Другие соревнования РФС:
ДЮСШ и клубы в 2015 году

Этап ЮФО-СКФО-2015

Финал России-2014

Результаты Мини-футбол в школу Дона:
2010
| 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

Футболисты Юга в 2014 году заняли общекомандное первое место в России в проекте Мини-футбол в школу

 

 

 

 

Победители 14 лет:

Сезон

Команда

Г. р.

1 2006/2007 «Лицей-5» Березовский, Свердл. обл. 1994
2 2007/2008 «ШИ-3» Кострома 1995
3 2008/2009

«СОШ-3» Саянск, Иркутская обл.

1996

4 2009/2010

«СОШ-15» Махачкала

1997

5 2010/2011

«СОШ-1» Хабез, Карачаево-Черкесия

1998

6 2011/2012

«СОШ-53» Екатеринбург

1999

7 2012/2013

«СОШ-1» Камбилеевское, РСО-Алания

1999

8 2013/2014

«СОШ-Новикова» Качканар, Свердловская область

2000

9 2014/2015

«ДРГ» Ростов

2001

Победители девушки 14 лет:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2006/2007

«СОШ-11» Дзержинск, Нижегородская обл.

1994

2

2007/2008

«СОШ-34» Дзержинск, Нижегородская обл.

1995

3

2008/2009

«СОШ-15» Дзержинск, Нижегородская обл.

1996

4

2009/2010

«СОШ-3» Лодейное Поле, Ленинградская обл.

1997

5

2010/2011

«СОШ-67» Екатеринбург

1998

6

2011/2012

«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

1999

7

2012/2013

«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

1999

8

2013/2014

«СОШ-49» Абаза, Хакасия

2000

9

2014/2015

«Школа» Шатки, Нижегородская обл.

2001

Победители 12 лет:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«Гимназия-3» Иркутск

1998

2

2009/2010

«СОШ-23» Нальчик

1999

3

2010/2011

«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

2000

4

2011/2012

«СОШ-1» Сокол, Вологодская обл.

2001

5

2012/2013

«ДРГ» Ростов

2001

6

2013/2014

«Лицей-4» Мурманск

2002

7

2014/2015

«Школа-1» Дигора, РСО-Алания

2003

Победители девочки 12 лет:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«СОШ» Сокольское, Нижегородская обл.

1998

2

2009/2010

«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

1999

3

2010/2011

«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

2000

4

2011/2012

«СОШ» Шатки, Нижегородская обл.

2001

5

2012/2013

«СОШ» Шатки, Нижегородская обл.

2001

6

2013/2014

«СОШ» Адыге-Хабль, КЧР

2002

7

2014/2015

«Школа-53» Ильиногорск, Нижегородская обл.

2003

Победители 16 лет:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2006/2007

«СОШ-2» Нижний Ломов, Пензенская обл.

1992

2

2007/2008

«СОШ-220» Пенза

1993

3

2008/2009

«Лицей-5» Берёзовский, Свердловская обл.

1994

4

2009/2010

«СОШ-2» Ордынское, Новосибирская обл.

1995

5

2010/2011

«СОШ» Мохсоголлох, Саха

1996

6

2011/2012

«СОШ-2» Богучар, Воронежская обл.

1997

7

2012/2013

«Гимназия-3» Иркутск

1997

8

2013/2014

«Гимназия-1» Усолье-Сибирское, Иркутская обл.

1998

9

2014/2015

«Школа-7» Качканар, Свердловская обл.

1999

Победители девушки 16 лет:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2006/2007

«СОШ-42» Нижний Новгород

1992

2

2007/2008

«СОШ-121» Нижний Новгород

1993

3

2008/2009

«СОШ-34» Дзержинск, Нижегородская обл.

1994

4

2009/2010

«СОШ-14» Калининград

1995

5

2010/2011

«СОШ-15» Арзамас, Нижегородская обл.

1996

6

2011/2012

«СОШ-15» Дзержинск, Нижегородская обл.

1997

7

2012/2013

«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

1997

8

2013/2014

«СОШ-67» Екатеринбург

1998

9

2014/2015

«Школа-34» Дзержинск, Нижегородская обл.

1999

Победители 18 лет:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«СОШ-119» Уфа

1992

2

2009/2010

«Гимназия-5» Берёзовский, Свердловская обл.

1993

3

2010/2011

«СОШ-11» Ишим, Тюменская обл.

1994

4

2011/2012

«СОШ-877» Москва

1995

5

2012/2013

«СОШ-1» Каменск-Уральский, Свердловская обл.

1995

6

2013/2014

«СОШ-464» Санкт-Петербург

1996

7

2014/2015

«ОПКУ» Оренбург

1997

Победители девушки 18 лет:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«СОШ-67» Екатеринбург

1992

2

2009/2010

«СОШ-24» Владикавказ

1993

3

2010/2011

«Гимназия» Навашино, Нижегородская обл.

1994

4

2011/2012

«Гимназия» Малояз, Башкортостан

1995

5

2012/2013

«ШИ-29» Ростов-н

1995

6

2013/2014

«СОШ-Чурсина» Ставрополь

1996

7

2014/2015

«Гимназия-44» Курск

1997

 

Общероссийский проект Мини-футбол – в школу дети юноши /девочки/ 1997, 1999, 2001, 2003 годов рождения - финал России в 2015 году

Юноши U-18 лет – 1997 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах во Фрязино с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Школа-18» (Камышин, Волгоградская область) заняла 8-е место. 

 

Группа «А»

         

мячи

о

1*

Усолье-Сибирское (Гимназия-1) Иркутская обл.

 

1:5

3:2

3:0

6:2

13-9

9

2*

Великий Новгород (Школа-2)

5:1

 

2:2

2:2

3:0

12-5

8

3

Москва (Школа-498)

2:3

2:2

 

3:2

3:1

10-8

7

4

Камышин (Школа-18) Волгоградская обл.

0:3

2:2

2:3

 

3:3

7-11

2

5

Санкт-Петербург (Гимназия-139)

2:6

0:3

1:3

3:3

 

6-15

1

 

 

Группа «Б»

         

мячи

о

1*

Оренбург (ОПКУ)

 

2:0

1:0

5:0

6:0

14-0

12

2*

Ишим (Школа-7) Тюменская обл.

0:2

 

3:0

2:0

3:1

8-3

9

3

Владивосток (Лицей ВГУЭС)

0:1

0:3

 

1:0

10:1

11-5

6

4

Чернь (Школа-1) Тульская обл.

0:5

0:2

0:1

 

6:0

6-8

3

5

Фрязино (Школа-4) Московская обл.

0:6

1:3

1:10

0:6

 

2-25

0

* - выход в полуфинал.

Полуфиналы:
Усолье-Сибирское – Ишим – 2:0.
Оренбург – Великий Новгород – 3:0.

За 9 место:
Санкт-Петербург – Фрязино – 2:0.

За 7 место:
Камышин – Чернь – 2:3.

За 5 место:
Москва – Владивосток – 0:3.

За 3 место:
Ишим – Великий Новгород – 1:1. пен. 4:5.

За 1 место:
Усолье-Сибирское – Оренбург – 0:3.

Девушки U-18 лет – 1997 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в посёлке Юность с участием 10 коллективов. Представлявший ЮФО/СКФО «Школа-Интернат-29» (Ростов-н/Д) занял 6-е место. 

 

Группа «А»

         

мячи

о

1*

Курск (Гимназия-44)

 

5:1

4:1

0:1

6:1

15-4

9

2*

Златоуст (Школа-34) Челябинская обл.

1:5

 

3:1

2:0

2:1

8-7

9

3

Ростов-н (ШИ-29)

1:4

1:3

 

2:0

3:0

7-7

6

4

Москва (ПВМОРФ)

1:0

0:2

0:2

 

1:0

2-4

6

5

Хор (Школа-1) Хабаровский кр.

1:6

1:2

0:3

0:1

 

2-12

0

 

М

Группа «Б»

         

мячи

о

1*

Доможаков (Школа) Хакасия

 

0:0

5:1

1:0

4:0

10-1

10

2*

Богородск (Школа-3) Нижегородская обл.

0:0

 

5:0

2:0

1:1

8-1

8

3

Сосновый Бор (Школа-1) Ленинградск. обл.

1:5

0:5

 

2:1

1:1

4-12

4

4

Летний (Захаровская школа) Московск. обл.

0:1

0:2

1:2

 

2:1

3-6

3

5

Санкт-Петербург (Школа-500)

0:4

1:1

1:1

1:2

 

3-8

2

* - выход в полуфинал.

Полуфиналы:
Курск – Богородск – 1:1, пен. 2:0.
Доможаков – Златоуст – 3:0.

За 9 место:
Хор – Санкт-Петербург – 0:1.

За 7 место:
Москва – Летний – 1:1, пен. 2:3.

За 5 место:
Ростов-на-Дону – Сосновый Бор – 0:1.

За 3 место:
Богородск – Златоуст – 0:1.

За 1 место:
Курск – Доможаков – 3:0.

 

Юноши U-16 – 1999 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах во Фрязино с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Гимназия-9» (Черкесск) заняла 7-е место. 

 

Группа «А»

         

мячи

о

1*

Чебоксары (Школа-61)

 

6:1

3:0

4:2

15:1

28-4

12

2*

Печерск (Школа) Смоленская обл.

1:6

 

2:1

9:0

11:0

23-7

9

3

Санкт-Петербург (Гимназия-227)

0:3

1:2

 

4:2

6:1

11-8

6

4

Черкесск (Гимназия-9)

2:4

0:9

2:4

 

6:1

10-18

3

5

Лотошино (Школа) Московская обл.

1:15

0:11

1:6

1:6

 

3-38

0

 

 

Группа «Б»

         

мячи

о

1*

Качканар (Школа-7) Свердловская обл.

 

4:2

6:1

5:1

10:1

25-5

12

2*

Псков (Лицей-4)

2:4

 

4:3

3:0

3:0

12-7

9

3

Владивосток (Школа-79)

1:6

3:4

 

1:0

6:0

11-10

6

4

Рубцовск (Гимназия-8) Алтайский кр.

1:5

0:3

0:1

 

5:4

6-13

3

5

Москва (Школа-1239)

1:10

0:3

0:6

4:5

 

5-24

0

* - выход в полуфинал.

Полуфиналы:
Чебоксары – Псков – 4:3.
Качканар – Печерск – 2:2, пен. 3:1.

За 9 место:
Лотошино – Москва – 0:4.

За 7 место:
Черкесск – Рубцовск – 3:3, пен. 2:1.

За 5 место:
Санкт-Петербург – Владивосток – 1:4.

За 3 место:
Псков – Печерск – 3:1.

За 1 место:
Чебоксары – Качканар – 2:3.

Девушки U-16 лет – 1999 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в посёлке Юность с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Школа-Чурсина» (Ставрополь) заняла 9-е место. 

 

Группа «А»

         

мячи

о

1*

Дзержинск (Школа-34) Нижегородская обл.

 

0:0

2:1

7:0

16:1

25-2

10

2*

Ялуторовск (Школа-1) Тюменская обл.

0:0

 

2:2

2:0

10:3

14-5

8

3

Санкт-Петербург (Школа-630)

1:2

2:2

 

1:1

3:0

7-5

5

4

Москва (Школа-2070)

0:7

0:2

1:1

 

5:0

6-10

4

5

Королёв (Гимназия-18) Московская обл.

1:16

3:10

0:3

0:5

 

4-34

0

 

 

Группа «Б»

         

мячи

о

1*

Иркутск (Школа-7)

 

2:1

0:1

5:1

4:1

11-4

9

2*

Псков (ППК)

1:2

 

6:2

7:1

4:0

18-5

9

3

Уссурийск (Школа-28)

1:0

2:6

 

3:2

0:2

6-10

6

4

Курск (Гимназия-44)

1:5

1:7

2:3

 

2:1

6-16

3

5

Ставрополь (Школа-Чурсина)

1:4

0:4

2:0

1:2

 

4-10

3

* - выход в полуфинал.

Полуфиналы:
Дзержинск – Псков – 3:1.
Иркутск – Ялуторовск – 1:2.

За 9 место:
Королёв – Ставрополь – 3:6.

За 7 место:
Москва – Курск – 2:1.

За 5 место:
Санкт-Петербург – Уссурийск – 1:0.

За 3 место:
Псков – Иркутск – 3:4.

За 1 место:
Дзержинск – Ялуторовск – 2:0.

Юноши U-14 лет 2001 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Щёлково с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО-СКФО «Донская реальная гимназия» (Ростов) заняла 1-е место.

Итоговые таблицы предварительного этапа

 

Группа «А»

         

мячи

о

1*

Ростов-на-Дону (ДРГ)

 

1:2

4:0

8:0

5:0

18-2

9

2*

Великий Новгород (Школа-Гармония)

2:1

 

2:4

6:2

5:0

15-7

9

3

Москва (СОШ-536)

0:4

4:2

 

6:4

5:0

15-10

9

4

Санкт-Петербург (СОШ-453)

0:8

2:6

4:6

 

5:0

11-20

3

5

Северобайкальск (СОШ-11) Бурятия

0:5

0:5

0:5

0:5

 

0-20

0

 

 

Группа «Б»

         

мячи

о

1*

Вейделевка (СОШ) Белгородская обл.

 

4:2

6:0

4:1

7:0

21-3

12

2*

Якутск (СОШ-24) Саха

2:4

 

2:1

1:4

7:1

12-10

6

3

Нижняя Павловка (СОШ) Оренбургская область

0:6

1:2

 

3:1

2:0

6-9

6

4

Альменево (СОШ) Курганская область

1:4

4:1

1:3

 

1:1

7-9

4

5

Нахабино (Гимназия-4) Московская область

0:7

1:7

0:2

1:1

 

2-17

1

* - выход в полуфинал.

Полуфиналы:
Ростов-на-Дону – Якутск – 6:0.
Вейделевка – Великий Новгород – 2:2, пенальти - 2:3.

За 9 место:
Северобайкальск – Нахабино – 0:5.

За 7 место:
Санкт-Петербург – Альменево – 4:4, пен. 0:1.

За 5 место:
Москва – Нижняя Павловка – 3:1.

За 3 место:
Якутск – Вейделевка – 0:5.

За 1 место:
Ростов-на-Дону – Великий Новгород – 2:1.

 

Юноши U-12 лет 2003 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в посёлке Юность с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «СОШ-1» (Дигора, РСО-Алания) заняла 1-е место.

Итоговые таблицы предварительного этапа

 

Группа «А»

         

мячи

о

1*

Дигора (Школа-1) РСО-Алания

 

5:0

7:0

4:0

6:1

22-1

12

2*

Сясьстрой (Школа-2) Ленинградская область

0:5

 

0:0

6:1

5:0

11-6

7

3

Екатеринбург (Школа-164)

0:7

0:0

 

4:1

8:0

12-8

7

4

Екатеринославка (Школа-1) Амурская область

0:4

1:6

1:4

 

2:2

4-16

1

5

Москва (Школа-17)

1:6

0:5

0:8

2:2

 

3-21

1

 

 

Группа «Б»

         

мячи

о

1*

Пенза (Школа-75/62)

 

2:2

3:0

8:1

6:0

19-3

10

2*

Омск (Гимназия-150)

2:2

 

0:0

0:0

7:2

9-4

6

3

Вичуга (Школа-13) Ивановская область

0:3

0:0

 

0:0

5:0

5-3

5

4

Дрезна (Гимназия) Московская область

1:8

0:0

0:0

 

3:0

4-8

5

5

Санкт-Петербург (Гимназия-622)

0:6

2:7

0:5

0:3

 

2-21

0

* - выход в полуфинал.

Полуфиналы:
Дигора – Омск – 1:1, пенальти - 3:2.
Пенза – Сясьстрой – 6:1.

За 9 место:
Москва – Санкт-Петербург – 0:3.

За 7 место:
Екатеринославка – Дрезна – 1:4.

За 5 место:
Екатеринбург – Вичуга – 4:1.

За 3 место:
Омск – Сясьстрой – 1:2.

За 1 место:
Дигора – Пенза – 1:0.

 

Девушки U-14 лет 2001 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Щёлково с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Школа» (Адыге-Хабль, КЧР) заняла 3-е место.

Итоговые таблицы предварительного этапа

 

Группа «А»

         

мячи

о

1*

Восток (Школа-31) Приморский кр.

 

1:0

6:2

4:0

1:1

12-3

10

2*

Адыге-Хабль (Школа) КЧР

0:1

 

7:1

5:1

2:0

14-3

9

3

Полевской (Школа-18) Свердловская обл.

2:6

1:7

 

3:2

0:0

6-15

4

4

Воронеж (Школа-47)

0:4

1:5

2:3

 

2:0

5-12

3

5

Москва (Школа-185)

1:1

0:2

0:0

0:2

 

1-5

2

 

 

Группа «Б»

         

мячи

о

1*

Шатки (Школа) Нижегородская обл.

 

2:0

2:1

5:0

7:1

16-2

12

2*

Псков (ППК)

0:2

 

5:0

2:0

3:1

10-3

9

3

Абаза (Школа-49) Хакасия

1:2

0:5

 

6:0

6:0

13-7

6

4

Щёлково (Гимназия)

0:5

0:2

0:6

 

0:0

0-13

1

5

Санкт-Петербург (Школа-535)

1:7

1:3

0:6

0:0

 

2-16

1

* - выход в полуфинал.

Полуфиналы:
Восток – Псков – 3:0.
 Шатки – Адыге-Хабль – 3:0.

За 9 место:
Москва – Санкт-Петербург – 2:1.

За 7 место:
Воронеж – Щёлково – 1:0.

За 5 место:
Полевской – Абаза – 0:4.

За 3 место:
Псков – Адыге-Хабль – 0:2.

За 1 место:
Восток – Шатки – 0:3.

 

Девочки U-12 лет – 2003 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Ивантеевке с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Школа-3» (Витязево, Краснодарский край) заняла 2-е место.

Итоговые таблицы предварительного этапа

 

Группа «А»

         

мячи

о

1*

Ильиногорск (Школа-53) Нижегородская обл.

 

1:0

6:0

6:0

7:0

20-0

12

2*

Екатеринбург (Гимназия-45)

0:1

 

4:0

4:3

8:0

16-4

9

3

Москва (Школа-536)

0:6

0:4

 

2:1

1:0

3-11

6

4

Клин (Школа-17)

0:6

3:4

1:2

 

6:0

10-12

3

5

Санкт-Петербург (Школа-583)

0:7

0:8

0:1

0:6

 

0-22

0

 

 

Группа «Б»

         

мячи

о

1*

Витязево (Школа-3) Краснодарский кр.

 

3:2

1:0

0:0

6:1

10-3

10

2*

Хабаровск (Школа-27)

2:3

 

4:2

6:2

5:0

17-7

9

3

Псков (ППК)

0:1

2:4

 

1:0

3:0

6-5

6

4

Иркутск (Школа-7)

0:0

2:6

0:1

 

1:1

3-8

2

5

Кондрово (Школа-3) Калужская обл.

1:6

0:5

0:3

1:1

 

2-15

1

* - выход в полуфинал.

Полуфиналы:
Ильиногорск – Хабаровск – 3:1.
 Витязево – Екатеринбург – 3:2.

За 9 место:
Санкт-Петербург – Кондрово – 0:1.

За 7 место:
Клин – Иркутск – 0:1.

За 5 место:
Москва – Псков – 0:2.

За 3 место:
Хабаровск – Екатеринбург – 2:2, пен. 4:5.

За 1 место:
Ильиногорск
– Витязево – 1:0.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru