В 2015 году аналогичные: 15 лет / 17 лет /

В 2014 году ЮФО-СКФО: 13 лет / 15 лет / 17 лет / Финал России

Чемпионат Ростовской области /взрослые/ 2015

Первенство России 2014-2015, высшая лига, любительские команды /дивизион «Б» (Зона «Юг») ЮФО-СКФО и Черноземье.

 


Победители соревнований:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2004/2005

«Динамо» Кагальницкая, РО

«Родина» Китаевское, СК

1992

1993

2

2005/2006

«РСДЮСШ» Назрань

1993

3

2006/2007

«ОСДЮСШОР-13» Таганрог, РО

1994

4

2007/2008

«РСДЮСШ» Элиста

1995

5

2008/2009

«РСДЮСШ» Назрань

1996

6

2009/2010

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1997

7

2010/2011

«ЦСПОР» Сальск

1998

8

2011/2012

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1999

9

2012/2013

«ДЮСШ-ИВС» Лабинск

2000

10

2013/2014

«Звезда» (Ростов)

2001

 

Подписка на наши новости!
e-mail: *
Имя: *
Город:
Подписчиков:

 

 

.

 

Первенство России по мини-футболу ДЮСШ и клубы – юноши U-13 лет 2002 год рождения в 2015 году /зональный этап/ Южный и Северо-Кавказский федеральные округа

На старт зонального этапа вышли 29 команд, игры приняли Новошахтинск, Ейск и Пятигорск, а межрегиональный финал с участием 12 команд состоится в станице Крыловская.

Зона «Север» Ростовская область (Новошахтинск)

 

Группа «А»

     

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Звезда» Ростов

 

7:1

1:1

2

1

1

0

8-2

4

2

«ДЮСШ-3» Новошахтинск

1:7

 

2:1

2

1

0

1

3-8

3

3

«ДЮСШ» Гуково

1:1

1:2

 

2

0

1

1

2-3

1

 

 

Группа «Б»

     

и

в

н

п

мячи

о

1*

«ДЮСШ» Большая Мартыновка

 

4:1

3:0

2

2

0

0

7-1

6

2

«ДЮСШ» Зверево

1:4

 

2:2

2

0

1

1

3-6

1

3

«Таганрог» Таганрог

0:3

2:2

 

2

0

1

1

2-5

1

 

 

Группа «В»

     

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Сокол-ДЮСШ-3» Новошахтинск

 

3:2

7:0

2

2

0

0

10-2

6

2*

«Таганрог/2» Таганрог

2:3

 

11:1

2

1

0

1

13-4

3

3

«ДЮСШ» Цимлянск

0:7

1:11

 

2

0

0

2

1-18

0

* - выход в полуфинал зоны.

Полуфиналы:
«Звезда» (Ростов) - «Сокол-ДЮСШ-3» (Новошахтинск) – 5:3.
«ДЮСШ» (Большая Мартыновка) - «Таганрог/2» (Таганрог) – 3:0.

За 7 место:
ДЮСШ» (Гуково) - «ДЮСШ» (Цимлянск) – 3:0.

За 5 место:
«ДЮСШ-3» (Новошахтинск) - «ДЮСШ» (Зверево) – 2:3.

За 3 место:
«Сокол-ДЮСШ-3» (Новошахтинск)* - «Таганрог/2» (Таганрог) – 4:0.

За 1 место:
«Звезда» (Ростов)* - «ДЮСШ» (Большая Мартыновка)* – 3:3, пенальти - 3:1.

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

Зона «Центр» Краснодарский край (Каневская)

Финал:
«Победа» (Каневская)* - «ДЮСШ» (Павловская)* – 2:2, пенальти - 5:4.

За 3 место:
«ДЮСШ» (Ейск) - «ДЮСШ» (Усть-Лабинск)* – 2:2, пенальти - 4:5.

За 5 место:
«СДЮШОР-Олимпиец» (Геленджик) - «Олимпиец» (Старонижестеблиевская) – 0:5.

За 7 место:
«ДЮСШ» (Тбилисская) - «ДЮСШ» (Туапсе) – 7:2.

За 9 место:
«Анапа» (Анапа) - «Старт» (Каневская) – 0:5.

За 11 место:
«ДЮСШ» (Курганинск) - «ДЮСШ» (Староминская) – 3:0.

За 13 место:
«ДЮСШ» (Старощербиновская) - «ДЮСШ» (Архипо-Осиповка) – 0:4.

За 15 место:
«ДЮСШ» (Кущёвская) - «Родина» (Крыловская) – 7:1.
* - выход в финал ЮФО/СКФО.

Предварительный этап

Группа «А»

 

Группа «А»

               

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Победа» Каневская

 

0:2

4:2

2:0

2:1

5:0

3:1

4:1

7

6

0

1

20-7

18

2*

«ДЮСШ» Ейск

2:0

 

1:1

2:1

2:2

3:0

3:2

6:0

7

5

0

2

19-6

17

3

«СДЮШОР-Олимпиец» Геленджик

2:4

1:1

 

4:1

3:1

2:0

3:0

2:0

7

5

1

1

17-7

16

4

«ДЮСШ» Тбилисская

0:2

1:2

1:4

 

2:0

3:1

5:2

3:3

7

3

1

3

15-14

10

5

«Анапа» Анапа

1:2

2:2

1:3

0:2

 

4:0

5:0

5:0

7

3

1

3

18-9

10

6

«ДЮСШ» Курганинск

0:5

0:3

0:2

1:3

0:4

 

5:0

2:0

7

2

0

5

8-17

6

7

«ДЮСШ» Старощербиновская

1:3

2:3

0:3

2:5

0:5

0:5

 

3:1

7

1

0

6

8-25

3

8

«ДЮСШ» Кущёвская

1:4

0:6

0:2

3:3

0:5

0:2

1:3

 

7

0

1

6

5-25

1

Группа «Б»

 

Группа «Б»

               

и

в

н

п

мячи

о

1*

«ДЮСШ» Павловская

 

4:0

1:0

0:0

5:1

7:0

4:1

10:0

7

6

1

0

31-2

19

2*

«ДЮСШ» Усть-Лабинск

0:4

 

2:2

4:2

4:1

3:0

5:0

2:1

7

5

1

1

20-10

16

3

«Олимпиец» Старонижестебл-ская

0:1

2:2

 

1:1

6:1

8:0

3:1

5:0

7

4

2

1

25-6

14

4

«ДЮСШ» Туапсе

0:0

2:4

1:1

 

1:1

3:0

3:2

4:1

7

3

3

1

14-9

12

5

«Старт» Каневская

1:5

1:4

1:6

1:1

 

2:1

0:1

3:1

7

2

1

4

9-19

7

6

«ДЮСШ» Староминская

0:7

0:3

0:8

0:3

1:2

 

2:1

0:0

7

1

1

5

3-24

4

7

«ДЮСШ» Архипо-Осиповка

1:4

0:5

1:3

2:3

1:0

1:2

 

1:1

7

1

1

5

7-18

4

8

«Родина» Крыловская

0:10

1:2

0:5

1:4

1:3

0:0

1:1

 

7

0

2

5

4-25

2

* - выход в полуфинал зоны.

 

Зона «Юг» – Ставропольский край СКФО (Пятигорск)

           

и

в

н

п

мячи

о

1*

«ДЮСШ по футболу» Ставрополь

 

3:3

4:3

6:1

3

2

1

0

13-7

7

2*

«Сборная Дагестана» Махачкала

3:3

 

2:2

4:0

3

1

2

0

9-5

5

3*

«ДЮСШ-Старт» Курская, Ставропольский край

3:4

2:2

 

4:2

3

1

1

1

9-8

4

4

«ДЮСШОР-6» Пятигорск

1:6

0:4

2:4

 

3

0

0

3

3-14

0

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

Финал ЮФО/СКФО – Крыловская
"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru