ФИНАЛ ЮФО-СКФО и РОССИИ-2000 г.р. в 2015 году

В 2015 году аналогичные: 13 лет / 17 лет /

В 2014 году ЮФО-СКФО: 13 лет / 15 лет / 17 лет / Финал России-1998

Чемпионат Ростовской области /взрослые/ 2015

Первенство России 2014-2015, высшая лига, любительские команды /дивизион «Б» (Зона «Юг») ЮФО-СКФО и Черноземье.

 

Победители соревнований:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2004/2005

«Спутник» Курская, Ставропольский край

1990

2

2005/2006

«НБ-Центр» Кагальницкая, Ростовская область

1991

3

2006/2007

«ДЮСШ» Кагальницкая, Ростовская область

1992

4

2007/2008

«Ардон-Фортуна-шк-15» РСО-А и РО

1993

5

2008/2009

«Алания» Октябрьское, РСО-А

1994

6

2009/2010

«Алания» Октябрьское, РСО-А

1995

7

2010/2011

«ДЮСШ-1» Таганрог, Ростовская область

1996

8

2011/2012

«Олимп» Махачкала

1997

9

2012/2013

«ДЮСШ-Искра» Кагальницкая, Ростовская область

1998

10

2013/2014

 «ЦСПОР» Сальск, Ростовская область

1999

11 2014/2015 «Сборная Дагестана» 2000

Подписка на наши новости!
e-mail: *
Имя: *
Город:
Подписчиков:

 

 

.

 

Первенство России по мини-футболу ДЮСШ и клубы – юноши U-15 лет 2000 год рождения в 2015 году /зональный этап/ Южный и Северо-Кавказский федеральные округа

На старт зонального этапа вышли 22 команды, игры состоялись в Ростове-на-Дону, Ейске и Пятигорске, межрегиональный финал с участием 12 команд состоится в станице Крыловская.

Зона «Север» (Ростовская область) – Ростов-на-Дону

Итоговая таблица

             

и

в

н

п

мячи

о

1*

«ДЮСШ-1» Таганрог

 

4:2

4:1

3:3

8:1

4

3

1

0

19-7

10

2*

«Звезда-77» Ростов

2:4

 

2:1

6:0

13:0

4

3

0

1

23-5

9

3*

«ДЮСШ» Большая Мартыновка

1:4

1:2

 

4:1

12:3

4

2

0

2

18-10

6

4

«Звезда-ДРГ» Ростов

3:3

0:6

1:4

 

4:2

4

1

1

2

8-15

4

5

«Митра-ДЮСШ» Кагальницкий район

1:8

0:13

3:12

2:4

 

4

-

-

-

6-37

0

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

Зона «Центр» Краснодарский край – Каневская

Группа «А»

 

Группа «А»

             

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Победа» Каневская

 

4:1

2:2

3:0

2:0

5:1

3:0

6

5

1

0

19-4

16

2*

«Старт» Каневская

1:4

 

0:2

3:0

2:1

3:1

6:0

6

4

0

2

15-8

12

3

«ДЮСШ» Лазаревское

2:2

2:0

 

0:0

1:2

5:3

6:0

6

3

2

1

16-7

11

4

«ДЮСШ» Ейск

0:3

0:3

0:0

 

2:1

2:1

4:0

6

3

1

2

8-8

10

5

«ДЮСШ» Кущёвская

0:2

1:2

2:1

1:2

 

1:0

2:0

6

3

0

3

7-7

9

6

«ДЮСШ» Староминская

1:5

1:3

3:5

1:2

0:1

 

6:2

6

1

0

4

12-18

3

7

«ДЮСШ» Старощербиновская

0:3

0:6

0:6

0:4

0:2

2:6

 

6

0

0

6

2-27

0

Группа «Б»

 

Группа «Б»

             

и

в

н

п

мячи

о

1*

«ДЮСШ» Успенское

 

0:0

1:0

3:0

7:0

4:2

1:1

6

4

2

0

16-3

14

2*

«ДЮСШ» Лабинск

0:0

 

1:3

2:0

6:2

5:0

8:1

6

4

1

1

22-6

13

3

«ДЮСШ» Курганинск

0:1

3:1

 

0:1

6:1

4:2

3:0

6

4

0

2

16-6

12

4

«Анапа» Анапа

0:3

0:2

1:0

 

4:0

1:0

3:3

6

3

1

2

9-8

10

5

«ДЮСШ» Павловская

0:7

2:6

1:6

0:4

 

4:1

4:4

6

1

1

3

11-28

4

6

«СДЮШОР-Олимпиец» Геленджик

2:4

0:5

2:4

0:1

1:4

 

4:2

6

1

0

5

9-20

3

7

«ДЮСШ» Новопокровская

1:1

1:8

0:3

3:3

4:4

2:4

 

6

0

3

3

11-23

3

* - выход в полуфинал зоны.

За 9-12 места:
«ДЮСШ» (Кущёвская) - «СДЮШОР-Олимпиец» (Геленджик) – 5:0.

«ДЮСШ» (Павловская) - «ДЮСШ» (Староминская) – 5:1.

За 5-8 места:
«ДЮСШ» (Лазаревское) - «Анапа» (Анапа) – 5:1.
«ДЮСШ» (Курганинск) - «ДЮСШ» (Ейск) – 1:4.

Полуфиналы:
«Победа» (Каневская) - «ДЮСШ» (Лабинск) – 1:1, пенальти - 1:4.
«ДЮСШ» (Успенское) - «Старт» (Каневская) – 2:0.

За 13 место:
«ДЮСШ» (Старощербиновская) - «ДЮСШ» (Новопокровская) – 2:6 и 1:1.

За 11 место:
«СДЮШОР-Олимпиец» (Геленджик) - «ДЮСШ» (Староминская) – 2:4.

За 9 место:
«ДЮСШ» (Кущёвская) - «ДЮСШ» (Павловская) – 3:1.

За 7 место:
«Анапа» (Анапа) - «ДЮСШ» (Курганинск) – 2:0.

За 5 место:
«ДЮСШ» (Лазаревское) - «ДЮСШ» (Ейск) – 1:3.

За 3 место:
«Победа» (Каневская)* - «Старт» (Каневская) – 5:1.

За 1 место:
«ДЮСШ» (Лабинск)* - «ДЮСШ» (Успенское)* – 1:1, пенальти - 4:2.

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

Зона «Юг» Ставропольский край СКФО – Пятигорск

Итоговая таблица

         

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Сборная Дагестана» Махачкала

 

6:2

6:6

2

1

1

0

12-8

4

2*

«ДЮСШ-Старт» Курская, Ставропольский край

2:6

 

9:5

2

1

0

1

11-11

3

3*

«ДЮСШ» Минеральные Воды

6:6

5:9

 

2

0

1

1

11-15

1

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru