуфиналы:

«Зенит» (Ростов) - «Авто-Дон» (Шахты) – 0:1.

ДЮСШ (Семикаракорск) – ДЮСШ/2 (Семикаракорск) – 4:0.

Матч за 3-е место:

«Зенит» (Ростов) - ДЮСШ/2 (Семикаракорск) – 3:2.

Финал:

«Авто-Дон» (Шахты) - ДЮСШ (Семикаракорск) – 3:2.

Март 2009 года среди детей 1995-96 годов рождения г. Семикаракорск

Группа «А»

   

В

Н

П

мячи

О

1.

ДЮСШ (Семикаракорск)

2

0

0

7-1

6

2.

«Нива»

1

0

1

4-3

3

3.

ДЮСШ/2 (Константиновск»)

0

0

2

1-8

0

Группа «Б»

   

В

Н

П

мячи

О

1.

ДЮСШ (Багаевская)

3

0

0

7-2

9

2.

ДЮСШ (Константиновск) 

2

0

1

9-3

6

3.

ДЮСШ/2 (Семикаракорск)

1

0

2

5-5

3

4.

ДЮСШ/3 (Семикарокорск)

0

0

3

0-11

0

Матч за 3 место:

ДЮСШ (Константиновск) – «Нива» – 4:2.

Финал:
ДЮСШ (Семикаракорск) – ДЮСШ (Багаевская) – 3:2.

Лучшие игроки:

вратарь - Морозов Дмитрий (Константиновск)

бомбардир – Прокопенко Антон (Багаевка) – 5 мячей

игрок - Гоголь Андрей (Семикаракорск)

Март 2009 года дети 1996 годов рождения г. Семикаракорск

Группа «А»

   

В

Н

П

мячи

О

1.

«Казачек- 96» (Семикаракорск)

2

0

0

13-1

6

2.

Урожай/2 (Константиновск)

0

1

1

2-9

1

3.

«Казачек- 97» (Семикаракорск)

0

1

1

1-6

1

Группа «Б»

   

В

Н

П

мячи

О

1

«Урожай» (Константиновск)

2

0

0

11-3

6

2

«Дон» (п.Чебочий)

0

1

1

2-9

1

3

«Казачик-98» (Семикаракорск)

0

1

1

3-4

1

Группа «В»

   

В

Н

П

мячи

О

1

«Водник» (Усть-Донецк)

1

1

0

5-4

4

2

«Нива» (Мечет-я)

1

1

0

5-3

4

3

«Рыбак»

0

0

2

3-6

0

Полуфиналы:

«Казачек-96» (Семикаракорск) – «Водник» (Усть-Донецк) – 2:0.

«Урожай» (Константиновск) – «Нива» (Мечет-я) – 8:1.

Финал:

«Казачек-96» (Семикаракорск) - «Урожай» (Константиновск) – 4:3.

Лучшие игроки:

бомбардир – Пономорев Василий («Казачек-96») – 10 голов

игрок – Артемов Никита («Урожай»)

вратарь – Матвейчук Павел («Казачек-96»)

Февраль - март 2009 года п. Двуречье

1995 год рождения

Группа А

 

 

В

Н

П

мячи

О

1.

«Прогресс»

2

1

0

11-7

7

2.

ДЮСШ

2

0

1

17-7

6

3.

«Заря»

1

1

1

11-11

4

4.

«Факел»

0

0

3

3-17

0

Группа В

   

В

Н

П

мячи

О

1.

«Лада»

1

1

0

3-2

4

2.

ДЮСШ (Кировская)

1

0

1

3-2

3

3.

ДЮСШ/2

0

1

1

4-5

1

Полуфиналы:

«Лада» - ДЮСШ - 3-3 (по пенальти 3:4)

«Прогресс» – ДЮСШ (Кировская) – 1:0.

Финал:

ДЮСШ – «Прогресс» - 3:4.

1998 год рождения

Итоговая таблица

   

В

Н

П

мячи

О

1.

ДЮСШ (Кагальник)

5

0

0

26-4

15

2.

Б.Мартыновка

3

1

1

15-10

10

3.

СДЮСШОР (Сальск)

2

0

3

11-12

6

2.

ДЮСШ/2 (Кагальник)

1

2

2

8-11

5

5.

Багаевка

1

1

3

10-16

4

6.

«Сигма» (Аксай)

1

0

4

5-22

3

1996 год рождения

Группа1

Итоговая таблица

   

В

Н

П

мячи

О

1.

ДЮСШ-98

2

0

0

6-1

6

2.

Ново-Батайск

1

0

1

9-2

3

3.

Кировская

0

0

2

0-12

0

Группа 2

Итоговая таблица

   

В

Н

П

мячи

О

1.

Чалтырь

2

0

0

6-2

6

2.

Факел

1

0

1

6-5

3

3.

ДЮСШ-97

0

0

2

2-7

0

Полуфиналы:

ДЮСШ – Факел – 3:1.

Ново-Батайск – Чалтырь – 3:0.

Матч за 3-е место:

Факел – Чалтырь – 3:1.

Финал:

ДЮСШ – Ново-Батайск – 2:0

1997 год рождения

Итоговая таблица

   

В

Н

П

мячи

О

1.

ДЮСШ КР

3

0

0

10-1

9

2.

Аксай

2

0

1

8-3

6

3.

Юность-99

1

0

2

2-4

3

4.

Юность-98

0

0

3

0-12

0

1994 год рождения

Группа 1

Итоговая таблица

   

В

Н

П

мячи

О

1.

ДЮСШ-94

1

0

1

4-3

3

2.

«Ракета-40»

2

0

0

4-2

6

3.

«Спартак» Донецк

0

0

2

2-5

0

Группа 2

Итоговая таблица

   

В

Н

П

мячи

О

1.

«Горавтотранс» (Шахты)

2

0

0

7-2

6

2.

Чалтырь

1

0

1

6-5

3

3.

ДЮСШ НБ

0

0

2

2-8

0

Полуфиналы:

ДЮСШ НБ – «Горавтотранс» (Шахты) - 1:3.

ДЮСШ 94 – Чалтырь – 3:0

Матч за 3-е место:

ДЮСШ НБ – Чалтырь – 2:3.

Финал:

ДЮСШ 94 – «Горавтотранс» (Шахты) - 1:2

1997 год рождения

Итоговая таблица

 

 

В

Н

П

мячи

О

1.

ДЮСШ мальчики

3

0

0

22-3

9

2.

«Сигма» ( Аксай) мальчики

2

0

1

9-5

6

3.

«Фортуна» (Ростов) девочки

1

0

2

10-15

3

4.

ДЮСШ девочки

0

0

3

2-19

0

1998 год рождения

Группа 1

Итоговая таблица

   

В

Н

П

мячи

О

1.

ДЮСШ

2

0

0

4-1

6

2.

СКА (Ростов)

1

1

1

2-2

4

3.

«Звезда»

0

0

2

2-4

0

Группа 2

Итоговая таблица

   

В

Н

П

мячи

О

1.

ДЮСШ/2

2

1

0

5-3

7

2.

«Звезда»/2

1

2

0

4-2

5

3.

СКА/2 (Ростов)

1

0

2

3-4

3

4.

«Звезда»/3

0

1

2

2-5

1

Полуфиналы:

«Звезда»/2 – ДЮСШ – 0:3.

СКА/2 (Ростов) – ДЮСШ/2 – 5:0.

Матч за 3 место:

ДЮСШ/2 – «Звезда»/2 – 3:1

Финал:

СКА/2 (Ростов) – ДЮСШ – 2:0

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru