Посмотреть, как было

2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014

РЕЗУЛЬТАТЫ-2015

 

 

 

 

 

Зимние однодневные турниры РРООФФ по мини-футболу среди детско-юношеских команд и клубов Ростовской области в 2014-2015 году

Календарь

06 декабря - 2003 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье
07 декабря - 1998 Донецк, Дворец спорта
07 декабря - 2000 Тацинская, СОШ №1
07 декабря - 2003 Мартыновский район, п. Черемухи
07 декабря - 2004 Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый
07 декабря - 2004 Целина, спорткомплекс "Целина"
13 декабря - 2000 Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК
14 декабря - 1999 Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2
14 декабря - 2001 Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК
14 декабря - 2002 Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР
14 декабря - 2003 Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29
20 декабря - 1998 Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс
20 декабря 2002 сл.Большая Мартыновка, ул зыгина 38 А СОШ №1 - изменен 14 ноября 2014
21 декабря - 2000 Кашары, ул. Ленина 55 ФОК
21 декабря - 2001 Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»
21 декабря - 2002 Целина, спорткомплекс "Целина"
21 декабря - 2003 Константиновск, КСОШ №1
21 декабря - 2004 Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс
27 декабря - 1999 Кагальницкий р-н, п. Двуречье
28 декабря - 1998 Песчанокопское, ФОК
28 декабря - 1999 Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый
28 декабря - 2002 . Семикаракорск, СОШ №3
28 декабря - 2003 Обливская, ул. Грызлова 18а ОСОШ №2

06 января - 2004 Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5
10 января - 2002 Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7
10 января - 2003 Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс
11 января - 1999 Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7
11 января - 2001 Песчанокопское, ФОК
11 января - 1998 Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»
11 января - 2004 Константиновск, КСОШ №1
11 января - 2001 Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК
17 января - 2002 . Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК
17 января - 2005 Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД
18 января - 1999 Тацинская, СОШ №1
18 января - 2001 Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР
18 января - 2004 Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс
24 января - 2000 Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс
24 января - 2005 Донецк, Дворец спорта
25 января - 2002 Мартыновский район, п. Черемухи
25 января - 2003 Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3
31 января 2004 Кагальницкий р-н, п. Двуречье - изменен 14 ноября 2014
01 февраля - 2001 . Целина, спорткомплекс "Целина"
01 февраля - 2002 Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР
01 февраля - 2000 Семикаракорск, СОШ №3
07 февраля - 1999 Каменоломни, ул. Гагарина 12
07 февраля - 2001 Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс
08 февраля - 2001 Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3
08 февраля - 2003 Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29
14 февраля - 2003 Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК
15 февраля - 2001 Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК
15 февраля - 2002 Песчанокопское, ФОК
15 февраля - 2003 Мартыновский район, п.Черемухи
15 февраля - 2004 Донецк, Дворец спорта
15 февраля - 2005 Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7
21 февраля - 2002 Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс
21 февраля - 2004 Каменоломни, ул. Гагарина 12
22 февраля - 1998 Кагальницкий р-н, п. Двуречье
22 февраля - 2003 Константиновск, КСОШ №1
22 февраля - 2004 Целина, спорткомплекс "Целина"
22 февраля - 2005 Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»
23 февраля - 2000 Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3
28 февраля - 2002 . Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД
01 марта - 1998 Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская
01 марта - 1999 Кашары, ул. Ленина 55 ФОК
01 марта - 2002 Донецк, Дворец спорта
07 марта - 2001 Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс
07 марта - 2002 Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3
07 марта - 2003 Семикаракорск, СОШ №3
08 марта - 2000 Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый
08 марта - 2004 Мартыновский район, п. Черемухи
14 марта - 2005 Большая Мартыновка, ул. Королёва 1 "А" ЦДОД
15 марта - 1999 Миллерово, Воен.гор. Ефимова 9 зал лицея №7
15 марта - 2000 Песчанокопское, ФОК
15 марта - 2002 Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый
15 марта - 2004 Семикаракорск, СОШ №3
21 марта - 2004 Константиновск, КСОШ №1;
22 марта - 2001 Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29
22 марта - 2003 Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»
23 марта - 2002 Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5
29 марта - 2005 Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР

Примечание:
1. Заезд участников до 11.00 часов.
2. Расходы за счёт командирующих организаций.
3. Ответственность за проведение однодневных турниров возлагается на гор(рай)спорткомитеты и местные федерации футбола.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru