Посмотреть турниры других возрастов в 2013 году

1997 - U-16 // 1999 - U-14 // 2001 - U-12

Предыдущие соревнования

2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012

Мини-футбол – в школу ЮФО-СКФО

Фото футбол юфо скфо

 

Победители соревнований U-18 юноши

 

сезон

 

г. р.

1.

2008/2009

«СОШ-31» Нальчик

1992

2.

2009/2010

«Гимназия-1» Ахтубинск

1993

3.

2010/2011

«Гимназия-1» Ахтубинск

1994

4.

2011/2012

«СОШ» Эльбурган, КЧР

1995

5.

2012/2013

«СОШ-1» Правобережное, ЧР

1995

Победители соревнований U-18 девушки

 

сезон

 

г. р.

1.

2008/2009

«СОШ-44» Владикавказ

1992

2.

2009/2010

«СОШ-24» Владикавказ

1993

3.

2010/2011

«Школа-интернат-29» Ростов

1994

4.

2011/2012

«Школа-интернат-29» Ростов

1995

5.

2012/2013

«Школа-интернат-29» Ростов

1995

 

Самое читаемое по теме:

21 февраля 2011. Девушки из Владикавказа пытались отыграться в «рукопашном» бою

Этап Ростовская область - 2013

Подписка на видеоролики - одно нажатие на кнопку!

 

 

Всероссийские соревнования проекта «Мини-футбол – в школу» / Южный федеральный и Северо-Кавказский федеральные округа в 2013 г.

  25 февраля – 2 марта 2013 г. (Невинномысск, Ставропольский край)

Юноши U-18 / 1995-1996 годов рождения

Участники соревнований:

1.    МБОУ Гимназия № 9, г. Ставрополь, Ставропольский край
2.    МБОУ СОШ № 16, г. Камышин, Волгоградская область
3.    МБОУ СОШ № 4, г. Назрань, Республика Ингушетия
4.    МБОУ СОШ № 1, с. Октябрьское, Республика Северная Осетия-Алания
5.    МБОУ СОШ № 3, г. Терек, Республика Кабардино-Балкария
6.    МБОУ Малодербецкая гимназия, пос. Малые Дербеты, Республика Калмыкия
7.    МГОУ Школа-интернат № 29, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
8.    МБОУ СОШ № 3, г. Майкоп, Республика Адыгея
9.    МБОУ СОШ № 6, г. Невинномысск, Ставропольский край
10. МБОУ Лицей № 9, г. Махачкала, Республика Дагестан
11.  МБОУ СОШ № 1, с. Правобережное, Чеченская республика
12.  МБОУ СОШ № 4, г. Армавир, Краснодарский край

 

Результаты игр в шахматках

Группа «А»

       

в

н

п

мячи

о

место

1

Ставропольский край (Ставрополь)

 

1:2

2:5

0

0

2

3 - 7

0

3

2

Волгоградская область

2:1

 

3:5

1

0

1

5 - 6

3

2

3

Ингушетия

5:2

5:3

 

2

0

0

10 - 5

6

1

Группа «Б»

       

в

н

п

мячи

о

место

1

Северная Осетия-Алания

 

3:0

5:0

2

0

0

8 - 0

6

1

2

Кабардино-Балкария

0:3

 

2:5

0

0

2

2 - 8

0

3

3

Калмыкия

0:5

5:2

 

1

0

1

5 - 7

3

2

Группа «В»

       

в

н

п

мячи

о

место

1

Ростовская область

 

6:6

3:6

0

1

1

9 - 12

1

3

2

Адыгея

6:6

 

3:2

1

1

0

9 - 8

4

1

3

Ставропольский край (Невинномысск)

6:3

2:3

 

1

0

1

8 - 6

3

2

Группа «Г»

       

в

н

п

мячи

о

место

1

Дагестан

 

3:1

0:1

1

0

1

3 - 2

3

1

2

Чеченская республика

1:3

 

3:1

1

0

1

4 - 4

3

2

3

Краснодарский край

1:0

1:3

 

1

0

1

2 - 3

3

3

 

Четвертьфиналы:
Ингушетия – Ставропольский край (Невинномысск) – 2:3.
Северная Осетия-Алания – Чеченская республика – 2:4.
Адыгея – Волгоградская область – 2:1.
Дагестан – Калмыкия – 9:0.

Полуфинальные матчи:
За 9-12 места: 
Ростовская область – Ставропольский край (Ставрополь) – 5:0.
Краснодарский край – Республика Кабардино-Балкария – 5:0.

За 5-8 места:
Волгоградская область – Республика Калмыкия – 4:3.
Северная Осетия-Алания – Ингушетия – 1:0.

За 1-4 места:
Ставропольский край (Невинномысск) – Чеченская республика – 1:3.
Дагестан - Адыгея – 7:1

Стыковые игры:

За 11 место: 
Ставропольский край (Ставрополь) – Кабардино-Балкария – 5:0 (+:-)

За 9 место: 
Краснодарский край – Ростовская область – 3:1.

За 7 место: 
Ингушетия – Калмыкия – 10:3.

За 5 место:
Северная Осетия-Алания – Волгоградская область – 3:0.

За 3 место:
Ставропольский край (Невинномысск) – Адыгея – 3:2.

Финал:
Чеченская республика – Дагестан – 2:0.

 

Девушки 1995-1996 г.р.

  Ейск, Краснодарский край (20-25 февраля 2013 г.)

Группа «А»

МКОУ СОШ № 10, счикулак, Ставропольский край
МКОУ СОШ №1 гигора , РСО-Алания
Гимназия № 1, гахачкала, республика Дагестан

       

в

н

п

мячи

о

место

1

Ставропольский край

 

1:2

4:2

1

0

1

5-4

3

II

2

Северная Осетия-Алания

2:1

 

6:0

2

0

0

8-1

6

I

3

Дагестан

2:4

0:6

 

0

0

2

2-10

0

III

Группа «Б»

МОУ СОШ № 40, гстрахань, Астраханская область.
Школа интернат № 29, гостов-на-Дону, Ростовской область.
МОУ лицей № 4 гйск, Краснодарский край

       

в

н

п

мячи

о

место

1

Астраханская область

 

0:5

0:0

0

1

0

0-5

1

III

2

Ростовская область

5:0

 

4:0

2

0

0

9-0

6

I

3

Краснодарский край

0:0

0:4

 

0

1

1

0-4

1

II

Полуфиналы:
С
еверная Осетия-Алания - Краснодарский край - 2:1.
Ростовская область - Ставропольский край - 4:0.

Матч за 5-е место:
Дагестан - Астраханская область - 5:3.

За 3-е:
Краснодарский край - Ставропольский край - 2:0.

Финал:
Северная Осетия-Алания - Ростовская область - 0:2.

Итоговое распределение мест:

Место

Регион

I

Ростовская область

II

РСО-Алания

III

Краснодарский край

IV

Ставропольский край

V

Астраханская область

VI

Дагестан

  Главный судья соревнований А.А.Акопян

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru