Лига Интервью Пляжный  

г. Сальск, Ростовская область (2-8 января 2010 г.)

1993-1994 года рождения
Матч за 1-е место:
«СКА-1» (Ростов) - «Сборная Краснодарского края» - 3:6.

1995-1996 года рождения
Матч за 1-е место:
«Сборная Краснодарского края» - «Алания» (Октябрьское) - 1:2

1997-1998 года рождения
Матч за 1-е место:
«Сборная Краснодарского края» - «Искра» (Ахтубинск) - 2:0.

Посмотреть как было:
2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Команды - участники соревнований 2010 года

Всероссийские юношеские соревнования по мини-футболу (зона Южного федерального округа) 2010 года

мини-футбол, фото, ЮФО, Футбол-ЮФО

Первенство Южного федерального округа по мини-футболу среди детско-юношеских команд

Всероссийские юношеские соревнования мини-футболу Южного федерального округа Сальск 2010 года

Всероссийские юношеские соревнования мини-футболу Южного федерального округа Сальск 2010

 

Всероссийские юношеские соревнования мини-футболу Южного федерального округа

Всероссийские юношеские соревнования по мини-футболу (зона Южного федерального округа) 2010 года

Краснодарские команды удачно выступили на первенстве ЮФО

В Сальске прошли традиционные соревнования по мини-футболу на Первенство Южного федерального округа по мини-футболу среди детско-юношеских команд. В трех возрастных группах определились победители, которые завоевали право на участие в финале России. Как сообщил главный судья соревнований Межрегионального общественного объединения «Союз федераций футбола ЮФО» Сергей Сакун, в старшем и младшем возрасте победила команда «Сборная Краснодарского края», в среднем - «Алания» (Октябрьское).


1993-94 года рождения
г. Сальск 2-4 января 2010 года

Группа «А»

«СКА-1» (Ростов) - «ДЮСШ» (Курская) - 6:0.
«Горавтотранс» (Шахты) - «Спартак» (Правобережное) - 3:0.
«СКА-1» (Ростов) - «Спартак» (Правобережное) - 4:2.
«ДЮСШ» (Курская) - «Горавтотранс» (Шахты) - 2:3.
«СКА-1» (Ростов) - «Горавтотранс» (Шахты) - 8:3.
«ДЮСШ» (Курская) - «Спартак» (Правобережное) - 1:7.

Итоговая таблица

    и в н п мячи о
1. «СКА-1» (Ростов) 3 3 0 0 18-5 9
2. «Горавтотранс» (Шахты) 3 2 0 1 9-10 6
3. «Спартак» (Правобережное) 3 1 0 2 9-8 3
4. «ДЮСШ» (Курская) 3 0 0 3 3-16 0

Группа «В»

«СКА-2»(Ростов) - «Сборная Краснодарского края» - 1:4.
«ОСДЮСШОР-21» (Сальск) - ФК «Пролетарск» - 6:1.
«СКА-2»(Ростов) - ФК «Пролетарск» - 1:2.
«Сборная Краснодарского края» - «ОСДЮСШОР-21» (Сальск) - 3:3
«СКА-2»(Ростов) - «ОСДЮСШОР-21» (Сальск) - 1:1.
«Сборная Краснодарского края» - ФК «Пролетарск» - 2:4.

Итоговая таблица

    и в н п мячи о
1. «Сборная Краснодарского края» 3 2 1 0 11-6 7
2. «ОСДЮСШОР-21» (Сальск) 3 1 2 0 10-5 5
3. ФК «Пролетарск» 3 1 0 2 5-11 3
4. «СКА-2»(Ростов) 3 0 1 2 3-7 1

Полуфиналы:
«СКА-1» (Ростов) - «ОСДЮСШОР-21» (Сальск) - 7:1.
«Сборная Краснодарского края» - «Горавтотранс» (Шахты) - 8:1.
Матч за 7 место:
«ДЮСШ» (Курская) - «СКА-2»(Ростов) - 1:0.
Матч за 5 место:
«Спартак» (Правобережное) - ФК «Пролетарск» - 5:0.
Матч за 3 место:
«ОСДЮСШОР-21» (Сальск) - «Горавтотранс» (Шахты) - 2:3.
Матч за 1 место:
«СКА-1» (Ростов) - «Сборная Краснодарского края» - 3:6.

1995-96 года рождения
г. Сальск 4-6 января 2010 года

Группа «А»

ФК «Таганрог» - ФК «Пролетарск» - 2:0.
ФК «Таганрог» - «СКА-95» (Ростов) - 6:3.
«СКА-95» (Ростов) - ФК «Пролетарск» - 5:4.

Итоговая таблица

    и в н п мячи о
1. ФК «Таганрог» 2 2 0 0 8-3 6
2. «СКА-95» (Ростов) 2 1 0 1 8-10 3
3. ФК «Пролетарск» 2 0 0 2 4-7 0

Группа «В»

«Алания» (Октябрьское) - «ДЮСШ» (Крыловская) - 2:1
«СКА-96» (Ростов) - «Лада-Сокол» (Сальск) - 0:0
«Алания» (Октябрьское) - «Лада-Сокол» (Сальск) - 3:1
«СКА-96» (Ростов) - «ДЮСШ» (Крыловская) - 1:6
«Алания» (Октябрьское) - «СКА-96» (Ростов) -2:1
«Лада-Сокол» (Сальск) - «ДЮСШ» (Крыловская) - 0:4

Итоговая таблица

    и в н п мячи о
1. «Алания» (Октябрьское) 3 3 0 0 7-3 9
2. «ДЮСШ» (Крыловская) 3 2 0 1 11-3 6
3. «СКА-96» (Ростов) 3 0 1 2 2-8 1
4. «Лада-Сокол» (Сальск) 3 0 1 2 1-7 1

Группа «С»

«Сборная Краснодарского края» - «Прогресс» (Каменск) - 1:0
«Абхазия» - «ДЮСШ»(Егорлыкская) - 5:3
«Сборная Краснодарского края» - «Абхазия» - 3:0
«Прогресс» (Каменск) - «ДЮСШ»(Егорлыкская) - 5:0
«Сборная Краснодарского края» - «ДЮСШ»(Егорлыкская) - 3:1
«Прогресс» (Каменск) - «Абхазия» -3:2

Итоговая таблица

    и в н п мячи о
1. «Сборная Краснодарского края» 3 3 0 0 7-1 9
2. «Прогресс» (Каменск) 3 2 0 1 8-3 6
3. «Абхазия» 3 1 0 2 7-9 3
4. «ДЮСШ»(Егорлыкская) 3 0 0 3 4-13 0

 

Группа «Д»

«ДЮСШ» (Донецк) - «ДЮСШ»(Михайловск) - 3:0
«Зенит» (Ростов) - «ОСДЮСШОР-21» (Сальск) - 2:0
«ДЮСШ» (Донецк) - «ОСДЮСШОР-21» (Сальск) - 2:1
«Зенит» (Ростов) - «ДЮСШ»(Михайловск) - 2:3
«ОСДЮСШОР-21» (Сальск) - «ДЮСШ»(Михайловск) - 1:0
«ДЮСШ» (Донецк) - «Зенит» (Ростов) - 3:1

Итоговая таблица

    и в н п мячи о
1. «ДЮСШ» (Донецк) 3 3 0 0 8-2 9
2. «Зенит» (Ростов) 3 1 0 2 5-6 3
3. «ОСДЮСШОР-21» (Сальск) 3 1 0 2 2-4 3
4. «ДЮСШ»(Михайловск) 3 1 0 2 3-6 3

Полуфиналы:
«ДЮСШ» (Донецк) - «Алания» (Октябрьское) - 1:4
ФК «Таганрог» - «Сборная Краснодарского края» - 1:2
Матч за 3 место:
ФК «Таганрог» - «ДЮСШ» (Донецк) - 1:0
Матч за 1 место:
«Сборная Краснодарского края» - «Алания» (Октябрьское) - 1:2

1997-98 года рождения
г. Сальск 6-8 января 2010 года

Группа «А»

«Сборная Краснодарского края» - «Звезда» (Ростов) - 12:1.
«Авто-Дон» (Шахты) - «ОСДЮСШОР-21(97)» (Сальск) - 7:1.
«Сборная Краснодарского края» - «ОСДЮСШОР-21(97)» (Сальск) - 6:1.
«Звезда» (Ростов) - «Авто-Дон» (Шахты) - 0:5.
«Сборная Краснодарского края» - «Авто-Дон» (Шахты) - 5:1.
«Звезда» (Ростов) - «ОСДЮСШОР-21(97)» (Сальск) - 0:8.

Итоговая таблица

    и в н п мячи о
1. «Сборная Краснодарского края» 3 3 0 0 8-2 9
2. «Авто-Дон» (Шахты) 3 2 0 1 8-2 6
3. «ОСДЮСШОР-21(97)» (Сальск) 3 1 0 2 7-9 3
4. «Звезда» (Ростов) 3 0 0 3 4-10 0

Группа «В»

«Искра» (Ахтубинск) - «ОСДЮСШОР-21(98)» (Сальск) - 5:1.
«СКА» (Ростов) - ФК «Пролетарск» - 0:2.
«Искра» (Ахтубинск) - ФК «Пролетарск» - 5:0.
«ОСДЮСШОР-21(98)» (Сальск) - «СКА» (Ростов) - 2:3.
«Искра» (Ахтубинск) - «СКА» (Ростов) - 5:1.
«ОСДЮСШОР-21(98)» (Сальск) - ФК «Пролетарск» - 4:0.

Итоговая таблица

    и в н п мячи о
1. «Искра» (Ахтубинск) 3 3 0 0 15-2 9
2. «ОСДЮСШОР-21(98)» (Сальск) 3 1 0 2 7-8 3
3. «СКА» (Ростов) 3 1 0 2 4-9 3
4. ФК «Пролетарск» 3 1 0 2 2-9 3

Матч за 7 место:
ФК «Пролетарск» - «Звезда» (Ростов) - 3:1.
Матч за 5 место:
«ОСДЮСШОР-21(97)» (Сальск) - «СКА» (Ростов) - 8:1.
Матч за 3 место:
«Авто-Дон» (Шахты) - «ОСДЮСШОР-21(98)» (Сальск) - 5:0.
Матч за 1 место:
«Сборная Краснодарского края» - «Искра» (Ахтубинск) - 2:0.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru