В 2015 году: 13 лет / 15 лет /

Чемпионат Ростовской области /взрослые/ 2015

Первенство России 2014-2015, высшая лига, любительские команды /дивизион «Б» (Зона «Юг») ЮФО-СКФО и Черноземье.

В 2014 году ЮФО-СКФО: 13 лет / 15 лет / 17 лет / Финал России-1997

 

Победители соревнований:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2005/2006

«Спутник» Курская, Ставропольский край

1989

2

2006/2007

«Спартак» Владикавказ

1990

3

2007/2008

«ДЮСШ-ГК-Центр» Кагальницкая, Ростовская область

1991

4

2008/2009

«Сборная Краснодарского края» Крыловская

1992

5

2009/2010

«Сборная Краснодарского края» Крыловская

1993

6

2010/2011

«СКА» Ростов

1994

7

2011/2012

«Футбольные таланты» Таганрог, Ростовская область

1995

8

2012/2013

«ДЮСШ» Горячеисточненская, Чеченская респ.

1996

9

2013/2014

«ДЮСШ» (Ставрополь)

1997

 

Подписка на наши новости!

e-mail: *
Имя: *
Город:
Подписчиков:

 

 

.

 

Первенство России по мини-футболу ДЮСШ и клубы – юноши U-17 лет 1998 год рождения в 2015 году /зональный этап/ и Южный и Северо-Кавказский федеральные округа

На старт зонального этапа вышли 22 команды, игры приняли Сальск, Ейск и Пятигорск, а межрегиональный финал с участием 12 команд примет станица Крыловская.

Зона «Север» Ростовская область (Сальск)

         

и

в

н

п

мячи

о

1*

«ЦСПОР» Сальск

 

5:1

3:0

2

2

0

0

8-1

6

2*

«ДЮСШ» Зимовники

1:5

 

4:2

2

1

0

1

5-7

3

3*

«ДЮСШ» Пролетарск

0:3

2:4

 

2

0

0

2

2-7

0

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

Зона «Центр» Краснодарский край (Каневская)

 

Группа «А»

           

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Победа» Каневская

 

3:2

4:2

3:0

6:4

5:4

5

5

0

0

21-12

15

2*

«ДЮСШ» Белореченск

2:3

 

1:2

6:1

6:1

7:2

5

3

0

2

22-9

9

3

«ДЮСШ» Крыловская

2:4

2:1

 

2:3

6:1

4:2

5

3

0

2

16-11

9

4

«ДЮСШ» Старощербиновская

0:3

1:6

3:2

 

4:1

3:1

5

3

0

2

11-13

9

5

«ДЮСШ» Усть-Лабинск

4:6

1:6

1:6

1:4

 

2:0

5

1

0

4

9-22

3

6

«Анапа» Анапа

4:5

2:7

2:4

1:3

0:2

 

5

0

0

5

9-21

0

 

 

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

и

в

н

п

мячи

о

1*

«СДЮШОР-Олимпиец» Геленджик

 

5:0

0:1

4:3

5:1

3:1

5

4

0

1

17-6

12

2*

«ДЮСШ» Ейск

0:5

 

5:1

2:2

4:2

8:2

5

3

1

1

19-12

10

3

«Виктория» Каневская

1:0

1:5

 

7:3

3:3

7:0

5

3

1

1

19-11

10

4

«ДЮСШ» Кущёвская

3:4

2:2

3:7

 

3:0

5:0

5

2

1

2

16-13

7

5

«ДЮСШ» Архипо-Осиповка

1:5

2:4

3:3

0:3

 

3:1

5

1

1

3

9-16

4

6

«ДЮСШ» Староминская

1:3

2:8

0:7

0:5

1:3

 

5

0

0

5

4-26

0

* - выход в полуфинал зоны.

За 9-12 места:
«ДЮСШ» (Усть-Лабинск) - «ДЮСШ» (Староминская) – 5:0.
«ДЮСШ» (Архипо-Осиповка) - «Анапа» (Анапа) – 2:2, пенальти - 1:2.

За 5-8 места:
«ДЮСШ» (Крыловская) - «ДЮСШ» (Кущёвская) – 0:3.
«Виктория» (Каневская) - «ДЮСШ» (Старощербиновская) – 0:0, пенальти - 5:6.

Полуфиналы:
«Победа» (Каневская) - «ДЮСШ» (Ейск) – 5:4.
«СДЮШОР-Олимпиец» (Геленджик) - «ДЮСШ» (Белореченск) – 2:2, пенальти - 7:8.

За 11 место:
«ДЮСШ» (Староминская) - «ДЮСШ» (Архипо-Осиповка) – 0:5.

За 9 место:
«ДЮСШ» (Усть-Лабинск) - «Анапа» (Анапа) – 0:5.

За 7 место:
«ДЮСШ» (Крыловская) - «Виктория» (Каневская) – 0:5.

За 5 место:
«ДЮСШ» (Кущёвская) - «ДЮСШ» (Старощербиновская) – 1:2.

За 3 место:
«ДЮСШ» (Ейск) - «СДЮШОР-Олимпиец» (Геленджик)* – 1:4.

Финал:
«Победа» (Каневская)* - «ДЮСШ» (Белореченск)* – 1:3.

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

Зона «Юг» Ставропольский край– Пятигорск

 

Группа «А»

     

и

в

н

п

мячи

о

1*

«ДЮСШ по футболу» Ставрополь

 

5:1

8:2

2

2

0

0

13-3

6

2*

«Эльбрус» Нальчик

1:5

 

4:4

2

0

1

1

5-9

1

3

«ДЮСШ» Минеральные Воды

2:8

4:4

 

2

0

1

1

6-12

1

 

 

Группа «Б»

       

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Сборная Дагестана» Махачкала

 

4:1

4:2

5:2

3

3

0

0

13-5

9

2*

«ДЮСШ» Кагальницкая, Ростовская область

1:4

 

3:0

4:1

3

2

0

1

8-5

6

3

«Строитель» Русское, Ставропольский край

2:4

0:3

 

0:0

3

0

1

2

2-7

1

4

«ДЮСШОР-6» Пятигорск

2:5

1:4

0:0

 

3

0

1

2

3-9

1

* - выход в полуфинал зоны.

Полуфиналы:
«ДЮСШ по футболу» (Ставрополь) - «ДЮСШ» (Кагальницкая) – 3:1.
«Сборная Дагестана» (Махачкала) - «Эльбрус» (Нальчик) – 6:1.

За 3 место:
«ДЮСШ» (Кагальницкая)* - «Эльбрус» (Нальчик) – 6:3.

Финал:
«ДЮСШ по футболу» (Ставрополь)* - «Сборная Дагестана» (Махачкала)* – 2:2, пенальти - 1:2.

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

Финал ЮФО/СКФО – Крыловская время согласовывается
"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru