ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГЛАВНАЯ  МИНИ СУДЬИ 
КОМАНДЫ ФЕДЕРАЦИЯ  РЕКЛАМА  ЛИГА  
 

25-29 февраля 2008 года. Город Сальск, Ростовская область

3-й этап (межрегиональный) общероссийского проекта
«Мини-футбол - в школу» сезон 2008

Соревнования по мини-футболу среди лучших школьных команд Южного Федерального округа по двум возрастным категориям 1993 и 1995 годов рождения

 

Лучшие игроки турнира 1995 г. р.:
Игрок - Конов Амир (Майкоп).
Бомбардир - Сердюков Роман (Белореченск).
Вратарь - Михайлов Владислав (Знаменск).
Защитник - Шевченко Максим (Сальск шк-10).
Нападающий - Шипков Владислав (Белореченск).
Перпективные игроки:
Волков Сергей (Крыловская).
Иноземцев Денис (Сальск шк-7)
Хачиров Владислав (Чапаевское).

Лучшие игроки турнира 1993 г. р.:
Игрок - Макеров Стас (Майкоп)
Вратарь - Байрамов Адам (Правобережная шк-1)
Защитник - Воскобоев Максим (Сальск шк-10)
Нападающий - Василенко Антон (Крыловская)
Перпективные игроки:
Деменко Виктор (Славянск-на-Кубани)
Чередников Алексей (Сальск шк-4)

 

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ:

Финал первенства России (зона ЮФО) по мини-футболу среди учащихся (девочек) общеобразовательных школ по программе РФС «Мини-футбол в школу»

 


Финал ЮФО «Мини-футбол - в школу» сезон 2008

В городе Сальске (Ростовская область) прошли финальные соревнования по мини-футболу среди лучших школьных команд Южного Федерального округа по двум возрастным категориям 1993 и 1995 годов рождения, по программе РФС «Мини-футбол в школу».
- Особую благодарность хочется выразить благодарность главе администрации САльска Анатолию Кашину, председателю сектора по физической культуре и спорту администрации Сальского района Веретенникову Владимиру Семеновичу, - сообщил «Футбольному курьеру» главный судья соревнований федерации футбола ЮФО Сергей Сакун, - стоит отметить высокий уровень проведения соревнований. Все участники проживали в комфортабельной гостинице, строго соблюдалось расписание игр, автобусы к месту проведения игр подавались четко по графику.
Игры проходили в упорной борьбе. Очень интересная развязка получилась в младшей группе. На предварительном этапе в группе школьники из Майкопа проиграли сверстникам из Черкесска (1:8), а в финале адыгейские футболисты смогли неожиданно для многих взять реванш (4:1) и победить в этом престижном турнире.

Финальный этап среди команд 1993 года рождения:

результаты:
СОШ -2 (Крыловская) - СОШ (Правобережная) - 1:0.
СОШ -2 (Крыловская) - СОШ-4 (Сальск) - 5:2.
СОШ (Правобережная) - СОШ-4 (Сальск) - 3:1.

группа «А»

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. СОШ -2 (Крыловская) 2 2 0 0 6-2 6
2. СОШ (Правобережная) 2 1 0 1 3-2 3
3. СОШ-4 (Сальск) 2 0 0 2 3-8 0

результаты:
СОШ -2 (Майкоп) - СОШ-10 (Сальск) - 2:0.
СОШ -2 (Майкоп) - Школа-интернат (Славянск-на-Кубани) - 10:1.
СОШ-10 (Сальск) - Школа-интернат (Славянск-на-Кубани) - 8:0.

группа «Б»

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. СОШ -2 (Майкоп) 2 2 0 0 12-1 6
2. СОШ-10 (Сальск) 2 1 0 1 8-2 3
3. Школа-интернат (Славянск-на-Кубани) 2 0 0 2 1-18 0

Полуфиналы:
СОШ -2 (Крыловская) - СОШ-10 (Сальск) - 0:3.
СОШ -2 (Майкоп) - СОШ (Правобережная) - 2:2 (по пен. 5:4).
За 5-е место:
СОШ-4 (Сальск) - Школа-интернат (Славянск-на-Кубани) - 3:0.
За 3-е место:
СОШ -2 (Крыловская) - СОШ (Правобережная) - 5:3.
Финал:
СОШ -2 (Майкоп) - СОШ-10 (Сальск) - 4:0.

 

Финальный этап среди команд 1995 года рождения:

результаты:
Гимназия (Белореченск) - СОШ-7 (Сальск) - 7:2.
Гимназия (Белореченск) - СОШ-2 (Крыловская) - 2:2.
Гимназия (Белореченск) - СОШ-236 (Знаменское) - 4:0.
СОШ-7 (Сальск) - СОШ-2 (Крыловская) - 1:1.
СОШ-7 (Сальск) - СОШ-236 (Знаменское) - 4:3.
СОШ-2 (Крыловская) - СОШ-236 (Знаменское) - 1:1.

группа «А»

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. Гимназия (Белореченск) 3 2 1 0 15-4 7
2. СОШ-7 (Сальск) 3 1 1 1 7-11 4
3. СОШ-2 (Крыловская) 3 0 3 0 4-4 3
4. СОШ-236 (Знаменское) 3 0 1 2 4-9 1

результаты:
СОШ-1 (Чапаевск) - СОШ-11 (Майкоп) - 8:1.
СОШ-1 (Чапаевск) - СОШ-10 (Сальск) - 7:3.
СОШ-11 (Майкоп) - СОШ-10 (Сальск) - 6:1.

группа «Б»

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. СОШ-1 (Чапаевск) 2 2 0 0 15-4 6
2. СОШ-11 (Майкоп) 2 1 0 1 7-9 3
3. СОШ-10 (Сальск) 2 0 0 2 4-13 0

результаты:
СОШ-10 (Сальск) - СОШ-236 (Знаменское) - 4:0.
СОШ-10 (Сальск) - СОШ-2 (Крыловская) - 7:5.
СОШ-236 (Знаменское) - СОШ-2 (Крыловская) - 3:2.

матчи за 5-7 место

    и в н п мячи о
1. СОШ-10 (Сальск) 2 2 0 0 11-5 6
2. СОШ-236 (Знаменское) 2 1 0 1 3-6 3
3. СОШ-2 (Крыловская) 2 0 0 2 7-10 0

Полуфиналы:
Гимназия (Белореченск) - СОШ-11 (Майкоп) - 4:4 (по пен. 4:5).
СОШ-1 (Чапаевск) - СОШ-7 (Сальск) - 6:1.
За 3-е место:
Гимназия (Белореченск) - СОШ-7 (Сальск) - 6:1.
Финал:
СОШ-11 (Майкоп) - СОШ-1 (Чапаевск) - 4:1.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй общественнoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Kавkазскогo федеральных округов (МРО) 2004-2017. Ресурс освещает соревнования среди любительсkих, детсkо-юношеских kоманд Юга страны, проходящих в рамkах Российсkого футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, результаты матчей, положение kоманд в турнирной таблице непосредственно отвечают федерации футбола. Редаkция не вступает в kонтакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистиkи.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru