НАВИГАЦИЯ

Общероссийский проект Мини-футбол – в школу дети юноши /девочки/ 2002, 2004 годы рождения - финал России в 2016 году Мишка

Юноши 18 лет – 1998 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Подмосковье с участием 12 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Школа-6» (Камышин, Волгоградская область) заняла 6-е место.

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

«Школа» Подюга, Коношский р-н, Архангельская обл.

 

5:3

2:0

7-3

6

2*

«Школа-498» Москва

3:5

 

3:0

6-5

3

3

«Школа» Горный, Тогучинский р-н, Новосибирская обл.

0:2

0:3

 

0-5

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1*

«Дальневосточный лицей» Владивосток

 

1:2

4:0

5-2

3

2*

«Планета детства» Спас-Заулок, Клинский р-н, МО

2:1

 

1:2

3-3

3

3

«Школа-32» Норильск, Красноярский край

0:4

2:1

 

2-5

3

 

 

Группа «В»

     

мячи

о

1*

«Школа-7» Качканар, Свердловская обл.

 

4:1

13:2

17-3

6

2*

«Лицей» Хохольский, Воронежская обл.

1:4

 

12:0

13-4

3

3

«Лицей-Сизова» Мончегорск, Мурманская обл.

2:13

0:12

 

2-25

0

 

 

Группа «Г»

     

мячи

о

1*

«ОПКУ» Оренбург

 

2:1

5:1

7-2

6

2*

«Школа-6» Камышин, Волгоградская обл.

1:2

 

8:4

9-6

3

3

«Лицей-533» Санкт-Петербург

1:5

4:8

 

5-13

0

* - в четвертьфинал.

1/4 финала:
Подюга – Спас-Заулок – 0:1.
Оренбург – Хохольский – 1:1, пен. 3:1.
Владивосток – Москва – 6:1.
Качканар – Камышин – 6:0.

За 9-12 места:
Горный – Норильск – 2:2, пен. 3:2.
Мончегорск – Санкт-Петербург – 1:6.

За 5-8 места:
Подюга – Хохольский – 3:2.
Москва – Камышин – 0:4.

1/2 финала:
 Спас-Заулок – Оренбург – 1:2.
Владивосток – Качканар – 5:2.

За 11 место:
Норильск – Мончегорск – 3:0.

За 9 место:
Горный – Санкт-Петербург – 2:4.

За 7 место:
Хохольский – Москва – 5:0.

За 5 место:
Подюга – Камышин – 7:2.

За 3 место:
Спас-Заулок – Качканар – 2:3.

За 1 место:
Оренбург – Владивосток – 0:1.

Юноши 16 лет - 2000 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Подмосковье с участием 12 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «ДРГ» (Ростов) заняла 4-е место.

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

«Школа-Новикова» Качканар, Свердловская обл.

 

5:1

8:2

13-3

6

2*

«Школа-1» Комсомольский, Кинельский р-н, Самарская обл.

1:5

 

5:2

6-7

3

3

«Школа-5» Мончегорск, Мурманская обл.

2:8

2:5

 

4-13

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1*

«Школа» Печерск, Смоленский р-н, Смоленская обл.

 

6:3

7:2

13-5

6

2*

«Гимназия-1» Норильск, Красноярский край

3:6

 

3:0

6-6

3

3

«Школа-2» Солнечный, Ужурский р-н, Красноярский край

2:7

0:3

 

2-10

0

 

 

Группа «В»

     

мячи

о

1*

«Школа-13» Якутск, Саха

 

2:2

4:1

6-3

4

2*

«ДРГ» Ростов-н

2:2

 

2:1

4-3

4

3

«НВМУ» Санкт-Петербург

1:4

1:2

 

1-6

0

 

 

Группа «Г»

     

мячи

о

1*

«Школа-5» Вологда

 

4:2

3:1

7-3

6

2*

«Школа-492» Москва

2:4

 

6:3

8-7

3

3

«Школа-17» Клин, Московская обл.

1:3

3:6

 

4-9

0

* - в четвертьфинал.

1/4 финала:
Качканар – Норильск – 2:1.
Якутск – Москва – 6:1.
 Печерск – Комсомольский – 6:3.
Вологда – Ростов – 4:5.

За 9-12 места:
Мончегорск – Солнечный – 4:2.
Санкт-Петербург – Клин – 4:0.

За 5-8 места:
Норильск – Москва – 4:6.
 Комсомольский – Вологда – 5:2.

1/2 финала:
Качканар – Якутск – 4:0.
Печерск – Ростов – 4:1.

За 11 место:
Солнечный – Клин – 1:3.

За 9 место:
Мончегорск – Санкт-Петербург – 1:5.

За 7 место:
Норильск – Вологда – 1:8.

За 5 место:
Москва – Комсомольский – 5:3.

За 3 место:
Якутск – Ростов – 2:0.

За 1 место:
Качканар – Печерск – 1:1, пен. 5:6.

 

«Девушки 18 лет – 1998 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Подмосковье с участием 12 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Школа-Интернат» (Ростов) заняла 2-е место.

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

«Школа-1» Ялуторовск, Тюменская обл.

 

8:1

5:0

13-1

6

2*

«Школа-28» Муром, Владимирская обл.

1:8

 

1:0

2-8

3

3

«Школа» Лотошино, Лотошинский р-н, МО

0:5

0:1

 

0-6

0

 

 

Группа «В»

     

мячи

о

1*

«Школа-3» Богородск, Нижегородская обл.

 

1:0

6:0

7-0

6

2*

«Школа-12» Петропавловск-Камчатский

0:1

 

9:0

9-1

3

3

«Школа-3» Никель, Мурманская обл.

0:6

0:9

 

0-15

0

 

 

Группа «С»

     

мячи

о

1*

«Школа-Интернат» Ростов

 

1:1

5:0

6-1

4

2*

«Школа-3» Лодейное Поле, Ленинградская обл.

1:1

 

1:0

2-1

4

3

«ПВ-МО-РФ» Москва

0:5

0:1

 

0-6

0

 

 

Группа «D»

1

2

3

мячи

о

1*

«Школа» Доможаков, Усть-Абаканский р-н, Хакасия

 

3:0

13:0

16-0

6

2*

«Школа-500» Санкт-Петербург

0:3

 

4:0

4-3

3

3

«Школа-5» Мончегорск, Мурманская обл.

0:13

0:4

 

0-17

0

 

* - в четвертьфинал.

1/4 финала:
 Ялуторовск – Петропавловск-Камчатский – 4:1.
 Доможаков – Лодейное Поле – 0:4.
Богородск – Муром – 2:0.
Ростов – Санкт-Петербург – 0:0, пен. 4:3.

За 9-12 места:
Лотошино – Никель – 1:0.
Москва – Мончегорск – 5:0.

За 5-8 места:
Петропавловск-Камчатский – Доможаков – 1:4.
Муром – Санкт-Петербург – 2:0.

1/2 финала:
 Ялуторовск – Лодейное Поле – 2:2, пен. 2:0.
Богородск – Ростов-н – 0:4.

За 11 место:
Никель – Мончегорск – 1:1, пен. 0:1.

За 9 место:
Лотошино – Москва – 0:0, пен. 2:3.

За 7 место:
Петропавловск-Камчатский – Санкт-Петербург – 0:2.

За 5 место:
 Доможаков – Муром – 5:1.

За 3 место:
Лодейное Поле – Богородск – 1:1, пен. 2:3.

За 1 место:
Ялуторовск – Ростов – 3:2.

 

Девушки 16 лет – 2000 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Подмосковье с участием 12 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Школа» (Адыге-Хабль, КЧР) заняла 7-е место.

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

«Школа-49» Абаза, Хакасия

 

6:1

8:1

14-2

6

2*

«Школа» Мишутино, Сергиево-Посадский р-н, МО

1:6

 

4:0

5-6

3

3

«Школа-22» Заполярный, Мурманская обл.

1:8

0:4

 

1-12

0

 

 

Группа «В»

     

мячи

о

1*

«Школа» Адыге-Хабль, КЧР

 

3:2

1:0

4-2

6

2*

«Школа-1» Олонец, Карелия

2:3

 

0:0

2-3

1

3

«Школа-185» Москва

0:1

0:0

 

0-1

1

 

 

Группа «С»

     

мячи

о

1*

«Школа-9» Бирск, Башкортостан

 

1:0

3:0

4-0

6

2*

«Школа-70» Тюмень

0:1

 

3:1

3-2

3

3

«Школа-511» Санкт-Петербург

0:3

1:3

 

1-6

0

 

 

Группа «D»

     

мячи

о

1*

«Школа-47» Воронеж

 

3:2

4:1

7-3

6

2*

«Школа-31» Восток, Красноармейский р-н, Приморский кр.

2:3

 

6:0

8-3

3

3

«Школа-7» Мончегорск, Мурманская обл.

1:4

0:6

 

1-10

0

* - в четвертьфинал.

1/4 финала:
 Абаза – Олонец – 7:3.
Воронеж – Тюмень – 2:1.
Адыге-Хабль – Мишутино – 0:1.
Бирск – Восток – 2:2, пен. 2:1.

За 9-12 места:
 Заполярный – Москва – 1:0.
Санкт-Петербург – Мончегорск – 1:0.

За 5-8 места:
Олонец – Тюмень – 4:0.
Адыге-Хабль – Восток – 0:1.

1/2 финала:
 Абаза – Воронеж – 5:1.
 Мишутино – Бирск – 0:5.

За 11 место:
Москва – Мончегорск – 4:1.

За 9 место:
Заполярный – Санкт-Петербург – 3:1.

За 7 место:
Тюмень – Адыге-Хабль – 0:2.

За 5 место:
Олонец – Восток – 1:3.

За 3 место:
Воронеж – Мишутино – 2:0.

За 1 место:
Абаза – Бирск – 4:2.


Юноши 14 лет 2002 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Подмосковье с участием 12 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Дигора-1» (Дигора, РСО-Алания) заняла 5-е место.

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

«Школа-2109» Москва

 

4:3

4:0

8-3

6

2*

«Школа-1» Дигора, РСО-Алания

3:4

 

4:2

7-6

3

3

«Школа-Интернат-576» Санкт-Петербург

0:4

2:4

 

2-8

0

 

 

Группа «В»

     

мячи

о

1*

«Школа-2» Качканар, Свердловская обл.

 

2:1

3:3

5-4

4

2*

«Школа» Томское, Серышевский р-н, Амурская обл.

1:2

 

7:2

8-4

3

3

«Школа-1» Дрезна, Орехово-Зуевский р-н, МО

3:3

2:7

 

5-10

1

 

 

Группа «С»

     

мячи

о

1*

«Школа» Новохопёрск, Воронежская обл.

 

4:2

4:2

8-4

6

2*

«Школа-18» Псков

2:4

 

3:0

5-4

3

3

«Школа-20» Норильск

2:4

0:3

 

2-7

0

 

 

Группа «D»

     

мячи

о

1*

«Школа-100» Ижевск

 

2:1

3:0

5-1

6

2*

«Школа-11» Рубцовск, Алтайский край

1:2

 

4:1

5-3

3

3

«Лицей-Сизова» Мончегорск, Мурманская обл.

0:3

1:4

 

1-7

0

* - в четвертьфинал.

1/4 финала:
Москва – Томское – 0:3.
Ижевск – Псков – 2:2. пен. 4:3.
Качканар – Дигора – 4:0.
Новохопёрск – Рубцовск – 3:1.

За 9-12 места:
Санкт-Петербург – Дрезна – 0:7.
Норильск – Мончегорск – 2:2, пен. 4:3.

За 5-8 места:
Москва – Псков – 1:2.
Дигора – Рубцовск – 3:1.

1/2 финала:
Томское
– Ижевск – 1:1. пен. 3:2.
Качканар – Новохопёрск – 2:6.

За 11 место:
Санкт-Петербург – Мончегорск – 2:2. пен. 3:2.

За 9 место:
Дрезна – Норильск – 2:0.

За 7 место:
Москва – Рубцовск – 2:1.

За 5 место:
Псков – Дигора – 0:5.

За 3 место:
Ижевск – Качканар – 1:7.

За 1 место:
Томское
– Новохопёрск – 1:2.

 

Юноши 12 лет 2004 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Подмосковье с участием 12 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Школа-1-Агаева» (Камбилеевское, РСО-Алания) заняла 11-е место.

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

«Гимназия-159» Санкт-Петербург

 

1:1

6:1

7-2

4

2*

«Школа» Мохсоголлох, Саха

1:1

 

5:1

6-2

4

3

«Школа-8» Мончегорск, Мурманская обл.

1:6

1:5

 

2-11

0

 

 

Группа «В»

     

мячи

о

1*

«Школа-5» Каменка, Пензенская обл.

 

4:0

2:0

6-0

6

2*

«Гимназия-1576» Москва

0:4

 

4:0

4-4

3

3

«Школа» Белый Яр, Алтайский р-н, Хакасия

0:2

0:4

 

0-6

0

 

 

Группа «С»

     

мячи

о

1*

«Школа-2» Ливны, Орловская обл.

 

2:0

3:2

5-2

6

2*

«Школа-6» Норильск

0:2

 

3:2

3-4

3

3

«КНГ» Сыктывкар

2:3

2:3

 

4-6

0

 

 

Группа «D»

     

мячи

о

1*

«Гимназия» Дрезна, Орехово-Зуевский р-н, МО

 

3:1

2:1

5-2

6

2*

«Школа-16» Тобольск, Тюменская обл.

1:3

 

3:1

4-4

3

3

«Школа-1-Агаева» Камбилеевское, РСО-Алания

1:2

1:3

 

2-5

0

* - в четвертьфинал.

1/4 финала:
Санкт-Петербург – Москва – 1:2.
Дрезна – Норильск – 4:0.
Каменка – Мохсоголлох – 2:2, пен. 2:1.
Ливны – Тобольск – 1:2.

За 9-12 места:
Мончегорск – Белый Яр – 1:7.
Сыктывкар – Камбилеевское – 5:5, пен. 3:2.

За 5-8 места:
Санкт-Петербург – Норильск – 4:0.
Мохсоголлох – Ливны – 0:4.

1/2 финала:
Москва – Дрезна – 3:2.
Каменка – Тобольск – 1:2.

За 11 место:
Мончегорск – Камбилеевское – 0:5.

За 9 место:
Белый Яр – Сыктывкар – 0:5.

За 7 место:
Норильск – Мохсоголлох – 0:2.

За 5 место:
Санкт-Петербург – Ливны – 0:6.

За 3 место:
Дрезна – Каменка – 0:1.

За 1 место:
Москва – Тобольск – 2:1.

Девушки 14 лет 2002 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Подмосковье с участием 12 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Адыг-АРР» (Адыге-Хабль, КЧР) заняла 3-е место.

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

«ППК» Псков

 

1:1

7:1

8-2

4

2*

«Школа-18» Полевской, Свердловская обл.

1:1

 

3:0

4-1

4

3

«Школа-5» Мончегорск, Мурманская обл.

1:7

0:3

 

1-10

0

 

 

Группа «В»

     

мячи

о

1*

«Адыг-АРР» Адыге-Хабль, КЧР

 

3:1

2:0

5-1

6

2*

«Школа-47» Воронеж

1:3

 

1:1

2-4

1

3

«Школа-1» Дрезна, Орехово-Зуевский р-н, МО

0:2

1:1

 

1-3

1

 

 

Группа «С»

     

мячи

о

1*

«Школа» Шатки, Нижегородская обл.

 

5:0

6:0

11-0

6

2*

«Школа-27» Хабаровск

0:5

 

5:1

5-6

3

3

«Школа-535» Санкт-Петербург

0:6

1:5

 

1-11

0

 

 

Группа «D»

     

мячи

о

1*

«Школа-7» Иркутск

 

2:0

9:0

11-0

6

2*

«Школа-2070» Москва

0:2

 

4:0

4-2

3

3

«Школа-20» Никель, Печенгский р-н, Мурманская обл.

0:9

0:4

 

0-13

0

* - в четвертьфинал.

1/4 финала:
Псков – Воронеж – 3:1.
 Шатки – Москва – 7:0.
Адыге-Хабль – Полевской – 5:0.
Иркутск – Хабаровск – 1:1, пен. 2:1.

За 9-12 места:
Мончегорск – Дрезна – 0:7.
Санкт-Петербург – Никель – 3:2.

За 5-8 места:
Воронеж – Москва – 4:0.
Полевской – Хабаровск – 1:5.

1/2 финала:
Псков – Шатки – 0:0, пен. 1:2.
Адыге-Хабль – Иркутск – 1:1, пен. 1:2.

За 11 место:
Мончегорск – Никель – 1:1, пен. 2:3.

За 9 место:
Дрезна – Санкт-Петербург – 2:0.

За 7 место:
Москва – Полевской – 1:2.

За 5 место:
Воронеж – Хабаровск – 3:2.

За 3 место:
Псков – Адыге-Хабль – 0:1.

За 1 место:
Шатки
– Иркутск – 3:0.

 

Девочки 12 лет 2004 г.р.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Подмосковье с участием 11 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Школа-3» (Витязево) заняла 1-е место.

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

«Гимназия-1» Белгород

 

5:0

2:0

7-0

6

2*

«Школа» Леонтьево, Ступинский р-н, МО

0:5

 

8:2

8-7

3

3

«Школа-31» Восток, Красноармейский р-н, Приморский край

0:2

2:8

 

2-10

0

 

 

Группа «В»

     

мячи

о

1*

«ППК» Псков

 

1:1

13:0

14-1

4

2*

«Школа-3» Витязево, Анапа, Краснодарский край

1:1

 

11:0

12-1

4

3

«Школа-14» Мончегорск, Мурманская обл.

0:13

0:11

 

0-24

0

 

 

Группа «С»

     

мячи

о

1*

«Бабкинская школа» Кукуштан, Пермский р-н, Пермский край

 

3:0

2:0

5-0

6

2*

«Школа-2» Чистоозёрное, Новосибирская обл.

0:3

 

4:0

4-3

3

3

«Школа-583» Санкт-Петербург

0:2

0:4

 

0-6

0

 

 

Группа «D»

1

2

мячи

о

1*

«Школа-2070» Москва

 

0:0 п. 2:1

0-0

1

2*

«Школа-70» Тюмень

0:0 п. 1:2

 

0-0

1

* - в четвертьфинал.

1/4 финала:
Белгород – Витязево – 1:1, пен. 2:3.
 Кукуштан – Тюмень – 0:0, пен. 4:5.
Псков – Леонтьево – 1:0.
Москва – Чистоозёрное – 0:3.

За 9-11 места:
Восток – Мончегорск – 9:1.

За 5-8 места:
Белгород – Кукуштан – 4:3.
Леонтьево – Москва – 3:0.

1/2 финала:
Витязево
– Тюмень – 3:0.
Псков – Чистоозёрное – 1:4.

За 9 место:
Восток – Санкт-Петербург – 0:0, пен. 1:0.

За 7 место:
Кукуштан
– Москва – 5:0.

За 5 место:
Белгород – Леонтьево – 3:1.

За 3 место:
Тюмень – Псков – 2:0.

За 1 место: Витязево – Чистоозёрное – 1:0.

Финал России

2014 // 2015

Этап ЮФО-СКФО-2016

Этап Ростовская область

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!

ВАШ E-MAIL: *
ВАШЕ ИМЯ: *
Ваш город:
ПОДПИСЧИКОВ:

 

 

Победители соревнований Мишка России

18 лет / юноши

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«Школа-119» Уфа

1992

2

2009/2010

«Гимназия-5» Берёзовский, Свердловская обл.

1993

3

2010/2011

«Школа-11» Ишим, Тюменская обл.

1994

4

2011/2012

«Школа-877» Москва

1995

5

2012/2013

«Школа-1» Каменск-Уральский, Свердловская обл.

1995

6

2013/2014

«Школа-464» Санкт-Петербург

1996

7

2014/2015

«ОПКУ» Оренбург

1997

8

2015/2016

«Дальневосточный лицей» Владивосток

1998

16 лет / юноши

Сезон

Команда

Г. р.

1

2005/2006

«ПТК-Star» Морозова, Ленинградская обл.

1991

2

2006/2007

«Школа-2» Нижний Ломов, Пензенская обл.

1992

3

2007/2008

«Школа-220» Заречный, Пензенская обл.

1993

4

2008/2009

«Лицей-5» Берёзовский, Свердловская обл.

1994

5

2009/2010

«Школа-2» Ордынское, Новосибирская обл.

1995

6

2010/2011

«Школа» Мохсоголлох, Саха

1996

7

2011/2012

«Школа-2» Богучар, Воронежская обл.

1997

8

2012/2013

«Гимназия-3» Иркутск

1997

9

2013/2014

«Гимназия-1» Усолье-Сибирское, Иркутская обл.

1998

10

2014/2015

«Школа-7» Качканар, Свердловская обл.

1999

11

2015/2016

«Школа» Печерск, Смоленский р-н, Смоленская обл.

2000

14 лет / юноши

Сезон

Команда

Г. р.

1

2005/2006

«Школа-1» Междуреченский, Тюменская обл.

1993

2

2006/2007

«Гимназия-5» Березовский, Свердловская обл.

1994

3

2007/2008

«Школа-Интернат-3» Кострома

1995

4

2008/2009

«Школа-3» Саянск, Иркутская обл.

1996

5

2009/2010

«Школа-15» Махачкала

1997

6

2010/2011

«Школа-1» Хабез, КЧР

1998

7

2011/2012

«Школа-53» Екатеринбург

1999

8

2012/2013

«Школа-1» Камбилеевское, РСО-Алания

1999

9

2013/2014

«Школа-Новикова» Качканар, Свердловская обл.

2000

10

2014/2015

«ДРГ» Ростов

2001

11

2015/2016

«Школа» Новохопёрск, Воронежская обл.

2002

12 лет / юноши

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«Гимназия-3» Иркутск

1998

2

2009/2010

«Школа-23» Нальчик

1999

3

2010/2011

«Школа-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

2000

4

2011/2012

«Школа-1» Сокол, Вологодская обл.

2001

5

2012/2013

«ДРГ» Ростов-н

2001

6

2013/2014

«Лицей-3» Мурманск

2002

7

2014/2015

«Школа-1» Дигора, РСО-Алания

2003

8

2015/2016

«Гимназия-1576» Москва

2004

18 лет / девушки

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«Школа-67» Екатеринбург

1992

2

2009/2010

«Школа-24» Владикавказ

1993

3

2010/2011

«Гимназия» Навашино, Нижегородская обл.

1994

4

2011/2012

«Гимназия» Малояз, Башкортостан

1995

5

2012/2013

«Школа-интернат-29» Ростов-н

1995

6

2013/2014

«Школа-Чурсина» Ставрополь

1996

7

2014/2015

«Гимназия-44» Курск

1997

8

2015/2016

«Школа-1» Ялуторовск, Тюменская обл.

1998

16 лет / девушки

Сезон

Команда

Г. р.

1

2006/2007

«Школа-42» Нижний Новгород

1992

2

2007/2008

«Школа-121» Нижний Новгород

1993

3

2008/2009

«Школа-34» Дзержинск, Нижегородская обл.

1994

4

2009/2010

«Школа-14» Калининград

1995

5

2010/2011

«Школа-15» Арзамас, Нижегородская обл.

1996

6

2011/2012

«Школа-15» Дзержинск, Нижегородская обл.

1997

7

2012/2013

«Школа-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

1997

8

2013/2014

«Школа-67» Екатеринбург

1998

9

2014/2015

не разыграно

1999

10

2015/2016

«Школа-49» Абаза, Хакасия

2000

14 лет / девушки

Сезон

Команда

Г. р.

1

2006/2007

«Школа-11» Дзержинск, Нижегородская обл.

1994

2

2007/2008

«Школа-34» Дзержинск, Нижегородская обл.

1995

3

2008/2009

«Школа-15» Арзамас, Нижегородская обл.

1996

4

2009/2010

«Школа-3» Лодейное Поле, Ленинградская обл.

1997

5

2010/2011

«Школа-67» Екатеринбург

1998

6

2011/2012

«Школа-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

1999

7

2012/2013

«Школа-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

1999

8

2013/2014

«Школа-49» Абаза, Хакасия

2000

9

2014/2015

«Школа» Шатки, Нижегородская обл.

2001

10

2015/2016

«Школа» Шатки, Нижегородская обл.

2002

12 лет / девушки

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«Школа» Сокольское, Нижегородская обл.

1998

2

2009/2010

«Школа-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

1999

3

2010/2011

«Школа-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

2000

4

2011/2012

«Школа» Шатки, Нижегородская обл.

2001

5

2012/2013

«Школа» Шатки, Нижегородская обл.

2001

6

2013/2014

«Школа» Адыге-Хабль, КЧР

2002

7

2014/2015

«Школа-53» Ильиногорск, Нижегородская обл.

2003

8

2015/2016

«Школа-3» Витязево, Краснодарский край

2004

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото, видео на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и результатов турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является интеллектуальной собственностью © Колбасин Виталий Григорьевич 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru