ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГЛАВНАЯ  МИНИ СУДЬИ 
КОМАНДЫ ФЕДЕРАЦИЯ  РЕКЛАМА  ЛИГА  
 

Посмотреть, как было
2008 | 2009 | 2010

Однодневные турниры по мини-футболу среди ДЮСШ и клубов федерации футбола Ростовской области в 2010-2011 годах

ПРИГЛАШЕНИЕ В DOC

ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ

ФОТОРЕПОРТАЖ

Результаты и Календарь однодневных турниров РРООФФ

Результаты однодневных турниров РРООФФ

1. 04 декабря – 1998 г.р. Кагальницкий район, пос. Двуречье;
Участвовало 12 команд:
1. ДЮСШ Кагальницкий р-н
2. СДЮСШОР-3 Азов
3. СДЮСШОР Зерноград
4. СДЮСШОР-9 Азов
5. «Гранит» Багаевская
6. «Звезда» Ростов-н/Д
7. ДЮСШ Целина
8. «Зенит» Ростов-н/Д
9. СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д
10. СДЮСШОР Егорлыкский р-н
11. ДЮСШ Кагальницкий р-н (2)
12. «Заря» Веселовский р-он

2. 04 декабря – 1995 г.р. п. Жемчужный, Мартыновский район;
Участвовало 3 команды:
1. ДЮСШ «Смена» Константиновск
2. «Локомотив» Жемчужный
3. «Ураган» М.Горка Мартыновский р-н

3. 05 декабря - 1995 г.р. г. Морозовск ул. Истомина № 137 "ФОК";
Участвовало 6 команд:
1. СДЮСШОР Морозовск
2. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
3. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск (2)
4. КФК Быстрогорский Тацинский р-н
5. КФК Новомихайловская Тацинский р-н
6. ДЮСШ Тацинский

4. 05 декабря - 1997 г.р. г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9, зал лицея №7;
Участвовало 5 команд:
1. ДЮСШ Миллерово
2. ДЮСШ Родионово-Несветайский р-н
3. ДЮСШ Глубокий
4. «Донэнерго» Миллерово
5. ДЮСШ Миллерово (2)

5. 11 декабря - 1999 г.р. п. Целина спорткомплекс "Целина";
Участвовало 10 команд:
1. ДЮСШ Б.Мартыновка
2. ДЮСШ Целина
3. СДЮСШОР Зерноград
4. ОСДЮСШОР-21 Гигант
5. ДЮСШ Кагальницкий р-н
6. ДЮСШ Орловский
7. ДЮСШ Пролетарск
8. «Гранит» Багаевская
9. ДЮСШ Целина (2)
10. ДЮСШ Кагальницкий р-н (2)

6. 11 декабря – 1999 г.р. п. Жемчужный, Мартыновский район;
Участвовало 7 команд:
1. «Локомотив» Жемчужный Мартыновский р-н
2. «Зенит» Б.Орловка Мартыновский р-н
3. «Ураган» М.Горка Мартыновский р-н
4. «Заря» Топилин Семикаракорский р-н
5. «Торпедо» Комаров Мартыновкий р-н
6. ДЮСШ «Смена» Константиновск
7. «Спартак» Янтарный Мартыновский р-н

7. 12 декабря – 1999 г.р. х. Весёлый, Родионо-Несветаевский район;
Участвовало 9 команд:
1. ДФК «Гуково» Гуково
2. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
3. ДФК «Гуково» Гуково (2)
4. ДЮСШ Родионово-Несветайский р-н
5. «Гранит» Багаевская
6. «СДЮСШОР им.Ялтыряна» Чалтырь
7. «Красный Котельщик» Таганрог
8. ДФК «Гуково» Гуково (3)
9. «Ростов-Мир» Дарьевка Родионово-Несветайский р-н

8. 12 декабря – 1996 г.р. п. Тарасовский ул. Степная 40а спорткомплекс;
Участвовало 8 команд:
1. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
2. ДЮСШ Тарасовский
3. ДЮСШ Глубокий
4. СК Жирнов Тацинский р-н
5. ДЮСШ Кашары
6. Большинская СОШ Тарасовский р-н
7. Колушкинская СОШ Тарасовский р-н
8. ДЮСШ Тарасовский (2)

9. 18 декабря – 1998 г.р. п. Жемчужный, Мартыновский район;
Участвовало 8 команд:
1. ДЮСШ Цимлянск
2. ДЮСШ Орловский
3. ДЮСШ Семикаракорск
4. «Локомотив» Жемчужный Мартыновский р-н
5. «Огонёк» Прогресс Волгодонской р-н
6. «Заря» Топилин Семикаракорский р-н
7. «Ураган» М.Горка Мартыновский р-н
8. «Факел-шк.14» Багаевская

10. 18 декабря – 2000 г.р. Кагальницкий район, пос. Двуречье;
Участвовало 6 команд:
1. ДЮСШ Б.Мартыновка
2. ДЮСШ Кагальницкий р-н
3. «Академия футбола» Ростов-н/Д
4. «Красный котельщик» Таганрог
5. СДЮСШОР-3 Азов
6. «Квадро» Ростов-н/Д

11. 19 декабря - 1999 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;
Участвовало 8 команд:
1. ДЮСШ Обливская
2. ДЮСШ Тацинская
3. ДЮСШ Обливская (2)
4. СК Жирнов Тацинский р-н
5. ДЮСШ Тацинская (2)
6. СК Жирнов-2 Тацинский р-н
7. ДЮСШ Суровикино Волгоградская обл.
8. ДЮСШ Чернышковский Волгоградская обл.

12. 19 декабря - 1995 г.р. г. Донецк, Дворец Спорта;
Участвовало 8 команд:
1. ДЮСШ-2 Донецк
2. ДЮСШ Кагальницкий р-н
3. ДЮСШ-2 Донецк (2)
4. ДЮСШ Глубокий
5. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
6. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск (2)
7. ДЮСШ Глубокий (2)
8. ДЮСШ-2 Донецк (3)

13. 19 декабря – 1998 г.р. х. Весёлый, Родионо-Несветаевский район;
Участвовало 9 команд:
1. ДФК «Гуково» Гуково
2. ДЮСШ Зверево
3. СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д
4. КФК Б.Салы Мясниковский р-н
5. ДЮСШ Родионово-Несветайский р-н
6. «Ростов-Мир» Дарьевка Родионово-Несветайский р-н
7. КФК Волошино Родионово-Несветайский р-н
8. ДФК «Гуково» Гуково (2)
9. «СДЮСШОР им.Ялтыряна» Чалтырь

14. 19 декабря - 1996 г.р. ст. Багаевская ул. Ленина 14а спорткомплекс;
Участвовало 7 команд:
1. ДЮСШ «Смена» Константиновск
2. «Заря» Веселовский р-н
3. ДЮСШ «Смена» Константиновск (2)
4. «Гранит» Багаевская
5. «Ёлкин» Ёлкин Багаевский р-н
6. «Авто-Дон-26» Шахты
7. «Рубин» Багаевская

15. 19 декабря - 1998 г.р. п. Целина спорткомплекс "Целина";
Участвовало 9 команд:
1. СДЮСШОР Зерноград
2. ОСДЮСШОР-21 Сальск
3. ДЮСШ Б.Мартыновка
4. СДЮСШОР-3 Азов
5. ДЮСШ Пролетарск
6. ДЮСШ Кагальницкий р-н
7. ОСДЮСШОР-21 Сальск (2)
8. ДЮСШ Целина
9. ДЮСШ Целина (2)

16. 25 декабря – 2001 г.р. Кагальницкий район, пос. Двуречье;
Участвовало 6 команд:
1. ДЮСШ Кагальницкий р-н
2. «Заря» Веселовский р-н
3. СДЮСШОР-3 Азов
4. СДЮСШОР-7 Ростов-н/Д
5. «Квадро» Ростов-н/Д
6. ДЮСШ Кагальницкий р-н (2)

17. 25 декабря – 1997 г.р. п. Жемчужный, Мартыновский район;
Участвовало 8 команд:
1. ДЮСШ Б.Мартыновка
2. ДЮСШ «Смена» Константиновск
3. «Локомотив» Жемчужный Мартыновский р-н
4. ДЮСШ Семикаракорск
5. ДЮСШ «Смена» Константиновск (2)
6. ДЮСШ Семикаракорск (2)
7. «Смена» Семикаракорский р-н
8. ДЮСШ «Смена» Константиновск (3)
9. «Ласточка» Волгодонской р-н

18. 26 декабря - 1994 г.р. г. Донецк, Дворец Спорта;
Участвовало 9 команд:
1. «Авто-Дон-26» Шахты
2. ДЮСШ «Олимп» Глубокий
3. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
4. ДЮСШ-2 Донецк
5. ДЮСШ-2 Донецк (2)
6. ДЮСШ Тацинская
7. ДЮСШ-2 Донецк (3)
8. «Авто-Дон-26» Шахты (2)
9. «Спартак» Донецк

19. 26 декабря - 1995 г.р. г. Константиновск КСОШ №1;
Участвовало 5 команд:
1. ДЮСШ Тацинская
2. ДЮСШ «Смена» Константиновск
3. ДЮСШ Кагальницкий р-н
4. «Локомотив» Жемчужный Мартыновский р-н
5. ДЮСШ «Смена» Константиновск (2)

20. 08 января – 1996 г.р. Кагальницкий район, пос. Двуречье;
Участвовало 8 команд:
1. ДЮСШ Кагальницкий р-н
2. «Звезда» Ростов-н/Д
3. «Гранит» Багаевская
4. «Заря» Веселовский р-н
5. ДЮСШ Кагальницкий р-н (2)
6. «Шахтер» Шахты
7. ДЮСШ Целина
8. СДЮСШОР Зерноград

21. 15 января - 1999 г.р Большая Мартыновка, ЦДОД, ул. Королёва 1 "А";
Участвовало 8 команд:
1. ДЮСШ-5 Волгодонск
2. ДЮСШ Б.Мартыновка
3. ДЮСШ Семикаракорск
4. «Ураган» М.Горка Мартыновский р-н
5. «Гранит» Багаевская
6. КФК Мечетный Семикаракорский р-н
7. «Локомотив» Жемчужный Мартыновский р-н
8. «Родничёк» Семикаракорский р-н

22. 15 января – 1998 г.р. Кагальницкий район, пос. Двуречье;
Участвовало 10 команд:
1. ОСДЮСШОР-21 Сальск
2. ДЮСШ Кагальницкий р-н
3. СДЮСШОР-3 Азов
4. «Звезда» Ростов-н/Д
5. «Заря» Веселовский р-н
6. «Звезда» Ростов-н/Д (2)
7. СДЮСШОР-3 Азов (2)
8. СДЮСШОР Зерноград
9. СДЮСШОР Зерноград (2)
10. ДЮСШ Кагальницкий р-н (2)

23. 16 января - 1999 г.р. г. Донецк, Дворец Спорта;
Участвовало 9 команд:
1. СДЮСШОР-2 Лихая
2. «Юность России» Ростов-н/Д
3. ДЮСШ Тарасовский
4. ДЮСШ-2 Донецк
5. ДЮСШ-2 Донецк (2)
6. ДЮСШ-2 Донецк (3)
7. ДЮСШ-2 Донецк (4)
8. ДФК «Гуково» Гуково
9. «Юность России» Ростов-н/Д (2)

24. 16 января - 1996 г.р. г. Константиновск КСОШ №1;
Участвовало 7 команд:
1. ДЮСШ «Смена» Константиновск
2. ДЮСШ «Смена» Константиновск (2)
3. «Локомотив» Жемчужный
4. «Авто-Дон-26» Шахты
5. ДЮСШ Тацинская
6. ДЮСШ Семикаракорск
7. ДЮСШ «Смена» Константиновск (3)

25. 16 января - 1998 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;
Участвовало 5 команд:
1. ДЮСШ Обливская
2. СК Жирнов Тацинский р-н
3. ДЮСШ Обливская (2)
4. ДЮСШ Суровикино Волгоградская обл.
5. ДЮСШ Чернышковский Волгоградская обл.

26. 16 января – 2001 г.р. х. Весёлый, Родионо-Несветаевский район;
Участвовало 5 команд:
1. ДЮСШ-3 «Сокол» Новошахтинск
2. СДЮСШОР-7 Ростов-н/Д
3. СДЮСШОР-7 Ростов-н/Д (2)
4. ДЮСШ Родионово-Несветайский р-н
5. ДЮСШ Родионово-Несветайский р-н (2)

27. 22 января - 2000 г.р Большая Мартыновка, ЦДОД, ул. Королёва 1 "А";
Участвовало 11 команд:
1. ДЮСШ Б.Мартыновка
2. ДЮСШ Семикаракорск
3. ДЮСШ Зимовники
4. ДЮСШ Багаевская
5. ДЮСШ «Смена» Константиновск
6. ДЮСШ Б.Мартыновка (2)
7. ДЮСШ Заветное
8. ДЮСШ Орловский
9. «Ураган» М.Горка Мартыновский р-н
10. «Локомотив» Жемчужный Мартыновский р-н
11. ДЮСШ Семикаракорск (2)

28. 23 января - 1996 г.р. г. Морозовск ул. Истомина № 137 "ФОК";
Участвовало 6 команд:
1. ДЮСШ Милютинская
2. СДЮСШОР Морозовск
3. ДЮСШ Тацинская
4. «Локомотив» Жемчужный Мартыновский р-н
5. СК Жирнов Тацинский р-н
6. ДЮСШ Тацинская (2)

29. 23 января - 1997 г.р. п. Целина спорткомплекс "Целина";
Участвовало 7 команд:
1. «Звезда» Ростов-н/Д
2. ДЮСШ Пролетарск
3. ДЮСШ Песчанокопское
4. ДЮСШ Целина
5. ДЮСШ Целина (2)
6. ДЮСШ Родионово-Несветайский р-н
7. ДЮСШ Зимовники

30. 23 января - 1998 г.р. г. Семикаракорск СОШ №3;
Участвовало 14 команд:
1. ОСДЮСШОР-21 Сальск
2. СДЮСШОР Зерноград
3. ДЮСШ Семикаракорск
4. КФК Чебачий Семикаракорский р-н
5. ДЮСШ-5 Шахты
6. «Гранит» Багаевская
7. ДЮСШ «Смена» Константиновск
8. ДЮСШ Кагальницкий р-н
9. ДЮСШ «Смена» Константиновск (2)
10. ДЮСШ Семикаракорск (2)
11. КФК Большемечетный Семикаракорский р-н
12. ДЮСШ Б.Мартыновка
13. «СДЮСШОР им. Ялтыряна» Чалтырь
14. СДЮСШОР Зерноград (2)

31. 23 января – 2000 г.р. х. Весёлый, Родионо-Несветаевский район;
Участвовало 7 команд:
1. ДЮСШ Родионово-Несветайский р-н
2. ДЮСШ-1 Таганрог
3. «Квадро» Ростов-н/Д
4. «Квадро» Ростов-н/Д (2)
5. «СДЮСШОР им. Ялтыряна» Чалтырь
6. ДЮСШ-3 «Сокол» Новошахтинск
7. ДЮСШ-1 Таганрог (2)

32. 23 января - 2000 г.р. г. Донецк, Дворец Спорта;
Участвовало 12 команд:
1. ДЮСШ «Олимпик» Зверево
2. ДФК «Гуково» Гуково
3. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
4. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск (2)
5. ДЮСШ-5 Шахты
6. ДЮСШ-5 Шахты (2)
7. КФК Майский Шахты
8. ДЮСШ-2 Донецк
9. ДЮСШ-2 Донецк (2)
10. ДЮСШ-2 Донецк (3)
11. ДЮСШ «Олимп» Глубокий
12. ДЮСШ «Олимп» Глубокий (девочки)

33. 29 января – 1997 г.р. п. Жемчужный, Мартыновский район;
Участвовало 8 команд:
1. ДЮСШ Семикаракорск
2. ДЮСШ Б. Мартыновка
3. ДЮСШ Цимлянск
4. ДЮСШ Б. Мартыновка (2)
5. «Локомотив» Жемчужный Мартыновский р-н
6. Большемечетный Семикаракорский р-н
7. «Ураган» М. Горка Мартыновский р-н
8. Чебачий Семикаракорский р-н

34. 30 января - 1999 г.р. ст. Багаевская ул. Ленина 14а спорткомплекс;
Участвовало 8 команд:
1. ДЮСШ Семикаракорск
2. ДЮСШ «Гранит» Багаевская
3. ДЮСШ «Заря» Веселовский р-н
4. «Локомотив» Жемчужный Мартыновский р-н
5. «Ураган» М. Горка Мартыновский р-н
6. Жирнов Тацинский р-н
7. ДЮСШ «Гранит» Багаевская (2)
8. ДЮСШ «Гранит» Багаевская (3)

35. 30 января – 1997 г.р. х. Весёлый, Родионо-Несветаевский район;
Участвовало 5 команд:
1. «Звезда» Ростов-н/Д
2. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н
3. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н (2)
4. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н (3)
5. «СДЮСШОР им. Ялтыряна» Чалтырь

36. 30 января - 1997 г.р. г. Донецк, Дворец Спорта;
Участвовало 9 команд:
1. ДЮСШ-2 Донецк
2. ДЮСШ-2 Донецк (2)
3. ДЮСШ-2 Донецк (3)
4. «Спартак» Донецк
5. ДЮСШ «Олимп» Глубокий
6. ДФК «Гуково» Гуково
7. ДЮСШ «Олимп» Глубокий (2)
8. ДЮСШ-5 Шахты
9. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск

37. 30 января - 1996 г.р. п. Целина спорткомплекс "Целина";
Участвовало 6 команд:
1. ДЮСШ Кагальницкий р-н
2. ДЮСШ Целина
3. ДЮСШ Целина (2)
4. ДЮСШ Кагальницкий р-н (2)
5. ОСДЮСШОР-21 Гигант
6. ДЮСШ «Заря» Веселовский р-н

38. 05 февраля – 1996 г.р. п. Жемчужный, Мартыновский район;
Участвовало 8 команд:
1. ДЮСШ-5 Волгодонск
2. Жирнов Тацинский р-н
3. «Локомотив» Жемчужный Мартыновский р-н
4. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
5. ДЮСШ «Казачок» Семикаракорск
6. Большемечетный Семикаракорский р-н
7. «Ураган» Малая Горка Мартыновский р-н
8. ДЮСШ «Смена» Константиновск

39. 05 февраля – 1997 г.р. Кагальницкий район, пос. Двуречье;
Участвовало 5 команд:
1. «Звезда» Ростов-н/Д
2. ДЮСШ Кагальницкий р-н
3. ДЮСШ Кагальницкий р-н (2)
4. СДЮСШОР Зерноград
5. ДЮСШ «Заря» Веселовский р-н

40. 06 февраля - 2000 г.р. г. Семикаракорск СОШ №3;
Участвовало 8 команд:
1. ДЮСШ-1 Таганрог
2. ДЮСШ «Казачок» Семикаракорск
3. ДЮСШ «Гранит» Багаевская
4. «Ураган» Малая Горка Мартыновский р-н
5. ДЮСШ «Смена» Константиновск
6. ДЮСШ «Казачок» Семикаракорск (2)
7. ДЮСШ «Казачок» Семикаракорск (3)
8. Новозолотовская Семикаракорский р-н

41. 06 февраля - 2000 г.р. п. Целина спорткомплекс "Целина";
Участвовало 6 команд:
1. «Квадро» Ростов-н/Д
2. ДЮСШ Кагальницкий р-н
3. ДЮСШ Орловский
4. ДЮСШ Целина
5. ОСДЮСШОР-21 Сальск
6. ОСДЮСШОР-21 Сальск (2)

42. 06 февраля – 1999 г.р. х. Весёлый, Родионо-Несветаевский район;
Участвовало 6 команд:
1. ДЮСШ «Прометей» Гуково
2. ДЮСШ «Прометей» Гуково (2)
3. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н
4. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н
5. ДЮСШ Матвеев Курган
6. ДЮСШ «Сокол» Новошахтинск

43. 06 февраля - 1995 г.р. г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9, зал лицея №7;
Участвовало 7 команд:
1. ДЮСШ-2 Донецк
2. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
3. ДЮСШ Глубокий
4. ДЮСШ Миллерово
5. ДЮСШ Кашары
6. ДЮСШ Миллерово (2)
7. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск (2)

44. 12 февраля – 2001 г.р. Кагальницкий район, пос. Двуречье;
Участвовало 6 команд:
1. «Звезда» Ростов-н/Д
2. «Звезда» Ростов-н/Д (2)
3. ДЮСШ Кагальницкий р-н
4. ФК «Таганрог» Таганрог
5. ДЮСШ «Заря» Веселовский р-н
6. ДЮСШ «Гранит» Багаевская

45. 13 февраля - 1995 г.р. г. Донецк, Дворец Спорта;
Участвовало 9 команд:
1. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
2. ДЮСШ-2 Донецк
3. ДЮСШ «Олимп» Глубокий
4. ДЮСШ-2 Донецк (2)
5. «Спартак» Донецк
6. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск (2)
7. ДЮСШ «Олимп» Глубокий (2)
8. ДЮСШ-5 Шахты
9. «Спартак» Донецк (2)

46. 13 февраля - 1998 г.р. г. Константиновск КСОШ №1;
Участвовало 8 команд:
1. ДЮСШ «Казачок» Семикаракорск
2. СДЮСШОР Зерноград
3. ДЮСШ «Смена» Константиновск
4. «Локомотив» Черемухи Мартыновский р-н
5. Большемечетный Семикаракорский р-н
6. «Дон» Чебачий Семикаракорский р-н
7. ДЮСШ «Смена» Константиновск (2)
8. «Ураган» Малая Горка Мартыновский р-н

47. 13 февраля – 1997 г.р. х. Весёлый, Родионо-Несветаевский район;
Участвовало 8 команд:
1. ДЮСШ-2 Донецк
2. ДЮСШ Кагальницкий р-н
3. Большие Салы Мясниковский р-н
4. ДЮСШ «Прометей» Гуково
5. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н
6. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н (2)
7. ДЮСШ «Прометей» Гуково (2)
8. «СДЮСШОР им. Ялтыряна» Чалтырь

48. 13 февраля - 1996 г.р. ст. Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2;
Участвовало 4 команды:
1. ДЮСШ Суровикино Волгоградская обл.
2. ДЮСШ «Юность» Обливская
3. ДЮСШ «Юность» Обливская (2)
4. ДЮСШ Чернышковский Волгоградская обл.

49. 13 февраля - 1999 г.р. п. Целина спорткомплекс "Целина";
Участвовало 7 команд:
1. ДЮСШ Целина
2. ОСДЮСШОР-21 Сальск
3. ДЮСШ Целина (2)
4. ОСДЮСШОР-21 Сальск (2)
5. ДЮСШ Орловский
6. ДЮСШ Орловский (2)
7. ДЮСШ Зимовники

50. 19 февраля – 1995 г.р. п. Черемухи, Мартыновский район;
Участвовало 9 команд:
1. ДЮСШ-2 Донецк
2. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
3. ДЮСШ «Смена» Константиновск
4. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск (2)
5. «Локомотив» Черемухи Мартыновский р-н
6. ДЮСШ «Смена» Константиновск (2)
7. Большемечетный Семикаракорский р-н
8. «Ураган» Малая Горка Мартыновский р-н
9. «Локомотив» Черемухи Мартыновский р-н (2)

51. 20 февраля – 1997 г.р. ст. Раздорская, Усть-Донецкий район.
Участвовало 15 команд:
1. ДЮСШ Кагальницкий р-н
2. ДЮСШ «Казачок» Семикаракорск
3. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
4. ДЮСШ «Казачок» Семикаракорск (2)
5. ДЮСШ «Казачок» Семикаракорск (3)
6. ДЮСШ «Казачок» Семикаракорск (4)
7. ДЮСШ Усть-Донецкий
8. ДЮСШ Усть-Донецкий (2)
9. ДЮСШ «Смена» Константиновск
10. ДЮСШ «Смена» Константиновск (2)
11. ДЮСШ-2 Донецк
12. ДЮСШ-5 Шахты
13. ДЮСШ «Прометей» Гуково
14. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н
15. «Авто-Дон-26» Шахты

52. 20 февраля – 1998 г.р. х. Весёлый, Родионо-Несветаевский район;
Участвовало 8 команд:
1. ДЮСШ Кагальницкий р-н
2. СДЮСШОР-8 Ростов-н/Д
3. «Юность России» Ростов-н/Д
4. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н
5. «Юность России» Ростов-н/Д (2)
6. ДЮСШ Тацинская
7. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н (2)
8. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н (3)

53. 20 февраля - 1998 г.р. п. Целина спорткомплекс "Целина";
Участвовало 6 команд:
1. СДЮСШОР Зерноград
2. ОСДЮСШОР-21 Сальск
3. ДЮСШ Целина
4. ДЮСШ Песчанокопское
5. ДЮСШ Пролетарск
6. ОСДЮСШОР-21 Гигант

54. 20 февраля – 1999 г.р. п. Тарасовский ул. Степная 40а спорткомплекс;
Участвовало 7 команд:
1. ДЮСШ Тарасовский
2. СДЮСШОР-2 Лихой
3. ДЮСШ «Олимп» Глубокий
4. ДЮСШ «Олимп» Глубокий (2)
5. ДЮСШ Тарасовский (2)
6. ДЮСШ-2 Донецк
7. СДЮСШОР-2 Лихой (2)

55. 26 февраля – 1998 г.р. Кагальницкий район, пос. Двуречье;
Участвовало 8 команд:
1. ОСДЮСШОР-21 Сальск
2. СДЮСШОР Зерноград
3. «Юность России» Ростов-н/Д
4. ДЮСШ Кагальницкий р-н
5. СКА Ростов-н/Д
6. СКА Ростов-н/Д (2)
7. «Юность России» Ростов-н/Д (2)
8. ДЮСШ Кагальницкий р-н (2)

56. 27 февраля - 2000 г.р. ст. Багаевская ул. Ленина 14а спорткомплекс;
Участвовало 12 команд:
1. «Академия футбола» Ростов-н/Д
2. «Квадро» Ростов-н/Д
3. ДЮСШ «Гранит» Багаевская
4. ДЮСШ Кагальницкий р-н
5. ФК «Таганрог» Таганрог
6. ДЮСШ «Казачок» Семикаракорск
7. ДЮСШ «Смена» Константиновск
8. ДЮСШ «Заря» Веселовский р-н
9. СДЮСШОР-7 Ростов-н/Д
10. СДЮСШОР-7 Ростов-н/Д (2)
11. Жирнов Тацинский р-н
12. ДЮСШ «Смена» Константиновск (2)

57. 27 февраля - 1999 г.р. г. Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9, зал лицея №7;
Участвовало 7 команд:
1. ДЮСШ Миллерово
2. ДЮСШ-2 Донецк
3. ДЮСШ-2 Донецк (2)
4. ДЮСШ «Олимп» Глубокий
5. ДЮСШ «Олимп» Глубокий (2)
6. ДЮСШ Тарасовский
7. ДЮСШ Миллерово (2)

58. 27 февраля – 1999 г.р. х. Весёлый, Родионо-Несветаевский район;
Участвовало 5 команд:
1. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н
2. ДЮСШ «Сокол» Новошахтинск
3. ДЮСШ «Сокол» Новошахтинск (2)
4. Большие Салы Мясниковский р-н
5. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н (2)

59. 27 февраля - 1997 г.р. с. Песчанокопское, ул. Азовская 52, спорткомплекс;
Участвовало 5 команд:
1. ДЮСШ Кагальницкий р-н
2. «Звезда» Ростов-н/Д
3. ДЮСШ Песчанокопское
4. Жуковское Песчанокопский р-н
5. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н

60. 05 марта – 1996 г.р. п. Черемухи, Мартыновский район;
Участвовало 9 команд:
1. «Локомотив» Черемухи Мартыновский р-н
2. Жирнов Тацинский р-н
3. ДЮСШ «Смена» Константиновск
4. Большемечетный Семикаракорский р-н
5. ДЮСШ «Смена» Константиновск (2)
6. «Ураган» Малая Горка Мартыновский р-н
7. Прогресс Волгодонской р-н
8. Топилин Семикаракорский р-н
9. «Локомотив» Черемухи Мартыновский р-н (2)

61. 05 марта – 2000 г.р. Кагальницкий район, пос. Двуречье;
Участвовало 12 команд:
1. ДЮСШ Б.Мартыновка
2. «Академия футбола» Ростов-н/Д
3. «Квадро» Ростов-н/Д
4. ДЮСШ Кагальницкий р-н
5. ДЮСШ «Гранит» Багаевская
6. «Академия футбола» Ростов-н/Д (2)
7. СДЮСШОР-7 Ростов-н/Д
8. ДЮСШ-1 Таганрог
9. Летник Песчанокопский р-н
10. ДЮСШ «Заря» Веселовский р-н
11. ДЮСШ Б.Мартыновка (2)
12. СДЮСШОР-7 Ростов-н/Д (2)

62. 06 марта - 2000 г.р. г. Семикаракорск СОШ №3;
Участвовало 9 команд:
1. ДЮСШ-1 Таганрог
2. ДЮСШ Б.Мартыновка
3. «Квадро» Ростов-н/Д
4. «Академия футбола» Ростов-н/Д
5. ДЮСШ «Смена» Константиновск
6. ДЮСШ «Гранит» Багаевская
7. ДЮСШ «Казачок» Семикаракорск
8. ДЮСШ Кагальницкий р-н
9. ДЮСШ Тацинская

63. 06 марта - 1996 г.р. п. Целина спорткомплекс "Целина";
Участвовало 6 команд:
1. ДЮСШ Кагальницкий р-н
2. «Звезда» Ростов-н/Д
3. «Локомотив» Черемухи Мартыновский р-н
4. ДЮСШ Кагальницкий р-н (2)
5. ДЮСШ Целина
6. ДЮСШ Орловский

64. 06 марта - 1998 г.р. п. Тарасовский ул. Степная 40а спорткомплекс;
Участвовало 9 команд:
1. ДЮСШ «Олимп» Глубокий
2. ДЮСШ Тарасовский
3. СДЮСШОР-2 Лихой
4. ДЮСШ «Олимп» Глубокий (2)
5. ДЮСШ «Олимп» Глубокий (3)
6. ДЮСШ Тарасовский (2)
7. ДЮСШ Миллерово
8. ДЮСШ Миллерово (2)
9. СДЮСШОР-2 Лихой (2)

65. 12 марта – 1997 г.р. п. Черемухи, Мартыновский район;
Участвовало 7 команд:
1. «Звезда» Ростов-н/Д
2. ДЮСШ-2 Донецк
3. «Локомотив» Черемухи Мартыновский р-н
4. Большемечетный Семикаракорский р-н
5. «Ураган» Малая Горка Мартыновский р-н
6. ДЮСШ «Смена» Константиновск
7. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н

66. 13 марта – 2001 г.р. х. Весёлый, Родионо-Несветаевский район;
Участвовало 4 команды:
1. ДЮСШ Тацинская
2. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н
3. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н (2)
4. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н (3)

67. 13 марта - 2000 г.р. г. Донецк, Дворец Спорта;
Участвовало 10 команд:
1. ДЮСШ-1 Таганрог
2. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
3. ДЮСШ-5 Шахты
4. ДЮСШ-2 Донецк
5. ДЮСШ-2 Донецк (2)
6. ДЮСШ-3 Донецк (3)
7. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск (2)
8. ДЮСШ «Олимп» Глубокий
9. ДЮСШ «Олимп» Глубокий (2)
10. ДЮСШ «Олимп» Глубокий (3)

68. 13 марта - 1999 г.р. г. Морозовск ул. Истомина № 137 "ФОК";
Участвовало 5 команд:
1. СДЮСШОР Морозовск
2. ДЮСШ Тацинская
3. ДЮСШ Тацинская (2)
4. СДЮСШОР Морозовск (2)
5. ДЮСШ Милютинская

69. 19 марта – 1998 г.р. п. Черемухи, Мартыновский район;
Участвовало 8 команд:
1. ОСДЮСШОР-21 Сальск
2. Большемечетный Семикаракорский р-н
3. СДЮСШОР Зерноград
4. «Локомотив» Черемухи Мартыновский р-н
5. «Надежда» Жирнов Тацинский р-н
6. «Ураган» Малая Горка Мартыновский р-н
7. ДЮСШ «Смена» Константиновск
8. ДЮСШ «Смена» Константиновск (2)

70. 19 марта – 1997 г.р. Кагальницкий район, пос. Двуречье;
Участвовало 5 команд:
1. «Звезда» Ростов-н/Д
2. ДЮСШ Кагальницкий р-н
3. ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н
4. ДЮСШ-2 Донецк
5. ДЮСШ-2 Донецк (2)

71. 20 марта - 1994 г.р. г. Донецк, Дворец Спорта;
Участвовало 12 команд:
1. ДЮСШ Кашары
2. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
3. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск (2)
4. СДЮСШОР «Прогресс» Каменск (3)
5. ДЮСШ-2 Донецк
6. ДЮСШ «Олимп» Глубокий
7. ДЮСШ Тарасовский
8. ДЮСШ «Олимп» Глубокий (2)
9. ДЮСШ «Олимп» Глубокий (3)
10. ДЮСШ-2 Донецк (2)
11. «Спартак» Донецк
12. «Спартак» Донецк (2)

Примечание:
1. Заезд участников до 11.00 часов.
2. Расходы за счёт командирующих организаций.
3. Ответственность за проведение однодневных турниров возлагается на гор(рай)спорткомитеты и местные федерации футбола.

Итоги однодневных турниров по мини-футболу 2010-2011

19 апреля 2011. Завершился 18-й сезон однодневных турниров по мини-футболу для учащихся детско-юношеских спортивных школ. Как обычно они прошли с декабря 2010 по март 2011 года по выходным дням. Турниры проходили в 15 городах и районах Ростовской области.
С этого сезона была введена рейтинговая система подсчета очков, по итогам всех турниров были определены победители во всех возрастных группах в общем зачёте и лучшие спортшколы в командном зачёте.
Победителем в командном зачёте стала команда ДЮСШ Кагальницкого района, второе место поделили школы «Звезда» (Ростов) и СДЮСШОР-«Прогресс» (Каменск).
Победителями в возрастных группах стали:
1994 г.р. – СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
1995 г.р. – ДЮСШ-2 Донецк
1996 г.р. – ДЮСШ Кагальницкий р-н
1997 г.р. – «Звезда» Ростов-н/Д
1998 г.р. – МУ ЦСПОР Сальск
1999 г.р. – СДЮСШОР «Прогресс» Каменск
2000 г.р. – ДЮСШ-1 Таганрог
2001 г.р. – ДЮСШ Кагальницкий р-н

С введением рейтинговой системы повысился интерес к турнирам со стороны не только спортшкол, но и со стороны общеобразовательных школ, которые также активно принимали участие в однодневных турнирах. В следующем сезоне будут внесены некоторые коррективы в регламент однодневных турниров с учётом замечаний этого сезона.
В станице Обливской принимали участие в турнирах команды Волгоградской области ДЮСШ Чернышковский и ДЮСШ Суровикино.
Хотелось бы поблагодарить за хорошую и качественную организацию турниров Администрацию Целинского района, директора ДЮСШ Кагальницкого района Набиева Исмихана, спорткомитет г. Донецка и директора спорткомплекса общеобразовательной школы №13 п. Черёмухи Мартыновского района Казакова Владимира.
Награждение победителей и призёров прошло на стадионе СКА СКВО в перерыве матча СКА – Митос 17 апреля 2011 г.
Ежегодно выделяют наградную атрибутику для награждения участников турниров председатель РРООФФ Николай Сардак, директор ООО «Докон-2К» Олег Довгалев, ген.директор ФК «Ростов» Олег Лопатин.

17 апреля 2011 года на стадионе СКА СКВО в Ростове-на-Дону в перерыве матча СКА (Ростов) - «Митос» (Новочеркасск) состоялось чествование победителей и призеров однодневных турниров Ростовской области по мини-футболу.
В сезоне 2010-2011 г. в 8 возрастных группах приняло участие 317 детских и юношеских команд, это более 3000 тысяч юных спортсменов, которые вели борьбу за призы и медали в 15 городах и районах Ростовской области.
В Награждении победителей и призеров соревнований приняли участие: Чемпион СССР в составе «Динамо» Киев – Шкляр Сергей Сергеевич
Заслуженный тренер СССР – Гаврилов Владимир Назарович

дети 2001 г.р.
2 место ДЮСШ-3 «Сокол» г. Новошахтинск
СДЮСШОР-7 г. Ростов-н/Д
«Звезда» г. Ростов-н/Д
1 место ДЮСШ Кагальницкий р-н

дети 2000 г.р.
2 место «Квадро» г. Ростов-н/Д
ДЮСШ сл. Большая Мартыновка
1 место ДЮСШ-1 г. Таганрог

дети 1999 г.р.
3 место ДЮСШ «Радуга» Родионово-Несветайский р-н
2 место ДЮСШ «Прометей» г. Гуково
1 место СДЮСШОР «Прогресс» г. Каменск

подростки 1998 г.р.
3 место ДЮСШ Кагальницкий р-н
2 место СДЮСШОР г. Зерноград
1 место ОСДЮСШОР-21 г. Сальск

подростки 1997 г.р.
3 место ДЮСШ-2 г. Донецк
2 место ДЮСШ Кагальницкий р-н
1 место «Звезда» г. Ростов-н/Д

юноши 1996 г.р.
3 место ДЮСШ «Смена» г. Константиновск
2 место «Локомотив» п. Черемухи Мартыновский р-н
1 место ДЮСШ Кагальницкий р-н

юноши 1995 г.р.
3 место ДЮСШ «Смена» г. Константиновск
2 место СДЮСШОР «Прогресс» г. Каменск
1 место ДЮСШ-2 г. Донецк

юноши 1994 г.р.
2 место ДЮСШ-5 «Горавтотранс» г. Шахты
ДЮСШ сл. Кашары
1 место СДЮСШОР «Прогресс» г. Каменск

В клубном зачёте по итогам всех возрастов места распределились следующим образом:

3 место «Звезда» г. Ростов-н/Д
2 место СДЮСШОР «Прогресс» г. Каменск
1 место ДЮСШ Кагальницкий р-н

Благодарственными письмами за помощь в организации и проведении турниров награждаются:
Шульга Александр (Родионово-Несветайский р-н)
Казаков Владимир (п. Черемухи Мартыновский р-н)
Кузьмичёв Александр (Константиновск)
Малютин Сергей (Большая Мартыновка)
Уваров Виталий (Донецк)
Набиев Исмихан (Кагальницкая)

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Утверждаю
Председатель Ростовской Региональной общественной организации
«Федерация футбола»
Н.Г.Сардак

П О Л О Ж Е Н И Е
О проведении однодневных турниров РРООФФ по мини-футболу (футзалу) среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК
на сезон 2010/2011

1. Цели и задачи
- дальнейшее развитие и популяризация мини-футбола (футзала) среди детско-юношеских команд;
- вовлечение в регулярные занятия мини-футболом юношей;
- пропаганда среди подрастающего поколения здорового образа жизни;
- выявления лучших детско-юношеских спортивных школ Ростовской области;
- подготовка юношей к регулярным соревнованиям летнего сезона.
2. Сроки и место проведения соревнований
Соревнования проводятся с декабря 2010 года по март 2011 года в городах и районах Ростовской области по календарю, утвержденному РРООФФ.
Заезд участников до 11-00 часов. Опоздавшие команды не допускаются.
3. Руководство соревнованиями
Общее руководство проведением соревнований осуществляет детско-юношеский комитет РРООФФ. Непосредственное проведение возлагается на гор(рай)спорткомитеты и местные федерации футбола.
4. Участники соревнований и условия проведения
К турниру допускаются команды из юношей 2001, 2000, 1999, 1998, 1997, 1996, 1995, 1994 г.р. подавшие заявку по установленной форме. Участники должны быть допущены врачом. Разрешается выступление игроков младшего возраста за старший.
Матчи турниров проводятся по упрощенным правилам игры в мини-футбол. Особенности правил утверждаются представителями команд на предтурнирном совещании.
5.Определение победителей
При проведении игр по круговой системе при равенстве очков лучшие команды определяются по следующим критериям: общее количество побед, показатели в личных встречах (очки, разница, число забитых мячей), общая разница, общее число забитых мячей, наименьшее число удалений, предупреждений, по жребию. В случае ничейного результата в играх на выбывание победитель определяется с помощью послематчевых пенальти (по 3 с каждой стороны, далее до результативного удара).
В каждом однодневном турнире определяется победитель и призеры турнира.
В каждой из 8 возрастных групп (с 1994 по 2001 г.р.) ведется общий зачет. За участие в конкретном турнире команде будут начисляться рейтинговые очки по следующей шкале:
На турнире 1-й категории:
- 1-е место – 10 очков;
- 2-е место – 7 очков;
- 3-е место – 5 очков;
- 4-е место – 3 очка;
- Участие – 1 очко.
На турнире 2-й категории:
- 1-е место – 5 очков;
- 2-е место – 3 очков;
- 3-е место – 2 очков;
- Участие – 1 очко.
Градация турниров на категории:
- 1-я категория – участвует не менее 5 команд, в том числе не менее 3 из других городов или районов;
- 2-я категория – все остальные турниры, не относящиеся к условиям 1-й категории.
По итогам сезона команда, набравшая наибольшее количество рейтинговых очков завоюет первое место и т.д.
Минимальное количество зачетных турниров для разных возрастных групп:
2001 г.р. – не менее 3 турниров;
2000 г.р. – не менее 6 турниров;
1999 г.р. – не менее 8 турниров;
1998 г.р. – не менее 8 турниров;
1997 г.р. – не менее 8 турниров;
1996 г.р. – не менее 6 турниров;
1995 г.р. – не менее 5 турниров;
1994 г.р. – 2 турнира;
Если команда участвует в большем числе турниров, в зачет пойдут лучшие результаты команды в указанном выше количестве турниров. В случае если не все запланированные турниры состоятся минимальное количество зачетных турниров для данной возрастной группы может быть пересмотрено главной судейской коллегией.
Помимо итогов сезона в каждой возрастной категории, будет определена лучшая спортшкола сезона в комплексном зачете.
6. Награждение
Команда победитель однодневного турнира награждается Кубком и дипломом первой степени, команды занявшие второе и третье место награждаются дипломами второй и третьей степеней соответственно. Три лучших игрока турнира награждаются грамотами. Организациями могут быть учреждены и другие специальные призы.
Команда-победитель и призеры общего зачета по итогам сезона в каждой возрастной группе награждаются памятными кубками и дипломами. Школа-победитель и призеры комплексного зачета награждаются памятными кубками и дипломами.
7.Финансирование
Командирование к месту соревнований и обратно, питание в пути за счет командирующих организаций.
РРООФФ предоставляет призы для награждения команд и участников.
Гор(рай)спорткомитеты и местные федерации футбола предоставляют игровой зал, обеспечивают безопасность на турнире (дежурство наряда милиции), дежурство медицинского работника и судейство соревнований.
8. Заявка
Заявка на участие в турнире подается в судейскую коллегию места проведения турнира, не позднее, чем за 30 минут до начала соревнований. Заявка должна быть заверена руководителем клуба (футбольной школы), подписана представителем, иметь штамп командирующей организации и допуск врача для всех игроков.
• Телефон для справок: Клепцов Яков Васильевич р.т./факс: 8-(863)-267-51-53; 8-909-417-0857.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй общественнoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Kавkазскогo федеральных округов (МРО) 2004-2017. Ресурс освещает соревнования среди любительсkих, детсkо-юношеских kоманд Юга страны, проходящих в рамkах Российсkого футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, результаты матчей, положение kоманд в турнирной таблице непосредственно отвечают федерации футбола. Редаkция не вступает в kонтакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистиkи.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru