ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГЛАВНАЯ  МИНИ СУДЬИ 
КОМАНДЫ ФЕДЕРАЦИЯ  РЕКЛАМА  ЛИГА  
 

Посмотреть, как было
2008 | 2009

Однодневные турниры по мини-футболу среди ДЮСШ и клубов федерации футбола Ростовской области 2009-2010

Рекордные 82 однодневных турнира по мини-футболу провела в нынешнем зимнем сезоне Федерация футбола Ростовской области. Эти традиционные соревнования проводятся федерацией футбола Дона уже 17 лет подряд. В этих соревнованиях ковали свое мастерство Роман Адамов, Александр Маренич, Александр Данцев и другие донские футболисты, выступающие сегодня в профессиональных командах. Соревнования проходили с декабря 2009 по март 2010 года. В них приняли участие юные футболисты ДЮСШ, клубов и общеобразовательных школ 1993 - 2000 годов рождения. Причем, играли как юноши, так и девочки. Турниры прошли в спортзалах хутора Веселый (Родионово-Несветайский район), райцентров Большая Мартыновка, Обливская, Багаевская, Каменоломни и Целина, городов Семикаракорск, Морозовск, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Донецк и Константиновск. Уже стало традицией, что соревнования проводятся без заявочного взноса (аренда зала тоже является бесплатной). Команды-победительницы и участники награждаются кубками, медалями, книгами о футболе, вымпелами, мячами, спортивной формой.

Дата

Место проведения

Год

рожд.

Команд,

(уч-ков)

1-е

место

2-е

место

3-е

место

1

05.12.09

Морозовск

1995

5 (50)

«Прогресс»

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ

Морозовск

«Ника»

Красный Сулин

2

06.12.09

Донецк

1994

6 (60)

ДЮСШ-2

Донецк

ДЮСШ

Новошахтинск

«Прогресс»

Каменск-Шахтинский

3

06.12.09

Миллерово

1997

4 (40)

«Олимп»

Глубокий

СДЮСШОР/2

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ

Миллерово

4

06.12.09

Весёлый,

Род-Несвет. р-н

1999

4 (40)

ДЮСШ

Новошахтинск

«Радуга»

Род.-Несветайская

ДЮСШ

Кагальницкая

5

12.12.09

Багаевская

1998

8 (80)

«Казачок»

Семикаракорск

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

«Родничок»

Семикаракорск

6

12.12.09

Целина

1998

6 (60)

ДЮСШ/1

Семикаракорск

ДЮСШ

Орловский

ДЮСШ/2

Семикаракорск

7

13.12.09

Донецк

1993-д

3 (30)

«Фортуна»

Ростов-н/Д

«Олимп»

Глубокий

«Дон»

Азов

8

13.12.09

Семикаракорск

1997

5 (50)

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ-5

Волгодонск

ДЮСШ

Семикаракорск

9

13.12.09

Миллерово

1998

4 (40)

СДЮСШОР/1

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ

Миллерово

СДЮСШОР/2

Каменск-Шахтинский

10

13.12.09

Каменск-Шахтинский

1999

4 (40)

ДЮСШ

Новошахтинск

«Прогресс»

Каменск-Шахтинский

«Ника»

Красный Сулин

11

19.12.09

Большая Мартыновка

1998

6 (60)

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

ДЮСШ-5

Волгодонск

ДЮСШ

Семикаракорск

12

20.12.09

Донецк

1995

4 (40)

«Прогресс»

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ-2

Донецк

СДЮСШОР/96

Каменск-Шахтинский

13

20.12.09

Миллерово

1996

3 (30)

ДЮСШ/1

Миллерово

ДЮСШ/2

Миллерово

«Донэнерго»

Миллерово

14

20.12.09

Целина

1997

5 (50)

ДЮСШ

Кагальницкая

ОСДЮСШОР-21

Сальск

ДЮСШ

Целина

15

20.12.09

Весёлый,

Род-Несвет. р-н

1998

4 (40)

«Радуга»

Род.-Несветайская

«Несветай»

Род.-Несветайская

«Волошино»

Волошино

16

20.12.09

Семикаракорск

1999

3 (30)

ДЮСШ

Семикаракорск

«Смена»

Константиновск

«Водник»

Усть-Донецкий

17

20.12.09

Каменск-Шахтинский

2000

4 (40)

«Единство»

Шахты

ДЮСШ-2

Донецк

ДЮСШ

Миллерово

18

26.12.09

Багаевская

1998

4 (40)

«Дон»

Ольгинская

«Гранит»

Багаевская

«Гранит-2»

Багаевская

19

27.12.09

Весёлый,

Род-Несвет. р-н

1994-д

3 (30)

«Фортуна»/1

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Ростов-н/Д

«Фортуна»/2

Ростов-н/Д

20

27.12.09

Донецк

1998

5 (50)

СДЮСШОР/99

Каменск-Шахтинский

СДЮСШОР/98

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ-2/2

Донецк

21

10.01.10

Миллерово

1995

4 (40)

ДЮСШ/1

Миллерово

ДЮСШ/2

Миллерово

«Олимп»

Глубокий

22

16.01.10

Большая Мартыновка

1996

6 (60)

ДЮСШ-5

Волгодонск

ДЮСШ

Зимовники

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

23

16.01.10

Багаевская

1998

11 (110)

«Казачок»

Семикаракорск

СКА-2

Ростов-н/Д

«Родничок»

Семикаракорск

24

17.01.10

Весёлый,

Род-Несвет. р-н

1993-д

7 (70)

«Фортуна»

Ростов-н/Д

«Дон»

Азов

«Сеневит»

Волгодонск

25

17.01.10

Лозной,

Цимлянский р-н

1997

8 (80)

ДЮСШ-2/1

Донецк

«Автодон»

Шахты

«Донецк-98»

Донецк

26

17.01.10

Семикаракорск

1997

5 (50)

«Смена»

Константиновск

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Багаевская

27

17.01.10

Миллерово

1999

3 (30)

ДЮСШ

Миллерово

«Олимп»

Глубокий

ДЮСШ

Тарасовский

28

17.01.10

Обливская

1999

4 (40)

«Юность»

Обливская

«Заря»/2

Тацинская

«Прогресс»

Морозовск

29

23.01.10

Морозовск

1994

8 (80)

СДЮСШОР-25

Белая Калитва

«Ермак»

Новочеркасск

ДЮСШ

Тацинская

30

23.01.10

Большая Мартыновка

2000

7 (70)

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

«Водник»

Усть-Донецкий

ДЮСШ-5

Волгодонск

31

24.01.10

Миллерово

1994

4 (40)

ДЮСШ

Миллерово

ДЮСШ

Тарасовский

«Альянс»

Чертково

32

24.01.10

Константиновск

1995

6 (60)

ДЮСШ

Романовская

СДЮСШОР

Цимлянск

«Смена»

Константиновск

33

24.01.10

Донецк

1998

5 (50)

ДЮСШ-2/1

Донецк

ДЮСШ-2/2

Донецк

«Спарта»

Тарасовский

34

24.01.10

Семикаракорск

1998

8 (80)

«Казачок»

Семикаракорск

ДЮСШ

Кагальницкая

«Смена»

Константиновск

35

24.01.10

Весёлый,

Род-Несвет. р-н

1999

9 (90)

«Родина»

Род.-Несветайская

ДЮСШ

Род.-Несветайская

СКА

Ростов-н/Д

36

30.01.10

Большая Мартыновка

1995

7 (70)

ДЮСШ-5

Волгодонск

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

СДЮСШОР

Цимлянск

37

30.01.10

Морозовск

1998

8 (80)

ДЮСШ

Милютинская

ДЮСШ

Жирнов

«Прогресс»

Каменск-Шахтинский

38

31.01.10

Донецк

1993-д

4 (40)

ДЮСШ

Донецк

«Сеневит»

Волгодонск

«Фортуна»

Ростов-н/Д

39

31.01.10

Миллерово

1993

5 (50)

«Прогресс»

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ

Миллерово

ДЮСШ

Тарасовский

40

31.01.10

Весёлый,

Род-Несвет. р-н

1995

4 (40)

ДЮСШ

Кагальницкая

ДФК «Гуково»

Гуково

«Гранит»

Багаевская

41

31.01.10

Целина

1996

7 (70)

ОСДЮСШОР-21

Гигант

ДЮСШ

Целина

ОСДЮСШОР-21

Сальск

42

31.01.10

Константиновск

1998

8 (80)

«Смена»

Константиновск

«Казачок»

Семикаракорск

ДЮСШ-5

Волгодонск

43

31.01.10

Каменск-Шахтинский

1998

4 (40)

СДЮСШОР/1

Каменск-Шахтинский

СДЮСШОР/2

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ

Белая Калитва

44

06.02.10

Большая Мартыновка

1998

9 (90)

«Водник»

Усть-Донецкий

«Смена»

Константиновск

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

45

07.02.10

Обливская

1994

7 (70)

ДЮСШ

Тарасовский

ДЮСШ

Обливская

ДЮСШ

Миллерово

46

07.02.10

Каменск-Шахтинский

1996

9 (90)

«Прогресс»

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ-2/1

Донецк

ДЮСШ-2/2

Донецк

47

07.02.10

Весёлый,

Род-Несвет. р-н

1997

7 (70)

«Гранит»

Багаевская

«Рассвет»

Аксайский район

ФК «Зерноград»

Зерноград

48

07.02.10

Целина

1998

4 (40)

ОСДЮСШОР-21

Сальск

ДЮСШ

Целина

ДЮСШ

Егорлыкская

49

07.02.10

Миллерово

1998

3 (30)

ДЮСШ

Обливская

ДЮСШ

Миллерово

ДЮСШ

Тарасовский

50

13.02.10

Морозовск

1996

7 (70)

ДЮСШ-5

Волгодонск

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

«Водник»

Усть-Донецкий

51

13.02.10

Большая Мартыновка

1996

8 (80)

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

ДЮСШ-5

Волгодонск

«Водник»

Усть-Донецкий

52

14.02.10

Каменоломни

1993-д

7 (70)

«Фортуна»

Ростов-н/Д

«Дон»

Азов

«Сеневит»

Волгодонск

53

14.02.10

Донецк

1994

4 (40)

ДЮСШ-2

Донецк

«Горавтотранс»

Шахты

ДЮСШ-5

Шахты

54

14.02.10

Миллерово

1996

4 (40)

ДЮСШ

Миллерово

ДЮСШ

Тарасовский

ДЮСШ-2

Донецк

55

14.02.10

Весёлый,

Род-Несвет. р-н

1996

5 (50)

ДЮСШ

Род.-Несветайская

СКА

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Багаевская

56

14.02.10

Целина

1997

6 (60)

ДЮСШ

Целина

ОСДЮСШОР-21

Сальск

ДЮСШ

Кагальницкая

57

14.02.10

Семикаракорск

1998

7 (70)

«Казачок»

Семикаракорск

«Смена»

Константиновск

ДЮСШ

Багаевская

58

20.02.10

Большая Мартыновка

1995

8 (80)

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

ДЮСШ-5

Волгодонск

«Водник»

Усть-Донецкий

59

20.02.10

Багаевская

1999

3 (30)

«Гранит»

Багаевская

ДЮСШ/1

Орловский

ДЮСШ/2

Орловский

60

21.02.10

Весёлый,

Род-Несвет. р-н

1993-д

6 (60)

«Фортуна»

Ростов-н/Д

«Олимп»

Глубокий

«Дон»

Азов

61

21.02.10

Миллерово

1995

7 (70)

ДЮСШ

Миллерово

ДЮСШ

Тарасовский

ДЮСШ

Обливская

62

21.02.10

Целина

1996

5 (50)

ОСДЮСШОР-21

Сальск

ДЮСШ

Целина

ДЮСШ

Кагальницкая

63

21.02.10

Обливская

1996

8 (80)

ДЮСШ

Обливская

ДЮСШ

Морозовск

СДЮСШОР

Цимлянск

64

21.02.10

Константиновск

1997

8 (80)

«Смена»

Константиновск

«Казачок»

Семикаракорск

СДЮШОР

Цимлянск

65

21.02.10

Донецк

1997

7 (70)

ДЮСШ-2

Донецк

«Прогресс»

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ

Миллерово

66

21.02.10

Каменск-Шахтинский

1999

4 (40)

ДЮСШ-2/1

Гуково

СДЮСШОР

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ-2/2

Гуково

67

27.02.10

Большая Мартыновка

1998

5 (50)

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

ДЮСШ-5

Волгодонск

«Смена»

Константиновск

68

28.02.10

Миллерово

1997

4 (40)

ДЮСШ

Тарасовский

ДЮСШ

Миллерово

ДЮСШ

Обливская

69

28.02.10

Донецк

1998

6 (60)

ДЮСШ-2/1

Донецк

ДЮСШ-2/2

Донецк

«Шахтёр»

Лиховской

70

28.02.10

Весёлый,

Род-Несвет. р-н

1998

7 (70)

ДЮСШ

Кагальницкая

«Факел»

Аксай

ДЮСШ

Багаевская

71

28.02.10

Каменск-Шахтинский

2000

9 (90)

ДЮСШ-2

Донецк

«Прогресс»

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ

Новошахтинск

72

06.03.10

Багаевская

1996

7 (70)

«Смена-1»

Константиновск

«Гранит-1»

Багаевская

СДЮСШОР Ялтыряна

Чалтырь

73

07.03.10

Донецк

1993-д

8 (80)

ДЮСШ-2

Донецк

«Олимп»

Глубокий

«Фортуна»

Ростов-н/Д

74

07.03.10

Константиновск

1996

5 (50)

«Смена-1»

Константиновск

«Казачок»

Семикаракорск

СДЮСШОР

Цимлянск

75

07.03.10

Весёлый,

Род-Несвет. р-н

1999

4 (40)

ДЮСШ-7

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Род.-Несветайская

«Факел»

Аксай

76

14.03.10

Весёлый,

Род-Несвет. р-н

1994-д

5 (50)

«Фортуна»

Ростов-н/Д

«Олимп»

Глубокий

«Дон»

Азов

77

14.03.10

Донецк

1997

7 (70)

ДЮСШ-2

Донецк

ДЮСШ

Тарасовский

«Прогресс»

Каменск-Шахтинский

78

14.03.10

Миллерово

1998

5 (50)

ДЮСШ

Миллерово

ДЮСШ

Новошахтинск

«Ермак»

Новочеркасск

79

21.03.10

Каменоломни

1994-д

6 (60)

«Сеневит»

Волгодонск

«Фортуна»

Ростов-н/Д

«Дон»

Азов

80

21.03.10

Весёлый,

Род-Несвет. р-н

1995

7 (70)

ДЮСШ

Багаевская

«Факел»

Аксай

ДЮСШ

Кагальницкая

81

21.03.10

Каменск-Шахтинский

1997

8 (80)

«Прогресс»

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ-2

Донецк

ДЮСШ

Новошахтинск

82

21.03.10

Донецк

1998

8 (80)

ДЮСШ-2/2

Донецк

ДЮСШ-2/1

Донецк

«Коммунальник»

Гуково

 

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй общественнoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Kавkазскогo федеральных округов (МРО) 2004-2017. Ресурс освещает соревнования среди любительсkих, детсkо-юношеских kоманд Юга страны, проходящих в рамkах Российсkого футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, результаты матчей, положение kоманд в турнирной таблице непосредственно отвечают федерации футбола. Редаkция не вступает в kонтакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистиkи.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru